Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
12345678Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:01 | Сообщение # 1426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile думаю в видении Элис сомневаться не стоит,да и Эду показалось что Аро хотел ему что сказать что-бы он шел по выбранному пути,может Аро устроит взрыв(а может весь замок взорвется? Аро ведь получил то чего так долго искал,может ему там делать больше нечего?) Эд закроет Беллу своим телом а потом они выберутся из завала,я все таки не поняла что Белла отдала Аро?что-то принадлежащее его сыну. Очень заинтересовало название следующей главы - Индульгенция(бумага) по которой отпускают грехи,только -что мелькнула biggrin мысль а может именно это и отдала Белла,неужели Аро хочет умереть прощенным или это для кого-то другого?узнаю в следующей главе smile

Код
 
FinДата: Четверг, 03.11.2011, 23:02 | Сообщение # 1427
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Хорошо хоть Эдика не пытали. До жути интересно, что ж там за наследие такое...Наконец-то наши голубки вместе... biggrin Правда Эдик помышляет свернуть любимой шею dry , надеюсь это не приведет к новым ссорам...Автору спасибки!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
РумисаДата: Четверг, 03.11.2011, 23:17 | Сообщение # 1428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Пока читала главу сердце кровью обливалось.
Я была уверенна что Белла пойдет спасать Эда(которого и не мучали вовсе).И наконец-то Белла призналась самой себе и Эду в любви,обидно что он не сказал ей того же, но ничего уверенна у них ещё будет на это время,потому что Аро вряд ли даст им умереть,скорее всего они для всех будут считатся мертвыми,ну чтобы не подорвать власть и могущество Аро...удачи им.
Глава просто не реальная


 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 23:18 | Сообщение # 1429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Fin)
Хорошо хоть Эдика не пытали.

да уж, его убьют быстро cool
Quote (Fin)
надеюсь это не приведет к новым ссорам...

biggrin biggrin biggrin ну...вроде некогда уже- осталось жить минута максимум... cool



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 23:25 | Сообщение # 1430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Kristytwi, спасибо! smile

Quote (Kristytwi)
Ну нельзя оставлять нас так!


Да кто ж вас оставляет? surprised Уже прода пишется! wink

Quote (Kristytwi)
Надеюсь, они выберутся раньше, чем Эдвард решит, что последний момент настал!


Я тоже на это очень надеюсь! smile


 
gsnsvetaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:32 | Сообщение # 1431
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, спасибо большое за сердцеостанавливающее продолжение!!! ;)
Белла наконец то послушалась своего сердца! ^_^ Какая всё таки душещипательная сцена их встречи и её признание! ^_^ А он то не признался :( , вот подлец >( Ну мы его простим, у него от радости аж слов перестало хватать! :D Всё думал как бы её поближе прижать.
План они неплохой придумали с Джаспером, но не знали что приговор будет вынесен молниеносно! :'( И боевая девчонка то, сама пошла, нашла и ультиматум поставила! Молодец!!! :D
Просто замечательно что она приняла сущность Элис ^_^ Замечательные и близкие друзья всегда должны быть в нашей жизни и неважно кто они! :)
Выберутся они, куда денутся Элис же сказала! ^_^ Но вопрос как и кто им поможет? Может Сульпиция??? Это же её план! <_< Аро же явно хотел что то сказать глазами!
Спасибо большое Инге за регулярные пинки, идейную поддержку и помощь в редактировании главы!!! ;)
Удачи и вдохновения! ;)


 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 23:37 | Сообщение # 1432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




12345678, спасибо!

Quote (12345678)
думаю в видении Элис сомневаться не стоит,да и Эду показалось что Аро хотел ему что сказать что-бы он шел по выбранному пути,может Аро устроит взрыв(а может весь замок взорвется?


Взрыв? ну не знаю, зачем ему собственный замок-то взрывать? wacko

Quote (12345678)
я все таки не поняла что Белла отдала Аро?что-то принадлежащее его сыну.


Вот и Эдвард тоже не понял! smile

Quote (12345678)
а может именно это и отдала Белла,неужели Аро хочет умереть прощенным или это для кого-то другого?


Интересный вариант! smile

Fin, спасибо!

Quote (Fin)
Хорошо хоть Эдика не пытали.


А смысл его пытать-то, он же ж ничего и не знает. surprised Так, припалили разок, исключительно чтобы на Белку произвести впечатление!

Quote (Fin)
Правда Эдик помышляет свернуть любимой шею , надеюсь это не приведет к новым ссорам...


Думаю, он ей быстро шею свернет, она с ним за это время поссориться точно не успеет! biggrin

2278, спасибо! smile

Quote (2278)
наконец-то Белла призналась самой себе и Эду в любви,обидно что он не сказал ей того же,


Обсточтельства ее подтолкнули, и даже непонятно пока, хорошо это или нет. А он да, не признался пока. Не счел нужным, думал, что его отношение к Белле и без слов понятно.

Quote (2278)
Аро вряд ли даст им умереть,скорее всего они для всех будут считатся мертвыми,ну чтобы не подорвать власть и могущество Аро...


Может быть и так....

Quote (dasik)
вроде некогда уже- осталось жить минута максимум...


Да, блин, за минуту и не поссоришься нормально.... tongue

Добавлено (03.11.2011, 23:37)
---------------------------------------------
gsnsveta, спасибо! smile

Quote (gsnsveta)
Какая всё таки душещипательная сцена их встречи и её признание!


Ну так обстановка распологала к душещипательности... cry

Quote (gsnsveta)
А он то не признался sad , вот подлец angry Ну мы его простим, у него от радости аж слов перестало хватать! biggrin Всё думал как бы её поближе прижать.


Ага, обалдел от собственного счастья... и давай ее мять в руках, пока время есть! wink

Quote (gsnsveta)
План они неплохой придумали с Джаспером, но не знали что приговор будет вынесен молниеносно! cry


На скорую же руку лепили, не было возможности предугадать все. sad

Quote (gsnsveta)
Но вопрос как и кто им поможет? Может Сульпиция??? Это же её план!


Ага, ее план, может, и поможет! wink


 
vsthemДата: Четверг, 03.11.2011, 23:40 | Сообщение # 1433
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




На самом интересном месте прервали. Хочется очень узнать как же они выберутся. Вот почему Эдвард не сказал ей в ответ что тоже её любит. Ведь время у него, у них было. Жду продолжение.


 
GilliДата: Пятница, 04.11.2011, 00:06 | Сообщение # 1434
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
И именно несчастье, случившееся с самой близкой подругой, вдруг помогло понять, что все это – условности, что главное не то, кто перед тобой, человек или вампир, главное – это те чувства, что тебя с ним связывают. И прошлое, опутавшее ее тяжелыми цепями долга, показалось тяжелой ненужной обузой, сбросить оковы которой просто необходимо, чтобы жить дальше.

Наконец-то. Как удивительно кратко и точно описан процесс полного преобразования.
 
CaramellaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:44 | Сообщение # 1435

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое за уведомление и интересное и интригующее продолжение happy
dasik огромное спасибо за отличную редактуру.
Сейчас у них мало время,каждая минута на счету,Аро долго ждать не любит и может выкинуть новый фокус.
То что Белла примет решение идти по моему никто не сомневался smile и что там слова Джаспера для ней пустяк не пустит он её ха-ха-ха три раза, Белла всегда делает,как сама считает нужным и сейчас она считает,что ей надо спасти Эдварда и Джаспер не остановит её ну никак,как говорят против лома нет приема так и против Беллы,бесполезно её останавливать,она всё равно уйдет за ним.
Слова Элисс обнадежили и вселили надежду,на то,что с ними всё будет хорошо.Я рада за девочек,что они по прежнему родные и близкие подруги друг другу.
План они конечно придумали не ахти,ну а что в принципе они могли за короткое время сделать что то стоящее тем более против вампира,сложно это и ребята просто рискнули.
А Белла,как всегда держалась,молодцом с поднятой головой с дерзким взглядом молодец девочка так и надо с ним.
Мысли Эдварда ну что вспоминать что можно было все переиграть,уже наломали дров не надо думать о прошлом всё случилось,как случилось, не совсем ожидал увидеть Беллу но она пришла к нему happy точнее сказать за ним.
Тут слепой увидит,как они смотрят друг на друга и их любовь видна в их глазах тут без слов всё ясно.
Она наконец ему призналась в любви ураааааа и тут запела песня аллилуя biggrin я так счастлива была в тот момент,она любит он тоже и всё все преграды рухнули чувства раскрыты друг перед другом happy
Не смотря на всю ситуации и большие проблемы да что тут уж они в ж*пе полной все равно признание было очень кстати и меня лично тронуло и внутри всё замерло и дрогнуло в общем сильно и эмоционально написано.
Наивно и глупо было доверится и поверить Аро,но у Беллы не было выбора выбирать,только так и никак иначе,хотя понятное дело что он просто их не отпустит.
Эдвард знает Аро и понял с самого начала,что он их всё равно не отпустит, не оказывает Аро таких медвежьих услуг ,но попытка не пытка и Белла попыталась.
Мария ох злобная С*ка хотела за смерть своего дружка отплатить ну Аро не позволил может правда хоть чуть чуть хорошего отношения к Эдварду у него осталось и может в память о сыне или того,что их с Эдвардом многое связывала он так не сделал,хотя ну не верю я в доброту Аро(((
Сейчас они в объятьях друг друга и что смерть не может быть,ведения Элисс это правда сейчас кто нибудь выйдет так сказать на арену их спасти или что может случится что они останутся живы,в общем не помрут я в это верю.
Но и мысли Эдварда меня пугают очень, он хочет,как лучше что бы любимая не мучилась но есть другой выход что то случится я верю,что то должно произойти .
Замечательная глава, интригующая,интересная,волнительная и такая напряженная особенно под конец и в конце такая интрига и что же что же с ними будет дальше.
Спасибо большое за замечательное продолжение,мне очень очень понравилось прочитала с большим желанием и огромным интересом, получилось просто великолепно,глава супер, браво автор написано шикарно,ты молодец!
Удачи тебе в дальнейшем,а я сжимаю кулочки за наших героев и набираюсь терпения и жду продолжения wink
Всё теперь со спокойной душой могу идти спать wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 04.11.2011, 00:54
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:09 | Сообщение # 1436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Нет! Они должны выбраться! Элис видела спасение! Всю главу была в напряжении! Только бы Эдвард не успел её убить! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
antoniaДата: Пятница, 04.11.2011, 01:16 | Сообщение # 1437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,план можно было и по лучше продумать,слабо верилось что Аро их может отпустить.
Жду продолжение,спасибо!
 
ger@Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:19 | Сообщение # 1438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




новая глава чудесная!нет слов.наконец-то белла открыла свои чувства.я думала аро пощадит их,но видимо переоценила его.жду продолжения

 
F_BДата: Пятница, 04.11.2011, 01:44 | Сообщение # 1439
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Кстати, Майеровский Эдвард тоже вполне мог себя спалить, но он смалодушничал, переложил это дело на других.

Он, как Терминатор, не мог убить сам себя, в нем это не заложено tongue

Танюш, спасибо за главу! Я не переживаю, т.к. знаю, что они спасутся! happy
Одно могу сказать, "папашка" с "мамашкой" по ходу и впрямь Эдварда любят, жаль тока Эд не умеет читать мысли по неотрывным взглядам ))) Аро-то, видать, внушал ему изо всех-сил в каком месте тот философский камень лежит, с которого нуна стеночку начать разбирать ))) А еще уж больно соблазнительным было предложение Эда работать на "батьку" всю жизнь... Но Аро сдержался, уважаю! ("Меня царицей соблазняли..." © biggrin )



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Пятница, 04.11.2011, 01:46
 
OchiroДата: Пятница, 04.11.2011, 07:02 | Сообщение # 1440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Люблю инновации!


это в духе времени )))

Quote (ТТТТ)
Смотрю, вы тут без меня уже весь сюжет расписали...


нас только оставь без присмотра...

Quote (ТТТТ)
А он верующий христианин? Надо же... давно я не перечитывала первоисточник... и не буду!


в Саге - да, а тут Вам виднее. Пусть будет атеистом. Вообще добровольный выбор вампирской сути что-то такое подразумевает )

Quote (ТТТТ)
А вот теория вероятностей и математическая статистика... это да. Тут можно найти зависимости между бьет - значит любит, типа сколько раз нужно ударить и с какой силой. И самое главное, можно посчитать, с каой вероятностью Белка будет счастливой с Мейсоном, и с какой - с Эдиком.


теория вероятности хороша высчитавать наиболее вероятный исход событий. Если по сюжету надо, чтоб было максимально достоверно, без неожиданностей, то да. Но мне кажется, этот фик и без этого хорошв нем все логично, но не очевидно. Ну ее, эту математику и анализ tongue

dasik
Quote (dasik)
мне нужно равновесие +/-


это скорее пустота, чем равновесие: ни одного Эдварда, они взаимно уничтожаются

Quote (dasik)
А давайте вычеркнем вас из нашей тимТайныкрови отминусуем и пустим по синусоиде


не имею ничего против синусоиды - она всегда выносит наверх.


 
ТТТТДата: Пятница, 04.11.2011, 09:48 | Сообщение # 1441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ksushenka, спасибо! smile

Quote (Ksushenka)
Вот почему Эдвард не сказал ей в ответ что тоже её любит. Ведь время у него, у них было.


Он как-то об этом не подумал, так обалдел от счастья. Ну может, еще и скажет! wink

Gilli, smile

Quote (Gilli)
Как удивительно кратко и точно описан процесс полного преобразования.


Ну так пора бы ей уже. Долго я ее мысли не растягивала, все-таки это в большей степени история Эдварда, мне больше интересен его умственный процесс.

iammisspattinson, спасибо за комментарий! smile

Quote (iammisspattinson)
То что Белла примет решение идти по моему никто не сомневался


Это да, ну не могла она своего вампирчика в беде бросить! smile

Quote (iammisspattinson)
елла всегда делает,как сама считает нужным и сейчас она считает,что ей надо спасти Эдварда и Джаспер не остановит её ну никак,как говорят против лома нет приема так и против Беллы,бесполезно её останавливать,она всё равно уйдет за ним.


Да, Белла девушка упрямая до невозможности, и никакой Джаспер ее не остановит.

Quote (iammisspattinson)
Я рада за девочек,что они по прежнему родные и близкие подруги друг другу.


По другому просто и быть не могло, просто Белле нужно было немного времени, чтобы все осмыслить.

Quote (iammisspattinson)
А Белла,как всегда держалась,молодцом с поднятой головой с дерзким взглядом молодец девочка так и надо с ним.


Она по-другому не умеет, характер у нее железный! cool

Quote (iammisspattinson)
Она наконец ему призналась в любви ураааааа и тут запела песня аллилуя я так счастлива была в тот момент,она любит он тоже и всё все преграды рухнули чувства раскрыты друг перед другом


Жаль только, что такая обстановка не романтическая для признания. Но с другой стороны, это очень подняло моральный дух Эдварда! wink

Quote (iammisspattinson)
Эдвард знает Аро и понял с самого начала,что он их всё равно не отпустит, не оказывает Аро таких медвежьих услуг ,но попытка не пытка и Белла попыталась.


Видимо, не так уж и хорошо Эдвард знает Аро, древний вампир очень хорошо умеет скрывать свои чувства!

Quote (iammisspattinson)
Сейчас они в объятьях друг друга и что смерть не может быть,ведения Элисс это правда сейчас кто нибудь выйдет так сказать на арену их спасти или что может случится что они останутся живы,в общем не помрут я в это верю.


Не помрут, конечно, я же обещала хэппи-энд! wink

Quote (iammisspattinson)
Но и мысли Эдварда меня пугают очень, он хочет,как лучше что бы любимая не мучилась но есть другой выход что то случится я верю,что то должно произойти .


Он же не спешит, ждет самого последнего момента, когда уже не будет никаких шансов на спасение. Так что убьет он ее, только если будет на сто процентов уверен, что это конец.

Добавлено (04.11.2011, 09:34)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, спасибо! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Только бы Эдвард не успел её убить!


Будем надеяться на лучшее! wink

antonia, спасибо! smile

Quote (antonia)
Да уж,план можно было и по лучше продумать,слабо верилось что Аро их может отпустить.


Времени на раздумывания особо и не было. cry

ger@, спасибо! smile

Quote (ger@)
я думала аро пощадит их,но видимо переоценила его.


Кто его знает, посмотрим, что будет в последней главе!

Добавлено (04.11.2011, 09:39)
---------------------------------------------
F_B, приветик! smile

Quote (F_B)
Он, как Терминатор, не мог убить сам себя, в нем это не заложено


Ой, мамочки, Эдя - терминатор... вот тебе и сюжет для нового фанфа! tongue

Quote (F_B)
"папашка" с "мамашкой" по ходу и впрямь Эдварда любят, жаль тока Эд не умеет читать мысли по неотрывным взглядам )))


От такой "любви" и с ума сойти не долго! cool А мысли да, не умеет тут Эдя читать, есть у него такой грех.

Quote (F_B)
А еще уж больно соблазнительным было предложение Эда работать на "батьку" всю жизнь... Но Аро сдержался, уважаю! ("Меня царицей соблазняли..." © )


Аро знал, что все равно его Эдя обманет, не станет ему вечность служить, сделает ноли при первом удобном случае!

Добавлено (04.11.2011, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
нас только оставь без присмотра...


Ага, приходишь, а тут в комментах сюжет штук на пять новых фиков! biggrin

Quote (Ochiro)
в Саге - да, а тут Вам виднее. Пусть будет атеистом. Вообще добровольный выбор вампирской сути что-то такое подразумевает )


Я сама атеистка до мозга костей, так что и герои у меня могуь быть только атеисты.
Честно говоря, убей не помню, что там в Саге было. Что-то про душу... но чтобы они там молились или в церковь ходили... как-то в памяти не отложилось.

Quote (Ochiro)
теория вероятности хороша высчитавать наиболее вероятный исход событий. Если по сюжету надо, чтоб было максимально достоверно, без неожиданностей, то да. Но мне кажется, этот фик и без этого хорошв нем все логично, но не очевидно. Ну ее, эту математику и анализ


Тут хочешь, не хочешь, а склад ума у меня математический, и это трудно замаскировать. Конечно, это сказывается на сюжете. Приходится бить себя по рукам, чтобы хоть формулы не вставлять! biggrin


 
KATYYДата: Пятница, 04.11.2011, 10:04 | Сообщение # 1442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аро давал слишком уж тонкие намеки Эдварду, что он не сог разгдать их... И я надеюсь что они найдут выход раньше, чем Эдвард сумеет хоть что-то предпринять... С нетерпением жду продолжнения так просто нельзя людей мучать на самом интересном прерываясь dry
 
CaramellaДата: Пятница, 04.11.2011, 10:27 | Сообщение # 1443

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Это да, ну не могла она своего вампирчика в беде бросить! smile

biggrin biggrin biggrin и он её тоже не оставил бы,они там ради друг друга и в огонь и воду готовы идти)
Quote (ТТТТ)
Она по-другому не умеет, характер у нее железный! cool

А мне она такая очень нравится,эту девочку сломать очень тяжело,она всегда держит молодцом!
Quote (ТТТТ)
Жаль только, что такая обстановка не романтическая для признания. Но с другой стороны, это очень подняло моральный дух Эдварда! wink

вот именно,что это признание для него ,как второе дыхание и в этот момент очень помогает.
Quote (ТТТТ)
что убьет он ее, только если будет на сто процентов уверен, что это конец.

Ну значит не убьёт,но мне безумно интересно,что же произойдет дальше,как они останутся живы.
Спасибо за ответы и внимание Танюш wink
а что в спойлере то было расскажи мне интересно?)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Maryy85Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:50 | Сообщение # 1444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Надеюсь Эд не успеет убить Беллу.
 
HelaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:38 | Сообщение # 1445
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Полагаю, что произошедшее действо в подземелье Аро - это часть плана Сульпиции и спектакль для приспешников вампирского короля. Они должны его бояться и уважать его бескомпромиссную власть. Он не мог показать им, что его купили, что его слабое место - отцовские чувства к Эдварду.
У его подчинённых должен срабатывать чёткий стереотип - предатель будет уничтожен.
Только бы Эдвард не поторопился и не свернул шейку Белле раньше времени, но Элис, ведь, не ошибается. Значит, всё будет хорошо.
Жду продолжения. biggrin
 
GilliДата: Пятница, 04.11.2011, 13:45 | Сообщение # 1446
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я сама атеистка до мозга костей

ТТТТ, серьезно?
 
ОльсерДата: Пятница, 04.11.2011, 14:08 | Сообщение # 1447
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за новую главу!!!
Я так поняла выход есть,главное не сдаваться ,ведь
Аро не может просто так их отпустить он же должен
саблюдать закон..очень надеюсь на хороший исход..
Люблю когда до последнего не знаешь,что будет,вся
в предвкушении продолжения!!!
 
dasikДата: Пятница, 04.11.2011, 15:06 | Сообщение # 1448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
("Меня царицей соблазняли..."

Оль, а ты не была юным помощником режиссера на сьемках этого фильма? tongue biggrin или ты его просто каждый день смотришь? wink biggrin
Quote (Ochiro)
это скорее пустота, чем равновесие: ни одного Эдварда, они взаимно уничтожаются

я тут с другой точки зрения смотрю- весы Фемиды-на одной чаше плохой wink Мейсон, на дугой- хороший tongue Эдик, вот вам и равновесие biggrin поэтому Белле нужны они оба wacko
опа! докатилась до шведской семьи wacko

Добавлено (04.11.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Приходится бить себя по рукам, чтобы хоть формулы не вставлять!

улет!!! biggrin а что, хочется вставить? wink а в каких местах особенно? wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 04.11.2011, 15:02
 
СогрешившаяДата: Пятница, 04.11.2011, 15:22 | Сообщение # 1449
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! так хорошо, но этого же мало! Аро сволочь, но никто же не говорил, что он будет добреньким. их самих бы в эту камеру. Ну да ладно, надеюсь в его хитроумном плане есть для них маленькая возможность выжить и любить друг друга всю оставшуюся вечность.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
OchiroДата: Пятница, 04.11.2011, 17:16 | Сообщение # 1450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Ага, приходишь, а тут в комментах сюжет штук на пять новых фиков!


хороший фик действует на ленивое воображение как катализатор tongue Ничего не поделаешь: сумасшедшие читатели - побочный эффект таланта автора.

Quote (ТТТТ)
Честно говоря, убей не помню, что там в Саге было. Что-то про душу... но чтобы они там молились или в церковь ходили... как-то в памяти не отложилось.


если человек...тьфу, вампир признает существование бога, души и сильно беспокоится по поводу ее нечаянной утери, он уже не атеист, а вот точнее не определю конфессию Эда. Не молится он, наверно, по одной причине - считает себя проклятым. Молись- не молись, никто не услышит.


Quote (ТТТТ)
Тут хочешь, не хочешь, а склад ума у меня математический, и это трудно замаскировать. Конечно, это сказывается на сюжете. Приходится бить себя по рукам, чтобы хоть формулы не вставлять!


как может хорошая формула испортить хороший фик?
Тут, на сайте, уже был очень положительный пример с уравнением Дрейка, у Gazelle /"Парад планет"/.

Добавлено (04.11.2011, 17:16)
---------------------------------------------
dasik

Quote (dasik)
я тут с другой точки зрения смотрю- весы Фемиды-на одной чаше плохой wink Мейсон, на дугой- хороший tongue Эдик, вот вам и равновесие biggrin поэтому Белле нужны они оба wacko
опа! докатилась до шведской семьи


знаешь, мне такой вариант вполне нравится. Раз не могут поделсть - пусть совмещают. Если верить Марку Твену, то у "ортодоксальных" мормонов так и заведено. Пусть это будет реверанс в сторону мадам Майер. В конце-концов, Мейсен мог быть и мормоном - кто его знает.


 
Поиск:


А что если бы все было иначе?