Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Learning to love myself (Рейтинг M, Эдвард/Эдвард, - такого вы еще не читали!)
Learning to love myself
twiiiДата: Суббота, 11.02.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Автор: TKegl
Переводчик: twiii

Бета перевода: Karma
Оригинал: Learning to love myself

Разрешение на перевод: получено, скрин у Kate1
Рейтинг: M

Дисклеймер: Все публично-распространенные предметы принадлежат их законным владельцам. Выдуманные персонажи и сюжет принадлежат автору.
Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард и эм... Эдвард
Размещение: Только на TR

Саммари: "Меня зовут Эдвард Каллен, и я не знаю, как мастурбировать". Когда Белла оставила Эдварда одного, он решил взять дело в свои руки. Хех! Поездка в книжный магазин в секцию "Самопомощи" помогает ему научиться любить себя.
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

От автора: В основу этой истории положен баннер, который я нарисовала недавно… Я хорошенько повеселилась во время его создания, и когда услышала о конкурсе, то решила, что попробую написать историю под него. Вы можете посмотреть баннер (под спойлером)




Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 16.02.2012, 17:52
 
Limon_FreshДата: Суббота, 11.02.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я первая! happy
Меня немного озадачил пейринг, но, думаю, это должно быть интересно!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 11.02.2012, 16:33
 
KarmaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:34 | Сообщение # 3
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




twiii, Маша) С открытием новой темы тебя)
И поскольку я имею непосредственное отношение к этому фанфу wink то позволю себе чуть-чуть, совсем чуть-чуть рассказать о нем...
В общем, он стоит того, чтобы прочесть) Оригинальный подход автора к теме неудовлетворенного мужчины цепляет))
И, конечно, куда же без нашей милой Беллы! А Эдвард - просто монстр))
В общем, это бетирование для меня было самым веселым) Поэтому уверена - читателей ждет приятное времяпровождение! biggrin happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LegaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:03 | Сообщение # 4
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Я, как и обещала, пришла и устроилась в первом ряду в ожидании 14 числа wink
Машуль, судя по твоему рассказу, история действительно необычная и стоит того, чтобы прочитать.
Пейринг немного шокировал удивил... Я так понимаю, что Беллу в конце всё-таки ждать не приходится? surprised
Конечно, еще есть целая куча вопросов, но пока их при себе оставлю и буду терпеливо ждать happy


 
twiiiДата: Суббота, 11.02.2012, 18:56 | Сообщение # 5
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Limon_Fresh, Ох, я получается четвертая.. biggrin Ну ничего, Эдвард-то все равно один... а вот Беллы две tongue

Karma, шу-шуть можно всегда, ты же знаешь!.. Неудовлетворенный, - это только один его аспект... но ведь еще и верный... smile эх... хотелось бы пожелать читателям 14 февраля все же увлечься не чтением biggrin

Lega, а зачем те первые ряды? на них всегда шею задирать приходится. Я тебя предлагаю на диванчики happy
Катюш... на обложке их целых две! О, как! *это был намек*

Спасибо за комментарии, правда очень приятно tongue


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:23 | Сообщение # 6
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




И я! Ия прошусь в читательницы!!! biggrin
очень-очень жду перевод happy
twiii, принимай в ПЧ wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
NoelДата: Суббота, 11.02.2012, 21:35 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






twiii, так как иы были в одной команде в какой-тто игре(не помню в какой именно), ты была командиром, и я многое о тебе узнала(спасибо твоей личной страничке biggrin )... вообщем мне захотелось почитать))
Две Беллы... интересно happy
 
MarLenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:42 | Сообщение # 8
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




twiii, здрасте smile
я тоже здесь перекантуюсь... сюжет походу то, что доктор прописал)))
Эдвард не знает как делаются мужские дела? biggrin непорядок dry
 
СогрешившаяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:36 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже хочу в ПЧ. Буду читать этот фик, ведь продолжения другого дождаться не могу.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:56 | Сообщение # 10
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, какой фик, ммм. А какой переводчик... обязательно прочту biggrin

 
ღpantercaღДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:59 | Сообщение # 11
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twiii, привет! smile
Пейринг очень необычный интересно будет на это посмотреть))) Принимай в ПЧ и с нетерпением буду ждать первую главу wink


 
обезьянаДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:35 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




twiii, у TKegl что ни история - то стоит почитать! удачи в переводе, с удовольствием прочту! :))

 
CaramellaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:43 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Кхм пейринг боже мой,помню,как я смеялась ,когда ты мне сказала ,но это что-то новое и неизведанное в общем я с тобой,куда я от тебя денусь то.
Очень нравятся банары,Машок ты талант,умничка мне нравится он такой ммммм в общем супер-класс!
Жду пролог или главу,что там будет давай уже нам что-нибудь! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Вторник, 14.02.2012, 13:53 | Сообщение # 14
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Bella-Olya, ПЧ? да тут шо - одна глава и усе, распрощалися dry ну нучего, Оль. Мы растянем с тобой удовольствие! biggrin
Noel, по-моему, в оборотнях мы были вместе. А на личной у меня много чего интересного есть, согласна wink две Беллы - да-да, поживем-увидим smile
MarLen, просто он нас не встречал на своем пути wink научим его 14 февраля как все делается. Ну, точнее научится он сам, а мы последим за всем со стороны.
Согрешившая, продолжением к ДМУ постараюсь порадовать biggrin
dianochkaaa, жду tongue
ღpantercaღ, первую и единственную, Алин wink
обезьяна, не могу не согласиться! Потрясающая девушка biggrin
iammisspattinson, эх! Глава будет всего одна, дорогая моя smile
 
Cest_La_VieДата: Вторник, 14.02.2012, 14:09 | Сообщение # 15
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты!!! Обязательно прочту!!! biggrin Прям уже не терпится!!!! biggrin


 
ღpantercaღДата: Вторник, 14.02.2012, 14:28 | Сообщение # 16
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twiii, ждемс happy

 
ChampagneДата: Вторник, 14.02.2012, 16:40 | Сообщение # 17
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




twiii, спасибо! Мне очень понравилось, я долго смеялась. biggrin Белла точно вовреия пришла biggrin

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:18 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




twiii, Ооооооо) Интересно-интересно!)))))
biggrin biggrin Весело!) Докатился Эдвард,... Ну а что прикажете делать, если белла избегает его...
Зато попрактиковался)
Ухаха, Белла пришла, вот попал... И книгу увидела... Представляю как ему было стыдно, но она поняла. Весело провели время да и ещё познали друг друга)




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Вторник, 14.02.2012, 17:59
 
MarLenДата: Вторник, 14.02.2012, 18:38 | Сообщение # 19
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




twiii, спасибо огромное)) это просто потрясающе веселая история happy
И я просто не могу похвалить мастерство переводчика, читалось так легко и смешно, что просто слов нет... серьезно biggrin


Сообщение отредактировал MarLen - Вторник, 14.02.2012, 18:38
 
LegaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 20
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Несмотря на все препятствия, я все-таки дочитала главу и могу сказать одно: Две Беллы лучше, чем одна, верно? biggrin
Очень прикольный фик, мне понравилось! Только я очень волнуюсь за психологическое состояние Анжелы, надеюсь, девушка осталась в здравом уме после такой встречи с Эдвардом cool
А Джаспер жжет! Молодец, не растерялся и предложил другу помощь в таком... эмм... непростом вопросе biggrin
И я очень рада, что в конце-таки пришла Белла, и они поговорили... и не только cool

twiii, огромное спасибо, что нашла, перевела и поделилась с нами этой прикольной историей! happy
Karma, большое спасибо за редактуру! happy


 
DariaVampДата: Вторник, 14.02.2012, 20:21 | Сообщение # 21
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Маша, спасибо тебе большое за отличный подарок ко дню всех влюбленных!!! smile Я очень рада, что ты отыскала на просторах фанфикшна такую потрясающую историю и перевела её!

Любви и успехов в творчестве! wink


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:21 | Сообщение # 22
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




twiii, Машунь, во-первых, хочу тебе сказать СПАСИБИЩЕ, что взялась переовдить эту историю! В оригинале я ее не читала, увы, но рада, что прочитала в твоем переводе biggrin
Я начала дико смеяться, когда Эдвард пришел в магазин за книгой biggrin и не смогла успокоитьсядо самого конца, плюс еще минут 20-30 biggrin
Реакция Анж очень позабавила)) думаю, что она не повреила Эду biggrin
А Джаспер? biggrin Боже, потрясающий парень)) как отреагировал на самоудовлетворение Эдварда! Ахахаха! Еще и советы пытался давать! biggrin Глупый Эдвард, не послушался и закрыл ноут biggrin
Ну а Белла... или... хм.. две Беллы? wacko Уверена, что Эду понравилось))
И как бы грубо это ни звучало, но я просто чуть с ума не сошла, когда он не знал, куда деть руки, когда пришла Белла-реальная biggrin Я немного удивлена, что она предложила Эду пошалить вместе, но это очень... мило..? и даже горячо... biggrin

Спасибо, twiii, за прекрасный перевод и замечательную историю к празднику! happy Получила море удовольствия, пока читала happy
Karma, благодарю за редактирование! wink
Знаю, знаю, что мой коммент учыпан ржущими смайлами, но я и сама сейчас как этот смайл biggrin Спасибо за позитив happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
little_eeyoreДата: Вторник, 14.02.2012, 23:48 | Сообщение # 23
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




То, что я увидела, совершенно не соответствовало моим ожиданиям (по крайней мере, потому, что я не прочитала саммари, дабы не портить себе впечатление).
И мне понравилось. Кхм, ну, не то, что там делал Эдвард, а скорее то, как это было преподнесено biggrin
Фанфик очень веселый и... бодрящий, перевод просто выше всяких похвал (моя благодарность переводчику и бете!). Огромное спасибо за рассказ милой TKegl.

С Днем Всех Влюбленных! wink


 
InmanejableДата: Среда, 15.02.2012, 09:25 | Сообщение # 24
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за перевод этой истории. Это просто потрясающе. Очень в стиле автора.

 
СогрешившаяДата: Среда, 15.02.2012, 17:04 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод. насмеялась не то слово, это не фанфик, а прямо пособие для страждущих! biggrin

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Learning to love myself (Рейтинг M, Эдвард/Эдвард, - такого вы еще не читали!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Прочь!