Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I wanna have sex (Поиграем на фортепиано? Закончен)
I wanna have sex
LemisДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:32 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:





1 место в номинации Самый неожиданный конец


Название: Похотливый девственник или I wanna have sex.

Автор: Lemis

Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон

Рейтинг: NC-17

Дисклаймер: Все герои С. Майер

Жанр: Drama, Lemon

Саммари: Белла преподает уроки по игре на фортепьяно, Эдвард "невинный" ученик- девственник, что получиться когда он будет брать у неё "уроки" и не только по музыке...

Примечание: Белле - 23 года, Эдварду - 17

Размещение: только на TR






Сообщение отредактировал Lemis - Понедельник, 25.03.2013, 10:10
 
ღWillemu-EclipseღДата: Пятница, 26.02.2010, 17:45 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Фик офигенный!!!Так описано все классно))) Эммет,ну как всегда жжет))0 И Белла тоже хороша...только вот жаль,что все так закончилось((( cry cry cry

 
FloshkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:47 | Сообщение # 227

Группа: Удаленные






Такой трогательный фанф. Очень красиво написанно smile
В конце рыдала cry
 
Finno4kaДата: Суббота, 13.03.2010, 16:52 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо автору,прочитала на одном дыхании,не ожидала такого окончания,дочитывала сквозь пелену слёз,буквы расплывались и не верилось,что всё-конец."Так не бывает..."


 
LykkeLiДата: Суббота, 27.03.2010, 00:27 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




О Господи, как так??? О_О
Такой ужасный поворот событий!
Я понимаю, что такого не бывает, что 17 мальчишка влюбился, да и 23 девушка тоже...
но так...
Да ещё и Чарли погубили..(

Фик, конешно, классный, нечего не скажешь... Отлично пишешь)
Но такого я просто не ожидала, прости..)


Подпись пользователя

- I love you...
- But I don't! :Р

(прим. от меня - хех.. наивный))

 
АдекаДата: Суббота, 27.03.2010, 21:05 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фик еще раз доказывает, что для любви все возрасты покорны!!! Жалко главных героев!!! По-моему Белла была беременна, вот что случается если отвлекаешься за рулем, стоит на секунду голову повернуть... я хотела бы, чтоб автор написал альтернативный вариант!!! smile

 
FlermareДата: Суббота, 03.04.2010, 12:30 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Вчера вечером прочитала этот фанфик. Сначала мне показалось, что это неочень интересующий меня рассказ, но поскольку делать мне было нечего я всё же его прочитала. Честно говоря я рада, что не остановилась. Конечно сюжет о том, что 17-летний парень-красавец, и что ещё странее девственик, влюбляется в свою учительницу музыки. Хотя такое давольно часто случается.
Этот рассказ заставил меня хорошо посмеятся! Эммет - сама непосредственность! Он такой милый.
Но больше всего меня поразил конец. Моё мнение он получился у тебя лучше всего рассказа. Он очень чувствительный! Я чуть было не расплакалась.

Спасибо. biggrin


 
EclipsikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:39 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фик прочитала только что. Боже! Плачу надрывая горло! Столько слез... Так чувственно написанно... Это ШЕДЕВР! Конечно хочется видеть хеппи энд и все живы в конце, но этот фик...это просто чудо!!! Спасибо вам огромное за него! И потрясающий конец несмотря на их смерть...

Добавлено (04.04.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Фик прочитала только что. Боже! Плачу надрывая горло! Столько слез... Так чувственно написанно... Это ШЕДЕВР! Конечно хочется видеть хеппи энд и все живы в конце, но этот фик...это просто чудо!!! Спасибо вам огромное за него! И потрясающий конец несмотря на их смерть...


Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
КасДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:37 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Я отписалась под главой и отпишусь здесь
1 Огромное спасибо за труды и ваобще за фик
2 Извиняюс просмотрела Жанр (Это к тому что под главой)
3 Прочитала всё часа за 2-3 на одном дыхание и канец шакировал(
4 Вапрос а Элли это вы взяли из "Помни Меня". Может просто савподение но как только имя ребёнка прочитала сразу перед глазами Тайлер у окна cry (
5 И ченстно презнатся я не пажелела что прочитала)


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
LemisДата: Вторник, 06.04.2010, 21:05 | Сообщение # 234
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Eclipce)
Фик офигенный!!!Так описано все классно))) Эммет,ну как всегда жжет))0 И Белла тоже хороша...только вот жаль,что все так закончилось((

Лю, спасиб, очень рада что тебе понравилось!!

Quote (Miss_Flo)
Такой трогательный фанф. Очень красиво написанно В конце рыдала

Фло очень приятно!!

Quote (Finno4ka)
Спасибо автору,прочитала на одном дыхании,не ожидала такого окончания,дочитывала сквозь пелену слёз,буквы расплывались и не верилось,что всё-конец."Так не бывает..."

К сожалению смерть во время ДТП очень распространена...

Quote (LykkeLi)
О Господи, как так??? О_О Такой ужасный поворот событий!

это смотря с какой стороны смотреть...

Quote (LykkeLi)
Я понимаю, что такого не бывает, что 17 мальчишка влюбился, да и 23 девушка тоже... но так... Да ещё и Чарли погубили..(

Почему не бывает? Я могу сотни примеров любви между учителем/учеником привести

Quote (LykkeLi)
Фик, конешно, классный, нечего не скажешь... Отлично пишешь) Но такого я просто не ожидала, прости..)

Да ничего=)

Quote (Адека)
Этот фик еще раз доказывает, что для любви все возрасты покорны!!! Жалко главных героев!!! По-моему Белла была беременна, вот что случается если отвлекаешься за рулем, стоит на секунду голову повернуть... я хотела бы, чтоб автор написал альтернативный вариант!!!

Ну да была беременна, ведь Элли родилась в то время как она была в коме..

Quote (Женюсик)
О, Господи)) прочитала до конца на одном дыхании, но эпилог поверг меня в шок. Это просто жестоко... Но такова жизнь... спасибо за такой чувственный рассказ...

Ну я так вижу эту историю...

Quote (Flermare)
Вчера вечером прочитала этот фанфик. Сначала мне показалось, что это неочень интересующий меня рассказ, но поскольку делать мне было нечего я всё же его прочитала. Честно говоря я рада, что не остановилась.

Ой а мне как приятно ,что ты не бросила и прочла!

Quote (Flermare)
Конечно сюжет о том, что 17-летний парень-красавец, и что ещё странее девственик, влюбляется в свою учительницу музыки. Хотя такое давольно часто случается.

Ну хоть кто-то согласен...

Quote (Flermare)
Этот рассказ заставил меня хорошо посмеятся! Эммет - сама непосредственность! Он такой милый. Но больше всего меня поразил конец. Моё мнение он получился у тебя лучше всего рассказа. Он очень чувствительный! Я чуть было не расплакалась.

Ну тут я влохила и смех и слезы, чтобы показать все чувства...

Quote (Eclipsik)
Фик прочитала только что. Боже! Плачу надрывая горло! Столько слез... Так чувственно написанно... Это ШЕДЕВР! Конечно хочется видеть хеппи энд и все живы в конце, но этот фик...это просто чудо!!! Спасибо вам огромное за него! И потрясающий конец несмотря на их смерть

Это мое первое творения и безумно приятно ,что оно так хорошо оценено!

Quote (Кас)
3 Прочитала всё часа за 2-3 на одном дыхание и канец шакировал( 4 Вапрос а Элли это вы взяли из "Помни Меня". Может просто савподение но как только имя ребёнка прочитала сразу перед глазами Тайлер у окна

Этот фик был дописан тогда ,когда о помни меня еще и не знали...) Спасибо, рада что понравилось!!

Спасибо всем за комментарии!!!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Fantazia23Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:15 | Сообщение # 235
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




о Господи!лучше бы она не приезжала сейчас!они же так недолго были вместе!какой кошмар!просто не укладывается в голове!тут же столько юмора было и такой конец???????????????мда..ппц...

 
ljubima9_alen_kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:34 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




с удовольствием прочитала!!!!!! только жаль конец очень грустный.[size=15][color=orange]
 
НиккиДата: Среда, 21.04.2010, 17:36 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


этот фик мой один из любимых)))
и я не согласна с комментами некоторых, как "лучше бы я не читала этот фик, а то конец грустный", или "что вы меня не предупредили, что конец трагический, я бы не читала и не плакала бы". Хочется сказать этим девушкам: этот фик олицетворяет правду жизни. Ведь действительно не у всех нас хэпи-энд в конце и не всегда. И мне кажется, что такими комментами вы делаете обидно автору. ведь это его самовыражение, то, что он так хотел поведать вам.
Фик прекрасный! В нем присутствует столько разнообразных чувств. что нельзя в них не окунуться! Спасибо огромное автору за такое великолепное произведение!


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...


Сообщение отредактировал Никки - Среда, 21.04.2010, 17:37
 
Rosalie_Cullen0198Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:06 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Фанфик трагический, но мне очень понравилось! Он...Завораживающий, и затуманивающий взор на происходящее. cry
Авторы, большое Вам спасибо за стооль явные труды!
 
LemisДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:36 | Сообщение # 239
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Fantazia23)
о Господи!лучше бы она не приезжала сейчас!они же так недолго были вместе!какой кошмар!просто не укладывается в голове!тут же столько юмора было и такой конец???????????????мда..ппц...

Ну юмор был в середине к концу я перешла к драме... Но все равно спасибо...

Quote (ljubima9_alen_ka)
с удовольствием прочитала!!!!!! только жаль конец очень грустный.

Очень приятно, спасибо...

Quote (Никки)
этот фик мой один из любимых)))

Приятно знать...

Quote (Никки)
я не согласна с комментами некоторых, как "лучше бы я не читала этот фик, а то конец грустный", или "что вы меня не предупредили, что конец трагический, я бы не читала и не плакала бы". Хочется сказать этим девушкам: этот фик олицетворяет правду жизни. Ведь действительно не у всех нас хэпи-энд в конце и не всегда. И мне кажется, что такими комментами вы делаете обидно автору. ведь это его самовыражение, то, что он так хотел поведать вам.

Спасибо большое, за понимание, мне и правда было обидно читать такое и я даже подумывала удалить фик ,но все равно оставила. А вообще не понимаю этого ,я же ясно написала драма ,а тут такое...эх... Спасибо за поддержку.... К сожалению, такое существует и часто возлюбленные погибают...

Quote (Никки)
Фик прекрасный! В нем присутствует столько разнообразных чувств. что нельзя в них не окунуться! Спасибо огромное автору за такое великолепное произведение!

Еще раз спасибо, за такие слова, мне приятно это слышать/читать....

Quote (Rosalie_Cullen0198)
Фанфик трагический, но мне очень понравилось! Он...Завораживающий, и затуманивающий взор на происходящее.

Спасибо большое, это приятно слышать....


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
3LitraДата: Вторник, 04.05.2010, 12:43 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lemis фик замечательный, но дочитав его до конца я ужаснулся, как же жалко было всех и родителей потерявших своих детей и Беллу с Эдвардом которые только нашли любовь, но потеряли друг друга и маленькую Элли у которой хоть и есть любящие дедушка с бабушкой, но нет родителей. Очень трагично cry surprised cry

 
LemisДата: Вторник, 04.05.2010, 17:38 | Сообщение # 241
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Куликов)
Lemis фик замечательный, но дочитав его до конца я ужаснулся, как же жалко было всех и родителей потерявших своих детей и Беллу с Эдвардом которые только нашли любовь, но потеряли друг друга и маленькую Элли у которой хоть и есть любящие дедушка с бабушкой, но нет родителей. Очень трагично

Спасибо большое, очень приятно. Да тут всем пришлось несладко, но у дочки же впереди долгая жизнь и у родителей Эда тоже, Поэтому не все потеряно..


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
polina_pavlaДата: Пятница, 07.05.2010, 19:33 | Сообщение # 242
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Lemis, красный из оформления шапки убирайте

Asini exiguo pabulo vivunt
 
киноманочкаДата: Пятница, 07.05.2010, 20:33 | Сообщение # 243
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


ну почему мне не 16?????????????????????????????????????????????????????????
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:42 | Сообщение # 244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




вау! эпилог - нечто. так душевно написано, что я растрогалась cry cry cry cry cry
такие простые слова, но столько эмоций!!!
конечно, я с первых глав не верила в хеппи-энд, потому что все-таки не суждено им было быть вместе. во всяком случае в этом мире. только я представляла себе, что они просто разойдутся и Эдвард будет помнить этот опыт всегда. ан-нет! во как закрутилось! но мне понравился эпилог! пускай они и погибли, зато всеравно можно верить, что они обрели друг друга. а ребенок - так вообще сглаживает все, некое жизнеутверждающее начало, частичка, которая объединит тех, кто потерял дорогих сердцу детей и друзей.
вобщем, вау! я в восхищении. замечательный фанфик, спасибо огромное автору!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ROCHAДата: Четверг, 01.07.2010, 21:54 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Очень понравился фик, особенно конец, это может показаться странным, но это так. Только вот не совсем понятно,с медицинской точки зрения, как все знали что Белла беременна, если судя по всему срок был маленький и как её смогли продержать аж 8 месяцев в коме и ребёнок при этом вообще родился... Непонятно....

 
LemisДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:12 | Сообщение # 246
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (LoveHurts)
вау! эпилог - нечто. так душевно написано, что я растрогалась такие простые слова, но столько эмоций!!!

Спасибо, очень приятно это читать!

Quote (LoveHurts)
конечно, я с первых глав не верила в хеппи-энд, потому что все-таки не суждено им было быть вместе. во всяком случае в этом мире. только я представляла себе, что они просто разойдутся и Эдвард будет помнить этот опыт всегда.

Ну, здесь и не был возможен хэппи.. Просто знаете, смотря на жизнь, часто виден такой конец...

Quote (LoveHurts)
ан-нет! во как закрутилось! но мне понравился эпилог! пускай они и погибли, зато всеравно можно верить, что они обрели друг друга. а ребенок - так вообще сглаживает все, некое жизнеутверждающее начало, частичка, которая объединит тех, кто потерял дорогих сердцу детей и друзей.

Ну, надо было принести в рассказ хоть что-то хорошее...

Quote (LoveHurts)
вобщем, вау! я в восхищении. замечательный фанфик, спасибо огромное автору!!!

Спасибо большое, очень приятно слышать!

Quote (ROCHA)
Очень понравился фик, особенно конец, это может показаться странным, но это так.

Спасибо большое, приятно слышать такие слова!

Quote (ROCHA)
Только вот не совсем понятно,с медицинской точки зрения, как все знали что Белла беременна, если судя по всему срок был маленький и как её смогли продержать аж 8 месяцев в коме и ребёнок при этом вообще родился... Непонятно....

Она часто выходила из комы, чтобы продержаться, так же искуственное жизнеобеспечени и прочее... Можно сказать так, она была оболочкой плода и уже маложивой...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 12.07.2010, 11:56 | Сообщение # 247
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




очень интересный и легкий фанф!)
спасибо автору за то что его написал!)


 
МарфушаДата: Четверг, 15.07.2010, 21:56 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lemis, спасибо вам за эту историю любви..
начала было жарким..мало встретишь таких прологов..
первая встреча Эдварда и Беллы была для них незабываема .это была любовь с первого взгляда..все произошло внезапно и на интуитивном уровне..встретившись однажды они больше не смогли быть без друг друга..все было страстно необузданно ..но так нормально..они поняличто они принадлежат друг другу..не верится что Эдвард оказался девственником ...интересно если бы Эммет не проболтался Белла бы догадалась)))))ведь именно эдвард подарил Белле все самые невероятные ощущения..будучи девственником ..Эдвард был честен.он признался что боится ..но очень хочет что бы это было именно с Белой..и после первой ночи он понял что Белла стала для него единственной .что больше никогда ему не захочется другой женщины..у них было три дня наслаждения..после чего им пришлось расстаться на время..но они не вынесли разлуки Белла вернулась раньше запланированного срока..они признались друг другу в любви..они были счастливы..но судьба уготовила им другую участь..они погибли ..оставив после себя маленькую девочку ..так похожую на них..сочетающую все самое лучшее..это вечная память светлой и чистой любви Эдварда и Беллы..
спасибо


 
tatka5904Дата: Пятница, 16.07.2010, 13:27 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Lemis, очень жаль, что я заметила эту историю так поздно...
Но тем не менее, огромное спасибо за неё...
История очень красивая, трогательная и горячая...
Никак не ожидала такой конец...сидела и плакала...
Ещё раз огромное тебе спасибо за эту потрясающую историю...
P.S. поздравляю с заслуженной победой в конкурсе...
Всего наилучшего...
 
FridayДата: Суббота, 17.07.2010, 11:44 | Сообщение # 250
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




конец читала со слезами на глазах cry такой печальный конец добил меня окончательно...неожидала ... прочитала на одном дыхании!!!спасибо большое за перевод smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » I wanna have sex (Поиграем на фортепиано? Закончен)
Поиск:


Маленькие радости жизни