Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
На балконе
ТэяДата: Суббота, 27.08.2011, 21:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом



Название: На балконе
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Сиэтл. Осень. Тоскливая погода. Одинокая девушка, которая пишет книги. Одинокий мужчина, которого преследует прошлое.

От автора: Это будет совсем небольшой рассказ, но, надеюсь, вам понравится. Давно хотела его написать, но всё что-то откладывала. Может, теперь время пришло.



~СОДЕРЖАНИЕ~















Замечательные стихи от FunnyMum









БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершен/i]
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, [i]завершен

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:47
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:03 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за потрясающую историю! Очень понравилось! Все просто здорово: и сюжет, и герои! Вдохновения автору и новых произведений!
 
GalinaДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:46 | Сообщение # 127
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
ну, не плачь, у них же всё будет хорошо))
демоны прошлого поотступят, Белла и Джас будут вместе. Джас даст Белле то, чего ей не хватает, а она ему свою любовь и терпение.

Так тема для меня больная, как не плакать? И любимый Джасик оказался военным. Грусно и хочется ещё историю именно о Джасе прочесть...
Quote (Тэя)
такой вариант мне тоже нравится, а почему, собственно, нет?

Прочитала бы эту историю и с огромным удовольствием! smile


 
AnaBellKaДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:40 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо за фанф! вроде миник, а цепляет за душу, оригинальные, необычные персонажи завораживают, просто не дают оторваться, и вроде бы все раскрыто в сюжете, а загадка какая-то сохраняется! это магический фанф! wink

В процессе возвращения...

 
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 00:51 | Сообщение # 129
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Сольга)
Даже представить трудно, что он мог ощутить! Сидел и ждал ... Какое счастье, что дождался!))) Но перегородку убрал и распаковал часть коробок.

решил не обижаться, а заняться делом, как и положено настоящему мужчине))
Quote (Сольга)
Теперь, когда Джасперу есть кому рассказать о пережитом, кошмары уйдут из его снов, и отпустит прошлое, преследовавшее его неустанно, и они просто будут жить ...

конечно, он постенно раскроется перед ней, уже начал раскрываться, кошмары, если и не уйдут, то уж точно отступят. По крайней мере, он уже нашёл в себе силы вйти в мир, на улицу, за пределы четырёх стен и на более открытое пространство, чем балкон. А Белла спокойно пустила другого человека на свою территорию))
Спасибо, что читала))

Quote (КСтюшка)
Спасибо большое за потрясающую историю! Очень понравилось! Все просто здорово: и сюжет, и герои! Вдохновения автору и новых произведений!

спасибо за отзыв! Вдохновение лишним не будет))

Quote (Galina)
Грусно и хочется ещё историю именно о Джасе прочесть...

не знай, следующая будет про Эдварда))

Quote (AnaBellKa)
и вроде бы все раскрыто в сюжете, а загадка какая-то сохраняется! это магический фанф!

вся загадка в недосказанности, спасибо, за отзыв! и за такое определение)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LaodikaДата: Четверг, 17.05.2012, 01:23 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




спасибо за настроение ! wink tongue wink

Добавлено (17.05.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Тея,спасибо за твой фф ! мне очень понравилось ! вполне зрелый рассказ ,простыми средствами сказать о многом и обо всём . кто-то где-то счастлив,кому-то что-то снится , кто-то очи ясные прячет под ресницами .бродит по дорогам кто-то под луною...быть ещё тревогам после встреч с тобою,быть ещё разлуке , быть ещё потере ,но скрестились руки и открылись двери ! (всегда ваша laodika ) smile tongue smile

 
psih1Дата: Четверг, 17.05.2012, 04:46 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Дочитал...
Немного нереальная история, но чего в жизни не бывает) Люди встречают свою половинку в кафе, на улице, на работе...так почему бы не встретить её на соседнем балконе)
 
Ange-likaДата: Суббота, 19.05.2012, 01:10 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Тэя, спасибо за историю... и ещё замечательный слог, читала - смаковала...

мрачные тучи, словно тёмные вороньи крылья, выстилали небо над Сиэтлом
шикарное описание... прям очень нравится!

Своенравные герои будто жили своей жизнью и постоянно норовили увести сюжет в какие-то дебри, из которых я пока не придумала для них выхода.
так. это ж и есть самые правильные живые герои...

когда он прольётся, вместе с ним из моей забитой ненужной информацией головы полезут более светлые мысли.
сразу поняла, чего мне не хватало. Мне нужен дождь!.

- В тёмной комнате было темно, - бормотала я, проникая в соседскую квартиру через дверь балкона, и усмехалась.
забавно сказалось... улыбнуло...

Поздно краснеть, Белла, поздно.
а раньше же всё равно видно не было!

Мы оба молчали. Каждый думал о своем. Я, например, о нём.
ммм, как хорошо-то...
вообще понравилось всё-всё, и история, и герои, и слог... эм, про слог я повторяюсь, да?
хотя он того стоит!
спасибо ещё раз!


 
bambin_kaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:51 | Сообщение # 133
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




спасибо большое за главу последнюю! не верится, что это свершилось=)
вариант намечается неплохой. зачем людям двери, веселее через балконы вообще ходить)))
это как надо увлечься, чтобы не заметить, как кто-то находится у тебя в квартире...брр)
тайна прошлого приоткрыта... но хорошо, что осталась и загадка все же)
они оба действительно похожи на двух ежиков, вышедших из тумана. большая часть рассказа мало того, что происходит в темноте, так еще и в замкнутом пространстве. и последнее их обоюдное действие - как огромный глоток свежего воздуха. даже мне, как читателю, захотелось вздохнуть поглубже) это здорово.
невероятный эффект производит последняя часть главы, последний абзац, если его так назвать можно. с дождем. параллель восхищает. люблю дождь. очищает, дает ощущение новых чистых листов для действий..
и простор для фантазии читателей о будущем - это тоже очень здорово. мне кажется, вступает в силу право на любое продолжение, для каждого свое желаемое...

спасибо огромное за этот милую историю, с привкусом нереальности. очень приятно было читать, Танюш)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 19.05.2012, 20:55
 
каркушаДата: Среда, 23.05.2012, 13:57 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Тэя, спасибо, замечательная история и написано очень сильно, я бы даже сказала профессионально!
 
KleОДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:43 | Сообщение # 135
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ну, вот. Пока я отвернулась на время, очередной жутко интересный Джаспер нашел свою любовь biggrin Тань, почему все Джасперы у тебя такие запутанные, многогранные и даже прям философские какие-то?
Диалоги мне очень понравились. Особенно реплики главного героя. Настоящие, живые. Иногда вот что-нибудь читаю и понимаю, что так не говорят, так только пишут. А вот в твоих произведениях такие мысли меня никогда не посещают.
И еще мне очень понравилось, что Джаспер только приоткрыл завесу тайны своего прошлого. Само прошлое - это совсем другая история. Я где-то к концу четвертой части думала, что неплохо было бы узнать все, но только как можно это в одну главу вложить? А потом поняла, это просто не нужно.
В общем, мое очередное "браво" автору!
 
ЖабеняткоДата: Среда, 06.06.2012, 22:11 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Интересная история. Хотя очень мало и для меня не закончена их история

 
aniuta4ka94Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:32 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Благодарю
 
ТэяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:03 | Сообщение # 138
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Laodika)
кто-то где-то счастлив,кому-то что-то снится , кто-то очи ясные прячет под ресницами .бродит по дорогам кто-то под луною...быть ещё тревогам после встреч с тобою,быть ещё разлуке , быть ещё потере ,но скрестились руки и открылись двери !

ой, какие красивые слова! happy
Quote (psih1)
Немного нереальная история, но чего в жизни не бывает)

ой, как показывает жизнь, много чего нереального становится реальностью)
Quote (Ange-lika)
Тэя, спасибо за историю... и ещё замечательный слог, читала - смаковала...

спасибо большое, мне очень приятно такие слова слышать))
Quote (bambin_ka)
это как надо увлечься, чтобы не заметить, как кто-то находится у тебя в квартире...брр)

ну, так она гостей не ждала, полностью погрузилась в работу, вот такая огромная самоотдача у Беллы.
Quote (bambin_ka)
они оба действительно похожи на двух ежиков, вышедших из тумана. большая часть рассказа мало того, что происходит в темноте, так еще и в замкнутом пространстве. и последнее их обоюдное действие - как огромный глоток свежего воздуха. даже мне, как читателю, захотелось вздохнуть поглубже) это здорово.

да? ты заметила? Атмосфера и правда поменялась)) я как-то всё пыталась увязать с дождём, который долгое время задерживался.
Quote (каркуша)
Тэя, спасибо, замечательная история и написано очень сильно, я бы даже сказала профессионально!

спасибо, такой комплимент дорогого стоит!
Quote (KleО)
Тань, почему все Джасперы у тебя такие запутанные, многогранные и даже прям философские какие-то?

ой, я прям даже не знаю, наверное, люблю его просто. хочется вложить чего-то прям "ах" в героя, он правда у меня каждый раз сам "выписывается", главное, чтоб образ не штамповался из фика в фик, тогда я рада))
Quote (KleО)
И еще мне очень понравилось, что Джаспер только приоткрыл завесу тайны своего прошлого. Само прошлое - это совсем другая история. Я где-то к концу четвертой части думала, что неплохо было бы узнать все, но только как можно это в одну главу вложить?

я тоже думала, может, чего написать, но мне показалось это лишним, а так, намёки - то, что нужно))
Quote (Жабенятко)
Интересная история. Хотя очень мало и для меня не закончена их история

конечно, их история "совместная" только началась, зато они больше не одиноки.

спасибо всем за отзывы!!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:40 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




давно, помню, собиралась читать эту историю, еще ни одной главы опубликовано не было. видимо, всему свое время, раз я только сейчас прочла. если честно, не ожидала, что это будет грустная история, да еще к тому же такая недосказанная. не знаю, какова была задумка, но у меня сложилось такое впечатление, что автор просто передумал ее писать и поэтому быстренько свернул. мне впервые в твоей истории, Тэя, было всего мало. возможно, я ее не совсем поняла, не знаю, но как-то так.
спасибо за творчество!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ТэяДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:23 | Сообщение # 140
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




LoveHurts, ох... ну, так иногда получается, что я читаю какую-то книгу, а потом, вдохновившись, пытаюсь перекопировать стиль или, ну, не перекопировать, а сзеркалить что ли. Не сюжет, а саму стилистику. Это была такая небольшая попытка, может, не совсем удачная. Но как мне кажется, каждая моя история написана по-своему. Они все по стилистике отличаются. Но в этой истории я сказала всё, что хотела сказать.
Ведь в конце понятно, что Белла и Джаспер вместе (и будут вместе). Она вытащила его из одиночества его квартиры в новом городе, он будет гасить приступы её творческого "безумия". Балкон - как место между их мирами, его унылой квартирой, где он переживает последствия войны, которая на протяжении нескольких лет была его жизнью, а она использует балкон, как выход из своей квартиры - места, где живёт только её фантазия, она ведь не пишет за пределами своих комнат. В конце концов она первая перелезла на его половину, в его мир, а он первый сломал (убрал) барьер между их мирами.
Пипец, у меня такое ощущение, что я всегда копаю глубже, чем оно есть, а выразить не фига не получается.
извини, что разочаровала.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:11 | Сообщение # 141
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Тэя, да причем тут сразу разочаровала, смысл же не в том, что я пришла и сказала, какая ты плохая. вроде хочется и отзыв правдивый оставить, и автора чтобы не обидеть. а все равно выходит, что не выходит sad
да, мне понятно, что Джаспер и Белла остались в итоге вместе, но в чем ее мотивация? в том, что ей просто в один момент надоело так жить, и она решила испытать новых эмоций? ведь, как было сказано, она не стремилась знакомиться со своими соседями, а тут передумала? или если бы Джаспер не кричал по ночам, то она бы и не полезла? смысл в том, что всегда есть какой-то стимул, который вытолкнет нас из рутины или что? да и история Джаспера. он же сам сказал, что позже поговорят. ну хотелось бы как-то что ли чтобы поговорили...
относительно стиля, я понимаю, что ты ищешь новые формы и это, безусловно интересно. вместе с тем, раз уже зашла об этом речь, не могу не сказать: меня разочаровало качество текста. столько ошибок я не припомню ни в одной из твоих историй. поэтому, опять же, соединяя все воедино, у меня и сложилось вот такое впечатление от истории, что ты просто ее свернула. не знаю, не обижайся, я просто пытаюсь выразить реальные эмоции от прочтения, не хочу, чтобы ты воспринимала это как целенаправленную критику, ибо это не так. я не одну твою историю прочла, много эмоций ты подарила и - надеюсь - еще подаришь, просто я не могу не сказать.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
girl-prettyДата: Суббота, 29.09.2012, 13:07 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

 
МаккензиДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:54 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О величайшее средство - недосказанность!
Когда только были написаны 2 главы эта история захватила меня. Но если краткость содержания первых глав притягивала, то ближе к концу что то пошло не так. Это как если на листе со стихом классика обнаружить кляксу. И стих вроде прекрасен, но обьективность рассеивается и ты думаешь "Что то здесь не так". Но идея мне понравилась и ты молодец что пишешь!


 
ТэяДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:31 | Сообщение # 144
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Маккензи, спасибо, я учту замечания))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kati_coДата: Среда, 28.11.2012, 00:54 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо! Фанф и в самом деле очень интересный, спасибо=)

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
БелренесмиДата: Пятница, 08.02.2013, 10:22 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный я рада что Белла с Джаспером встретились и теперь они вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
робокашкаДата: Суббота, 24.08.2013, 21:45 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Для меня это импрессионистский сюжет: размытые образы, недосказанность, неясные предчувствия, возможность предположений... и возможная концовка на собственное усмотрение. А лучше вообще без концовки.
Спасибо за историю
 
L_JДата: Понедельник, 03.11.2014, 02:30 | Сообщение # 148
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Тэя, хочу сказать большое спасибо за историю. Все мы, когда читаем, мысленно визуализируем текст, наше воображение помогает нам глубже погрузиться в историю... Так вот сейчас, несмотря на лаконичное изложение (где за каждым словом кроется три!), я настолько детально и живо все это себе представила, что аж захватило дух. Будто я сама на этом балконе сидела.
Может, дело в Сиэтле и его погоде, может, скорее, ваши слова так цепляют, но мне было уютно там, под этим небом, у которого никак не получалось разразиться дождем.


 
ТэяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:50 | Сообщение # 149
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата L_J ()
Так вот сейчас, несмотря на лаконичное изложение (где за каждым словом кроется три!), я настолько детально и живо все это себе представила, что аж захватило дух. Будто я сама на этом балконе сидела.

Эффект присутствия - это очень хорошо. Мне вот тоже как-то близки эти герои, нечаянное соседство которых переросло во что-то большее. Хотя они оба с какой-то стороны социопрохладны и не идут на конктакт.
Цитата L_J ()
но мне было уютно там, под этим небом, у которого никак не получалось разразиться дождем.

Но в конце же всё случилось!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Finno4kaДата: Пятница, 28.08.2015, 21:39 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Ну что ж, вот я и здесь, шоркаю ногами, оставляя мокрые следы. Потому что у меня тоже идёт дождь. Символично, Вы не находите?
История стремительной любви (я надеюсь, что так и будет) приятно ложится на сердце. После неё уютно, как после чашки утреннего кофе, выпитой на балконе под звуки медленно просыпающего города... Кошмары Джаспера вскоре уйдут, ведь рядом такая смелая девушка. И уже убегать от самого себя не придётся. Потому что это нереально. Страхи надо встречать лицом к лицу. И хорошо бы в это время, чтоб за руку тебя держал верный человек. У него такой теперь есть.
Спасибки за красивую историю... smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Зима в воздухе