Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
M@rgo8770Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:49 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Какой интересный взгляд на жизнь... Она совсем ни о чем не париться и живет только в свое удовольствие.
Белла и Джессика конечно молодцы. Совратили всю мужскую половину фирмы.
С Блеком у нее плохо получилось. Хотя... Она с могла бы с таким характером заботиться о своих детях?
Такие знаменитые у Беллы друзья, а она об этом совсем не в курсе...
Теперь хотя бы ясно, как она туда попала.
Спасибо большое за главу
 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:00 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


freeiz, спасибо за уведомление и главу.
Сейчас подожди молясь я мозги в кучку соберу,а то после прочтения я тут в большом шоке прибываю.
Вдох-выдох фух.Ну что понеслись по главе мои впечатления и что я думаю.
Вообще сильно написано очень,мне безумно понравилась.Но если пару фактов ,которые меня не очень радуют,но по порядочку.
Ну Белла за свой жизнь достигла не малых высот в карьерном росте,как она считает не без своего шарма т.е красивой внешности,Как подруга она отличная.Джессика с***.Ну так всегда везде есть червичинки и гадкие люди на работе без таких не обходится.в жизни разные встречаются,надо быть готовым ко всему.
Ну что же,я с начала думала,что Джесс врет и ничего у Беллы не было с грузчиком,а как оказалась было,но и Джесс не без грешка.
Ну хорошие отношения с Эриком пошли на пользу для дела, Белла коварная женщина берегись Джесс.Хотя на Джесс пофиг за своя длинный язык она заслужила такое отношение и маленькая месть со стороны Беллы,может чему то научит эту кашолку,которая своим языком разносит сплетни.
Ох Эдварда лишь по телику показали и усе sad ну что же буду ждать его появления в этой истории.
Quote
Сейчас мои мальчики жили с отцом – Джейкобом Блэком.

angry >( angry angry какой ужас, какой ужас выколите мне глаз или сотрите мне память ,мне надо это срочно забыть.
Я понимаю,что Белла взрослая женщина и дети по любому должны быть но блин только не от него арррррррррр,само имя меня уже раздражает.
Кабель он и в Африке кабелина, псина вонючая ,которая изменила жене и детям, ар и как все обернулась против Беллы,это НЕ справедливо angry angry angry ох я бы с ним разобралась дай мне только волю я бы его в бараний рог скрутила кабель.
Блин ,как обидно,что Белла пострадала,как можно оставить детей не с матерью ар не понимаю, она прежде всего мать,она родила носила 9 месяцев,а это сволочь ар дико зла.
Поехали дальше пока я не матерюсь ещё.
Ох Белла просто помешана на сексе везде,всегда и с разными,поэтому и меняет работы.Не привычно видеть её такой,ну что же она свободна в принципе что хочет то и делает,но и меру знать надо.
А вот и Эммет школьный друг это хорошо.Белле повезло.что она его встретила,я так понимаю в машине сидел Эдвард или что нет? cool
Ах Эммет крутышка cool B) cool cool cool такая должность не хухры мухры,ну все Белла в шоколаде будет.
freeiz, спасибо солнышко офегенная глава мне очень понравилась,я тут хоть и ругаюсь,но я осталась под большим впечатлением, потрясающе и безумно захватывающе и интересно написано, ты умница шикарно просто!
Lega спасибо за редактуру.
Я ещё хочу мне так понравилась,нет сил просто ждать)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Суббота, 28.05.2011, 21:22 | Сообщение # 103
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Djuletta,
Quote (Djuletta)
Мать её! Если у неё на очки фантазии пошлые начали развиваться... да к что ж будет когда она Эдечку увидит?

спасибо)))
ооо...мне самой интересно biggrin

malinovaya,
Quote (malinovaya)
я бы не смогла жить без сыновей и видеться с ними так редко... Должно быть тяжело ей(

вот так вот, выносила,вырастила до годика, а потом отобрали...((((

Quote (malinovaya)
А в том авто был президент?)))

а как думаешь кто?

Quote (malinovaya)
Главное, что бы при виде его без очков она не бросилась на него, как дикарка

а вдруг она эти очки стырит... biggrin

Quote (malinovaya)
Спасибо за хорошее настроение и приятный сюрприз в виде долгожданной проды!!! Ритулька... The Best!!!

спасибо, Алин, и тебе))) приятно что понравилось)))

tanya9701,привет, спасибо) добро пожаловать!

slyly, спасибо)))
ну да, Белла сама удивилась, как ее давний друг достиг таких высот))))

Yammy,
как не аргумент? biggrin еще какой, вот будем читать следующую главу от Эдика, поймем)))) спасибо)))

angelochik,
она у меня страстная здесь и очень)))
спасибо)))

Добавлено (28.05.2011, 21:22)
---------------------------------------------
M@rgo8770,

Quote (M@rgo8770)
Белла и Джессика конечно молодцы. Совратили всю мужскую половину фирмы.

спасибо) аха, Белла и до этого много кого совратила)))

Quote (M@rgo8770)
а она об этом совсем не в курсе...

я потом об этом скажу, почему она не в курсе)))

iammisspattinson, ох, Юльчик! сколько эмоций biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну Белла за свой жизнь достигла не малых высот в карьерном росте,как она считает не без своего шарма т.е красивой внешности

правда здесь другая Белла? умная, довольная и счастливая, почти..если бы еще и мальчики с ней рядом были((((...

Quote (iammisspattinson)
Ну что же,я с начала думала,что Джесс врет и ничего у Беллы не было с грузчиком,а как оказалась было,но и Джесс не без грешка.

а я ж предупреждала, что не будем героев осуждать, они как никак старше нас biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ох Эдварда лишь по телику показали и усе ну что же буду ждать его появления в этой истории.

следующая глава от него!!!! tongue

Quote (iammisspattinson)
какой ужас, какой ужас выколите мне глаз или сотрите мне память ,мне надо это срочно забыть.

это почему же? все не так плохо особо...

Quote (iammisspattinson)
Кабель он и в Африке кабелина, псина вонючая ,которая изменила жене и детям, ар и как все обернулась против Беллы,это НЕ справедливо ох я бы с ним разобралась дай мне только волю я бы его в бараний рог скрутила кабель.

о да! так его! это точно! может после этого Белла и стала такой..немного свободной в плане соблазнения, и ее не волнует чье-то мнение по этому поводу)))))

Quote (iammisspattinson)
Ох Белла просто помешана на сексе везде,всегда и с разными,поэтому и меняет работы.Не привычно видеть её такой,ну что же она свободна в принципе что хочет то и делает,но и меру знать надо.

тут все в порядке, это естественное состояние взрослой свободной женщины, и тут удивительного нет ,вот если бы она за мужем была, то да, конечно, осуждать то приходилось бы, но пока, она одна)))

Quote (iammisspattinson)
А вот и Эммет школьный друг это хорошо.

это вообще прям судьба biggrin

Quote (iammisspattinson)
я так понимаю в машине сидел Эдвард или что нет?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue чмаф его!!!!!!!!!!

Quote (iammisspattinson)
спасибо солнышко офегенная глава мне очень понравилась,я тут хоть и ругаюсь,но я осталась под большим впечатлением, потрясающе и безумно захватывающе и интересно написано, ты умница шикарно просто!

ох, Юль, зай, спасибо за шикарный эмоциональный отзыв, приятно очень))))


 
КусЬкаДата: Суббота, 28.05.2011, 21:24 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




ммм!!!! очень интересно!!! happy happy happy happy
я в пч!!!!
 
twilight_nurikДата: Суббота, 28.05.2011, 21:26 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




ahh shikarnaya glava biggrin a bella pramo monstr , vezde uspela perepixnutsa biggrin mneee ochen interesno pod etimi ochkami skrivayutsa zelennie glazki ? biggrin jdu sled glavi, gde nashi miss Perepix pozvobit Emmetu biggrin ah da i u mena vopros, kogda po yteliku skazli uvidetsa s blah blah EMMETOM MAKKARTNI , ona chto ne ponala o kom eto,ili neznla imeni? biggrin vooobshem senk u za glavu ! :*

 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:32 | Сообщение # 106

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (freeiz)
ох, Юльчик! сколько эмоций biggrin

Та вообще сижу.как дура с довольной лыбой,аж подпригиваю,я с тебя каждый день трясти буду продолжение,я уже хочу мне мало.
Quote (freeiz)
правда здесь другая Белла? умная, довольная и счастливая, почти..если бы еще и мальчики с ней рядом были((((...

Что за вопрос другая это мягко сказано, это совершенна не тот человек и мне она очень нравится такая раскованная и уверенная в себе женщина.
Quote (freeiz)
а я ж предупреждала, что не будем героев осуждать, они как никак старше нас biggrin

Ну я не могу ты что, когда речь о кабелине я молчать не буду,лучше тогда мне вообще ничего не комментировать))
Quote (freeiz)
это почему же? все не так плохо особо...

Ты же знаешь почему,я же так "люблю"эту сволочь что просто не могу ох ужас,надо срочно забыть,забыть,забыть.

Quote (freeiz)
следующая глава от него!!!! tongue

Рыбка моя золотая ты исполняешь мое желание прям.
Quote (freeiz)
и тут удивительного нет ,вот если бы она за мужем была, то да, конечно, осуждать то приходилось бы, но пока, она одна)))

Не в коем случае я её не осуждаю,но все равно надо быть аккуратнее и не со всеми ну что поделать то,потребности не ждут она хочет она получает))
Quote (freeiz)
это вообще прям судьба biggrin

О да,повезло по крупному.Да и помог он её,умница.
Quote (freeiz)
чмаф его!!!!!!!!!!

Да родной наш



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MarellaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:44 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 460


Статус:




вауу начало просто шикарное, слов нет) Интригует, жду с нетерпением главы) И если не сложно могла бы ли ты оповещать о главах?)


Бывший ник на сайте -Terry_J
 
SerpienteДата: Суббота, 28.05.2011, 22:20 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




freeiz, ура! Первая глава))

Белла такая плохая девочка)) И сексом в лифте занимается, и компромат на нелюбимую сотрудницу у бывшего любовника достает - просто прелесть, в общем Вот только могла бы несколько поумерить свой пыл, чтобы не увольняться каждый раз с нового места работы))

Сначала я подумала, что Эммет просто наткнулся на девушку, ну, мало ли - город маленький biggrin А теперь, считаю, что Эдвард приказал Эммету найти Беллу. Вот только зачем она ему понадобилась?

Эммет - вице-президент, кто бы мог подумать?))

Искренне жаль, что у Беллы отобрали детей. Именно поэтому она теперь ни за что, в общем-то, не держится?

Lega, отдельное спасибо за редактуру


 
freeizДата: Суббота, 28.05.2011, 22:50 | Сообщение # 109
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




КусЬка, привет, присоединяйся, конечно)))

twilight_nurik,
Quote (twilight_nurik)
mneee ochen interesno pod etimi ochkami skrivayutsa zelennie glazki ?

самые что ни на есть они :D

Quote (twilight_nurik)
ah da i u mena vopros, kogda po yteliku skazli uvidetsa s blah blah EMMETOM MAKKARTNI , ona chto ne ponala o kom eto,ili neznla imeni?

этому будет объяснение обязательно, я потом скажу)))

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Та вообще сижу.как дура с довольной лыбой,аж подпригиваю,я с тебя каждый день трясти буду продолжение,я уже хочу мне мало.

да, тярси обяззательно, прям мне самой уже мало, аж не могу ^_^

Quote (iammisspattinson)
Что за вопрос другая это мягко сказано, это совершенна не тот человек и мне она очень нравится такая раскованная и уверенная в себе женщина.

а хотя...все же Белла то была такой во время учебы..но теперь выросла, теперь уже точно бизнес-леди))))

Quote (iammisspattinson)
Ну я не могу ты что, когда речь о кабелине я молчать не буду,лучше тогда мне вообще ничего не комментировать))

та нее, говори конечно, это же твое право высказывать свое мнение, без этого никуда совершенно)))

Quote (iammisspattinson)
Ты же знаешь почему,я же так "люблю"эту сволочь что просто не могу ох ужас,надо срочно забыть,забыть,забыть.

не волнуйся, Эдичка разберется со всем)))

Quote (iammisspattinson)
Не в коем случае я её не осуждаю,но все равно надо быть аккуратнее и не со всеми ну что поделать то,потребности не ждут она хочет она получает))

да, президента захочет и получит!!!!!! :p

Quote (iammisspattinson)
О да,повезло по крупному.Да и помог он её,умница.

просто...эээ...потом узнаете из следующей главы, почему он так сделал,были основания для это все основания))))

Terry_J™, спасибо, конечно буду, кто отписывался, се получают уведомление, а как же, только вот невидимым читателям я же не могу скинуть...

Serpiente,

Quote (Serpiente)
Белла такая плохая девочка)) И сексом в лифте занимается, и компромат на нелюбимую сотрудницу у бывшего любовника достает - просто прелесть, в общем

да, вот такая моя вторая Белла, взрослая уверенная и счастливая, ну почти..если бы с ней ее малютки еще были...

Quote (Serpiente)
считаю, что Эдвард приказал Эммету найти Беллу. Вот только зачем она ему понадобилась?

эээ...не совсем, там в следующий момент проясню этот нюанс ^_^

Quote (Serpiente)
Именно поэтому она теперь ни за что, в общем-то, не держится?

получается, что практически да..если бы дети были, она бы непременно все внимание сосредотачивала на них, а так пытается хотя бы скинуть всю грусть и тоску по ним
спасибо большое за отзыв)))))


 
SerpienteДата: Суббота, 28.05.2011, 23:07 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
не совсем, там в следующий момент проясню этот нюанс

Буду с нетерпением ждать))


 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:11 | Сообщение # 111

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (freeiz)
да, тярси обяззательно, прям мне самой уже мало, аж не могу happy

Трясу,хочу,Хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу
,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу, хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу
,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу
,х очу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу
,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу ,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу
,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу ЕЩЁ!
Quote (freeiz)
но теперь выросла, теперь уже точно бизнес-леди))))

Ну так жизнь меняет людей, Белла не стоит на месте растет и движется дальше приоритеты и характер тоже меняется.
Quote (freeiz)
не волнуйся, Эдичка разберется со всем)))

Та мой он золотой, помощник, бетмен любимый.Кого надо накажет,кому надо поможет))))

Quote (freeiz)
да, президента захочет и получит!!!!!! tongue

Не сомневаюсь, да думаю и она против сильно не будет)
Quote (freeiz)
почему он так сделал,были основания для это все основания))))

А я думала по доброте душевно зря хвалило его тьфу всегда ищет свою выгоду так что ли(



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MashunyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:20 | Сообщение # 112
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




freeiz,
Даже и не знаю с чего начать... я в некой растерянности. Так что начну наверное с благодарности тебе за творческий процесс, явно плодотворный, в виде первой главы, и бете за редактуру. Молодцы, поработали на славу!!!
Ну, а по сюжету, странные у меня пока ощущения от Беллы. С одной стороны, она вызывает сочувствие в планее своего первого брака и общения с детьми; а с другой стороны, мне она показалась ветренной что ли, не знаю как объяснить. А может все дело в том, что такой ее образ отличается от всего того, что я читала ранее, поэтому мне таки не привычно. Не знаю. Может дальше я получше определюсь со своими ощущениями от героини. Так что теперь я еще сильнее жду следующую главу. Ну, и как я увидела, наконец-таки мы приближаемся непосредственно к действиям и событиям, которые будут происходить в Белом Доме... так что я вся в предвкушении. Уверена, что автор меня не разочарует.
И кстати, .. мало.... моей опять не хватило.... глава слишком быстро закончилась... wink

Еще раз спасибо за приятное чтение!!!


 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:20 | Сообщение # 113
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




очeнь интeрeсно
тaкой оторвe сaмоe мeсто в бeлом домe
должность эммeтa просто убилa=*))


 
Nin_elleДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:49 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История обещает быть интересной.
Возьмешь меня в ПЧ?
wink




Сообщение отредактировал Nin_elle - Воскресенье, 29.05.2011, 03:49
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:44 | Сообщение # 115
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




freeiz,
А вот и я! biggrin
Наконец-то приперлась happy
Спасибо за новую главу.
Хоть сейчас и не происходит особо ничего интересного, фф не теряет мой интерес.

Ну, а теперь по самой главе.
Пока большой отзыв написать не могу, потому что пока что мало действий происходит, ну, постараюсь написать все, что думаю.
Эх, эта Джессика Стенли всегда такая стерва, блин.
И в тоже время на столько тупая.
Ну, заметила она ее в лифте там и бла-бла-бла.
А сама то она не могла подумать, что Белла мстить будет?
А особенно если у Джессики есть такие же грешки в лифте.
В общем, это исключительно женская логика, хотя нет, это тупость самой Джессики.
А вот про семейную жизнь Беллы я вообще молчу.
То как она себя ведет просто не позволительно семейной жизни.
И тем более то, как она общается со всеми, да, блин, даже спит!

В общем, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за новую главу и уведомление) wink



 
freeizДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:09 | Сообщение # 116
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Serpiente, почти готова следующая глава)))

iammisspattinson,
да-да, вот так! гоняй меня :D

Quote (iammisspattinson)
Ну так жизнь меняет людей, Белла не стоит на месте растет и движется дальше приоритеты и характер тоже меняется.

только вот кажется, после прочтения главы, до сих пор этого не поняли и сразу принялись осуждать героиню, а она же не двадцатилетний подросток елки зеленые!!!! <_<

Quote (iammisspattinson)
а мой он золотой, помощник, бетмен любимый.

бэтмен? :o ёоу....

Quote (iammisspattinson)
А я думала по доброте душевно зря хвалило его тьфу всегда ищет свою выгоду так что ли(

не ну почему, просто так первому встречному эммет же не будет давать свою визитку, тем более что...в общем в след. главе поясню все))))

Mashunya,
Quote (Mashunya)
А может все дело в том, что такой ее образ отличается от всего того, что я читала ранее,

скорее всего это, потому что она взрослая женщина, и полностью осознает, что делает, и она вовсе не ветренная, а очень даже думает обо всем и о будущем в целом)))

Quote (Mashunya)
поэтому мне таки не привычно.

ну да..привыкли читать все про вечно краснеющую и неуклюжую Беллу, а никто еще не бралася за ее взросление - и что из этого получилось бы, она же не будет и в свои 30 лет краснеть и падать, ведь правда?

Quote (Mashunya)
Уверена, что автор меня не разочарует. И кстати, .. мало.... моей опять не хватило.... глава слишком быстро закончилась...

ну тут главы будут все такие, не как в лимонах большие, а по меньше))))
спасибо, Маш, большое за отзыв, надеюсь не разочаровать тебя в дальнейшем)))

лотия,
а почему тебя должность Эммета убила? :D
у Эдварда вообще выше всех ^_^

Nin_elle, о какие люди! привет, конечно, добро пожаловать)))

koshka_vampir,
Quote (koshka_vampir)
А сама то она не могла подумать, что Белла мстить будет?

а что ей думать, она вон довольная ходит, что с Беллой на ровне пока может общаться))))

Quote (koshka_vampir)
То как она себя ведет просто не позволительно семейной жизни. И тем более то, как она общается со всеми, да, блин, даже спит!

почему не позволительно? у нее же сейчас и семьи то нет,
но ведь она взрослая уверенная женщина, сама всего достигла в жизни, тем более муж ей первый изменил, а если бы он не забрал сыновей, то она скорее всего все время с ними была, ведь она сама сказала, что прекрасно может отличать личную жизнь от работы)))

Quote (koshka_vampir)
В общем, с нетерпением жду продолжения. Спасибо за новую главу и уведомление)

спасибо тебе что пришла ко мне в гости)))
глава вторая почти готова уже))))


 
FeikaaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:17 | Сообщение # 117
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




спасибо за главу)
Джейк просто сволочь... сначала сам изменил, а потом еще и смог компромат собрать и детей забрать у Беллы...
Джессика попала, думаю месть Беллы будет страшна))
и теперь, похоже, у Беллы появитя новая интересная работа)
жду продолжения)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
МaRy-fiaskoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:21 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




freeiz, очень понравилось!особенно пролог,он так заинтреговал)
принимай в пч)


Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
freeizДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:29 | Сообщение # 119
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Feikaa, а как же, только она сначала на Эмку по орет, за то что бросил ее тогда, а потом конечно пойдет в Белый дом)))
спасибо)))

МaRy-fiasko,

спасибо, присоединяйся)))


 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:58 | Сообщение # 120
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




ничего такие друзья у Беллы)Но странно,что она не слышала про Эммета.
странно,что такое строгое решение суда,ведь она мать и измена мужу - это измена мужу,а не детям....(что-то вроде того)
А вообще. почему она повелась на угрозу Джессики?...
Спасибо за главу....


 
len4ikchiДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:04 | Сообщение # 121
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Ого, Белла любит погулять налево. smile Я думаю, что это из-за Джейка она стала такой. Раз попробовав уже не может остановиться. Как она ловко Джессику подловила на том же самом. Правильно, самая лучшая защита - это нападение!

Quote
Кто бы мог подумать, взрослая женщина, а до сих пор тает от сладкого и не может насытиться конфетами, поедая их в громадном количестве.

А-ха-ха-ха, я сама такая же. biggrin Если ты сладкоежка, то это наверно, уже не лечится. biggrin

Жалко её детей, они ведь ни в чём не виноваты. Джейк - сволочь, испортил жену и ещё детей забрал. Это жестоко - встречи лишь раз в месяц, у меня так мой бывший нашу шестилетнюю дочку видит, она до того от него отвыкла, что при каждом его появлении прячется от него! cry

Я полагаю, эта встреча с Эмметом станет судьбоносной в жизни Беллы. Сколько раз она смотрела новости и ни разу не подумала, что вице-президент её давний друг?

freeiz, благодарю за главу! Было очень интересно узнать о жизни Беллы до Белого дома.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:12 | Сообщение # 122
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Глава просто замечательная!
что-то тут не чисто, не с проста Эммет Белле работу предлагает. Да еще и приехал с президентом, который за ними наблюдал!
Жду продолжения


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:30 | Сообщение # 123
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
а что ей думать, она вон довольная ходит, что с Беллой на ровне пока может общаться))))

biggrin ну, это да.
Quote (freeiz)
почему не позволительно? у нее же сейчас и семьи то нет,
но ведь она взрослая уверенная женщина, сама всего достигла в жизни, тем более муж ей первый изменил, а если бы он не забрал сыновей, то она скорее всего все время с ними была, ведь она сама сказала, что прекрасно может отличать личную жизнь от работы)))

Мм, да, я что-то не подумала об этом.
Прошу прощение перед Беллой за это happy
Quote (freeiz)
спасибо тебе что пришла ко мне в гости)))
глава вторая почти готова уже))))

ждем!



 
freeizДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:47 | Сообщение # 124
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Mary_Grey,
Quote (Mary_Grey)
о странно,что она не слышала про Эммета.

этому будет объяснение в третье главе, обязательно))))

Quote (Mary_Grey)
А вообще. почему она повелась на угрозу Джессики?...

а где она повелась? просто решила проучить ее, надоела она ей))))

len4ikchi,
Quote (len4ikchi)
Ого, Белла любит погулять налево.

почему это налево? она же сейчас одна, и желание - это вполне естественно для зрелой женщины)))

Quote (len4ikchi)
Я думаю, что это из-за Джейка она стала такой.

кстати да...немного раскрепощенной она и стала такой...

Quote (len4ikchi)
Если ты сладкоежка, то это наверно, уже не лечится.

а да, на этом моменте она и попадется в Белом доме biggrin biggrin biggrin

Quote (len4ikchi)
Сколько раз она смотрела новости и ни разу не подумала, что вице-президент её давний друг?

я об этом скажу в третьей главе, обязательно)))
спасибо большое за отзыв)))

BellaMarySwanCullen,
спасибо)))
Quote (BellaMarySwanCullen)
что-то тут не чисто, не с проста Эммет Белле работу предлагает.

конечно не просто так, в след. главе узнаем, почему он это сделал)))

koshka_vampir,
Quote (koshka_vampir)
Мм, да, я что-то не подумала об этом. Прошу прощение перед Беллой за это

та ниче страшного, я же сразу выставила предупреждение относительно поведения каждого из персонажей, как никак они же взрослые, не лентяи,а работающие люди, имеют полное право творить что хотят, ну в разумном плане конечно))))


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:34 | Сообщение # 125
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ты же сказала,что то что написано в прологе, это отрывок из будущй главы((( cry cry cry
а какой имено?..


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы