Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
На балконе
ТэяДата: Суббота, 27.08.2011, 21:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом



Название: На балконе
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Сиэтл. Осень. Тоскливая погода. Одинокая девушка, которая пишет книги. Одинокий мужчина, которого преследует прошлое.

От автора: Это будет совсем небольшой рассказ, но, надеюсь, вам понравится. Давно хотела его написать, но всё что-то откладывала. Может, теперь время пришло.



~СОДЕРЖАНИЕ~















Замечательные стихи от FunnyMum









БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершен/i]
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, [i]завершен

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:47
 
shineonДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:07 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Тэя,
спасибо за новую главу!))

ну, думаю вряд ли Белла пожалела с своем героическом решении заглянуть к соседу )) сложилось всё очень даже неплохо для них обоих.

а ведь и правда - она увидела его впервые только утром на кухне - не размытый силуэт, а настоящего человека. каким он окажется? очень интересно!

а ещё жаль, что даже присутствие Беллы не уберегло его от кошмаров...


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:34 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Я знала, я знала, что эта ночь чем-нибудь таким закончиться! biggrin
И всё же не дают покоя сны Джаспера.
Спасибо за главу)
 
kotsharikДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:29 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Тэя! Я вас люблю! Спасибо за такое изумительное начало недели! biggrin

 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:54 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Ох, все все обернулось wacko интересно, что с Джаспером

 
vergeДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:56 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




замечательный сюжет, я даже немного в шоке, двое таких странных людей, а может это пока так кажется! очень понравилась 3 глава, обалденно!

Спасибо большое!


Сообщение отредактировал verge - Понедельник, 05.12.2011, 17:56
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:59 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо за главу!
Становится все интереснее и интереснее)) какие же наши герои быстрые)) Поведение Джаспера непредсказуемое, плюс кошмары, в ближайшее время мы узнаем его прошлое?
Белле надо бы подумать начать писать эротические истории smile В складывающихся обстоятельствах думаю у нее будет откуда черпать вдохновение smile


В процессе возвращения...

 
GalinaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:22 | Сообщение # 82
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Таня, глава суперская !
Сама знаешь как я люблю секс с Джасом !) Сама вся прям...вместо Беллы ) wink
Сейчас иду спать, а завтра оставлю полноценный коммент ! smile


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:12 | Сообщение # 83
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Тэя, спасибо большое за уведомление и продолжение)
У Беллы однозначно хорошие способности к писательскому мастерству и богатая фантазия...ей снятся такие яркие сны smile
Quote
настойчиво сжимает мою грудь... это было откровением.

О да, это было большим откровением biggrin Джаспер времени зря не теряет biggrin
Мне вообще очень нравился образ Джаспера. На балконе он показался одним, здесь же (как и в прошлой главе) мы видим его под другим углом. Он не так холоден, каким хочет показаться. И Белле, по всей видимости, удалось пустить трещинку по этой "броне" smile
Вот и наступило утро. Чувствую, ожидается большой разговор.
Очень интересно, что же расскажет Джаспер.

И обложка! Превосходная! Очень хорошая. Большое спасибо, cullen99, за такое чудо wink

Тэя, ещё раз большое спасибо. Глава замечательная) С нетерпением жду продолжения happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 05.12.2011, 22:14
 
AgentProvocateurДата: Вторник, 06.12.2011, 00:09 | Сообщение # 84
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Тэя, спасибо за продолжение!
Конечно было предположение что что-то такое вполне может произойти, но до конца я все же в этом не была уверенна biggrin
Ух я бы тоже не прочь так проснуться cool Да и тем более что это не он первый начал приставать, а Белла)) Ее можно понять)) Получился довольно милый и страстный секс
Если Беллу я еще могу понять и для меня она довольно обычная женщина, то вот Джаспер вообе загадка до сих пор wacko То он мило пристает к Белле, то его дрожь бьет от кошмаров! С этим надо что-то делать))
И кстати пока Белла не подметила что увидит его впервые при свете я об этом и не думала! Ведь это правда так - они даже не видели друг друга толком, но надеюсь что уже чувствуют к друг другу что-то прекрасное))
Оооочень жду следующую главу, надеюсь что они наконец поговорят и мы узнаем хоть что-нибудь happy
Таня, спасибо за такую прекрасную главу и всех муз! wink


 
DorittaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:19 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Считая себя весьма капризным читателем, регулярно замечаю, как испытываю нехватку чего-либо в конкретной истории. Либо эмоций не вызывает фик, либо логика отсутствует, либо недостаточно описания, чтобы составить общее представление о прочитанном. А может, не так уж и требовательна я, ожидая от истории ярких впечатлений, эмоциональных всплесков, поводов для размышлений... Ваш рассказ воспринимается похвально органичным самовыражением посредством писательской деятельности. Образы и поведение персонажей не вызывают отторжения, представляясь весьма реалистичными, описание тоскливой осенней поры, особенностей вечернего уличного движения - отличаются "живостью", детально прорисовываясь в сознании читающего. Не составляет труда услышать шум автотранспорта, звук падающих капель дождя на землю и поверхности зонтов, под которыми прячутся прохожие, спешащие покинуть владения стихии, оказавшись в безопасности своих домов. Одним небольшим абзацем Вы сумели перенести меня в совершенно иной мир, перекрыв царящую зиму за окном городским пейзажем осеннего вечера.
Сцена "под дождём", приснившаяся Белле, почему-то, вызвала ассоциативный ряд с главными героями фика, а не с творчеством Беллы, где она автор, а не участник событий. Повествование сего момента хоть и ведётся от третьего лица, всё же, это не помешало мне спроецировать сон на самих Джаспера с Беллой, застигнутых дождём. Да и силуэт парочки под зонтом, изображённый на обложке, говорит о возможности существования подобных предположений, ведь Белла может написать историю их знакомства с последующим развитием отношений.
Если Вас интересуют испытанные мной эмоции, то таковые имеются и в большом количестве! Буквально каждая фраза порождает что-то своё, отдаваясь эхом в моём сознании. Пока читала третью главу, очень много улыбалась, реагируя то на внутреннюю борьбу Беллы, где разум постигло фиаско, а победный гимн звучал в честь инстинктов, то на непозволительную наглость Джаспера, превысившего положение хозяина по отношению к своей гостье, когда гостеприимство остаётся далеко позади, гранича с подневольностью пленного. Его решимость против её замешательства, его настойчивость против её сторптивости, его дьявольские приёмы обольщения, перед которыми она не смогла устоять, не слишком-то сопротивляясь. Хм, их противоборство, скорее, волевое, нежели физическое предстало увлекательным зрелищем, являя двух лидеров, не привыкших сдаваться, отступать, проигрывать. Момент первой близости описан Вами превосходно! Всё очень эстетично, выдержано, красиво и, вместе с тем, достаточно чувственно. Не признаю детализацию сексуального процесса, содержащую физиологические тонкости, способные лишь опошлить интимную сцену. Поэтому аплодирую Вам стоя и выражаю свою искреннюю благорадность за столь высокий уровень мастерства, позволяющий придать откровенным эпизодам толику невинности, обдающую жаром wink
За фразу Джаспера "Они иногда возвращаются" так и хочется зацепиться, выдав гипотезу его состояния. Кажется, что в ней гораздо больше правды, чем шутки. Его однозначно мучают видения из прошлого, посещающие нас в момент, когда мы более всего уязвимы - во сне, мучая напоминанием о себе. Следующая глава, полагаю, сможет удовлетворить возрастающее любопытство читателей, предоставив объяснения относительно загадочной личности Джаспера. Пока мне не удаётся соединить его боевые навыки с профессиональным подходом к приготовлению пищи... Возможно, их и не стоить пытаться присовокупить друг к другу, но эти два свойства - всё, что нам известно о нём, а судить о человеке невозможно, не имея достаточно информации. Можно предположить, что Джаспер был участником военных действий, а в кошмарах его посещают либо убитые им люди, либо погибшие друзья. Призраки из прошлого... Кстати, на войне ведь и повара имеются... Также допускаю, что он мог потерять кого-то из близких, даже, например, семью... или стать виновником сей трагедии, поэтому пребывает в одиночестве, испытывая муки совести. А готовка? Ну, она тогда просто его хобби. Или третий вариант, где подтянутый вид Джаспера - результат усиленных тренировок, так сказать, дать спорту, не более. На жизнь же он себе мог зарабатывать поварским ремеслом, состоя на службе в ресторане, к примеру, или имея свой собственный. Кошмары же - всё та же потеря и, возможно, причастность самого Джаспера к сей утрате. А вообще, будет очень интересно узнать об истинней причине беспокойных ночей Джаса и его выбора в пользу жизни своеобразного отшельника. И всё-таки, мне не дают покоя дешёвые сигареты, которые он продолжает курить, отдавая им предпочтение.
Спасибо за скорое продолжение, вылившееся в насыщенную главу, мастерски написаную. У Вас большой талант, который приятно удивляет, пленяет, восхищает) Огромного вдохновения и творческих успехов!
 
BolgaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:21 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Восхитительная работа. Свежая и живая. Безумно понравилась. Белла словно бойкий зеленый росток пытается опутать собой (в попытке оживить) серое холодное и полуразрушенное здание. И мне показалось, что эта помощь пришла как раз вовремя. Именно в тот момент, когда она может быть принята. Не думаю, что излечение парня возможно быстро и легко. Но очень хочу понаблюдать за процессом. Спасибо за первые три главы. Буду ждать продолжение.

 
motilekДата: Вторник, 06.12.2011, 19:31 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Чувствую сны здесь играют не последнюю роль ..
Глава конечно неожиданная. Она же этого соседа первый раз в лицо утром увидела, а раньше только силуэт. Но мне нравится smile
Тем более это же мини.
Буду ждать продолжения wink
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 06.12.2011, 23:51 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тэя,
спасибо за продолжение!!

наверно с нашей стороны было весьма самонадеянным считать, что кошмары перестанут мучить Джаспера в один момент. что демоны прошлого, отступятся, освободив его. все-таки это кропотливый процесс - требующий усилий и времени! причем не малого времени

но то, что Джаспер, так свободно чувствует себя в присутствие почти незнакомой, нет... без всякого почти. Незнакомой женщины, уже о многом говорит

и возможно, именно Белла, станет для него той самой... опорой, тем самым лучиком света в его темном царстве

Quote
И я обернулась, сжимая чайную ложку в руке, чтобы впервые, по настоящему взглянуть на мужчину, с которым провела эту ночь.

а ведь и правда, все их встречи так или иначе проходили под покровом ночи. чем все это обернется для них? не испытают ли они разочарования, при свете дня...
 
GalinaДата: Среда, 07.12.2011, 08:17 | Сообщение # 89
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вот вернулась, чтоб продолжить.
Таня, читала сцену секса и представляла себя на месте Беллы. Ну уж очень хочется мне побывать на её месте и очень хорошо всё описано! smile
Я почему то так и знала, что произойдёт. Уж больно Белла говорливая по ночам и уж очень Джаспер горячий парень .
Да это просто нереально спать вместе и ничего не захотеть.
Вообще Джаспер личность загадочная, но активная. Опять его кошмары мучили, даже рядом с Беллой. Как бы он её как нибудь кулаком не зашиб. Похоже, что воюет во сне парень.
Белла тоже воюет, но совершенно по другому ) Напросилась девушка на секс. Хотя её сон вещий о многом говорит. Ищет девушка утешения в любви. Ищет крепкого парня, защитника, стену о которую можно опереться. Джас во сне раскрывает над ней зонт, чтоб защитить от снежной , режущей мороси . То есть видит она в нём защитника. Верю, что так оно и будет в итоге. Ну а к чему привел их почти поцелуй сами прочли ) Желания воплотились в реальность !
Мне понравилось, что у Джаса на кухне порядок и чувствуется, что он умеет готовить, не думаю, что Белла обладает кулинарными талантами. Обычно тот кто хорошо варит кофе...
Но я думаю так: с Беллы кофе, с Джаса завтрак !
Таня, спасибо за главу. Буду ждать следующую, чтоб проверить правильность своих догадок !) smile




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 07.12.2011, 08:24
 
ТэяДата: Среда, 07.12.2011, 08:58 | Сообщение # 90
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (slyly)
Рада, что между ними ночью не было стеснения biggrin

ну так.. ещё и темнота не способствовала скованности.

Quote (shineon)
а ведь и правда - она увидела его впервые только утром на кухне - не размытый силуэт, а настоящего человека. каким он окажется? очень интересно!

окажется весьма симпатичным и отчасти милым, в общем будем его рассматривать вместе с Беллой =)
Quote (|Sleeping_Beauty|)
И всё же не дают покоя сны Джаспера.

и ему они тоже покоя не дают!
kotsharik, Жабенятко, спасибо!
Quote (verge)
я даже немного в шоке, двое таких странных людей

всякие люди бывают, а эти двое - необычные и нашли друг друга.
Quote (AnaBellKa)
Поведение Джаспера непредсказуемое, плюс кошмары, в ближайшее время мы узнаем его прошлое?

что-то узнаем, что-то останется за кадром))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он не так холоден, каким хочет показаться.

о-о, нет-нет, он отнюдь не холоден.
Quote (AgentProvocateur)
И кстати пока Белла не подметила что увидит его впервые при свете я об этом и не думала! Ведь это правда так - они даже не видели друг друга толком, но надеюсь что уже чувствуют к друг другу что-то прекрасное))

что-то чувствуют, это определённо, Белла то им сразу заинтересовалась, даже приглашала прогуляться, Джаспер не шёл на контакт, думаю, а на фига ей его проблемы. Но так вышло, что они всё равно оказались на близком расстоянии друг от друга, опять же, благодаря инициативе Беллы, а тут уж и Джас взял всё в свои руки.

Quote (Doritta)
Сцена "под дождём", приснившаяся Белле, почему-то, вызвала ассоциативный ряд с главными героями фика, а не с творчеством Беллы

да-да, сцена эта тут не просто так =))) Я люблю красивые финальные аккорды) А он уже не за горами (всё-таки это миник)
Quote (Doritta)
За фразу Джаспера "Они иногда возвращаются" так и хочется зацепиться, выдав гипотезу его состояния. Кажется, что в ней гораздо больше правды, чем шутки.

конечно, тут не всё так просто и прозрачно.
Quote (Doritta)
А готовка? Ну, она тогда просто его хобби.

одинокие мужчины иногда любят повозиться на кухне.
Уважаю тех, кто умеет готовить)
Посмотрим, может, он даже чем-нибудь порадует Беллу.
Quote (Bolga)
Не думаю, что излечение парня возможно быстро и легко. Но очень хочу понаблюдать за процессом.

Процесс, как говорится, пошёл. Ничто не лечит мужчину лучше, чем сильная женщина рядом с ним.
Спасибо, что читаете.
Quote (motilek)
Глава конечно неожиданная. Она же этого соседа первый раз в лицо утром увидела, а раньше только силуэт. Но мне нравится smile

да, скажу больше, она даже имени его не знает!
Quote (Эгouсmka)
и возможно, именно Белла, станет для него той самой... опорой, тем самым лучиком света в его темном царстве

лучик ему необходим, и дело за Беллой, кем ей оставаться в его жизни, и оставаться ли вообще, хотя процесс уже запущен, ей точно не хочется уходить.
Quote (Galina)
Таня, читала сцену секса и представляла себя на месте Беллы.

эх, как я уже писала - каждой по Джасу!
Quote (Galina)
Похоже, что воюет во сне парень.

есть такое)
Quote (Galina)
Хотя её сон вещий о многом говорит. Ищет девушка утешения в любви. Ищет крепкого парня, защитника, стену о которую можно опереться.

да, сколько бы она своей самостоятельностью не гордилась, а друга сердечного не хватает!

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
GalinaДата: Среда, 07.12.2011, 09:08 | Сообщение # 91
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
эх, как я уже писала - каждой по Джасу!

Как я уже писала: я согласна !) Даже на двоих !) biggrin
Quote (Тэя)
есть такое)

значит всё таки это не воспоминания о плене. Воевал всё таки ....позвольте поинтересваться на каких фронтах ? То есть где именно воевал ?Если это не тайна конечно ... wacko
Quote (Тэя)
да, сколько бы она своей самостоятельностью не гордилась, а друга сердечного не хватает!

Вот, как и все мы ! Эмансипация эмансипацией, а любви очень уж хочется .... sad


 
АлайяДата: Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Замечательнейший фанфик) очень в характере герои и Джаспер и Белла, особенно она - многие любят делать из нее то стерву, то вообще мери-сью) У вас все замечательно, жду продолжения)
 
KleОДата: Четверг, 08.12.2011, 20:05 | Сообщение # 93
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Так вот откуда берутся все анекдоты про соседей! biggrin
А на самом деле, очень интересно. Самый необыкновенный, странный, загадочный и интригующий Джаспер, о котором я пока читала. Белла, конечно, тоже хороша smile Но все-таки она попроще. Или это потому так кажется, что повествование идет от ее лица. Перелезла к чужому человеку в квартиру, прошлась практически по всем комнатам, залегла спать у него на кровати, причем рядом с нем. Потом вообще молчу. А в завершении она еще и пошла кухню его грабить! А главное, у него и так бессонница, а эту ночь она никак не дала ему поспать. biggrin
Спасибо за историю, Тань. С нетерпением жду ее продолжения. Ну, или окончания.
 
ТэяДата: Пятница, 09.12.2011, 00:07 | Сообщение # 94
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Galina)
значит всё таки это не воспоминания о плене. Воевал всё таки ....позвольте поинтересваться на каких фронтах ? То есть где именно воевал ?Если это не тайна конечно ... wacko

и всё тебе расскажи))
может, Джаспер не хочет раскрывать Белле своих тайн?..
Quote (Алайя)
очень в характере герои и Джаспер и Белла, особенно она - многие любят делать из нее то стерву, то вообще мери-сью) У вас все замечательно, жду продолжения)

да?.. мне кажется у меня здесь Белла ну совсем не канон (если только упрямство и решимость), а очень своеобразная девица.
Quote (KleО)
Так вот откуда берутся все анекдоты про соседей! biggrin

ой, а расскажи парочку по теме? wink
Quote (KleО)
Самый необыкновенный, странный, загадочный и интригующий Джаспер, о котором я пока читала. Белла, конечно, тоже хороша

два сапога пара, всё-таки должны люди друг другу подходить в чём-то, вот они и сошлись... на общей загадочности и непосредственности.
Quote (KleО)
А главное, у него и так бессонница, а эту ночь она никак не дала ему поспать. biggrin

таки он вроде и не возражал))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 09.12.2011, 00:48 | Сообщение # 95
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (Тэя)
что-то чувствуют, это определённо, Белла то им сразу заинтересовалась, даже приглашала прогуляться, Джаспер не шёл на контакт, думаю, а на фига ей его проблемы. Но так вышло, что они всё равно оказались на близком расстоянии друг от друга, опять же, благодаря инициативе Беллы, а тут уж и Джас взял всё в свои руки.

Ну и вот что за мужики нынче пошли: вся инициатива от баб идет biggrin
Ну что ж, надеюсь теперь он эту инициативу не выпустит из рук своих. А то Беллка то решительная попалась, просто тк от нее уже точно не отделаешься biggrin


 
ПоэтессаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:27 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




привет) залезла тут случайно и не вылезу теперь))) * беру попкорн и устраиваюсь на диване*
спасибо за фанф, прекрасен! biggrin


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
KleОДата: Пятница, 09.12.2011, 20:37 | Сообщение # 97
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
ой, а расскажи парочку по теме?

Ну... приблизительно это:

Мужчина жалуется знакомому:
- Мои соседи невыносимы: вчера всю ночь до рассвета колотили в стену!
- Бедняга, тебе не дали поспать!
- Ну, сказать по правде, я всё равно не спал - репетировал соло на тромбоне.

Или так:
Сверхнаглость – это когда сосед будит вас посреди ночи и просит срочно
одолжить на пару часов перфоратор.

Хотя... скорее так biggrin :
Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я ваша соседка...
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?
 
lenyuch7418Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:40 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень милый фик, мне понравился) Хочу почитать продолжение их истории)))
 
КСтюшкаДата: Вторник, 20.12.2011, 18:03 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история! Очень заинтересовала меня. Спасибо большое! С удовольствием буду читать дальше! Потрясающая обложка!
 
libуДата: Суббота, 04.02.2012, 03:27 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Вот, до чего смелая Белла через балкон и в кровать к незнакомцу, и тут же ему отдалась! Сама писательница верит в хеппи энды!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
Поиск:


140 символов или меньше