Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Так же легко, как дышать. (Team Jacob посвящается...)
Так же легко, как дышать.
im_fubukiДата: Суббота, 17.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Так же легко, как дышать


Автор: Im.Fubuki
Бета: Береза
Иллюстратор: Хельгä
Рейтинг: NC - 17
Пэринг: Белла / Джейкоб
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Статус: В процессе написания

Саммари:
Одна любовь разорвала в клочья твое сердце. Найдется ли в нем место для новой любви - к тому, кто всегда готов быть рядом - в радости или горе, будучи человеком или зверем? Рядом, даже если ты его не замечаешь. Рядом вопреки боли, когда твой облик напоминает о самом страшном проступке в его жизни.
Через что нужно переступить в себе, чтобы простить? Что нужно пережить вместе, чтобы возникло чувство к человеку, быть рядом с которым так же легко, как дышать?


От автора: Вас ждет необычный проект: каждая глава сопровождается иллюстрацией, созданной специально для нее. Вы не увидите в них как выглядит одежда героев или их жилище. Но Хельгä визуально оформила чувства героев и их настроение. Думаю, оно передастся и вам.

Этого фф ни когда бы не было, если бы не Береза, помощь которой невозможно переоценить, и не Vinetka, приславшая мне неожиданное письмо, с которого все и началось...





Содержание:


Пролог



Глава 1



Глава 2



Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 8



Глава 9



Глава 10



Глава 11



Глава 12



Глава 13



Глава 14



Глава 15



Глава 16



Глава 17



Глава 18




Глава 19



Эпилог


Буду рада видеть Вас в темах других моих работ![/b]

Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
А потом наступит утро... - Romance, агнст, Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб, закончен.
How could I ever choose? - Дневники Вампира. Romance, Мини. НЦ - 17, Kетрин / Деймон / Стефан, закончен.
Who needs rules? - Дневники Вампира. Romance, Kетрин / Деймон / Стефан, в процессе размещения.





Сообщение отредактировал im_fubuki - Четверг, 19.07.2012, 23:41
 
Lexandra23Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:53 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


безумно понравилась эта история! я в пч!
 
chushaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:23 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ирит, спасибо-преспасибо! Я пару глав "профилонила" - не комментировала....И, собственно, в паре слов могу резюмировать свои ощущения. Читаешь и, волей-неволей, пробивает на философию: попытаться ответить на вопрос - что такое любовь (чувствуешь, на какие "философические" мысли ты наводишь читателей?)))). И у меня "получилось", после всех твоих глав, что любовь - это терпение, это - когда ты получаешь удовольствие от удовольствия другого, это радость в первую очередь отдавать, а не получать...Ничего нового, собственно, но лишний раз себе напоминать об этом не мешает, так? А, коли читатели (ну, я, по крайней мере))) об этом задумались - значит, ты не зря эту историю писала.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
MissElenДата: Четверг, 12.07.2012, 15:44 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Отправиться на уик-енд на лыжный курорт - это так не похоже на неспортивную неуклюжую Беллу. Она скорее хотела доставить радость Джейкобу - это так естественно, дарить радость тому, кого любишь. Отбросив страхи и сопротивления, Белла с наслаждением стала отдаваться любви, чувствуя, что пришла её очередь платить по счетам, щедро предоставленным ей Джейкобом. Настала пора быть любимой, любить и быть счастливой.

 
costa_blancaДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:48 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная глава))) зимняя сказка,не иначе . как жаль что скоро эпилог(
хочется читать дальше...
 
Sib_BelkaДата: Вторник, 17.07.2012, 04:29 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (im_fubuki)
А я опять растекаюсь лужицей у монитора от твоего коментария.

Оу.. Я рада, что смогла доставить хоть немного удовольствия)))
Quote (im_fubuki)
В тебе погиб поэт. Честное слово.

Нее, он не погиб - я его лично задушила! smile Дабы не оскорблять память таких великих людей как Пушкин, Есенин, Шекспир и многих других smile

Волшебная сказка заканчивается.. Жаль немного. Как всегда хочется продлить удовольствие, но, наверно, в этой недолговечности и есть его прелесть smile
Эта глава такая нежная, мягкая, рассказанная будто вполголоса, согревающая изнутри каждую частичку души, ласкающая своей сладостью и заставляющая расплываться в блаженной улыбке.. smile От прочитанного погружаешься в состояние полного умиротворения и абсолютной гармонии. Все настолько органично и прекрасно! Снег, кружащий в воздухе и покрывающий землю, и огонь, уютно потрескивающий в камине; нежность Джейка в его прикосновениях, поцелуях в уголок губ и страсть, плескающаяся в глазах, превращающая ночь в наслаждение и безумие; скромность и стеснение Беллы при разговоре с отцом и от взгляда посторонней женщины и в то же время абсолютная решимость в стремлении доставить удовольствие любимому мужчине.

Quote
Красиво... Я никогда не задумывалась, как это может выглядеть со стороны, но если бы задумалась, то вероятнее всего, сказала бы - горячо, возбуждающе. Джейкоб сказал - красиво. Красиво...

Красиво... Вся эта история с первой строчки пролога и до последнего слова в этой главе КРАСИВА! Герои, сюжет, описания, стиль, слог - все прекрасно в своей простоте и сложности одновременно. Ирит, ты как будто открываешь глаза на простые истины, которые порой бывает невообразимо сложно понять и осознать, и все становится на свои места, отбрасывая всю ненужную шелуху в сторону.

Ирит, не устану благодарить за то, что подарила нам эту чудесную сказку, такую невозможную и такую реальную! smile


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.


Сообщение отредактировал Sib_Belka - Вторник, 17.07.2012, 04:32
 
im_fubukiДата: Четверг, 19.07.2012, 23:48 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Quote (Lexandra23)
безумно понравилась эта история! я в пч!

Добро пожаловать ;).
Quote (chusha)
Но, как противная придирчивая женщина...можно я того...этого?)) напомнила мне эта глава малость "Даже если.." Я не права?))))

Конечно права. Наверно ни один автор не может избежать повторов. Или я просто проецируюсь wink
Quote (MissElen)
Отправиться на уик-енд на лыжный курорт - это так не похоже на неспортивную неуклюжую Беллу. Она скорее хотела доставить радость Джейкобу - это так естественно, дарить радость тому, кого любишь.

Ты права, это не похоже на неспотривную Беллу. Но, ты опять права, что не сделаешь что бы порадовать любимого человека ?
Quote (costa_blanca)
как жаль что скоро эпилог(
хочется читать дальше...

Знаешь, наверно лучше все таки остановиться вовремя, чем я всем надоем этим фф, если он првератится в бесконечный мексиканский сериал. Хотя мне тоже жаль с этой историей расставаться.
Quote (Sib_Belka)
Как всегда хочется продлить удовольствие, но, наверно, в этой недолговечности и есть его прелесть

Ты как всегда мудра.
Quote (Sib_Belka)
Ирит, не устану благодарить за то, что подарила нам эту чудесную сказку, такую невозможную и такую реальную!

Спасибо дорогая. Я очень тронута.

Итак - Эпилог выложен. На ваш строгий суд.



 
NadiyaДата: Пятница, 20.07.2012, 00:06 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Начала читать этот шедевр. Да. Спасибо бете smile
К сожалению эмоции, их шквал, мешают логично написать отзыв, но, по прочтению, я обязательно это сделаю.
Работа колоссальная! Чувствуется, известное влияние ( wink ), но глава от Джейкоба просто сногсшибательная. До того ярко и правдоподобно описано. Боялась, начина читать, что будет, грубо говоря, наматывание соплей на кулак с постоянным нытьем, слезами и попытками суицида. Большинство постноволуниевых фанфиков этим грешат и отталкивают.
Спасибо автору. Замечательно!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
psih1Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:14 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Великолепный конец отличной истории... Как всегда нежно и романтично (странно наверное слушать такой комплимент от парня) )
Как ни странно рад, что эта история не загружена массой проблем и действий... Это просто история двоих...
 
MissElenДата: Пятница, 20.07.2012, 03:18 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




История закончилась очень красиво и счастливо, как и было обещано. Прогулка поцелуев к водопаду получилась нежная и трогательная. Все проблемы Беллы Свон решены, страх побежден и началась счастливая идиллия Беллы и Джейкоба Блеков.

Спасибо im_fubuki за красивую историю и за любовь к Джейкобу, Березе за редакцию, а Хельгä за великолепные иллюстрации.


 
NadiyaДата: Пятница, 20.07.2012, 04:49 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Не только повествование от Джейкоба понравилось, но и произведенное промывание мозгов волчицей. (Про пуму - улыбнуло, очень).В эпилоге удивила она, как в пословице про злую любовь и парнокопытное, но, я рада, за этих двух товарищей (Лию и Пола), только к чему приведет их союз?
Интересная задумка была со сном. Виктория тоже оригинально так решила поразвлечься.
Только вот я всё ожидала, что выскочит из лесу мистер Каллен, особенно на горном курорте, или хотя бы сестры Денали... Но все оказалось гораздо проще и спокойней, что-ли. Единственно, что меня напрягло (рейтинг и раздел видела), это количество секса во второй половине истории. Просто страшно за молодежь
, учеба побоку, никакого поступления, карьеры. Квилетка, одним словом. Ну и альфа. Зачем им знания? Действительно... wink
Но, несмотря на такой сумбурный комментарий
, автором проделана огромная работа по изучению и воспроизведению характера Джейкоба. Один из лучших, может и самый лучший, что я читала. А прочла много.
Удачи в дальнейшем творчестве!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
vsthemДата: Пятница, 20.07.2012, 10:35 | Сообщение # 236
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




im_fubuki, так неожиданно, что уже настал конец истории, но еще больше неожиданно то, что Пол теперь вместе с Леей, все-таки смысл запечатления состоит в продолжении рода, но раз девушка оборотень, то она не может иметь детей...
Рада за Беллу и Джейка! happy Он так волнуется за нее, не хочет отходить от любимой ни на шаг, даже зная, что с ней ничего не случится... Они счастливы, вместе и ждут малыша! Это так прекрасно! Лучшего и пожелать нельзя! Они смогли преодолеть все различия между друг другом, то, что он причинил ей боль, и остаться вместе. Это достойно уважения)
Спасибо за потрясающую историю! Удачи и вдохновения при претворении в жизнь новых идей! Всего самого-самого наилучшего и в творчестве, и в жизни!!!!!!! smile


 
LucindaДата: Пятница, 20.07.2012, 13:05 | Сообщение # 237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




im_fubuki, спасибо за потрясающий, хоть совсем и не канонический сюжет! Что касается запечатления Леи и Пола? Ну что сказать?! Мне кажется, что Лея всё же может родить и запечатлиться как и любой в их племени , а учитывая, что она единственная женщина-оборотень, вдруг их дети будут самыми могущественными за всю историю племени квилетов?! Кто знает? Ты превосходный автор! желаю тебе подъёма и интересных рассказов!

 
CheshkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:43 | Сообщение # 238
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




im_fubuki, так уж случилось, что мне посчастливилось прочитать последние главы и эпилог разом, от чего получила массу-массную чудесных впечатлений: от переживаний до восторга с радостью. Огромное спасибо тебе, что написала такую красивую и интересную историю, в которой Джейк выступил истинным, настоящим, лучшим представителем мужчин. Замечательный образ, и я неоднократно восхищенно отзывалась о Блэке, на что была и, главное, осталась до последнего слова в эпилоге, причина подобного отношению к персонажу. Он великолепен! Так же великолепно ты подала развитие чувств меж Джейком и Беллой, и в основном рождение таковых у Беллы, поскольку у него они были всегда.
В общем все замечательно, и рождение первенца - прекрасное венчание сего найкрепчайшего союза под названием Джейк-Белла.
Еще раз благодарю тебя и желаю вдохновения и успехов в написании новых историй!


 
Sib_BelkaДата: Среда, 25.07.2012, 14:12 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ох, ну что ж сказать? Уже многое было сказано, поэтому в этот раз, наверно, коротенько smile Для меня самый запоминающийся момент в эпилоге - это когда Джейк находится в своем волчьем воплощении! То ли из-за моей безумной любви к мохнатым smile То ли от того, что эта сцена наиболее пронзительная и гармоничная. А может потому, что в этот момент показана такая любовь, которой даже слова не нужны - хватает одного взгляда, прикосновения или просто того, что человек находится рядом и дышит с тобой одним воздухом. И не смотря на всю сказочность этой любви, в нее почему-то верится smile "Согретая его теплом, защищенная от всего мира его силой и спокойной уверенностью, я чувствовала себя абсолютно, совершенно счастливой". И вот я в этот момент тоже ощущаю себя абсолютно целостной и счастливой smile У меня, конечно, нет такого Волка, но счастье есть, и эта сцена эмоционально резонирует внутри, усиливая ощущения. И опять же, все это КРАСИВО! И прогулка с бесконечными поцелуями, и мерцающий водопад, и прыжок в зеркальную глубину пруда, и коричневый волк, окутывающий своим теплом, и сияющая улыбка любящего мужа, и тихая песня, обращенная к индейским Богам.

Уф, Ирит, честно, сижу пытаюсь слова в предложения сложить и никак не получается что-то толковое smile Наверно, слишком уж сильно не хочется прощаться.. Хотя история окончена, и точка поставлена красивая и правильная. Так что, наверно, не буду дальше развозить пустые слова по экрану и просто еще раз скажу СПАСИБО! И очень-очень-очень сильно надеюсь, что это не последнее твое произведение, Ирит wink


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
таньчик0457Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:26 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Я срочно ,срочно,срочно в ПЧ.Начала читать и прочитала 8 глав и уже молчать нет сил.Это такие сильные эмоции ,что не хватает места в груди.Так восхищаюсь тем ,что и как написано-просто нет слов,впечатление что стоишь и видишь все своими глазами.Это превращение Джейкоба, как он его перенес и практически изнасилование Белл.Автору большое спасибо.

Добавлено (21.08.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Да уж пережить изнасилование ,простить и понять что человек,которого ты любишь ,сделал это и не помнит.Душа рвется на части как и что ему рассказать и в тот же момент не мочь это сделать.Защищать его от самого себя, когда он готов убить ублюдка ,который это сделал.

Добавлено (21.08.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Хорошо что Джейк дарит Белле наслаждение и сам не требует ни чего в замен

Quote
Заниматься сексом, Белла, это желание получать. Заниматься любовью - желание дарить
. Он настойчиво и не торопливо выжидает тот момент ,когда его допустят ,низкий ему поклон

Добавлено (21.08.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Ну красота все вместе и все счастливы.пойду читать другие ваши работы

 
DunyаshаДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:24 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




фанф просто фееричный! Читала взахлеб до 3 ночи!!!!

Подпись пользователя
Из-за нехватки времени, меня здесь почти не будет в ближайшее время(((


Сообщение отредактировал Dunyаshа - Понедельник, 05.11.2012, 02:24
 
Ircha20Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:54 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Простите меня велиуодушно, уважаемый автор. Ваш фик я прочитала по рекомендации своей товарки по тиму. К моему большому сожалению я не разделила ее восторга по поводу Вашего произведения. Мне не понравилось в нем ничего, кроме самой идеи - осознание чувства любви через прощение того, что непростительно. А в остальном похвалить мне вас не за что. Чтобы объяснить свое неприятие остановлюсь на нескольких моментах.
1. Стиль - очень вычурный.
2. Вызвало недоумение, что главная героиня в душе лесбиянка. Иначе с чего бы ей возбуждаться отпохотливых речей вампирши-лесбиянки, а в последствии от созерцания жееского стриптиза.
3 Про стриптиз - к чему эта сцена была вообще написана. Ради красоты? Потому как смысловой нагрузки я не увидела вообще. Возникло ощущение, что эту сцену вы написали этак лет пять назад, она валялась все это время у вас в столе и вы не знали куда ее приткнуть.
4. Для меня осталось загадкой почему у Волка вдруг кошачьи глаза. Джейк какой-то уж супер терпеливый.))) Так и до импотенции не далеко.)))) Любовь- любовью, но физиология остается физиологией.
5. Поразило то, что минет, доведенный до конца, преподнесен как наивысшее проявление любви к мужчине со стороны женщины. Получается, что то, что Джейк Беллу орально удовлетворял - ничего сверхестественного, а Белл сглотнула - так это подвиг, за который над золотую звезду давать.
6. Последняя глава абсолютно лишняя.
7.Финал с беременностью мало того, что до невозмож
ности избитый, так еще и приторный до невозможности.
Ну вот как-то так. Прошу прощения, если я вас задела. Это мое личное мнение и меня было желание им с вами поделиться. Желаю вам больших творческих успехов и роста как писателю.
 
Di@n@88Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:41 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Спасибо за историю. Очень и очень понравилось, хоть главный герой - не Эдвард. Но когда автор талантлив, то становится совершенно неважно кто именно ГГ.
Отлично, что этот фанф есть на ТР wink
 
marina13456767Дата: Понедельник, 06.11.2017, 17:10 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это лучшая история из того, что прочитано мной по этому пейрингу.Спасибо.
 
ManamanaДата: Вторник, 14.07.2020, 21:22 | Сообщение # 245
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Один из моих самых любимых фанфиков. Я тим Джейкоб, и мне очень жаль , что на сайте так мало новых фиков с этим пейрингом. Перечитываю каждый год...
 
робокашкаДата: Суббота, 07.11.2020, 16:51 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не прониклась я этой Беллой wacko Слишком она рациональная, хоть и не сразу.
Коль вампиров поблизости нет, квиллетам и перерождаться не надо, плодись и наслаждайся smile
Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Так же легко, как дышать. (Team Jacob посвящается...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью