Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
Я просто позвонил, чтобы сказать...
FrantsuzovaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Рассказ, получивший приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фанфиков "Sing a story for me" в номинации Best Pop


Звонок, гудок, ответ: «Алло».
«Bellz, I've just called to say…you know,
I love you girl…». И ясно то,
Что вместе быть им суждено.

Автор этих строк Mashunya

Название: Я просто позвонил, чтобы сказать...
Автор: Frantsuzova
Саммари: Однажды он просто позвонит и скажет те самые слова, которые она будет готова ждать хоть целую вечность...
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-15
Жанр: Romance
Статус: Теперь уже в процессе!!!))
От Автора: Эта история была написана для конкурса Sing a Stоry for Me по песне легендарного Стиви Вандера I Just Called To Say I Love You, и совершенно неожиданно для меня завоевала приз зрительских симпатий!))) По многочисленным просьбам мною было решено написать продолжение, и в ближайшее время я этим займусь!) Огромное спасибо всем, кто голосовал и оставлял комментарии!
***
Я, как видите, долго тянула с написанием продолжения, но как только облилась по неосторожности кофе, сразу вспомнила об этой истории. Я понятия не имею насколько мне удалось сохранить стиль повествования, но надеюсь, что он вас, дорогие читатели, не разочарует. В любом случае, ваше мнение имеет для меня серьёзное значение!



Обложка от моей любимой vanilla_bear





История
- soundtrack - Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You

Продолжение - soundtrack - Игорь Крутой - Нежность

Ещё чуть-чуть

Дальше



Кое-что ещё от вашей покорной слуги:
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... - закончен
...если, конечно, захочешь! - в процессе
Любовница - в процессе
Метро - мини-фик, закончен
Весь мир - любовь - мини-фик, закончен
Её признания - мини-фик, закончен.




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Среда, 10.08.2011, 13:54
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:37 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Добавлена новая глава!


 
MegaFoxyДата: Вторник, 09.08.2011, 17:51 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу! очень интересная smile smile !
 
miss_strangeДата: Вторник, 09.08.2011, 17:55 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ну вот и новая глава!!!!!
Джессика молодец))) Поставила Майка на место, Беллу отвлекла и напоила, а потом все-таки взяла, наплевала на оперу и правило "первого свидания" и переспала с Ньютоном)))
Вот только, почему Эдвард не звонит? Может, что-то случилось?..
Frantsuzova, огромное спасибо за новую главу!!!! Она очень понравилась...как и предыдущие wink С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, оно действительно будет написано быстрее)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
InmanejableДата: Вторник, 09.08.2011, 17:56 | Сообщение # 154
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Frantsuzova, спасибо за продолжение. В голове одни мысли и предположения. Я прям не могу)

 
URДата: Вторник, 09.08.2011, 18:29 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Frantsuzova спасибо за долгожданное продолжения
мне очень понравилось глава она супер!
надеюсь в следуйщей глава увидить встречу Беллы и Эдварда wink
мне кажется Белла усоновит Джейкоба ведь она потеряла родителей и знает что это такое.
кажется у Ньютона там завязался роман smile Джессика уже крутит его вокруг пальца
буду ждать продолжения


 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 09.08.2011, 19:04 | Сообщение # 156
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Как трогательно.
Джейкоба ужасно жаль.
А Белла побежала звонить Эдварду.
Мне кажеться, что она усыновит Джейкоба. Не знаю почему, но мне так кажеться.
Спасибо за то что радуете нас новыми главами.


Капризная персона.
 
A_milyaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:56 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Урааа! Наконец-то продолжение:)
Я так его ждала и была приятно удивлена, увидев оповещение:)
Глава получилась просто превосходной, впрочем, как и всегда)
Читала я с замиранием сердца и наверное только под конец главы смогла выдохнуть спокойно)
Все время мне казалось, что вот-вот что-то должно случиться, но нет... не случилось! Это просто замечательно:)
Наверное, я слишком много начиталась фиков, где что-нибудь да происходит.
Вот не знаю, почему, но не нравится мне Майк. Ой, как не нравится. Не нравился мне он уже с предыдущей главы, а вот теперь еще больше не нравится. Особенно после этой фразы:
Quote
«Каллен уехал, и Золушка превратилась в тыкву»

Джессика однако умело обращается с мужчинами. И на Майка нашлась та, которая поставит его на место:) Что ж, думаю, что эти двое нашли друг друга biggrin
Эдвард...)
Нет, ну правда, что нельзя было позвонить?) Она же ведь так скучает по нему.
Думаю, что и он тоже)
Я повторюсь, но не могу это не сказать. Я восхищаюсь автором)
Такой стиль написания пришелся мне по душе) Читается легко, хочется еще и еще)
Очень нравится, что описаваются такие мелочи, которые другие никогда почти и не описывают, считая это не нужным.
Frantsuzova, спасибо огромное за такое долгожданное продолжение smile
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 10.08.2011, 01:04 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Frantsuzova, огромное спасибо тебе за новую и такую замечательную часть этого фанфа)
я так обрадовалась, когда увидела, что есть продолжение...)
я боялась, что Ньютон начнет приставать к Белле, но Слава Богу появилась Джессика... теперь я спокойна)) очень жаль маленького Джейкоба..( я надеюсь, что Белла не оставит его..
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
valburyДата: Среда, 10.08.2011, 01:52 | Сообщение # 159
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, из твоего ответа на форуме, по-моему, можно шикарный эпиграф к главе сделать! Я имею в виду вот это -
Quote (Frantsuzova)
каждому Майку Ньютону по Джессике Стенли

Мне, только, показалось, что не каждой Белле по Эдварду... Что-то он "не звонит, не пишет", странно! Складывается впечатление, что Белла любит сильнее. Она в это чувство погружена с головой, все ее мысли об Эдварде. Она не настолько рациональна и раскрепощена, как ее подруга, она любит и отдает этому чувству всю себя!
А Эдвард? Испытывает-ли он те же чувства? Понимает-ли, что он стал смыслом жизни, той точкой на горизонте, на которой фокусируется взгляд? И если эта точка пропадает, человек теряет ориентацию в пространстве! Хотелось бы, чтоб понимал... Иначе у Беллы появится сомнительный шанс стать Джессикой - успешной, красивой, умной, популярной, но не знающей настоящей любви, разочарованной!
Frantsuzova, большое спасибо!!! Замечательная глава, хотя и, несколько тревожная! Очень жду продолжения и надеюсь, что я себя напрасно накрутила!


 
FollowMeДата: Среда, 10.08.2011, 01:56 | Сообщение # 160
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Спасибо за продолжение истории и за приглашение на форум))) Классно, что появилось два новых героя (Джессика и Джейкоб) - сюжет стаёт все интерестней!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
БелренесмиДата: Среда, 10.08.2011, 07:50 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛизапоповаДата: Среда, 10.08.2011, 11:46 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я безумно хочу продолжения. Один из лучших фанфиков) Хочу продолжение...........И плиз реал давай без драм, а то ещё с Эдвардом случиться,что-нибудь в Дрездене и всё считай копец. Так обидно будет) Спасибо за чудесную историю))

 
MashunyaДата: Среда, 10.08.2011, 11:56 | Сообщение # 163
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Frantsuzova, спасибо за главу.. такую долгожданную....)))))

И опять прекрасно написано... прямо все время греюсь у тебя в истории... ))))
Джессика - просто "вай" как хороша.... она мне нравится, прямо любимица моя))))) И очень инетресная интерпретация роли Джейкоба во всей этой истории)))) впервые такое встречаю))))
И почему он не звонит?... и я так понимаю, она полетит к нему??? и ваще... ХочуХочуХочу уже следующую главу...
...поэтому сажусь на пенек и буду ждать... долго.... очень долго... вот подохну на пеньке.... ты виновата будешь... так что я уже пошла садиться, ага? а ты тама давай... не тяни резину и так далее... твори... твори... и еще раз твори)))))читателям на радость))))


 
LittleCatДата: Среда, 10.08.2011, 12:25 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как-то долго от него нет вестей.. надеюсь ничего не случилось..
спасибо за главу!!


 
Смайлик_14ПростоСмайликДата: Среда, 10.08.2011, 12:39 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень интересный фанф)Такой милый и трогательный)Надеюсь с Эдвардом все хорошо.Буду ждать продолжения)
 
MonacoДата: Среда, 10.08.2011, 13:17 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Как красиво,я влюбилась в каждую строчку этой истории))
Я в ПЧ!
 
FrantsuzovaДата: Среда, 10.08.2011, 13:52 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Прежде всего, хочу сказать и говорю огромное спасибо вам за внимание к этой истории! Ваше мнение и то, что вы им делитесь на страничках форума - для меня бесценно!)
Так же благодарю тех барышень, которые по каким-то причинам стесняются заходить ко мне "в гости", но нажимая кнопочку "Спасибо" под главой, свидетельствуют своё участие! Люблю вас, мои дорогие!



MegaFoxy, за главу - пожалуйста. А тебе - спасибо, что читаешь!
miss_strange,
Quote (miss_strange)
Джессика молодец))) Поставила Майка на место, Беллу отвлекла и напоила, а потом все-таки взяла, наплевала на оперу и правило "первого свидания" и переспала с Ньютоном)))

Ну, по правде говоря, именно такая Джессика мне ближе всех. Образ собирательный, местами подсплагиаченный, но всё же Джессика. Рада, что читателям она полюбилась и пришлась ко двору.
Quote (miss_strange)
Вот только, почему Эдвард не звонит? Может, что-то случилось?..

На это, как и на всё происходящее, имеются свой причины. Нет, с ним всё в порядке. Пока.
Quote (miss_strange)
огромное спасибо за новую главу!!!! Она очень понравилась...как и предыдущие wink

Очень рада smile
Quote (miss_strange)
С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, оно действительно будет написано быстрее)))

Да, его часть уже написана, правда, в несколько непривычной форме, осталось "родить" этот плод моего воображения) Думаю, к концу следующей недели смогу представить на ваш читательский суд предпоследнюю главу, а то что-то расписалась я, ой расписалась biggrin
Спасибо за вовлечённость в историю!)
Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
спасибо за продолжение

Спасибо, что читаешь wink
Quote (Inmanejable)
В голове одни мысли и предположения.

Поделишься?))
UR,
Quote (UR)
мне очень понравилось глава она супер!

Приятно слышать)
Quote (UR)
надеюсь в следуйщей глава увидить встречу Беллы и Эдварда wink

Пока напрасная надежда.
Quote (UR)
мне кажется Белла усоновит Джейкоба ведь она потеряла родителей и знает что это такое.

Верный ход мыслей wink
Quote (UR)
кажется у Ньютона там завязался роман smile Джессика уже крутит его вокруг пальца

Пока она сама крутилась, только вокруг другого "пальца")))
Спасибо за внимание happy
ВампИpюШка,
Quote (ВампИpюШка)
А Белла побежала звонить Эдварду.

А вот и нет tongue

Quote (ВампИpюШка)
Спасибо за то что радуете нас новыми главами.

Спасибо, что читаете их.
A_milya,
Quote (A_milya)
Урааа! Наконец-то продолжение:)
Я так его ждала и была приятно удивлена, увидев оповещение:)
Глава получилась просто превосходной, впрочем, как и всегда)

Безумно приятно получать подобные отзывы о своей писанине))))))))))
Quote (A_milya)
Вот не знаю, почему, но не нравится мне Майк. Ой, как не нравится. Не нравился мне он уже с предыдущей главы, а вот теперь еще больше не нравится. Особенно после этой фразы:
Quote
«Каллен уехал, и Золушка превратилась в тыкву»

Нет, уверяю тебя, переживания напрасны. Он теперь станет ещё более второстепенным персонажем, чем был.
Quote (A_milya)
Джессика однако умело обращается с мужчинами. И на Майка нашлась та, которая поставит его на место:) Что ж, думаю, что эти двое нашли друг друга biggrin

Совершенно верно biggrin
Quote (A_milya)
Эдвард...)
Нет, ну правда, что нельзя было позвонить?) Она же ведь так скучает по нему.

На всё есть свой резонный повод.
Quote (A_milya)
Я повторюсь, но не могу это не сказать. Я восхищаюсь автором)
Такой стиль написания пришелся мне по душе) Читается легко, хочется еще и еще)

Спасибо за похвалу, очень и очень и очень приятно happy
Quote (A_milya)
Очень нравится, что описаваются такие мелочи, которые другие никогда почти и не описывают, считая это не нужным.

Долго думала, о каких таких мелочах речь. Так и не поняла. Просто это моё собственное видение данной истории, ничего больше.
Quote (A_milya)
спасибо огромное за такое долгожданное продолжение smile

Такое же огромное спасибо за проявленное внимание к моей скромной персоне и литературным потугам biggrin :D biggrin
Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
огромное спасибо тебе за новую и такую замечательную часть этого фанфа)

Огромное пожалуйста) Всегда рада)))
Quote (Bad_Romance)
я боялась, что Ньютон начнет приставать к Белле, но Слава Богу появилась Джессика... теперь я спокойна))

Это не может меня не радовать smile
Quote (Bad_Romance)
очень жаль маленького Джейкоба..( я надеюсь, что Белла не оставит его..

Конечно, нет. Благодарю за внимание!
valbury,
Quote (valbury)
из твоего ответа на форуме, по-моему, можно шикарный эпиграф к главе сделать! Я имею в виду вот это -
Quote (Frantsuzova)
каждому Майку Ньютону по Джессике Стенли

Как-то не пришло в голову surprised
Quote (valbury)
Мне, только, показалось, что не каждой Белле по Эдварду... Что-то он "не звонит, не пишет", странно!

Скоро связь наладится))
Quote (valbury)
Складывается впечатление, что Белла любит сильнее. Она в это чувство погружена с головой, все ее мысли об Эдварде. Она не настолько рациональна и раскрепощена, как ее подруга, она любит и отдает этому чувству всю себя!

Белла моложе, это первое её чувство, первое помешательство и первое затмение. Джессика же старше, опытней и прагматичней.
Quote (valbury)
А Эдвард? Испытывает-ли он те же чувства? Понимает-ли, что он стал смыслом жизни, той точкой на горизонте, на которой фокусируется взгляд? И если эта точка пропадает, человек теряет ориентацию в пространстве! Хотелось бы, чтоб понимал...

Эдвард её, безусловно, любит, просто выражается немножечко иначе. А в голову к нему мне пока лезть не хочется biggrin
Quote (valbury)
Иначе у Беллы появится сомнительный шанс стать Джессикой - успешной, красивой, умной, популярной, но не знающей настоящей любви, разочарованной!

Шанс-то у неё никто не отнимет, но в этой истории она им не воспользуется ;)))
Quote (valbury)
Очень жду продолжения и надеюсь, что я себя напрасно накрутила!

Напрасно ли, не знаю. А вот продолжение постараюсь написать поскорее)
Бескрайне благодарна за внимание!)
FollowMe,
Quote (FollowMe)
Спасибо за продолжение истории и за приглашение на форум)))

Спасибо, что откликнулась smile
Quote (FollowMe)
Классно, что появилось два новых героя (Джессика и Джейкоб) - сюжет стаёт все интерестней!

Да, мне тоже это нравится)
Белренесми, спасибо за комментарий)
Лизапопова,
Quote (Лизапопова)
Один из лучших фанфиков)

Боже, какие громкие слова! Спасибо, что читаешь.
Продолжение будет к концу следующей недели.
Mashunya,
Quote (Mashunya)
И опять прекрасно написано... прямо все время греюсь у тебя в истории... ))))

Спасибо, очень приятно читать от тебя подобные комментарии, Мэри)
Quote (Mashunya)
Джессика - просто "вай" как хороша.... она мне нравится, прямо любимица моя)))))

Я знала, я знала, я знала, я знала, я знала, что она тебе понравится tongue *танцуеть на столе*
Quote (Mashunya)
И очень инетресная интерпретация роли Джейкоба во всей этой истории)))) впервые такое встречаю))))

Оп, удивила-таки, да? biggrin
Quote (Mashunya)
я так понимаю, она полетит к нему???

Неть-неть-неть)
Quote (Mashunya)
...поэтому сажусь на пенек и буду ждать... долго.... очень долго... вот подохну на пеньке.... ты виновата будешь... так что я уже пошла садиться, ага?

Бери пирожочки, чаёк, ягодки)
До следующей пятницы сильно долго, да? sad
Quote (Mashunya)
а ты тама давай... не тяни резину и так далее... твори... твори... и еще раз твори)))))читателям на радость))))

Да-да, майн фюрер!)
Спасибо, Машунь, за внимание и такой тёплый отзыв, ждала тебя wink
LittleCat,
Quote (LittleCat)
как-то долго от него нет вестей.. надеюсь ничего не случилось..

Блин, вот теперь меня так и подмывает что-нибудь ему там случить))))))) Но не буду, я же обещала))))
Спасибо, что читаешь и коментируешь wink
Смайлик_14ПростоСмайлик, с Эдвардом всё хорошо. Пока я не передумала. О продолжении извещу и спасибо за отзыв.
Monaco,
Quote (Monaco)
Как красиво,я влюбилась в каждую строчку этой истории))

Приятно)
Quote (Monaco)
Я в ПЧ!

Да пожалуйста! tongue




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Среда, 10.08.2011, 13:52
 
InmanejableДата: Среда, 10.08.2011, 14:15 | Сообщение # 168
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Поделишься?))

Конечно, нет. Это я. Ни скем мыслями не делюсь. А то обломаешь еще)


 
FrantsuzovaДата: Среда, 10.08.2011, 14:17 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Inmanejable)
А то обломаешь еще)

Ну что ты? Разве могу я быть такой коварной сукой барышней? biggrin


 
InmanejableДата: Среда, 10.08.2011, 14:21 | Сообщение # 170
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Ну что ты? Разве могу я быть такой коварной барышней?

Просто были такие случаи. Не хочеться наступать на те же грабли.
Я не фанат Эдварда. Только тссс


 
FrantsuzovaДата: Среда, 10.08.2011, 14:28 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Inmanejable)
Не хочеться наступать на те же грабли.

Намёк понят.


 
InmanejableДата: Среда, 10.08.2011, 14:34 | Сообщение # 172
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:





Quote (Frantsuzova)
Намёк понят.

biggrin


 
FrantsuzovaДата: Среда, 10.08.2011, 14:42 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Inmanejable)
А твоего я представляю немного по другому

Это весьма лестно biggrin


 
MashunyaДата: Среда, 10.08.2011, 14:52 | Сообщение # 174
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Я знала, я знала, я знала, я знала, я знала, что она тебе понравится *танцуеть на столе*

джага-джага))))))))))))))))))

Quote (Frantsuzova)
удивила-таки, да?

ну, не то,ч тобы удивила, просто приятно порадовала))) Что Джейк не идет в разрез отношениям главных героев)))

Quote (Frantsuzova)
Неть-неть-неть)

Так... обычно если Магомед не идет к горе... то гора идет к Магомеду.... а тут что? будем сдвигать тектанические плиты и соединять голубков?

Quote (Frantsuzova)
Бери пирожочки, чаёк, ягодки)

Яходки незя пока... а вот чаек и поржки - это завсегда)))) запасла целый узелок))))

Quote (Frantsuzova)
До следующей пятницы сильно долго, да?

следующей, это 19 августа...????
Сикажите точно... когды?

Quote (Frantsuzova)
ждала тебя

Надеюсь, что примерно также, как я ждала главу))))
Давай и дальше так друг дружку ждать?!


 
FrantsuzovaДата: Среда, 10.08.2011, 15:23 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Mashunya,
Quote (Mashunya)
Что Джейк не идет в разрез отношениям главных героев)))

А у меня Джейк всегда - или собака, или ребёнок.
Quote (Mashunya)
Так... обычно если Магомед не идет к горе... то гора идет к Магомеду.... а тут что?

Могомед у нас Белла?)

Quote (Mashunya)
Яходки незя пока...

Мистер Пингвинутти тому виновник? happy
Quote (Mashunya)

следующей, это 19 августа...????

Йес оф кос
Quote (Mashunya)
Давай и дальше так друг дружку ждать?!

А давай! tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
Поиск:


Прикосновение одиночества