Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
обезьянаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:18 | Сообщение # 551
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
я бы не сказала, что у них так все идеально. Я бы не могла мучится от догадок лбит не любит, понарошку или по настоящему это все...

ну именно вот все это я заключила слово "пракически"... ладно, Эдвард, он то мужик, но Белла все-таки дама, а они, как известно, больно много накручивают всяческих мыслей себе... хотя, не нуо нам забывать и то, что Эдвард то тоже ее любит и думает, что она с Джаспером! surprised
Quote (Pianistochka)
согласна, но в такой среде они обитают, думаю, герои знали, что в их мире есть такие вот ужасы с которыми приходится мириться

вот тут чуть не соглашусь, думаю, когда Белла на это шла у нее были ооооочень расплывчатые представления, к сожалению, сейчас уже и не помню очно, но вроде бы так


 
IreneღAdlerДата: Суббота, 04.02.2012, 23:59 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




HюсЯ, на здоровье и добро пожаловать

Добавлено (04.02.2012, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (обезьяна)
ну именно вот все это я заключила слово "пракически"...

для меня "практически" было бы, если бы они решили эту проблему
как мне кажется, идеально в отношениях не бывает, всегда всплывают какие-то мысли или события вокруг странные
но это лишь моя точка зрения)

Quote (обезьяна)
дама, а они, как известно, больно много накручивают всяческих мыслей себе... хотя, не нуо нам забывать и то, что Эдвард то тоже ее любит и думает, что она с Джаспером!

мне кажется в этом весь прикол фафиков и некоторых любовных романов, где герои грызутся мыслями, я люблю называть это "самобичеванием"
как я и писала, часто, даже мы в жизни боимся подобных разговором, боимся услышать, что все на самом деле не так как нам кажется или хотелось бы...

Хотя, мне еще кажется, что про Джаспера Эд позабыл... он сейчас о другом переживает, задается вопросом, а нужен ли он Белле

Quote (обезьяна)
вот тут чуть не соглашусь, думаю, когда Белла на это шла у нее были ооооочень расплывчатые представления, к сожалению, сейчас уже и не помню очно, но вроде бы так

просто, как мы смогли заметить, Белла остается такой же как и прежде, и вообще они с группой не зазвездились и реально стремятся творить, творить и еще раз творить! И возможно она думала, что у звезд есть тоже свои принципы и они не такие зазвездившиеся, как кажутся на экранах телевизора
но я точно помню, что она очень удивилась, когда узнала,что много пар шоу бизнеса вместе ради пиара


 
antoniaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:48 | Сообщение # 553
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Было бы лучше ели бы они сознались друг другу в чувствах.
спасибо за перевод. wink
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:10 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




antonia, узнаем в следующей главе, что насчет признаний в любви и серьезных разговоров думают наши герои wink
antonia, спасибо за внимание


 
обезьянаДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:33 | Сообщение # 555
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
Хотя, мне еще кажется, что про Джаспера Эд позабыл... он сейчас о другом переживает, задается вопросом, а нужен ли он Белле

соглашусь, давно у него уже таких мыслей не возникало... но все-равно, я думаю, что чтото еще будет в этом "треугольнике"... biggrin хотя, там уже весь четырехуголник!
Quote (Pianistochka)
Белла остается такой же как и прежде, и вообще они с группой не зазвездились и реально стремятся творить

вот за это очень сильно люблю эту группу happy


 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:38 | Сообщение # 556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (обезьяна)
соглашусь, давно у него уже таких мыслей не возникало... но все-равно, я думаю, что чтото еще будет в этом "треугольнике"... biggrin хотя, там уже весь четырехуголник!

я тут затрудняюсь ответить biggrin боюсь проспойлерить, а запутывать вас тоже не хочу
в общем, поживем увидим)))

Quote (обезьяна)
вот за это очень сильно люблю эту группу happy

и Эдварда на путь истинный направила))


 
yabinoДата: Среда, 08.02.2012, 17:40 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура, новая главка

 
IreneღAdlerДата: Среда, 08.02.2012, 20:32 | Сообщение # 558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




yabino, да-да)) приходи писать о впечатлениях после прочтения ;))

 
yui861Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:32 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну когда уже Эдвард произнесет эти слова! Интересно, на сколько бурной будет его реакция на сообщение о том, что им с Беллой надо расстаться wacko

 
tufelka5Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:25 | Сообщение # 560
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанфик пожалуйста напишите продолжение
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:41 | Сообщение # 561
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




yui861, он ждет подходящего момента smile
а насчет расставания он пока не в курсе и ему пока что не спешат об этом говорить

tufelka5, рада, что вам понравилась история. Новая глава в процессе редактуры wink

Добавлено (19.02.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Глава 23 уже на форуме!!!


 
кукушечка2009Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:03 | Сообщение # 562
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




ну вот, как всегда. Она подумала об одном, он подумал о другом. И как всегда все отношения покатятся в тартарары
Спасибо за главку, надеюсь они все-таки скажут свои мысли сейчас, а не дождутся, пока эта запись не разрушила их отношения окончательно


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
vsthemДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:07 | Сообщение # 563
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




спасибо большое за главу!!!
мне почему-то кажется, что нашим героям не судьба будет поговорить. и Белла, и Эдвард так боятся, что оттягивают этот момент, сомневаются в друг друге. и я чувствую, что они расстанутся на некоторое время...


 
Лампо44каДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:52 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Думаю, что скоро начнутся проблемы у них!! Их попросят разойтись, но это не будет легко..
Пускай признаются друг другу в своих чувствах!!!
Жду с нетерпением продолжения!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
antoniaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:01 | Сообщение # 565
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




когда же они признаются друг другу в чувствах!
спасибо за перевод!
 
LenoriДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:42 | Сообщение # 566
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ну почему, почему они оба молчат. Я готова локти кусать от бессилия. Глава просто супер. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
СольгаДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:19 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Pianistochka , Doll и little_eeyore ,
всем спасибо за приглашение и последние несколько глав.

всем спасибо за приглашение и последние несколько глав.

Так случилось, что я оказалась прогульщицей, но буду исправляться.
Всё так было прекрасно на Оскаре и после него, но между Эдвардом и Бэллой нарастает напряжение в связи с репетициями к выпуску альбома и предстоящим турне, которое становится существенным осложнением для продолжения их отношений на этом уровне недосказанности.
И предложение Скорцезе, надеюсь, должно стать последней каплей в море взаимных опасений, сомнений и нерешительности. Включение песни в альбом странно влияет на них обоих, они мучаются предположениями, вместо того, чтобы набраться смелости, открыто и прямо спросить или сказать, что давно назрело и вертится воздухе - им нужно объясниться. Неужели так и не решаться? Неужели есть какой-то другой вариант, кроме любви, если мужчина и женщина с радостью делят постель, нежны, скучают и стремятся друг к другу?
Оба балансируют на грани, и обоих сдерживает страх неразделённой любви ... немыслимо, как они смогут расстаться?!
Жду продолжения, очень переживаю, хотелось бы определённости, остался, практически, один шаг ... и я очень его жду ...


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 20.02.2012, 01:28
 
yui861Дата: Понедельник, 20.02.2012, 02:34 | Сообщение # 568
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла хочет оставить все только для себя и Эдварда, а он стремиться показать их всему миру, заявить о своих правах на эту женщину всем. Им для взаимопонимания необходим откровенный разговор, но что-то я сомневаюсь, что они пока готовы решиться на него, ведь их обоих переполняет страх быть отвергнутым. Сильнее может быть лишь страх остаться в одиночестве, без любимого человека, брошенным...но для этого должно что-то произойти, что-то плохое

 
EC_MazenДата: Понедельник, 20.02.2012, 03:57 | Сообщение # 569
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Девушки, спасибо за главу. Всё так сложно в их отношениях. Казалось, что тогда в студии Эдвард был готов признаться Белле, но что-то его остановило. Может быть для этого он и решил сыграть. Ведь даже Белла поняла. что это идеальный момент для признания. Мне всё ещё кажется, что это сделать должен именно Эдвард. Возможно, ему будет тяжелее это сделать, хотя я так не думаю. В любом случае, ему будет полезнее, если он признается первым. Я всю главу ждала, когда они уже скажут это. Ну хоть кто-нибудь! И к концу статьи мне показалось, что они уже не успеют это сдлать. Ну или это не будет как-то по-особенному. Меня настораживает поведение Джаспера. Уж как-то паразитически он относится к паре Белла/ Эдвард. Держу пари, если бы он оказался на месте Беллз, то вряд ли позволил всему миру узнать о чём-то, таком сокровенном и личном. О чём-то, что принадлежит только ему и Элис. И пора уже Эдварду узнать об отношениях его сестры и участника группы. Возможно, этот факт прояснит ситуацию. Возможно он перестанет бояться? А ещё я надеюсь, что как можно раньше они с Беллой выяснят для кого и что значит та запись. Они по разному на это смотрят. Я боюсь, что из-за слов Эдвард Белла сделает неправильные выводы (точнее уже сделала) и совершит какой-нибудь неверный поступок. Уйдёт ничего не объяснив, например. Или как это обычно бывает, объяснит, но так, что Эд воспримет всё по-другому... по-своему. Я очень боюсь этих разногласий между ними. И с каждой главой они кажутся всё более реальными. Поскорее бы они уже признались!
Спасибо огромное за главу! Удачи! Вдохновения!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:00 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну, что они тянут? Давно надо поговорить и всё выяснить! Интересная глава, отличный перевод! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Blue-eyedДата: Вторник, 21.02.2012, 19:23 | Сообщение # 571
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




спасибо за такую оперативную работу, почти и не успела соскучиться, но только почти biggrin
честно говоря, не ожидала такой спокйной и уравновешанной реакции Эдварда на турне Беллы dry думала устроить скандал, побудет эгоистом, поставит ультиматум или что-то в этом духе, а ту такое biggrin
очень порадовали рассуждения Эда, я к нему прям прониклась в этой главе, а эти мысли о любви даже мне вскружили голову, что уж говорить о Белле, признайся он ей wacko
Очень раздражал в этой главе Джаспер, прям бесил angry почему он стал себя так вести?! или это я не замечала; все о славе, группе, деньгах беспокоится. По мне так он отвратительно поступил как и остальные члены группы насчет песни Эда и Беллы, это же неправильно, нечестно cry
Это действительно что--то личное, интимное, только их двоих sad
Надеюсь, наши герои поскорее разберутся с нагруженностью, признаются в чувствах друг другу, и прежде всего себе wink

люблю этот фанф, спасибо большое за первод и оповещение, читаю и наслаждаюсь happy жду продолжения tongue
 
yallloДата: Четверг, 23.02.2012, 16:23 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




o, кaк ycлoжняeтcя жизнь. тoлькo-тoлькo пeрeшли нa нoвyю cтaдию oтнoшeний, cблизилиcь и бaц - нoвaя прoвepoчкa, дa eщe и нe oднa. cкaзaть чтo-тo дpуг дрyгy и пoгoвopить нa чиcтoтy кaк вceгдa cлoжнo. дaвaйтe peбятa yжe oткpывaйтecь дpyг дpyгy, a тo coбcтвeнныe тapaкaны нaпpoчь рaзъeдят мoзги. дeвoчки, cпacибo зa прoдoлжениe этoй yвлeкaтeльнoй иcтopии!

 
IreneღAdlerДата: Четверг, 23.02.2012, 20:29 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




кукушечка2009, Ksushenka, Лампо44ка, antonia, Lenori,
ох, ну... посмотрим как сложатся обстоятельства и получится у них поговорить, а возможно вообще случится нечто непредвиденное...

Сольга,
Quote (Сольга)
и. Включение песни в альбом странно влияет на них обоих, они мучаются предположениями, вместо того, чтобы набраться смелости, открыто и прямо спросить или сказать, что давно назрело и вертится воздухе - им нужно объясниться. Неужели так и не решаться?

я понимаю, что им тяжело сделать первый шаг, они боятся... я бы на месте Беллы тоже боялась бы признаться в чувствах

Quote (Сольга)
Неужели есть какой-то другой вариант, кроме любви, если мужчина и женщина с радостью делят постель, нежны, скучают и стремятся друг к другу?

есть еще неуверенность друг в друге, что и мешает быть вместе((

Quote (Сольга)
Жду продолжения, очень переживаю, хотелось бы определённости, остался, практически, один шаг ... и я очень его жду ...

некая определенность будет, только вот вопрос сладкая или горькая

yui861,
Quote (yui861)
Белла хочет оставить все только для себя и Эдварда, а он стремиться показать их всему миру, заявить о своих правах на эту женщину всем.

кстати, очень точно подметила. Это можно еще расценить, как, Белла личные отношения хочет оставлять личными, а Эдвард вот влюбился и хочет кричать о своей любви на весь мир smile

♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Всё так сложно в их отношениях.

отношения ваще штука сложная... не одно, так другое... от стабильности скучно, а от экстрима вот отношениях рождаются сомнения...

Quote (♠Miss_Punk♠)
Меня настораживает поведение Джаспера. Уж как-то паразитически он относится к паре Белла/ Эдвард.

смело отвечу, что он в какой-то степени приревновал. Он ведь в группе пишет музыку для песен, а тут непонятный Эдвард с плохой репутацией делает приятное для подруги Беллы. К тому же все взвинчены, на нервах из-за предстоящего турне

♠Miss_Punk♠, мне в какой-то степени жаль, что ты вот ждала признания, а получилось, что твои ожидания были напрасны. Но это авторский текст, я с этим ниче поделать не могу. Но могу тебя заверить в том, что признание все таки будет... когда? узнаешь wink

ЕЛЕНА123, спасибо за внимание smile

Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
спасибо за такую оперативную работу, почти и не успела соскучиться, но только почти biggrin

это хорошо, что почти wink так и надо...

Quote (Blue-eyed)
честно говоря, не ожидала такой спокйной и уравновешанной реакции Эдварда на турне Беллы dry думала устроить скандал, побудет эгоистом, поставит ультиматум или что-то в этом духе, а ту такое

мне кажется, что бурные реакции в их случае ни к чему... это работа, от которой не уйдешь! К тому же ему тоже могут предложить съемки в фильме и он будет занят работой

Quote (Blue-eyed)
Очень раздражал в этой главе Джаспер, прям бесил angry почему он стал себя так вести?! или это я не замечала; все о славе, группе, деньгах беспокоится. По мне так он отвратительно поступил как и остальные члены группы насчет песни Эда и Беллы, это же неправильно, нечестно

у Джаса ревность, как писала выше, это ведь Джаспер пишет музыку для песен группы, а тут Эдвард все сделал, причем сделал все на высшем уровне. Ну, и группа приревновала, что она поет не с ними, а с Эдом. Также все нервные, ведь турне скоро

yalllo,
Quote (yalllo)
нoвaя прoвepoчкa, дa eщe и нe oднa. cкaзaть чтo-тo дpуг дрyгy и пoгoвopить нa чиcтoтy кaк вceгдa cлoжнo. дaвaйтe peбятa yжe oткpывaйтecь дpyг дpyгy, a тo coбcтвeнныe тapaкaны нaпpoчь рaзъeдят мoзги.

без проверок не бывает крепких отношений... им это на пользу, я считаю...

Девушки, дорогие мои, спасибо за отзывы!!! happy


 
EC_MazenДата: Пятница, 24.02.2012, 04:22 | Сообщение # 574
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Pianistochka)
отношения ваще штука сложная... не одно, так другое... от стабильности скучно, а от экстрима вот отношениях рождаются сомнения...

wacko не говори...
Quote (Pianistochka)
смело отвечу, что он в какой-то степени приревновал. Он ведь в группе пишет музыку для песен, а тут непонятный Эдвард с плохой репутацией делает приятное для подруги Беллы. К тому же все взвинчены, на нервах из-за предстоящего турне

Я как-то даже не подумала, что они приревновать может wacko Хотя всё логично. Спасибо.
Quote (Pianistochka)
♠Miss_Punk♠, мне в какой-то степени жаль, что ты вот ждала признания, а получилось, что твои ожидания были напрасны. Но это авторский текст, я с этим ниче поделать не могу. Но могу тебя заверить в том, что признание все таки будет... когда? узнаешь

Да ла-а-адно. Переживу biggrin Спасибо, что не бросаете историю. Помню как долго продолжения не было, думала, что уже забросили, а потом снова появилась happy Я буду ждать, когда это признание случится-таки biggrin
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 24.02.2012, 15:35 | Сообщение # 575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
не говори...

к тому же они еще молоды...

Quote (♠Miss_Punk♠)
Хотя всё логично. Спасибо.

та не за что wink есть вопросы по тексту задавай, с радостью отвечу

♠Miss_Punk♠, дай бог, пока прода выходит без больших задержек... так что, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить biggrin


 
Поиск:


Созданы друг для друга