Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
Я просто позвонил, чтобы сказать...
FrantsuzovaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Рассказ, получивший приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фанфиков "Sing a story for me" в номинации Best Pop


Звонок, гудок, ответ: «Алло».
«Bellz, I've just called to say…you know,
I love you girl…». И ясно то,
Что вместе быть им суждено.

Автор этих строк Mashunya

Название: Я просто позвонил, чтобы сказать...
Автор: Frantsuzova
Саммари: Однажды он просто позвонит и скажет те самые слова, которые она будет готова ждать хоть целую вечность...
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-15
Жанр: Romance
Статус: Теперь уже в процессе!!!))
От Автора: Эта история была написана для конкурса Sing a Stоry for Me по песне легендарного Стиви Вандера I Just Called To Say I Love You, и совершенно неожиданно для меня завоевала приз зрительских симпатий!))) По многочисленным просьбам мною было решено написать продолжение, и в ближайшее время я этим займусь!) Огромное спасибо всем, кто голосовал и оставлял комментарии!
***
Я, как видите, долго тянула с написанием продолжения, но как только облилась по неосторожности кофе, сразу вспомнила об этой истории. Я понятия не имею насколько мне удалось сохранить стиль повествования, но надеюсь, что он вас, дорогие читатели, не разочарует. В любом случае, ваше мнение имеет для меня серьёзное значение!



Обложка от моей любимой vanilla_bear





История
- soundtrack - Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You

Продолжение - soundtrack - Игорь Крутой - Нежность

Ещё чуть-чуть

Дальше



Кое-что ещё от вашей покорной слуги:
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... - закончен
...если, конечно, захочешь! - в процессе
Любовница - в процессе
Метро - мини-фик, закончен
Весь мир - любовь - мини-фик, закончен
Её признания - мини-фик, закончен.




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Среда, 10.08.2011, 13:54
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:40 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




dianochkaaa,

Quote (dianochkaaa)
Нисколечко не разочаровало, а очень обрадовало!!!!

Очень приятно, если так)

Quote (dianochkaaa)
Надеюсь, эта история останется без драм, такой же классной и доброй, да??? wink biggrin

Ой, я очень ленива, чтобы выдумывать очередной сюжет с претензией на драму) Думаю, да, всё так и будет, ровно tongue И благодарю за отзыв ;)


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:45 | Сообщение # 27
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мне очень понравилось. Всё так, как и должно было быть. Он у неё, она ждала... Язык хороший, романтический. Нет, правда, я не знаю, о чём ты будешь писать дальше, но, надеюсь, что всё будет так же хорошо. Вот не хочется трудностей для них, совсем не хочется!
Молодец! С продолжением фика тебя



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:19 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,

Quote (Irmania)
Мне очень понравилось.

Когда так говорит одна из самых талантливых авторов ТвайлайтРаши, то этому нельзя не поверить)

Quote (Irmania)
Нет, правда, я не знаю, о чём ты будешь писать дальше, но, надеюсь, что всё будет так же хорошо. Вот не хочется трудностей для них, совсем не хочется!

На трудности я не рискну))) Романтика будет)) И ещё розовые сопли, много розовых соплей biggrin

Quote (Irmania)
Молодец! С продолжением фика тебя

Спасибо за похвалу и внимание) Мне уоччень приятно


 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:39 | Сообщение # 29
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


в начале я б хотела поблагодарить автора этого замечательного фанфика...ещё на конкурсе он мне сильно понравился и я голосовала за него, а саундтрек- это вообще теперь моя любимая песня...
я рада, что Вы решили написать продолжение этой ужасно интересной истории....
спасибо!


Капризная персона.
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:50 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ВампИpюШка,

Quote (ВампИpюШка)
в начале я б хотела поблагодарить автора этого замечательного фанфика...

Автор с удовольствием принимает благодарность wink

Quote (ВампИpюШка)
ещё на конкурсе он мне сильно понравился и я голосовала за него,

А вот теперь я благодарна)) Спасибо за внимание и участие в голосовании))

Quote (ВампИpюШка)
я рада, что Вы решили написать продолжение этой ужасно интересной истории....
спасибо!

Я тоже очень рада)
Спасибо за комментарий) Ещё прочтёмся happy tongue


 
MelioraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:47 | Сообщение # 31
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Оленька, я осталась под большим впечатлением. Читая, наверное не было и ни секунды, чтобы хоть одна мурашка покинула меня. biggrin Вообще, здорово, что ты решила написать продолжение, и как по мне, откровенно говоря, продолжение получилось ничуть ни хуже, а может даже наоборот. Просто вау. Просто нет слов. Я давно не была в таком приятном удивлении.
Чувственно, красиво, трогательно и так естественно и правильно, что я плачу! Молодец! Настоящая молодец. Горжусь! Пойду делать тебе звезду на аллее славы.


 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:05 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Не, ну египетская сила!))))))))) Нино, сяс отвечу, сопли-слёзы вытру)))

SperoMeliora,

Quote (SperoMeliora)
Читая, наверное не было и ни секунды, чтобы хоть одна мурашка покинула меня. biggrin

Мурашки - самые честные. Глаза врут, сердце иногда барахлит, а вот мурашки, они да... (с.) Не знаю чьи слова, но вот на ум пришли нечаянно)

Quote (SperoMeliora)
Вообще, здорово, что ты решила написать продолжение, и как по мне, откровенно говоря, продолжение получилось ничуть ни хуже, а может даже наоборот.

Я когда решила писать продолжение, это был самый хреновый день за последнее время, честно говоря.

Ну я вспомнила про "Позвонил")))

Quote (SperoMeliora)
Я давно не была в таком приятном удивлении.

Я уж думала, тебя ничем не удивить)) tongue

Quote (SperoMeliora)
Чувственно, красиво, трогательно и так естественно и правильно, что я плачу!

Эх, я тоже всплакнула... Сентиментальные мы с тобой бабёнки, дорогая!)

Quote (SperoMeliora)
Пойду делать тебе звезду на аллее славы.

Да, чо мелочиться?))
Спасибо, свет очей моих, тебе за комментарий и внимание, люблю тебя!)


 
lil176Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:54 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Класс!!!!!
И я обожаю фразу: "Продолжение следует!"[u]


 
lallaДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:45 | Сообщение # 34
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Как же романтичнооооооооооооооооо .
Как же здорово как в Эдварда и Беллы найти в жизни человека которому ты смог доверить все, с которым без малейших колебаний хотелось бы провести всю жизнь, а самое замечательное когда чувства взаимны smile
очень здорово написано, вот читала и не могла оторваться, да вообще про все забыла и почти весь рассказ не прекращала улыбаться biggrin
Frantsuzova, спасибочки, я до сих пор под впечатлением happy


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ღАлаяღДата: Среда, 23.03.2011, 13:50 | Сообщение # 35
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Frantsuzova, спасибо тебе за эту историю!!! Мне на конкурсе еще очень понравилась!!! И я рада, что ты написала еще продолжение!!! happy
Так все красиво, так трогательно признания в любви, столько чувств!!! happy
А что еще будет продолжение?


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 24.03.2011, 08:41 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Очень светло, красиво и романтично. Девичья мечта об идеале, осуществленная. Ведь очень редко бывает – любовь с первого взгляда, и оба свободные. И только собственная робость и неуверенность мешает сразу открыться. Но однажды это происходит и все очень похоже на сказку. Отныне возможно исполнение самых заветных желаний – и только вдвоем, а не в одиночестве. Фантазия теперь может стать реальностью, и эти превращения стали уже происходить. Разве не чудо, что любимый мужчина просыпается с тобой в одной постели и никуда не торопится уйти, а наоборот хочет остаться здесь в маленькой и уютной квартирке навсегда. Счастье еще в том, что этому человеку ты можешь полностью довериться и открыться, и он никогда не посмеется над тобой, а будет только восхищаться, поклоняться и утешать, когда возникнет необходимость.
Frantsuzova, спасибо за творчество и за прекрасные эмоции, которые дарит эта милая история!)))


 
NadyДата: Пятница, 25.03.2011, 02:31 | Сообщение # 37
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Frantsuzova, спасибо за историю! Все у тебя здорово получилось) Правда-правда smile Очень романтично и трогательно. Знаешь, я тут поймала себя на мысли о том, что больно уж резко все закрутилось, но потом немного подумала и поняла, что после того, как и Эдвард и Белла целый год строили из себя равнодушных к друг другу, то так даже лучше. Когда наконец-то получаешь то, на что уже, по сути, и не надеялся, хочется всего и сразу - как маленькому ребенку, которому мама долго запрещала есть конфеты, а он вдруг находит целый мешок сладостей где-нибудь на самой верхней полке в кухне и ему сразу же хочется попробовать каждую шоколадку, каждую вафлю и карамельку) (Если я слишком намудрила, извини, спать уже жутко хочется) ) Такие вот странные у меня ассоциации возникли на счет Эдварда и Беллы)
Еще раз спасибо!


 
FrantsuzovaДата: Пятница, 25.03.2011, 19:09 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




lil176, ну да, для меня она тоже довольно многобещающе звучит)

lalla,

Quote (lalla)
Как же здорово как в Эдварда и Беллы найти в жизни человека которому ты смог доверить все, с которым без малейших колебаний хотелось бы провести всю жизнь, а самое замечательное когда чувства взаимны smile

Ух, я полностью с тобой согласна!)) Уверена, что такое не только в книгах и на просторах интернета встречается!)

Quote (lalla)
очень здорово написано, вот читала и не могла оторваться, да вообще про все забыла и почти весь рассказ не прекращала улыбаться biggrin

Польщена я, ой, как польщена!) Спасибо большое за комментарий) Спишемся-прочтёмся!)

ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
рада, что ты написала еще продолжение!!! happy

И я рада biggrin

Quote (ღАлаяღ)
А что еще будет продолжение?

В продолжении будет продолжение)))))))))))))))) Благодарю за внимание и отзыв ;)

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Девичья мечта об идеале, осуществленная.

Терминами говоришь?)

Quote (Саня-Босаня)
И только собственная робость и неуверенность мешает сразу открыться. Но однажды это происходит и все очень похоже на сказку. Отныне возможно исполнение самых заветных желаний – и только вдвоем, а не в одиночестве. Фантазия теперь может стать реальностью, и эти превращения стали уже происходить

Верно. Совершенно верно) Но посмотрим, что же будет дальше)

Quote (Саня-Босаня)
Разве не чудо, что любимый мужчина просыпается с тобой в одной постели и никуда не торопится уйти, а наоборот хочет остаться здесь в маленькой и уютной квартирке навсегда

Чудо)) Но Чудо вот здесь))) А у тут так... Практическая магия)

Quote (Саня-Босаня)
Счастье еще в том, что этому человеку ты можешь полностью довериться и открыться, и он никогда не посмеется над тобой, а будет только восхищаться, поклоняться и утешать, когда возникнет необходимость.

Ну в моём понимании, это и есть счастье)))

Quote (Саня-Босаня)
спасибо за творчество и за прекрасные эмоции, которые дарит эта милая история!)))

Пожалуйста!) И спасибо за внимание и комментарий, очень приятно и ценно happy

Nady,

Quote (Nady)
Знаешь, я тут поймала себя на мысли о том, что больно уж резко все закрутилось, но потом немного подумала и поняла, что после того, как и Эдвард и Белла целый год строили из себя равнодушных к друг другу, то так даже лучше. Когда наконец-то получаешь то, на что уже, по сути, и не надеялся, хочется всего и сразу - как маленькому ребенку, которому мама долго запрещала есть конфеты, а он вдруг находит целый мешок сладостей где-нибудь на самой верхней полке в кухне и ему сразу же хочется попробовать каждую шоколадку, каждую вафлю и карамельку)

Потрясающе!)
Ты знаешь, я довольно долго откладывала и не решалась писать дальше, боясь спугнуть читателей активностью действий героев. Так всё спонтанно вроде бы, но и как-то правильно) Опять-таки, в моём видении)

Quote (Nady)
Такие вот странные у меня ассоциации возникли на счет Эдварда и Беллы)

Ничуть не странные! Я с ними вот полностью согласна, ага) И гран мерси за комментарий и внимание) До продолжения)


 
ღАлаяღДата: Пятница, 25.03.2011, 19:17 | Сообщение # 39
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Frantsuzova)
В продолжении будет продолжение))))))))))))))))

Здорово!!! :))) А в продолжении будет одно только продолжение или так несколько продолжений? :)))


 
FrantsuzovaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:11 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
А в продолжении будет одно только продолжение или так несколько продолжений? :)))

Ну ещё одно продолжение однозначно) И, я думаю, постскриптум) Вот) Ну, и если руки дойдут, напишу саму предысторию)) То, в общем-то, с чего всё и начиналось)


 
ღАлаяღДата: Пятница, 25.03.2011, 23:55 | Сообщение # 41
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Ну ещё одно продолжение однозначно) И, я думаю, постскриптум) Вот) Ну, и если руки дойдут, напишу саму предысторию)) То, в общем-то, с чего всё и начиналось)

Ясненько!!! Ну, вдохновения тебе большого!!! wink


 
FrantsuzovaДата: Суббота, 26.03.2011, 08:21 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ, благодарю за ценное пожелание!)

 
NATALISAДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:34 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я даже и не думала ,что будет продолжение у этого маленького ,но тем не менее бесподобного фанфа.
А сегодня снова захотелось перечитать эту замечательную историю и испытать те эмоции ,которые получила при первом ее прочтении.И как же я удивилась и обрадовалась увидев продолжение.
Так что большое спасибо автору за это великолепие.


Подпись пользователя
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
 
ЭволерДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:12 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Frantsuzova, мне безумно понравился твой романтично-мечтательный сюжет истории, который так чутко и чётко отразился и в продолжении.
Моя подушка оценила все слюни, придыхания, хлопки, визги… вот такой я неадекватный человек, который выражал своё чувство восторга при прочтении самых потрясающих моментов. А их было предостаточно! Почти в каждом абзаце. wink Ух, спасибо за продолжение, оно подарило массу ярких чувств и эмоций!
Спасибо за волшебный закат и прекрасный рассвет в квартирке «Солнца». happy

С нетерпением буду ждать дальнейшего продолжения! smile


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
ЯнварияДата: Среда, 30.03.2011, 17:48 | Сообщение # 45
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Frantsuzova, Оль, спасибо за продолжение, все замечательно получилось. Я специально прочитала начало истории, чтобы припомнить. Продолжение получилось в той же манере повествования. Помню что написала еще в первой части, что с удовольствием почитала бы продолжение, как он к ней приехал и таки прочитала сейчас и осталась очень довольна :)))) Тогда за него голосовала и если бы сейчас надо было снова, я бы опять за него проголосовала бы :))) Спасибище за него, желаю творческого вдохновения на будущее! wink



 
nemckaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:21 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Frantsuzova, Хельгин, я притопала к тебе)))
Ох, спасибо тебе, все было так романтично, так прекрасно... )))
Даже не знаю, чем ты обрадуешь нас еще, но уверена, что это будет абалденно, как и всегда!


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:33 | Сообщение # 47
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Продолжение.
Очень легкая, милая и нежная история любви, в которой все прекрасно, всем хорошо и все счастливы. Спасибо большое. Но хочется все же и от лица Эдварда почитать, особенно тот момент, когда, по его словам, Джаспер поставил ему дигноз "влюблен в Беллу".
Frantsuzova, еще раз спасибо. Жду продолжения, какие еще сюрпризы нас ждут? smile wink wink


 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:48 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




NATALISA,

Quote (NATALISA)
Я даже и не думала ,что будет продолжение у этого маленького ,но тем не менее бесподобного фанфа.

Да я изначально и сама не планировала продолжения) Но в комментариях было довольно много просьб, и я сдалась на милость читателям)

Quote (NATALISA)
А сегодня снова захотелось перечитать эту замечательную историю и испытать те эмоции ,которые получила при первом ее прочтении

Боже, авторитетно заявляю, что я безгранично польщена и смущена!) Честно. Я и подумать не могла, что история (говорю о её начале), написанная за пару часов ради спортивного интереса мало того, что кому-то понравится, но и к тому же её будут перечитывать!)))
Спасибо большое за внимание!) Безумно приятно)

Эволер,

Quote (Эволер)
мне безумно понравился твой романтично-мечтательный сюжет истории, который так чутко и чётко отразился и в продолжении.

Я очень рада!)

Quote (Эволер)
Моя подушка оценила все слюни, придыхания, хлопки, визги… вот такой я неадекватный человек, который выражал своё чувство восторга при прочтении самых потрясающих моментов.

Ого, даже так? surprised biggrin

Quote (Эволер)
С нетерпением буду ждать дальнейшего продолжения! smile

Ох, а как я его буду ждать...)))
Благодарю за внимание и комментарий!)

Январия,

Quote (Январия)
Продолжение получилось в той же манере повествования.

Фух!) А я боялсси))))
Мил, я довольна, что тебе понравилось!)

Quote (Январия)
Тогда за него голосовала и если бы сейчас надо было снова, я бы опять за него проголосовала бы :)))

Я это запомню biggrin biggrin

Quote (Январия)
желаю творческого вдохновения на будущее! wink

Охохох, спасибо!) И за внимание - отдельная благодарность! wink

nemcka,

Quote (nemcka)
Хельгин, я притопала к тебе)))

*Слава Богу, что ты умолчала, что я тебе неделю методично капала на мозги и клянчила комментарий biggrin biggrin biggrin biggrin *

Quote (nemcka)
Даже не знаю, чем ты обрадуешь нас еще, но уверена, что это будет абалденно, как и всегда!

Надо держать марку))) Ну и обещанный тебе, персональный кусочек продолжения никуда не денется!) спасибо за комментарий, фрау Анна happy

lenasane,

Quote (lenasane)
Очень легкая, милая и нежная история любви, в которой все прекрасно, всем хорошо и все счастливы.

Рада, что получилось именно так)

Quote (lenasane)
Но хочется все же и от лица Эдварда почитать, особенно тот момент, когда, по его словам, Джаспер поставил ему дигноз "влюблен в Беллу".

Этого не обещаю, повествование по-прежнему будет вестись от третьего лица, но пожелания учту wink

Quote (lenasane)
Жду продолжения, какие еще сюрпризы нас ждут? smile wink wink

Сюрпризные, само собой biggrin biggrin biggrin Спасибо за отзыв и внимание!)


 
gallifaxДата: Вторник, 12.04.2011, 02:32 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Frantsuzova, привет!

Позвольте выразить восхищение!
Помню хорошо эту историю, живая, милая, романтичная, одна из немногих, что действительно запала...и так не хватало продолжения!
Спасибо тебе большое за прекрасную идею и достойное воплощение! Желаю удачи во всех твоих проектах! smile


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:01 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




gallifax, привет, я помню как однажды ты мне написала, что тебе было приятно получить похвалу от "маститого" автора. Я тогда очень смутилась, ибо маститый автор явно не я.
Думаю, если я сейчас тебя же процитирую, это будет более обоснованно!)))

Quote (gallifax)
Помню хорошо эту историю, живая, милая, романтичная, одна из немногих, что действительно запала...и так не хватало продолжения!

Очень приятные слова, если учесть, что на том конкурсе было достаточно работ, достойных внимания и призовых мест. Ну, теперь продолжение есть и будет ещё wink

Quote (gallifax)
Спасибо тебе большое за прекрасную идею и достойное воплощение! Желаю удачи во всех твоих проектах! smile

И тебе большое спасибо, Галь, за внимание и отзыв. От тебя - особенно ценно. happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы