Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Поворот в никуда, или история одного Хэллоуина. (Для конкурса "Это случилось в Хэллоуин")
Поворот в никуда, или история одного Хэллоуина.
claimДата: Среда, 07.11.2012, 14:53 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






Поворот в никуда, или история одного Хэллоуина.


Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг – PG-13
Жанр: романтика, фэнтези, немного мистики.
Саммари: Никто не знает, что ждет тебя за следующим поворотом. Эдвард тоже не знал, когда решил повернуть на незнакомую дорогу. Но в будущем, вспоминая об этом, он был уверен, что если бы ему предоставили выбор, то он поступил бы точно также, ведь именно там он встретил свою второю половинку, пусть она и оказалась не самым обычным человеком.

Приятного прочтения!

Большое спасибо всем, кто голосовал за работу на конкурсе и делился впечатлениями, оставляя комментарий под рассказом.



Статус: закончен.

Размещение: только с моего разрешения.

***************************
Другие мои работы:
Ночная охотница.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Среда, 07.11.2012, 14:56
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 07.11.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




здравствуйте)
спасибо большое за эту милую любопытную историю)
очень понравились волшебные мальчики игривой ведьмочки Беллы) похоже, Эдварду на самом деле придется аккуратнее выбирать роли, иначе его коллегам и фанаткам может не поздоровиться wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
^Lutik^Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:30 | Сообщение # 3
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




А мне очень понравился твой приятный рассказ. Сказочно, волшебно, приятно)))
Я когда во время конкурса его читала, то ловила себя на мысли, что у такой волшебной сказки должен быть хороший финал))) В комментариях пытались некоторые найти неточности и неувязки, но по-моему все не важно. Я не принимаю в сказках неточности, там может быть что угодно. Главное, что там есть волшебство и чудо, под названием любовь.)))
А вот сейчас и дай мне ответ - может стоит написать хотя бы парочку глав продолжения, с юморком и всякими казусами по поводу ревности Белки, или каких-то приколов с фанатками)))) wink



 
FvbhfДата: Пятница, 09.11.2012, 01:48 | Сообщение # 4
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Большое спасибо за историю! Она меня зацепила в первой строчки! и до сих пор сидит в голове! Понравилось все от стиля написания до сюжетной линии! Спасибо! happy

 
claimДата: Пятница, 09.11.2012, 10:35 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (^Lutik^)
А вот сейчас и дай мне ответ - может стоит написать хотя бы парочку глав продолжения, с юморком и всякими казусами по поводу ревности Белки, или каких-то приколов с фанатками))))

Такая мысль и у меня была. biggrin Так что мы с тобой на одной волне думаем. biggrin Но как всегда есть одно "но". В любой истрии должна быть какая-то недосказанность, незавершенность. Чтобы у человека, который прочитал рассказ было не только хорошее настроение от хепи энда, но и желание пофантазировать о том как могл бы быть дальше... wink Так что продолжения не будет. smile
Quote (Fvbhf)
Большое спасибо за историю! Она меня зацепила в первой строчки! и до сих пор сидит в голове! Понравилось все от стиля написания до сюжетной линии! Спасибо!

Спасибо! smile
Quote (Crazy_ChipmunK)
спасибо большое за эту милую любопытную историю)

Спасибо тебе, я рада что история понравилась! smile
Quote (^Lutik^)
В комментариях пытались некоторые найти неточности и неувязки, но по-моему все не важно. Я не принимаю в сказках неточности, там может быть что угодно. Главное, что там есть волшебство и чудо, под названием любовь.)))

Как же я с тобой согласна!!!!! biggrin
Честно говоря меня веселили комментарии, когда читатели пытались найти географические неточности в сказке. Никого не удивляли призраки и ведьмы, а вот то, что рядом с Форксом нет гор они заметили. (Кстати, горы там есть - Олимпийские. Они конечно не так близко к Форсу, как мне хотелось, но и не на столько далеко, чтобы говорить что их там нет). wacko
Единственно с чем не могу не согласиться, так это слишком быстрое возникновение чувств у Эдварда. Признаю, что этот момент в рассказе смазан. sad


 
FvbhfДата: Пятница, 09.11.2012, 11:38 | Сообщение # 6
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (claim)
Единственно с чем не могу не согласиться, так это слишком быстрое возникновение чувств у Эдварда. Признаю, что этот момент в рассказе смазан.

Ну почему же? юбовь с первого взгляда в состоянии афекта biggrin Тем более он сам засомневался а не спешит ли он. так все все нормально и объяснено!)


 
^Lutik^Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:06 | Сообщение # 7
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (claim)
Чтобы у человека, который прочитал рассказ было не только хорошее настроение от хепи энда, но и желание пофантазировать о том как могл бы быть дальше... Так что продолжения не будет.

Эх, своей фантазии хватает, конечно.... Но хотелось узнать фантазии автора))) Согласна, что недосказанность вызывает больший интерес))) будем довольствоваться тем что есть)) biggrin
Quote (claim)
Честно говоря меня веселили комментарии, когда читатели пытались найти географические неточности в сказке. Никого не удивляли призраки и ведьмы, а вот то, что рядом с Форксом нет гор они заметили.

Ведьмы еще что, а живая посуда и губки))) Да ладно, это уже не важно, мне понравилось то что есть)))
Quote (claim)
Единственно с чем не могу не согласиться, так это слишком быстрое возникновение чувств у Эдварда. Признаю, что этот момент в рассказе смазан.

А я даже не обратила внимания на такой факт. Если все было волшебным, так и в этой ситуации волшебство могло сыграть свою роль))) Например открыть сердце для восприятия чувств, без условностей)))



 
claimДата: Пятница, 09.11.2012, 19:19 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (^Lutik^)
Единственно с чем не могу не согласиться, так это слишком быстрое возникновение чувств у Эдварда. Признаю, что этот момент в рассказе смазан.

А я даже не обратила внимания на такой факт. Если все было волшебным, так и в этой ситуации волшебство могло сыграть свою роль))) Например открыть сердце для восприятия чувств, без условностей)))

biggrin Или Белла постаралась, что он в нее быстренько влюбился. Все же она ведьма, с очень шаловливыми пальчиками... biggrin

Добавлено (09.11.2012, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Fvbhf)
Ну почему же? юбовь с первого взгляда в состоянии афекта biggrin Тем более он сам засомневался а не спешит ли он. так все все нормально и объяснено!)

biggrin Любовь в состоянии аффекта, это что-то новенькое, но звучит классно!!!!!! biggrin


 
^Lutik^Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:11 | Сообщение # 9
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (claim)
Или Белла постаралась, что он в нее быстренько влюбился. Все же она ведьма, с очень шаловливыми пальчиками...

Мммм, вон оно чего, Михалыч))) biggrin



 
claimДата: Суббота, 10.11.2012, 10:31 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (^Lutik^)
Quote (claim)
Или Белла постаралась, что он в нее быстренько влюбился. Все же она ведьма, с очень шаловливыми пальчиками...

Мммм, вон оно чего, Михалыч))) biggrin

Все возможно, кто же их ведьм поймет!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KarmaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:43 | Сообщение # 11
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




claim,
наконец добралась до форума biggrin
Хочу сказать спасибо огромное за историю) Потрясающий фанфик)
Мне очень понравился образ Беллы - юной ведьмы, которая совершенно на "ты" с колдовством) Она милая, наивная, добрая и чуткая девушка, в которой горит неугасающий огонь деятельности и энтузиазма) Эдвард мне поначалу показался запутавшимся, будто застрявшим в одном пункте своей жизни, - тут точно также как с этой заколдованной дорогой: и вперед не проедешь, и назад не вернешься, нужно кое-что потерять, отдать за свою свободу...
В данном случае наш Эдвард только выиграл, повстречав ту, которая теперь навсегда привязана к нему) Думаю, дело тут не только в проклятии)) Думаю, дело еще в родстве душ. Вторая половинка) happy
Магическая хэллоуинская составляющая нисколько не портит впечатление от фанфика, а наоборот, придает ему завершенности и интриги) К сожалению, часто на конкурсе я видела, как магия, дарк и экшн абсолютно зачеркивают романтику, здесь же она разворачивается во всей своей красе - так, как я люблю)
Я обожаю простые, бесхитростные и добрые романтические истории с хэппи-эндом) И еще: очень надеюсь, что поклонницы нашего Эда не станут жабами)) Мне кажется, девицам придется найти другой предмет обожания tongue
claim, еще раз спасибо за чудесный фанфик) happy Я рада, что ты тоже участвовала в конкурсе)

Добавлено (11.11.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (claim)
Или Белла постаралась, что он в нее быстренько влюбился. Все же она ведьма, с очень шаловливыми пальчиками...

Конечно, про пальчики Беллы забывать не следует biggrin Но я склонна винить во всем: а) судьбу и б) непреодолимое очарование, присущее всем ведьмам biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
claimДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:53 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Karma)
claim,
наконец добралась до форума biggrin
Хочу сказать спасибо огромное за историю) Потрясающий фанфик)

Ален, спасибо что зашла на форум! Рада тебя видеть!
Quote (Karma)
Мне очень понравился образ Беллы - юной ведьмы, которая совершенно на "ты" с колдовством) Она милая, наивная, добрая и чуткая девушка, в которой горит неугасающий огонь деятельности и энтузиазма) Эдвард мне поначалу показался запутавшимся, будто застрявшим в одном пункте своей жизни, - тут точно также как с этой заколдованной дорогой: и вперед не проедешь, и назад не вернешься, нужно кое-что потерять, отдать за свою свободу...

Все так и есть! Белла за столетия своей жизни не потеряла веселый нрав, а Эдвард за свои двадцать девять уже под устал от жизни. Но теперь Белла не даст ему скучать! biggrin
Quote (Karma)
Думаю, дело еще в родстве душ. Вторая половинка)

Возможно они действительно были предназначены друг другу! biggrin А теперь когда они навечно связаны и даже колдовские навыки Беллы не могут разорвать эту связь, то им остается только попробовать наладить жизнь и быть счастливыми!

Quote (Karma)
Магическая хэллоуинская составляющая нисколько не портит впечатление от фанфика, а наоборот, придает ему завершенности и интриги) К сожалению, часто на конкурсе я видела, как магия, дарк и экшн абсолютно зачеркивают романтику, здесь же она разворачивается во всей своей красе - так, как я люблю)

Спасибо. Это комплимент уже мне! biggrin
Я тоже люблю романтику и сказки! wink
Quote (Karma)
И еще: очень надеюсь, что поклонницы нашего Эда не станут жабами)) Мне кажется, девицам придется найти другой предмет обожания tongue

Зная Беллу и ее шаловливые пальчики, думаю что поклонницам придется туго. Тем более Белла воспринимает мир, как маленький ребенок, не понимающий что хорошо, а что плохо.
Эду придется еще долго ее "воспитывать". Но думаю, что он справится. wink
Quote (Karma)
claim, еще раз спасибо за чудесный фанфик) happy Я рада, что ты тоже участвовала в конкурсе)

Это мой первый опыт написания фанфика для конкурса. Но мне понравилось! biggrin
Quote (Karma)
Конечно, про пальчики Беллы забывать не следует biggrin Но я склонна винить во всем: а) судьбу и б) непреодолимое очарование, присущее всем ведьмам

Думаю что и то и другое! Белла, хоть и ведьма, но честна и наивна, чтобы осознанно приворожить Эда. Но кто знает, что твориться в ее хорошенькой головке! Все же он ей понравился, он был первым кто ее не испугался и предложил свою жизнь в обмен на ее свободу. Как тут не влюбиться! biggrin


 
Helen77Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:56 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за великолепную волшебную сказку.
 
KarmaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:11 | Сообщение # 14
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




claim,
Quote (claim)
Белла за столетия своей жизни не потеряла веселый нрав, а Эдвард за свои двадцать девять уже под устал от жизни. Но теперь Белла не даст ему скучать!

Это и есть формула их "создания друг для друга"
biggrin biggrin
Quote (claim)
А теперь когда они навечно связаны и даже колдовские навыки Беллы не могут разорвать эту связь, то им остается только попробовать наладить жизнь и быть счастливыми!

Я думаю, им с успехом удастся и то, и другое)
Quote (claim)
Я тоже люблю романтику и сказки!

А я рада, что нашла на сайте еще одного автора, которому "доверю" своих обожаемых героев и к которому с готовностью приду в тему)
Quote (claim)
Тем более Белла воспринимает мир, как маленький ребенок, не понимающий что хорошо, а что плохо.

Я бы сказала так: она мысли иными стандартами, отличными от мира людей. Конечно, когда кто-то мыслит иначе, чем мы, серьезные люди, зачастую такой человек является для нас ребенком. И потом: Белле всего 17, она очень юна, она еще станет мудрой, и очень надеюсь, она сохранит в сознании свои необычные стандартны) Очень скучно быть человеком)
Quote (claim)
Это мой первый опыт написания фанфика для конкурса. Но мне понравилось!

Главное, чтобы тебе самой понравилось, нельзя судить по реакции читателей. Я уже в этом убедилась, когда увидела, а каким фанфикам было отдано предпочтение... dry
Quote (claim)
Все же он ей понравился, он был первым кто ее не испугался и предложил свою жизнь в обмен на ее свободу. Как тут не влюбиться!

А еще у нее доброе сердце)) А частенько толчок женской любви дает жалость biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
claimДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:26 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Helen77)
Спасибо большое за великолепную волшебную сказку.

biggrin Пожалуйста.
Quote (Karma)
А я рада, что нашла на сайте еще одного автора, которому "доверю" своих обожаемых героев и к которому с готовностью приду в тему)

Всегда рада тебя видеть! biggrin Кстати, у нас с тобой есть еще одно общее.

Quote (Karma)
Главное, чтобы тебе самой понравилось, нельзя судить по реакции читателей. Я уже в этом убедилась, когда увидела, каким фанфикам было отдано предпочтение...

Мне понравилось писать для конкурса, хоть и есть некоторое "но".
Меня очень напрягают временные рамки. Муза и вдохновение ограничений не любят. wacko




Сообщение отредактировал claim - Понедельник, 12.11.2012, 13:27
 
KarmaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:34 | Сообщение # 16
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




claim,

Quote (claim)
Меня очень напрягают временные рамки. Муза и вдохновение ограничений не любят.

Согласна полностью) Очень редко, когда бывает так: объявляют конкурс, а у тебя в голове почти готовая идея конкурсного фф))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
yui861Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:22 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Захватывающая история)))

 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесную и волшебную сказку))) В жизни ее очень не хватает((( Поэтому приходится создавать ее самим smile

 
claimДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:12 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (yui861)
Захватывающая история)))

Пожалуйста... biggrin
Quote (Panda68036789)
Спасибо за чудесную и волшебную сказку))) В жизни ее очень не хватает((( Поэтому приходится создавать ее самим smile

Мы не всегда властны над внешним миром, но можем создать внутренний! biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:16 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как это я мимо прошла и не зашла поблагодарить? Ну, лучше поздно, чем никогда biggrin Спасибо за историю, мне очень понравилось и мрачное начало, и веселый конец, и сама идея о том, как Белла и Эдвард теперь привязаны мистическим образом))) Надеюсь, автор бывала в Кофейне и читала - я там тоже много раз нахваливала))

Quote (claim)
а вот то, что рядом с Форксом нет гор они заметили.

Сама недавно изучала рельеф полуострова, и горы там совсем недалеко. Да и тот же Ла Пуш находится в пятнадцати минутах езды, а там, как известно, скалы. Горы это или не горы - но скалы есть, значит возвышенность какая-то присутствует))) Горы - это не обязательно сразу уж тыщу километров))) wink


 
claimДата: Вторник, 27.11.2012, 11:05 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Валлери)
Как это я мимо прошла и не зашла поблагодарить? Ну, лучше поздно, чем никогда biggrin Спасибо за историю, мне очень понравилось и мрачное начало, и веселый конец, и сама идея о том, как Белла и Эдвард теперь привязаны мистическим образом))) Надеюсь, автор бывала в Кофейне и читала - я там тоже много раз нахваливала))

Спасибо, что зашла!!! Все таки я "заставила" тебя прочитать хоть одну мою работу. wink (Шутка)
В Кофейне не была, как то все руки (или ноги) не доходят, но обязательно загляну! smile
Quote (Валлери)
Сама недавно изучала рельеф полуострова, и горы там совсем недалеко. Да и тот же Ла Пуш находится в пятнадцати минутах езды, а там, как известно, скалы. Горы это или не горы - но скалы есть, значит возвышенность какая-то присутствует))) Горы - это не обязательно сразу уж тыщу километров)))

Хи...хи... biggrin Рельеф местности, расположение дорог и городов в штате Вашингтон - это я уже знаю лучше, чем географию любого другого места Земли. Каждый раз описывая что-то приходится искать нужную информацию. А еще климат, количество солнечных и дождливых дней - все авторы уже специалисты в этом. Но иногда повествование требует отступления от реальной жизни. Но если быть точным, то от Форкса до ближайших гор всего 10 километров (горы невысокие и заросшие лесом). До высоких гор (описанных в фике) порядка 50 километров. Но правда заключается в том, что через горы не идет ни одной дороги wink , это я уже сама придумала. biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 27.11.2012, 11:55 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (claim)
Все таки я "заставила" тебя прочитать хоть одну мою работу.

У меня все твои в закладках, но блин, последнее время я стала редко что-либо читать, не успеваю катастрофически sad

Quote (claim)
А еще климат, количество солнечных и дождливых дней - все авторы уже специалисты в этом.

Я до такой степени не изучала biggrin

Quote (claim)
Но если быть точным, то от Форкса до ближайших гор всего 10 километров (горы невысокие и заросшие лесом). До высоких гор (описанных в фике) порядка 50 километров.

Пф, 10 и 50 км - это фигня tongue

Quote (claim)
Но правда заключается в том, что через горы не идет ни одной дороги wink , это я уже сама придумала.

Нудк, может, в твоей альтернативе ее построили wink biggrin


 
claimДата: Вторник, 27.11.2012, 13:12 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Валлери)

У меня все твои в закладках, но блин, последнее время я стала редко что-либо читать, не успеваю катастрофически

Учитывая домашние заботы и работу, я вообще удивляюсь как ты находишь время писать сразу несколько произведений, вести форум и общаться с людьми! wacko Это должно забирать все твое время. Так что я тобой просто восхищаюсь!
Quote (Валлери)
А еще климат, количество солнечных и дождливых дней - все авторы уже специалисты в этом.

Я до такой степени не изучала

Я изучала так Форкс и Сиэтл. Мне было очень интересно, действительно ли там так пасмурно. А для фиков мне нужна была температура воздуха в зимние месяцы, и когда там выпадает снег.

Quote (Валлери)
Пф, 10 и 50 км - это фигня tongue

Я тоже так думаю! biggrin
Quote (Валлери)
Нудк, может, в твоей альтернативе ее построили

Согласна! biggrin Раз автор сказал, что она там есть, значить есть! biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 27.11.2012, 13:21 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (claim)
Это должно забирать все твое время.

Даже учитывая, что я полгода как не работаю, это все равно отнимает все мое время biggrin А теперь еще и здоровье не позволяет cool

Quote (claim)
Я изучала так Форкс и Сиэтл. Мне было очень интересно, действительно ли там так пасмурно. А для фиков мне нужна была температура воздуха в зимние месяцы, и когда там выпадает снег.

Поделись информацией wink


 
claimДата: Вторник, 27.11.2012, 14:13 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Валлери)
Это должно забирать все твое время.

Даже учитывая, что я полгода как не работаю, это все равно отнимает все мое время biggrin А теперь еще и здоровье не позволяе

Светик, это ты прекращай. Выздоравливай, ты нам очень нужна!!!!!!
Quote (Валлери)
Я изучала так Форкс и Сиэтл. Мне было очень интересно, действительно ли там так пасмурно. А для фиков мне нужна была температура воздуха в зимние месяцы, и когда там выпадает снег.

Поделись информацией


Основные данные идут с Википедии и Гугл земля. (ссылки я тебе в личку сброшу). wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Поворот в никуда, или история одного Хэллоуина. (Для конкурса "Это случилось в Хэллоуин")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество