Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
ToryДата: Пятница, 23.09.2011, 16:19 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо большое за перевод!! Эдвард теперь почаще будет к Джасперу в комнату заглядывать, чтобы не дай Бог Джаззи и Белли чем-то не тем занимались, даже по-моему закрытая дверь не поможет, будет стучать до упору или правда сорвет с петель)) придется им другие места искать. И сейчас наверно проконтролирует, чтобы у них даже желание пропало) Ревнивый такой, придется Белле всю неделю отрабатывать... учитель в гневе)) очень интересно, что дальше!
 
МарфушаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:19 | Сообщение # 427
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) Крошка_Каллен, девушки спасибо вам за новую главу..
все осталось на своих местах..Бела продолжает так же быть с Джаспером..причем как она уверяет это был выбор Джаспера..Бела думает что это треугольник она немного ошибается это четырех угольник...Эдвард Белла Джаспер и Элис..чем быстрее они разберутся в своих чувствах тем меньше будут страдать..хотя Белла и Джаспер не плохо развлекаются..и лучше было бы если бы они в следующий раз запирали дверь..не нужно было что бы Эдвард это видел он и так прекрасно обо всем догадывается...сможет ли она быть с Джаспером и дальше после того как увидела боль в глазах Эдварда..будет ли она причинять ему и дальше страдания ..
спасибо wink


 
EmkaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:19 | Сообщение # 428
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Девочки,спасибо за перевод и редактуру))
Вот Эдвард не вовремя...или вовремя?сама не знаю))
Эх,ревнивец еще тот))А Джасперу не досталось biggrin
жду проду)


 
Т952Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:19 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Я сейчас задумалась вовремя он зашел или нет
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:19 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРРРРА!!!НОВАЯ ГЛАВА!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!

аааа cry cry нуууу почему так мало??у меня терпения нет ждать..проооодуууууууууу хочууууу!!!!!!

глава супер!!!жутко бесииит Белла со своим Джаспером!!!дууура!!!!! angry angry angry angry

и дверь то не закрыли!!!идиоты!!!!

очееееень ждууу продуууу!!!!!!!!!!!!!! happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink wink wink



 
Bella_YsagiДата: Пятница, 23.09.2011, 16:19 | Сообщение # 431
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
огромное спасибо за долгожданную проду!
Эдди ревнует)))
да еще как ревнует)

жду новых глав!


 
yabinoДата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 432
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
GordgyAnaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я уж думала ничего интересного не будет в главе. Но в конце хохотала biggrin Ревнует! И что же он собирается делать раз не собирается уходить из их комнаты? Решил обломать кайф? biggrin Жду не дождусь вторую часть главы )))
Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за перевод!
Удачки wink


 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 434
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ой, мне самой смешно было за его ревностью наблюдать!
зашел, застал брата за пикантным занятием... и стоит дальше, не уходит! завис блин!))) biggrin
А главное, сказать же ничего не может, никаких прав предъявить в общем тоже, вот и получилась трагикомедия.
Джасперу ПОКА пофиг, Белле 50 на 50, а Эдварду самая жесть досталась) biggrin


 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такое интересное продолжение.
С каждой главой становится все интереснее и интереснее. А наблюдать за этими любовными перипетиями, лично мне, доставляет огромное удовольствие. Все-таки на данный момент Белла правильно сделала, что осталась с Джаспером. Все понятно, она тем самым доставляет огромное неудобство Элис, но отчасти это решение Джаспера, а Белла его поддержала, для неё сейчас это наилучший вариант действий. Трудно даже представить как бы себя вела любая из нас, случись с ней такое. Явно она бы не кинулась в объятия, теперь уже, своего учителя. Все намного труднее.
Но, конечно, я буду только за если Мистер Каллен будет так врываться в комнату в самые неподходящие моменты. Двери надо закрывать. Хм, чувствую, Мисс Свон еще не раз задержится в кабинете Эдварда, с такими успехами.


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Спасибо большое за перевод. Avrora_Monro, Спасибо за редактуру. Жду продолжение с нетерпением.
 
БелренесмиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Brunetk@Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!! smile Очень интересная. Вот почему Белла с Джаспером не могут расстаться: была бы она с Эдвардом, а он с Элис. А как Эдвард-то ревнует. Глава просто замечательная. Фанф вообще горячий!!!!
Еще раз спасибо!!!!!
С нетерпением жду продолжение!!!


 
Karly7Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:21 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!
Да уж! Попались так попались)))))) Действительно, дверь нужно закрывать!!!!
Интересно, что почувствовал Эдвард, когда увидел Беллу с Джасом?????
Очень хочется узнать, что будет дальше!!!!!!
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:21 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,девчонки!!!
Спасибо за проду!!!!
Очень уж Элис жалко,она не заслуживает такого отношения,Джас не прав!!!
Дааааа,посмотрели ребятки кино biggrin dry dry ,и надо же было Эдварду зайти.....
А обстановочка-то накаляется....Ревность его погубит!!!!джас скоро все поймет,если уже не понял!!!
А по поводу сайта,так я бы тоже попросилась в друзья к такому горячему учителю biggrin biggrin biggrin
Спасибо!!!Жду проду))


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 23.09.2011, 16:21 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:21 | Сообщение # 441
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо за перевод!
Не пойму почему Белла и Джаспер не могут расстаться. Понятно, что Белла стала девушкой Джаспера раньше, чем Элис заинтересовалась в нем, но она подруги и сама Белла не так уж и страдает по Джасперу нежели Элис.
А Эдварда мне жаль, трудно видеть девушку, которая тебе приглянулась (и когда было что-то большее с ней) в объятиях своего младшего брата.
Жду продолжения


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
CoallaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:21 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Блин, Эда жалко....
Я вот ситуацию между Джаспером Эллис и Бэллой не особо поняла...
А вообще глава потрясная))как всегда полно чувств и эмоций)))Спасибо)))
С нетерпением жду проды!


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
InylkaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:21 | Сообщение # 443
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главку! Только жаль, что она такая маленькая sad
Эдвард ревнует и это хорошо, а то что Белла это заметила- просто замечательно!!
А за то, что не разрывает отношения с Джаспером - angry angry angry
Понятно что ей в этих отошениях хорошо, но она его не любит, он её тоже, Эллис ходит грустно вздыхает... Интерестно кто же первый рискнёт разрушить эти отношения!!
 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.09.2011, 16:22 | Сообщение # 444
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, как наколяются страсти)))
Эдвард ревнует))) Это так мило)) Я прям заулыбалась))
Не привычно видеть Джаспера рядом с Беллой)))
Спасибо Пуэрто за продолжение)) Ты просто умничка)))
Жду новую главку)


 
koshka_vampirДата: Пятница, 23.09.2011, 16:22 | Сообщение # 445
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Интересный фф
Я в ПЧ wink
будем ждать продолжения
Просто сейчас ничего сказать не могу все четко и понятно
Спасибо)



 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:22 | Сообщение # 446
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Отвечаю на правах сопереводчика...

Summer_17, оу...я тоже люблю когда Эд ревнует...но в этой главе мне его жалко...

К_С_Е_Н_И_Я, я конечно не Лиза... Но... Эда и Эл жалко...страдают из-за двух этих глупых людей...

Tory, ахахах...жаль что Эд у нас образцовый учитель...был бы не таким... Белла бы наказания по другому отрабатывала)))

Марфуша, да Белла не думает...что Эду больно...но думаю...увидев боль в глазах Эда...она ничего не предпримет...а вот если увидит его с другой...может тогда поймет...

Emka, думаю не вовремя... Ведь знать...предполагать...думать... Одно... А вот увидеть своими глазами больнее... Не вовремя для Эда...

Т952, да...на эту тему можно вечно рассуждать...

Fanatka_RobSten♥, ненасытная, ты наша! Зато следующая часть - большой сюрприз!

Bella_Ysagi, да ревнует.... И это не удивительно...

GordgyAna, меня тоже удивил....зашел и стоит...ну что он может сделать...ничего...кроме как открыть глаза Беллы...на происходящее...

Добавлено (04.10.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Vikke, белла... Она...ну не знаю... Ты права... Реально...никто бы не кинулся на шею к учителя... Но она ведет себя как Белла в сумерках...что ли...не знаю...ощущение того что ей нужны оба... Ведь если был нужен только Эд, она бы Эллис Джаса отдала...

Белренесми не за что.... Да и надо сказать наверно спасибо автору... Я передам ей...

Brunetk@ вот я тоже это не понимаю... Кстати...прикольно.... Горячий фанф без горячего.... Тут есть немного такого...но не так много...

Karly7, всем это интересно... Мысли Эдварда... Эх... Следующая часть будет вам огромным подарком...

goldbutterfly2, да не за что... Это вы простите за задержку... Это все из-за меня... Простите... Ревность губит всех... Если Джас заметит, то Эду не будет хорошо.... А фильм появление Эда... Не вовремя он...хотя сама радуюсь что прервал...но это у них и раньше было... А Эду от этого больно...

Anomaliya2010, твои мысли полностью совпадают с моими... Эду тяжело...

Coalla, ох... Давайте я это проясню.... Надеюсь Лиза меня не убьет... Это будет дальше... Просто летом Белла и Джаспер были в ссоре... После его измены с Эл... Вот почему Белла во 2 главе спросила - ты уверен Джаспер...

Inylka, маленькая но какая.... Ну белле правда хорошо с Джаспером...но она не думает(думает, но ничего не предпринимает) о других)))

АгнелДемон, Лиза постаралась... Страсти... Куда без них.... Кстати... Сюжет оригинален...заметили...

svaleriy007, koshka_vampir, спасибо за комментарии...


кстати, читатели, автор допереписала историю... И просила передать вам *привет*. Ей очень приятно что вы читате и любите этот рассказ!


 
VenДата: Пятница, 23.09.2011, 16:22 | Сообщение # 447
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Просто супер!!! Мне нравиться!!!
Вот тебе номер переспала думала некогда не увидит а тут на тебе СЮРПРИЗ!!!!Да мало того что он твой препод, та плюс брат твоего парня!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Супер веселая ситуация!!! Мне не совсем нравиться поведение Беллы по отношению к Элис( я её очень люблю) она ведь знает что она его любит и он тоже, что за формальности могут быть!!! Что за правила!!! Ну Эдвард всё исправит вот тебе и бомба замедленного дествия будет!!! Атомный взрыв не за горами!!!!
Примешь в постоянные читатели буду очень рада!??!! Спасибо за перевод!! Супер!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:22 | Сообщение # 448
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Ven,
Quote (Ven)
Просто супер!!! Мне нравиться!!!

Спасибо, нам приятно.
Quote (Ven)
Вот тебе номер переспала думала некогда не увидит а тут на тебе СЮРПРИЗ!!!!Да мало того что он твой препод, та плюс брат твоего парня!!!

Да сложная ситуация...
Quote (Ven)
Мне не совсем нравиться поведение Беллы по отношению к Элис( я её очень люблю) она ведь знает что она его любит и он тоже, что за формальности могут быть!!! Что за правила!!! Ну Эдвард всё исправит вот тебе и бомба замедленного дествия будет!!! Атомный взрыв не за горами!!!!

Ну тут многим ничего не понятно, но как видно было в прошлых главах, что об отношениях настаивает Джаспер, нет не он один виноват, просто ему да и Белле, так в какой-то мере удобно.
Quote (Ven)
Примешь в постоянные читатели буду очень рада!??!! Спасибо за перевод!! Супер!!

МЫ, конечно принем (Нас тут ДВОЕ). Добро пожаловать wink
Quote (Ven)
Спасибо за перевод!! Супер!!

Незачто happy И спасибо....


 
DashaZhДата: Пятница, 23.09.2011, 16:22 | Сообщение # 449
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Спасибо за перевод)Жду продолжения!!!!

 
InwardnessДата: Пятница, 23.09.2011, 16:23 | Сообщение # 450
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Привет))
Очень понравился фик, замечательный перевод. Если бы Вы не сказали, что это ваш дебют, ни за что бы не догадалась! В любом случае, дебют удался!
Спасибо за перевод.
Интересная логичная история, единственное, странные какие-то отношения у Джаспера-Элис-Беллы.
Еще раз спасибо за перевод. Надеьюсь, у вас еще осталось местечко в рядах ПЧ))

Добавлено (08.10.2010, 10:08)
---------------------------------------------
Извините, только сейчас заметила, что вы вдвоем переводите))
Девочки, спасибо!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Поиск:


Охотники против нечисти