Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
ШтирлицДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:01 | Сообщение # 2
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




как бы это банально не звучало, но мое внимание привлекла тройка на вашей обложке, при взгляде на них чувствуется, что настоящие мужчины)
и описание сюжета заинтересовало..
так что я буду ждать пролога или первой главы)


 
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:12 | Сообщение # 3
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Штирлиц, о... вау...
добро пожаловать. не ожидала вот так сразу читателя....

глава будет к сожалению не сегодня но буквально на днях... просто я толъко что выложила последнюю главу другого рассказа... хочу дать читателям возможность воспринять ее перед тем как накидыватся с этим рассказом.

и да... главные герои мужчины. никаких школьников, подростков и учебных заведений. biggrin


 
Kiss_catДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:55 | Сообщение # 4
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




что ж, меня тоже привлекло самари, люблю читать подобное)) Так что теперь я вся в предвкушении первой главы)) happy

 
ТТТТДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:41 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




После Калленов и Мелиссы очень интересно будет узнать, с чего все начиналось. Образы Северна, Ройса и Янека получились очень интригующими, эдакие загадочные красавцы, а как они любить умеют... мммм...
А автору, на мой взгояд, уже давно пора собственное писать, рамки фанфикшена для вас, Лика, стали слишком узкими! wink
Жду первой главы, и вдохновения!


 
MenestresДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:15 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




С нетерпением жду новой истории smile
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:56 | Сообщение # 7
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Уверена, это будет нечто феерическое, поскольку давно являюсь поклонницей Мелиссы, а Северн буквально помутил мой рассудок с первого же появления happy

Я в ПЧ wink В предвкушении первой главы!



 
LoraGreyДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:09 | Сообщение # 8
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Лика, ну, с новосельем тебя в новом разделе)))
 
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:02 | Сообщение # 9
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Kiss_cat)
что ж, меня тоже привлекло самари, люблю читать подобное)) Так что теперь я вся в предвкушении первой главы)

добро пожаловать и надеюсь не разочаровать...

Quote (ТТТТ)
После Калленов и Мелиссы очень интересно будет узнать, с чего все начиналось. Образы Северна, Ройса и Янека получились очень интригующими, эдакие загадочные красавцы, а как они любить умеют... мммм...

ага... мне самой любопытно было, кто они и откуда... вот и открываем неизведанное так сказатъ...

Quote (ТТТТ)
А автору, на мой взгояд, уже давно пора собственное писать, рамки фанфикшена для вас, Лика, стали слишком узкими!

благодарю за комплимент...
для меня этот рассказ дебют в каком то смысле... первый рассказ "публикуемый" который вообще никаким боком не прявязан к Калленам... первый рассказ в категории собственное...

Quote (Menestres)
С нетерпением жду новой истории

спасибо, и добро пожаловать.

Quote (KseniyaTaby)
Уверена, это будет нечто феерическое, поскольку давно являюсь поклонницей Мелиссы, а Северн буквально помутил мой рассудок с первого же появления

добро пожаловать, спасибо за ваши отзывы...
по поводу фееричности не знаю... но улыбку первые главы надеюсь вызовут.

Quote (LoraGrey)
Лика, ну, с новосельем тебя в новом разделе)

спасибо тебе солнце... надеюсь и ты будешь хотябы иногда заглядывать... я слишком привыкла к твоим подколам и доброму стебу...


 
polina_pavlaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:32 | Сообщение # 10
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Дорогая, мы сделаем это, не сомневайся wink
История интересная, написано здорово, так что милости всех просим smile


Asini exiguo pabulo vivunt
 
TindraДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:40 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




мне очень понравилась, что автор обошел обычное понятие саммари, и написал что то от себя, давая выбор читать или нет!!!!!! заинтригована тем, что же будет в первой главе, так как речь идет о не вампирах, оборотнях, ведьмах, уже честно надоело. мне интересно а фейри будут светлые или темные, или те и другие????
 
Lyu-lyuДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:48 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Лика, Жду с огромным не терпением историю Северна!!!! tongue

 
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:59 | Сообщение # 13
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Tindra, спасибо... я просто действителъно не умею писать эти саммари так чтобы и информативно и интересно было...

по поводу фэйри... будет из разряда придумала сама потом погуглила и афигела...

здесь речь идет о народе Сидхе. другие фэйри не фигурируют хотя и подразумевается что они существуют. Сидхе в моем понятии не темные и не светлые. это правящая расса волшебного народа... когдато они жили открыто среди смертных но со временем многое изменилось... рассказ вмещает в себя довольно долгий период времени на самом деле...
в начале рассказа героям в среднем по 120 лет а в конце гдето по 2.500...

Добавлено (07.02.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Lyu-lyu, спасибо... постараюсь не затягивать...


 
НетерпеливаяДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:00 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Я так рада, что дело дошло до Наследника. Это очень интересная история о мужчинах от которых захватывает дух. Почитав несколько глав чернового варианта, я просто влюбилась в этот волшебный мир, его очень мужественных и сексуальных главных героев, новых магических приключений.
Очень интересно почитать отредактированный материал, и поучаствовать в обсуждении глав.

Очень красивые обложка и подпись. Прямо налюбоваться не могу на этих мальчиков
Сразу их приключения перед глазами встают во всей красе)))


 
ГорынычДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:00 | Сообщение # 15
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обязательно буду ждать глав!Это о будущем Северна???

- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:18 | Сообщение # 16
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Нетерпеливая, добро пожаловать... очень рада тебя здесь видеть...

Горыныч, нет... это скорее о его прошлом... рассказ начинается с того момента когда Северн, Ройс и Янек еще просто трое друзей у которых на уме лишь две вещи, чего бы выпить да где бы оторватся... и заканчивается первыми главами Мелиссы.


 
ШушараДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:28 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Здравствуйте! Ну вот и я заглянула на огонёк. Ого, какая тут компания собралась! Я в уголочке посижу, подожду, когда почитать дадут... Давно жду это произведение!

Добавлено (07.02.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
и заканчивается первыми главами Мелиссы.

То есть продолжение Мелиссы только на стадии обдумывания? Или я ошибаюсь и его не будет?
 
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:33 | Сообщение # 18
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Шушара, добро пожаловатъ, проходи, не стесняйся... чувствуй себя как дома...

по поводу продолжений и тд я отвечу тебе пожалуй там где ты первоначальный вопрос задавала... wink

уже иду отвечать...


 
markelaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:58 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика, поздравляю и тебя и нас с началом нового романа. Оформление классное, что обложки, что замена саммари (читать было очень интересно).
Теперь ждем описание долгого жизненного пути трех друзей, 2500 лет вполне подходящий временной отрезок, чтобы насладиться ими... Предвкушаю.
Quote (Штирлиц)
как бы это банально не звучало, но мое внимание привлекла тройка на вашей обложке, при взгляде на них чувствуется, что настоящие мужчины)

о, картинка классная... Но, Катя скажу тебе, как на духу, характеры выписанные Ликой в Мелиссе еще более крышесносительные. Мы там все с ума посходили от этих Мужчин, появление каждого на страницах, приводило женщин в неописуемый восторг.


 
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:01 | Сообщение # 20
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добро пожаловать....
Quote (markela)
появление каждого на страницах, приводило женщин в неописуемый восторг.

ну ты так написала что можно невесть что подумать прямо... biggrin


 
Moonflower)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:14 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ну вот Я и сюда добралась! Присоединяюсь к ожидающим "Наследника"! Уверена на все 100% это произведение тоже будет шедевром! wink

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
markelaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:51 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
ну ты так написала что можно невесть что подумать прямо...

А что тут думать? Читать надо, и присоединяться к этому восторгу... Мужики то как на подбор, аж мурашки по телу и шепот по венам.
В Мелисске они конечно, уже повзрослевшие, возмужавшие, но я в предвкушении понаблюдать за перипетиями их жизненного пути.


 
Vera2012Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:13 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, поздравляю с началом новой истории!

Я буду очень ждать твое новое творение, наверняка эта история о трех друзьях - воинах сидхе, будет полна тайн, приключений, ярких событий, любовных переживаний и страстей!

 
Kiss_catДата: Вторник, 08.02.2011, 07:36 | Сообщение # 24
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Лика, я тут почитала комментарии. Это по сюжету какой-то книги или нет? Что-то я запуталась... Северн, Мелисса - это что? Объясни, плиз))

 
ЛикаДата: Вторник, 08.02.2011, 12:48 | Сообщение # 25
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Kiss_cat, привет...
нет, сюжеты своих рассказов я придумываю сама. девочки обсуждают мои предидущие рассказы (ссылки в подписи у меня)
этот рассказ по сюжету в принципе самостоятелен, но является как бы приквелом к "Мелисса. Собирая осколки."
тоесть с героями этого рассказа ( с некоторыми) читатели в Мелиссе уже познакомились.
получается что желающие могут почитать Мелиссу, но для понимания сути Наследника это вовсе не обязательно. рассказы самостоятельны сами по себе. но входят как бы в одну серию. <Каллены - Чужое тело - Мелисса - Наследник>


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни