Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:23 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я не перестаю восхищаться отношениями Эдварда и Беллы. С каждой главой они становятся все ближе и ближе. Их любовь становится все сильнее.
Очень интересно было бы увидеть реакцию тех дам, которым Эдвард пересказывал "Песнь Соломона". Почему-то мне кажется, что это было непередаваемо biggrin
Очень жаль, что Эдвард не очень близок со своей семьей. Но сейчас он делает то, что ему нравится и у него прекрасная жена. Но мне хочется верить, что и они полюбили бы Беллу. Все-таки лучшей жены для Эдварда не пожелаешь. Белла идеально подходит ему happy
Ну, и в конце Белла нашла очень правильную книгу. В свое время читала о "Камасутре", и там не только "позы", как считают многие, но в оригинале книги описаны все аспекты супружеской жизни: как жена должна себя вести с мужем, как ей общаться с ним, как вести домашнее хозяйство и т.д. Думаю, эта книга пригодится Белле, и не только в интимных отношениях с Эдвардом, хотя и в них тоже wink
Еще раз спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:38 | Сообщение # 477
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно было бы увидеть реакцию тех дам, которым Эдвард пересказывал "Песнь Соломона". Почему-то мне кажется, что это было непередаваемо

biggrin Наверное, в комнате сразу стало жарко... и дамы не могли спокойно сидеть. Высидели ли они tongue

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что Эдвард не очень близок со своей семьей.

Семья еще даст о себе знать cool

Цитата ♥Ianomania♥ ()
В свое время читала о "Камасутре", и там не только "позы", как считают многие, но в оригинале книги описаны все аспекты супружеской жизни: как жена должна себя вести с мужем, как ей общаться с ним, как вести домашнее хозяйство и т.д.

Да ты что? Даже такое там сказано. А у меня ассоциируется только с ТЕМ biggrin


 
Котенок1313Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:47 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу)))
Эдвард и Белла купаются в любви, они такие милые)))
Очень жаль деда Эдварда, грустно, что Эдварду пришлось уйти из семьи, семья главное для человека, надеюсь, его отношения с ними наладятся!
Дед оставил столько книг, Белле будет, что прочесть))) Примечательно, что из такого множества книг, она взяла именно эту, что же на это скажет Эдвард, очень жду новую главу biggrin wink tongue


 
MissElenДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:55 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока Эдвард работал, Белла тоже занималась делами, но все мысли её были заняты Эдвардом и жарким таинством любви, которое открылось Белле и стихами, прочтенными Эдвардом из Библии во время занятия любовью. Наверное Библия теперь могла бы стать самой любимой книгой Беллы, но тут Эдварду прислали наследство от деда, где было более 400 различных книг - читать-не перечитать, хватит на всю жизнь, радовалась Белла и взяла посмотреть одну из них - Камасутру с картинками. За этим увлекательнейшим занятием и застал её Эдвард. Думаю, дальше знакомство с Камасутрой они продолжат вместе... wink

Спасибо за перевод и редакцию


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:07 | Сообщение # 480
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ну офигеть , какую Белла книжечку выбрала ! biggrin Мда......Интересно , что Эдвард скажет по этому поводу ! Хотя может он вместе с ней засядет читать , кто его знает ! ( НУ ЭТО УЖЕ МОИ ПОШЛЫЕ ФАНТАЗИИ РАЗЫГРАЛИСЬ ! biggrin ) Спасибо большое за перевод ! wink Жду продолжения ! happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Helen77Дата: Понедельник, 20.01.2014, 09:45 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересно, состоится ли встреча с семьей Эдварда.
Забавный, интуитивный выбор книги, думаю Эдвард с удовольствием присоединится к чтению, а еще больше к практике. Спасибо большое за перевод.
 
MiMaДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:39 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, думаю что они попробуют все позы из этой книжки и орган Эда для Беллы уж точно не будет змеёй, книги это хорошее наследство, только огорчает что у родителей Эда никакой реакции на его женитьбу.


 
Alin@Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:50 | Сообщение # 483
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Джейкоб явился не запылился, теперь уж точно она попытается сделать так, чтобы держалась как можно дальше от него.
Успокоила его. Тот змей только их личный. )
Ого...я просто в умилении, его реплики такие прекрасные. )))))))))
Удача на стороне Коржика. )
Спасибо за главу smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:20 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У них такой уравновешенный и пока нескучный для Беллы быт, но отрадно будет разнообразить его с помощью книг, и в частности Камасутры wink Спасибо за продолжение!
 
вильветтаДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:03 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Жалко что дедушка Эдвард умер cry cry cry cry и жалко что у Эдварда плохие отношение с родными
Белла так любят друг друга
Интересно покажет Белла книгу Эдварду biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:19 | Сообщение # 486
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!) biggrin
Скажу, что только лишь Белла смогла найти такую книги серди десятки других biggrin
Я не могу!!! Боже...
Спасибо!!!
Безумно хочу ещё!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
BlackCrowДата: Вторник, 21.01.2014, 15:46 | Сообщение # 487
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, только хотела в тебя кинуть тапком, ибо за задержку главы, как тут глава biggrin
Считай, что тебе повезло cool

Шо я могу сказать? Чет, нифига глава не порадовала. Ну кроме последней части. Белла, открыла очень занимательную книжку, что бы обучиться пару тройку поз. spiteful

Когда же начнутся приключения? Я жажду крови wacko

Спасибо за главу, жду продолжение smile
 
RibekNДата: Вторник, 21.01.2014, 23:07 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ну что сказать... дед у Эдварда был суперский, мировой! Большая благодарность ему. А еще навеки почет и память о нем!
Стыдно признаться, но я лично о таких книгах даже не слыхала. Ну... разве что о Камасутре?
Спасибо, девочки за новую главку!


 
Alin@Дата: Среда, 22.01.2014, 09:09 | Сообщение # 489
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Выходит Эдвард решил переехать, начать новую жизнь. И так ответственно ко всему относится. Как я говорю, книги — это мои инвестиции. Рада, что есть люди, которые также к этому относятся, Не пойму, автор говорит, что книга могла быть источником необычных знаний Эдварда, в то время как еще и не видел ее.
Спасибо за перевод, LanaLuna11, конечно и за редакцию благодарю.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 22.01.2014, 15:52 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу, отличный перевод, редактуру и оповещение! Теперь, их совместная жизнь, станет ещё интереснее! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Heleno4kaДата: Среда, 22.01.2014, 23:03 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




все так ждут когда Белла покажет Эду книгу, которую просматривала и дальше они будут рассматривать ее вместе и изучать в натуре, а вот представьте, что Белла не покажет, сама изучит, понахватается приемчиков и таааак удивит Эда!!! biggrin вот был бы шок!!!
немного приоткрылась завеса прошлого Эдварда, похоже он был еще тот постреленок в детстве и не только! Похоже семейство Калленов еще даст о себе знать! с нетерпением жду продолжения! спасибо!


 
nika-forДата: Среда, 22.01.2014, 23:04 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Белла с Эдвардом очень милые happy
Очень жаль дедушку Эдварда, как поняла он с ним был в хороших отношениях.
Камасутра. Вот уж находка))
Белла с Эдвардом надеюсь не только в теории, но и на практике ознакомятся с этой книгой tongue
Жду продолжение)))
 
marina2012-1Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:32 | Сообщение # 493

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!вот и проясняются некоторые обстоятельства воспитания Эдварда-из богатой семьи,с хорошим образованием,но его не интересовала дальнейшая перспектива в наследовании "папиной империи"........?!с большим нетерпение жду новую главу!вдохновения вам!!!
 
серпДата: Пятница, 24.01.2014, 23:25 | Сообщение # 494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, огромное спасибо за перевод новой главы!
Отличная библиотека была у дедушки, хорошо что досталась она в наследство Эдварду.
 
ШанхайДата: Суббота, 25.01.2014, 01:14 | Сообщение # 495
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, Deruddy, спасибо за перевод новой главы! История идет своим чередом, немного приоткрылась завеса прошлого Эдварда, странно, что Карлайл в письме ни словом не обмолвился о жене Эдварда. Эдвард- сильный мужчина, раз сам, без помощи и поддержки смог организовать свое дело, купить ранчо. Теперь еще Камасутру получил по наследству, будет и здесь совершенствоваться biggrin себе и Белле на счастье и радость. Жду продолжения!



Сообщение отредактировал Шанхай - Суббота, 25.01.2014, 01:16
 
yui861Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:18 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Некоторые книги откроют МНОГО нового не только Белле biggrin

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:31 | Сообщение # 497
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котенок1313 ()
Очень жаль деда Эдварда, грустно, что Эдварду пришлось уйти из семьи, семья главное для человека, надеюсь, его отношения с ними наладятся!

Хочется верить. Надеюсь, у него не столь кошмарная семья, раз он с ней поссорился. Должна быть причина.

Цитата MissElen ()
Камасутру с картинками. За этим увлекательнейшим занятием и застал её Эдвард. Думаю, дальше знакомство с Камасутрой они продолжат вместе...

tongue Хы... Наверняка Белле захочется попробывать.

Цитата Carpe_Diem ()
НУ ЭТО УЖЕ МОИ ПОШЛЫЕ ФАНТАЗИИ РАЗЫГРАЛИСЬ !

Все мы тут такие biggrin

Цитата Helen77 ()
Интересно, состоится ли встреча с семьей Эдварда.

Вполне возможно.

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, думаю что они попробуют все позы из этой книжки и орган Эда для Беллы уж точно не будет змеёй, книги это хорошее наследство, только огорчает что у родителей Эда никакой реакции на его женитьбу.

Мда, вдруг у них были на него другие планы? Но это уже мои догадки. wacko

Цитата Alin@ ()
Джейкоб явился не запылился, теперь уж точно она попытается сделать так, чтобы держалась как можно дальше от него.

И скорее бы, а то он меня напрягает angry

Цитата робокашка ()
У них такой уравновешенный и пока нескучный для Беллы быт, но отрадно будет разнообразить его с помощью книг, и в частности Камасутры

happy пусть так, все нам интересней почитать)

Цитата вильветта ()
Жалко что дедушка Эдвард умер и жалко что у Эдварда плохие отношение с родными

sad Всему имеется причина.

Цитата Mari:) ()
Скажу, что только лишь Белла смогла найти такую книги серди десятки других Я не могу!!! Боже...

biggrin Ну да, ей всегда везет.

Цитата Black_Crow ()
LanaLuna11, только хотела в тебя кинуть тапком, ибо за задержку главы, как тут глава Считай, что тебе повезло

Ааа не надо в меня тапком. Это не моя прихоть в задержке главы cry

Цитата Black_Crow ()
Когда же начнутся приключения? Я жажду крови

Спокойствие. Терпение cool

Цитата RibekN ()
Стыдно признаться, но я лично о таких книгах даже не слыхала. Ну... разве что о Камасутре?

Я тоже только о ней и слышала wink

Цитата Alin@ ()
Не пойму, автор говорит, что книга могла быть источником необычных знаний Эдварда, в то время как еще и не видел ее.

Я особо тоже не поняла, что автор хотела донести, но... я - не ее мозг cool

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за новую главу, отличный перевод, редактуру и оповещение! Теперь, их совместная жизнь, станет ещё интереснее!

smile Еще бы. С такими-то знаниями.

Цитата Heleno4ka ()
все так ждут когда Белла покажет Эду книгу, которую просматривала и дальше они будут рассматривать ее вместе и изучать в натуре, а вот представьте, что Белла не покажет, сама изучит, понахватается приемчиков и таааак удивит Эда!!! вот был бы шок!!!

Я уже представила

Цитата nika-for ()
Белла с Эдвардом надеюсь не только в теории, но и на практике ознакомятся с этой книгой

tongue конечно.

Цитата marina2012 ()
но его не интересовала дальнейшая перспектива в наследовании "папиной империи"

Это же Эдвард. ему низзя приказывать. Он должен до всего дорасти сам. И ему хотелось быть самому себе хозяином. smile

Цитата серп ()
Отличная библиотека была у дедушки, хорошо что досталась она в наследство Эдварду.

wink Ведь теперь книги есть кому читать.

Цитата Шанхай ()
Эдвард- сильный мужчина, раз сам, без помощи и поддержки смог организовать свое дело, купить ранчо. Теперь еще Камасутру получил по наследству, будет и здесь совершенствоваться себе и Белле на счастье и радость.

happy Все смог и все сможет.

Цитата yui861 ()
Некоторые книги откроют МНОГО нового не только Белле

biggrin Поживем-увидим.

Спасибо за отзывы, мои дорогие) smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:25 | Сообщение # 498
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Я особо тоже не поняла, что автор хотела донести, но... я - не ее мозг

Вот и мне непонятно, что к чему. )


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:32 | Сообщение # 499
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Вот и мне непонятно, что к чему. )

Не зацикливайся на этом. У нас есть и без того, чему порадоваться. Белла нашла замечательную книженцию tongue


 
Alin@Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:28 | Сообщение # 500
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Не зацикливайся на этом. У нас есть и без того, чему порадоваться. Белла нашла замечательную книженцию

О да. Такую книжку заметила. И передали же Эдварду ее по наследству. happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...