Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
По пятницам в полдень & Однажды в субботу
Rara-avisДата: Четверг, 07.07.2011, 02:06 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Перевод-легенда


2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


2 место в номинациях Самые захватывающие диалоги, Лучший перевод в категории Все люди
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод

Лучший фик Fanfiction Choice Awards 2012



За невыразимо нежную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48)

Оригинальное название: Fridays @ Noon & Once upon a Saturday (оригинал удалён)
Автор: troublefollows1017
Разрешение на перевод: скрин у модератора

Переводчик: Rara-avis
Бета: Rara-avis
Жанр: Angst, Drama, Romance, Humor
Рейтинг: M/NC-17
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари «По пятницам в полдень»: Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором он обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, избегает любви. Беллу же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к ногам Эдварда.
Саммари «Однажды в субботу»: Эдвард любит свою дочь, но он должен разобраться с терзающей его виной. А Пенни Мэйсен без драматизма не обходится.
Предупреждения: AH, AU.
Размещение: Согласие не даю! При необходимости размещу сама!
Примечание переводчика: Впервые берусь за историю, главный герой которой бесит меня до чёртиков. Однако это нисколько не умаляет моего желания корпеть над переводом. Также будут саунды (а как же без них!). biggrin






Список ПЧ-1 и список ПЧ-2
Заведуют «пятничным рестораном» и «субботними посиделками» Dunysha и lyolyalya














Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 19:43
 
Rara-avisДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:51 | Сообщение # 676
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote ()()(миледи)()()
В ней Белла точно для себя определила, что она любит Эдварда и будет за него бороться.

Если только Эд позволит ей это. Помнишь? Это её главное условие.
Quote ()()(миледи)()()
Хорошо что ещё одна тайна его жизни раскрыта, но это только начало.

Вот именно. Это лишь верхушка айсберга.
Quote ()()(миледи)()()
Мне нравится как ты ведёшь сюжетную линию.

)()(миледи)()(, ох, ну сколько раз можно повторять: не автор я, а переводчик! biggrin
Quote (LOst)
После расставания, хоть и такого бессмысленного

Не, поставить мистера на место надо было, в противном случае это всё равно что позволить себя с грязью смешать. dry
Quote (LOst)
да и в какой ступор ввело Беллу появление мистера там, куда он и носа не показывал раньше!

Это сродни страйку: сбил все кегли разом - и сестре отдал должное, и Белле.
Quote (LOst)
что ничего с ним случиться криминального не может,

Почему же. Он такой же человек, причём, если вспомнить, что он говорил в самом начале, как готов был кого-то убить - это промелькнёт ещё не раз. cool
Quote (LOst)
Надеюсь, охрана найдет этого ненормального

Найти найдут, только вот как прижучить гада?
Quote (LOst)
он не хотел давить на нее, дать ей самой решить, подать ему знак, а она хотела хоть какого-то намека на то, что она для него хоть что-то да значит... но ни один, ни другой не делали первого шага...

LOst, вроде и не упрямились оба, а всё равно порознь были. И тут в некотором смысле их действительно случай опять свёл. Хотя, думается, мне, Мэйсен бы первым сдался.
Quote (Bad_Romance)
хоть в разрыве виноват и Эдвард, но я никак не могу на него злиться... то, что он осознает свою неправоту и хочет вернуть Беллу - это огромный шаг для того, кто не влюбляется...

Bad_Romance, также как и повод на него не злиться. Эх, что нас, женщин, превращает в желеобразное существо, так это раскаявшийся мужчина. Не устоять - только растечься! biggrin
lola-76, принимаю. wink
Quote (Ясама)
но, черт возьми, неужели человек, построивший такую компанию, так легко сдастся???..

Ясама, наверное, потому, что страшится этих неизведанных чувств, а как мы боремся со страхом? Избавляемся.
Quote (Nikki6392)
а значит я смогу выдвинуть новое предположение.

И так далее... Прошу пани, прошу! Всегда рада им. До чесоточного безумия. biggrin
Quote (Nikki6392)
не слышала, а тем более не читала эту серию романов.

Почитай, она реально того стоит.
Quote (Nikki6392)
эх. обломище года

Только маечки с надписью оной не хватает.
Quote (Nikki6392)
я зависла

Что загнула я сильно?
Quote (Nikki6392)
Нас женщин вообще понять сложно, то нам добродетельных мальчиков подавай, то плохишов, то мужиков, которые делают мозг.

Нам лучше дать одного, но чтоб всего вышеперечисленного в нём было понемногу - на все случаи жизни.
Quote (Nikki6392)
Хотя встречаются люди, которые по натуре критики, а там уж им все равно критиковать себя или других.

Вопрос в том, как понимать критику. Как всесторонний анализ, либо же пресловутый негатив? dry
Quote (Nikki6392)
ну так моментально никто из одного человека в другого не превращается

Nikki6392, отчего же? А шизофреники? Мы ж вроде сошлись, что Мэйсен - случай средней тяжести, вдруг ещё проявит своё альтер-эго? biggrin


 
Maryy85Дата: Вторник, 31.01.2012, 05:53 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Оба страдают от своего разрыва.Но обоих можно понять-почему Эд никого не хочет любить и близко подпускать к себе,и Беллу-почему ее так обидело его отношение к ней.
Очень рада,что она все же решила предоставить ему еще один шанс!Очень интересно-кто же тот недоброжелатель Эда?
 
yallloДата: Вторник, 31.01.2012, 15:24 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ох, страдалец ты наш ненаглядный, ыыыыыыыы....
Ох, вот на самом деле слезу охота было пустить. настрадалси горемычный. Как жешь его жалко. Как впрочем и Беллу в прошлой главе.
Очень интересно было порыться в Эдиной голове. понравился прикол с галстуками. biggrin Бедный Тайлер, быстренько перестроился.

Rara-avis, спасибо за ауттейк и быструю выкладку!


 
RRRRRjДата: Среда, 01.02.2012, 17:22 | Сообщение # 679
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Тань, я все же пришла wacko какой кошмар, я столько всего пропустила!
Джеймс не просто так преследовал Беллу, он хотел добраться до Эдвард! Вот это да. И, конечно, Эдвард повел себя как последний говнюк, сказал, что выкинет Беллу sad после таких слов я бы вообще ничего не стала говорить, послала бы его куда подальше! И пусть дальше крушит свою мебель, осел! biggrin Блин, Беллу жалко, она ни в чем не виновата!
Мало того, что Эдвард ее отпустил, так еще и исчез на 2 недели из ее жизни( Кто так делает?
Белла пришла на праздник, и то, что там произошло не снилось никому даже в самом ужасном сне! Подожгли конюшню, убили лошадку cry да и сам Эдвард пострадал. Понимаю чувства Элис, не могу судить правильно он поступил или нет... Слишком сложная личность мистер Мейсен happy То, что он пришел на праздник даже если ради Беллы, уже о многом говорит smile Потихоньку исправляется))
Мы немного узнали о его прошлом... его мама погибла в огне... это ужасно( sad
Эдвард носил с собой никель! smile Уи! Все я растаяла только от одного этого жеста! Белла влюбилась, я ее понимаю smile
Главка от Эдварда была очень кстати... он так переживает, в чем его увидит Белла, что он ей скажет и еще много вещей, что это просто не может не трогать. Она ему очень нравится, если это чувство не больше smile Но то, что он не сдался и продолжил бороться показывает его только с хорошей стороны cool

Спасибо за великолепные главы, голова кругом от информации biggrin ! Постараюсь больше не пропускать ничего wink *хотю еще tongue *




Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 01.02.2012, 17:24
 
yui861Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:00 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ух ты! Сколько в Эдварде эмоций, а говорил, что не способен на какие-то чувства. То, что он испытывает к Белле очень скоро может перерасти в любовь, если уже не является ею.

 
)()(миледи)()(Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:58 | Сообщение # 681
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Прочитала новую главу от лица Эдварда. Очень понравилось. Было интересно понять те чувства что им двигали, переживания. Очень хотелось узнать как он решил показаться на вечеринке у Эллис. Что он чувствовал когда увидел Беллу с другим. Жду продолжения.
 
MegalomaniacДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:50 | Сообщение # 682
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Даже не знала, что этот фанф есть на этом сайте. Сейчас читаю его в оригинале, хотела перевести на русский)) жаль опоздала... История замечательная! Читайте, не пожалеете! И удачи с переводом wink
 
Belka_sweet_girlДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:36 | Сообщение # 683
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Я наткнулась на эту историю где-то 2 месяца назад, но читать не решилась. Как сейчас выяснилось, Зря! Восхитительная история) Принимай нового читателя)) happy

 
КСтюшкаДата: Вторник, 07.02.2012, 11:45 | Сообщение # 684
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Уф, пропустила целых две главы!:(((( На счет пожара в конюшне я угадала. Жаль лошадку. Это трагическое происшествие привело к примирению, и это не плохо. Вот все-таки странные мы женщины: стоит мужчине вызвать жалость и все- мы все забыли и простили. Я , правда, думала, что это прерогатива русских женщин, ан нет, иностранкам тоже много не надо. Эдвард, мне кажется, начал потихоньку меняться. Белла по чуть-чуть пробивает брешь в стене, которой так прочно огородил себя Эдвард, боясь новых потерь, разочарований и боли. К тому же огромное чувство вины от потери матери и болезни сестры ( не могу подобрать более подходящее слово), только усугубили ситуацию. Ведь если соблюдать дистанцию, то есть шанс прожить относительно спокойно, не причиняя боли никому из близких и не испытывая боль самому. Но у судьбы свои планы. Она не спрашивает нашего желания, сталкивая нас с другими людьми и поворачивая линию жизни так и эдак. Вот и Белла появилась неожиданно и так же неожиданно начала вторгаться в его налаженную, размеренную жизнь, ставя все с ног на голову. А главное, она растеребила (если можно так сказать) его душу, его чувства так старательно запрятанные в самую глубину и наглухо запертые на самый большой амбарный замок. Ему, естественно, страшно снова ошибиться. Мне кажется именно этим отчасти и объясняется не самое джентельменское его поведение. Можно ли его осуждать!? Думаю нет. Спасибо большое за замечательный перевод!
 
natik359Дата: Среда, 08.02.2012, 02:47 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis Большое спасибо за перевод такой потрясающий истории! Интриги, тайны! Эдвард в этом рассказе очень интересный экземпляр, честно сказать такого персонажа с таким характером еще не встречала! Видно, что он полностью сломленный человек, а Белла которая по-тихоньку начала его раскрывать! Хотя доктор ему точно бы не помешал (я о психологе) Последние события не радуют, лошадь очень жалко, но зато Эдвард получил еще один шанс, и теперь главное, чтобы он его не упустил! У меня есть мыслишки, кто мог поджечь конюшни, но не хочу делать поспешных выводов! И странно Джеймс затих, но мне кажется он так просто не сдастся! Надеюсь примите в ПЧ? И я с нетерпением жду продолжения!

 
Rara-avisДата: Среда, 08.02.2012, 04:05 | Сообщение # 686
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие читатели Пятницы, я обязательно отвечу на все ваши комментарии - но позже, как только отойду от горестных событий, произошедших в семье моих близких родственников, ибо настроение на нуле. Надеюсь на понимание.

Ваша Rara-avis (Таня)


 
FinePrideДата: Среда, 08.02.2012, 07:29 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Rara-avis, cry крепитесь

 
КСтюшкаДата: Среда, 08.02.2012, 10:38 | Сообщение # 688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Очень сочувствую! cry Держитесь, жизнь продолжается, надо идти в перед.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 08.02.2012, 13:34 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, огромное спасибо за ауттейк!!!
Как говорится, Эдвард сам заварил кашу с горяча, вот теперь сам же ей и "лакомится"...Но это история его научила чуть больше доверять Белле. Надеюсь, со временем с доверием у него н будет проблем...
Rara-avis, приношу свои соболезнования cry Знаю, это нелегко, но надо жить дальше.
 
ЧушьДата: Среда, 08.02.2012, 14:21 | Сообщение # 690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Rara-avis, присоединяюсь к соболезнованиям... Держитесь...

 
ZwezdochkaДата: Суббота, 11.02.2012, 13:57 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки!
я рада, что Белла с Эдвардом помирились, что он все-таки начал ей открываться.
Недоброжелателей у Эдварда полно, вот кто-то поджег конюшню dry хорошо, что все обошлось, что Эд сильно не пострадал, представляб как Белла переживала за него в этот момент cry
он вроде становится нормальным и это радует tongue ему, конечно, еще меняься и меняться smile

Добавлено (11.02.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Rara-avis, держитесь sad

 
ShantanelДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:13 | Сообщение # 692
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




О, я приятно удивлена. Раньше (для моего вкуса) здесь не было столько интересных работ из раздела "Все люди". Этот фанфик, определенно, теперь в моем списке =) Принимайте в ПЧ! =)

Так это эмоционально, романтично и страстно. И все, даже мало-мальски, заметные изменения в Эдварде так правильны. В смысле, он так раскрывается, сменяет привычные маски, становится более живым. Это все так интригующе, я думаю.
И Белла тут чем-то похожа на Майеровскую, такая же стойкая, скромная, целеустремленная.

Спасибо большое за перевод,
Rara-avis, с удовольствием буду читать!

Quote (Rara-avis)
Дорогие читатели Пятницы, я обязательно отвечу на все ваши комментарии - но позже, как только отойду от горестных событий, произошедших в семье моих близких родственников, ибо настроение на нуле. Надеюсь на понимание.


Чтобы не произошло - держитесь. Мы с вами не знакомы, но все ваши читатели мысленно, хотя бы на секундочку, поддержали и поддерживают вас. Крепитесь.


 
edgeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:39 | Сообщение # 693
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Лучший фанф со всех сумеречных! biggrin
 
Mary_HellcatДата: Среда, 15.02.2012, 21:30 | Сообщение # 694
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все просто БЕЗУМНО интересно!!!! Кто же устроил поджог? Неужели Джеймс постарался??? НО как??? surprised wacko Заинтригована до жути! biggrin tongue
Спасибо за отличный перевод!!! Юуду с нетерпнеием ждать продолжения! wink wink wink


 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.02.2012, 05:08 | Сообщение # 695
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я вернулась, и с радостью отвечаю на ваши комментарии!


Quote (Maryy85)
Очень рада,что она все же решила предоставить ему еще один шанс!

Maryy85, многие надеются, что последний.
Quote (yalllo)
Очень интересно было порыться в Эдиной голове.

Как видишь, там не только одни опилки. biggrin
Quote (yalllo)
Бедный Тайлер, быстренько перестроился.

yalllo, так ведь понял, что его по одной технике НЛП прогоняют: все за зелёный - респект, а красный - отстал от моды, дружок.
Quote (RRRRRj)
так еще и исчез на 2 недели из ее жизни( Кто так делает?

RRRRRj, человек, уважающий право других на личное пространство. Он дал ей время-не-заполненное-собой.
Quote (yui861)
То, что он испытывает к Белле очень скоро может перерасти в любовь, если уже не является ею.

yui861, думаю, Эдвард пока не хочет навешивать очередной ярлык на испытываемые им чувства из-за страха повторения событий - любых.
Quote ()()(миледи)()()
Очень хотелось узнать как он решил показаться на вечеринке у Эллис. Что он чувствовал когда увидел Беллу с другим.

)()(миледи)()(, возможно, когда-нибудь узнаем. cool
MsSerenity, спасибо на добром слове и приятного прочтения (в каком бы формате оно ни было). smile
Belka_sweet_girl, принимаю.
Quote (КСтюшка)
Я , правда, думала, что это прерогатива русских женщин, ан нет, иностранкам тоже много не надо.

Quote (КСтюшка)
А главное, она растеребила (если можно так сказать) его душу, его чувства так старательно запрятанные в самую глубину и наглухо запертые на самый большой амбарный замок.

КСтюшка, эх, как поэтично выразилась.
Quote (natik359)
Хотя доктор ему точно бы не помешал (я о психологе)

О, у Эдварда свои методы "терапии". biggrin
Quote (natik359)
И странно Джеймс затих, но мне кажется он так просто не сдастся!

Он предпочитает действовать исподтишка.
natik359, рада видеть тебя и здесь. wink
Quote ((=SumerkomankA=))
Эдвард сам заварил кашу с горяча, вот теперь сам же ей и "лакомится".

"Овсянка, сэр". (с)
Quote ((=SumerkomankA=))
Надеюсь, со временем с доверием у него н будет проблем..

(=SumerkomankA=), доверие у Эдварда - как его стены: рушится в один миг, а выстраивается долго.
Quote (Zwezdochka)
он вроде становится нормальным

Zwezdochka, Эд? Нормальным? Упаси Боже! Это ж вся "соль" уйдёт. wacko biggrin
Quote (AutumnMurderStar)
Так это эмоционально, романтично и страстно.

Как в романе, ей-богу!
Quote (AutumnMurderStar)
И Белла тут чем-то похожа на Майеровскую, такая же стойкая, скромная, целеустремленная.

AutumnMurderStar, да в ней есть некоторые канонические черты, но радует и добавленная автором бойкость, храбрость и непоколебимая вера - ух, какой коктейльчик замешали! Сбивает с ног.
Quote (Mary_Hellcat)
НО как???

Mary_Hellcat, potere e volere - было бы желание, а способ найдётся.

Добавлено (20.02.2012, 05:08)
---------------------------------------------



 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:34 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Rara-avis, и чертовски обаятельный невозмутимый нахал :)))
клевый он happy


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:51 | Сообщение # 697
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rara-avis,

Quote (Rara-avis)
Я вернулась, и с радостью отвечаю на ваши комментарии!

а куда пропадала?


 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:55 | Сообщение # 698
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Pianistochka, а то! biggrin
Quote (Nikki6392)
а куда пропадала?

Nikki6392, у меня племянница умерла, так что я была в трауре. sad


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:05 | Сообщение # 699
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rara-avis, полезла по форуму, нашла вот тут ответы твои, хах))

Quote (Rara-avis)
Только маечки с надписью оной не хватает.

а что, мне бы такую каждый день носить biggrin

Quote (Rara-avis)
Почитай, она реально того стоит.

океей)
а вообще, мне пора составлять список нарекомендованных книг, а то одна подруга на "Голодные игры" подбивает, другая на что - то другое. Но я приму к сведению, спасибо wink

Quote (Rara-avis)
Что загнула я сильно?

честно, да biggrin
нельзя ли как - то попонятнее?! biggrin

Quote (Rara-avis)
Вопрос в том, как понимать критику. Как всесторонний анализ, либо же пресловутый негатив?

хм. знаешь, критика тоже не всегда бывает объективна. хотя сколько людей, столько и мнений, будь они положительными или негативными.

Quote (Rara-avis)
Nikki6392, отчего же? А шизофреники? Мы ж вроде сошлись, что Мэйсен - случай средней тяжести, вдруг ещё проявит своё альтер-эго?

ахахаха, точно, как я могла о них забыть biggrin
честно, мне страшно представить "кто" его альтер-эго biggrin

Quote (Rara-avis)
Nikki6392, у меня племянница умерла, так что я была в трауре.

ох, прости, пожалуйста, я не знала.
сочувствую sad




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Понедельник, 20.02.2012, 19:08
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 25.02.2012, 03:04 | Сообщение # 700
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rara-avis, Сказать, что я огорчена это ничего не сказать...я в медленно закипающем бешенстве.. dry dry dry Во-первых почему мне никто не сказал, что вышли главы???Это пол беды, так я еще сама лох судьбы, была настолько озабочена своими проблемами, что забыла заходить на форум и проверять!!!! dry

Так, а теперь насчет того, что я пропустила...Эдвард - кретин! Кажется, не я первая кто это говорит, но это так...хотя радует, что он осознал ошибку и решил все-таки ее исправить...хватило мозгов радует dry Поругали его и хватит...

На самом деле его можно понять, когда на каждом шагу предательство, ложь...грубость, зло, то как тут верить в нормальных добрых людей, чудеса доброту и добрых фей!? Понятное дело, что никак...но Белла ему показала, что она именно та добрая фея и до него наконец-то это хоть немного, но дошло (святые небеса!!_))

Настрадались она оба, но теперь прежде чем вот так вот психовать, надо просто поговорить и объяснить причины почему так и так, а не вот так...хотя мы же люди, нам сначала дай посуду побить, покричать...пострадать, а потом можно и говорить...наши ребята тому доказательство... biggrin

Эдвард побежал спасать лошадей...я его понимаю я бы наверное тоже так сделала, ведь лошади одни из самых преданных созданий, а еще там был Твайлайт которого так любила Белла, видно он хотел ей показать, что он не такой и плохой, хотя мы и так прекрасно это знаем, нечего выпендриваться...лучше бы подумал о себе...хотя куда тут до мозгов, когда речь идет о геройстве dry

Я рада, что они поговорили и, что они постарались понять друг друга! Надеюсь, что теперь более ясно его поведение...ведь мама это святое, и я думаю, что каждый человек потеряв ее в детстве надломается...а еще и сестра и Эдвард сломался, а еще и работенка не из самых спокойных...куда тут быть спокойным... biggrin

Спасибо большое за перевод! Ты - умничка! Вся в ожидании продолжения и это сигналь мне...чтоб я не терялась cool А то так потеряюсь и фф закончится...а кто меня потом успокаивать будет!? врачи невропатологического отделения??О, да они мне будут рады в который раз biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
Поиск:


Созданы друг для друга