Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Имбирное печенье (2 место в конкурсе Рождественских историй 2011г)
Имбирное печенье
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Счастливого Рождества»





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»


Победитель в категории "Мысли о себе и вслух"


Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: KleО
Диктор: MissElen

Жанр: Comfort
Дисклеймер: герои С. Майер, малиновый сироп мой и малиновый Эдвард тоже.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Нередко люди говорят: – Из рук любимой женщины, мужчина примет даже… яд!
Размещение: только на ТР
Обращение: Никаких предупреждений не будет, и этот пункт следовало бы переименовать в Благодарность, потому что здесь я выражу свою благодарность, человеку, который в тяжелый момент моей жизни пришел мне на помощь и не только бросил три спасательных круга, но и протянул сразу две руки помощи! Scully, дорогая, спасибо тебе большое за помощь, за поддержку, за прекрасную редактуру, за доверие, которое возродило меня к жизни. Этот фанфик я посвящаю тебе

Обложка от клуба "Элитных Художников"


Эта замечательная обложка подарок от Nutik. Спасибо большое за неё!

За шикарную обложку-подарок очень благодарна Freya123!







Cылка на скачивание с Яндекс.диска.


оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 17.04.2015, 16:43
 
ГираДата: Вторник, 29.11.2011, 15:16 | Сообщение # 76
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень понравилось, спасибо.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 13.12.2011, 17:55 | Сообщение # 77
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Ранис_Атрис, Замечательный рассказ.
Очень добрый и чувственный. Говорящий нам о том, что любовь действительно существует. И очень часто друзья старших братьев заводят отношения с младшими сестрами. Мне очень понравилось. Спасибо большое. cool


 
СлАсТиКДата: Среда, 21.12.2011, 02:39 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо smile замечательная новогодняя история smile



 
tess79Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:17 | Сообщение # 79
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, привет опять в малиновом сиропе!
Вот читаю эту историю раз за разом, и ничуть эмоции не ослабевают! И воздух наполняется Рождественскими мелодиями, запахами и ожиданием Чуда! И слоноподобные мураши расползаются по венам, а в горле "булькают" пузырьки удовольствия! Ты поразила мое сердце своей "Печенькой", как меткий стрелок, прямо "в яблочко", и похоже, теперь я слишком придирчивый читатель - планка-то высока wink
Спасибо, Ранис! Очередное и умиленно-довольное!


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 03.01.2012, 23:36 | Сообщение # 80
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Гира,пожалуйста smile
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Замечательный рассказ.

Спасибо за оценку
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Спасибо большое.

Спасибо, что прочла и прокомментировала)
СлАсТиК, smile
Quote (tess79)
Вот читаю эту историю раз за разом, и ничуть эмоции не ослабевают!

Мне очень приятно, что ты читаешь перечитываешь smile Но скоро точно надоест
Quote (tess79)
и похоже, теперь я слишком придирчивый читатель - планка-то высока

:Dмне очень лестно, но вот дяяя))) понимаю))) меня тоже разбаловали некоторый, теперь ищу-ищу... эх... очень сложно найти что-то хоть приближенно похожее по качеству sad
Спасибо за картинку smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
chanterelleДата: Суббота, 14.01.2012, 11:56 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, хочу сердечно Вас поблагодарить за такую поистине Рождественскую историю. Все настолько мило, нежно и безумно сладко.
То, как Эдвард обращается с Беллой заставляет глупо улыбаться. Те чувства, которые сама девушка испытывает к лучшему другу своего брата так замечательно переданы, что меня накрывает, словно волной, но волной приятной, теплой и безгранично нежной.
Очень повеселил Эммет. Настоящий рычарь в сиящих доспехах для своей сестры, когда ей это особенно необходимо и в тоже время бесскромный критик такого невкусного печенья.
 
symerДата: Четверг, 26.01.2012, 21:05 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень понравился фанфик такой чувственный и нежный cry cry cry
 
Belka_sweet_girlДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:10 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Очень милый фанфик)) Мне очень понравилось happy

 
jerry5864Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:33 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Влюбилась в эту историю еще в прошлом году! Недавно в магазине увидела имбирное печенье и вспомнила об этом замечательном фанфике)) Спасибо еще раз за такую красивую и волшебную историю

 
Ранис_АтрисДата: Среда, 01.02.2012, 15:48 | Сообщение # 85
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (chanterelle)
хочу сердечно Вас поблагодарить за такую поистине Рождественскую историю.

Спасибо большое! Ко мне пожалуйста на "ты" smile
Quote (symer)
очень понравился фанфик такой чувственный и нежный

smile я стралась) спасибо, что почитала и отписалась)
Quote (Belka_sweet_girl)
Очень милый фанфик)) Мне очень понравилось

Спасибо большое,я очень рада)
Quote (jerry5864)
Недавно в магазине увидела имбирное печенье и вспомнила об этом замечательном фанфике))

мне приятно, что вспоминается
Quote (jerry5864)
Спасибо еще раз за такую красивую и волшебную историю

Спасибо большое тебе, что не поленилась заскочить на форум smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
КоломийкаДата: Пятница, 10.02.2012, 17:06 | Сообщение # 86
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Интересная, добрая и очень романтичная рождественская история happy
Спасибо!


 
Helen10Дата: Понедельник, 13.02.2012, 05:49 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Вот и я зашла к тебе на огонек, краем уха услышала, что ты оказывается любительница, скажем так, светлого Эдварда, а я уже устала от всяких сволочных Эдиков, которые сначала издеваются, потом любят, черт поймешь. До этой истории прочитала одну и прямо поморщилась, бяка. Итак, прочитала твой рассказ, и осталось такое приятное послевкусие, такое спокойствие внутри, именно такие вещи нужно читать перед сном (у меня половина второго ночи). Чудесные образы, неловкая, милая Белла со своими брекетами (они, слава Богу, остались в прошлом. Это, кстати, был классный момент, такой американский вариант подростка! Ну, или у меня такая ассоциация). Очень понравился Эдвард, я скучала по такому, что-то последнее время все попадались какие-то садисты. А вот читая твою историю, я вспомнила Майеровского, он у меня все так же самый любимый. Мне нравится, что Эдвард дал Белле время подрасти, это правильный поступок, он говорит о серьезности намерений Эдварда. И то, что он долго не решался поцеловать ее – сделало момент их первого поцелуя еще слаще. Мне вообще понравилось, что ты ничего не стала опускать, уделила внимание мыслям, сомнения Беллы, каждому герою понемногу и интимным моментам (они все же делают историю ярче, если написаны со вкусом. Это как раз твой случай). Так же, по-моему, я под одной из глав уже писала, очень обрадовала полная семья Свон, я люблю Чарли в принципе и поэтому была рада, что в этой истории ты даровала ему таких замечательных жену и детей. Розали тоже меня порадовала, да что там, даже момент с Джейком был к месту – он спровоцировал ревность Эдварда, подтолкнул их с Беллой к первым признаниям. Поэтому, я считаю, и мистер Блэк в данном случае удачно вписался в историю, к тому же потом он нашел свое счастье с Леей, вообще хорошо. История очень светлая, размеренная, никакой излишней спешки (когда подгоняют под определенный размер), при этом развиваются события динамично, постоянно меняется обстановка, что-то происходит. Спасибо тебе за такую замечательную историю, дорогая, очень понравилось (иначе я бы не писала вовсе). У тебя великолепный слог, нет заезженных повторений, очень приятные герои! Все в меру и со вкусом!
 
LouiseДата: Вторник, 14.02.2012, 13:33 | Сообщение # 88
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень милая и романтическая история!

 
ZлючкаДата: Пятница, 17.02.2012, 10:15 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за такую романтичную историю.
Действительно было очень самоотвержено есть столько лет имбирное печенье,когда оно совершенно не нравиловь, и только через достаточно большой промежуток времени признаться.


 
ChiChaДата: Четверг, 01.03.2012, 19:43 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за такую потрясающую Рождественскую историю.
Она тронула мое сердце и нагнала воспоминания о своей первой(и наверное последней) любви. smile
Так что эта история особо близка мне, не только как читателю, которому приятно читать замечательный слог автора и сюжет, но как девушке, которая в жизни пережила нечто подобное.
И действительно, чтобы там не говорили...путь к сердцу мужчины может и лежит через желудок, только знаете, у каждого это свой путь biggrin Любите друг друга...это главное...И эта история тому доказательство. Ранис_Атрис, спасибо. wink


Сообщение отредактировал ChiCha - Четверг, 01.03.2012, 21:54
 
LenoriДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:45 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая прелесть, души прекрасные порывы Изабеллы и Эдварда... Интересно, почему Эдвард так долго молчал, пока ждал взросления Беллы, и даже не намекнул на взаимность. Ведь сам признал, что видел ее любовь. Я так думаю, что когда услышал часть разговора с джейком, то пожалел о своем молчании biggrin . Прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 14.03.2012, 18:16 | Сообщение # 92
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!
Такая милая, нежная, романтическая, просто чудесная история. Так и веет любовью)
Дааа... любовь творит с людьми чудеса) Эдвард просто герой, раз столько лет ел имбирное печенье Беллы, которое ему вовсе не нравилось. Ну как говорится, любовь зла, выпьешь яд и из котла) wink
Спасибо большое за прекрасную историю))


 
hjdhДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:23 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Фанф чудесный, добрый и нежный.. каторый раз читаю, а всегда, словно в первый раз))
Автор, вы не думали попробовать написать фанф в варианте макси?


 
VitalanaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:33 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




История настолько милая, теплая, добрая, что на душе стало светло после прочтения. Спасибо!!!
 
choko_paiДата: Среда, 06.06.2012, 22:02 | Сообщение # 95
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




ох какая очаровательная история happy
Читала её с улыбкой на лице.
Спасибо большое smile


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 06.06.2012, 22:38 | Сообщение # 96
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Коломийка, спасибо большое, что прочла smile
Helen10,
Quote (Helen10)
что ты оказывается любительница, скажем так, светлого Эдварда, а я уже устала от всяких сволочных Эдиков

ага, я такая
Quote (Helen10)
Это, кстати, был классный момент, такой американский вариант подростка! Ну, или у меня такая ассоциация

эх, видно, у нас одинаковые ассоциации
Quote (Helen10)
они все же делают историю ярче, если написаны со вкусом. Это как раз твой случай

Я тоже так считаю. Красиво написанная любовная сцена не может испортить историю. И спасибо большое за похвалу, мне очень приятно, что ты так считаешь
Quote (Helen10)
Спасибо тебе за такую замечательную историю, дорогая, очень понравилось

Спасибо большое тебе, что прочла и даже прокомментировала smile
Quote (Helen10)
У тебя великолепный слог, нет заезженных повторений, очень приятные герои! Все в меру и со вкусом!

спасибо, совсем засмущала я очень стараюсь smile
Louise, Zлючка, спасибо большое, что читали и комментировали smile
Quote (ChiCha)
И действительно, чтобы там не говорили...путь к сердцу мужчины может и лежит через желудок, только знаете, у каждого это свой путь

biggrin действительно)) ведь у каждого свои методы wink Но главное мера - а то и отравить не долго))) Спасибо, что прочла!
Quote (Lenori)
Прочитала на одном дыхании.

такое автору очень приятно слышать) Спасибо большое, что прочла smile
Tusya_Natusya, Vitalana, sashechka9158, спасибо вам большое, что читали и прокомментировали, мне очень приятно слышать, что вам понравилось smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Bubli4ekДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:27 | Сообщение # 97
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Здравствуйте!!
В который раз перечитываю эту историю, всё никак нарадоваться не могу biggrin
Вы безумно талантливый писатель!Даже сейчас, в сорокаградусную жару, я смогла ощутить запах мандаринок,заснежиных ёлок и главное любви! happy
На протяжении всего фанфика на моем лице красовалась широченная улыбка!
Сами герои и их отношения между собою настолько милые,что я действительно завидовала им:)
Белла настолько неуклюжа, что в других фанфах было бы её главным минусом, но в "Имбирном Печенье" это именно и есть её главной особенностью, так сказать изюминкой)
Эдвард- это фееричношикарнонепревзойдённый мужчина о котором мечтает каждая девушка,женщина.Всё, я влюбилась!))) biggrin
Написано всё насколько тонко и искренне, что я на себе ощущала все эмоции, переживания и ощущения героев. За это отдельно спасибо biggrin
Приношу вам свою огромнейшую благодарность за такую прекрасную сказку, которая даже в жаркий летний день заставляет нас верить в чудеса!Не знаю как остальные, а я поверила! biggrin
Спасибо! biggrin
 
SofiДата: Суббота, 18.08.2012, 08:57 | Сообщение # 98
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ранис_Атрис, по-моему за эту ночь я прочла почти все твои истории. И они потрясающи! =) Мне очень нравится стиль написания и то, что они разные по своему накалу и драматизму, проработанность героев и то, что в каждой - они у тебя особенные. И эта история не исключение.

Она немного сказочна своей единственной любовью на всю жизнь. К сожалению (а может и к счастью) в жизни так практически не бывает. Но на то нам и фантазия, чтобы придумывать сказки.

Мне всегда нравится такой Эдвард. С его теплым и бархатистым "маленькая моя", с горячими объятиями, и кристально чистыми намерениями. С влюбленным взглядом и "я ждал, когда ты подрастешь" Ух! мечта всех женщин! (или большинства). Мне очень бы хотелось, чтобы в моей истории он был таким, но он туда не вписался. Может быть когда нибудь...

Спасибо тебе и всем, кто тебе помогал создавать этот рассказ! =)


 
atlantiidaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:07 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная и искренняя история, и еще добрая. Спасибо автору за этот позитив smile
 
girl-prettyДата: Четверг, 18.10.2012, 12:23 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось. Мерси автору.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Имбирное печенье (2 место в конкурсе Рождественских историй 2011г)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце