Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I wanna have sex (Поиграем на фортепиано? Закончен)
I wanna have sex
LemisДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:32 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:





1 место в номинации Самый неожиданный конец


Название: Похотливый девственник или I wanna have sex.

Автор: Lemis

Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон

Рейтинг: NC-17

Дисклаймер: Все герои С. Майер

Жанр: Drama, Lemon

Саммари: Белла преподает уроки по игре на фортепьяно, Эдвард "невинный" ученик- девственник, что получиться когда он будет брать у неё "уроки" и не только по музыке...

Примечание: Белле - 23 года, Эдварду - 17

Размещение: только на TR






Сообщение отредактировал Lemis - Понедельник, 25.03.2013, 10:10
 
KristytwiДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:15 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Я прочла этот великолепный фф! Спасибо! Мне очень понравился! Правда, очень грустный фф! sad Буду рада о сообщении про другие фф! smile
 
WineeДата: Среда, 04.01.2012, 01:18 | Сообщение # 277
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lemis, читала этот фанфик очень давно и не тут. Помню все эмоции и просто дикий ужас от такого конца. Зачем, почему?
как так?
очень жаль, что их не стало
в своё время этот финал стал для меня настоящим ударом и помню, что очень хотела узнать автора
рада, что спустя год смогла это сделать)
спасибо вам большое за историю! она пробирает до костей!


 
yui861Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:43 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я давно уже заглядывалась на эту историю и вот сегодня села и прочитала. Все так легко и весело, но концовка просто убила! Зачем?! cry

 
Bagira♫Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:31 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Что то я не ожидала такого печального конца, не обратила сразу внимание на жанр...
Только что прочитала и до сих пор мурашки по всему телу...
История интересная, сюжет захватывает.... спасибо... удачи....


Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
ZлючкаДата: Пятница, 10.08.2012, 18:56 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю.
Конец ну очень очень неожиданный


 
cosineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:45 | Сообщение # 281
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile спасибо за историю...

 
atlantiidaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:21 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


смешная, трогательная история, но увы с печальным концом(
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 09.08.2013, 19:32 | Сообщение # 283
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Спасибо автору за эту историю!)
Начало было слегка неожиданным: чтоб вот так сразу) В первый "урок"))
Немного юмора совсем не помешало smile Все так хорошо развивалось.. Я совсем не обратила внимания на жанр. И такой конец cry . Боже, я еще никогда так сильно не переживала смерть главных героев. Наверное, потому-что совсем ее не ожидала. Потом я дня два ходила под впечатлением cry
Честно признаюсь, в начале текст был похож на переведенный; к концу он "выравнялся") Спасибо огромное за те эмоции, что я пережила!)
Побольше вдохновения для дальнейшего творчества wink wink wink


 
komalaДата: Суббота, 17.08.2013, 09:59 | Сообщение # 284
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Мне очень понравилось, хоть и немного наивно и быстро, но очень горячо, и грустно, очень грустно

 
RouzKallenДата: Среда, 21.08.2013, 17:27 | Сообщение # 285
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Такой хороший фанф..и так испортить концовку..
Я рыдала..
Так жалко любимых героев..так жестоко..и бедная Элли..
Очень печальный фанфик..
 
Olga01Дата: Вторник, 06.05.2014, 08:33 | Сообщение # 286
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ну , что остаюсь читать . Такой пролог , такой Эдвард . Спасибо .

Добавлено (06.05.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Какой хороший вопрос , что это было ? А у Беллы , что с реакцией ? Тормозит , что то наш девочка . А , что старше так даже лучше . Спасибо за историю .

Добавлено (06.05.2014, 01:04)
---------------------------------------------
А , что собственно так быстро ушел , могли бы продолжить урок . Ничего скоро придет обратно , только похоже занятий музыкой не будет совсем . Спасибо большое .

Добавлено (06.05.2014, 07:32)
---------------------------------------------
Вот и славно , нечего отказываться от такого удовольствия . Спасибо пусть не забудет сказать Эммету . Конечно может все выглядит не очень в плане профессиональной этики , так ведь и она не преподает у него в школе . Спасибо большое .

Добавлено (06.05.2014, 07:40)
---------------------------------------------
Да уж просто картинка , а вот и я , а вы не ждали . Нормально так Эммет себя чувствует , а Белла должна остаться голодная значит . Что за овощ . И главное Белла узнала , а что будет с этим делать уже другой вопрос . Да , а что будет делать Эдвард ? Спасибо , почитаю .

Добавлено (06.05.2014, 07:46)
---------------------------------------------
Молодец Белла , так сказать приятное с необходимым . И мальчик заодно поучится , ну на фортепиано играть в этом смысле . И могут получше узнать друг друга . Всего то разница пять лет , де не смешно. Короче , компромисс . Молодцы . Спасибо огромное за главу .

Добавлено (06.05.2014, 07:51)
---------------------------------------------
Ну Эммет обломщик , ну ничего все будет в ажуре . Главное музыкой заняться , а там все круче и круче . Хорошо , что Эммет так любит поесть , а то все бы испортил . Какая прелесть . Спасибо огромное .

Добавлено (06.05.2014, 07:58)
---------------------------------------------
А если , как вариант , родители что то заподозрят ? Что тогда будет ? Увезут Эдварда в другой город? Белла умница научит Эдварда играть . Задатки есть , желание тоже , а это главное . Спасибо глава чудесная .

Добавлено (06.05.2014, 08:09)
---------------------------------------------
Это просто нечто , а не глава . Как представляю себе картину , нет слов . Спасибо Белле , приютит бездомных . Спасибо огромное за удовольствие от прочитанного .

Добавлено (06.05.2014, 08:14)
---------------------------------------------
Просто чудесно . Эммет , конечно хорь неуемная , но зато с ними весело . Не все же музыкой заниматься . А у Беллы план , умничка . Значит и мы повеселимся . Спасибо огромное .

Добавлено (06.05.2014, 08:21)
---------------------------------------------
Пипец , повеселились . Знала , что будет весело , но чтобы настолько .... А вот и Роуз к нам пожаловала , ох что будет . Спасибо за такое чудо .

Добавлено (06.05.2014, 08:27)
---------------------------------------------
Самое главное понятно , он ее любит , да и она тоже . А разлука , ничего страшного не случится надеюсь . Хочется , чтобы они были вместе , всегда . Она же ненадолго уехала и вернется . Спасибо большое .

Добавлено (06.05.2014, 08:33)
---------------------------------------------
Безумно жаль , что так получилось . Хотя такое сплошь и рядом , главное они успели сказать друг другу , что любят . И конечно оставили после себя плод своей любви родителям . Жаль до слез . Спасибо огромное за историю и пусть с таким окончанием .

 
робокашкаДата: Вторник, 04.11.2014, 11:55 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Своеобразно все очень
Спасибо за историю!
 
PandaKetДата: Вторник, 04.11.2014, 23:58 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Немного быстро разворачиваются события...А их смерть...слишком резкий переход. Грустно, жаль малышку, с рождения остаться без родителей..Спасибо за историю.
 
law0752Дата: Среда, 31.12.2014, 00:25 | Сообщение # 289
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




КОНЕЦ ФИКА МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ.НЕ ВЫНОШУ ТАКОЕ.
 
marykmvДата: Вторник, 09.06.2015, 01:14 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Один из чудесных фф, прочитанных мной.
Очень уж трогательная история. И несмотря на грустный
конец истории, в душе остается светлое и теплое
чувство.
Спасибо.
 
ZaIDДата: Пятница, 18.09.2015, 10:39 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Воистину - развратный, захватывающий и впечатляющий фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит, Эдвард вначале показал себя искушенным соблазнителем, а Белла очарованная им, поддалась но, после сама преподала ему урок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I wanna have sex (Поиграем на фортепиано? Закончен)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Волчица