Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
Я просто позвонил, чтобы сказать...
FrantsuzovaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Рассказ, получивший приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фанфиков "Sing a story for me" в номинации Best Pop


Звонок, гудок, ответ: «Алло».
«Bellz, I've just called to say…you know,
I love you girl…». И ясно то,
Что вместе быть им суждено.

Автор этих строк Mashunya

Название: Я просто позвонил, чтобы сказать...
Автор: Frantsuzova
Саммари: Однажды он просто позвонит и скажет те самые слова, которые она будет готова ждать хоть целую вечность...
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-15
Жанр: Romance
Статус: Теперь уже в процессе!!!))
От Автора: Эта история была написана для конкурса Sing a Stоry for Me по песне легендарного Стиви Вандера I Just Called To Say I Love You, и совершенно неожиданно для меня завоевала приз зрительских симпатий!))) По многочисленным просьбам мною было решено написать продолжение, и в ближайшее время я этим займусь!) Огромное спасибо всем, кто голосовал и оставлял комментарии!
***
Я, как видите, долго тянула с написанием продолжения, но как только облилась по неосторожности кофе, сразу вспомнила об этой истории. Я понятия не имею насколько мне удалось сохранить стиль повествования, но надеюсь, что он вас, дорогие читатели, не разочарует. В любом случае, ваше мнение имеет для меня серьёзное значение!



Обложка от моей любимой vanilla_bear





История
- soundtrack - Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You

Продолжение - soundtrack - Игорь Крутой - Нежность

Ещё чуть-чуть

Дальше



Кое-что ещё от вашей покорной слуги:
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... - закончен
...если, конечно, захочешь! - в процессе
Любовница - в процессе
Метро - мини-фик, закончен
Весь мир - любовь - мини-фик, закончен
Её признания - мини-фик, закончен.




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Среда, 10.08.2011, 13:54
 
Maryy85Дата: Среда, 10.08.2011, 18:36 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Записка от Эда такая милая smile Что ж он не звонит,то ей angry Джесс очень понравилась!
 
valburyДата: Среда, 10.08.2011, 20:50 | Сообщение # 177
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Скоро связь наладится))

Есть ощущение, что односторонняя... Во всяком случае, Белла будет инициатором!
Quote (Frantsuzova)
Джессика же старше, опытней и прагматичней.

Ага, и несчастнее...
Quote (Frantsuzova)
Эдвард её, безусловно, любит, просто выражается немножечко иначе. А в голову к нему мне пока лезть не хочется

Понятно, что любит, но "странною любовью"... А нежелание провести "трепанацию" вызвано сокрытием интриги? Потому как, то, что он не звонит недвусмысленно толкает, таки, копнуть! biggrin
Quote (Frantsuzova)
Шанс-то у неё никто не отнимет

Отчего же? Эдвард бы смог, при желании. Женщина, которую любят, не задается вопросом: "Какого рожна им всем надо?" Она знает ответ!!!
Quote (Frantsuzova)
надеюсь, что я себя напрасно накрутила! Напрасно ли, не знаю.

Многообещающе! smile




Сообщение отредактировал valbury - Среда, 10.08.2011, 20:51
 
little-beeДата: Четверг, 11.08.2011, 01:48 | Сообщение # 178
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень красивая история...
Такие трепетные и нежные отношения.
Джесс права, Белла заслужила счастья.
Его так мало было ее жизни.
А Эдвард так сразу признавшись ей, просто умилил.
Хорошо, если эти отношения пройдут через все и станут через крепче.
Спасибо за историю и за главы!

wink ;) wink ;)


Сообщение отредактировал HoneyBi - Четверг, 11.08.2011, 01:50
 
lallaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:09 | Сообщение # 179
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение.
Джесика очень прикольная девушка, видно что она хорошая подруга.
Вот не пойму почему Эд не звонил Белле все это время sad а оставил записку которую она могла незнать когда найти, хоть признаюсь записка красивая.
Но надеюсь Белла приедет к нему и устроит за это хорошую встряску smile
Спасибо за проду smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ღSolarღДата: Четверг, 11.08.2011, 11:16 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Frantsuzova, Оль, огромное тебе спасибо за продолжение я просто в восторге от этой части! Мне очень нравится и ожидание ее того стоило все так чувственно, нежно и проникновенно написано! Честно даже и не знаю с чего начать, что сказать первым и о чем вообще стоит упомянуть. wacko Всю главу я как-то переживала что Эдвард не звонит Белле что от него нет никаких вестей но в месте с ней жутко обрадовалось когда она нашла записку от него с координатами его гостиницы надеюсь, она сможет с ним связаться. Рада, что она встретила подругу и провела с ней хорошо время за женскими разговорами излила душу и ей вроде полегче стало она не так сильно зацикливала себя на том, что от Эда нет вестей. И Ньютон оказался не таким страшным, как он показался в предыдущих частях слабый пол, быстро сдающий позиции перед наступлением очаровательной подруги Беллы. Их знакомство с ним, конечно, нечто оч понравилось! А следующее утро после посиделок с Джесикой принесло Белле свои плоды знакомство с маленьким мальчуганом. Честно даже и не знаю, что из этого может выйти.
Рада, что она, наконец, попытается дозвониться до Эда, но он тоже хорош мог бы хотя бы как-то ей маякнуть, о том что с ним все в порядке, он жив, здоров, добрался нормально, а то как-то не гуд получается с его стороны! Хотя может у него что случилось, или дел совсем не в проворот, но в любом случае это его не оправдывает!
Frantsuzova, спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
yui861Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:27 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Красивая и нежная история, от нее стало как-то светло и тепло на душе. Я в пч)))

 
ЯнварияДата: Четверг, 11.08.2011, 14:26 | Сообщение # 182
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Frantsuzova, мое вам с кисточкой :)))))) Спасибо за оповещение о продолжении! С таким удовольствием прочитала. Написано замечательно, читается легко, с удовольствием! Прям чувствуется, как она по нему скучает-мается, вот я тоже такая, поэтому так ее чувства понимаю... Джессика - прикольная, очень понравился ее образ, хорошо что она с Беллой встретились и Ньютон свое внимание на нее переключил :))))) Джейкоб-малыш это тоже необычно, если мне не изменяет память, то нигде еще о таком не читала. Наверное Белла с ним подружится и даже захочет усыновить? (Ну не буду забегать вперед, все в свое время...) А пока меня волнует вопрос, почему же Эдвард не звонит? Надеюсь, что в скором продолжении все проясниться...
Спасибо большое за эту историю, всегда рада читать ее продолжение wink




 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:15 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




какая трогательная история!
спасибо за перевод!

Добавлено (11.08.2011, 18:15)
---------------------------------------------
ой, прости! .
тыоя история меня так захватила smile , после каждого написанного тобой продолжения я перечитываю сначала, и каждый раз испытываю невообразимый водоворот чувств!
от избытка чувств и опечаталась



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ЛизапоповаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:05 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


плиз напиши продолжение просто так охото узнать,что будет дальше ппппппллллллллиииииииззззззззз

 
NadyДата: Пятница, 12.08.2011, 02:53 | Сообщение # 185
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Frantsuzova, спасибо большое за продолжение! Эх, дорогая, умеешь же ты поднимать настроение smile Знаешь, даже несмотря на то, что большая часть новой главы посвящена печали и тоске Беллы по ее любимому, меня она (глава) заставила улыбаться. Не знаю, почему, просто как-то почувствовала, что здесь не место для грусти и слез. Может повлияла песня, которую я слушала
(каюсь, не та, которая идет заглавной в этой истории, но тоже очень красивая happy ), не знаю.
Я очень прониклась вот этим отрывком:
Quote
Забавно, но она почти не помнила свою мать. Но отлично помнила запах свежей выпечки, её мягкий смех, ласковый голос и её поцелуи перед сном, разумеется, после сказки на ночь.

Думаю, многие, кто терял близких людей, согласятся, что такое действительно бывает. Помнишь не столько лица и внешность, сколько поступки, то добро и тепло, которые они в свое время тебе подарили.
Еще мне очень понравился образ Джессики, вернее сказать, мисс Стенли. Последний вариант кажется более подходящим для современной самодостаточной молодой девушки. Непривычно видеть ее такой, за что отдельное Спасибо!
Ну, и ,разумеется, невозможно обойти стороной записку, оставленную Эдвардом для Беллы.
Quote
Бесконечно тебя люблю,
твой Э. К.

Вот этими последними строчках я прониклась настолько, что смогла представить себя на месте Беллы (хотя, у меня честно редко такое бывает). Просто отчетливо поняла, что, как и вышеупомянутая девушка, просто не смогла бы усидеть на месте. На самом деле, моя фантазия ушла немного дальше того, о чем говорилось в главе, но я лучше помолчу и терпеливо подожду продолжения) Еще раз огромное спасибо за теплоту, полученную при прочтении)))
До встречи!




Сообщение отредактировал Nady - Пятница, 12.08.2011, 02:55
 
angel666Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:43 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Шикарная история!

 
CaramellaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:17 | Сообщение # 187

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Frantsuzova, спасибо большое за уведомление и продолжение.
Всё таки не хватает Эдварда,ещё настораживает и пугает,что он не звонит и совсем не пишет, тут уже начинаешь переживать всё ли у него хорошо.
Его присутствия так не хватает,что грустно не только Белле но и мне , люблю эту пару очень,надеюсь скоро он приедет.
Как хорошо,что Белла встретила Джессику,а то она так была погружена в себя и была в печали.что Эдварда нет рядом,а тут хоть немного приободрилась и отвлеклась.
Джесс просто отпадная девушка,я так смеялась,её прямолинейность убивает,очень "мило" они поговорили с Ньютоном biggrin он остался в полном восторге от неё и да им уже не до оперы было судя по сообщению Джесскии они нашли более приятно занятие happy
Момент с Джейкобом тоже был немаловажен,как бы я не любила это героя ,но здесь мне его жаль, и Белла успела за короткое время проникнутся к нему.
Какая записочка вот она порадовала не только Беллу ,но и меня умеет ведь пару строк написать и свести с ума девушку,хорош ни чего не скажешь.
Ну теперь она хоть координаты знает и уже не так будет тосковать и грустить надеюсь у неё получится с ним связаться или что она к нему поедет и убежала поковать чемоданы biggrin
Frantsuzova, спасибо большое за новую и интересную главу, мне очень понравилось, умница, удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:13 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Maryy85,
Quote (Maryy85)
Что ж он не звонит,то ей angry

Пока нет возможности.
Quote (Maryy85)
Джесс очень понравилась!

Очень хорошо!)
valbury,
Quote (valbury)
Во всяком случае, Белла будет инициатором!

Да, это же очевидно.
Quote (valbury)
Ага, и несчастнее...

Я не думаю, что Джесс несчастна. Это такой тип женщин, для них счастье в другом проявляется.
Quote (valbury)
А нежелание провести "трепанацию" вызвано сокрытием интриги?

Отнюдь. Трепанацию проводить не хочется потому, что это работа Джесс, а хлеб мне у неё отбирать не следует biggrin Шучу.
А вообще... Залезь я в голову к Эдварду, перед нами предстанет некая субстанция, не способная рационально мыслить с киселём вместо мозгов, и с душой, из которой, как по открывшимся шлюзам, течёт любовь, любовь, любовь...
Мне кажется, я знаю, что чувствуют влюблённые женщины. А вот мужчины... tongue
Quote (valbury)
Женщина, которую любят, не задается вопросом: "Какого рожна им всем надо?" Она знает ответ!!!

Задаётся. До определённого момента.
HoneyBi,
Quote (HoneyBi)
Очень красивая история...
Такие трепетные и нежные отношения.
Джесс права, Белла заслужила счастья.

Спасибо, очень приятные слова.
Quote (HoneyBi)
Спасибо за историю и за главы!

А тебе - спасибо за внимание wink
lalla,
Quote (lalla)
Вот не пойму почему Эд не звонил Белле все это время sad а оставил записку которую она могла незнать когда найти, хоть признаюсь записка красивая.

Расчёт был на то, что Белла найдёт эту записку именно тогда, когда захочет. Не звонит по ряду причин.
Quote (lalla)
Но надеюсь Белла приедет к нему и устроит за это хорошую встряску smile

Сомневаюсь.
Спасибо, что читаешь.
girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Всю главу я как-то переживала что Эдвард не звонит Белле что от него нет никаких вестей но в месте с ней жутко обрадовалось когда она нашла записку от него с координатами его гостиницы надеюсь, она сможет с ним связаться.

smile Конечно же, сможет.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И Ньютон оказался не таким страшным, как он показался в предыдущих частях слабый пол, быстро сдающий позиции перед наступлением очаровательной подруги Беллы.

Я же говорила!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Рада, что она, наконец, попытается дозвониться до Эда, но он тоже хорош мог бы хотя бы как-то ей маякнуть, о том что с ним все в порядке, он жив, здоров, добрался нормально, а то как-то не гуд получается с его стороны!

Было бы хуже, если бы от него были плохие новости, я считаю.
Благодарю за внимание. Спасибо, что ты со мной и моими героями!)
yui861, располагайся wink
Январия, *ох, и люблю я ваши оранжевенькие букаффки!*
Quote (Январия)
мое вам с кисточкой :))))))

И моё вам с пистончиком)
Quote (Январия)
Прям чувствуется, как она по нему скучает-мается, вот я тоже такая, поэтому так ее чувства понимаю...

Кхм... Я вот, честно, писала вслепую... Не умею скучать по кому-то((
Quote (Январия)
Джессика - прикольная, очень понравился ее образ, хорошо что она с Беллой встретились и Ньютон свое внимание на нее переключил :)))))

happy
Quote (Январия)
Джейкоб-малыш это тоже необычно, если мне не изменяет память, то нигде еще о таком не читала. Наверное Белла с ним подружится и даже захочет усыновить?

Наверное))
Quote (Январия)
А пока меня волнует вопрос, почему же Эдвард не звонит? Надеюсь, что в скором продолжении все проясниться...

Ой как прояснится...))))
Спасибо, что читаешь, Мил))
pcholka_lenivka, спасибо за внимание.
Nady,
Quote (Nady)
Думаю, многие, кто терял близких людей, согласятся, что такое действительно бывает. Помнишь не столько лица и внешность, сколько поступки, то добро и тепло, которые они в свое время тебе подарили.

Ещё как согласятся!
Quote (Nady)
Еще мне очень понравился образ Джессики, вернее сказать, мисс Стенли. Последний вариант кажется более подходящим для современной самодостаточной молодой девушки. Непривычно видеть ее такой, за что отдельное Спасибо!

Рада, что тебе понравилась Джесс. Меньше всего мне хотелось, чтобы она получилась стереотипной и привычной.
Quote (Nady)
хотя, у меня честно редко такое бывает).

Очень лестно)))
Благодарю за внимание и комментарий!)
angel666, благодарю!
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Всё таки не хватает Эдварда,ещё настораживает и пугает,что он не звонит и совсем не пишет, тут уже начинаешь переживать всё ли у него хорошо.

Если бы было иначе, он бы быстрее вышел на связь.
Quote (iammisspattinson)
Джесс просто отпадная девушка,я так смеялась,её прямолинейность убивает,очень "мило" они поговорили с Ньютоном biggrin он остался в полном восторге от неё и да им уже не до оперы было судя по сообщению Джесскии они нашли более приятно занятие happy

Верно))
Quote (iammisspattinson)
Момент с Джейкобом тоже был немаловажен,как бы я не любила это героя ,но здесь мне его жаль, и Белла успела за короткое время проникнутся к нему.

Рада, что ты это заметила, Юль)
Quote (iammisspattinson)
Какая записочка вот она порадовала не только Беллу ,но и меня умеет ведь пару строк написать и свести с ума девушку,хорош ни чего не скажешь.

Я старалась tongue
Благодарствую за внимание и комментарий wink


 
valburyДата: Суббота, 20.08.2011, 05:53 | Сообщение # 189
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Я не думаю, что Джесс несчастна. Это такой тип женщин, для них счастье в другом проявляется.

Приведу ее монолог:
Quote
- Послушай, ты же всегда была такой здравомыслящей и рассудительной, - она затянулась сигареткой и сделала глоток пива, - вот объясни мне: чего им не хватает?
Белла в ответ пожала плечами.
- Я никогда не завожу разговор о браке, интересуюсь финансами, футболом, боксом, читаю современные и классические книги, терплю даже тех, кто кончает слишком быстро, делаю им искромётные минеты, часто делаю вид, что не так уж я и умна, сама плачу по всем счетам, не закатываю истерик, не названиваю дюжину раз на дню, соглашаюсь с ними во всём и при любом удобном случае выражаю восхищение ими. Скажи мне, Беллз, в чём дело?

Вот оно - счастье???
Мне показалось, что она собой удовлетворена. Ей приносит удовольствие, что она успешна, нравится мужчинам и т.д., и т.п. А вот счастлива-ли она притворяясь и соглашаясь со всем? Зачем она это делает, как не для того, чтоб удержать очередного бой-френда. И почему ее интересует "чего им не хватает", если она счастлива, когда терпит тех, "кто кончает слишком быстро"???
Я думаю, что ей, как и любому человеку, неважно мужчине или женщине, хочется найти того, с кем не надо притворяться, не нужно выглядеть глупой(ым), кому можно показать свою самую ужасную фотографию или рассказать о своей самой унизительной оплошности...
Иначе сакраментальный вопрос Джесс зависает в воздухе.
При этом я понимаю ее амбициозность и декларируемую самодостаточность. Но было бы интересно посмотреть на эту самодостаточность случись в ее жизни любовь.
Вот такое у меня возникло ощущение от твоей Джессики. И конечно ее нельзя назвать глубоко несчастной неудачницой. Она умеет не терять лицо и от этого даже кайф ловит! biggrin


 
slylyДата: Суббота, 20.08.2011, 16:22 | Сообщение # 190
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Продолжения просто вау!
Эдди молодец!
Джессика рулит)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 20.08.2011, 16:30
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:32 | Сообщение # 191
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Frantsuzova, спасибо за Дальше!!! happy
Эх, Белла, скучает, бедненькая за Эдвардом!!! У которого, явно, случились, какие-то проблемы раз не выходит на связь... sad Хотя бы не слишком серьезные!!!
Обнаруженный листочек с запиской от Эдварда для Беллы, дает повод думать, что она поедит к нему, не знаю так ли это!!! Но, а вдруг решит сделать ему сюрприз!!! :)))
Весело Белла провела время, так сказать, с Джессикой :))) Веселая девушка, сама по себе!!! :)))
Как она с Майком ввела себя!!! :)))
Встреча Беллы с Джейкобом, как-то навеяла, что ли на неё, какие-то материнские чувства!!! Может, еще усыновит его...Или своих захотелось уже :))


 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:15 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Я думаю, что ей, как и любому человеку, неважно мужчине или женщине, хочется найти того, с кем не надо притворяться, не нужно выглядеть глупой(ым), кому можно показать свою самую ужасную фотографию или рассказать о своей самой унизительной оплошности...

Соглашусь. Но мы через главу к этому вопросу ещё вернёмся. wink
Quote (valbury)
Она умеет не терять лицо и от этого даже кайф ловит! biggrin

"Не можешь изменить ситуацию самостоятельно - поменяй своё отношение к ней. © "
Спасибо за такой цельный диалог, мне очень приятно твоё внимание!
slyly, благодарю за внимание, очень рада, что тебе пришлась по душе новая глава.
ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
У которого, явно, случились, какие-то проблемы раз не выходит на связь... sad

Э... Нет.
Хотя меня несколько настораживает такая готовность читателей к неприятностям... Я ведь могу и передумать tongue
Quote (ღАлаяღ)
Встреча Беллы с Джейкобом, как-то навеяла, что ли на неё, какие-то материнские чувства!!! Может, еще усыновит его...Или своих захотелось уже :))

И то, и другое. Спасибо, что читаешь и комментируешь.


 
URДата: Вторник, 23.08.2011, 09:39 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Frantsuzova привет! как ты? я хотела узнать а продолжения скоро cry cry cry

 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:04 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




UR,
Quote (UR)
а продолжения скоро cry cry cry

Хотелось бы ответить, что да, но не могу. Пишу потихоньку, но как-то всё никак не могу поймать настроения... Ожидайте оповещения happy


 
ЛизапоповаДата: Суббота, 03.09.2011, 19:21 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну а когда прода)))))))))))))))0 мне так нравится этот фанфик)))))))))))))))

 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:00 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие читательницы!)
Постараюсь дописать новую главу к выходным wink
А пока призываю вас активно голосовать за любимые фанфики и рассказы и поддерживать авторов в соответствующих номинациях в премииTwilight Russia Awards 2011.
Кстати, "Я просто позвонил..." номинирован в Лучший фанфик раздела "Мини-фики" wink tongue happy .


 
LucindaДата: Четверг, 15.09.2011, 01:24 | Сообщение # 197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Успеваю читать далеко не всё, вот и сюда добралась. Оч нравится! ты молодец, я реально восхищена-все произведения у тебя разные, а герои живут такой полной жизнью, чт прм завидки берут! Спасибо. С нетерпением буду ждать окончания!

 
lenyuch7418Дата: Четверг, 15.09.2011, 01:24 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очаровательный рассказ. мне безумно понравился)
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:10 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
все произведения у тебя разные, а герои живут такой полной жизнью, чт прм завидки берут!

Ну, понапридумывать много можно))))
Благодарю за внимание и столь лестный отзыв wink
lenyuch7418, благодарю за внимание, рада, что понравилось)


 
ЛизапоповаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:32 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НАПИШИТЕ ПРОДУ ПЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
Поиск:


Where time stands still