Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:21 | Сообщение # 1026
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Да, права я оказалась, что вы поднимите нам настроение на всю неделю smile
Quote
- Может, это мне лучше оставить вас наедине?
От слов Эммета я подпрыгнула как ошпаренная.

Какой Эм предупредительный smile
Quote
Я не могла остановиться. Временами я прекращала смеяться, но как только кто-то начинал говорить, мне казалось это неимоверно весёлым

По-моему, кроме коктейля, они пили (или курили, что-то еще)
Quote
он начал нежно поглаживать мою ногу, и в комнате вдруг стало слишком жарко.

ой, незнала она еще чем этаот вечер закончится smile
Quote
Эдвард приложил палец к моим губам, останавливая мою тираду. Покачав головой, он приблизился ко мне и поцеловал

Ну, где ж такие мужчины водятся??? smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:49 | Сообщение # 1027
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




классное продолжение..))
спасибо за перевод))


 
НатулькаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1028
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Горомное спасибо за проду!!! Глава получилась оч интересной! smile Интересно, как далеко они зайдут в следующий раз?)))))))))))))))))) wink
 
Мила_яДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:26 | Сообщение # 1029
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!! Оно просто замечательное!
Все семейство такое милое. Все такие дружные и внимательные. Гы, а в карты-то игра прикольная получилась. Беллочка накачалась коктейлями, язык заплетается, и давай нести всякую несуразицу. Ну и повеселила она всех
Quote
Я не могла остановиться. Временами я прекращала смеяться, но как только кто-то начинал говорить, мне казалось это неимоверно весёлым. В итоге, я начала трезветь и успокоилась.

О, как мне это состояние знакомо, я так себя в Новый год чувствовала.
Quote
Страшилища, сосущие кровь, не входят в мои представления о хорошем фильме, но у меня был повод прижиматься от страха к моему любимому каждый страшный момент, и это по-своему нравилось мне.

Ха, а это вариант. Оказывается есть своя польза в просмотре страшилок вместе с любимым
Quote
- Белла, об этом мы уже позаботились, и никто не ждёт, что ты вернёшься туда прямо сейчас - или вообще когда-либо - если тебе это неприятно.
- А кто убрался там? - я вопросительно посмотрела ему в глаза.
- Мы с Элис позаботились об этом. - Я вспомнила о постоянных звонках Эдварду в последнее время. - Мы наняли людей, которые всё вычистили. Теперь у тебя новая кровать и новый диван...

Ну вот опять Эдвард подтверждает не словами, а делом свое звание "Лучшего мужчины на свете"!
Quote
- Шшш, - тихо засмеялся Эдвард, - детей разбудишь.
То, как он произнёс эти слова, заставило меня перенестись в другую реальность. Я представила нас мужем и женой в нашем собственном доме, пробирающимися к своей комнате в страхе разбудить наших детей. Именно об этом я и мечтала.

Ну разве можно мечтать о другом рядом с таким МУЖчиной?
Quote
Когда я сняла с Эдварда рубашку, возбуждение волной хлынуло по моему телу. Но и он не тратил времени зря, стягивая с меня футболку и, мастерски справившись с застёжкой лифчика, отбросил его следом за своей рубашкой.

А Белла уже без всякого стеснения кидается в омут страсти.
Quote
Я запаниковала, но чего я боялась? У меня не было никаких флешбэков. Об изнасиловании я даже и не вспомнила ни разу. Посмотрев в глаза Эдварда и сосредоточившись на них, я начала успокаиваться.

Quote
Закрыв глаза, я боролась со своим страхом, воскрешая в памяти нашу сегодняшнюю прогулку. "Не отдаляйся от меня из страха флешбэков, а только если они будут," - я вспомнила его слова и глаза, наполненные надеждой.

Quote
Вдруг меня переполнило чувство решимости и, хотя сама толком не понимая, что делаю, я взяла его руку и переместила ниже.

Вот это молодец! Наконец-то она решилась на этот шаг. Смогла побороть свой страх и сделала то, чего сама так страстно желала.
Ну а Эдвард, как обычно показывает чудеса выдержки и самообладания. Сколько же ему еще мучится? Ведь он же не железный в конце концов. Он настоящий мужчина!
В общем все складывается просто идеально. Пока. А дальше будем посмотреть, т.е. почитать.
Спасибо, дорогие превеодчицы за вашу работу. Вы самые замечательные


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 31.01.2010, 22:28
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:33 | Сообщение # 1030
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ооооо, прогресс
они медленно но верно идут вперед, это хорошо.
девочки, спасибо за перевод happy


 
liaДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:21 | Сообщение # 1031
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Огромное спасибо за новую главу))))))

Я очень рада, что они шаг за шагом все ближе))) что Белла справляется со своим страхом))))))


 
ДюдюкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:45 | Сообщение # 1032
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька спасибо за новую главу!!!
Мне очень, очень понравилось!!!!
Вы с Тэей такие молодцы!!! Надеюсь все сессии закончились благополучно и вы сможете радовать нас продолжениями этой прекрасной истории почаще!
Очень жду продолжения!!!
 
Loro4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:26 | Сообщение # 1033
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Привет дорогие Тэя, Julyoks, Bellissima
Хочу поблагодарить вас за возможность прочитать такую чудесную историю как Тени.
Соглашусь с вашим мнением что фанфиком эту историю назвать сложно.
Это целая книга, с прекрасным и захватывающим сюжетом.
И хоть главы переведены не все еще, читать одно удовольствие.
Наши герои через многое прошли, многое пережили. Изнасилование и смерть девочки (Эбби если мне не изменяет память)
Но тем не менее они продолжают дальше жить, и помогают друг другу.
Я с восторгом читала как Эдвард заботится о ней, переживает.
И хочу сказать что во мне лично это пробудило бурю эмоций. Хотя в целом история, ну как по мне, грустная. Но факт того, что они вместе, делает ее более лучшей, доброй...живой.
Уж слишком все реалистично, все больно...
Конечно объем глав просто потрясет. Даже не знаю как сам автор это все писал, но переводить эту историю ,труд, на самом деле достойный уважения.
Удачи вам девочки. И с нетерпением жду следующею главу.


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ВеникДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:20 | Сообщение # 1034
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Здорово! Она переборола свой страх и смогла получить удовольствие! Я очень рада, что Белла преодолевает свои страхи!
История очень интересная, спасибо, девочки, за перевод!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
JulyoksДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:32 | Сообщение # 1035
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Mariam)
Белла скорее травматическое оружие, чем секретное. Тем более когда рядом такой опытный игрок как Розалии. Отличный игрок для вражеской команды – так сказать подстава. С ее ловкостью она истребит соперника в миг, главное правильно направить ее «таланты».

Это уж точно, оружия страшней не придумаешь! Сам процесс игры очень забавно было переводить, особенно отношение Беллы ко всему происходящему... biggrin

Quote (Mariam)
Хотя Белле стоит забить тревогу насчет этого Ущелья, не зря оно ей столько в кошмарах сниться. Но она скорей всего опять самое важное, предупреждение судьбы, пропустит мимо ушей и опять вляпается в неприятности.

Это уже в её характере, вляпываться в неприятности и не придавать значения тому, что, казалось бы, важно...ничего с этим не подулаешь. sad

Quote (Mariam)
Очень важная часть жизни, полезная и опасная. Надеюсь она расскажет о них Эдварду и о том, что парой они сбываются, до того, как что-то нехорошее снова сбудутся.

Белла обязательно поделится с Эдвардом, просто пока она не готова.

Quote (Mariam)
Кошмар плюс кошмар равно…. Очень надеюсь что не воплощению в жизнь. Очень хотелось бы чтоб кошмары героев так и остались во снах. Они и так много пережили, и достойно борются со своими проблемами, а этот маньяк даже среди «коллег» отличается омерзительностью.

Да... Этот маньяк не просто маньяк, он настоящий псих. А сны Эдварда скорее просто выражают его беспокойство за Беллу. Встретив её, он нашёл новый смысл жить, и теперь готов на всё, чтобы уберечь её, не повторить своей ошибки.

Quote (Mariam)
И вообще ну какие им нужны доказательство – холодный труп Беллы и Джейс рядом стоящий? Неужели нет методов доказать или больше узнать о человеке который попал под следствие как маньяк. Он же не машину угнал, чтоб возиться с ним, как с китайской вазой. (ох кажеться я закипая....так что пора замолчать )

Да тут невозможно не закипеть!! Вся система в Америке построена и держится непонятно на чём. У нас, конечно, тоже всё далеко от идеала...уж наши, если в кого вцепятся, так так, что вообще... biggrin

Quote (jano4ka)
радует,что движется дело с Джеймсом.наблюдательность нашей героини достойна похвалы.

Наверняка, было мерзко вспоминать, но Белла молодец, что смогла. Если бы не это, может, никто и не стал бы искать Джеймса.

Quote (Sirena)
Нодеюсь, что догадка Беллы все-таки поможет в продвижении дела...

Конечно, поможет! smile Теперь хотя бы начнут разыскивать Джеймса... Повод у них появился.

Quote (Sirena)
И интересно, может Эдвард ее к себе позовет пожить немного, ну так пока она не успокоится, после нападения (лет так на 50 )

Нууу..всему своё время... wink

Quote (Just_She)
Она мне такой домашней показалась...в кругу семьи, все вместе проводят вечер играя в карты

Согласна, атмосфера очень тёплая. Белла почувствовала себя своей. happy

Quote (rioni)
И я считаю что им надо пойти к психологу на совместный сеанс, это поможет преодолеть многие барьеры между ними.

Ооо..это отдельная тема! biggrin Не буду раскрывать секрет, чтобы не испортить впечатление))

Quote (Лапочка))))
я рада,что Белла решилась на такой шаг,правда я почему-то думала,что шаг будет более большой)))))

У Беллы и Эдварда всё происходит постепенно, шаг за шагом. Всё ещё будет)

Quote (Open_My_Mind)
Последнии главы пропитаны счастьем, домашним уютом, любовью и это оставляет огромное впечатление)

Идиллия самая настоящая! happy

Quote (Wunder)
Значит Белла будет жить с Элис...Ну в миллион раз лучше,чем в своей квартире брр

В свою квартиру Белле страшно возвращаться, конечно. Джеймс там всё перевернул.. sad

Quote (KleО)
У главных героев наметился явный прогресс в отношениях. Плюс, мне показалось, Розали немного меняет свои взгляды на ситуацию в целом и на Беллу конкретно.

Эти выходные, проведённые наедине, помогли им сблизиться, ещё больше открыться друг другу. wink Розали, на самом деле, начинает оттаивать по отношению к Белле. =)

Quote (KleО)
Не знаю, как для героев, но для мня таким ковшом холодной воды были слова Эдварда о том, что Белла сможет пожить у Джаспера и Элис. Я, если честно, уже совсем забыла, что им нужно будеь возвращаться

Ну, у Джаспера и Элис Белле скучать не придётся... wink

Quote (hamyasha)
Но больше всего меня привело в восторг, что Эдвард, оказывается, умеет мухлевать!)))) Одно удовольствие было читать, как он "помогал" Белле играть в покер.)))

Да)) А ещё забавные рассуждения подвыпившей Беллы веселят=) Странно, как она вообще догадалась! biggrin

Quote (hamyasha)
И ох, действительно, страшновато становится при мысли что из этой идилии рано или поздно придется возвращаться в реальный мир.

Ну, а куда деваться, придётся вернуться к рутине. Это счастье ведь не может длиться вечно, да и Белла с Эдвардом время зря не теряли. wink

Quote (hamyasha)
Похоже, следующая глава обещает быть весьма насыщенной событиями.

Следующая глава будет достаточно приятной. smile

Quote (Tashstyle)
На конец то они хоть что то попробовали!!!!!!! Я рада что она решилась!!!!!

Ей помог Эдвард своей поддержкой и пониманием, он просто молодец!=)

Quote (Marine-Bella)
Pyanaya Bella eto shik))) zreleshno)

Да)) Мысли и рассуждения просто класс)))

Quote (Ранис_Атрис)
По-моему, кроме коктейля, они пили (или курили, что-то еще)

biggrin Гаррет знал, что подмешать в коктейли)

Quote (Натулька)
Интересно, как далеко они зайдут в следующий раз?))))))))))))))))))

Далеко-недалеко, но прогресс не заставит себя ждать! wink

Quote (Мила_я)
Ну разве можно мечтать о другом рядом с таким МУЖчиной?

Приятный момент... когда-нибудь Эдвард станет идеальным мужем и отцом. happy

Quote (Мила_я)
Ну а Эдвард, как обычно показывает чудеса выдержки и самообладания. Сколько же ему еще мучится? Ведь он же не железный в конце концов. Он настоящий мужчина!

Вот как раз потому, что он настоящий, он сможет и подождать! happy

Quote (Terra_Incognita)
ооооо, прогресс они медленно но верно идут вперед, это хорошо.

Quote (lia)
Я очень рада, что они шаг за шагом все ближе))) что Белла справляется со своим страхом))))))

Эдвард и Белла становятся всё ближе и ближе, и радует, что Белла свои страхи уже постепенно забывает)

Quote (Дюдюка)
Юленька спасибо за новую главу!!! Мне очень, очень понравилось!!!! Вы с Тэей такие молодцы!!! Надеюсь все сессии закончились благополучно и вы сможете радовать нас продолжениями этой прекрасной истории почаще!

Спасибо! happy Мы будем очень стараться!!! wink

Quote (Loro4ka)
Наши герои через многое прошли, многое пережили. Изнасилование и смерть девочки (Эбби если мне не изменяет память) Но тем не менее они продолжают дальше жить, и помогают друг другу.

Им повезло, что они нашли друг друга и смогли найти в жизни новый смысл.

Quote (Loro4ka)
И хочу сказать что во мне лично это пробудило бурю эмоций. Хотя в целом история, ну как по мне, грустная. Но факт того, что они вместе, делает ее более лучшей, доброй...живой. Уж слишком все реалистично, все больно...

Этим и цепляет эта история, она живая. Не соглашусь, что совсем грустная - ведь есть и очень светлые моменты, забавные, нежные.=)

Quote (Веник)
Здорово! Она переборола свой страх и смогла получить удовольствие! Я очень рада, что Белла преодолевает свои страхи!

Белла определённо молодец, и Эдвард очень помогает ей.=)

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ!!!


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 02.02.2010, 17:46 | Сообщение # 1036
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отношения героев явно прогрессируют и это очень радует! Я не извращенный человек, но читая о ТАКОЙ ЛЮБВИ очень жду откровенной сцены! )))))) "густо покраснела". Семья у Эдварда просто замечательная!!! Все приняли Беллу и искренне сочувствовали, а сам Эдвард - ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ в квадрате! ))))))) Жду продолжения и говорю большое спасибо всем-всем трудягам, кто занят в этом фанфике!!!! happy

 
KityaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:55 | Сообщение # 1037
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


ну что тут напишешь... все так уютно и очаровательно! атмосфера в доме и среди гостей, отношения между сабой, все так прекрасно! даже жалко, что им придется уехать из дома... Белла столько всего пережила здесь... признания, желания, любовь...как же хочется побыстрее продолжени и как не хочется, чтобы все закончилось)))
спасибо большое за замечатьельный перевод)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
animeДата: Вторник, 02.02.2010, 19:54 | Сообщение # 1038
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, что скажешь, Эдвард четко идет к поставленной цели: любить, защищать, заняться , наконец, любовью с Беллой.......И никаких пока флэшбэков.....)))) Миленько...умненькая Белла ...про татуировку вспомнила...
На сколько я помню, они вроде на недельку приехали....и что же еще будет...? .))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
irenetwifanДата: Вторник, 02.02.2010, 22:52 | Сообщение # 1039
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote
но была пьяна настолько, что язык заплетался и, оговорившись, я ляпнула какое-то ругательство.

Мило happy напоили Бэллку
Quote
"В заднице" - хуже названия не придумаешь и именно там, я всегда и оказывалась.

Названьице то еще! biggrin А на счет того, что Белла всегда там оказывается, думаю пришло время разорвать эту несчастливую тенденцию. Эдвард ей поможет.
Quote
- Элис и Джаспер сказали, ты можешь пожить у них, пока не будешь готова вернуться в свою квартиру.

Да уж! Хорошо, что есть такая возможность и есть друзья всегда готовые прийти на помощь.
Quote
- Эдвард, мне не нужны твои деньги, это неправильно... -

Я бы тоже почувствовала себя неудобно , но ведь это забота любимого - это правильно.
Quote
У меня не было никаких флешбэков. Об изнасиловании я даже и не вспомнила ни разу. Посмотрев в глаза Эдварда и сосредоточившись на них, я начала успокаиваться.

Я так рада, что Белла преодолела свой страх, не слепо плыла по течению, а сознательно внутренне перестала бояться. Еще один шажок к освобождению.
Предположу, что настоящая их ночь будет не в этом доме полном детей и родни, а там, где они будут совершенно одни...

Julyoks и Тэя, спасибо вам за этот огромный, но невероятно нужный труд!

 
ТэяДата: Среда, 03.02.2010, 14:15 | Сообщение # 1040
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Я не извращенный человек, но читая о ТАКОЙ ЛЮБВИ очень жду откровенной сцены! )))))) "густо покраснела".

будет, всё будет... и не одна!
Quote (Kitya)
даже жалко, что им придется уехать из дома...

но уже пора.. выходные затянулись.
Quote (anime)
На сколько я помню, они вроде на недельку приехали....и что же еще будет...? .

да нет, семья на уикэнд приехала, просто Эд с Беллой приехали на пару дней пораньше.
Quote (irenetwifan)
Названьице то еще! biggrin А на счет того, что Белла всегда там оказывается, думаю пришло время разорвать эту несчастливую тенденцию. Эдвард ей поможет.

ха..название отличное..в духе Эма.
Эдвард будет её оберегать, определённо)
Quote (irenetwifan)
Предположу, что настоящая их ночь будет не в этом доме полном детей и родни, а там, где они будут совершенно одни...

абсолютно точно))

дорогие читатели, мы постараемся порадовать вас новой главой уже сегодня вечером)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Marine-BellaДата: Среда, 03.02.2010, 15:08 | Сообщение # 1041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Тэя)
дорогие читатели, мы постараемся порадовать вас новой главой уже сегодня вечером)))

spasiboooooooooooooooooooooooo...vsyo, s neterpeniem jdu))))


 
ДюдюкаДата: Среда, 03.02.2010, 15:21 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Тэя)
дорогие читатели, мы постараемся порадовать вас новой главой уже сегодня вечером)))


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
JulyoksДата: Среда, 03.02.2010, 21:10 | Сообщение # 1043
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Добавлена 25 глава! Пришла пора возвращаться в город, ненадолго вспомнить о Джейкобе... Ну и, конечно, сны наяву...

Очень ждём отзывов! wink


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
KityaДата: Среда, 03.02.2010, 21:47 | Сообщение # 1044
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


они будут жить вместе!!! так здорово))) больше возможности узнать друг друга, хотя Эдвард все время будет на работе...
Джейк удивил, но больше никакого впечатления не произвел, здесь все как раньше...а вот сон... да и вообще странная это штука... удивительно, что ей снился Кевин, ведь раньше подобное в снах делал только Эдвард... но я тута нашла одно объяснение)) я думаю, что тут сработала привычка: все происходило против её воли, даже если это был Эдвард, а сознание выдало Кевина, он её тоже особо не распрашивал... ну а Эдвард тоже молодец! полез к спящей девушке))) хорошо, что все утреслося немного))) спасибо за перевод и к тому же такой скорый))
P.S. а можно узнать название следующей главы? интересно...))))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)


Сообщение отредактировал Kitya - Среда, 03.02.2010, 21:49
 
I_SirenaДата: Среда, 03.02.2010, 22:07 | Сообщение # 1045
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо вам за столь чудесный перевод))))

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
rioniДата: Среда, 03.02.2010, 22:07 | Сообщение # 1046
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я очень хорошо понимаю Беллу, возвращение в реальность это всегда сложно. Она только начала раскрываться перед Эдвардом, а ей ушат холодной воды на голову. Не расслабляться ты в реальном мире живешь,первое вот тебе квартира в которую приходил насильник, второе вот тебе Джейкоб с перекошенной мордой, третье Эдвард который подпускает к себе но все ровно держи глухую оборону (они ведь почти не разговаривали о своих отношения, какие у них трудности, какие у него были отношения с Таней), ну и четвертое мужчина хочет от тебя близости и ты вроде сама не против но существует барьер который ты не можешь перейти. Ну как прикольная реальность мне тоже нравиться!!!!!!!!!
Спасибо за перевод.
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 03.02.2010, 22:08 | Сообщение # 1047
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за главку!!!!!очень понравилась))))я очень обрадовалась тому,что они хоть какое-то время,но будут жить вместе,хотя что-то мне подсказывает,что когда Эд съедет из старой квартиры и Белла,то они начнут жить вместе,это было бы просто идеально)))))меня очень насторожило то что пришел Джейкоб,я уверена он не ожидал встретить там Беллу,он говорил что звонил,но ведь ничего такого не было и мне это ОЧЕНЬ не нравится!!!!((((я очень надеюсь,что я всего лишь себе напридумывала и Джейк ничего общего с Джеймсом не имеет....название главки меня сначала даже напугала,я уже думала,что сбудится сон про ущелье,хотя концовка ее сна не лучше была,я очень надеюсь,что Эд себя из-за этого винить себя не будет,может я тормоз,но я не догнала о чем именно он собирается с ней поговорить(((((спасибки еще раз большое за перевод!!!)))))буду с нетерпением ждать проду))))

 
nastena4ka1Дата: Среда, 03.02.2010, 22:16 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Очень захватывающая история и так хорошо написано! нравится и сам сюжет и характеры героев, в общем все)

Хмм..только вот мне интересно в последней главе..ну как то..неужели нельзя отличить реальность от сна. я конечно все понимаю, но не настолько же, чтобы еще потом каждый чувствовал себя виноватым. Я представляю какого Эдварду... но он молодец он так заботится о ней, оберегает, помогает все преодолеть...

И я все жду главы с Джеймсом..на меня это уже как то страх наводит, полюбому ведь будет что то такое..он ее похитит или ее что то... мне бы поскорее это пережить, а то я не люблю все эти страшные моменты. biggrin biggrin

Спасибо большое за перевод) wink

 
jano4kaДата: Среда, 03.02.2010, 22:38 | Сообщение # 1049
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




девочки,огромное спасибо за главу!!!перевод отличный!!!
на протяжении всей главы находилась в напряжении.такой захватывающий сюжет!!!и эти ее сны...хотя я сразу поняла,что Эдвард ей не снится!!!однако появление Кевина меня повергло в шок!!!это просто ужасно!!!бедняга Эд!!!он так близко принимает к сердцу переживания Беллы,представляю,как он расстроился(((надеюсь,это не помешает развитию их отношений;-)))
с нетерпением буду ждать продолжения!!!еще раз спасибо!!!))))


 
Marin4ikДата: Среда, 03.02.2010, 22:44 | Сообщение # 1050
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за главу..))перевод отличный..))жду продолжения..)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Он - его копия