Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Так же легко, как дышать. (Team Jacob посвящается...)
Так же легко, как дышать.
im_fubukiДата: Суббота, 17.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Так же легко, как дышать


Автор: Im.Fubuki
Бета: Береза
Иллюстратор: Хельгä
Рейтинг: NC - 17
Пэринг: Белла / Джейкоб
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе написания

Саммари:
Одна любовь разорвала в клочья твое сердце. Найдется ли в нем место для новой любви - к тому, кто всегда готов быть рядом - в радости или горе, будучи человеком или зверем? Рядом, даже если ты его не замечаешь. Рядом вопреки боли, когда твой облик напоминает о самом страшном проступке в его жизни.
Через что нужно переступить в себе, чтобы простить? Что нужно пережить вместе, чтобы возникло чувство к человеку, быть рядом с которым так же легко, как дышать?


От автора: Вас ждет необычный проект: каждая глава сопровождается иллюстрацией, созданной специально для нее. Вы не увидите в них как выглядит одежда героев или их жилище. Но Хельгä визуально оформила чувства героев и их настроение. Думаю, оно передастся и вам.

Этого фф ни когда бы не было, если бы не Береза, помощь которой невозможно переоценить, и не Vinetka, приславшая мне неожиданное письмо, с которого все и началось...





Содержание:


Пролог



Глава 1



Глава 2



Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 8



Глава 9



Глава 10



Глава 11



Глава 12



Глава 13



Глава 14



Глава 15



Глава 16



Глава 17



Глава 18




Глава 19



Эпилог


Буду рада видеть Вас в темах других моих работ![/b]

Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
А потом наступит утро... - Romance, агнст, Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб, закончен.
How could I ever choose? - Дневники Вампира. Romance, Мини. НЦ - 17, Kетрин / Деймон / Стефан, закончен.
Who needs rules? - Дневники Вампира. Romance, Kетрин / Деймон / Стефан, в процессе размещения.





Сообщение отредактировал im_fubuki - Четверг, 19.07.2012, 23:41
 
Несси_БлэкДата: Четверг, 21.06.2012, 14:27 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




я в пч! С нетерпением жду продолжения! Белла/Джейкоб это круто))))))))))))
 
MissElenДата: Пятница, 22.06.2012, 02:45 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ну, вот она и рванула, эта "граната" как я и думала - во сне...
Сколько в себе ужасную правду не держи, она все равно выход найдет.Так и у Беллы получилось, когда она не могла усилием воли удерживать в себе то, что желала скрыть, когда подсознание безжалостно бросило её в такой же жуткий кошмар, что происходил в избушке, правда криками страха сломала все заслоны. А уж сложить два и два Джейкобу просто...


 
Sib_BelkaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:25 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (im_fubuki)
Растекаю лужицей от твоего слога и стиля ;)

Ирит, три ХА! Я уже давно представляю собой одно большее мокрое место от того, как ты пишешь! smile А мой "стиль и слог" - это всего лишь отражение поэтики твоего произведения wink Ты создаешь реальность, которую хочется пробовать на вкус, которую хочется открывать для себя раз за разом, которая не перестает быть интересной с прошествием времени.

Что касается главы, для меня она была, пожалуй, самой тяжелой из всех.. Даже изнасилование в ночь первого обращения Джейка вопринималось легче. Может от того, что тогда Белла не знала, чего ожидать, не было еще этого всепоглощающего страха, не было Волка, который не конролирует себя и способен причинить боль. Зато сейчас все пропитано этим страхом. Каждый взгляд, каждое прикосновение вызывают опасение, что в какой-то момент Джейк из нежного и заботливого превратится в зверя, который берет то, что хочет.
С первых строк почувствовалось напряжение, которое грозит просто убить моментально, стоит только прикоснуться к его источнику - страху! И постепенно он все больше просовывает свои холодные щупальца прямо под кожу, заставляя сбиваться дыхание и дрожать в ожидании чего-то ужасного. И вроде бы все хорошо, все как обычно - поцелуи, ласки, обжигающее желание, - но огонь почему-то становится злобным, ветер воет, поленья пугают треском, а губы Джейка начинают впиваться жадно и безжалостно, и сам он с каждым движением становится все более резким, далеким, несдержанным..
К счастью, в своей жизни не сталкивалась с чем-то даже отдаленно напоминающим насилие, и понять чувства жертвы мне сложно. Но в этой главе я как будто через себя пропустила весь этот ужас, который пережила Белла. После прочтения реально стало не по себе как эмоционально, так и физически.

Quote
Я прикусила губу от необъяснимой потребности коснуться его возбужденной плоти рукой. Болезненно-острый жар пульсировал на кончиках пальцев.

У меня этот жар пульсирует не только на кончиках пальцев smile Он полностью завладел мои телом! В следующий раз буду запасаться льдом и мороженым перед чтением, чтобы не спалить дом))
Quote
Мое лицо пылало от смущения, но мне нравилось это странное, непонятно откуда взявшееся ощущение власти над Джейком.

Знакомые ощущения smile Очень волнующие и возбуждающие. Уф...

Quote
Отступать было некуда. Да и не хотелось. Наверное.

Какое-то ощущение безысходности веет от этих слов.. Чувство вины, перемешанное с чувством долга отдать Джейку хоть что-то в ответ на его ласки, приводит к тому, что Белла начинает делать то, чему сопротивляется вся ее сущность, движимая страхом..
Quote
...пришла и моя пора платить по счетам...

Плата по счетам, долг - так это воспринимается Беллой. В результате то, что должно приносить удовольствие, превращается в пытку и унижение, а в конечном итоге и в кошмар, который преследует ее.. Даже то, что все это оказалось сном, не делает этот кошмар менее страшным. Он живет внутри Беллы, не позволяя двигаться вперед в отношениях с Джейком.

Ну и в конце очередное многоточие и огромный знак вопроса: что услышал Джейк? какие выводы сделал? как пройдет неизбежный разговор? И еще сотня других "как" и "что". Остаюсь в нетерпеливом ожидании следующего четверга. Ирит, спасибо за главу!


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
ХельгäДата: Среда, 27.06.2012, 21:35 | Сообщение # 204
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Я, как обычно, оптом за две главы! biggrin Еще две будут завтра после новой части)

Глава 14
Мне очень нравится атмосфера этой главы, практически вся кроме последней щокирующей строчки) Уютная она какая-то, спокойная, расслабляющая. Описание этой небольшой пиццерии создает умиротворение, а такая непривычно уверенная в себе Белла, способная на прилюдное выражение чувств, еще больше поднимает настроение. Знаешь, Ирит, они тут как никогда похожи на обычных подростков, которые не верят и не являются частью чего-то сверхъестественного. Школа, уроки, пицца, поцелуй, даже поход в клуб... Не знаю, как Белле, а мне это ощущение очень понравилось. Еще больше его дополнил их милый диалог про мифических существ. Ей-богу, улыбнулась)))
Отдельно хочется выделить Лию. Памятуя о том, что продолжение этой главы уже выложено и никакую интригу я не раскрываю, могу выражаться прямым текстом. Что бы не делала Лия и в какой бы манере она бы это не делала, но Белле нужно перестать воспринимать ее с некоторой неприязнью. Даже не неприязнью. По моим ощущениям Белла ее побаивается, потому что не понимает и никогда не знает, чего ждать. Пора бы только понять, что подвоха еще не было ни разу, этому человеку можно и нужно верить. Пожалуй, подругами им быть не суждено: их отношения напоминают мне общение между мной и ревнивой сестрой одного из моих бывших парней. Вреда не желает, делить, кроме братского внимания нечего, но именно оно (внимание то бишь) и становится камнем преткновения. Мне кажется, здесь что-то схожее: Лия относится к Джейку как к брату, естественно, что она хочет лучшей судьбы для него, лучшей второй половины. А тут не из племени, с сомнительным багажом за плечами, да и Джейка замечает постольку-поскольку. Многого она, конечно, не знает, но все же... Однако, несмотря ни на что, Лия хороший психолог - она отчетливо понимает, что стриптиз, на который приглашена честная компания, Белле по вкусу не придется. Менять свои планы глупо, а вот предупредить... по-моему, поступок, заслуживающий уважения. Как известно, предупрежден, значит, вооружен. Другое дело, что Белла, как обычно, не послушалась...

Добавлено (27.06.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Глава 15
Ну, про Лию я уже наговорила вдоволь, да?)) Не буду к ней возвращаться.
А вот что касается, Беллы и Джейка... сложно все у них, и от этого никуда не денешься. Сложно то, что есть недопонимание, секреты, страхи, а так как это все прочно завязано в узел, закрыто на ключик и недоступно никому, кроме Беллы, то решение проблемы едва ли осуществимо. По крайней мере, оно находится немного не там, где думает Джейкоб. Меня всегда коробит от его фраз, которые имеют один общий смысл "когда с тобой я, ничего плохого не случится". Наверное, у меня еще печальный личный опыт со схожими заверениями не прошел, поэтому я отношусь достаточно скептически, а Белле, мне кажется, слышать их, как ножом по сердцу проводить. Ничего не хочу сказать плохого в адрес Джейка, просто ему будет тяжело исправить что-то, не зная истинное положение вещей. Страх, он ведь живет в сердце, а порождает его мозг. И вот пока мозг не даст команду подсознанию расслабиться и, грубо говоря, получать удовольствие, ничего не выйдет. Хреновый, наверное, из меня психолог, но уж какой есть. ИМХО, как говорится)))


Сообщение отредактировал Хельгä - Среда, 27.06.2012, 21:36
 
im_fubukiДата: Четверг, 28.06.2012, 22:13 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Девушки здравствуйте.
Добавлена 17 глава. Прошу прощения за задержку, планировала выложить уром с работы, но жизнь внесла свои коррективы.
Так же прощу прощения, у всех кому еще не отписалась. Обещаю обязательно исправиться.





Сообщение отредактировал im_fubuki - Четверг, 28.06.2012, 22:14
 
MissElenДата: Пятница, 29.06.2012, 00:48 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот это, да! Неужели Джейкоб запечатлился на Беллу? Чем-то напомнило случай Сэма и Эмили. Он тоже неосознанно причинил ей непоправимый вред, а запечатление все оправдало и примирило, позволив одной принять и простить, а другому каждое совместное мгновение оплачивать всепоглощающей любовью и обожанием.

 
psih1Дата: Пятница, 29.06.2012, 05:10 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это наверное самая романтичная глава....) Он наконец таки всё вспомнил...и запечатлился... И пусть потом всё равно что-нибудь случится, сейчас всё идеально...
 
vsthemДата: Пятница, 29.06.2012, 11:25 | Сообщение # 208
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




im_fubuki, и тебе здравствуй!
Спасибо за новую главу)
Хорошо, что Джейк наконец-то все вспомнил. Теперь Белла не будет мучиться, что он ничего не знает, у нее действительно сейчас наступило облегчение от того, что больше не нужно врать.
Запечатление? Это неожиданно, но зато теперь я верю, что у них все будет хорошо. Если ему и суждено было случиться, то именно сейчас, когда она приняла его таким, какой он есть, и простила его за ту боль, что он ей причинил, а он осознал, что сделал с любимой девушкой.
Жду продолжение!
И иллюстрация, как и всегда, на высоте. Спасибо всем, кто вносит вклад в историю!


 
LucindaДата: Суббота, 30.06.2012, 02:42 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




im_fubuki, спасибо! Я сначала так перепугалсь, до того как поняла, что это был сон, а пошла проверить правильную ли главу открыла! а твоё видение запечатления-просто завораживает!

 
Sib_BelkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:48 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ирит, снова ты дергаешь за ниточки моей безумной психики, заставляя плавиться мой мозг от переизбытка чувств smile Пробегаешь строчками по струнам эмоций, наигрывая на них свою уникальную мелодию страстей. Это страх, кричащий "Подожди, Джейк!.. Не делай этого снова... Я не переживу это еще раз....", ударяющий первым тревожным звучанием, заставляющий дрожать струны. Это воспоминания Джейка, которые "обрушиваются лавиной" на него и задают напряженный ритм, перемешанный со свистом "остервенелого ветра за окном", рвущие стройность раздающейся мелодии, сливающиеся в какофонию образов, звуков, запахов. И снова страх, только уже страх Беллы за человека, которого она пыталась спасти от всего ужаса произошедшего. Страх, который в один момент заставляет дыхание сбиваться и звучащая в голове музыка обрывается, превращаясь в отдельные звуки возникающих в голове Беллы вопросов "Где он был? О чем думал? Что делает с его душой чувство вины?" И снова тревожные ноты воспоминаний Джейкоба, которые обретают громкость, наращивают темп, превращаясь в единую мелодию желания, возбуждения, наслаждения и.. ужаса. Ужаса от воспоминаний о запахе крови, воспоминаний о том, что эта кровь принадлежит его любимой, воспоминаний о том, что он стал причиной всего этого. И кажется, что в этот момент музыка, звенящая в голове, способна ее разорвать, и хочется закрыть уши и громко кричать, чтобы заглушить все это, но это невозможно, потому что она звучит внутри, заставляя сердце сжиматься и биться все быстрее. Так же как и сердце Джейка, которое набирает "бешеную скорость". И в этот момент звучит оглушающий шепот Беллы "Я люблю тебя, Джейкоб Блэк". "И в ту же секунду все стихло". Сердце замирает на мгновение и постепенно начинает биться в привычном темпе. Мелодия любви и абсолютного безотчетного счастья вдруг наполняет своими тихими переливами пустоту вокруг. Почти неслышимое вначале, оно вдруг обретает звучание множества инструментов: бесконечные поцелуи, слезы облегчения и счастья, тихий шепот "Я люблю тебя, я тебя люблю..." Вся эта музыка плывет в воздухе, окутывает тела двух влюбленных, смешиваясь с их дыханием и стуком сердца "Тук... тук... тук..." В этот же момент приходит осознание бесконечной неразрывной связи и жгучей потребности в любимом человеке. Они звучат громким, ярким аккордом зарождающейся страсти и резко обрываются... И мы снова в ожидании новой главы smile

Ирит, спасибо за главу! Напряженная, с неожиданным для меня поворотом и с надеждой на все самое светлое и теплое smile


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
costa_blancaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:42 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень красивая необычная история. безумно интересно что будет дальше)))
 
ХельгäДата: Среда, 04.07.2012, 22:14 | Сообщение # 212
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Глава 16
Фух, перечитала еще раз... Ирит, ну ооочень жуткая по ощущениям глава, ничего не могу с собой поделать, сколько не читай, в конце все равно передергивает от того напряжения, что ты создала с первых строк. Наверное, глупо сейчас рассуждать на тему, хорошо или плохо, что Джейк узнал правду таким образом. Безусловно, ему тяжело. Но надо подумать и о том, каково Белле было хранить все эти жуткие воспоминания, которые пришли-таки во сне, сменив кошмары темного леса. Сюжет сновидений видоизменился, а суть осталась прежней - пробирающий до костей ужас. И как бы не было жаль Джейка, здесь изначально было понятно: чтобы быть вместе, им придется пережить эту ситуацию. А значит оттягивать момент, когда бы Джейк все узнал (что Белла, собственно говоря, и делала) значит тянуть кота за хвост. Может я оптимистка, но стараюсь искать плюсы даже в самых патовых ситуациях)

А если не разбрасываться общими фразами, а сказать конкретно по сюжету главы, то тебе удалось создать такой накал страстей, что мама не горюй. Воссоздание подсознанием второго изнасилования очень страшная вещь. Во-первых, человек обычно видит во сне то, что его гложет в реальности. Во-вторых, это говорит о том, что мозг еще не пережил этот стресс и допускает вероятность повторения. Наверное, один из тех редких случаев, когда сознание с подсознанием расходятся. Сознание, то есть Белла в жизни, верит Джейку, верит, что это больше не повторится. Да, она боится его, боится близости, но самому Джейку она верит. А подсознание начисто лишено функции "верю/не верю", оно подкидывает человеку лишь то, что им самим запрятано в самые потаенные уголки души. И подкидывает вот в такой вот нелицеприятной манере...

Quote
- Джейк, - осторожно спросила я. - Я разговаривала во сне?
- Нет. - Его голос звучал незнакомо глухо. - Ты кричала.


Концовка, конечно, просто блеск. На более тревожной ноте, пожалуй, сложно было бы закончить. Сердце замирает от страха, что же будет. Несмотря на то, что это уже вторая часть истории, мне она показалась самой кульминационной. От того, что понял/не понял/как воспринял/что сделает Блек, сейчас зависит все. Пожелаем ему мудрости и терпения, чтобы все это пережить, а тебе, Ирит, огромное спасибо за главу, в которой градус кипения зашкалил за все возможные пределы.

Добавлено (04.07.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Глава 17
Ну и накрутила ты тут, Ирит... Это я в хорошем смысле, но... накрутила ты тут изрядно. Просто как снежный ком мысли двух людей сплетаются, накладываются друг на друга, мчатся дальше. В одном направлении. У них теперь все всегда будет в одном направлении...
Очень откровенная глава, ни на что до этого не похожая. Просто две души, вывернутые наизнанку. Наизнанку мира, наизнанку восприятия, наизнанку памяти...

Quote
Память стала моим самым безжалостным и беспощадным врагом.


Все-таки что не говори, а оборотни, какими бы сильными, смелыми и выносливыми не были, все-таки люди, и их мозг так же стремится обезопасить владельца от стресса. Несмотря на то, что Джейк Альфа по крови и происхождению, полностью перестроить свой организм он не смог. Итог: память человека и сущность волка спрятали в дальние дали от него все то, что он натворил, чтобы при случае окунуть как в ледяную воду в события того дня. Думаю, что для Джейка, осознавшего, что он натворил, именно это стало самым суровым наказанием - не помнить. Не знать, ЧТО он сотворил, не вымаливать прощение, не искупать свою вину. Быть гостем в своем у своего собственного Я, довольствоваться тем, что оно предоставит ему в качестве воспоминаний...
И еще сущность волка... Узнав правду, Джейк бессознательно хочет обернуться, забыться, скрыться, утонуть в блаженном зверином равнодушии. Разве Джейкоб Блек сознательно может этого хотеть? Бросить снова Беллу наедине с ее болью, истерзанную, измученную и дважды одинокую? Конечно, нет! И самая первая победа здесь победа над самим собой, приручение внутреннего зверя. Без сомнения это вряд ли получилось, если бы не Белла. Найти в себе силы только что выползти из липких, вязких, тянущих за собой пут сна и погрязнуть в еще большем, но уже реальном ужасе. Как в бреду прожить боль Джейка, равнодушно осознать, что если сейчас он перекинется, то от меня останутся рожки да ножки... и найти выход из безвыходного положения в своем сердце.

Quote
“Я люблю тебя, Джейкоб Блэк”.


Если бы не эта фраза, то весь мир покатился бы к черту. А так... он тоже покатился, но кардинально в другую сторону. Запечатление. Очень яркое, картинное, прочувствованное и выстраданное этими двоими. Яркая вспышка на темном беззвездном небе. Теперь можно вздохнуть свободно... Теперь все будет хорошо.
*ухожу с блаженной улыбкой на лице*))
 
im_fubukiДата: Четверг, 05.07.2012, 00:19 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (MissElen)
Вот это, да! Неужели Джейкоб запечатлился на Беллу?

Да, запечатлился. Мне показалось что именно тут это будет к месту.
Quote (psih1)
Это наверное самая романтичная глава....)

( Лукаво ) Не самая ;).
Quote (Ksushenka)
но зато теперь я верю, что у них все будет хорошо.

Теперь точно все будет хорошо.
Quote (Lucinda)
Я сначала так перепугалсь, до того как поняла, что это был сон, а пошла проверить правильную ли главу открыла!

wink Я так и планировала.Хотелось это бы эта глава была неожиданностью.
Quote (Sib_Belka)
Ирит, снова ты дергаешь за ниточки моей безумной психики,

Знаешь, я даже не могу растаскивать на фразы твой коментарий. Он настолько поэтичен что у меня просто нет слов.
Quote (costa_blanca)
очень красивая необычная история. безумно интересно что будет дальше)))

Оставайся с нами, и узнаешь ;). Добро пожаловать.
Quote (Хельгä)
Ирит, ну ооочень жуткая по ощущениям глава, ничего не могу с собой поделать, сколько не читай, в конце все равно передергивает от того напряжения, что ты создала с первых строк

Она и писалась очень трудно. И она действительно жуткая. Безумно жаль Джейкоба.
Quote (Хельгä)
Очень откровенная глава, ни на что до этого не похожая.

Я очень старалась что бы она и по стилю была не похожа на предыдущие главы.Я рада что ты заметила это.
Quote (Хельгä)
Узнав правду, Джейк бессознательно хочет обернуться, забыться, скрыться, утонуть в блаженном зверином равнодушии.

Да, убежать от этой боли проще всего. Но он не сдается.Джейко борец от природы, тем более что сейчас плечем к плечу с ним встала Белла.
Quote (Хельгä)
Теперь можно вздохнуть свободно... Теперь все будет хорошо

Конечно ;).

Выложила 18 главу. Всем добро пожаловать.



 
costa_blancaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:32 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала главу) понравилась- это не то слово! особенно повторение саммари в конце)
с нетерпением жду продолжения!
 
каркушаДата: Четверг, 05.07.2012, 12:51 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




А у меня не открывается глава!!!
 
БерезаДата: Четверг, 05.07.2012, 12:57 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




каркуша,
выдыхаем, говорим "Оммммм" и ждем переактивации главы модераторами smile
 
LenoriДата: Четверг, 05.07.2012, 15:05 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




На данный момент все закончилось благополучно. Все страхи побеждены и любовь торжествует. Надеюсь Джейк не сойдет с ума от счастья ))) Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
каркушаДата: Четверг, 05.07.2012, 15:09 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Quote (Береза)
выдыхаем, говорим "Оммммм" и ждем переактивации главы модераторами

Я собственно так и делала весь день..))
Но люди пишут, что главу прочитали, вот я и подумала что это со мной что то не то......
 
vsthemДата: Четверг, 05.07.2012, 15:34 | Сообщение # 219
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




im_fubuki, спасибо огромное за новую главу!!!
Продолжение такое спокойное, в отличие от прошлых глав, где я постоянно переживала за героев, напряженно гадала, что же будет дальше. Сейчас у Беллы и Джейка все хорошо, она поняла, что с ним она может оставаться сама собой, потому что он безошибочно видит, когда она притворяется, в когда нет. Я рада, что Белла доверилась ему и призналась, что больше не боится... Счастья им!
Единственное, что меня тревожит, так это то, что возможно все это просто затишье перед бурей. Не хотелось бы, чтобы на их голову снова обрушились какие-то трудности, испытания, проблемы, но жизнь штука непредсказуемая.
Мне особенно понравились последние мысли Беллы. Я чуть ли не прослезилась)
Буду ждать продолжение!
Иллюстрация прекрасна!


 
psih1Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:27 | Сообщение # 220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Превосходная глава... А в сравнении с её кошмаром, выглядит вообще великолепно... Ярко, нежно, романтично... Все страхи ушли на второй план...
 
MissElenДата: Пятница, 06.07.2012, 16:22 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Я не тебя боюсь,... А своего страха. Понимаешь? Он мешает мне жить, он мешает мне дышать, он лишает меня близости с тобой. Люби меня, Джейк, я прошу тебя...

- Нет, Белла... Ты загоняешь себя в угол...

- Тогда позволь мне любить тебя. Как могу и как умею.


Хорошее решение. Клин нужно вышибать клином, а не ждать пока он сам выпадет.

Quote
Резкое и болезненное проникновение, безжалостные сильные толчки, кощунственные слова любви - всего этого никогда не происходило наяву. Джейкоб никогда не причинял и не причинит мне боли


Конечно, конечно, главное поверить в это самой и повторять как Отче наш...

Quote
Джейк не сдерживал страсть. Потому что страсти в нем не было. Была лишь я и мое наслаждение...
- Джейкоб Блэк... я люблю тебя. Я хочу тебя. Не твое безупречное самообладание, а тебя. Слышишь? Тебя! ...
- Ты боишься?...
- Нет, уже не боюсь...

- Тогда не закрывай глаза...


- Сейчас будем как следует изгонять твой страх...


 
LucindaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:51 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




очень красиво и чувственно! Спасибо. У меня вопрос: есть ли в планах у автора какое то возврщение Эдварда? расстановка всех точек над i? ну и вообще?

 
Sib_BelkaДата: Вторник, 10.07.2012, 05:43 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ирит, нельзя такое читать особо впечатлительным читателям, которые помимо этого идентифицируют себя с главной героиней smile Такими темпами можно и от мужа уйти к сказочному персонажу))) Все настолько пронзительно-нежно и трепетно, что дыхание перехватывает.. Прочитала раз, два, пять и каждый раз нахожу что-то новое. Все настолько резонирует внутри, что окружающая реальность перестает существовать на какое-то мгновение; остается только волшебный мир, созданный тобой, Ирит. Никак не перестаю поражаться, как можно буквально каждым словом передавать столько ощущений, искорками разлетающихся по телу.. И опять теряюсь в словах, путаюсь в мыслях и забываюсь в переполняющих эмоциях. Эта глава буквально растекается по венам вместе с кровью, принося практически реальное физическое наслаждение и даря чувство эйфории от прочтения.
Белла просто прекрасна в своем стремлении преодолеть свой страх и доставить удовольствие любимому мужчине. Я ей восхищаюсь! Смогла даже преодолеть неуверенность Джейка smile То, что он позволил ей быть ведущей в этом танце любви, дало ей ощущение контроля над ситуацией и уверенности в правильности происходящего. И отдавшись своим инстинктам, она наконец смогла победить свои страхи и начала поистине наслаждаться близостью с любимым мужчиной.
Quote
- Тогда не закрывай глаза...

Ох, я не могу.. У меня они сами собой закрываются от восторга! Я просто растекаюсь, как растаявшее мороженое smile
Quote
А потом, я могла только шептать: “еще... еще... еще...” и метаться под ним.

А я готова кричать: еще! еще! еще! Хочу и дальше наслаждаться этой волшебной сказкой.. Хотя понимаю, что конец не за горами smile

Ирит, спасибо за главу! Пойду собираться в кучку в предвкушении следующей главы))


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
im_fubukiДата: Среда, 11.07.2012, 23:33 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (costa_blanca)
прочитала главу) понравилась- это не то слово!

Спасибо, мне очень приятно.
Quote (Lenori)
Джейк не сойдет с ума от счастья )))

Не сойдет.Он парень крепкий wink
Quote (Ksushenka)
Сейчас у Беллы и Джейка все хорошо, она поняла, что с ним она может оставаться сама собой, потому что он безошибочно видит, когда она притворяется, в когда нет.

Да, у Джейкоба понимает Беллу, часто, даже лучше чем она понимает себя.
Quote (psih1)
Ярко, нежно, романтично...
...И главное - правильно wink
Quote (MissElen)
Хорошее решение. Клин нужно вышибать клином, а не ждать пока он сам выпадет.

О да. Не могу не согласиться.
Quote (Lucinda)
У меня вопрос: есть ли в планах у автора какое то возврщение Эдварда? расстановка всех точек над i? ну и вообще?

У автора в планах - эпилог. ;). Нельзя затягивать историю, она надоест, как бесконечный мексиканский сериал.
Quote (Sib_Belka)
И опять теряюсь в словах, путаюсь в мыслях и забываюсь в переполняющих эмоциях.

А я опять растекаюсь лужицей у монитора от твоего коментария. В тебе погиб поэт. Честное слово.
Quote (Sib_Belka)
А я готова кричать: еще! еще! еще! Хочу и дальше наслаждаться этой волшебной сказкой..

Ну - следущая глава на форуме. Добро пожаловать.

Выложила 19 главу. Буду рада всем читателям.



 
psih1Дата: Четверг, 12.07.2012, 04:11 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну это, так сказать, глава-идиллия... Двое и больше ничего)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Так же легко, как дышать. (Team Jacob посвящается...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму