Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
На балконе
ТэяДата: Суббота, 27.08.2011, 21:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом



Название: На балконе
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Сиэтл. Осень. Тоскливая погода. Одинокая девушка, которая пишет книги. Одинокий мужчина, которого преследует прошлое.

От автора: Это будет совсем небольшой рассказ, но, надеюсь, вам понравится. Давно хотела его написать, но всё что-то откладывала. Может, теперь время пришло.



~СОДЕРЖАНИЕ~















Замечательные стихи от FunnyMum









БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершен/i]
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, [i]завершен

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:47
 
ТэяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:45 | Сообщение # 26
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (KleО)
Зачем же так скромничать? biggrin

да лан, я каждый раз сама искренне таким фразам удивляюсь, которые рождаются в голове))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:39 | Сообщение # 27
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Тэя, привет)
Читала несколько твоих историй/переводов, поэтому, увидев у тебя в подписи этот мини, просто не смогла пройти стороной. Прошусь в ПЧ happy
Спасибо за первую главу, очень понравилось. Зацепили образы героев. Что-то в них есть такое...нестандартное, сама даже не пойму. Белла, которая живёт в ракушке, ей, вроде бы, пофиг на остальных людей, вся в себе, творит и творит, я бы даже сказала, что живёт ради творчества. И Джаспер, про которого вообще мало что известно, весь такой загадоШный, но который всё равно не оставляет равнодушным.
Не думаю, что Джаспер обрадуется такому внезапному визиту Беллы.
С чем же связаны его кошмары? Что за удары?

Тэя, спасибо ещё раз за главу. С нетерпением жду продолжения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ТэяДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:00 | Сообщение # 28
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Читала несколько твоих историй/переводов, поэтому, увидев у тебя в подписи этот мини, просто не смогла пройти стороной. Прошусь в ПЧ happy
Спасибо за первую главу, очень понравилось. Зацепили образы героев. Что-то в них есть такое...нестандартное, сама даже не пойму.

спасибо за отзыв!
рада, что история заинтересовала, герои и правда нестандартные даже для меня, но даже интересно, что из них получится.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
каркушаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:36 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Тэя, что-то новенькое придумала! С удовольствием почитаю, а то что-то давно тебя не видно было sad
 
MelioraДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:51 | Сообщение # 30
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




После прочтения остается какое странное ощущение тоски. Одиночество героини слишком противоречиво, чтобы понять ее саму как личность, от того, наверное, я и переняла настрой меланхоличной главы. Белла любит тепло, но обитает в дождях и тучах, любит проводить время одна, но почему-то сама чуть ли не идет к соседу с печеньем, дабы наладить дружелюбные отношения. Может, просто все творческие люди такие неоднозначные? На счет Джаспера пока много вопросов, но даже не знаю, с какого следует начать, поэтому лучше буду ждать продолжения. Но на этом балконе встретились нуждающиеся в чем-то или даже в ком-то люди. Люди, которым чего-то не хватает в жизни, и они не знают, как это что-то найти. Пока вот такие впечатления.
Спасибо за новую историю, Таня. Удачи в написании.


 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:37 | Сообщение # 31
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (Тэя)
серьёзно? ну, это не моя фишка, просто я реально люблю эту пару.

Ну видимо за то что ты их так любишь они полюбились и мне) Простор в каждом рассказе что я ни прочитаю у тебя они так гармонично дополняют друг друга, что ни о каком Эдварде, а уж тем более о Элис я просто не вспоминаю))


 
alone_princessДата: Вторник, 30.08.2011, 10:54 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Первая глава очень понравилась, и пейринг мой любимый))) я в ПЧ

 
ТэяДата: Вторник, 30.08.2011, 23:39 | Сообщение # 33
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (каркуша)
Тэя, что-то новенькое придумала! С удовольствием почитаю, а то что-то давно тебя не видно было sad

да(( работа всё время съедает и силы
Quote (SperoMeliora)
Может, просто все творческие люди такие неоднозначные?

может, они просто ещё сами не понимают, чего хотят от жизни и живут по инерции?..
Quote (SperoMeliora)
После прочтения остается какое странное ощущение тоски.

надеюсь, потом оно развеется.
Quote (AgentProvocateur)
Ну видимо за то что ты их так любишь они полюбились и мне) Простор в каждом рассказе что я ни прочитаю у тебя они так гармонично дополняют друг друга, что ни о каком Эдварде, а уж тем более о Элис я просто не вспоминаю))

а мне нравится писать истории по неканону без упоминания их традиционных пассий)) иногда все же за Эдварда обидно становится)) поэтому лучше и не вспоминать о нём.
Quote (alone_princess)
Первая глава очень понравилась, и пейринг мой любимый))) я в ПЧ

приятного чтения))

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
DorittaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:07 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Набрела на новую историю, чему несказанно рада, ведь она меня восхитила. Точнее её автор, владеющий потрясающей манерой письма. Фик читается легко и непринуждённо, в чём состоит заслуга её творца, умело создающего новый мир с вроде бы привычными героями, которые в опровержение сказанного, абсолютно самобытны. Характеры прописываются не детальными определениями, а посредством повествующейся событийности, демонстрирующей нам некоторые, из присущих им качеств и черт. В итоге вырисовываются весьма интересные личности, сильно отличающиеся от стандартных показателей рядового большинства. Джаспер предстаёт в образе немного странного молодого человека, имеющего свою тайну, которая в продолжении фанфика непременно должна порадовать читателей своим раскрытием. Именно Белле предстоит выполнить роль посредника между читающей аудиторией и главным героем, обозначив причину его каждодневных кошмаров, что, в свою очередь, окажет сближающий эффект на, пока ещё соседей.
Завораживает мастерски воссозданная атмосфера осенней романтичности, так свойственной в это время года. Обожаю осень, её нарядные облачения и стихийную непредсказуемость, когда возможны любые природные проявления, начиная привычным дождём с возможными ураганами и заканчивая тёплыми лучами заходящего солнца. Осень - подходящая пора для новой жизни, но не без испытания ностальгии - приятной грусти по былому.
Мне симпатизирует авторский подход к описанию данной истории - делается основной акцент на двоих, игнорируя другие нюансы, имеющие второстепенное значение. Надеюсь, эта тенденция сохранится и в дальнейшем. Скудное описание внешней атрибутики служит наиболее сосредоточенному вниманию, прикованному к Белле с Джаспером, что опять-таки, срывает аплодисменты в сторону писателя.
Немного пройдусь по тексту)) Я так иногда делаю)
Предпочтение Беллы быть одной, скорее, вынужденная мера, нежели её осознанное желание. Да, нам подчас требуется уединение, для творческой работы особенно, но намеренно к одиночеству стремятся единицы. Думаю, Белла не относится к их числу, хотя бы потому, что проявляет инициативу и заботу в общении с Джаспером, который пока весьма прохладно реагирует на них.
Обратила внимание, как автор, продемонстрировав высший пилотаж владения словом, обозначила заминку, означающую сомнение, когда: "Молчание, а затем твёрдое:
- Нет, спасибо."
Не у каждого бы хватило мастерства столь умело подвести читателей к правильному выводу, благодаря точной подводке к сей мысли. Гораздо проще было бы прописать конкретную фазу задержащегося ответа, но куда более сложнее организовать верную подачу информации в приглушённой форме.
Момент, где Белла, работая над текстом, не могла понять что именно ей не нравится, хоть подспудно ощущала неверность выбранного направления. Складывается впечатление, что подобный фокус, проделываемый подсознанием, был взят из личного опыта)) Сама порой мучаюсь аналогичным непониманием своей интуитивной подсказки, когда чувствуешь, что свернул с пути, но от понимания ускользает точность определения.
Белле тоже временами снятся кошмары? Если нет, тогда почему она довольна своим сном без сновидений?
Фраза: Мучительно слышать... его кошмары и не знать, как помочь" порождает солидарность. Нет ничего страшнее собственного бессилия...
Огромное спасибо за новый фанфик! Первая глава получилась запоминающейся. Она провоцирует на анализирование как прочитанного, так и окружающей действительности, что я высоко ценю в любом виде творчества.
Кстати, название фика обозначило ещё один вопрос) "На балконе", потому что там они познамились или превалирующая часть сюжетной линии будет разворачиваться на небольшом пространстве жилого помещения?
 
ТэяДата: Суббота, 03.09.2011, 01:04 | Сообщение # 35
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Doritta)
Джаспер предстаёт в образе немного странного молодого человека, имеющего свою тайну, которая в продолжении фанфика непременно должна порадовать читателей своим раскрытием. Именно Белле предстоит выполнить роль посредника между читающей аудиторией и главным героем, обозначив причину его каждодневных кошмаров, что, в свою очередь, окажет сближающий эффект на, пока ещё соседей.

да, она и посредник, и главный герой, ведь именно от её лица ведётся рассказ.
мне бы хотелось создать немного непринуждённое повествование, надеюсь, удаётся.
Quote (Doritta)
Осень - подходящая пора для новой жизни, но не без испытания ностальгии - приятной грусти по былому.

это, видимо, я тоже от осени подзарядилась, и начала про неё писать.
Quote (Doritta)
Думаю, Белла не относится к их числу, хотя бы потому, что проявляет инициативу и заботу в общении с Джаспером, который пока весьма прохладно реагирует на них.

но ведь реагирует и, прекрасно зная, что она сидит на своём излюбленном месте поздними вечерами, всё равно выходит и идёт на контакт.
Quote (Doritta)
Белле тоже временами снятся кошмары? Если нет, тогда почему она довольна своим сном без сновидений?

просто иногда сны отнимают много сил и эмоций, а ей хочется отдыха.
Quote (Doritta)
Кстати, название фика обозначило ещё один вопрос) "На балконе", потому что там они познамились или превалирующая часть сюжетной линии будет разворачиваться на небольшом пространстве жилого помещения?

ну, и то, и другое, но в общем-то, это то место, что объединяет их.

спасибо за такой подробный отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
DorittaДата: Суббота, 03.09.2011, 11:24 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Знаете, в чём состоит основная прелесть аналитического расклада произведений не просто своих современников, а людей, находящихся фактически на расстоянии вытянутой руки? Возможность диалога. Только представьте, если бы у нас появился шанс узнать некоторые подробности творческого процесса самого Оскара Уайльда... Понимаю, замечталась, но если чья-то фантазия привлекает тебя, то получить ответы на интересующие или, я бы даже сказала, волнующие вопросы дорогого стоит. Поэтому, большое Вам спасибо за оказание содействия пользователям в правильном восприятии прочитанного
Quote (Тэя)
мне бы хотелось создать немного непринуждённое повествование, надеюсь, удаётся.


Не сомневайтесь, непринуждённость в фанфике "На балконе" - первое, что привлекает внимание. Глава по объёму получилась не слишком внушительной и, тем не менее - существует замечательное выражение - читалось на одном дыхании. Это правда) Впечатляют писательские способности, когда произведение поглощает тебя полностью, лишая всех остальных чувств за исключением зрения, которое является проводником в параллельное измерение авторского творения. Такое происходит, увы, не всегда. Но когда случается, можно с уверенностью сказать, что мы проживаем рассказанную историю вместе с её героями. Когда-то, отвечая на вопрос, я приравняла книгу к прожитой жизни. Моё мнение осталось неизменным: книги предоставляют нам уникальную возможность, если не вечной жизни, то не одной уж точно. Вот и Вашим фиком я теперь живу) У вас талант, который восхищает.
Quote (Тэя)
но ведь реагирует


Вы правы, реакция имеет место быть и, самая что ни на есть интригующая. Так как повествование ведётся от лица Беллы, она представляется более понятной, потому что в её обществе читатель проводит подавляющее большинство времени, и может наблюдать и, даже ощущать её эмоции, настроение, внутреннее состояние. А Джаспер своим неоднозначным поведением подогревает интерес, вынуждая сознание выдвигать предположения и строить догадки по поводу наличия у него увлечённости Беллой.
Дорогая Тэя, скажите, пожалуйста, когда ожидать вторую главу?
И да, если мои размышления станут неуместными, дайте знать, ладно?


Сообщение отредактировал Doritta - Суббота, 03.09.2011, 11:35
 
ИрисIДата: Суббота, 03.09.2011, 19:54 | Сообщение # 37
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тэя, привет.
С новым творением!
Прописываюсь в теме. И не выгонишь tongue

Интересное начало. Как будто со своего балкона посмотрела вниз. wacko
С Беллой немного познакомились, в следующей главе познакомимся поближе с таинственным соседом?
Что ж за кошмары его мучают? wacko
Буду ждать продолжения! И, конечно же, спасибо за первую главу.


 
Julia_RomanticДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:33 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




нравиться ваше творчество. заинтриговало саммари.
интересно начало. запишите в пч?)


 
AnaBellKaДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:28 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Пэйринг мой любимый) Если сказать, что Джаспер необычный и загадочный персонаж, это значит ничего не сказать.... молчаливый, отстраненный, да еще и эти кошмары... жду новых глав, чтобы вместе с Беллой попробовать разгадать его smile
Тэя, принимай в ПЧ smile ))


В процессе возвращения...

 
ЖабеняткоДата: Четверг, 08.09.2011, 17:55 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




о, новый фф! я в ПЧ.хотя и не очень этот пэйринг люблю.

Не очень радужное начало..посмотрим как будет дальше ситуация развиваться


 
SerafimaДата: Пятница, 16.09.2011, 15:53 | Сообщение # 41
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




[b]Тэя[/b], принимай в пч wink
очень понравилась первая глава. необычное представление Беллы и Джаспера. в этой истории выделены именно основные качества в их характерах: спокойствие, умиротворение и одиночество.
очень интересно, что происходит с Джаспером и, конечно же, как будут развиваться их с Беллой отношения.
буду с нетерпением ожидать продолжения! wink
 
LanаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:10 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Тэя, я в ПЧ!!! Очень заинтриговало начало!!! А если он закрыл дверь в квартиру, что тогда она будет делать, хотя по закону жанра такое вряд ли случиться!!! smile smile smile
Жду проду!!! wink wink wink
 
GalinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:33 | Сообщение # 43
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, что то мне беспокойно за Белку !
Во первых - лазить по балконам опасно !
Во вторых - там холодно , может и простыть !
В третьих ...а если соседа дома нет ? Что она зря жизнью рисковала ?
Вот , чтоб не мучиться от неизвестности , не переживать зря , и не думать как оно дольше будет ....
Таня , ну скажи нам , что там с Беллой ? Когда новая глава будет ?
Стоим все вместе под балконом !) surprised


 
nastya_kДата: Пятница, 23.09.2011, 12:49 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




я не мастер красиво писать, но хочется сделать тебе приятно, хочется что бы ты знала, что я читаю и что я ценю твою работу.
Вообще я не очень люблю читать описания,особенно когда они затягиваются, но это не про твой случай.
Так тонко передать настроение и серость-не каждый сможет.
Джаспер - мне теперь кажется что я люблю его боьше всех. Он такой... Спокойный, что ли.
Белла - настолько добра, что это заслуживает похвал. Не каждый полезет через балкон, что бы помочь соседу. Да что уж там, кофе тоже с утра никто не нальет.
Интересная, оригинальная история. Интригует, немного даже пугает своей неизвестностью, но стоит почтения.
Спасибо за еще одну интересную историю.
 
СhatonДата: Суббота, 24.09.2011, 01:46 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Многоуважаемый автор чудесных историй на этом сайте возмите ,пожайлуста,в пч.У Вас очень захватывающие истории!!!!!!!!!!
 
ЖабеняткоДата: Среда, 05.10.2011, 14:14 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Когда же продолжение? жалко, что нет новых главок в любимых фф

 
kotsharikДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:56 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Ууух! Перечитала еще раз! =)) С нетерпением жду продолжения! Что же дальше??

 
shineonДата: Суббота, 15.10.2011, 16:37 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Тэя,

очень интересное начало истории! я с удовольствием присоединилась к её прочтению )
понравилось всё, начиная с названия. мне даже кажется, что балкон - это своеобразный портал между двумя мирами, двумя жизнями и одинокими людьми...

странное что-то происходит с Джаспером... мне бы на месте Беллы тоже было бы мучительно жаль человека, которого так мучат кошмары... но вот как отреагирует немногословный и скрытный сосед на вторжение ночной гостьи? это уже другой вопрос. буду ждать продолжения!
спасибо!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ФиндусДата: Суббота, 05.11.2011, 20:27 | Сообщение # 49
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




С нетерпением жду продолжения!!!
 
ТэяДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:41 | Сообщение # 50
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (nastya_k)
я не мастер красиво писать, но хочется сделать тебе приятно, хочется что бы ты знала, что я читаю и что я ценю твою работу.

спасибо огромное, мне всегда приятно, когда я вижу отзыв от тебя, приятно, что ты читаешь!
Quote (nastya_k)
Джаспер - мне теперь кажется что я люблю его боьше всех. Он такой... Спокойный, что ли

вот, хорошее слово такое, ключевое, спокойный, и рядом с ним хорошо и спокойно.
Quote (shineon)
понравилось всё, начиная с названия. мне даже кажется, что балкон - это своеобразный портал между двумя мирами, двумя жизнями и одинокими людьми...

в какой-то мере, может быть да, он символичен, и это ещё будет обыграно)

В общем, ваш блудный автор к вам вернулся и в ближайшее время решительно настроен дописать историю.
Так что, пока глава 2 добавлена на сайт, а глава 3 уже в процессе, и думаю, не за горами и её размещение.
Спасибо за отзывы и прошу прощения за ваше долгое ожидание.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Он - его копия