Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
vsthemДата: Четверг, 12.01.2012, 11:27 | Сообщение # 526
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Придётся наверно Элис сказать Эдварду что Джаспер просто друг для Беллы и что Джаспер встречается с ней а о Белле даже не думает...

Добавлено (11.01.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Беспокойство друзей за Беллу уже ничего не изменит. Белла уже влюблена , да и Эдвард наверняка тоже. Так что поздно уже волноваться и советовать, как в него не влюбиться. Белла уже это сделала. уже влюбилась.

Добавлено (11.01.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Вот это да))) Хоят Белла должна была быть готова к этому но она оказалась не готова к такому вниманию((( Думаю, что Эдварду стоит провести ей ускоренный курс по выживанию в этом мире. Как это ни печально, но думаю, что скоро фотографы узнают настоящий адрес Беллы...(((

Добавлено (11.01.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Эдварду стоит быть посмелее. Он же не какая то девчонка в конце концов... Вот интересно Эдвард уже знает про эти сайты или нет? И Белла скажет ему о том, что у студии произошло, или не признается?

Добавлено (11.01.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Джас более чем невовремя......(((

Добавлено (11.01.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Друзья Беллы, пытаясь защитить её от Эдварда, от боли, только хуже делают. Белла хочет быть с Эдвардом, Эдвард хочет быть с Беллой. Если или Белла, или Элис сказали бы Эдварду, кто такой Джаспер, то этой неприятной ситуации можно было бы избежать. Эдвард тогда бы остался и они с Беллой продолжили бы с того на чем остановились. А то сейчас? Белла считает что Эдварду не нужна и Эдвард тоже мучается от того что не нужен Белле. Им нужно поговорить чтобы всё прояснить во всём разобраться. Пока этот разговор не случится они будут не в порядке. Хотя Эдвард и сказал что всё хорошо...

Добавлено (11.01.2012, 23:15)
---------------------------------------------
О, Белла, Оскар это важнее всего на свете, если судить по времени, которое тратится на подготовку. И я согласна с Элис, что всё так и делается, тратится не одна неделя на поиск одного единственного платья, которое ты оденешь один единственный раз. Но в этом и весь смысл...
Естественно, Роуз, Эммет и Джазз волнуются обо мне.
Толку то от их волнения. Это не они каждый день испытывают трудности. А все из за того что Белла решила помочь группе закрепиться...
Эдвард настроен забыть обо всем, и мне нужно последовать его примеру.
Да ничего он не забудет, и ты не забывай...
В данной ситуации неудивительно что Чарли позвонил. Когда твоя дочь появляется на обложке журналов стоит заволноваться(((
Мне правда хотелось, чтобы они отстранились?
Я не думаю, что Белла всерьез этого хочет. Она просто хочет чтобы ее друзья перестали входить к ней домой как к себе и приезжать без предупеждения. Все же они уже давно не дети. Но я думаю что Белла не задумалась бы об этом если бы Джаспер не прервал их с Эдвардом. Белла просто расстроена тем что с Эдвардом они так и не поговорили.

Добавлено (11.01.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Вот и обратная сторона популярности((( А Эдвард меняется)))))) Раньше бы он никогда не назвал девушку малышом дважды в течение каких то полчаса))) Теперь Белла у него будет жить)))))

Добавлено (11.01.2012, 23:30)
---------------------------------------------
а теперь внезапно снова начала ночевать дома. Странно.
Да ничего странного. Все кроме тебя знают что у нее есть Джаспер...
Под глазами синели тени, словно она не высыпалась.
Да она и не высыпалась. То ты ей снишься, то фотографы... Как тут можно спать?
Теперь я чувствовала, что после кружечки кофе я вполне способна обрести это состояние

Всё что не делается всё к лучшему. Дома ты бы точно без кофе осталась...)))
Сочетание заботливого, нежного и влюблённого Эдварда это мне нравится))) Когда же Белла увидит в нем кого то большего чем просто бизнес? Может Эдварду стоит быть поактивнее по отношению к Белле...

Добавлено (12.01.2012, 00:20)
---------------------------------------------
телохранитель ещё одно доказательство того что твоя жизнь прежней уже не будет никогда... раз доходит до необходимости его иметь ты очень популярна. хоть всё это и затевалось чтобы привлечь внимание к группе пока цель не оправдывает средства...

Добавлено (12.01.2012, 00:43)
---------------------------------------------
Ура!!!))) Эдвад признался сестре что любит Беллу! Осталось самое трудное- сказать самой Белле... Думаю что она покорит Эдварда еще больше когда они будут на Оскаре!

Добавлено (12.01.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Пусть и расскажет и покажет что их понарошку уже не игра!!! Смелее нужно быть!!! Удивлена что Белла не упала в обморок когда услышала стоимость украшений))) Выглядит она наверняка сногсшибательно)))
Потому как была уверена в одном: в своей жизни я больше никогда не буду выглядеть так шикарно.
А я уверена что будешь))) На свадьбе с Эдвардом ты вообще королевой будешь)))

Добавлено (12.01.2012, 01:06)
---------------------------------------------
Но ты ведь не думала, что я всю ночь смогу держать руки при себе, когда ты рядом со мной в таком виде?..
Мы не думали что ты сможешь удержаться))) Мы надеялись что ты не сможешь)))
когда он уйдет
Надеюсь что этого не произойдет.
Ну, знаешь ли, и тебе недолго удастся его удерживать.
Да он уже в тебя влюблен) так что просто расслабься и будь счастлива)

Добавлено (12.01.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Спасибо за такую эмоциональную и чувственную главу!:) Я рада, что у Эдварда и Беллы сейчас всё хорошо. Я хоть и оптимистка, но думаю, что такая идиллия будет недолгой... А эта ночь возможно всё только усложнит. Хотя... Посмотрим, что дальше будет...

Добавлено (12.01.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Неожиданно я забеспокоилась о том, что она не одобрит то, что я сделала, или ещё хуже – рассердится на меня.
Элис тебя любит, любит своего брата, знает, что он тебя любит, так что она определенно будет только рада за вас двоих)))
Просто будь собой. Об остальном не беспокойся.
Я уже это давно говорю)))
Но хотела ли она быть со мной?
Она хочет быть с тобой! Скажи ей о том, что чувствуешь, и дело с концом)))

Добавлено (12.01.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Ну теперь точно нужно поговорить пока есть время((( А то потом Белла вообще не будет вылезать из студии и с репетиций, а потом сразу тур((( Вот если бы она не влюбилась в Эдварда то все было бы проще и Белла бы радовалась тому что у них будут концерты... А сейчас нет ничего удивительного в том что она совершенно уезжать не хочет...



 
antoniaДата: Четверг, 12.01.2012, 18:01 | Сообщение # 527
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот их и раскусили)Представляю в каком шоке Белла,да и Эдвард тоже наверняка рад не будет!
Спасибо за перевод!
 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 09:12 | Сообщение # 528
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясная история
спасибо


One weekend - новая глава
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:40 | Сообщение # 529
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
да уж, ну и новости, ну что это будет своего рода проверка их чувств, одна работа-работа-работа cool
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:27 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу и прекрасный перевод! Только у Эдварда с Беллой стало налаживаться и на тебе, тур! Что-же они будут делать? Эдвард, видно, не на шутку, влюбился в Беллу? Ох тяжко им будет! С нетерпением жду продолжения. Удачи, любви и добра!!!
 
yabinoДата: Суббота, 21.01.2012, 13:20 | Сообщение # 531
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
Sony@Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:27 | Сообщение # 532

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Три недели до тура, а надо ещё дописать альбом и отрепетировать программу. Теперь у ребят совершенно не будет времени.
И опасения Бэллы понятны... она уедет, Эдвард ей ничего не обещал и она боится потерять его.
Ну а то, что продюсеры пытаются извлечь выгоду из их отношений, то это, конечно неприятно, но вполне естественно. Ведь ради того это всё и затевалось. В конце концов благодаря этому договору они и сблизились с Эдвардом, так что в какой-то степени Бэлла даже должна быть им благодарна.
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:57 | Сообщение # 533
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Огромный минус всего этого шоу-бизнеса. У тебя не хватает времени на личную жизнь. Особенно печально, когда есть с кем строить эту личную жизнь, и когда ты действительно этого хочешь!

приходится чем-то жертвовать или идти на компромиссы с любимым

yui861, мне тоже кажется, что им не мешало бы поговорить. Но они бояться этого разговора, боятся, что это может привести их расставанию. А так же каждый из них думает, что второй принимает это как игру, что все это ради хорошего развлечения. А направить разговор в правильное русло в их случае очень тяжело

Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
ох, карьера, работа..сколько трудностей в личной жизни они преподносят, а иногда и вообще этой самой личной жизни лишают

такова жизнь и таков мир шоу бизнеса

Quote (Blue-eyed)
не могла не отметить какой Эдвард милаш он походу попал-таки в сети Беллы Свон.

вот что с парнями делает любовь smile
Quote (Blue-eyed)
Надеюсь, их отношения и дальше будут развиваться, и мы вскоре услышим заветное "люблю"

посмотрим, что там будет...

Kopuh,
Quote (Kopuh)
однако, если Эдвард ничего не натворит)

или кто-то другой чег-то мерзкого не сделает или не скажет.
А кстати, Белла боится, что Эдвард может что-то учудить и это все непятно к чему приведет

Kamille, на здоровье, узнаем как и что будет из следующих глав wink

Добавлено (22.01.2012, 16:27)
---------------------------------------------
antonia,

Quote (antonia)
Представляю в каком шоке Белла,да и Эдвард тоже наверняка рад не будет!

почему ты так думаешь? мне кажется, что это было очевидным, что между Эддом и Беллой что-то будет, так же это было очевидно для группы Беллы и Эдвард тоже знал, что друзья Беллы будут в курсе об этом.

slyly, Zwezdochka, yabino, и вам спасибо за внимание
ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Что-же они будут делать?

посмотрим...

Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард, видно, не на шутку, влюбился в Беллу?

и Белла в него влюблена

Quote (ЕЛЕНА123)
Ох тяжко им будет!

в любви никогда не бывает все просто

Sony@, ты все точно подмечаешь smile Несмотря на то, что у них есть три недели, которые будут полностью загружены, я считаю, что все-таки можно найти возможность поговорить. Но, станут ли Э и Б искать эту возможность и осмелятся ли попытаться выяснить отношения

Quote (Sony@)
Ну а то, что продюсеры пытаются извлечь выгоду из их отношений, то это, конечно неприятно, но вполне естественно.

каждый знал на что идеет и прежде всего это было ради выгоды. То что они умудрились влюбиться это уже проблемы Э и Б, и продюсерам скорее всего будет на это наплевать

Quote (Sony@)
так что в какой-то степени Бэлла даже должна быть им благодарна.

только вот другой момент, удастся ли им сблизиться еще больше и удержать их влюбленность и симпатию не смотря на все препятствия.

Добавлено (22.01.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Ksushenka, приветик и добро пожаловать в Любовь понарошку.
Приятно читать от тебя такие отзывы! Приятно, что история, которая давно была начата находит новых читателей. И спасибо, что не поленилась написать о каждой главе smile

Quote (Ksushenka)
Мне кажется что ей нужно расслабиться и привыкнуть к тому что солитска это лицо группы. никуда от этого не денешься. Пойти на Оскар это же замечательно. Со временем я надеюсь что Белла будет получать удовольствие от открывшихся возможностей.

хочу заметить, что Белла тут больше похожа на обычную девушку, которая даже став популярной остается такой, какой была в колледже. И именно поэтому ей не так-то легко привыкнуть к папарацци и принять все то, что происходит в мире шоу бизнеса.

Quote (Ksushenka)
Но где Белла Эдварда видела?

в фильмах, он же известный актер smile

Quote (Ksushenka)
Похоже что Белла почти влюблена в Эдварда. вот интересно с чего вдруг Аро решит что Белле нужно встречаться с Эдвардом понарошку? хотя Эдвард наверно будет только рад такому стечению обстоятельств...

не думаю, что правильно судить по одной встрече, что герои сразу же влюблены друг в друга. А эти отношения понарошку нужны для пиара Беллы и для востановления репутации Эдварда, ведь мир шоу бизнеса испортил парнишу.
Насчет радости Эдда ты ошибаешься... если ты обратила внимание, то в когда об этом говорилось от его лица, то его замучила совесть.

Quote (Ksushenka)
Думаю, что эта идея по поводу фальшивых отношений полностью принадлежит Эдварду

эта идея принадлежит их продюсерам для пиара

Quote (Ksushenka)
Белла то ничего не теряет а вот Эдвард теряет свой привычный образ жизни. Я когда читала эту главу не могла не улыбаться... Похоже что Эдвард попал больше чем Белла. Эдвард поздравляю тебя с первой девушкой!!! :-)

а мне кажется это шанс для Эдвард возродить себя настоящего... так что он ни чуточки не попал, разве что на любовь в будущем, но и Белла тоже ведь не снежная королева, поэтому не застрахована от ответных чувств

Добавлено (22.01.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Ksushenka)
Друзья Беллы, пытаясь защитить её от Эдварда, от боли, только хуже делают.

это адекватное поведение друзей, на то они и друзья, такие себе защитники
а ведь от Эда и правда можно ожидать чего угодно, поэтому они ее и предупреждают.

Quote (Ksushenka)
А то сейчас? Белла считает что Эдварду не нужна и Эдвард тоже мучается от того что не нужен Белле. Им нужно поговорить чтобы всё прояснить во всём разобраться. Пока этот разговор не случится они будут не в порядке. Хотя Эдвард и сказал что всё хорошо...

это обычное самобичевание, которым занимаются все герои сумеречного фанфикшена, пускай помучаются, полезно. А с Джаспером ситуация тоже проясниться

Quote (Ksushenka)
Сочетание заботливого, нежного и влюблённого Эдварда это мне нравится))) Когда же Белла увидит в нем кого то большего чем просто бизнес? Может Эдварду стоит быть поактивнее по отношению к Белле...

всех радует такой Эдвард.
а поверить, что у них может получиться нечто большее нежели понарошку очень тяжело
как Эду так и Белле и на это есть причины

Quote (Ksushenka)
На свадьбе с Эдвардом ты вообще королевой будешь)))

оптимистично звучит

Quote (Ksushenka)
так что просто расслабься и будь счастлива)

именно так Белла и поступила smile но дурным мыслям всегда есть место, без этого нашим героям никуда

Quote (Ksushenka)
Она хочет быть с тобой! Скажи ей о том, что чувствуешь, и дело с концом)))

о чувствах всегда сложно говорить... а показать своим трепетным отношением, объятиями, поцелуями, романтичными действиями иногда мало...

Quote (Ksushenka)
Вот если бы она не влюбилась в Эдварда то все было бы проще и Белла бы радовалась тому что у них будут концерты... А сейчас нет ничего удивительного в том что она совершенно уезжать не хочет...

любовь всегда приносит трудности, я считаю... всегда в твоей голове сидят дурные мысли и мы боимся сказать, как сильно любим, потому что боимся быть отвергнутыми, не услышанными. Ведь в нашем мире трудно встретить человека коорый ответит взаимностью, чаще любовь превращется в то, что одна половинка позволяет себя любить... от этого все сомнения и недоговаривания.

Девушки, спасибо вам за внимание и чудесные отзывы, очень приятно happy


 
paola-maraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:46 | Сообщение # 534
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за главки и оповещение!
Очень жаль, что Белла и Эдвард только начали понимать друг друга, осознали свои чувства, а тут, блин, эти долбанные гастроли! Всего три недели счастья?
Надеюсь, что Эдвард действительно дорожит Беллой, и он не разорвет их отношения? Гастроли всё-таки не навсегда!
Очень жду проду! biggrin
 
Sandra89765Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:20 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, фанфик супер!)) Я в пч, а когда прода?)
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 31.01.2012, 17:30 | Сообщение # 536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




paola-mara, они о своих чувствах уже давно подозревали, а Оскар помог им сблизиться
Но говорить о чувствах всегда тяжело

Quote (paola-mara)
Надеюсь, что Эдвард действительно дорожит Беллой, и он не разорвет их отношения?

возможно кто-то другой, или что-то другое даст повод для разрыва отношений?

paola-mara, спасибо за комментик wink

Sandra89765, добро пожаловать в Любовь happy

Глава 22 уже на форуме! Ждем активации и приятного прочтения smile


 
KamilleДата: Вторник, 31.01.2012, 19:37 | Сообщение # 537
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




да на Беллу все наваливаются проблемы
как отреагирует Эдвард на эту новость?
но все равно я думаю что они будут тайно встречаться после их "размолвки"
Pianistochka и little_eeyore спасибо огромное за главу


 
IreneღAdlerДата: Вторник, 31.01.2012, 19:49 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Kamille, не проблемы, а работа smile мы все ближе к времени, когда наступит тур
Quote (Kamille)
но все равно я думаю что они будут тайно встречаться после их "размолвки"

посмотрим как там будет wink

Kamille, спасибо за внимание happy


 
Blue-eyedДата: Вторник, 31.01.2012, 20:02 | Сообщение # 539
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




"беда" виде внезапно организованного тура не приходит одна, вот и Аро нагрянул с хорошими, а на деле, ох как плохими новостями sad
людей, замешанных в шоу-бизнесе к сожалению интересуют толкьо деньги (это я про Аро и остальных продюссеров) : заработали и хватит, это все угнетает wacko
Трудно им придется безусловно, но в любых отношениях бывают трудности, конфликты и т.д., которые надо решать посредством разговора! Надеюсь, наши герои, которые очень уж нам полюбились, переживут это все и сохранят свои чувства и отношения smile
я поддерживаю Беллу в её мыслях, но задаюсь вопросом: почему она сразу, после того, как узнала о прекращении "договоренности", не поговорила с Эдвардом...как гвоорится: "куй железо, пока горячо".
Потом это просто может привести к недомолвкам, непониманию, а в последствии и к ссоре sad
Скорее бы они уже разобрались во всем, поговорили!! dry

Ну а переходя в их незабываемому опыту с роялем/фортепиано это было потрясающе!! надеюсь, когда-нибудь они исполнят эту песню вдвоем и на публике wink

Pianistochka, спасибо за новую главу) как всегда в восторге!!
отдельную благодарность хочется выразить девочкам: ittle_eeyore и Rara-avis happy

жду с нетерпением продолжения, история становится все интереснее и интереснее tongue
 
vsthemДата: Вторник, 31.01.2012, 20:13 | Сообщение # 540
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет-привет! Ты не поверишь, но буквально сегодня вспоминала тебя и Любовь Понарошку, и вот представь мою радость, когда получила оповещение от тебя! *подпрыгнула до потолка*
Pianistochka, спасибо тебе за оповещение и за главу, впечатлениеями от которой я сейчас и поделюсь! надеюсь, что ты готова:)
Quote
– Мы выступали в течение десяти лет, и я всегда стоял слева. Непонятно, с чего вдруг мне стоять справа, вот и все.

Я бы на месте Джаспера тоже бы отстаивала свой комфорт и свою позицию на сцене!
Quote
К тому же она знала, что Феликс тайно испытывал к ней влечение, и она пользовалась этим.

О, а Розали то у нас не промах*** Что бы Джаспер бы делал без ее вмешательства?
Quote
– По правде говоря, мы все чертовски устали,

Ребята, конечно, мечтали закрепиться после конкурса, но сейчас им приходится нелегко...
Quote
– Нам следует обсудить детали по плану стратегии разрыва отношений, но думаю, мы рассмотрим это с точки зрения продолжительности и в скором времени придем к концу.

предчувствия Беллы оправдались. Жаль, что все так получается, если бы не их чувства, которые вмешались в бизнес, то Белла бы была рада концу отношений с Эдвардом, а теперь она влюблена, о чем, конечно, ни Аро, ни Лоран даже не подозревают, а потому предстоящий разрыв приводит только к печальному настроению.
Quote
Уверяю, ты освободишься от обязанности притворяться. Знаю, тебе это не нравилось

Теперь все изменилось, и Белла уже не притворяется. Для нее все серьезно, и теперь ей нравится то, что она рядом с Эдвардом, пусть и таким способом.
Quote
эта игра «в сдержанного Эдварда», наверняка, для него слишком затянулась. Уверен, он стремится вернуться к своим обычным занятиям.

Надеюсь, что внутри Эдварда хоть что-то изменилось после знакомства и отношений с Беллой, а потому он не захочет возвращаться к своим обычным занятиям. К тому же вернуться к обычным занятиям это, как я понимаю, снова потерять успех в карьере, чего Эдвард не допустит.
Quote
– О, мы еще не остановились на точных сроках. Мы поговорим еще немного, сверим календарное время, выберем выгодную для всех дату.

Такое ощущение, что Аро говорит не о расставании двух людей, которые друг другу небезразличны, а о бизнес-проекте. Хотя для них с Лораном это и есть только бизнес, но для Беллы это большее, чем просто бизнес. Да и для Эдварда, я надеюсь, тоже.
Quote
Это звучало так, будто мы планировали провести гребаный обед. Как мы могли стоять здесь разговаривать о нашем с Эдвардом разрыве, будто это деловая встреча, которую мы пытаемся втиснуть в наш график?

И я про то же говорю... angry
Quote
– Ничего не должно беспокоить тебя, дорогая. Просто сосредоточься на репетициях и гастролях.

Да Эдвард для Беллы сейчас наверняка важнее всех гастролей и репетиций.
Quote
А пока он мой, по крайней мере, можно делать вид, будто он мой.

Белла приняла верное решение, не портить последние недели вместе с Эдвардом ссорами и слезами...
Quote
После того, как он сделал это для меня,

О, как романтично! Думаю, что Эдвард определенно что-то чувствует к Белле...
Quote
Как считаете, что будет с Эдвардом и Беллой, после того, когда их договоренность "быть вместе" закончится? Поговорят они, решат этот вопрос и их отношения станут на самом деле настоящими или разговор приведет их к ссоре?

Я думаю, что каждому из нас хотелось бы, чтобы их отношения стали настоящими, но этих двоих периодически преследуют сложности, поэтому я думаю, что разговор закончится ссорой. Но я буду рада, если у автора будут противоположные планы на счет наших голубков, и выяснится, что мои подозрения не оправдаются, и у Беллы с Эдвардом все будет замечательно...

Добавлено (31.01.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Pianistochka)
приветик и добро пожаловать в Любовь понарошку.

и тебе приветик! большое спасибо за то, что приняла!!!
Quote (Pianistochka)
Приятно читать от тебя такие отзывы! Приятно, что история, которая давно была начата находит новых читателей. И спасибо, что не поленилась написать о каждой главе

а мне приятно читать твой перевод! а лень это не про меня, если мне есть что сказать!!! а твоя история мне очень нравится, поэтому я и высказываюсь)))
Quote (Pianistochka)
оптимистично звучит

да я вроде как оптимистка по жизни)
У меня есть вопрос: сколько глав в фанфике?


 
Blue-eyedДата: Вторник, 31.01.2012, 20:28 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




ах, да!! ещё хотела спросить: эта песня в действительности существует или она свялется выдумкой автора?! очень уж интересно послушать, если удастся все-таки, уверена, перед глазами всплывет Эдвард, фортепиано, Беллы..ну и ..последующее их времяпровождение wink
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 31.01.2012, 20:40 | Сообщение # 542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Blue-eyed, я бы "бедой" тур не назвала, все таки это шоу бизнес и мы сами знаем, что знаметитости люди занятые, вечно в разъездах, на съемках клирпа/фидьма и прочее
Мне кажется и Эдвард и Белла знали, что даже если бы эти отношения были настоящими, то они виделись бы не так часто как хотелось бы.

Quote (Blue-eyed)
я поддерживаю Беллу в её мыслях, но задаюсь вопросом: почему она сразу, после того, как узнала о прекращении "договоренности", не поговорила с Эдвардом...как гвоорится: "куй железо, пока горячо".
Потом это просто может привести к недомолвкам, непониманию, а в последствии и к ссоре

я вообще удивляюсь, почему они все еще не поговорили. Возможно я говорю со своей колокольни и основываясь на своем опыте. Но, прямо после ночи Оскара обо всем поговорила с Эддом и была бы решительно настроена решить вопрос "у нас понарошку или что-то большее"
Я бы не могла вести себя вот так, как ведет себя сейчас Белла, оттягивать разговор
Хотя сама прекрасно понимаю, что будучи на ее месте боялась услышать "это все еще понарошку"

Blue-eyed, спасибо за чудесный отзыв, приятно.
А что там и как будет складываться у наших героев мы узнаем из следующих глав

Ksushenka, я всегда готова читать отзывы читателей wink правда не всегда готова тут же отвечать на них smile

Quote (Ksushenka)
Что бы Джаспер бы делал без ее вмешательства?

думаю, он все-таки бы настоял на своем, он тут крутяк happy
а Розали немного нечестно поступила, воспользовавшись своим обаянием и симпатией Феликса

Quote (Ksushenka)
Ребята, конечно, мечтали закрепиться после конкурса, но сейчас им приходится нелегко...

мне кажется быть знаменитостью всегда нелегко

Quote (Ksushenka)
а теперь она влюблена, о чем, конечно, ни Аро, ни Лоран даже не подозревают

мне кажется Лоран и Аро далеко не будут рады тому, что эти двое влюбились...

Quote (Ksushenka)
Теперь все изменилось, и Белла уже не притворяется. Для нее все серьезно, и теперь ей нравится то, что она рядом с Эдвардом, пусть и таким способом.

для Эдварда тоже это уже не понарошку

Quote (Ksushenka)
Такое ощущение, что Аро говорит не о расставании двух людей, которые друг другу небезразличны, а о бизнес-проекте.

ты сама ответила на своей вопрос smile да это такой пиар ход.
И я тебя уверяю, что для Эдварда это уже тоже не игра, но он боится и переживает как и Белла

Quote (Ksushenka)
не портить последние недели вместе с Эдвардом ссорами и слезами...

и терзаться всякими мыслями "любит или не любит"
я ее не совсем в этом поддерживаю

Ksushenka, твои предположения насчет будущего Э и Б приняты, а что и как будет еще узнаем smile

Quote (Ksushenka)
У меня есть вопрос: сколько глав в фанфике?

31 это вместе с эпилогом, плюс еще два бонуса smile
так что до конца осталось не так то и много

Девушки, спасибо за комменты

Добавлено (31.01.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Blue-eyed, вначале главы, я кинула ссылку на ютуб
это действительно песня Кейт Буш


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:56 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Не могут они просто взять и всё бросить! В конце концов, они взрослые люди и в праве сами решать, что им делать дальше! Хотя им будет тяжело, у Беллы тур, у Эдварда съёмки! Надеюсь, они будут вместе! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ViorneДата: Среда, 01.02.2012, 03:18 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох боюсь они либо не успеют поговорить и что-то случиться, либо не сумеют подобрать нужные слова и неправильно поймут друг друга...
...хотя хочется надеяться что они разберутся в этом без потерь нервных клеток..


 
EC_MazenДата: Среда, 01.02.2012, 09:43 | Сообщение # 545
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Девушки, спасибо огромное за новую главу. Она очень замечательная. Мне так жалко этих двоих. Каждого. Даже не знаю кого больше жалеть. Беллу или Эдварда? Белла обрела своё счастье, нашла своё место, а Эдвард. А Эдвард благодаря Белле смог выбраться из той ямы, в которую его опустил Джеймс. Так не хочется, чтобы они расставались. А они ведь будут продолжать встречаться, да? Возможно, в тайне или как-то так. Хотя если они будут встречаться не понарошку, то это ведь тоже пиар... в каком-то роде? Надеюсь, им этого не запретят.
Ох, рояль. И признание Эдварда о своей подростковой мечте. И мне показалось, или он действительно тогда хотел сказать, что любит Беллу. Ведь он уже практически сказал это. Я даже думаю, что сказал, но не напрямую. Вот.
Спасибо. Жду следующую главу. Удачи!
 
Helen77Дата: Среда, 01.02.2012, 11:11 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Им срочно нужно поговорить и открыть друг другу свои чувства, очень надеюсь, что никакого разрыва не будет и они останутся вместе и будут счастливы.
 
yallloДата: Среда, 01.02.2012, 13:49 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ох, сейчас и Эдвард узнает о разрыве договоренностей и тоже наверно промолчит. Вот так и будут молчать. А две недели быстро пролетят sad Давайте уже ребята поговорите!

Спасибо, хорошая главка. Да ещё и горяченькая biggrin


 
обезьянаДата: Среда, 01.02.2012, 14:20 | Сообщение # 548
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Ира, Женя, огромное спасибо за такую сверхчувственную главу!!!!
ох, почему мне кажется, что скоро настанет что-то плохое?! уж слишком у них сейчас практически идеально... cry прямо не покидает такое ощущение, что что-то да случится. и это определенно не будет разговором... эх, еще Аро со своим "расписанием" отношений - это ужасно angry
юуду ждать продолжения, и надеется, что мне все только кажется.


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.02.2012, 15:07 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




ЕЛЕНА123, Juli_Darken, Helen77, yalllo,
посмотрим поговорят ли они или Белла просто возьмет и укатит в тур, а Аро и Лоран сообщат, что все их любовь понарошку уже сделала свое дело и они могут больше не быть вместе.
Возможно Эдвард наберется храбрости и они поговорят)

Quote (♠Miss_Punk♠)
А Эдвард благодаря Белле смог выбраться из той ямы, в которую его опустил Джеймс.

не думаю, что в эту яму его затолкал Джеймс... Эдвард сам начал пользоваться всеми привилегиями))

Quote (♠Miss_Punk♠)
А они ведь будут продолжать встречаться, да?

поживем увидим wink

Quote (♠Miss_Punk♠)
Возможно, в тайне или как-то так.

для этого тайного нужно найти время и быт очень осторожными, чтобы их не заметили папарацци

Quote (♠Miss_Punk♠)
Хотя если они будут встречаться не понарошку, то это ведь тоже пиар... в каком-то роде?

возможно и пиар, но... сейчас ситуация такова: Белла стала более известна в своих кругах, а Эдвард типа стал порядочным парнем-негуленой, вернул себе репутацию. И после их расставания Аро и Лоран могут придумать им другой пиар-ход. Мол Эдвард, такой красивый и талантливый актер, он одинок, он изменился после встречаний с Беллой и теперь ждет свою единственную. И ему щаз заделают образ одинокого и романтичного парня.
Белле могут придумать тоже что-то в подобном духе, мол она умница красавица, но главное для нее не любовь, а группа и поэтому она разорвала отношения с Эдвардом.
Просто взамен этим отношениям для них Э и Б придумают другие роли

Quote (♠Miss_Punk♠)
И мне показалось, или он действительно тогда хотел сказать, что любит Беллу. Ведь он уже практически сказал это. Я даже думаю, что сказал, но не напрямую. Вот.

в чем-то ты права, но этим милым жестом, он точно показал, что Белла для него много значит
что она для него очень дорогой человечек happy

yalllo,
Quote (yalllo)
Спасибо, хорошая главка. Да ещё и горяченькая

biggrin да еще и романтичная
рада что тебе понравилась wink

обезьяна,
Quote (обезьяна)
уж слишком у них сейчас практически идеально...

я бы не сказала, что у них так все идеально. Я бы не могла мучится от догадок лбит не любит, понарошку или по настоящему это все...

Quote (обезьяна)
эх, еще Аро со своим "расписанием" отношений - это ужасно

dry согласна, но в такой среде они обитают, думаю, герои знали, что в их мире есть такие вот ужасы с которыми приходится мириться

обезьяна, пасиб за внимание

Девушки, спасибо за отзывы, очень приятно!!!


 
HюсЯДата: Суббота, 04.02.2012, 20:03 | Сообщение # 550
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод этой истории! smile Принимай в ПЧ!!!С не терпеньем жду новых глав!!! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Поиск:


I follow you