Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:26 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу и отличный перевод! Эдвард сам виноват! Пить надо меньше! Джеймс-козёл, конечно они с Вики всё подстроили, но если бы Эдвард не пил, то этого не было бы! Это не отговорка, что мол был пьян! Если он после каждого похода в бар, будет так поступать? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
СольгаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:36 | Сообщение # 602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Pianistochka и KleO,
спасибо за 25 главу.

И нисколько не стало лучше, и никаких оправданий Эдварду не вижу - "пить надо меньше, меньше надо пить"!
А подлость Вики с Джеймсом - это их кредо, они так и этим живут. Но Эдвард знал, что нужно сдерживаться, но пороки возвращаются, а подлецы этим пользуются, и остановить его было некому. Агент не нянька, он ушёл, а оставшиеся весьма заинтересованы в срыве Эдварда. Красивую картину застала Бэлла. И не надо на завтра откладывать то, что собирался сделать сегодня, давным-давно нужно было объясниться с Бэллой. И корень зла всегда в алкоголе, так зачем же распускать себя и потакать своим слабостям. К добру это попустительство не приводит. Очень разочаровал меня Эдвард, удручает, что нет в нём стержня, который удержал бы его от лишней рюмки, нет сдержанности и упорства. В пьяном состоянии можно наделать столько ошибок, что за них не получится расплатиться никогда. А недругам воспользоваться шансом насолить - одно удовольствие. Мир Эдварда, мир кинобизнеса богат на сюрпризы коварства и подлости, даже от близких знакомых, они не исключение, когда желают раздавить соперников, так почему же он тешил себя мыслью о том, что Джеймс безопасен пока нет Бэллы.
Расстроена ужасно, как можно будет оправдаться перед Бэллой, к тому же он ещё и не в курсе, что Бэлла своими глазами увидела сцену с Викторией. Ох, как же горестно сознавать, что маленькая слабость приводит к большим проблемам! теперь в доказательстве, что он - не верблюд, придётся вывернуться наизнанку, либо найти другой действенный способ, неопровержимо обеляющий Эдварда. Но что-то на горизонте такого не наблюдается.
Но надежда целиком и полностью опирается на возможности автора, поэтому с нетерпением жду следующую главу.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 25.03.2012, 00:40
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:36 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Гребаный придурок!Это ж надо,нажраться и все испортить.Убила бы за то,что он так Беллу обидел.
Да и вообще о чем все это говорит-надо разговаривать друг с другом!А то один побоялся,другая испугалась-и в итоге все в заднице!
Но я надеюсь,что у них еще все будет хорошо.Может как-то Элис и Джас помогут.Но явно это будет не сейчас,а наверное,после его фильма и ее тура.Сейчас ведь они разъедутся по разным странам.
 
LenoriДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:51 | Сообщение # 604
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это история из категории - хотел как лучше, а получилось... Вот и отметил с Марком. Только если он и сам уже не помнит что происходило, то как убедить Беллу. Мне так их жаль. Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:23 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эх, Эдвард. Эдвард! Сам все испортил, зачем же было так напиваться, но что сделано, то сделано. Надеюсь он сможет оправдаться перед Беллой, но вот сможет ли она его простить. Очень хочется верить, что сможет. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
yabinoДата: Вторник, 27.03.2012, 16:35 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, мне понравилась новая глава

 
yui861Дата: Среда, 28.03.2012, 12:48 | Сообщение # 607
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Начинал пить за праздник, продолжил с горя, а во что все это выльется даже и не подумал. Болван!

 
antoniaДата: Четверг, 29.03.2012, 11:34 | Сообщение # 608
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,Эдварду не нужно было так напиваться.Пьянство всегда только все усугубляет!
Спасибо за продолжение!
 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:28 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




очередные трудности возникли на жизненном пути наших героев sad
да уж, неограниченное распитие спиртных напитков вредит и здоровью, и личной жизни biggrin
до последнего верю, что они разберуются с ними, выяснят все!! они должны быть вместе)
спасибо, девочки за замечательный и оперативный перевод!! я отписываться не успеваю, а вы все радуете и радуете нас новыми главами happy
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:31 | Сообщение # 610
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ну это же надо быть таким идиотом

какой есть...

Quote (♠Miss_Punk♠)
Я очень надеюсь, что всё утрясётся. Очень не хочу видеть их страдающими.

ты не одна кто здесь надеется smile посмотрим, что там и как у них будет...

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
пользуясь случаем, хочу поздравить тебя со сменой ника!!!

пасибо, приятно happy

Quote (Ksushenka)
Так паршиво, что решил развлечься с другой... прибила бы, честное слово!!!!!

поскольку я позже отвечаю на отзыв, то как ты уже поняла с другой как такового развлечения и не было.
Но вот все равно хочу спросить, ты верила увиденному Беллой, что он все-таки развлекался с Вики. Или все-таки ты думала, что Эд не может быть с другой, что тут какая-то подстава?

Quote (Ksushenka)
Конечно, нехорошо, учитывая, что ты не привык к серьезным отношениям, не знаешь, что это такое, но вот ты должен понимать, что Белла хочет определенности в будущем, хочет знать, что ты чувствуешь по отношению к ней, каким ты видишь ваше будущее, и вообще, есть ли ему место....

в этот момент, Эдвард был готов сказать ей ВСЕ, но Белла ведь отморозилась от разговора, что свидетельствует о том, что виноват не только Эд

Quote (Ksushenka)
Скорее, рад испортить тебе твою жизнь, причем, в ближайшее время(((

уверенна закон: спихнуть ближнего, обгадить нижнего в мире шоу-бизнеса есть нормой

Quote (Ksushenka)
Да и вообще нужно было взять себя в руки и уехать вместе со свои агентом!!!

но этого не произошло, а агент даже не поинтересовался о том, что Эду нужно домой, что ему уже хватит пить, ведь из-за его погулялок у Эда были проблемы. А получается, что эти погулялки поощряются, ну, судя из данной ситуации dry

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу и отличный перевод!

рада, что тебе понравилась глава smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард сам виноват! Пить надо меньше! Джеймс-козёл, конечно они с Вики всё подстроили, но если бы Эдвард не пил, то этого не было бы! Это не отговорка, что мол был пьян! Если он после каждого похода в бар, будет так поступать?

Белла тоже хороша... может все-таки ей стоило с ним поговорить
но вину Эда я не отрицаю. ПРосто хочу сказать, что оба виноваты!

Сольга,
Quote (Сольга)
Агент не нянька, он ушёл, а оставшиеся весьма заинтересованы в срыве Эдварда.

но ведь именно из-за пьянок и гулянок были проблемы у Эда. И агент мог бы поинтересоваться о сотоянии Эда... а то получается, что сам агент поощряет пьянки Эда и то, что его могут еще и папарацци заснять в таком виде

Quote (Сольга)
Мир Эдварда, мир кинобизнеса богат на сюрпризы коварства и подлости, даже от близких знакомых, они не исключение, когда желают раздавить соперников, так почему же он тешил себя мыслью о том, что Джеймс безопасен пока нет Бэллы.

согласна с твоими словами, и то что ты написала выше...

Quote (Сольга)
Ох, как же горестно сознавать, что маленькая слабость приводит к большим проблемам! теперь в доказательстве, что он - не верблюд, придётся вывернуться наизнанку, либо найти другой действенный способ, неопровержимо обеляющий Эдварда. Но что-то на горизонте такого не наблюдается.

знаешь, на протяжении всего фика Эдвард менялся в хорошую сторону... и сейчас он попал в очень интересную ситуацию. Из-за разрыва с Беллой он может сорваться с котушек, а может взять себя в руки и искать выход из сложившейся ситуации.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Это ж надо,нажраться и все испортить.Убила бы за то,что он так Беллу обидел.
Да и вообще о чем все это говорит-надо разговаривать друг с другом!А то один побоялся,другая испугалась-и в итоге все в заднице!

вывод: оба хороши...

Lenori, спасибо за комментик, мне тоже жаль героев, что они дотянули до последнего и в итоге получилась вот такая фигня((

Helen77,
Quote (Helen77)
Надеюсь он сможет оправдаться перед Беллой, но вот сможет ли она его простить. Очень хочется верить, что сможет. С нетерпением буду ждать продолжения.

поживем, увидим

yabino, yui861, antonia, спасибо за комментики

Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
очередные трудности возникли на жизненном пути наших героев

без этого, к сожалению, никуда...

Quote (Blue-eyed)
да уж, неограниченное распитие спиртных напитков вредит и здоровью, и личной жизни

факт biggrin

Quote (Blue-eyed)
до последнего верю, что они разберуются с ними, выяснят все!! они должны быть вместе)

главное верить smile ты не одна такая, которая верит wink

Quote (Blue-eyed)
я отписываться не успеваю, а вы все радуете и радуете нас новыми главами

спасибо, стараемся happy

Девчата, пасиб за отзывы!!!

-----------------------------------------

Простите, что не отвечаю на отзывы... спешила добавить новую главку!!!
Наслаждайтесь 26 главой ;)




Сообщение отредактировал IreneღAdler - Воскресенье, 08.04.2012, 12:30
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:11 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же их обоих жаль,я даже расплакалась в конце. cry
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:52 | Сообщение # 612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Maryy85, sad пока только так...

 
LenoriДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:42 | Сообщение # 613
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Тяжела жизнь знаменитости, кто-бы ни был виноват - отвечать всем. Не думаю, что если бы Эдвард остался, то у них сложился бы разговор. У него все перепутано, а Белле слишком больно. Да и Джаспер бы вмешался. Надеюсь, что на расстоянии они быстрее придут в относительное спокойствие. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:02 | Сообщение # 614
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Lenori, я соглашусь с твоими словами smile ты права, что разговора бы у них не получилось((
а так у них есть время побыть вдали друг от друга, переосмыслить некоторые моменты, соскучится...
Lenori, спасибо за внимание happy


 
vsthemДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:33 | Сообщение # 615
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




IreneღAdler, Leonarda_Ria, спасибо большое за новую главу!!!
Если бы Эдвард знал о том, что Джаспер встречается с Элис, то не сглупил бы и поговорил с Беллой.... а так они оба решили оставить позади свои отношения и слишком резко сдаются!!! Беллу, конечно, можно понять, она любит Эдварда, но после всего произошедшего и увиденного неудивительно, что она так быстро сдается... Жаль Беллу, но уверена, что она справится с этим, не без помощи друзей, конечно...
Я все же верю в счастливый конец для этих двоих, верю, что они не забудут друг друга, несмотря на то, что Белле сейчас очень больно и она хочет просто забыть...
С нетерпением жду продолжение такого потрясающего перевода!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:00 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ах, как жаль! Эх, Эдвард! Пить надо меньше! Из-за нелепости, потерять такую любовь! Очень надеюсь, что у них, всё-же, всё будет хорошо! Ох, как тяжело будет Эдварду, вернуть Беллу, но думаю, не смертельно! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо за отличный перевод! Удачи, любви и добра!!!
 
Таня2601Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:21 | Сообщение # 617
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Бред какой-то. Они как дети малые поговорить нормально не могут. Одни эмоции. Я надеюсь, что они все таки поговорят как взрослые люди и снова будут вместе happy
 
СольгаДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:12 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Pianistochka и KleO,
спасибо за 26 главу.

Опять упущенные возможности поговорить. И ещё тайна встреч Эллис и Джаспера от Эдварда Эдвард ошибается, думая о чувствах Бэллы, Бэлла сомневается в чувствах Эдварда, и оба не могут решиться признаться и поговорить. Все мысли его направлены на собственную малозначительность и желание не навредить Бэлле, а она верит глазам своим, но не сердцу. Вряд ли они оба смогут забыть друг друга, будут терзаться и мучиться. Один не довёл до конца попытку поговорить из благородных побуждений, а другая даже и не попыталась что-либо выяснить у него из-за обиды и боли от увиденного, считая, что он в ней не заинтересован, что она - эпизод в его жизни в пределах договорённости.
Ну, и что теперь? У него - съёмки, у неё - турне. Очень безрадостно. Слишком. Что же так долго и упорно скрывает правду об отношениях с Джаспером Эллис, если бы она призналась Эдварду, то у его сомнений не было бы почвы. По крайней мере, с его стороны появилась бы основание действовать, имея твёрдую уверенность, что Джаспер - мнимое препятствие к сердцу Бэллы.
Жду продолжения, расстроена, пока нет повода порадоваться обстоятельствам.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 02.04.2012, 04:19
 
Helen77Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:06 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я очень расстроилась из-за главы. Не хочется, чтобы все так закончилось между ними. Надеюсь, Эдвард узнает правду про Джаспера и начнет бороться за Беллу. Очень надеюсь на счастливый конец.
 
antoniaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:53 | Сообщение # 620
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард полный дурак,вечно сопли распустит и в норку спрячется,а Белле решения принимай
 
дженсенДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:38 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




потрясающе))))
 
IreneღAdlerДата: Четверг, 12.04.2012, 15:35 | Сообщение # 622
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
спасибо большое за новую главу!!!

все для читателей wink

Quote (Ksushenka)
Если бы Эдвард знал о том, что Джаспер встречается с Элис, то не сглупил бы и поговорил с Беллой....

Элис не рассказывает о них с Джаспером, потому что видит, что Эд не очень любит Джаса и боится, что Эдвард не примет такой любви именно к Джасу

Quote (Ksushenka)
Я все же верю в счастливый конец для этих двоих, верю, что они не забудут друг друга, несмотря на то, что Белле сейчас очень больно и она хочет просто забыть...

главное верить wink

ЕЛЕНА123, ку-ку
Quote (ЕЛЕНА123)
Из-за нелепости, потерять такую любовь!

согласна, как-то глупо у них все вышло. Хотя им давно уже нужно было поговорить, а то не дело это... затянули с разговором, теперь вот такая ситуация с ними приключилась(

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь, что у них, всё-же, всё будет хорошо!

мы все тут надеемся smile ты не одна

Таня2601,
Quote (Таня2601)
Я надеюсь, что они все таки поговорят как взрослые люди и снова будут вместе

пускай пока побудут в разлуке, а потом может и додумаются поговорить...

Сольга,
Quote (Сольга)
Все мысли его направлены на собственную малозначительность и желание не навредить Бэлле, а она верит глазам своим, но не сердцу.

потому что увиденное, якобы факт... а из-за одолеваемых чувств сложно выяснять отношения
к тому же, оправдания Эда могли только навредить Белле, та и врядли были бы услышаны и приняты правильно...

Quote (Сольга)
Вряд ли они оба смогут забыть друг друга, будут терзаться и мучиться.

мне кажется, что в их случае это полезно

Quote (Сольга)
Что же так долго и упорно скрывает правду об отношениях с Джаспером Эллис,

Элис видит, что Эд не очень любит Джаса, и боится, что брат не одобрит его в качестве любимого dry

Quote (Сольга)
Жду продолжения, расстроена, пока нет повода порадоваться обстоятельствам.

wink скоро порадую главкой... и не расстраивайся так

Helen77, antonia, дженсен, спасибо за комментики и ваше мнение. Почитаем и узнаем, как там сложатся отношения наших Б и Э

Всем спасибо за отзывы!!!

Добавлено (12.04.2012, 15:35)
---------------------------------------------

Добавлена 27 глава!!! Приятного чтения!


 
Helen77Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:41 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая тяжелая глава. Как же Белле плохо, но хорошо, что она не воспользовалась Джейком. Повторяюсь, но очень надеюсь на счастливый конец, пускай здесь любовь победит и Белла и Эдвард будут вместе. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
IreneღAdlerДата: Четверг, 12.04.2012, 18:10 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Такая тяжелая глава. Как же Белле плохо

плюс папарацци, шумиха вокруг нее и группы, фанаты... и она вынуждена петь песни про любовь

Quote (Helen77)
большое за великолепный перевод.

спасибо за внимание happy


 
vsthemДата: Четверг, 12.04.2012, 22:12 | Сообщение # 625
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




IreneღAdler, спасибо за новую главу)))
Белла все еще находится в некой прострации и все еще любит Эдварда... Из-за этого она даже не смогла порадоваться выходу дисков, да и тур для нее тяжелое испытание, нежели счастливое событие, которого и она, и ее друзья так долго ждали, о котором так долго мечтали....
Что же касается того, что Белла могла бы вернуться к Джейку, но не вернулась, то тут я ее поддерживаю. Он, несомненно, позаботился бы о ней, он ее любит, но вот она его не любит и не хочет обманывать.
Спасибо за продолжение) И хотелось бы, чтобы в ближайшей главе прояснилось, где находится виновник печального состояния Беллы, чем он занимается и как планирует возвращать доверие любимой девушки и ее саму... С нетерпением жду продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...