Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
Я просто позвонил, чтобы сказать...
FrantsuzovaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Рассказ, получивший приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фанфиков "Sing a story for me" в номинации Best Pop


Звонок, гудок, ответ: «Алло».
«Bellz, I've just called to say…you know,
I love you girl…». И ясно то,
Что вместе быть им суждено.

Автор этих строк Mashunya

Название: Я просто позвонил, чтобы сказать...
Автор: Frantsuzova
Саммари: Однажды он просто позвонит и скажет те самые слова, которые она будет готова ждать хоть целую вечность...
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-15
Жанр: Romance
Статус: Теперь уже в процессе!!!))
От Автора: Эта история была написана для конкурса Sing a Stоry for Me по песне легендарного Стиви Вандера I Just Called To Say I Love You, и совершенно неожиданно для меня завоевала приз зрительских симпатий!))) По многочисленным просьбам мною было решено написать продолжение, и в ближайшее время я этим займусь!) Огромное спасибо всем, кто голосовал и оставлял комментарии!
***
Я, как видите, долго тянула с написанием продолжения, но как только облилась по неосторожности кофе, сразу вспомнила об этой истории. Я понятия не имею насколько мне удалось сохранить стиль повествования, но надеюсь, что он вас, дорогие читатели, не разочарует. В любом случае, ваше мнение имеет для меня серьёзное значение!



Обложка от моей любимой vanilla_bear





История
- soundtrack - Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You

Продолжение - soundtrack - Игорь Крутой - Нежность

Ещё чуть-чуть

Дальше



Кое-что ещё от вашей покорной слуги:
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... - закончен
...если, конечно, захочешь! - в процессе
Любовница - в процессе
Метро - мини-фик, закончен
Весь мир - любовь - мини-фик, закончен
Её признания - мини-фик, закончен.




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Среда, 10.08.2011, 13:54
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:57 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Лизапопова, я думала, Вы уже поняли, что я пишу, когда у меня есть настроение и время. По заказу, к сожалению, такие вещи не делаются.

 
lapaTusyaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:10 | Сообщение # 202
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




интересно) жду продолжения.....

 
СлАсТиКДата: Пятница, 07.10.2011, 00:29 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




очень нравится эта история smile
спасибо!!!!!
поскорей бы продолжение)))))))




 
Tomik0722Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:56 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Frantsuzova, спасибо за чудный, такой особенный рассказ.За эти искренние чувства,за легкость необыкновенную,такое интересное признание в любви))))))))) За красоту каждого предложения,за позитивное настроение героев,чуткое, теплое отношение друг к другу) За яркие, замечательные образы, за отличный стиль, невесомый чистый слаженный слог. И спасибо за то, что после прочтения на душе светло и легко и ясно)))))))
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:00 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




lapaTusya, спасибо, будет, но позже.
СлАсТиК, рада, что нравится, спасибо, что читаешь wink
Tomik0722, пожалуйста) И спасибо, что находишь его таким, очень приятно happy


 
IrmaniaДата: Пятница, 14.10.2011, 13:48 | Сообщение # 206
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




НЕ знала, где тебя поздравить, решила здесь!
Французское население, двадцать лет - это тебе не хухры-мухры... И начинать их с напивания с начальницей - это. знаешь, ли, даже мне в голову не пришло бы. Честно говоря, у меня в 20 и начальницы-то не было, я ваще не умела работать к тому времени, а всё училась, так что в этом плане ты меня переплюнула. Желаю, чтобы и дальше ты переплёвывала всех и вся на кого сейчас равняешься. Удачи тебе во всём. Здоровья крепкого. Мужчину настоящего. Работу интересную. Начальницу непьюсчю... а впрочем, ту я бы поспорила....

С Днём рождения, Оленька!




Все мои фики здесь
 
ЛизапоповаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:16 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПЖЛ выложите проду я так хочу знать чем закончится. Этот фф просто чудо)!*

 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 12.11.2011, 12:01 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто супер! Фанфик замечательный! Большое спасибо!

 
L@dy_VampДата: Среда, 16.11.2011, 18:05 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




я так соскучилась по этой истории...
очень хочется продолжения.



 
Милая02Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:45 | Сообщение # 210
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Я в ПЧ! И очень жду новую главку!

 
FrantsuzovaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:59 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, родные, все, кто читает и ждёт продолжения!)
Спасибо вам за терпение и внимание!)) Мне правда очень стыдно, что я до сих пор ничем не могу вас порадовать, но обещаю исправиться горбатого могила исправит!)))))

Как только я обзаведусь личным компьютером (а всё к этому и идёт), напишу главу, потом ещё одну и эпилог)))))

Честно-честно!)
Обо всех помню, всех люблю.
Обнимаю крепко
[/color]


 
URДата: Среда, 30.11.2011, 15:37 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




будем ждать wink

 
MegalomaniacДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:00 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Сколько раз заглядываю сюда в надежде прочитать продолжение, а его все нет. Как же так? Очень хочется узнать чем же закончится такая милая история!
 
kari69Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:39 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Мне очень понравился рассказ, нашла его в поисковике, думала, что он закончен (я думала в поисковике только законченные фики((() и представь мое удивление, когда я поняла, что мини не закончен, он еще и оборвался в таком месте, что аж тресет от интриги!!! Обновление было давно, но я надеюсь на помилованность автора! Пожалуйста, напиши конец этой истории, очень хочется прочитать до конца!))) *умоляющий смайлик*

Добавлено (10.04.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Мне очень понравился рассказ, нашла его в поисковике, думала, что он закончен (я думала в поисковике только законченные фики((() и представь мое удивление, когда я поняла, что мини не закончен, он еще и оборвался в таком месте, что аж тресет от интриги!!! Обновление было давно, но я надеюсь на помилованность автора! Пожалуйста, напиши конец этой истории, очень хочется прочитать до конца!))) *умоляющий смайлик*



 
FeikaaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:00 | Сообщение # 215
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Недаво нашла рассказ, мне он очень понравился, и продолжение просто здорово написано, жаль только, что окончания видимо не будет. Интересная история, но хотелось бы ее дочитать)))

Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:02 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие и милые барышни!
Я действительно очень хочу дописать эту историю, честно. Мне это самой очень нужно и важно, но, к сожалению, я пока никак не могу поймать то самое настроение, когда глава пишется сама, а от меня требуются только пальцы и компьютер.
Спасибо всем, кто читает и ждёт, поверьте, я вижу каждый комментарий и каждый плюс в репутацию! Я и сама устала обещать вам продолжение, но пока дело не сдвигается с мёртвой точки.

Спасибо вам ещё раз за внимание,
постараюсь оправдать ваши ожидания! wink


 
ksenia_moon_girlДата: Четверг, 07.06.2012, 21:21 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Спасибо за такую прелесть
 
_lelya_Дата: Суббота, 29.09.2012, 08:31 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Очень понравился этот фанф:) хочу в пч:)
 
VanilleAnnetДата: Вторник, 06.11.2012, 22:25 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




очень редко читаю незаконченные фф, но здесь что-то меня затянуло...хочу продолжения!!! biggrin история действительно умело написана, безумно понравилось biggrin

 
MaroderkaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:19 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Замечательный рассказ)
Мне больше всего понравилась первая часть, мне кажется, она вполне самобытна и самодостаточна. Но и продолжение тоже довольно интересное)
Если все же фик будет закончен, я хотела бы прочитать окончание.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 23.01.2013, 19:15 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


В очередной раз читаю этот фанфик и восхищаюсь happy
Огромное спасибо вам за эту историю)


 
rttiДата: Среда, 24.04.2013, 15:13 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Принимай в Пч
 
lelya1994Дата: Среда, 01.05.2013, 19:03 | Сообщение # 223
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




мне безумно понравился фанф спасибо большое))))))) за него автору))) хочу в пч)))))
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:26 | Сообщение # 224
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за такую светлую и нежную историю!Кто бы мог подумать, что признаться в чувствах Эдварда подтолкнет то, что Белла облилась кофе, так мило, что он звонил ей несколько раз, пока она не отреагировала на его слова так, как он хотел. Как я понимаю, история еще не закончена, очень жаль, но надеюсь, что рано или поздно мы увидим эпилог. У Беллы такие нежные чувства к Эдварду, у него тоже, но меня тревожит очень, что он не звонит, вдруг что-то случилось? Очень волнительно за героев, Белла прям места себе не находит от переживаний. Где же Эдвард?


 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:50 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Автор не имеет ни малейшего представления о том, насколько будет актуальна новость о скором окончании истории, но с удовольствием с вами этой новостью делится.
Итак, ближе к сентябрю последняя глава будет написана.
Всем спасибо за отзывы, внимание и ожидание!
Простите за молчание smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Моя маленькая Белла