Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон




















(и последняя)





За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:



Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01
 
NoelДата: Вторник, 05.06.2012, 13:43 | Сообщение # 301

Группа: Удаленные






Ох, мне не жаль Роуз!
Она сама сказала, что ее не нужно жалеть.
Я думала, что ее изнасиловал один человек, а не группа...
Это жестоко!
А в начале все было более менее хорошо dry
У Беллы опять что-то стряслось? biggrin
А со стороны Эммета подарить ей розы было очень мило)
И как всегда обрывается на самом интересном месте angry biggrin
Ну ладно, подождем!
Спасибо, Женяя happy
 
irishka24Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:05 | Сообщение # 302
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


little_eeyore, спасибки за новую главу)
Бедная Роуз, действительно пережить такое может не каждый, и она очень сильная))))
Эммет, настоящий рыцарь, думаю. что если он будет продолжать в таком же духе и дальше, то Роуз все таки позволит ему приблизиться к себе))) И конец такой интригующий уже не терпится узнать, чтоже будет дальше)))
Видимо у Беллы с Эдом все таки что то произошло такое из-за чего она решила вернуться домой)


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 05.06.2012, 23:57 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Какая ужасная история произошла с Розали. Это просто какое-то зверство angry Эммет достаточно мудро себя повел не считая ситуации в зале. Спасибо за перевод

 
little_eeyoreДата: Среда, 06.06.2012, 01:26 | Сообщение # 304
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




barsy,
Quote (barsy)
Вот это Эммет сразу с места в карьер махнул. Прямо скажем - неожиданно.

Ну, в оригинале было употреблено "I like you", что может нести несколько различный смысл, но, думаю, своим признанием он действительно опережает события, но он, скорее всего, сказал это, чтобы Роуз обратила на него внимание.
Quote (barsy)
Ведь он обаял даже кота biggrin

Уже не только кота wink
Quote (barsy)
Интересно только, почему же так внезапно приехала Белла, чем же не угодил Эдвард - мистер Совершенство - Каллен?..

Мм, ну, Белла так и так собиралась домой, это было сказано в ауттейке, но я переведу и вторую его часть, и все встанет на места smile

Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
история Розали очень ужасна, я ожидала чего-то такого, но когда прочитала, то была в шоке... теперь понятно, почему она ведет сея так, это оправдано!

Да, кстати, я тоже ожидала чего-то подобного, ну, то есть насилия, но в таком масштабе... определенно нет. Упаси Господь испытать это.
Quote (Bad_Romance)
ну, а Белла, скорее всего, решила убежать от Эдварда и ее чувств к нему, надеюсь, что она разберется))

Что-то мне подсказывает, что ты права smile

Девушки, большое спасибо за отзывы!


 
little_eeyoreДата: Среда, 06.06.2012, 01:31 | Сообщение # 305
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Noel,
Quote (Noel)
Ох, мне не жаль Роуз! Она сама сказала, что ее не нужно жалеть.

Сказать сказала, но я все равно не могу не испытывать никаких чувств по этому поводу...
Quote (Noel)
У Беллы опять что-то стряслось? biggrin

У Беллы уже давно что-то стряслось! Точнее, кто-то. Кто-то, кого зовут Эдвардом претенциозной беретоносящей задницей))
Quote (Noel)
И как всегда обрывается на самом интересном месте angry biggrin
Ну ладно, подождем!

Долго придется ждать smile Следом идет ауттейк.

irishka24,
Quote (irishka24)
И конец такой интригующий уже не терпится узнать, чтоже будет дальше)))

Мне тоже!))
Quote (irishka24)
Видимо у Беллы с Эдом все таки что то произошло такое из-за чего она решила вернуться домой)

Мм, насколько я помню, она уже до вечера с Эдвардом решила поехать домой...

Жабенятко,
Quote (Жабенятко)
Эммет достаточно мудро себя повел не считая ситуации в зале.

А что он такое в зале сделал?

Огромное спасибо за отзывы :)


 
ChampagneДата: Пятница, 15.06.2012, 10:10 | Сообщение # 306
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




И я пришла самая последняя wacko biggrin
little_eeyore, gazelle, спасибо за работу над главой (как всегда, чудесную)!
Признание Эмметта меня в самом начале ошеломило - кстати, отлично подобрано слово "влюблен", звучит лучше оригинального "like". smile Ну а потом, да... sad
Роуз права, говоря, что все после такого смотрят на нее с жалостью, но Эмметт-то не все. И его письмо (вообще письмо в мире информационных технологий - это так романтично happy ) лучшее тому доказательство. Но это же надо - оборвать на самом интересном месте!
Не скрою, мне очень интересно, почему Белла сорвалась домой (только не говорите, что это из-за Пруста biggrin ), но... что хочет сказать Роуз... буду теперь мучаться. sad
Еще раз спасибо, жду ауттейк (и главу)!


 
GiaMiaДата: Пятница, 15.06.2012, 17:51 | Сообщение # 307
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Женьк, привет!
Это я, потеряшка Джи. biggrin
Добралась до темы, потирая лапы в предвкушении, залпом перечитала восьмую главу, так что с удовольствием делюсь впечатлениями.

Глава 8
Хоть и ровно дышу к паре Э/Б, но тут они меня порадовали несказанно. Во-первых, автору удалось передать какой-то колорит чисто студенческих эмоций, всю эту новизну и первые ощущения влюбленности. Право слово, без всей этой потусторонней мути о хищнике и овечке эти двое нравятся мне гораздо больше. Хочется крикнуть: "Верю!"
И что же произошло на кладбище? Я что-то пропустила? Или разгадка впереди?
Может Эд её поцеловал? Хотя, конечно, это довольно ожидаемый ход, хотелось бы чего-то иного. biggrin
Описание того, как Эмметт принимает душ, заставляет покрыться мурашками... Вот оно - истинное мастерство. Ни грамма пошлости, ни одного слова о "бицепсах/трицепсах, перекатывающихся и бугрящихся под загорелой кожей" и т.д. и т.п. Только рукой дотронулся до холодной плитки, склонил голову - а у меня уже эмоциональный оргазм. biggrin Браво!
Диалог в кабинете Роуз очень понравился - все же у автора и переводчика не отнять мастерства передать происходящее так, чтобы читатель увидел все воочию. И опять же верю развитию событий - и тому, что Роуз испугалась и попыталась снова заползти в свою раковину, и тому, что Эмметт этого не позволил.
Очень порадовал разговор с Элис и Джаспером. Эл здесь - ну прямо-таки фея, вот только её доброта в итоге может обернуться несчатьем для Эмметта. Уж слишком она уверена, что знает, "как лучше" для него. Ясен пень, её сводничество во благо, но никто не отменял выражение "медвежья услуга". А Джас у меня четко проассоциировался с тряпичной куклой. Ради хорошего секса забил на друга, оказавшегося в беде. Фу, нехорошо - ненавижу такие поступки, характеризующие мужскую дружбу с той же стороны, с какой принято говорить о женской. Словом, много эмоций вызвала у меня эта сцена. Описание и подача выполнены мастерски.
Quote
Мистер МакКарти был не тем человеком, что мог подбивать женщину к сексу. Равно как и не был мужчиной, который прыгал в постель с кем-то, не установив предварительно моногамных отношений.

Да, такие мужчины - редкость. Но они есть. Просто нам, бабам, не всегда везет. Нас вечно тянет на подонкаф, да.

Дальше мне хочется долго говорить о Ройсе. Не буду этого делать. Скажу лишь, что история тронула до глубины души. Мне отчасти знакомы эти переживания - был друг со схожей судьбой.
Автору - браво! За смелость, за талант, за умение преподносить простые и жизненные вещи так четко и правильно.

Quote
Ты претендуешь на звание Снежной Королевы, тогда как у самой сердце кровоточит.

Пять баллов не столько за фразу - она, в принципе, не нова, - сколько за антураж и характеры героев. Я в принципе очень редко проникаюсь сюжетом и образами, ибо много смотрела/читала, планка есть. Но здесь - настолько все качественно и по-настоящему...

Quote
Любовь, радость и принадлежность к семье ? это то, что испытывал Ройс перед смертью. Неужели это не чудо? Как что-то столь простое, как ужин с незнакомыми людьми и детьми, может оказывать столь глубокое влияние на жизнь человека? Может быть, это божественное присутствие в небольших мирских событиях, когда человеческое сердце понимает, что человек любим несмотря ни на что?

Даже комментировать не буду. Скажу одно - хочется выпрыгнуть из-за стола и долго скакать с разноцветными помпонами, а-ля "дефачки из группы поддержки*

Очень горячая и ожидаемая сцена после откровенного разговора. Если двоих тянет друг к другу - все будет. И так же ожидаема реакция Роуз. В общем-то, где-то выше я уже озвучивала предположения о насилии, видимо, не ошиблась.

Женьк, ну что сказать в целом? Я уже писала, что эта вещь - далеко не фанфик, а вполне качественный и законченный роман. Пусть и на базе сумеречных - это не важно. Читаю его, как отдельное произведение.
Тебе спасибо за шикарный перевод, а главное - за то, что выбрала эту вещь! И низкий поклон gazelle за редактуру!

Я фся на эмоциях, так что продолжение почитаю позже. Благодаря перерыву у меня есть потрясающая возможность сесть за остальное практически сразу - благо, выложено много глав. Но пока не тянет - хочется переварить прочитанное.
Скажу одно - вернусь. Скоро. wink

Спасибо вам еще раз, девочки!
Жму лапы, М.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
taksimoola83Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:28 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! фф просто супер и спасибо за перевод!!!!! и когда появится новые главы? smile smile smile
 
little_eeyoreДата: Суббота, 16.06.2012, 00:53 | Сообщение # 309
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Champagne,
Quote (Champagne)
И я пришла самая последняя wacko biggrin

Не последняя wink
Quote (Champagne)
Но это же надо - оборвать на самом интересном месте!

Ога, да ещё и сначала перевести ауттейк, а не главу! Знаю, я плохая :Р
Quote (Champagne)
(только не говорите, что это из-за Пруста biggrin )

Ой не-ет, вряд ли. У них там ещё столько интересного происходит, но о Прусте - ни слова... Странно wink Правда, я ещё не весь перевела...

GiaMia,
Quote (GiaMia)
Это я, потеряшка Джи. biggrin

Это скорее я потерялась в таком огромнейшем комментарии... Оо И после прочтения оного... у меня тут такая идея возникла... хочу от тебя получить рецензию по завершению перевода
Quote (GiaMia)
Право слово, без всей этой потусторонней мути о хищнике и овечке эти двое нравятся мне гораздо больше. Хочется крикнуть: "Верю!"

Во-о-от, вот оно. Иногда так хочется, чтобы все эти клише канули в лету, но фанфик за фанфиком они остаются... бесконечные пумы, ягуары, львы и прочие что ни на есть животные прозвища...
Quote (GiaMia)
И что же произошло на кладбище? Я что-то пропустила? Или разгадка впереди?

Ога, для тебя разгадка на самом деле впереди, возможно, как раз следующий ауттейк под названием "Прах ко праху" и посвящен произошедшему на кладбище.
Quote (GiaMia)
Может Эд её поцеловал?

Тепло-о-о, горячо даже! wink
Quote (GiaMia)
Только рукой дотронулся до холодной плитки, склонил голову - а у меня уже эмоциональный оргазм. biggrin Браво!

- мой ответ секси мачо в душе других фф biggrin
Quote (GiaMia)
и переводчика не отнять мастерства передать происходящее так, чтобы читатель увидел все воочию

смусчаешь ты меня! Как же так можно

А что сказать в целом (:Р): огромное спасибо за развернутый отзыв, читала - и душа радовалась! Как же приятно, когда что-то, к чему ты прикоснулся, заставляет поразмышлять, а не просто сказать "спасибо" =)

taksimoola83,
спасибо большое! Следующая глава будет выложена на днях.


 
GiaMiaДата: Суббота, 16.06.2012, 02:08 | Сообщение # 310
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (little_eeyore)
хочу от тебя получить рецензию по завершению перевода

Согласно правилам клуба, на переводы рецензии не пишутся. Другими словами, официально ты её не получишь.
Другое дело - в частном порядке. Вот только, Женьк, нужно ли оно тебе? Огрызочный и пунктирный "отзыв" на пять страниц на такую вещь? Об остальном, если есть желание, в личку. wink
Quote (little_eeyore)
Ога, для тебя разгадка на самом деле впереди, возможно, как раз следующий ауттейк под названием "Прах ко праху" и посвящен произошедшему на кладбище.

Почитаемссссс! *потирает лапы в предвкушении*
Quote (little_eeyore)
смусчаешь ты меня! Как же так можно

Оно сказано от души *лезет обнимаццццо*
Quote (little_eeyore)
Как же приятно, когда что-то, к чему ты прикоснулся, заставляет поразмышлять, а не просто сказать "спасибо" =)

Как по мне, развернутый отзыв - малая толика того, чем читатель может отплатить переводчику. Ибо хороший и качественный перевод много стоит. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Суббота, 16.06.2012, 02:09
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:16 | Сообщение # 311
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




GiaMia,
Quote (GiaMia)
Согласно правилам клуба, на переводы рецензии не пишутся. Другими словами, официально ты её не получишь.
Другое дело - в частном порядке. Вот только, Женьк, нужно ли оно тебе? Огрызочный и пунктирный "отзыв" на пять страниц на такую вещь? Об остальном, если есть желание, в личку. wink

Ога, это я знаю sad Но в ТР-вской группе в ВКонтакте видела рецензии и на переводы; там затрагивается кроме сюжета ещё и работа переводчика, т.е. оценивается художественность и прочее... Вот жаль, что такого клуб не предоставляет dry
И уверена, что от тебя получу не "огрызочный", как ты выразилась, отзыв, а очень даже всеобъемлющую рецензию wink
Quote (GiaMia)
*лезет обнимаццццо*


Quote (GiaMia)
Как по мне, развернутый отзыв - малая толика того, чем читатель может отплатить переводчику. Ибо хороший и качественный перевод много стоит. wink

Твои слова да читателям в уши cool Ещё раз спасибо за похвалу! Из твоих уст получить её особо приятно smile




Сообщение отредактировал little_eeyore - Воскресенье, 17.06.2012, 02:17
 
Амели4каДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:50 | Сообщение # 312
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




little_eeyore, спасибо за перевод!

История Рози потрясла sad Конечно, можно было догадаться о сути проблемы, но то, что там был не один такой урод... surprised

Неужели лёд тронулся и Розали решилась пойти на контакт с Эмметом, после того, как сама же оставила его одного в кафе? happy


 
СatRinaДата: Вторник, 19.06.2012, 18:27 | Сообщение # 313
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Боже, такая история, да еще и в пейринге Розали\Эммет. Прекрасная история, читала залпом.
Эммет - боже, какой мужчина!!! Воспитанный, заботливый, нежный и так не похожий на все остальное мужское население планеты. Розали - холодная ,скованная и необщительная, но она прячет свое кровоточещее сердце за толстым слоем льда. Постепенно Эммет пробивается сквозь эту стену, но это ведет к все новым осложнением. Ее психологическая и душевная тарвма настолько глубока, что дозволяет ей только существовать и выживать. Без надежды на счастье, или ,как я смогла бы проанализировать, она соотносит себя с такими же сломанными ,как она сама. Но ни в коем случае с кем-то хоть приблизительно идеальным как Эммет.
Ну а сцена в спортзале меня просто поразла, как Эммет винил себя в том, что он, такой большой и мужественный, не смог оградить от таких событий ни Розали ни Элис...
Отличная история, блестящий перевод! little_eeyore, gazelle, спасибо за работу!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
little_eeyoreДата: Среда, 20.06.2012, 20:53 | Сообщение # 314
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
Неужели лёд тронулся и Розали решилась пойти на контакт с Эмметом, после того, как сама же оставила его одного в кафе? happy

Вероятно wink Хотя я даже не представляю, что она ему скажет в разговоре...

Cat-Lullaby, приветствую нового читателя!

Quote (Cat-Lullaby)
Боже, такая история, да еще и в пейринге Розали\Эммет. Прекрасная история, читала залпом.

Так приятно это слышать, словно сама писала happy
Огромное спасибо за похвалу, я рада видеть тебя здесь =)


 
little_eeyoreДата: Среда, 20.06.2012, 21:11 | Сообщение # 315
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Добавлен новый ауттейк!


 
СatRinaДата: Среда, 20.06.2012, 21:46 | Сообщение # 316
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




little_eeyore, Я сама рада видеть себя здесь. Я очень долго поглядывала на эту историю и все никак не могла зайти. Мне очень нравится нестандартный пейринг, но главное, чтоб он был хорошо написан (В данном случае блестяще переведен). А тут такое... В общем нехватка слов и сожаление о потерянном времени, что я не зашла раньше.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
little_eeyoreДата: Среда, 20.06.2012, 21:53 | Сообщение # 317
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Cat-Lullaby, главное, что зашла, а когда - это уже неважно wink Тем более сейчас можно сразу несколько глав прочитать без перерыва, а не ждать, когда я, как горе-переводчик, выложу новую главу, а получается у меня это, к сожалению, редко sad

 
Амели4каДата: Четверг, 21.06.2012, 07:56 | Сообщение # 318
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за перевод!

Quote (little_eeyore)
Тем более сейчас можно сразу несколько глав прочитать без перерыва, а не ждать, когда я, как горе-переводчик, выложу новую главу, а получается у меня это, к сожалению, редко

Это ты то редко главы выкладываешь?! Ты в другие темы вообще не заходила что ли? Да там порой месяцами главу ждать приходится cool Стыдно признаться, но пару раз, плюнув на всё, я даже в оригинал залезала. sad А у тебя всегда знаешь, что прода будет и ты никуда не исчезнешь wink

Так, что касается самого ауттейка: я так хотела почитать о том, как Би отреагирует на известие о "любви" Эда к Прусту happy Эх, ну да ладно... Это уже вопрос к автору, а не переводчику happy
Неужели мы таки дождались и Белла немного открылась Эдварду: рассказала, пусть и немного, о своих бывших; согласилась на совместные каникулы smile
Такими темпами, совсем скоро Эд через все её огородительные сооружения прорвётся happy


 
barsyДата: Четверг, 21.06.2012, 09:57 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Женечка, привет! И спасибо за продолжение моей любимой (да-да!) истории happy

Я сначала обрадовалась, что появился ауттейк Эдварда и Беллы, но потом немного огорчилась, что так и не прояснилась ситуация, почему же Белла так спешно вернулась домой... До Испании, насколько я понимаю, они так и не добрались, раз Белла написала Эму письмо еще в ноябре... Хм...

Но зато в этом ауттейке Эд нас снова не подвел, оставаясь знатным героем-любовником, да еще и с навыками опытного психоаналитика biggrin Ей богу, каждый раз когда читаю, ловлю себя на мысли, что Эду лет 40, но потом нехотя возвращаюсь к тому, что он вроде как еще учится в университете...

В этой же главе он со своим мытьем головы и вниманием к мелочам и вовсе был похож на какого-то маньячелло biggrin

Ох, Жень, в общем, подняла мне настроение с самого утра! Жду появления Эмметушки нашего happy Его образ при всех своих достоинствах кажется более реальным smile

Женечка, спасибо еще раз! Перевод, редактура - все по высшему разряду!


Сообщение отредактировал barsy - Четверг, 21.06.2012, 09:59
 
Лампо44каДата: Четверг, 21.06.2012, 11:13 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такой романтичный и милый ауттейк!!Эд настоящий романтик!!Он влюблён!!
Жду с нетерпением продолжение!!Также очень хочется узнать,кк же там развиваются отношения Рози и Эммета!! wink


Дружба – это любовь без крыльев.
 
NoelДата: Четверг, 21.06.2012, 15:54 | Сообщение # 321

Группа: Удаленные






Они ненасытные кролики happy
Эдвард просто идеал для мужчины.... после Эммета)
У меня такое ощущение, будто бы Беллу вообе никто не любит dry
Один Эдвард как спасительный круг!
Я думала, что в конце что-нибудь случится... Тогда почему Белла приедет обратно? wacko
Мне нравится, что Эдвард не поскупается на комплименты.
Мне больше нечего сказать wink
Я просто под впечатлением, какие у них насыщенные будни biggrin
Спасибо, little_eeyore, gazelle.
 
little_eeyoreДата: Четверг, 21.06.2012, 16:09 | Сообщение # 322
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Амели4ка,
Quote (Амели4ка)

Это ты то редко главы выкладываешь?! Ты в другие темы вообще не заходила что ли? Да там порой месяцами главу ждать приходится cool Стыдно признаться, но пару раз, плюнув на всё, я даже в оригинал залезала. sad А у тебя всегда знаешь, что прода будет и ты никуда не исчезнешь wink

Приятно слышать, правда, хотелось бы хотя бы раз в неделю выкладывать, а то я иногда совсем зависаю dry
Quote (Амели4ка)
я так хотела почитать о том, как Би отреагирует на известие о "любви" Эда к Прусту

Ахах, согласна. Я-то надеялась по крайней мере на крупную разборку tongue Сплоховала Белла немного wink

barsy, приветкин! Как же мне волнительно слышать про любимый фанфик... ууу
Quote (barsy)
До Испании, насколько я понимаю, они так и не добрались, раз Белла написала Эму письмо еще в ноябре... Хм...

На самом деле, добрались. Просто, наверное, я чуть-чуть запоздала с этим ауттейком, есть ещё один: как раз про их приключения в Испании. Обещано, переведу через несколько глав wink
Quote (barsy)
Ей богу, каждый раз когда читаю, ловлю себя на мысли, что Эду лет 40, но потом нехотя возвращаюсь к тому, что он вроде как еще учится в университете...

Эдвард и правда достаточно проницательный человек, но, надо признать, автор чуточку идеализирует всех персонажей wink
Quote (barsy)
Женечка, спасибо еще раз! Перевод, редактура - все по высшему разряду!

Спасибо, Юлечка очень мне помогает

Лампо44ка, приветствую нового читателя!
Quote (Лампо44ка)
Также очень хочется узнать,кк же там развиваются отношения Рози и Эммета!! wink

И это будет wink В следующей главе.

Noel,
Quote (Noel)
Они ненасытные кролики happy

Ога, влюбленные ненасытные крольчата wink
Quote (Noel)

Я думала, что в конце что-нибудь случится... Тогда почему Белла приедет обратно? wacko

Там ещё один ауттейк есть, усе будет wink
Спасибо тебе за отзыв!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:26 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо тебе за перевод ауттейка...
я так рада за Беллу и Эдварда... надеюсь, что Белла не испугается и все не испортит! им хорошо вместе и это главное, пусть даже она и не может сказать ему пока, что любит, но я думаю, что скоро она все-таки произнесет эти слова!
буду с нетерпением ждать новой главы!


 
ЖабеняткоДата: Вторник, 26.06.2012, 12:10 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




классный ауттейк. Эдвард замечательный. Да уж не просто Белле будет открыться. Похоже Эдвард может ее уговорить на что угодно wink

 
little_eeyoreДата: Среда, 27.06.2012, 04:06 | Сообщение # 325
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
надеюсь, что Белла не испугается и все не испортит!

Судя по всему, что-то у них все-таки произойдет...

Жабенятко,
Quote (Жабенятко)
Похоже Эдвард может ее уговорить на что угодно wink

На то он и Эдвард))

Девушки, большое спасибо за отзывы! Постараюсь выложить на этой неделе новую главу smile


 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...