Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Имбирное печенье (2 место в конкурсе Рождественских историй 2011г)
Имбирное печенье
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Счастливого Рождества»





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»


Победитель в категории "Мысли о себе и вслух"


Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: KleО
Диктор: MissElen

Жанр: Comfort
Дисклеймер: герои С. Майер, малиновый сироп мой и малиновый Эдвард тоже.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Нередко люди говорят: – Из рук любимой женщины, мужчина примет даже… яд!
Размещение: только на ТР
Обращение: Никаких предупреждений не будет, и этот пункт следовало бы переименовать в Благодарность, потому что здесь я выражу свою благодарность, человеку, который в тяжелый момент моей жизни пришел мне на помощь и не только бросил три спасательных круга, но и протянул сразу две руки помощи! Scully, дорогая, спасибо тебе большое за помощь, за поддержку, за прекрасную редактуру, за доверие, которое возродило меня к жизни. Этот фанфик я посвящаю тебе

Обложка от клуба "Элитных Художников"


Эта замечательная обложка подарок от Nutik. Спасибо большое за неё!

За шикарную обложку-подарок очень благодарна Freya123!







Cылка на скачивание с Яндекс.диска.


оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 17.04.2015, 16:43
 
EdiДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




мне до ужаса понравился этот фик. Не зря я говорила что это самое лучшее из конкурсных фанфиков. Эдвард у тебя такой милый, просто мечта. Он так любил Беллу в течение стольких лет ел печенье которое ему не так сильно уж и нравился вот это любовь. Если честно мне хотелось бы почитать этот фик от лица Эдварда. Просто мне очень многое интересно и хотелось бы про его чувства к Белле почитать.
Но вот мне одно интересно раз он так не любил это печенье зачем съел тогда в кафе?
Спасибо большое за такой чудесный мини фик. Конечно можно было догадаться что это твой фик, потому что в твоих фиках Эдвард такой милый и любящий. Ох и рада что Белла Джейка отшила терпеть не могу его


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SnookyДата: Вторник, 25.01.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




прекрасный фанфик - очень милый)) жалко часть3 не открывается
 
F_BДата: Вторник, 25.01.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, забавно, а ведь у меня была мысль, что это твой рассказ!
Наверное, упоминание Рауля Бова навело на мысль, что текст написан единомышленником, а может, и какие другие признаки, на которые среагировало моё подсознание smile
Я, к сожалению, не оставила коммента под главой, но один из моих голосов был твоим!
Я вот хочу спросить: что ж он такой нерешительный этот Эдвард, вроде уже и дождался, когда Белла подросла, и всё располагает к взаимным признаниям, но вдруг, как дурак, начинает отнекиваться от поцелуя, обидел, и каким образом она должна была увидеть, что он "весь вечер сдерживал желание ее поцеловать"? В-общем в этом месте я была на него очень зла. Но за самоотверженное поедание печенья в течение стольких лет я его прощаю smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Вторник, 25.01.2011, 20:54
 
lallaДата: Четверг, 27.01.2011, 08:05 | Сообщение # 5
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне очень понравилась эта история smile Она такая забавная smile Было оч интересно наблюдать как Белла терялась в присутствии Эдварда biggrin как переживала. Все чувства чудесно описаны smile
Но то что Эдвард на самом деле ненавидит это печенья surprised вообще было супер biggrin бедный он так не хотел растраивать Беллу biggrin
Ранис_Атрис, поздравляю тебя с выграшем и большое спасибо smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
shineonДата: Четверг, 27.01.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




поздравляю с почётным вторым местом!)))
и хочу поблагодарить за эту милую и забавную историю ))) уже по саммари было понятно, что с печеньем что-то будет не так, но Едвард все три части покорно его кушал, да ещё и нахваливал = ))
хочу поблагодарить за притчу про Бога и следы на снегу ) очень хорошо вписалась в рассказ = )))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
MelioraДата: Пятница, 28.01.2011, 14:54 | Сообщение # 7
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Отвечаю на сообщение под статьей.
Понимаю, что становится обидно, когда тебя не понимают. Так вот и мне очень жаль, что меня не поняли.
Никто не говорит и двух героях. Можно написать о 20 героях в мини фанфике и сделать это так круто и так насыщенно, что аж скулы сведет. Не об этом речь. Я говорю о переборе сладости, вот от которой скулы и свело немножко в другом понятии.
Секс-нормальное явление между женатыми людьми, но не "в кассу" обозначало немного другое. А именно то, когда ты выбираешь один стиль, а потом перескакиваешь на другой, становится непонятно и странно. Если это сказка, то это должна быть сказка, где говорят про печеньки и про сладости.
Не хотела сперва отвечать на сообщение, потому что очень не хочется спорить, а потом это еще может и обидеть, а я очень этого не хочу, ведь мое первое сообщение тебя явно задело. Спасибо за твой ответ, спасибо за рассказ, но не нужно убеждать меня. Для тебя "вроде бы нет", а для меня "вроде бы да". Я вижу это так. А раз ты выложила рассказ на всеобщее обозрение, должна была ожидать разных отзывов. Хотя, я весьма коррекно выразила свою мысль.
С моим мнение можно не считаться, в любом случае, большинству понравилось и я рада, что ты оказалась в призерах. =-)
P.S. улыбнуло сообщение навверху: укажите ошибки. Хохо


 
tess79Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




У "Печенья" появился свой форум, ура!
Ранис_Атрис, поздравляю с победой еще раз!
Спасибо тебе огромнейшее за малиновый сироп, и за малинового Эдварда! biggrin Я в восторге от этой истории, прочла еще раз с удовольствием! И думаю, прочту еще не раз! Очень добрая, позитивная, нежная, романтичная история Я влюблена в нее от первой до последней строчки!!! Благодарю тебя, Ранис! И желаю неиссякаемого вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!!!


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:49 | Сообщение # 9
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, поздравляю тебя с победой! happy
Я очень рада, что увидела это произведение и прочла! Спасибо девочкам, которые поздравляли тебя с заслуженной победой в темке "нити", а то я бы и не узнала. Рассказ такой теплый, уютный, с искорками сказочности и волшебства, которые можно почувствовать только в такие праздники, как новый год и рождество. Благодаря таким произведениям и хочется верить, что в нашей жизни все возможно, что никогда нельзя терять надежду, нельзя, отчаявшись, закрываться. Вот и Белла, столько лет любя Эдварда, имея в запасе только неисчерпаемые мечты и надежды, дождалась своего счастья. И ситуация, можно сказать, жизненная! Столько младших сестер влюбляются в друзей своих братьев. Мне стало очень любопытно, сколько лет Эдвард ждал, когда она подрастет? Сколько было ей, когда он взглянул на нее, как на женщину? Такая романтичная и светлая история! Очаровательный Эмметт, ну просто душка! Мечта любой сестры! Я просто таяла от момента, когда они остались в доме со спящей Рене. Потрясающие диалоги! И это его "всего лишь Эдвард, маленькая"... Уууу, ну просто...эх, я его уже люблю! happy И безумно понравилась притча. Она настолько кстати! Так красиво вписалась в общую картину! В общем, это самая что ни на есть замечательная рождественская история!
Спасибо тебе за нее!!! biggrin


 
Мила_яДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, привет!
Девушка, а девушка ... (с) да вы оказывается талантище! Как же я теперь понимаю призыв в подписи ViCh ))
Очень понравилось! Вообще люблю такие истории, начинающиеся еще в глубоком детстве и нашедшие свое продолжение в настоящем.
А сколько знакомых фрагментов промелькнуло перед глазами. Поиски нужных формочек, с последовательным выкладыванием, поиском, причем в полной уверенности, что именно там я это и положила, нифига не найденными формочками, и окончательным запихиванием всей посуды обратно - ну это просто классика поведения хозяйки на кухне А уж о пирамидах из стульев и табуретках я и заикаться не буду ))
Quote
Мысль о том, что её хладный труп украсит пол кухни, молнией посетившая Беллу, тут же сменилась другим видением, в котором на полу остаются только белый контур её тела и папа, стоящий над ним с мелком в руке.


И как же хорошо, когда в нужный момент, в нужном месте оказывается тот, в чьих объятиях ты себя представляешь в своих девичьих мечтах. А если он и сам не спешит отпускать тебя из своих рук, то это же просто черте как здОрово!
И еще мне понравилось, как Эдвард сдерживал гормональный порыв Беллы, при этом сам с трудом сдерживаясь. Вот это МУЖчина, вот это уважаю
И при всем при этом, совершенно идеальная концовка. Годами нажитые семейные традиции, из списка которых не возможно исключить ни один из пунктов )) И, ох уж это имбирное печенье nyam Мне сразу подумалось, что нифига Эдварду оно не нравится, ему нравится Белла и ему очень не хотелось ее разочаровывать.
У меня с мужем, поначалу, тоже было пару таких моментов. Когда я старательно готовила, кормила, он при этом самоотверженно все съедал и лишь спустя какое-то время выяснялось, что он это с детства не переваривает )) Причем не всегда об этом говорил он сам, иногда это выяснялось через свекровь
Каёче. Спасибо за замечательную Рождественскую историю, за настроение, за улыбку, за талант. И поздравляю с заслуженной победой, пусть и не с первым местом, но тем не менее тройка лидеров это всегда почетно


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 30.01.2011, 14:12
 
ВелДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:31 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Потрясающая очаровательная романтичная история!!! Подняла настроение, читается легко, настоящая рождественская сказка.
Из тех рассказиков, которые перечитываешь по нескольку раз.
Поздравляю автора с победой! Удачи в творчестве!
 
Стася_КДата: Пятница, 04.02.2011, 08:26 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Очень-очень-очень понравилось!! Спасибо большое, примите поздравления с победой! Очень достойно..соглашусь со всеми, кто написал, что захочется прочитать не раз еще...а за ту любовь, что через 10 лет цветет и пахнет, огромнейшее спасибо))).. так хочется, чтобы и в жизни у семейных пар так же было всегда))

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 10.02.2011, 17:29 | Сообщение # 13
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
Не зря я говорила что это самое лучшее из конкурсных фанфиков.

smile Спасибо, что так высоко оценила мою работу. Рада, что тебе не пришлось жалеть о своих словах.
Quote (Edi)
Если честно мне хотелось бы почитать этот фик от лица Эдварда.

К сожалению, писать этот фик от лица Эдварда я не планирую sad
Quote (Edi)
он так не любил это печенье зачем съел тогда в кафе?

Ну, во-первых, Эдвард хорошо воспитанный мальчик. Как бы это выглядело, если бы он вслед за девушками устроил представление? Тем более он знал, что Белле еще не раз придется сталкиваться с мамой одноклассника. И уж точно именно в тот момент, он не хотел выглядеть в ее глазах идиотом не способным справиться с собой. Короче, воспитание + желание оградить Беллу от неловкой ситуации, как в тот момент, так и в будущем.
Quote (Edi)
Ох и рада что Белла Джейка отшила терпеть не могу его

аналогично! Во всем сумеречном фанфикшене очень мало Джейкобов, которое не вызывали бы у меня никаких негативных чувств. А если совсем уточнять, то всего лишь 3.
Спасибо большое, что оставила коммент во время конкурса и пришла на форум smile

Snooky, спасибо,что читала, мне приятно smile

frauborman

Quote (frauborman)
Наверное, упоминание Рауля Бова навело на мысль

ничего не могла с собой поделать. Ну, с кем еще можно было сравнить Эдварда, чтобы все поняли какой он неимоверный? Второго же, с кем бы я могла его сравнить, я использовала в следующей сцене wink
Quote (frauborman)
как дурак, начинает отнекиваться от поцелуя

Ну, во-первых, он не забывал ни на минуту, где он находится, во-вторых, может он не ожидал этого поцелуя, растерялся? Может не мог поверить, что девушка, которою он любит, ответила ему взаимностью? А может думал, что Белла действует под влиянием момента? В общем, вот такой сомневающийся Эдвард.
Quote (frauborman)
он "весь вечер сдерживал желание ее поцеловать"?

Опять же, Эдварда-то распирало от желания поцеловать и ему казалось это очевидным, но как выяснилось он лучше управляет своими эмоциями, чем думал. А Белла, в силу своей неопытности, не смогла догадаться.

lalla

Quote (lalla)
Все чувства чудесно описаны

Спасибо большое, я всегда старалась показать то, что могла бы чувствовать сама в разных ситуация. Пишу, так сказать, в живую.
Quote (lalla)
бедный он так не хотел расстраивать Беллу

Да, ведь когда любишь, меньше всего хочешь, что бы любимый человек нервничал.

shineon, спасибо, что прочла и поддерживая Эдвард в борьбе с печеньем smile

SperoMeliora

Quote (SperoMeliora)
Для тебя "вроде бы нет", а для меня "вроде бы да"

на этом и разойдемся вспомнив притчу о фломастерах smile Спасибо, что прочла smile П.С. Не поняла, что ты имела в виду насчет "укажите ошибки"? Почему это тебя повеселило?

tess79

Quote (tess79)
Спасибо тебе огромнейшее за малиновый сироп, и за малинового Эдварда!

Спасибо тебе за активное комментирование глав, за все слова благодарности и замечательные пожелания. Я сияю рада, чт кому-то всё-таки мой печенье с малиной понравилось

MoonNatalie

Quote (MoonNatalie)
Рассказ такой теплый, уютный, с искорками сказочности и волшебства,

Спасибо большое. Рада, что ты увидела в этом рассказе Рождественскую историю и она тебя не разочаровала. smile
Quote (MoonNatalie)
И ситуация, можно сказать, жизненная!

Да, помимо всего прочего, многие момент автобиографические wink
Quote (MoonNatalie)
Мне стало очень любопытно, сколько лет Эдвард ждал, когда она подрастет? Сколько было ей, когда он взглянул на нее, как на женщину?

Ну, чтобы не выставлять своего Эдварда извращенцем, скажу так: Белла ему нравилась всегда, сначала, как забавная младшая сестра друга, позже как милый подросток, ну, а еще позже уже как симпатичная, умная девушка
Quote (MoonNatalie)
И безумно понравилась притча. Она настолько кстати!

Спасибо) Хотелось не просто описывать картину, а сделать это как-то оригинально smile рада, что ты увидела её и тебе понравилось. Спасибо большое за шикарный комментарий.

Мила_я

Quote (Мила_я)
да вы оказывается талантище! Как же я теперь понимаю призыв в подписи ViCh ))

Ой, да ладно))) Талантище тоже мне)) Меньше как на гЭния не согласна biggrin А ViCh... она балует меня своей подписью smile
Quote (Мила_я)
А сколько знакомых фрагментов промелькнуло перед глазами

Старалась жизненно подойти к этой истории, но никогда не отнекиваюсь, утверждаю, что пишу сказки wink
Quote (Мила_я)
А если он и сам не спешит отпускать тебя из своих рук, то это же просто черте как здОрово!

Ох... кто б меня так поймал и подержал на руках? Я б своего не упустила, ухватилась намертво!
Quote (Мила_я)
И при всем при этом, совершенно идеальная концовка

Оу, спасибо) Старалась, и рада, что многим она пришлась по душе :)
Quote (Мила_я)
У меня с мужем, поначалу, тоже было пару таких моментов.

Каёче, я так понимаю, на ТР у всех не мужья, а сплошные идеалы Классно, что вам так повезло, девочки)))

Вел, спасибо большое, что прочла и спасибо за комментарий, от которого муза впавшая в кому зашевелилась smile

Стася_К, и тебе спасибо за то, что прочла. Я же пишу не для себя, а для читателей. Рада, что понравилось, и что может быть, когда-нибудь ты захочешь его перечитать smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Четверг, 10.02.2011, 18:54 | Сообщение # 14
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Да, помимо всего прочего, многие момент автобиографические

surprised Вау!! Так здорово! Надеюсь, у тебя все так же хорошо и прекрасно вышло, как и у Беллы biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, чтобы не выставлять своего Эдварда извращенцем, скажу так: Белла ему нравилась всегда, сначала, как забавная младшая сестра друга, позже как милый подросток, ну, а еще позже уже как симпатичная, умная девушка

ууу happy так мило! спасибо за ответ! наконец, я его дождалась happy
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое за шикарный комментарий.

тебе спасибо, дорогая, за шикарную историю! smile


 
EmkaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:41 | Сообщение # 15
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Замечательная рождественская история! Когда ее еще на конкурсе прочитала,то сразу поняла,что за эту работу точно буду голосовать! smile
спасибо автору за вкусную печеньку wink


 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:01 | Сообщение # 16
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


очень интересная история...
Эдвард врунишка...
я честно говоря думала, что эта история займёт первое место...
спасибо за прекрасный мини фанфик...


Капризная персона.
 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:20 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Замечательная романтическая рождественская история!
Только вот характеры у героев уж необычные,то несколько лет скрываю чувства друг от друга,то за один вечер признаются в любви?!


 
mari2934Дата: Среда, 02.03.2011, 10:39 | Сообщение # 18
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Приветик, Ранис, пришла в гости smile Я уже давно прочитала твою историю, и мне стыдно, что все никак не соберусь написать. Просто по частям читала, так получилось. И то, что это было уже после праздников, под конец зимы, прибавило мне впечатлений. Снова наполнил дух Рождества, как-то все так сказочно, тепло, будто пахнет выпечкой, снежок летит... и может чудо случиться. Оно и случилось с твоими героями. Милая история, с забывными моментами, с романтикой, со страстью, и так хорошо, что в конце все нашли свое счастье и помирились, как Джейк, например - понял, что был неправ.
Эдвард мне очень понравился, Белла в своем репертуаре - так мило неуклюжа) Ах, какой момент в ванной) Побежала прятать бельишко, а там голый до пояса Эдвард, так уже не до того было)
Но он мог бы, мог чуток намекнуть на свой интерес, девушкам в таком возрасте обидно, когда их маленькими зовут. И Белла была уверена, что он обожает ее печенье biggrin А сколько ж у них лет разницы-то? Хотя в Америке вообще с этим строго, даже если б об Эммете забыть)
Вот села, непонятно что написала) Я еще вернусь, более связно попробую) Пока уходить надо smile
Спасибо, Ранис, за красивую историю. И эти сугробы, и притчу, и за момент, где Эдвард ее на руках несет Я в ожидании весны, но такую зиму люблю) С романтическими сюрпризами.


 
ЛенаДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:14 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Солнце,я и не знала,что ты пишешь!
Сейчас наслаждаюсь началом истории про имбирные печеньки)не уверенна,что успею отписать свой искренний восторг сегодня,ибо уже почти ночь,а завтра на работу,но я обязательно притащу на днях свой попец и обстоятельно поделюсь впечатлениями! smile

Добавлено (13.03.2011, 23:48)
---------------------------------------------
аааааааааа,я в конце первой главы!!!!Это просто...ну..мозгодроюительноофигительношикарно! biggrin Всё,я теперь бешеннная фанатка твое творчества cool не могу поверить,что только сейчас чисто случайно на него наткнулась surprised

Добавлено (13.03.2011, 23:58)
---------------------------------------------
- Белла, сделай мне приятно, окей? – взяв руку девушки, парень вложил в раскрытую ладошку подарок

Quote
- ох,уверенна,она очень даже хотела бы...эм...сделать ему приятно wink со всеми вытекающими из этого,типа "дяда Эммет " и "тетя Роуз" wink

Добавлено (14.03.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Таааак,в общем эмоций океан,так ,что повторюсь,я риволочу свой восторженный зад,что бы хорошенько всё откомментить biggrin

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:48 | Сообщение # 20
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie
Quote (MoonNatalie)
Надеюсь, у тебя все так же хорошо и прекрасно вышло, как и у Беллы

Ой, Наташ, если бы))) Имею в виду, что характеры, образы, поведение вот это из моей жизни, а Эдварда или хоть кого-то отдаленно его напоминающего, к моему большому сожалению, пока не повстречала sad Но ничего! Всё еще впереди biggrin
ВампИpюШка,
Quote (ВампИpюШка)
я честно говоря думала, что эта история займёт первое место...

Спасибо большое за такие милые слова smile Первое место заняла достойная работа. Я сама за неё голосовала smile Спасибо, что прочла)
♥IruskA♥,
Quote (♥IruskA♥)
Только вот характеры у героев уж необычные,то несколько лет скрываю чувства друг от друга,то за один вечер признаются в любви?!

Знаешь, думаю, в жизни и не такое бывает. Если уж совсем незнакомые люди в первый же день женятся, то мои Эдвард и Белла долго ждали и, наконец дождавшись, решили не откладывать дела в долгий ящик wink Спасибо большое, что прочла)
Лена,
Quote (Лена)
я и не знала,что ты пишешь!

А? Шо? Хто пишет, хде?
Quote (Лена)
.мозгодроюительноофигительношикарно!

Оуу))) Так мои писаки еще никто не характеризовал
Quote (Лена)
я теперь бешеная фанатка твое творчества

Смотрю на твою авочку и мне становиться страшно :D
Quote (Лена)
чисто случайно на него наткнулась

А мне кажется, в этом мире ничто не происходит "чисто случайно" - значит судьба... я тоже чисто случайно перепутала адрес получателя, и то из этого вышло? wink
Quote (Лена)
- ох,уверенна,она очень даже хотела бы...эм...сделать ему приятно со всеми вытекающими из этого,типа "дяда Эммет " и "тетя Роуз"

Мне нравиться ход твоих мыслей, моя ты хорошая
Quote (Лена)
что бы хорошенько всё откомментить

А ты считаешь, что ты плохо откомментила? Да такие эмоции стоят 100 хороших комментов. У меня улыбка от уха до уха Спасибо большое - настроение на высоте!

Добавлено (14.03.2011, 11:48)
---------------------------------------------
mari2934,

Quote (mari2934)
и мне стыдно, что все никак не соберусь написать.

Ну, разве что самую капелюшечку разрешаю! А так у тебя есть железное алиби, ты писала Je t'aime
Quote (mari2934)
как-то все так сказочно, тепло, будто пахнет выпечкой, снежок летит...

Спасибо большое) Я счастлива, что ты смогла это почувствовать, некоторые писала, что не смогли ощутить дух рождества cry
Quote (mari2934)
Милая история, с забавными моментами, с романтикой, со страстью, и так хорошо, что в конце все нашли свое счастье и помирились,

Ну, я ж никогда не отрицала,ч то у меня в конце всегда хэппи - драм и в жизни хватает.
Quote (mari2934)
Но он мог бы, мог чуток намекнуть на свой интерес, девушкам в таком возрасте обидно, когда их маленькими зовут.

Ага, но может, ей было бы еще сложнее. Она бы не знала насколько глубоки его чувства, снова мучения. терзания. А так... потерпела, но зато в один день сразу и всё smile
Quote (mari2934)
А сколько ж у них лет разницы-то?

Ну, я сама теряюсь в подсчетах, но лет 11 точно happy
Quote (mari2934)
даже если б об Эммете забыть)

Ну да, а есть же еще папа, которой шериф. Мог бы Эдвард такого получить от него ого-го!
Quote (mari2934)
И эти сугробы, и притчу, и за момент, где Эдвард ее на руках несет

Спасибо большое, что отметила это всё. Я старалась. И очень рада, что есть люди заметившие мои старания


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:18 | Сообщение # 21
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
) Я счастлива, что ты смогла это почувствовать, некоторые писала, что не смогли ощутить дух рождества

Ну вот... Видно, плохое воображение) Не может такого быть! У тебя всегда очень яркая и красивая картина происходящего! Абсолюбтно точно. И я люблю дух Рождества. Зиму - нет, а его - да)
Quote (Ранис_Атрис)
зато в один день сразу и всё

Это здорово... лучшее вознаграждение!
Quote (Ранис_Атрис)
лет 11 точно

Это много! То есть, хорошо, но со стороны много. Для меня лет 29 - какой расцвет! Но кому-то может показаться - ну ничего себе))) А на самом деле самое главное - любовь.
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое, что отметила это всё. Я старалась. И очень рада, что есть люди заметившие мои старания

Ты ведь знаешь, что я не поверхностный читатель. Я может иногда забываю обо все написать, но когда читаю, проникаюсь, и я всегда там, в моменте. с героями... Спасибо!
Дописать еще я так и не приплелась, но даже не знаю, что добавить) Мне очень нравятся твои истории. Вообще-то, не у каждого автора есть свой стиль, часто это подражание, но твои истории я сразу узнаю. Я люблю, когда все художественно, со вкусом, прочувствано. Я знаю, что чаще вызывает интерес, мне как-то написали в комментах, и я согласна - "Огромное количество комментариев не означает, что рассказ хороший. Это означает лишь то, что в нем много описаний секса" (с) Правда))) Так что мы-то знаем, как оценивать правильно. Спасибо тебе и удачи в творчестве!




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 14.03.2011, 13:24
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 15.03.2011, 05:49 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за фф!!!!!!!!! получила огромное удовольствие от прочтения!!!!

 
ССღДата: Пятница, 18.03.2011, 17:20 | Сообщение # 23
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, огромное спасибо за замечательную, великолепную и такую трогательную историю!

У Эдварда и Беллы такие нежные и светлые чувства к друг другу!
Потрясающая история, у меня мурашки табунами бегали пока читала 1и 2 часть, так хотелось настоящей, взаимной любви для них!
А в 3 части, когда они признались друг другу, моему счастью не было предела!

Ещё раз СПАСИБО за полученный позитив!


 
TiyaДата: Суббота, 19.03.2011, 01:51 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо за эту удивительную историю, все так нежно, мило, искренне. happy
 
ChampagneДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:57 | Сообщение # 25
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Отпишусь, а позже обязательно прочитаю! (ибо чертовы закладки больше 20 не умещают=))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Имбирное печенье (2 место в конкурсе Рождественских историй 2011г)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


140 символов или меньше