Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1426
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 7-й главе:
Белла испытывает запоздалые муки совести, за свое инфантильное поведение перед мистером Калленом. Парни в кафе, мало трогают ее. Она откровенно скучает, невольно сравнивая «вредного босса» со своими спутниками. И сравнение, явно, не в сторону молодежи.
Неожиданно она знакомится с девушкой в дамской комнате. Новая знакомая, Виктория, готова ее развлечь от скуки, и мы догадываемся, чем закончится это развлечение.
А в это время Эдвард открывается нам совершенно с другой стороны: оказывается, уже много лет он добровольно спасает город от «плохих» вампиров. Именно в этом он видит свое предназначение.
И еще мне понравилась его реакция на Беллу, стоящую в его испорченной футболке и перемазанную ног до головы. Злость сменяется желанием ласково прикоснуться к девушке. Как это мило!
konfetti и orchids_soul, огромное спасибо за перевод и редактуру! smile


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1427
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Xagranom, здравствуй дорогая моя!!!У меня просто слов не хватает, чтобы выразить тебе всю моя радость и щенячий восторг от твоих отзывов!!!Ты пишешь мне о моём таланте?!Да мне до тебя, как до Пекина раком))))))))) biggrin Ты настолько всё красноречиво и трепетно, и с юмором описываешь!Мама мия санта лючия!!! wacko biggrin И об этом пишу не только я!!!Мои читатели также высоко оценивают твои отзывы!!!Спасибо тебе огромное за это!!!
Quote (Xagranom)
Так романтично, так щемяще, трогательно, все пронизано любовной магией, все в полутонах, мягкими мазками, красивенным языком! Каждая фраза, как нежное прикосновение южного весеннего ветра, когда читаешь с замиранием, с трепетом, чтобы не спугнуть неведомое, не испортить момент. Мягкими лапками так, неслышно, и чуть мурлыча.

Ну вот!И не знаю даже, что написать.....У меня немой восторг!Как красиво ты написала....обалдеть просто!!!
Quote (Xagranom)
я балдею, ну почему ко мне в голову никто не хочет, ну почему, у меня там такие вещи спрятаны, сама найти и понять зачем они не могу.

Да не поверю я никогда!!!Вот я бы уж точно хотела бы залезть в твою голову и посмотреть, что же там скрыто от посторонних глаз и ушей!Почему бы тебе не взяться и не написать что-нибудь!У тебя бы это превосходно получилось!
Quote (Xagranom)
И наверно как для меня, поцелуя не надо. Уже все произошло. Автор очень тонко обрывает рассказ, именно на тех моментах, на которых нужно. Это романтика, это высшие чувства, поцелуй мог бы разрушить прекрасный миг…

Ты абсолютно права!!!Я даже спорить не стану!Всё очень верно! Поцелуй, как ни смешно это прозвучит, оказался бы излишним! Их касание руками....это невероятно! Как будто сто оргазмов одновременно)))))))))))))))) biggrin
Благодарю тебя ещё раз за такой чудесный взрыв нежности!Спасибо!!!
Лена,
Quote (Лена)
и если Бельчонка не слопает Джеймс,то они смогут стать с Белз по настоящему близки(сам то он наврядли ей признался))

Ну....было бы слишком неинтересно, если бы Белла сейчас была слопана)))Впереди то ещё целых 15 глав!!! wink
Gloom_fighter,
Quote (Gloom_fighter)
Надеюсь, что если Белла останется в живых, то она сможет принять сущность Эдварда!!!

Пффф...ну как Белла может умереть?Не было бы продолжения истории, если бы так было и жанр был бы tragedy.
Вероничка,
Quote (Вероничка)
Белла так попалась на крючок, его так ловко завели в ловушку!!!

Но Белла ведь и понятия не имела к чему всё своидится!Она же не знала, кто они все) А на счёт оплошности Эдварда я согласна, но....что поделать, зато так интереснее) happy
Quote (Вероничка)
мне интресно, где шляется Эдвард? он же всегда за ней следит? И Элис? как она могла этого не увидеть?

Обо всём этом узнаешь из следующей части главы, которая появится, возможно, уже завтра! wink
Спасибо тебе большое за отзыв!Мне очень приятно, что ты любишь мой перевод! Не упускай из виду Вику!Она мне очень помогает!
Январия, спасибо тебе большое за похвалу! Я очень рада, что тебе нравится эта история и её перевод! Ради вас мы с Викой и стараемся! wink
redwitch,
Quote (redwitch)
Ну и где там Эдвард лазиет? Как подсматривать по ночам, так он первый.

ахахахах))))насмешила))))ну...вот так вот получилось. Знаешь, в каждой истории должен быть своевременный облом, чтобы потом было над чем пыхтеть и исправлять biggrin
Лена,и снова здравствуй))))))
Quote (Лена)
агааааааа!!!!!"будет обращена"))))клево)))

Вот веришь, честно, я читала весь роман, но хоть убей меня, не помню, что там под конец с Беллой будет))))))))))Я абсолютно серьёзно и дабы не рушить загадочность сей ситуации, я не стану перечитывать роман снова)))))) biggrin
Мария84,
Quote (Мария84)
Что же Эд с этим будет делать?

Будет переживать....что ему ещё остаётся...Но ты погоди ещё, это всё ещё впереди, не торопи события))
Quote (Мария84)
konfetti, Спасибо тебе за ответы

Рада, что могу ответить)Но всегда переживаю, что болтаю лишнее)))
KinderDelice, могу тебе сказать только то, что отношения Беллы и Эдварда изменятся, но вот как, уже сказать не могу)
Тёмная,
Quote (Тёмная)
Без всякой подготовки случилось неизбежное - Джеймс таки сцапал Беллу, не без Виктории опять же..... Ух, я бы ей!!!!!!!

Ну....вообще-то, он её ещё даже не видел)))Но Виктория, конечно, черепадла)))
Спасибо тебе дарлинг ты мой!Ты так всегда ждёшь новых глав, с таким интузиазмом и нетерпением, мне очень это приятно, прям как бальзам на душу) happy
anime,
Quote (anime)
И сколько еще глав?)))))

Так-с....мы сейчас на 17-ой главе) Всего 31 глава + эпилог. Значит, осталось 14 глав и эпилог) biggrin
Quote (anime)
Когда будут поцелуи и близость...надеюсь близость будет с Беллой - человеком? А он обратит ее в этом произведении?

Поцелуй уже не за горами)Но и не так скоро, учитывая, что я разбиваю главы на части, потому как они оч объёмные. Близость....эммм....ну....далековато ещё. А вот на последний вопрос отвечать не стану! biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1428
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 8-й главе:
Жуткая, конечно, эта Виктория. Эдвард успел вовремя, благодаря наводке Элис. Пускай пока погуляет рыжая, думаю, еще придет время с ней разобраться окончательно и бесповоротно.
Белла совсем растерялась: сначала эта сумасшедшая с красными глазами и страшными зубами напугала девушку до полусмерти. Затем мистер Каллен после того, как прогнал бледную красотку, вздумал принести Белле свои извинения. У нашей героини от этих странных событий пошла кругом голова. Но одно ясно – с увольнением придется повременить.
Нравится мне Эдвард: сам не ам и другим не дам! Оберегает Беллу от посягательств на ее жизнь и, так сказать, тело – вдруг самому приспичит, то ли съесть, а, может, еще что!
konfetti, спасибо за очень хороший перевод! orchids_soul, спасибо за редакцию главы! smile


 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1429
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Начну с первой части, так как я немного припоздала, но я исправляюсь.
... Какой-то Эдвард совсем напряженный. Неужели и в самом деле "эта женщина заставила стрелу компаса моей жизни указывать в совершенно другом направлении, не приложив к этому абсолютно никаких усилий, она просто была собой."? Мда, судя по всему он прав, и ведет себя иногда как школьник, несмотря на столетний возраст и его готовность к изменениям вполне заслуживает уважения. Вах, какой мужчина! А какое путешествие на скорости, ночью...мммМммМ...это ж песня для души, причем песня романтическая. Даже растрепавшиеся волосы - это такой милый нюанс: она была озабочена своей прической (настоящая женщина всегда озабочена своим внешним видом), а о нем что и говорить "Пока она безрезультатно боролась со своими волосами (мне было страшно даже взглянуть на свои)" - я чуть в обморок не упала от этой фразы. wacko
Quote
У нас есть деньги, ресурсы и связи. И всё это мы используем, когда возникает необходимость.

Хорошые слова! Правильные слова!
Ну и дальше потрясение Эдварда от осознания необходимости касаться человека, в смысле того, кто очень нравится. Так нежно, бесподобно просто. Он так ласково и сосредоточенно всё проделал, как-то будто боялся спугнуть такой важный момент или разрушить, словно это тончайшей работы стеклянная ваза. Очень красиво описано, так душевно=)
И зря Анжела так нервничает, может у Беллы любовь, зачем же ее постоянно возвращать в реальность. Белла такая катапусечка, когда думает об Эдварде и их не-свидании, чего стоит только "послеоргазменная муть в глазах." Обалдеть! Но в одном я согласна с Анжелой - когда у них случиться хоть ЧТО-ТО, думаю, все не только застынут в ожидании чуда, но и похлеще...уж больно ожидаемый этот момент.
А вот эти слова порадовали не на шутку:
Quote
прогрессирующее развитие моей временной тормознутости

Я обсмеялась вся!
Quote
В воздух можно запускать тревогу, когда дело доходит до его асоциальности, он теряется в социальной среде. И его поведение постоянно граничит с поведением сорокапятилетнего мужчины, который одержим навязчивой идеей поддержания видимости идеального образа жизни лишь для того, чтобы жить своей жизнью.
Ну, а в остальном он похож на семнадцатилетнего мальчика, который любит различные механизмы, скоростные автомобили и прячется от своей семьи.

А это психологический портрет?... Круто! Ай да Белла=)
А теперь самое ТО. Ужас, бррр...Как Белла так легкомысленно удалилась от своих друзей, как она могла забыть о недавнем прошлом?... Жуткая картина, причем жуткая во всех смыслах - и от описания Бри, от поведения Виктории, от ее слов и...самое главное...от осознания Беллой того, что Эдвард вампир. Мда, нечасто такое случается. Сложно такте не только принять, но и осознать. Посмотрим, будет ли сон Беллы пророческим...
Наденька, большущее тебе спасибо за твой труд, за отличный перевод этой истории. Всё безукоризненно и красиво, захватывающе! Прости меня такую за долгое отсутствие, но я всегда с тобой! Целую в щечку и любу!


 
vampire666Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эх, а так все хорошо начиналось...
Что же будет дальше? Жду smile
отличный перевод.
принимай меня в ПЧ happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Мне сейчас на этой переломной главе,вспомнились самые первые главки,когда мы даже не знали окажется Эдик со своими странностями вампиром,метросексуалом( biggrin ) или просто чудаком happy cool Не знали,как скоро проявятся у Белз чувства..И вот она глава где мы четко видим её увлеченность,да и тайна раскрыта.. wacko
Как же хорошо,что ты так долго переводишь для нас biggrin Спасибо smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Эдвард, разрывается между семьёй и любимой! Его, конечно-же можно понять! Но и уйдя, на поиски Эллис, он будет не в себе от переживаний за Беллу! Скорее бы уж, они нашли Эллис! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1433
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девочки, могу вас обрадовать, только что закончила редактуру новой главки и отправила ее Надюше - теперь выслеживаем ее! wink

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1434
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена последняя часть этой сумбурной 17-ой главы!!!
ЖДУ ВАС!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1435
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за новую главу!!
Хорошо, что Эдвард появился и так быстро нашел её! Для Беллы это , конечно, все шокирующе, но отреагировала она не настолько плохо, по крайней мере не убежала от Эдварда с воплями. Но ее слова:
Quote
Или о том, что я думала, будто в кои-то веки я нашла мужчину моей мечты, а он оказался… - она судорожно втянула в себя воздух и слёзы потекли по её лицу, - …не человеком? - эти последние слова она произнесла задыхаясь.

не знаю, что сказать, но так жаль Эдварда, он ведь тоже в кои-то веки нашел девушку своей мечты, и слышать эту правду, что он не человек, из ее уст, наверно очень больно.
Но, надеюсь, она все таки не сможет противиться своим чувствам к Эдварду и Белле, как и положено)), будет все равно кто он)0
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 06.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




konfetti, спасибо за главу!! спасибо, что прода появляется так часто!!!
Представляю состояние шока у Беллы. буквально за час все её представления о жизни рухнули.
как бы хотелось почитать главу от её имени. что там она думает. испугалась ли она Эдварда.
Эдвард. он слишком неуверен в себе, хотя может он и прав. только она его назвала " не человеком", а он всё перевернул, назвав себя "монстром".
ХА!!! Джеймс в пролёте!! А Эдвард молодец, что успел. Всю эту главу я переживала вместе с ним, она очень динамичная!
спасибо!!!!


и спасибо Вике за редактуру!!!!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 24.05.2010, 23:22
 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у Беллы таки да крепкие нервы, такое шоу лицезреть, "красочное представление" - это еще мягко сказано! Надеюсь ее любовь все же сильнее, переварит увиденное и вернется к Эдику))) Оно, конечно, для одного раза информации многовато, зато теперь ей все ясно и можно двигаться дальше!
У Эдварда, кажется, шок не меньший, чем у Беллы, он явно не расчитывал, что она именно так все о нем узнает! Ух, жуть, как интересно, что там дальше будет)))
konfetti, большое спасибо за отличный перевод, которым ты нас балуешь и за треки к каждой главе, классная музыка! Оrchids_soul, спасибо за отличную подготовку конечного текста для нас, читателей!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
vampire666Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Я так рада, что с Беллой все впорядке.
Мне кажется, что она скоро осознает, что без него не может жить и у них все наладится)))
P.S. Спасибо, что предупреждаешь о том, что появилась новая глава)))))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
Её тело принадлежит мне и только мне, только у меня есть право восхищаться, дорожить и преклоняться перед ним, и они очень дорого заплатят за своё жестокое пренебрежение ним.

собственник )))))

Зай глава просто , столько экшена и адреналина wacko wacko wacko wacko wacko
Эдвард такой ...ну такой ....Надеюсь Белла не отстранится от него и не убежит куда глаза глядят .
СПС за главу и с нетерпением жду продолжение)))


 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну теперь их связывает общая тайна.
Очень надеюсь, что Эдвард не сдастся и будет дальше добиваться Беллу.




 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1441
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




konfetti,Спасибо за перевод новой главы.
Я всегда так жду новой главки, просто обажаю "раба".
Как-то странно Виктория так быстро отпустила Беллу, не похоже это на неё. У неё конечно есть дар смываться в нужный момент, но всё же.
Как же Эдварду сейчас тяжело sad А ведь Белла не знает что он питаеться только кровью животных.
Интересно будет посмотреть что будет дальше, то что Джеймс и Вики ещё появятся я несовневаюсь. Но как теперь будут складываться отношения Беллы и Эдварда? Она не сможет без него, а он и подавно не сможет без неё.

Будем ждать новую главку. Наверное она будет тяжёлая dry


 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Это просто нереально захватывающая,потрясающая,обалденная глава!!!!!! biggrin biggrin реакция Беллы вполне оправдана,это шок и ужас.Она не многое узнала о сущности Эдварда,только затаенные в глубине души с детства суеверные страхи перед монстрами,вампирами,жестокость проявленная им(пусть это было необходимо для спасения,но когда девочку рвут на части wacko ),не знание о его истинном образе вампирского существования...Ей очень многое нужно осмыслить и принять
 
Valeria1298Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1443
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грустная часть главы(((( но я надеюсь все будет хорошо??????) спасибо за то, что осведомили о появлении 3 часть тут))!

 
ГлюкДата: Пятница, 06.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1444
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




да уж, тяжеловастая глава однако... Интересно, как долго Белла будет свыкаться с тем, что Эдвард вампир????

Спасибо больше за продолжение


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ЛеФиДата: Пятница, 06.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1445
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод!
Почему-то мне казалось, что Бри не будет эпизодическим персонажем, тут Эдвард ее так просто убил. Реакцию Беллы, конечно, понять можно. Но все равно, мне кажется, что она могла как-то более мягко отреагировать при Эдварде. Мне его просто очень жалко в этой ситуации, потому что все его воздушные замки обрушились за мгновение...


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1446
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Читала главу и слушала песню.....очень круто....шикарно получилось. Надюша, спасибо большое за твои старания, очень понравилось! Глава была такой напряженой , но почему-то именно в ней я почувствовала на сколько Эдвард был одинок...да у него есть родные....но все равно по сути он один....
Quote
Меня прямо разрывало на части, и я упал на колени, посреди парка, от безысходности.
Мне так было его жалко, такой жест отчаяния....
Quote
Да, я и раньше знал, что она не принадлежала мне, поэтому просто находился рядом лишь для того, чтобы защищать её. Моя потребность в ней была больше, чем это могли выразить слова… это было безнадёжно, неотвратимо....
Над последними словами я чуть не расплакалась....очень эмоционально и ещё твоя песня. Бесмертный и одинокий, наконец-то нашел свою половинку и в любой момент может её потерять.....теперь все зависит от Бэлла. Наша девочка просто в шоке ...ей нужно немного времени, чтоб осмыслить все события.
Quote
Или о том, что я думала, будто в кои-то веки я нашла мужчину моей мечты, а он оказался… - она судорожно втянула в себя воздух и слёзы потекли по её лицу, - …не человеком? - эти последние слова она произнесла задыхаясь.
Её слова обрушились на меня, словно груда камней. Она думала, что нашла мужчину своей мечты и всё, чем я являлся было… чудовищным для нее, я был монстром.
Эдвард так боялся этого..... и вот она реальность. Бэлла своими словами , без ножа режет....
Спасибо большое за великолепный перевод и редактуру! Отдельное СПАСИБО за музыку , мне кажется она ко всей истории подходит....

 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1447
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава супер))) У меня слов нет)) Я аж зарыдала)) Надеюсь Белла примет его таким каков он есть)))

 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1448
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, ааааа....делать паузу на таком моменте - это просто садизм чистой воды.......ууууууууууууууууууууууууууууууууу......продолжение быстрее, быстрее плиииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, спасибо за перевод очередной главы. smile
 
bzikadzeeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ох ё! какая глава! не дышала до тех пор пока Эдвард не оттолкнул Бри! wacko да............даже не представляю что теперь думает Белла...очень надеюсь что она поймет Эдварда и не отвернется от него.конечно плохо что все произошло таким образом но все же лучше что она теперь знает...иначе он до скончания века не рассказал бы о своей сущности...как говориться что не делается все к лучшему...все уляжется у нее в голове и она увидит все в другом цвете...надеюсь biggrin
спасибо за главу!!! очень напряженная,но вместе с тем очень душещипательная!!! очень жду проду!!! wink


 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1450
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава впечатляющая!!!!Я даже немного в шоке от событий!Вот это поворот surprised surprised
Жду с нетерпением проду!!!!!!!
Спасибо милая за перевод! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Поиск:


Он - его копия