Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 14.12.2011, 21:59 | Сообщение # 726
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу, аж дух захватывает какая она получилась великолепная. Понравился в ней внимательность Эдварда ( а еще особенно, как он имел ее глазами, вот это вау) и Белла, которая проявила женскую мудрость.
А вообще немного даже завидно dry Такая страсть, такое притяжение и так сносит крышу им обоим. Теперь жду когда у них все хорошо будет. По-моему оба они заслуживают счастья.


 
svechka_vДата: Среда, 14.12.2011, 22:00 | Сообщение # 727
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Таня, добрый вечер! Ух, как горячо! Эдвард, бедненький, дорвался! Даже и не вериться, что после такой ночи, Беллу ожидает тяжкое похмелье. Но, вооружившись знанием, что все у них будет хорошо (когда-то), пусть и не скоро, будем следить за дальнейшими событиями. Даже не хочу делать никаких предположений, просто хочется наслаждаться поворотами сюжета, такими как захочется автору. Все твои произведения - сплошное удовольствие! Спасибо огромное! Просто подарок в конце довольно трудного дня! Удачи!
 
KATYYДата: Среда, 14.12.2011, 22:13 | Сообщение # 728
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это так замечательно, он ей показал что не стоит его так бояться, что он не настолько уж и плохо как она думала.
А мне вот теперь интересно он нашел ее, а как же теперб он будет расчитываться с калдуном ведь рукопись он не нашел??? surprised
 
CaramellaДата: Среда, 14.12.2011, 22:16 | Сообщение # 729

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)

Это просто у меня уже шарики за ролики зашли после этой главы! wacko

Я тебя понимаю, сама тут в таком состоянии что ничего умного не могу написать,это было супер!
Quote (ТТТТ)
Мда, сначала было не очень ей весело, но алкоголь рулит... biggrin

Рулит biggrin Рулит,немножечко подтолкнул Беллу к решимости,но всё равно не больно получилось,но держалась она молодцом!
Quote (ТТТТ)
а вообще зачем слова, если такие сильные чувства?

о да!Чувства просто сумасшедшие такие страсти ,я так думаю чем дальше тем всё горячее и жарче будет)
Quote (ТТТТ)
Мда, Эдя вне конкуренции...

конечно и никак иначе,эх Питер не то что надо нашей Белле)вот Эдвард другое дело
Quote (ТТТТ)
Теперь только осталось научиться как-то эту власть разделять..

каждый будет настаивать на своем не верю,что у них будет компромисс и всё спокойно biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ГираДата: Среда, 14.12.2011, 22:21 | Сообщение # 730
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ТТТТДата: Среда, 14.12.2011, 22:28 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо, Элина!

Quote (Swhelena(Miroslava))
Понравился в ней внимательность Эдварда ( а еще особенно, как он имел ее глазами, вот это вау) и Белла, которая проявила женскую мудрость.


Ну да, чего уж там неизбежному сопротивляться, тем более и не хочется сопротивляться... так что оставим им выяснение отношений на утро, а ночью пусть просто насладятся друг другом.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Теперь жду когда у них все хорошо будет.


Как ты понимаешь, дальше все будет плохо, а местами очень плохо. Но потом будет хорошо, очень хорошо и очень-очень хорошо! biggrin

svechka_v, здравствуйте! smile

Quote (svechka_v)
Эдвард, бедненький, дорвался! Даже и не вериться, что после такой ночи, Беллу ожидает тяжкое похмелье.


Не то чтобы похмелье, а суровая правда жизни. Не умеет Эдвард заводить нормальные отношения, так что придется ей его учить.

Quote (svechka_v)
Все твои произведения - сплошное удовольствие! Спасибо огромное! Просто подарок в конце довольно трудного дня! Удачи!


Ох, спасибо, очень приятно читать такие слова, значит, не зря мы с Ингой эту главу раз десять переписывали.... wink

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
он ей показал что не стоит его так бояться, что он не настолько уж и плохо как она думала.


Да, доказал, теперь осталось только утром все впечатление не испортить.

Quote (KATYY)
а как же теперб он будет расчитываться с калдуном ведь рукопись он не нашел???


А вот это да, это проблема. И к сожалению, не единственная... cry

Quote (iammisspattinson)
Рулит,немножечко подтолкнул Беллу к решимости,но всё равно не больно получилось,но держалась она молодцом!


Она всего несколько глотков сделала, для смелости. Так что нельзя сказать, что она пьяная была.

Quote (iammisspattinson)
я так думаю чем дальше тем всё горячее и жарче будет)


Я тоже на это очень надеюсь...

Quote (iammisspattinson)
каждый будет настаивать на своем не верю,что у них будет компромисс и всё спокойно


Со временем, конечно, они придут к компромиссу, но не сразу...

Добавлено (14.12.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Гира, smile smile


 
ИрунаДата: Среда, 14.12.2011, 22:32 | Сообщение # 732
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну да, все таки сила связи дала о себе знать... теперь без него будет плохо.


Ей и до этого не особо хорошо без него было. Она ведь просто проживала дни без особых чувств и эмоций.

Quote (ТТТТ)
кстати, уходить он не собирался, просто не лег с ней спать.


кхм, это у него бзики такие? Или жизненная позиция?

Quote (dasik)
вот, все мы в душе жуткие собственницы!


вот-вот, от этого все и беды. Хотя ей не понравилось как он ей волосы закрутил и заявил на нее права.


 
ТТТТДата: Среда, 14.12.2011, 22:36 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
кхм, это у него бзики такие? Или жизненная позиция?


Да нет, просто раньше у него не возникало такой потребности, его связи были мимолетны.

Quote (Ируна)
ей не понравилось как он ей волосы закрутил и заявил на нее права.


Поначалу не понравилось. Но, видно, он сумел ей аргументировано доказать, что не так уж это и плохо... smile


 
ИрунаДата: Среда, 14.12.2011, 22:42 | Сообщение # 734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да нет, просто раньше у него не возникало такой потребности, его связи были мимолетны.


Все должно быть в первый раз хоть когда-то wink

Quote (ТТТТ)
Но, видно, он сумел ей аргументировано доказать, что не так уж это и плохо


А да, аргументы были мощными и интенсивными biggrin cool


 
LwizaДата: Среда, 14.12.2011, 22:47 | Сообщение # 735
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за горячую 5 главу!

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
ССღДата: Среда, 14.12.2011, 22:52 | Сообщение # 736
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибки за продолжение!
Ох, я в восторге от главы! Такие страсти по нарастающей, прям мурашки по коже! happy Вроде всё прошло более менее нормально... wacko Никто не пострадал, только давно желаемое оба получили (хотя Белла и не знала до сих пор, что тоже этого ждала и жаждила wink )!
Порадовало, что сразу не набросился, контролировал свою "жажду" наш вампирчик! biggrin Дал ей время привыкнуть и свыкнуться с мыслью, что никуда не убежать, выход только один - быть в его власти! Вон как одним только голосов, мимолётными движения поднимал в ней весь ураган чувств! happy
Жарко, необузданно, захватывающе описаны все его действия - завораживает! Чувства у обоих накалены до предела, оба понимают, что предназначенны друг другу... Но... Эдвард как-то двухсмысленно отреагировал о рождении ребёнка... dry Понятно, что ему сейчас не до этого, ему другое подавай! biggrin Интересно, а вообще ребёнок входит в его планы? cool Или он уже пришёл к своей "финишной линии"? wacko Как-то он себя сдерживает, что-то его ещё тревожит... Он, что и оставаться не собирался? Так набегами приходить, получать своё и всё? angry Хотя, ещё не понятно, что лучше... Как-то меня начал пугать Эдвард... dry Ну нашёл, взял, а дальше он думал что делать будет? Как-то всё зыбко...
И какая там расплата грядёт за удовольствие? wacko С нетерпением жду продолжения! happy
dasik спасибочки тебе за всё, за поддержку, редактуру, за то, что ты есть!


 
ИзоДата: Среда, 14.12.2011, 22:58 | Сообщение # 737
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо! Вот это главааа! surprised Одно удовольствие читать! Желаю вдохновения!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
KristytwiДата: Среда, 14.12.2011, 23:10 | Сообщение # 738
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! smile Теперь она знает как его зовут! smile Лучше поздно, чем никогда! smile Очень жду продолжения! smile
 
ТТТТДата: Среда, 14.12.2011, 23:12 | Сообщение # 739
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lwiza, smile

ССღ, спасибочки! smile

Quote (ССღ)
Никто не пострадал, только давно желаемое оба получили (хотя Белла и не знала до сих пор, что тоже этого ждала и жаждила


Мда, Белла и не догадывалась, как все будет... вернее, догадывалась, но боязно ей как-то было, пример матери перед глазами стоял...

Quote (ССღ)
Порадовало, что сразу не набросился, контролировал свою "жажду" наш вампирчик! Дал ей время привыкнуть и свыкнуться с мыслью, что никуда не убежать, выход только один - быть в его власти! Вон как одним только голосов, мимолётными движения поднимал в ней весь ураган чувств!


Ну он тоже поиграть любит, а не сразу наброситься...

Quote (ССღ)
Но... Эдвард как-то двухсмысленно отреагировал о рождении ребёнка... Понятно, что ему сейчас не до этого, ему другое подавай! Интересно, а вообще ребёнок входит в его планы?


Нет, ребенок в его планы не входит, он об этом еще в прологе думал. Пример собственной семьи не способствует стремлением потомством обзавестись.

Quote (ССღ)
Как-то он себя сдерживает, что-то его ещё тревожит... Он, что и оставаться не собирался? Так набегами приходить, получать своё и всё?


Вот именно это его и тревожит - а что дальше? В начале следующей главы будет немного его рассуждений по этому поводу.

Quote (ССღ)
И какая там расплата грядёт за удовольствие?


Как известно, за все в этом мире приходится платить. Хотя я уже думаю, что скорей всего следующая глава будет называться немного по другому.

Quote (ССღ)
dasik спасибочки тебе за всё, за поддержку, редактуру, за то, что ты есть!


Подписываюсь под каждым словом! smile

Изо, спасибо! smile

Добавлено (14.12.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Kristytwi, спасибо! smile
Да, теперь а, теперь знает, как его зовут. Но главное, знает, что он не так уж и страшен.


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.12.2011, 23:15 | Сообщение # 740
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Надо-же, он её просто заворожил, загипнотизировал! Она как кролик к удаву шла за ним! Прекрасно написано! Что-же будет дальше? С нетерпением жду продолжения! Удачи!!!
 
ТТТТДата: Среда, 14.12.2011, 23:17 | Сообщение # 741
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
А да, аргументы были мощными и интенсивными


Не то слово! biggrin

Добавлено (14.12.2011, 23:17)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, спасибо smile

Quote (ЕЛЕНА123)
адо-же, он её просто заворожил, загипнотизировал! Она как кролик к удаву шла за ним!


Все-таки между ними мистическая связь, так что ему не так сложно было ее очаровать.


 
Helen_VampДата: Среда, 14.12.2011, 23:26 | Сообщение # 742
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




я херею с этого рассказа, жлу не дождусь продолжения. и да...я безусловно в читатели

 
helencapricorneДата: Среда, 14.12.2011, 23:35 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Сны, видимо, помогли! Очень красиво написала! Огромное спасибо! Инга спасибо за редактуру!

Quote (ТТТТ)
кстати, уходить он не собирался, просто не лег с ней спать.

Ладно, как паук в норку к себе не уволок biggrin
Quote (ТТТТ)
Он не хочет ребенка. Об этом он еще в прологе думал.

Это, по всей видимости, пока.... wink
Quote (ТТТТ)
Инга, а ты боялась, смотри, народ сам дофантазирует то, что было завуалировано!

О, да! У народа с фантазиями и со со снами все нормально!!! wink
 
ТТТТДата: Среда, 14.12.2011, 23:49 | Сообщение # 744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДуЁЁха, прикольно.... smile

helencapricorne, спасибо! smile

Quote (helencapricorne)
Сны, видимо, помогли! Очень красиво написала!


Ага, тока благодаря снам.... tongue

Quote (helencapricorne)
Ладно, как паук в норку к себе не уволок


Как говорится, еще не вечер... он как раз об этом подумывает.

Quote (helencapricorne)
Это, по всей видимости, пока....


Ну видимо да, пока точно не хочет, а там видно будет...

Quote (helencapricorne)
О, да! У народа с фантазиями и со со снами все нормально!!!


Просто Инга заметила, что как-то об моменте "полной удовлетворенности" Эда ничего не было сказано, а надо бы. Но я подумала, что народ сам дофантазирует, так будет интереснее, некоторая недосказанность.... wink


 
helencapricorneДата: Среда, 14.12.2011, 23:57 | Сообщение # 745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
что народ сам дофантазирует, так будет интереснее, некоторая недосказанность.... wink

Я, честно говоря, прочитала на одном дыхании(как обычно... в запой) и чей то недосказанности не почувствовала wacko На мой вкус, так все в тему... wink
А со снами.... У меня новый фитишь.... Теперь я во сне читаю wacko
 
карательницаДата: Четверг, 15.12.2011, 00:01 | Сообщение # 746
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну вот и сбылась мечта озабоченного вампира...
И опять тот же набивший оскомину вопрос...а что дальше???
Спасибо аФтор...порадовали...не устану повторять...хочешь расказать о страсти...опусти интимные подробности...и заостри внимание на чувствах и эмоциях и получиш такой взрывной мозго оргазм...что мама не горюй...и в этом смысле Вы меня явно порадовали...
Помница Вы говорили,что любая мысл, идея или предположения высказанные читателем ((даже бредовые ))Вам интересны...если это в силе то вот одна из них...Белкин папаша часом не дочкой расплатился за жену...хотя тут же появляется вопрос с кем???и от кого он бегал меняя место жительства и имена???
Знаю...знаю...бред...но меня сегодня явно пробивает на нечто подобное...
Спасибо аФтор за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
F_BДата: Четверг, 15.12.2011, 00:12 | Сообщение # 747
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, большое спасибо за главу! Ой, какая ты у нас Снегурочка!
Было очень горячо, ох, сколько же у нас, благодаря тебе, нц-шных сцен за спиной, и каждый раз по-новому и неизменно заводит. Шикарно, молодчина!
Очень пробрало в момент их первого открытого взгляда глаза в глаза, аж мурашки пошли.
И потом, как прижал к стеклянной стене над Сиэтлом, и когда имел взглядом, уххх!
Я только в очередной раз пожалела Питера - судя по ее размышлениям об обычной сдержанности и унизительности позы, ему от Беллки досталось лишь бревно biggrin Хотя, все это в очередной раз доказывает, что все зависит от мужчины! cool

Таня, неиссякаемого тебе вдохновения и воплощения описанной тобой сцены с мужем в реале wink И спасибо помощнице твоей! happy



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 00:24 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Я, честно говоря, прочитала на одном дыхании(как обычно... в запой) и чей то недосказанности не почувствовала


Ну и хорошо... просто я некоторые подробности пропустила... wink

Quote (helencapricorne)
А со снами.... У меня новый фитишь.... Теперь я во сне читаю


Вау, интересно... неужели продолжения фанфов? wink

карательница, спасибо! smile
Quote (карательница)
Ну вот и сбылась мечта озабоченного вампира...


И не только его, но еще и моя и всех моих читательниц! smile

Quote (карательница)
хочешь расказать о страсти...опусти интимные подробности...и заостри внимание на чувствах и эмоциях и получиш такой взрывной мозго оргазм...


Мда, мне проще о чувствах, интимные подробности мне даются с трудом, вот до сих пор коробит от "знакомился с ее женской сущностью".... wacko А когда надо названия интимным местам каие-то давать, я вообще в ступор впадаю... smile

Quote (карательница)
Помница Вы говорили,что любая мысл, идея или предположения высказанные читателем ((даже бредовые ))Вам интересны...


Было дело, так оно и есть! smile

Quote (карательница)
.Белкин папаша часом не дочкой расплатился за жену...хотя тут же появляется вопрос с кем???и от кого он бегал меняя место жительства и имена???


Интересная идея, но немного неверная. А чего бегал, вроде как понятно, сначала жену прятал, потом - дочу любимую...

Добавлено (15.12.2011, 00:24)
---------------------------------------------
F_B, спасибочки! smile

Quote (F_B)
Ой, какая ты у нас Снегурочка!


Это все благодаря Инге! smile

Quote (F_B)
Было очень горячо, ох, сколько же у нас, благодаря тебе, нц-шных сцен за спиной, и каждый раз по-новому и неизменно заводит.


Ой, я уже и не знаю, как еще изголиться, потому что набор поз в камасутре уже заканчивается! tongue

Quote (F_B)
Я только в очередной раз пожалела Питера - судя по ее размышлениям об обычной сдержанности и унизительности позы, ему от Беллки досталось лишь бревно


Ну почему сразу и бревно... хотя сам виноват, не смог в ней настоящую женскую чувственность разбудить!

Quote (F_B)
воплощения описанной тобой сцены с мужем в реале


Вау... surprised спасибочки! biggrin


 
vampire666Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:46 | Сообщение # 749
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




я уж подумала, что он не останется. что же утром будет?? так интересно happy
Жрачно было, когда она у него имя спросила. после ТОКОГО то biggrin biggrin
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 00:50 | Сообщение # 750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




vampire666, спасибо! smile
Quote (vampire666)
я уж подумала, что он не останется. что же утром будет??


Утром будет разговор.

Quote (vampire666)
Жрачно было, когда она у него имя спросила. после ТОКОГО то


biggrin А до ТАКОГО как-то некогда было спрашивать! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Хаос