Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
rastishk0Дата: Четверг, 10.03.2011, 02:06 | Сообщение # 2401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




эпилог мне очень понравился happy хоть он и был грусным, но это был определенно хеппи-энд happy я ели сдерживала слезы cry спасибо огромное за перевод smile

 
ВиринеяДата: Четверг, 10.03.2011, 13:52 | Сообщение # 2402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за этот немного грустный хэппи-енд: а кто бы мог сказать по-другому? Ведь эти двое прожили вместе по настоящему счастливую жизнь, а то что любая жизнь однажды заканчивается - это неизбежно. И вообще, смерть - это только начало новой жизни..... Спасибо за чудесную историю, я не пожалела ни об одной минуте, проведенной с ее героями.

 
LittleDreamerДата: Четверг, 10.03.2011, 14:23 | Сообщение # 2403

Группа: Удаленные






Эпилог замечательный. Прекрасно написан, да и чувства отображены почти идеально.

Спасибо, что радовала этой историей smile

 
[✔MiniVamp✔]Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:02 | Сообщение # 2404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ух... как все круто прошло*
отличная работа*
я аж расплакалась в конце *____*
и что с Розали?
Спасибо тебе огромное, Котя, за это ЧУДО:* :*


 
ChampagneДата: Четверг, 10.03.2011, 18:42 | Сообщение # 2405
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Очень заинтересовало краткое описание темы... пойду читать, позже отпишусь на форуме

 
EnzaSewДата: Пятница, 11.03.2011, 01:04 | Сообщение # 2406
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень сильный фанф!!!!! Эдвард правильно выбрал, прокладывая по кусочку место для себя в ее сердце. Очень много уточнений и блестящий эпилог, что полностью довершает историю!!!!
Спасибо за перевод!!!!!!!!!! smile
 
Nastyona6769Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:19 | Сообщение # 2407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


спасибо, огромное за этот обалденный фанф!!! прошу прощения, что ни разу не прокомментировала главы до этого... но после эпилога не смогла удержаться..
плакала на протяжении всей главы(((( cry cry cry
все чувства настолько хорошо описаны, что просто невозможно прочитав о них, не прочувствовать!!
еще раз спасибо!!
 
Bella-DafДата: Пятница, 11.03.2011, 22:21 | Сообщение # 2408
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Меня просто потряс Эпилог!!!
Но он такой, такой... настоящий... великолепный!!!
Они действительно любили друг друга...
это просто замечательная история...
ведь Эдвард так изменился.. а этот поцелуй в макушку.
ох, просто не описать словами...
имена..) да, необычные имена для детей...) но это же Белла и Эдвард)
я люблю эту историю!)
Морской_Котик, спасибище, просто огромнейшее спасибо за то, что ты решила перевести такой замечательный фанфик!!) и это такой качественный перевод, читать очень приятно) просто я немного в шоке от эпилога..) но он мне нравится) этот рассказ достоен такой концовки... хоть здесь всё немного пасмурно, но конец всё равно счастливый!! это же как сказка: "Жили они долго и счастливо, и умерли они в один день".
И видео-отрывки... такие фрагменты..
но мне было очень жаль Розали.. к тому же, неизвестно, из-за чего и когда она умерла.. это немного огорчает..
Но всё равно рассказ бесподобен!!!! не устану это повторять)
спасибо большое!)


 
VikkeДата: Пятница, 11.03.2011, 23:59 | Сообщение # 2409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за этот неописуемо чувственный эпилог!
Это самое достойное завершение истории. Просто восхитительно красиво написано, словами не описать. Эмоции переполняют!
Конечно, нет сомнений в том, что читать его было очень тяжело, воспринимать чисто на эмоциональном уровне. Без слез не обошлось, я вообще очень впечатлительная, а тут такое. Но ни капли не пожалела, что прочитала. Я безгранично рада, что Белла с Эдвардом прожили такую долгую, счастливую жизнь вместе. Ни какие преграды не могли их остановить. У них родились такие замечательные детишки, буквально богом посланные. И они умерли в один день.
Их любовь была безгранична, они до последнего дня любили и были любимы. Отдавая себя друг другу без остатка. Дай бог, всем пережить что-то подобное.

Морской_Котик, Спасибо тебе огромное-преогромное, что позволили насладится этой истории и, что в таком поистине совершенной виде донесла её до своих читателей!
 
3LitraДата: Суббота, 12.03.2011, 18:00 | Сообщение # 2410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя замечательный эпилог, ведь они жили долго, счастливо и умерли в один день. Большое спасибо за перевод, за твой неоценимый труд.

 
korobДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:19 | Сообщение # 2411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Это потрясающий рассказ. ЭПИЛОГ... настолько эмоциональный cry
спасибо за перевод.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ШатенкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:56 | Сообщение # 2412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Достойный финал истории...
Спасибо за такой замечательный перевод всей истории...


Пишу: Северный ветер
 
LizziДата: Вторник, 15.03.2011, 16:14 | Сообщение # 2413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Морской_Котик,!!! спасибо-спасибо-спасбо!!!!!!!
пассказ получился великолепным!! а концовка - уменя просто слов нет!!! столькео чувств, эмоция и, в конце-то концов, разве ее нельзя насвать хэппи-эндом?? помоему это самый что ни на есть счастливый конец-прожить с человеком всю жизнь и умереть в один день!)
в обещем я очень рада, что фик закончен на такой ноте, но вот очень обидно рассставаться с полюбившимися героями( но ведь все когда-то кончается, так что, повторюсь, я очень рада тому, что концовка именно такая_)))


 
FinДата: Вторник, 15.03.2011, 20:21 | Сообщение # 2414
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Морской_Котик, Вопросик к тебе ! Ты бонусы переводить будешь? Они там классные!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
AdellДата: Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 2415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала. Понравилось. Спасибо за перевод.

 
Volvo_GirlДата: Вторник, 22.03.2011, 22:39 | Сообщение # 2416
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Прочла "приятель", в конце расплакалась до истерики, нос распух, почти ничего не вижу из-за слез! Просто в ауте! Спасибо вам огромное за такой замечательный фанфик!

 
Lilith♀♀♀VolturiДата: Пятница, 25.03.2011, 14:52 | Сообщение # 2417
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо автору и переводчику за потрясающую историю happy biggrin

Сообщение отредактировал Lilith♀♀♀Volturi - Пятница, 25.03.2011, 14:54
 
ЧикДата: Пятница, 25.03.2011, 21:46 | Сообщение # 2418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за прекрасный фанф!
Концовка неожиданная, нестандартная.
Да, эпилог грустный и трогательный, но ведь они прожили такую прекрасную жизнь вместе. Сколько они шли к своему счастью, менялись ради друг друга. И прошли рука об руку. Замечательная история любви, спасибо за ваш труд. Браво!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
janzirinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:08 | Сообщение # 2419
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за фанфик,было очень интересно почитать!
и эпилог грустный, но думаю каждый хотел бы так прожить- в любви и согласии!
 
bykateДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:39 | Сообщение # 2420
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




саммари заинтриговало) пойду читать)
 
каркушаДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:30 | Сообщение # 2421
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Спасибо за перевод, такая хорошая история. Эпилог ...хм ...оригинальный, я бы сказала. Все эти воспоминания ...как буд-то и правда на похоронах побывала. Но я согласна с большенством из присутствующих, это действительно Хэппи -энд cry
 
liaДата: Среда, 30.03.2011, 13:15 | Сообщение # 2422
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Вот и последняя глава, хоть и неожиданная по содержанию, но так сильно передающая все чувства, которые сопровождали нас и героев на протяжении всей истории. Очень необычный ход автора, но вместе с тем и оправданный, потому что хоть все и безумно грустно, даже и слезы при прочтении появляются, но это ведь все же слезы счастья за них, проживших такую долгую и такую счастливую жизнь)))

Огромное тебе спасибо за эту историю)))


 
sladkayaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:51 | Сообщение # 2423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Никогда не считала себя впечатлительной особой: редко плАчу над фильмами, еще реже над фанфиками. Но здесь, читая эпилог, не смогла сдержаться... Я не просто плакала, я рыдала! Особенно над последним абзацем...
Очень чувственно, очень эмоционально, очень сильно! Да, немного грустно, что все закончилось именно ТАК... А, с другой стороны, Безумная любовь Эда и Беллз, плодами которой стали дети, много лет счастливой супружеской жизни, внуки, да даже смерть в один день - чем не хэппи энд??? Я рада, что все закончилось именно так, а не иначе!
Знаете, я хочу пожелать, чтобы каждая девушка в своей жизни нашла НАСТОЯЩУЮ любовь, как у наших героев, такую любовь, которая "не зависит ни от возраста, ни от того, сколько люди женаты, ни от того, много или мало у них денег"!!!
Морской_Котик, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой превосходный перевод и замечательную его адаптацию! Низкий поклон тебе за твой труд!!!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
bykateДата: Пятница, 01.04.2011, 19:27 | Сообщение # 2424
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




спасибо за перевод! Прочитала с большим удовольствием! Фанф потрясен. И такой неожиданный конец. Только что прочитала эпилог и не могу избавиться от комка в горле. Дай бог всем такой крепкой и сильной любви! Я даже позавидовала им)) вот теперь думаю, может тоже пойти и загадать что-нибудь на звездочку:]
Спасибо большое за ваш труд))
 
natik359Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:15 | Сообщение # 2425
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод такого потрясающего рассказа! Он настолько эмоционален, что слов просто нет! А про Эпилог..это отдельный разговор, он очень необычен и отличается от всего рассказа, не думала, что буду действительно плакать!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»