Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:37 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


охххххх.. надюша..ты была права.. глава просто восхитительна.. happy
наконец то белла показала свой характер, молодчинка happy
я очень удивилась, что она в дверь его постучала, а его реакция на это просто поразила.. я думала он начнет на нее орать, или еще что нибудь в этом роде, это же запретная территория его.. cool
охх.. а как она его на лестнице в гараж "сделала".. biggrin
белла тут просто превзошла себя.. smile

ооо..от эдварда так хочется главу прочитать.. happy
как он отреогировал на ее эту смену характера, из стеснительной ассистенки,которая выполнит все, что ей прикажут и ничего не скажет против, в стервозную ассистенку, знающую себе цену.. cool

дорогие мои, konfetti и orchids_soul , спасибо вам за такой прекрасный фанфик.. без вас я бы даже и не узнала о его существовании.. ваша работа просто бесценна.. еще раз огромное спасибо




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Пятница, 12.02.2010, 15:28
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:37 | Сообщение # 552
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (konfetti)
, я старалась перевести как можно скорее)))Тут такой ажиотаж был вокруг этой главы, что я чуть клаву не убила,печатая

Ох, я предстовляю...Безумная конфетка за клавой
Quote (konfetti)
Я очень рада, что тебе понравилась эта глава, она действительно заслуживает внимания!Белла тут - герой!Нет, Героиня!С большой буквы Г)))

Ключевое слова "С большой буквы Г "
Quote (konfetti)
Он так и продолжает считать!Но...не буду раскрывать его мыслей раньше времени! Всё узнаете из главы

О, чувствую будет горячо от его мыслей
Quote (konfetti)
Ох....скоро!Обещаю, что на выходных уже выложу!


Quote (konfetti)
Спасибо за твоё присутствие в жизни "Раба своих привычек"!!!!

Ай! Засмущала
А Тебе спасибо за то, что переводишь фик "Раб своих превычек"! Цеми тебя
 
light-in-shadowДата: Пятница, 06.04.2012, 18:37 | Сообщение # 553
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote (konfetti)
По просьбам трудящихся перевод ускоряется)))) wink

А вот это ООООООООООЧЕНЬ хорошая новость!!!!!



 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 18:37 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Умница Белла, наконец, расставила точки над "и" по поводу того, как должен себя вести себя Эдвард.....А то совсем распоясался.......что-то мне подсказывает, что с предыдущим помощником он вел себя тактично.....А здесь , не разобравшись до конца в манере своего поведения устроил цирк по отношению к Белле...просто детский сад какой-то......С ним вообще надо Белле построже , похоже ему нравится уверенная в себе Белла, которая может на деле доказать, что она ему ровня.....Тут глядишь он окончательно поймет, что Белла не просто красива и вкусно, головокружительно вкусно пахнет.....а еще и умна, интересна в общении.....и поведении.....
Перевод отличный....
С нетерпением жду продолжение...)))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:38 | Сообщение # 555
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!!Прода супер!!!!!Белла приятно меня удивила, она молодец, наконец она заткнула ему рот.....МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду проду)))))) biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:38 | Сообщение # 556
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Чизас Крист!!!Девочки, я смотрю эта глава вызвала у Вас
взрыв феминистического настроя! biggrin
Я Вас, конечно, понимаю, НО мне хотелось бы выступить в защиту
Эдварда)))И тапками в меня не кидайтесь!
Эх...я даже не могу ничего толком сказать в его защиту сейчас,
потому что обламаю Вам весь кайф при прочтении
следующей главы!
Но, поверьте мне, не злитесь вы так на него...он хороший!

Такс, это было лирическое отступление))А теперь мои ответы на Ваши комментарии или вопросы)

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
я очень удивилась, что она в дверь его постучала, а его реакция на это просто поразила.. я думала он начнет на нее орать, или еще что нибудь в этом роде, это же запретная территория его..

Я когда впервые читала этот фик, то с замиранием сердца читала этот момент!Даже не знала, чего ожидать))Но всё прошло хорошо)

Quote (Kassandra_91)
как он отреагировал на ее эту смену характера, из стеснительной ассистенки,которая выполнит все, что ей прикажут и ничего не скажет против, в стервозную ассистенку, знающую себе цену..

Ты знаешь, хочу заметить, что Беллу нельзя назвать ни стеснительной, ни стервозной, она нормальная.Не в плане "посредственность"!Нет, ни в коем случае, но она уравновешанная.Только вот на такой работе, как у Эдварда, по-моему, у каждой крыша поедет)
Quote (Kassandra_91)
дорогие мои, konfetti и orchids_soul , спасибо вам за такой прекрасный фанфик.. без вас я бы даже и не узнала о его существовании.. ваша работа просто бесценна.. еще раз огромное спасибо

Спасибоооо!!!!Всё мы взлетели!!!
Нам очень приятны твои слова!Настроение моментально поднимается!!!

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Ох, я предстовляю...Безумная конфетка за клавой

Да,да!Именно так это и происходит, особенно, если учесть, что меня постоянно дёргают....
Quote (Kamila_09)
Ключевое слова "С большой буквы Г "

biggrin biggrin biggrin Я знала, что ты обратишь на эту фразу внимание))))))
Quote (Kamila_09)
А Тебе спасибо за то, что переводишь фик "Раб своих превычек"! Цеми тебя

И тебя целовая!!!!Крепко-крепко!!!!

anime,

Quote (anime)
что-то мне подсказывает, что с предыдущим помощником он вел себя тактично.....

Ну, судя по отзывам Ким (предыдущей ассистентки Эдварда), он с ней обращался ...индеферентно)))Но Ким то ему не пахла, как Белла и мысли её он читать мог, ну и ..это...не хотел её, как Беллу))))
Quote (anime)
Тут глядишь он окончательно поймет, что Белла не просто красива и вкусно, головокружительно вкусно пахнет.....а еще и умна, интересна в общении.....и поведении.....

Это он уже понял))) wink
Анимэ, спасибо тебе большое за комментарий!Всегда интересно читать твоё мнение!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:38 | Сообщение # 557
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Но он такой холодный к ней......тепла хочется.... dry

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 18:38 | Сообщение # 558
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Наконец-то Белла утёрла нос этому Каллену!! Теперь Эдвард уж точно будет нормально к ней относится))) И когда она с лестницы чуть не навернулась, он мог бы хотя бы её поймать (ну или хотя бы вид сделать, что ему не всё равно), джентельмен хренов)) И хоть я понимаю, что его отвращённый взгляд был совсем не из-за неуклюжести, но Беллка то этого не знает))))
Но будь я на месте Эда, я бы заржала бы ещё на первой половине её тирады)) Это на самом деле было очень забавно))))
Quote
Я не уверена в том, сколько Вам лет, мистер Каллен, но сильно сомневаюсь, что Вы намного старше меня.

О да, Белла, он совсем чуть-чуть старше тебя biggrin
А когда она любовалась его губами.... Ммм, представила себе это и усё
konfetti, Спасибо огромное за такой быстрый перевод, и ты даже не представляешь, как я жду продолжения от Эдварда))))


Сообщение отредактировал SoFToy - Пятница, 12.02.2010, 19:03
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:38 | Сообщение # 559
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (playbina)
Но он такой холодный к ней......тепла хочется....

Я согласна!Но ему пока трудно быть к ней теплее, он всё ещё цепенеет от её запаха, да и к тому же, он ещё не осознал насколько она ему нравится!

Добавлено (12.02.2010, 19:03)
---------------------------------------------
SoFToy,

Quote (SoFToy)
Но будь я на месте Эда, я бы заржала бы ещё на первой половине её тирады)) Это на самом деле было очень забавно))))

Да уж)))Я бы тоже посмеялась)Хотя, он ведь прекрасно понимал, что она права!
Quote (SoFToy)
О да, Белла, он совсем чуть-чуть старше тебя

biggrin biggrin biggrin
Quote (SoFToy)
ты даже не представляешь, как я жду продолжения от Эдварда))))

Представляю!Я очень постараюсь к завтрему успеть! wink Я же знаю, как все ждут главы от Эдварда! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 18:38 | Сообщение # 560
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветик)))

Глава замечательная)))

Всё таки мне нравится Анжела в этом фике, она какая-то живая что ли))И все её разговоры с Беллой довольно забавные...
- Интересно, а у Супермэна тоже есть отдельные ящички для его носков, как у мистера Каллена. ахахах...я тоже об этом думала....а ещё у меня возникал вопрос нет ли у Каллена обтягивающего костюма?..хотя думаю что Белле его в нём видеть не стоило бы..ну я бы там наверно точно расстаяла love

Всё, что связано с этим мужчиной, было сложным. Его работа, его антиквариат, его гардероб, его носки и теперь это
хе-хе...кажись тема с носками глубоко засела в Белле biggrin

Но радует что она всё таки вернулась обратно на работу)))
Но Эдвард прям меня удивил...
Меня беспокоила не Ваша машина, Изабелла,
вааау...да у нас прогресс))) и сам он внешне действительно удивляет своей нерешительностью, робостью...обычно он такой "ЯСуперКрутойКалленАЕслитыЧто-тоИмеешьПротивПошёлВ" ну как-то так biggrin

Quote (Kassandra_91)
я очень удивилась, что она в дверь его постучала, а его реакция на это просто поразила.. я думала он начнет на нее орать, или еще что нибудь в этом роде, это же запретная территория его..

согласна, но только у меня ещё возникла мысль, а как у него с самоконтролем тогда было?? она была к нему очень близко?)))

Ну и потом просто...Белла молодца, сразу поставила всё по местам, так скажем) что в принципе правильно, то как он к ней относился было мягком скажем не очень, но как понимаю сейчас всё пойдёт не так уж плохо.Хотя всё таки интересно будет и дальше наблюдать за развитием их взаимоотношений, а также не думаю что Виктория и Джеймс её так просто забудут, но не станем забывать что эсть наш Эдмэн)))

Солныффко спасибо за прекрасный перевод)))
)

Жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
caseДата: Пятница, 06.04.2012, 18:39 | Сообщение # 561
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




konfetti, пасибки за новую главу happy
Хоть у Эдварда пока только животные инстинкты просыпаются при виде Беллы, но я так понимаю, теперь они будут проводить время чаще друг с другом biggrin
А ее резкий выпад держу пари развеселил его даже - меня-то уж точно рассмешило biggrin
Жду проды!!! smile wink


 
tiraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:39 | Сообщение # 562
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




konfetti, спасибо за перевод и спасибо orchids_soul за редактуру.
Белла со своей пламенной речью... Говорили, говорила, думала, что зря говорит. Но не смогла вовремя прикусить язык. Мысленно прощаясь с работой, она и не думала, что Эдвард спокойно отнесется к ее тираде. И послушается.
Но то что подтолкнуло Беллу к этому, отвращение на лице Эдварда. Думаю она не правильно расценила его реакцию.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Мао_РиДата: Пятница, 06.04.2012, 18:39 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Спасибо за перевод! Все очень здорово *_*
Ха! Белла высказала все, умница! Пусть Эдвард знает, как надо обращаться с девушками happy
 
Yana85Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:39 | Сообщение # 564
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Белла такая молодец, наконец смогла все ему высказать. Спасибо за замечательный перевод.
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:39 | Сообщение # 565
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




ezhig,
Quote (ezhig)
Всё таки мне нравится Анжела в этом фике, она какая-то живая что ли))

Абсолютно согласна с тобой!Здесь Анжела - это "суслик-сцуко-личность" biggrin biggrin biggrin А то везде она какая-то амёба тихая!Меня всегда раздражала её...апатичность чтоли.
Quote (ezhig)
.а ещё у меня возникал вопрос нет ли у Каллена обтягивающего костюма?

Чизас!Я вся в слюнях!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
.кажись тема с носками глубоко засела в Белле

Ещё бы!!!Да вообще, мужские носки - это больная тема каждой женщины)))))))))Видимо, носки обладают особыми способностями! biggrin
Quote (ezhig)
Но Эдвард прям меня удивил...
Меня беспокоила не Ваша машина, Изабелла,
вааау...да у нас прогресс))) и сам он внешне действительно удивляет своей нерешительностью, робостью...

Ну наконец-то, хоть кто-то разглядел добрые намерения Эдварда!А то все его грязью тут поливают)))
Quote (ezhig)
обычно он такой "ЯСуперКрутойКалленАЕслитыЧто-тоИмеешьПротивПошёлВ" ну как-то так


Quote (ezhig)
согласна, но только у меня ещё возникла мысль, а как у него с самоконтролем тогда было?? она была к нему очень близко?)))

И ещё раз, спасибо за твою наблюдательность!Именно потому что она была так близко к нему, он и понёсся от неё северным оленем!
Дарлинг спасибо тебе ольшущее за твой, как и обычно, наполненный юмором комментарий! wink
case,
Quote (case)
Хоть у Эдварда пока только животные инстинкты просыпаются при виде Беллы, но я так понимаю, теперь они будут проводить время чаще друг с другом

Ты абсолютно права!!! happy
tira,
Quote (tira)
Но то что подтолкнуло Беллу к этому, отвращение на лице Эдварда. Думаю она не правильно расценила его реакцию.

И правильно думаешь! wink Но ей то об этом не известно...К тому же, она привыкла видеть это его отвращение по отношению к ней, вот она и взбесилась!
Мао_Ри, Yana85,спасибо Вам девочки за комментарии!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Tasha_MdДата: Пятница, 06.04.2012, 18:39 | Сообщение # 566
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Ну вот, после тяжелой трудовой недели, я, наконец-то, добралась до компьютера... ohyes
konfetti, orchids_soul, спасибо за такой замечательный перевод! Как всегда великолепно! happy
Так... Эд, конечно, молодец, "процесс ремонтно-восстановительных работ морального состояния мисс Свон" провел успешно, но при этом еще и заветный ключик успел стащить. Ай-яй-яй... Какой плохой мальчик... biggrin И как ему не стыдно?... Хорошо хоть вернул.

Quote
Он не любит её.

Жаль, я так надеялась! Автор всю малину испортила... dry Надеюсь, что в ближайших главах мистер Каллен все таки придет к иному выводу wacko

Quote
В этот момент, когда я стояла в прихожей, у ступеней наверх, уставшая от его оценивающих взглядов и холодного, грубого отношения, я вспылила.

Правильно! Пора бы уже и характер показать!

Quote
Плюс, начиная с этого момента и в будущем, я ожидаю от Вас "пожалуйста" и "спасибо", когда это будет необходимо. И если для Вас сложно выполнять мои простые просьбы, тогда мне лучше снова собрать свои вещи и уйти.

Да, с таким начальником не заскучаешь! Белла молодец - не растерялась. "Шагая по дороге в ад , я еще и наслаждался путешествием" (midnight sun). Хуже уже все равно не будет... wacko

Quote (konfetti)
Но, поверьте мне, не злитесь вы так на него...он хороший!

Да никто и не сомневается! Только бы он побыстрее это осознал tongue

Еще раз спасибо за главы, буду теперь ждать проду! happy

 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 18:40 | Сообщение # 567
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Фухх))Я наконец то добралась сюда!
konfetti и orchids_soul, вы как всегда умнички)Радуете нас! happy
Как Белла в этой главе мне понравилась!)Кошечка начала показывать коготки tongue
Давно пора бы уже мистера Каллена на место поставить)Надеюсь он теперь всегда таким милым будет
А насчёт того что он хороший,мы и не сомневались wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:40 | Сообщение # 568
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Nagaina,ты только добралась до последних двух выложенных глав, а у меня уже следующая на подходе wink
Да уж, мистер Каллен у нас всё умеет!И поднять настроение, и испортить его)))Но, главное то, что не со зла!Он вообще в душе плюшевый вампирчик! biggrin
Ну с кем не бывает, ну напортачил, исправится!У него ещё будет возможность и не одна! biggrin
Quote (Nagaina)
Жаль, я так надеялась! Автор всю малину испортила...

Да, у многих так малинка завяла, не только у тебя, но я с автором абсолютно согласна!У них то и контактов толком не было, какая тут любовь?
Quote (Nagaina)
"Шагая по дороге в ад , я еще и наслаждался путешествием" (midnight sun).

Спасибо тебе дарлинг за эту цитату!У меня ведь 2 книги из саги любимые - "Новолуние" и "Солнце полуночи"...прям бальзам на душу!
xHelenx,
Quote (xHelenx)
konfetti и orchids_soul, вы как всегда умнички)Радуете нас!

Спасибо!Низкий Вам поклон за похвалу!Нам оч приятно Вас радовать!

Quote (xHelenx)
Кошечка начала показывать коготки

Мда, кисюня то наша оказалась породистой!Строптивой! biggrin Мур-мяу говорит!
Quote (xHelenx)
Надеюсь он теперь всегда таким милым будет

Скорее всего,да))Но ещё не факт, моя память не совершенна и может, я чего упустила и будут ещё стычки у них)
Quote (xHelenx)
А насчёт того что он хороший,мы и не сомневались

Спасио!А то его так все тут помидорами закидали...а я люблю своего Эдварда!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Tasha_MdДата: Пятница, 06.04.2012, 18:40 | Сообщение # 569
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (konfetti)
Nagaina,ты только добралась до последних двух выложенных глав, а у меня уже следующая на подходе

Я прям вся в предвкушении... nyam
 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 18:40 | Сообщение # 570
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




На какие жертвы готов пойти мужчина, а в нашем случае вампир что бы заполучить себе женщину. А Белле не помешало бы попить успокоительного.

P.S. Daily Planet - это газета в которой работал Кларк Кент, а не журнал комиксов про супермена.

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:40 | Сообщение # 571
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
На какие жертвы готов пойти мужчина, а в нашем случае вампир что бы заполучить себе женщину. А Белле не помешало бы попить успокоительного.

biggrin biggrin biggrin Да уж, есть такой момент)Но я бы наверное уже давно сорвалась на его поведение!))
Quote (rioni)
P.S. Daily Planet - это газета в которой работал Кларк Кент, а не журнал комиксов про супермена.

Упс!Спасибо за поправку, а я в английской википедии читала и не так поняла наверное)))Спасибо, что просвятила, потому как я не особый поклонник комиксов и фильмов про супергероев wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
DanikaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:40 | Сообщение # 572
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


spasibo za novuju glavu!!!!
zhdu s neterpeniem prodolzheniya!!!!!!!!!!!!
 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 18:41 | Сообщение # 573
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Глава 9, часть 2 (очень скоро!!!) - Travis - Closer
ааааа...подпрыгиваю от нетерпения smile smile
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:41 | Сообщение # 574
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Надюня а вот и я!!!! Ну я прям в этой главе смеялась..... и смеялась. Как ты исказала..прослушала главу под песню, я кстати воще тащусь отй группы!! Песня класс!
Обсуждение девочками суперменов.. это что то... А про носочки!!! Блин я чуть неуписалась от смеха! Шерстяные носочки для походов!!!! Интерестно а куда он в походы ходит?? :D.
А вот самы момент был когда она около двери стояла! И думла а не полюнуть ли, и не пойти восвояси... Аж бедняшка дар речи от Эдика потеряла, когда он дверь открыл! А он наверно стоял под дверью и считал до десяти...весь на нерве.. зайдёт или нет!!!!!
Отчитала она прям... наверно пилюлю "храбрости" выпила! Аж наш вампир в стопоре был!. Это говорит всё... нет Эдик это тока начало! Жди дальше! "Война" началась".
Следующая от Эди! Боже какя люблю копатся в его мыслях!!!!! Я вся в "нетерпелки"...
Зая прости что так мало и сухо. Просто времени мало было... Ноты меня знаеш, я потом отпишусь по полной!!!!!
Всё суперски! Чмоки вас с Викулей!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:41 | Сообщение # 575
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Danika, спасибо за твой отзыв! wink
Nicolь,да, я вот сейчас возьмусь снова за перевод!Может быть, сегодня успею)
cnhtrjpf,
Quote (cnhtrjpf)
Ну я прям в этой главе смеялась..... и смеялась.

Это хорошо!!! biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Как ты исказала..прослушала главу под песню, я кстати воще тащусь отй группы!! Песня класс!

Я очень рада, что ты её слушала!Значит, я не зря стараюсь и подбираю саунд)
Quote (cnhtrjpf)
Шерстяные носочки для походов!!!! Интерестно а куда он в походы ходит??

Я когда переводила тоже задавалась этим вопросом в перерыве между протиранием глаз от слёз смеха))) biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Отчитала она прям... наверно пилюлю "храбрости" выпила!

Мда, наверное)))И понеслась)))
Quote (cnhtrjpf)
Зая прости что так мало и сухо. Просто времени мало было... Ноты меня знаеш, я потом отпишусь по полной!!!!!

Солнц, я тебя всегда здесь жду с распростёртыми объятьями!!!Всегда рада, даже одной строчке!Главное не количество! wink
И мы с Викой тебя лобызаем) biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия