Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:33 | Сообщение # 526
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




cnhtrjpf,прости хани!Впредь обещаю исправиться!
Quote (cnhtrjpf)
Я представляю что с ним будет когда он учует другой запах, при других обстоятельставх, тот который будет исходить ниже пупка и выше коленок.. у него воще наверно крышу сорвёт

Ой.....хахахахах.....ну насмешила))))))))))))Хорошая география тела)))) Мне вот всегда было интересно, даже в сумеречной саге об этом ни слова)))А что же делал Эдвард, когда у Беллы кхэ-кхэ....эти дни были?))))Чёрт,вспомнила анекдот в тему!Ща напишу!
***
Мужчина говорит своей подруге, что он не верит женщинам.
Она: Почему?
Он: Ну вот скажи мне пожалуйста!Ну как можно верить существам, которые каждый месяц по нескольку дней истекают кровью и сука не подыхают????
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
***
Так что...
Quote (cnhtrjpf)
А как она про ботинки подумала... воще обхохотатся. Я представила её начищающей ему его "чешки".....Блин оборжатся.

....ты прям полна позитива сегодня)))))))))))))))))))Ухохатываюсь))))
Quote (cnhtrjpf)
иль опять её "цветочки"....повлияли

Забавно ты её запашок называешь))) biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Короче я так понимаю что ща начнётся самое интерестное.

И ты не ошибаешься!!!Так и есть! wink
Quote (cnhtrjpf)
Девочки.. Викуля Надюша.. я вас любу!!!!

А мы тебя как любим!!!!Муа-муа-муа!!!
Quote (cnhtrjpf)
И ещё. Я не думаю что тут прям уже любовью пахнет. Тут пока чистая физиология. Им до любви как до луны пешком. Ещё ооочень далеко.

Ты абсолютно права!!!Какая любовь?!Я вообще хочу сказать, что в этом фике не всё так просто и безмятежно, если кто ещё не заметил и не ждите в ближайшем будущем любви до гроба и розовых слоников! happy
Анечка, дарлинг, спасибо тебе за такой потрясающий комментарий!!!Подняла мне настроение!!! wink
danaya,
Quote (danaya)
Ой, а подпись у тебя какая щас умру...

Спасибо большое!!!Но умирать не надо))) wink У нас же сегодня прода! biggrin biggrin biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
danayaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:33 | Сообщение # 527
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (konfetti)
У нас же сегодня прода!

Ах все мое время истекло, до завтра меня туточки не будет cry cry cry Но завтра с самого утреца загляну обязательно!!!!


 
Hell_inДата: Пятница, 06.04.2012, 18:33 | Сообщение # 528
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




konfetti, пришла с отчетом о проделанной работе))) Отчитываюсь: прочиатла все.. что есть и в восторге от:
а) перевода
б) истории
в) Беллы
г) Элис biggrin biggrin biggrin biggrin
д) Джаспера
е,ж,з,....) ЭДВАРДА... хотя нет, он скотина (ну без обид) biggrin biggrin biggrin
Эх.. а если серьезно, мне понадобилось чуть ли не все главы прочесть чтобы до меня допетрило, что он вампир (иногда я бываю жутким тормозом)... История начавшаяся (для меня) как интересный микс из юмора и придурошных замашек богатея, надо сказать весьма секусуального богатея, превратилась в гнетущий и тяженый рассказ до тех пор пока не появилась Элис. Читать не сложно... воспринимать не сложно, но Эдвард... просто за гранью добра и зла... и Так ему и надо... Похоть))) И да.. автору огромное спасибо за Джаспера))) Милашка =) Афигительная идея с футболкой - орудием мести))) Мило Если бы я смогла станцевала бы на её останках и похоронила со всеми почестями на его клазах, приковав к чему нибудь и заставив смотреть))) Но это уже какое-то личное. Эдвард мне неприятен здесь... Может из-за солидарности, и из-за того что он Беллу как домработницу использует а не своего ассистента... Единственное, что его спасло, это то, что он спас её))) Спасибо, Эдвард.. не такая уж ты и сволось)))

Перевод (как я уже сказала) очень хороший))) Записала в Пч... сижу и жду... продолжения)))) Кусаю локти... ищу повод еще раз поругать Эдварда... Скажи.. ну пожалуйста скажи, что он у меня будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 18:33 | Сообщение # 529
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, спасибо, спасибо. Прода просто замечательная smile
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:33 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Действительно,гарантированное удовольствие было получено. Такая решительная Белла, она так очаровательна, я понимаю, что ставить в ряд слова решительна и очаровательна не совсем логично,но ч.в. С Беллой именно так и нужно...... Очень буду ждать главу от Эдварда, с удовольствием посмотрю на нее его взглядом, интересно очень интересно.

Ох спасибки, угодили.... wink wink wink


 
Marry^^Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:34 | Сообщение # 531
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




вауу
вот это речь Белла толкнула)))наконец то показала характер свой))
очень хочется почитать еще и от лица Эдварда)))
спасибо огромное за чудесый перевод)))
 
ЛакёнкаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:34 | Сообщение # 532
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Я оооочень рада, что продку не пришлось ждать очень долго!) wink Спасибо тебе огромное, Надюш))
Итак, приступим)) smile

Quote
Мы с Анжелой просидели на моей кровати около часа, пока я ей рассказывала о моём столкновении с Викторией и Эдвардом Калленом

Представляю, что думала Анжела когда Белз рассказывала ей эти события. Женщина с красным линзами:D Но мы то знаем кто такая Виктория)) Жаль, что у Белз нет такого как Джейк, который смог бы ей поведать о вампирах) biggrin

Quote
если этот Супермэн из OCD

Аххахахха, ну это меня убило просто, я так смеялась)) biggrin ( Опять, такие же мысли как и в 1 книге саги, там Белз тоже думала что наш дорогой Эд суперменчик smile smile ))

Quote
Мне кажется, что он больше похож на The Boy Wonder

Девчонки разошлись в своих предположениях)) biggrin biggrin

Quote
- У меня уже есть представление. И он выглядит охренительно сексуально

Аххх, хотела бы я посмотреть на эту картину)))

Quote
- И если я выполню Ваши просьбы, Вы останетесь?
Я оторвала свой взгляд от его губ и пробормотала:
- Ч...Что?
На сей раз пришла его очередь поражаться:

Так интересно читать их диалоги)) smile Беллка думает одно, Эд в свою очередь "выкидывает" другое. Впрочем, когда я читала все сцены Эда с Беллой в этой части, чувствовалось напряжение)) Ты права главка очень взрывоопасная) wink

Теперь Я с нетерпением жду части от Эда, потому что его мыслей действительно не хватало) smile

Спасибо за прекрасный перевод еще раз, Надюш smile Фик потрясающий! i аm addicted) Я теперь зависима от него) smile
И огромное спасибо твое помощнице orchids_soul ) Девчонки вы супер) smile
Жду продку wink

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:34 | Сообщение # 533
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




danaya,я жду тебя завтре, послезавтра и вообще в любое время суток!!!!Рада тебе всегда!!!
Hell_in,
Quote (Hell_in)
в восторге от:
а) перевода
б) истории
в) Беллы
г) Элис biggrin biggrin biggrin biggrin
д) Джаспера
е,ж,з,....) ЭДВАРДА... хотя нет, он скотина (ну без обид) biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin Спасибо огромное!Мне очень приятно!!!Мне всегда приятно узнать, что Вам нравится мой перевод!Не без редактуры Викули моей любимой!Она - моё золотце любимое!!!
На счёт Элис и Джаспера я даже не сомневалась, что тебе они понравятся!!!Особенно Джаспер мне тут нравится)))С таким чувством юмора он)))
А что же ты так Эдварда не взлюбила то?Вроде бы, всё как обычно, реакция на Беллу - голод)))Ну и похоть)))К тому же, это только начало истории, конечно, он её слопать хочет.Ну да ладно, пусть у тебя сейчас к нему такое отношение, но я надеюсь, что со временем оно изменится! wink
Quote (Hell_in)
а если серьезно, мне понадобилось чуть ли не все главы прочесть чтобы до меня допетрило, что он вампир (иногда я бываю жутким тормозом)...

Не переживай, ты не тормоз, здесь задумка такая авторская!Мне это очень,кстати, в этом фике нравится, вся эта таинственность!Я его по этой причине , то есть, и по этой тоже, и выбрала)
Quote (Hell_in)
История начавшаяся (для меня) как интересный микс из юмора и придурошных замашек богатея, надо сказать весьма секусуального богатея, превратилась в гнетущий и тяженый рассказ до тех пор пока не появилась Элис.

Согласна с тобой, атмосфера накалялась и продолжает накаляться!
Quote (Hell_in)
Афигительная идея с футболкой - орудием мести)))

Да!!!Я бы памятник поставила автору за эту идею))))) biggrin
Quote (Hell_in)
Если бы я смогла станцевала бы на её останках и похоронила со всеми почестями на его клазах, приковав к чему нибудь и заставив смотреть)))

уохохохохо......хахахаха......вот насмешила))))Я себе представила эту картину)))))ржунимагу))))
Quote (Hell_in)
Может из-за солидарности, и из-за того что он Беллу как домработницу использует а не своего ассистента...

Он же её выжить пытался, чтобы она ушла по собственному желанию, поэтому и нагружал её всей этой работой домашней.
Quote (Hell_in)
ищу повод еще раз поругать Эдварда... Скажи.. ну пожалуйста скажи, что он у меня будет

Будет!!!Обещаю!!!! wink
Спасибо тебе моя хорошая, что читаешь и за все твои замечательные слова!!!Я очень рада, что тебе нравится!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ayka1972Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:34 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Большое спасибо за главу. И отдельное спасибо за уведомление. Конфетти ВЫ очень талантливы biggrin
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:34 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Ohhh, neozhidannoe prodolzhenie. Takoe vpechatlenie do Belkinogo "vzryva" bylo, chto delo nichutochku ne sdvinulos' s mertvoj tochki. Oni drug s drugom kak s nitroglitserinom kakim-to obraschajutsya, lishnij vzdoh sdelat' boyatsya!!! Pryam kak deti malye, i Mr. Cullen tuda zhe!

Ya oborzhalas' pochemu-to, hotya po suti nichego smeshnogo i ne proizoshlo. Pochemu mne smeshno, kogda Bella govorit, chto Edward na ee ruki s otvrascheniem smotrit? O chem zhe on dumal v etot moment?

Esche interesnyj moment, to, chto Bella ozvuchila dlya nih oboih, chto mezhdu nimi est' "napryazhenie" biggrin Vot tol'ko Edward znaet uzho, chto eto "pohot'", a Bella poka ne dogadyvaetsya ob istinnyh prichinah etogo napryazheniya.

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:34 | Сообщение # 536
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Nicolь, я очень рада, что тебе понравилась глава!!! happy
markela,
Quote (markela)
Такая решительная Белла, она так очаровательна, я понимаю, что ставить в ряд слова решительна и очаровательна не совсем логично

Ну почему же?Она очаровательна в своей решимости!И это чудесно!!!В следующей главе Эдвард выскажется по этому поводу))) wink
Quote (markela)
Очень буду ждать главу от Эдварда, с удовольствием посмотрю на нее его взглядом, интересно очень интересно.

Да, глава от Эдварда очень интересной будет, она, правда, поменьше, но очень хорошее дополнение к этой части)
Quote (markela)
Ох спасибки, угодили....

Мы очень рады!Правда!!!
Marry^^,
Quote (Marry^^)
вот это речь Белла толкнула)))

Да уж, как говориться, "никто не знал, а я Бэтмен" biggrin
Quote (Marry^^)
спасибо огромное за чудесый перевод)))

Пожалуйста, я счастлива, что он нравится!Стараюсь! wink
Лакёнка,
Алёнушка,спасибо тебе за такой замечательный отзыв!!!
Quote (Лакёнка)
Жаль, что у Белз нет такого как Джейк, который смог бы ей поведать о вампирах)

Насколько я знаю, в этом фике Джейка, слава Богу, нет!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Лакёнка)
Опять, такие же мысли как и в 1 книге саги, там Белз тоже думала что наш дорогой Эд суперменчик

Ага!Хоть эта история обладает своим сюжетом, но всё-таки есть определённая перекличка с "Сумерками", мне нравится, что хоть диалоги не под капирку! biggrin
Quote (Лакёнка)
Аххх, хотела бы я посмотреть на эту картину)))

Я думаю, что все мои читательницы не отказались бы)))
Quote (Лакёнка)
Впрочем, когда я читала все сцены Эда с Беллой в этой части, чувствовалось напряжение))

Ещё бы!Белла тут такой спич толкнула!!! cool Молодца!Так его))))
Quote (Лакёнка)
i аm addicted

Эти слова ну просто бальзам на душу!!!Спасибо тебе!!!
Quote (Лакёнка)
И огромное спасибо твое помощнице orchids_soul ) Девчонки вы супер)

Мы очень стараемся и сами получаем удовольствие от работы над этим фиком!

************************************************************************************

Спасибо всем Вам мои дорогие и любимые!!!!
Это очень приятно, видеть Ваши отзывы и эмоции!
Ведь ради этого мы с Викой и стараемся!
Мы очень Вас всех любим!!!!!

Добавлено (11.02.2010, 23:08)
---------------------------------------------
ayka1972, спасибо огромное!!!!!Это просто безумно приятно читать!!!!Я сейчас просто на седьмом небе!!!!Ааааах!Как же приятно!!!!!
HappyZolushka,
Юленька, твой комментарий, как всегда, веселит меня!Спасибо тебе хани за это!!!

Quote (HappyZolushka)
Oni drug s drugom kak s nitroglitserinom kakim-to obraschajutsya, lishnij vzdoh sdelat' boyatsya!!!

Думаю, что причина поведения Эдварда ясна, ему же сложно "дышать" в её присутствии ...да и стоять тоже сложно)))) biggrin biggrin biggrin
Ну а Белла его как бы так побаивается из-за постоянных инцидентов, то с футболкой, то с Викторией, она не знает, как он к ней относится и поэтому ей сложно определиться в своём поведении.
Quote (HappyZolushka)
Ya oborzhalas' pochemu-to, hotya po suti nichego smeshnogo i ne proizoshlo.

Ну почему же?)))Я вот тоже смеялась, когда читала)))
Quote (HappyZolushka)
Pochemu mne smeshno, kogda Bella govorit, chto Edward na ee ruki s otvrascheniem smotrit? O chem zhe on dumal v etot moment?

Об этом в следующей главе от Эдварда! wink Он удивит)
Quote (HappyZolushka)
Esche interesnyj moment, to, chto Bella ozvuchila dlya nih oboih, chto mezhdu nimi est' "napryazhenie" biggrin Vot tol'ko Edward znaet uzho, chto eto "pohot'", a Bella poka ne dogadyvaetsya ob istinnyh prichinah etogo napryazheniya.

biggrin biggrin biggrin biggrin Это уж точно))))Но ничего, она ещё долго будет оставаться в неведении о причине этого "напряжения"))))


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
LoVeLy_KsUДата: Пятница, 06.04.2012, 18:35 | Сообщение # 537
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААА... супер!!! действительно шикарная глава!!! безумно нравится!!
Девченки, спасибо большое вам, за ваш труд!!! Вы огромные молодчины!!! Спасибо за продку!!! ну и жду след. глав!!!! smile smile
 
Anna_sunДата: Пятница, 06.04.2012, 18:35 | Сообщение # 538
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Что тут можно сказать - одно громкое "Вау, молодец, девочка" в адрес Беллы!!! Не ожидала от нее настолько решительной, красивой, рассудительной речи, когда она так четко смогла очертить свою позицию и поставить на место шефа, который вот уж правда перегибает палку.
Еще нравится, как после происшествия они начали идти навстречу друг другу. Видно, что им тяжело сдерживать иной раз характер, приноравливаться к разнице в положениях, образе жизни, та самом смысле жизни, но они стараются. Как Белла резко поначалу реагирует на предложение о гараже и как мудро, по-женски, они идет на уступку, извиняется и так мило сглаживает ситуацию.
Думаю, когда/если у них будут отношения, она будет ведущей скрипкой, которая будет делать все, чтобы наладить понимание и взаимность.
Еще раз спасибо!!! Очень интересно, что думает обо всем Эдвард?


 
light-in-shadowДата: Пятница, 06.04.2012, 18:35 | Сообщение # 539
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote
Я рассказала Анжеле, что у мистера Каллена есть целый комод, набитый носками. Там были носки спортивного типа и обычные. Там были и толстые шерстяные носки для походов. А также носки в разноцветную полоску, с разнообразными рисунками и носки с шотландским рисунком. И у каждого из этих видов был свой отдельный ящичек в его гардеробной.
Fuck!!!!! Мда! Что-то он реально двинутый на порядке! И на фига ему шерстяные носки? он ж не мерзнет!
Интересно, а для труселей у него тоже шкафчик имеется? В одном ящичке со слониками, в другом стринги, в третьем семейные ну и там всякие.....

Мне Эдвард тут не супермена а скорей черного плаща напоминает))) Я УЖАС, ЛИТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ! я ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!

Ого какую речь она выдала!!!! Уважаю! Все сказано по делу было. Она сама офигела от себя))))
Белла на грани - это прикольная Белла! biggrin

konfetti, спасибо за скорую проду!!!!!!
Облизываюсь в ожидании главы от Эда!!!!

 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:35 | Сообщение # 540
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ха! Накто не убедит меня в том, что Белла для него только лишь "ароматный пудднг" ! Он уже любит её! И я хочу поскорее прочитать насколько!


Все мои фики здесь
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:35 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (light-in-shadow)
Fuck!!!!! Мда! Что-то он реально двинутый на порядке! И на фига ему шерстяные носки? он ж не мерзнет!
Интересно, а для труселей у него тоже шкафчик имеется?

ya tozhe chego-to Edwarda ne togo... nu chto eto za muzhik takoj, hot' i vampir dry nadejus', dalee u nas budet etomu razumnoe ob'yasnenie.

dlya truselej - navernyaka, esli uzh noski takogo pocheta udostouilis'...

 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:35 | Сообщение # 542
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Давно пора было все это высказать Эдварду в лицо!))))
konfetti, большое спасибо за перевод.
Кажется только недавно была новая глава, и тут еще одна))))


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:36 | Сообщение # 543
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




LoVeLy_KsU,спасибо тебе за такие слова!
Anna_sun,
Quote (Anna_sun)
Еще нравится, как после происшествия они начали идти навстречу друг другу. Видно, что им тяжело сдерживать иной раз характер, приноравливаться к разнице в положениях, образе жизни, та самом смысле жизни, но они стараются.

Да уж, это точно!Я даже не могу себе представить, как бы себя вела, если бы в жизни сложилась такая ситуация!Да он ещё и практически ничего ей не объяснил...я бы потерялась в догадках!
Quote (Anna_sun)
Как Белла резко поначалу реагирует на предложение о гараже и как мудро, по-женски, они идет на уступку, извиняется и так мило сглаживает ситуацию.

Да, мне очень нравится эта зрелость в Белле!Рассудительность!
light-in-shadow,
Quote (light-in-shadow)
Fuck!!!!! Мда! Что-то он реально двинутый на порядке! И на фига ему шерстяные носки? он ж не мерзнет!

biggrin biggrin biggrin biggrin ....девочки,не забываем, КТО у нас отвечает за снабжение одеждой и аксессуарами)))Не зря в одной из глав Эдварду приходит по почте целая корока с вещами)))
Quote (light-in-shadow)
Интересно, а для труселей у него тоже шкафчик имеется? В одном ящичке со слониками, в другом стринги, в третьем семейные ну и там всякие.....

ой...........хахахахахахах........... представляю себе Эдварда в семейках со слоником)))))))))))))))))
Irmania,
Quote (Irmania)
Он уже любит её! И я хочу поскорее прочитать насколько!

Ну...это ещё нескоро будет))
prizrak_polunochi,
Quote (prizrak_polunochi)
Кажется только недавно была новая глава, и тут еще одна))))

По просьбам трудящихся перевод ускоряется)))) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 18:36 | Сообщение # 544
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Грррр! Белла и впрямь несколько истерична! biggrin biggrin biggrin Но пятеничный вечер действительно оправдывает её...а мистер Каллен ...Мммм! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! surprised surprised Ну ваще!
Так и хочется сказать - начало - положено! biggrin biggrin

Добавлено (12.02.2010, 03:29)
---------------------------------------------
УААй!!!!!!! Совсем не сказала ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАшей дорогой konfetti, и Беточке!


 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:36 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




konfetti, Спасибо за замечательное перевод и интересное продолжение!!! Белла высказала всё, что у неё наболело. biggrin И , ха-ха , мне понравилось , её замечание про возраст, если б она только знала....ха-ха . Всё время чувствовалось напряжение Эда, он наверно боялся её распросов! Очень хочется прочитать главу от него. Жду продолжения. smile

Сообщение отредактировал Tatalina - Пятница, 12.02.2010, 05:53
 
БишкаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:36 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, спасибо за новую главу -ты прелесть !!!!!! smile smile
Белла порадовала своей смелостью высказав свои претензии.
Про носки для каждого вида свой ящик, приколист он и за чем ему столько носков biggrin biggrin biggrin
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:36 | Сообщение # 547
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
Так и хочется сказать - начало - положено!

Вот!!!В этом-то и есть суть пятничного конфликта, да и в этой главе!Теперь всё будет по-другому! wink

Наташенька, спасибо за твой комментарий!!!Ты - одна из наших самых преданных читателей!!!Спасио тебе за твоё ожидание и эмоции!Это очень радует и придаёт стимул!
Tatalina,

Quote (Tatalina)
И , ха-ха , мне понравилось , её замечание про возраст, если б она только знала....ха-ха .

Я очень рада, что ты это заметила)))Я когда переводила, так тоже заметила этот момент)))Забавно так)))
- Я очень сомневаюсь, что Вы намного старше меня...
Да....всего-то на каких-то лет 80-90)))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin В космических просторах - это ничто)))
Quote (Tatalina)
Очень хочется прочитать главу от него. Жду продолжения.

скоро будет!!! wink
Бишка,
Quote (Бишка)
Про носки для каждого вида свой ящик, приколист он и за чем ему столько носков

Не думаю, что он и треть из них износил biggrin biggrin biggrin Это всё пикси-Элис)))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:36 | Сообщение # 548
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Наденька, спасибо тебе за новую главку!!!
Глава просто...ВАУ!!! Наденька спасибо за быструю продку! Ты была права что эта глава удивит нас, кхм...удевит-это даже мягко сказано...Наш тигренок превращается в тигра, диктуя свои правила...
Ох, ну Белла дает...Наконец-то набралась храбрости и выпалила все на одном дыхании...Умничка Белла, так его...А то, наш мистер совершенство совсем зазнался...Будет знать как издеваться над бедными девушками...
Quote
Первое, что вы должны понять - это то, что я неуклюжая, поэтому часто падаю. И когда я говорю часто, то имею в виду часто. Это, - ничто. Так что, пожалуйста, учтите это и мне абсолютно не нужны Ваши полные отвращения или удивления взгляды, когда я вдруг случайно упаду. Это напряжение между нами? Оно должно прекратиться. Я воспитанная, умная, трудолюбивая женщина. Я не уверена в том, сколько Вам лет, мистер Каллен, но сильно сомневаюсь, что Вы намного старше меня. Безусловно, я буду относиться к Вам с уважением, но Вы со мной не должны обращаться, будто я ниже или хуже.

Правильно Белла, нужно установить свои правила, чтобы впредь наш мистер совершенство не зазновался!
Хотя повидимому Эдварду даже это нравится, я бы даже сказала его это заводит...Помню, в предыдущих главах, ему очень даже нравилось как она злилась...Эдвард считал это забавным...хотя не могу с ним не согласиться...Мне тоже было бы итересно наблюдать, за тем, как Белла пытается не возмутимым тоном продиктовать свои требования...
Блин, мне срочно нужна глава от Эдварда...интересно что он думает по этому поводу?..
Наденька, спасибо за прекрасный перевод, с нетерпением жду продки)
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:37 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Новая глав, замечательно и так быстро. Большое спасибо за перевод. Читал на одном дыхании и улыбка не сходила с губ. Еще раз СПАСИБО wink

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:37 | Сообщение # 550
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09, я старалась перевести как можно скорее)))Тут такой ажиотаж был вокруг этой главы, что я чуть клаву не убила,печатая biggrin biggrin biggrin biggrin
Я очень рада, что тебе понравилась эта глава, она действительно заслуживает внимания!Белла тут - герой!Нет, Героиня!С большой буквы Г)))
Quote (Kamila_09)
Хотя повидимому Эдварду даже это нравится, я бы даже сказала его это заводит...Помню, в предыдущих главах, ему очень даже нравилось как она злилась...Эдвард считал это забавным...

Он так и продолжает считать!Но...не буду раскрывать его мыслей раньше времени! wink Всё узнаете из главы happy
Quote (Kamila_09)
Блин, мне срочно нужна глава от Эдварда...интересно что он думает по этому поводу?..

Ох....скоро!Обещаю, что на выходных уже выложу! wink
Спасибо за твоё присутствие в жизни "Раба своих привычек"!!!!
Куликов,я рада, что глава заставила тебя улыбаться и она тебе понравилась!Спасибо тебе огромное за комментарий! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди