Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
aessoneДата: Четверг, 03.11.2011, 19:55 | Сообщение # 1401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)

Хорошо, чтобы не повторяться, можно сделать так: Эдвард таки свернет Белле шею, а сам в последний момент спасется. А эпилоге (некрологе) принесет ей цветочки на могилку! tongue

Вот этого точно не надо!Мы ведь все сопливые романтики,нам всем хеппи-энд подавай!Раз Элис видела,что они спасутся,значит ей их и спасать!А вообще мне глава очень понравилась!Очень динамично!И то,что Белла наконец разобралась в своих чувствах и готова пожертвовать собой и своей родовой честью ради Эдварда стоит очень дорого,спасибо!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 03.11.2011, 20:08 | Сообщение # 1402
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу! Ну, натерпелась же я страху Не знаю, кто там им даст индульгенцию: Аро, Сульпиция или сама судьба, но кому-то из них следует поторопится, пока Эдвард своими же руками не угробил Беллу (Уж, лучше бы укусил её лишний раз, чем шею ломать - ишь, чего задумал sad )
Слабенький план по спасению оказался, конечно... Но что можно было еще придумать на скорую руку и так Джас постарался, кто ж знал, что Арюге по-барабану все... Всё кроме умершего сына. Опять же коробит это, что он называет Эдварда сыном, если только не скрывается за этим нечто большее. Во что верится не с трудом. Всё-таки что-то же да придумала Сульпиция, а ей, судя по всему, Эдвард небезразличен. ну, и Аро опять же. Если бы он хотел убить его, то уже сто раз бы убил, а не вел пространные разговоры.
Кажется, ему просто нужны были свидетели: вот, видите? Я наказываю провинившихся, ничего личного, никаких привязанностей. Трепещите перед моим гневом... (ему ж тоже лицо терять неохота )
Ну, ладно. Очень красивая сцена с признанием - прям ах-ах Рада, что "пинок" помог Белле осознать свои чувства. Жаль, как и Эдварду, что они не разобрались во всем раньше, а опомнились лишь в критической ситуации sad
Ну, ничего - главное что они теперь знают, что любят и любимы smile
Спасибо еще раз! Глава просто класс (не знаю, что такое? в последнее время на рифму пробивает happy )


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 20:48 | Сообщение # 1403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
Обоих Эдвардов - было бы математически правильно: + и - с равными значениями взаимно уничтожаются, если попадают в одно уравнение один сюжет. Это при сложении. А при умножении /сиквелы, триквелы/ + на - дает минус, значит выживет тёмный Эдвард

капец! собрались, блин, математики cool
Таня, думаю, раньше с тремя главными героями справлялась и дальше справится wink
Не смейте покушаться на главную интригу Тайн- Двух Эдвардов cool tongue
Quote (Ochiro)
а потом, в духе майеровских традиций, пусть идет к Вольтури

biggrin biggrin biggrin





_______
 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 20:53 | Сообщение # 1404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Вот этого точно никто не ожидают. Все уверенны, что они с Беллкой спасутся. Такой финал будет великим читательским обломом


Мне этот вариант нравится все больше и больше! tongue

Quote (Ируна)
Грохать надо из главной троицы. Вопрос кого?


Тоже мне вопрос. Беллу, конечно. Ее грохнуть - и никаких проблем, Мейсон и Эдик могут нежно любить друг друга как родственники! biggrin


 
Pantero4kaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:57 | Сообщение # 1405
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Слабонервным не читать. Вот ведь уверена , что спасутся, а все равно жутко. Не успеешь умереть, крыша съедет от надвигающихся стен. Жду проду. Спасибо.
 
OchiroДата: Четверг, 03.11.2011, 20:57 | Сообщение # 1406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Мейсон и Эдик могут нежно любить друг друга как родственники! biggrin


Нда, пейринга Эдвард/Эдвард еще не было. Это будет инновация.


 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 20:58 | Сообщение # 1407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Беллу, конечно. Ее грохнуть - и никаких проблем,

такая крамольная мысль тоже, причем как единственный вариант tongue , приходила мне в голову wink biggrin



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 21:06 | Сообщение # 1408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Scully, Оксана, спасибо за комментарий!

Quote (Scully)
Нет, я решительно не хочу разочаровываться в Аро.


И не надо! smile

Quote (Scully)
но чтобы Аро оказался брехуном? Он должен был при всех так поступить, но я надеюсь, что они вместе с Сульпицией договорились и о том, как помочь Белле и Эдварду. Он же обещал.


Пацан сказал - пацан сделал! wink

Quote (Scully)
Таня, честно расскажу, что меня немного покоробило.

Quote (Scully)
Жутко сказать - наследие всего человечества обменяли на вампира. Хороша же хранительница))


Давай вернемся к обсуждению этого вопроса в конце следующей главы, пока еще очень мало фактов для выводов.

Quote (Scully)
Не просто мертвых кормильцев, а мертвые лепешки, и желательно из старых, лет под тридцать, уже никому ненужных)))


Хорошая мысль! Мне нравится читать комменты, столько всего ценного можно извлечь для будущего сюжета! tongue biggrin

Добавлено (03.11.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Каштан, спасибо за комментарий!

Quote (Каштан)
Даже более того, со страхом ожидаю, но надеюсь, что не произойдёт Тт Ох, нет, это же самое мучительное, что может произойти. Самое жестокое издевательство над человеком - жить с такой болью


Это да. Но смотреть, как на твоих глазах любимая умирает в муках... тоже не самое приятное дело.

Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
Очень надеюсь что у этой истории будет хеппи энд, вся надежда на подлинность видений Элис и они спасутся.


Спасутся, конечно, куда они денутся!

Quote (dasik)
Тань, может уже на Сагу замахнешься? Хотя она уже итак имеет место быть- раз дети героев участвуют в повествовании... Звучит классно! "Тайны крови. Сага"


Нет. Не замахнусь. Даже не уговаривай. wacko Будем новое писать.

Quote (Scully)
я фильм такой смотрела, жуть просто. Мужчина убил всех своих родных, чтобы не отдавать их в руки мучительной смерти, а через минуту пришло спасение, и он сам застрелился с горя.


Этот вопрос очень сложный. Тут нет правильного ответа, и никогда не будет. Каждый принимает решение за себя, исходя из обстаятельств.

Quote (dasik)
меня саму всегда будоражило, когда герои принимают такие решения, взять ту же детскую книгу "Дети капитана Гранта", когда они там такие все из себя мужчины решили убить женщин...ради...наверное с тех пор меня этот вопрос и мучает- имеют ли они право так поступать почему они уверены в возможности определить, что надежда уже исчерпана


Опять же, здесь нет однозначного ответа. Но думаю, в большинстве таких случаев можно предугадать, что будет. И можно рассматривать такой вариант как один из возможных.


 
kotsharikДата: Четверг, 03.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1409
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо за главу! Читала как всегда, с трепетом и удовольствием, попутно сгрызла карандаш...напряжОметр зашкаливает wacko
Говорили же Белке "вампирам верить нельзя"...эээххх!


 
OchiroДата: Четверг, 03.11.2011, 21:12 | Сообщение # 1410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
Не смейте покушаться на главную интригу Тайн- Двух Эдвардов cool tongue


я тебе одного согласна оставить /которого с минусом/- это ровно столько, сколько полагается. wink


 
ИрунаДата: Четверг, 03.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
Это еще почему


Потому что тогда нечего и некому делить будет.

Как вижу уже Таня ответила. Выбор прост - убираем Беллку biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 21:14 | Сообщение # 1412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, спасибо!

Quote (LittleCat)
надеюсь они что-то придумают, не зря же Элис видела, что они спасутся!!


Ну раз Эдис видела, значит, непременно спасуться! wink

Menestres, спасибо!

Quote (Menestres)
Танюша, нельзя же так заканчивать главу, пожалейте нервы читателей, мы же от любопытства умрем!!!!!!!


Когда это я жалела нервы читателей? surprised Я очень кровожадный автор! biggrin Но затягивать сильно дейтсвительно не буду. wink

Quote (Scully)
Но все равно оправданием может служить только стопроцентное отсутствие надежды, но это определить очень трудно.


Как раз в их случае уже стопроцентное отсутсвие надежды, стены почти сомкнулись, и вроде как ничего не сможет их остановить. Но Эдвард не спешит, он решил тянуть до последнего.

Quote (Ochiro)
а потом, в духе майеровских традиций, пусть идет к Вольтури.


Так он же вроде как ушел от Волтури.. хотя тут вампиры не такие неуязвимые, и в случае необходимости вполне смогут покончить жизнь самойбийством. Кстати, Майеровский Эдвард тоже вполне мог себя спалить, но он смалодушничал, переложил это дело на других.

Quote (Ochiro)
Обоих Эдвардов - было бы математически правильно: + и - с равными значениями взаимно уничтожаются, если попадают в одно уравнение один сюжет. Это при сложении. А при умножении /сиквелы, триквелы/ + на - дает минус, значит выживет тёмный Эдвард. Вот, и научное обоснование готово. Оталось вставить его в фик и разукрасить подробностями.


У меня аж глаза загорелись, как же я люблю такие математические формулы! можно, я еще чуток усложню на свое усмотрение, я привыкла трехэтажными манипулировать? wink


 
OchiroДата: Четверг, 03.11.2011, 21:20 | Сообщение # 1413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Кстати, Майеровский Эдвард тоже вполне мог себя спалить, но он смалодушничал, переложил это дело на других.


он, как верующий христианин, не мог кончать самоубийством, наверно?

Quote (ТТТТ)

У меня аж глаза загорелись, как же я люблю такие математические формулы! можно, я еще чуток усложню на свое усмотрение, я привыкла трехэтажными манипулировать?


мне после уравнений по расчёту железобетона и гибкости конструкций трехэтажные тоже привычней, так что я - только за. Могу даже помочь завтра: введем в уравнение всех Калленов и их производные. А финал рассчитаем как логарифмическую функцию по Белле.


 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 21:23 | Сообщение # 1414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




aessone, спасибо!

Quote (aessone)
Вот этого точно не надо!Мы ведь все сопливые романтики,нам всем хеппи-энд подавай!Раз Элис видела,что они спасутся,значит ей их и спасать


Ну раз ЭЛИС... тогда да! biggrin

Quote (aessone)
И то,что Белла наконец разобралась в своих чувствах и готова пожертвовать собой и своей родовой честью ради Эдварда стоит очень дорого


Да пора ей уже, и так столько всегонакосячили, нужно уже трезво думать cool

Ранис_Атрис, спасибо! smile

Quote (Ранис_Атрис)
Не знаю, кто там им даст индульгенцию: Аро, Сульпиция или сама судьба, но кому-то из них следует поторопится, пока Эдвард своими же руками не угробил Беллу (Уж, лучше бы укусил её лишний раз, чем шею ломать - ишь, чего задумал )


Ну раз глава так называется, значит, кто-то даст, какая разница, кто, главное, им бы оттуда выбраться!

Quote (Ранис_Атрис)
Слабенький план по спасению оказался, конечно... Но что можно было еще придумать на скорую руку и так Джас постарался, кто ж знал, что Арюге по-барабану все...


Да нормальный план, у них все схвачено! wink

Quote (Ранис_Атрис)
Всё-таки что-то же да придумала Сульпиция, а ей, судя по всему, Эдвард небезразличен. ну, и Аро опять же. Если бы он хотел убить его, то уже сто раз бы убил, а не вел пространные разговоры.


Вот, не будем забывать про Сульпицию, зачем надо было спасать его в прошлый раз, чтобы убить в этот? cool

Quote (Ранис_Атрис)
Рада, что "пинок" помог Белле осознать свои чувства. Жаль, как и Эдварду, что они не разобрались во всем раньше, а опомнились лишь в критической ситуации


Эх, знать бы где упасть, потстелили бы соломку... ну ничего, Белке полезно встряхнуться и забыть о своем непроходимом упрямстве!

Quote (dasik)
Не смейте покушаться на главную интригу Тайн- Двух Эдвардов


Ты же знаешь, для меня нет ничего святого! wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:33 | Сообщение # 1415
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за напряженную главу похожую на американские горки, ввер-вниз, надежда, падение. Все таки хочется верить, что Аро не даст Эдварду умереть, что эта казнь всего лишь отмашка в сторону принятых в их мире правил, формальность, которая должна была быть соблюдена. И их все таки спасут. Не зря же Элис видела. Может Аро поручил это дело своей жене, не желая впутывать себя?
Жалко Эдварда, сочувствую Белле, она впервые за весь фф вызвала во мне эти чувства dry
А в конце даже глаза оказались на мокром месте. Так и представила, как он ей с любовью сворачивает шею.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 03.11.2011, 21:37
 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 21:34 | Сообщение # 1416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pantero4ka, спасибо! smile

Quote (Pantero4ka)
от ведь уверена , что спасутся, а все равно жутко. Не успеешь умереть, крыша съедет от надвигающихся стен.


Мда, не в сказку они попали, а как куры в ощип... выберутся, конечно, куда денутся!

Quote (Ochiro)
Нда, пейринга Эдвард/Эдвард еще не было. Это будет инновация.


Люблю инновации! smile

kotsharik, спасибо! smile

Quote (kotsharik)
Говорили же Белке "вампирам верить нельзя"


А разве ж она верит? biggrin

Quote (Ochiro)
я тебе одного согласна оставить /которого с минусом/- это ровно столько, сколько полагается.


Смотрю, вы тут без меня уже весь сюжет расписали... biggrin

Quote (Ochiro)
он, как верующий христианин, не мог кончать самоубийством, наверно?


А он верующий христианин? Надо же... давно я не перечитывала первоисточник... и не буду! wacko

Quote (Ochiro)
мне после уравнений по расчёту железобетона и гибкости конструкций трехэтажные тоже привычней, так что я - только за. Могу даже помочь завтра: введем в уравнение всех Калленов и их производные. А финал рассчитаем как логарифмическую функцию по Белле.


Не, в жизни такое не покатит. Высшая математика в таком безнадежном деле малоприменима. А вот теория вероятностей и математическая статистика... это да. Тут можно найти зависимости между бьет - значит любит, типа сколько раз нужно ударить и с какой силой. И самое главное, можно посчитать, с каой вероятностью Белка будет счастливой с Мейсоном, и с какой - с Эдиком. wink


 
helencapricorneДата: Четверг, 03.11.2011, 21:37 | Сообщение # 1417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
Quote (Ochiro)
а было бы забавно...

Quote (ТТТТ)
может, тогда уже в Тайнах?

Девушки! А ну-ка прекратите это бездушное обсуждение, где убить главных героев! cool
А Тайны вообще попрошу не трогать- это святое! tongue cool


Вот черт!!! У нашего автора прям уже какой-то пунктик по поводу уничтожения главных героев из Тайны.... Простите за отступление, но когда читала Поттера, то жутко злилась на Роулинг. Она в каждой книге истребляла кого-нибудь из близких Гарри.
Это ("Истребление" главных героев), конечно, добавляет драматизму.....но может все же оставим их живыми и по возможности счастливыми? А?
И в заключении хочу поблагодарить ТТТТ, и dasik, за блестящую работу.
Как всегда порадовали.
Большое спасибо!!!
 
Sveta25Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:47 | Сообщение # 1418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Таня, спасибо ,глава очень эмоциональная,Белла наконец-то поняла что любит Элварда.Но ведь так и бывает не поймешь пока не потеряешь.И если бы Аро не устроил этот толчок и Белла не поняла бы что теряет Эдварда,то еще очень долго бы копалась в своих чувствах и эмоциях.С неослабевающим интересом жду следующую главу tongue

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:02 | Сообщение # 1419
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Sveta25)
Аро не устроил этот толчок и Белла не поняла бы что теряет Эдварда,то еще очень долго бы копалась в своих чувствах и эмоциях
по-моему этому вампиру можно присваивать титул "старый сводник"


 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 22:03 | Сообщение # 1420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Все таки хочется верить, что Аро не даст Эдварду умереть, что эта казнь всего лишь отмашка в сторону принятых в их мире правил, формальность, которая должна была быть соблюдена. И их все таки спасут


Может, и так... все выяснится в последней главе! wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Жалко Эдварда, сочувствую Белле, она впервые за весь фф вызвала во мне эти чувства


Ой, ну наконец-то, вот и Белка начала сочувствие вызывать! Главное, чтобы не в последний раз! cool

Quote (Swhelena(Miroslava))
А в конце даже глаза оказались на мокром месте. Так и представила, как он ей с любовью сворачивает шею.


Жесть! cry А ведь и свернул бы, рука не дрогнула!

helencapricorne, спасибо! smile

Quote (helencapricorne)
У нашего автора прям уже какой-то пунктик по поводу уничтожения главных героев из Тайны....


Между прочим, я там никого так еще и не убила, это пока только разговоры! cool

Quote (helencapricorne)
Как всегда порадовали.


Спасибочки, приятно, что оценили наш труд!

Sveta25, спасибо за комментарий!

Quote (Sveta25)
И если бы Аро не устроил этот толчок и Белла не поняла бы что теряет Эдварда,то еще очень долго бы копалась в своих чувствах и эмоциях.


Трудно сказать, что лучше, вот такой вот толчок или спокойно разобраться, прислушиваясь к себе. Посмотрим, как у них все дальше обернется.


 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 22:04 | Сообщение # 1421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
я тебе одного согласна оставить /которого с минусом/- это ровно столько, сколько полагается

мне нужно равновесие +/-
Quote (Ochiro)
мне после уравнений по расчёту железобетона и гибкости конструкций трехэтажные тоже привычней, так что я - только за. Могу даже помочь завтра: введем в уравнение всех Калленов и их производные. А финал рассчитаем как логарифмическую функцию по Белле.

А давайте вычеркнем вас из нашей тимТайныкрови tongue отминусуем и пустим по синусоиде tongue
Quote (Swhelena(Miroslava))
Так и представила, как он ей с любовью сворачивает шею.

не могу biggrin biggrin biggrin no comments
Quote (ТТТТ)
можно посчитать, с какой вероятностью Белка будет счастливой с Мейсоном, и с какой - с Эдиком

да это и считать не надо- это у них обоих-красавчиков на лбу написано dry cool
Я не знаю, как можно быть счастливой с Мейсоном surprised
Ну там- в безопасности- да, все будет- да, но, блин, бездушный он как танк dry



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 22:09 | Сообщение # 1422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
по-моему этому вампиру можно присваивать титул "старый сводник"


Хорошая мысля! Вот только оценит ли Эдвард старания "папочки?" cool

Добавлено (03.11.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
А давайте вычеркнем вас из нашей тимТайныкрови отминусуем и пустим по синусоиде


У меня сейчас глаза пойдут по синусоиде от комментов! biggrin

Quote (dasik)
Я не знаю, как можно быть счастливой с Мейсоном


Теория вероятности имеет ответ и на этот сложный вопрос, это называется "невозможное событие" и вероятность его появления равна нулю! tongue


 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 1423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Теория вероятности имеет ответ и на этот сложный вопрос, это называется "невозможное событие"

все-таки удивительно, почему ты начала писать фанфики? cool wink и почему тебе это так хорошо удается wacko biggrin
что говорит по этому теория вероятности? wink



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 22:18 | Сообщение # 1424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
все-таки удивительно, почему ты начала писать фанфики?


Сама до сих пор не пойму, как жо такого докатилась. wacko

Quote (dasik)
что говорит по этому теория вероятности


По этому поводу теория вероятности беспомощно разводит руками! tongue


 
KristytwiДата: Четверг, 03.11.2011, 22:37 | Сообщение # 1425
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну нельзя оставлять нас так! Надеюсь, следующая глава выйдет быстрее! Спасибо! Не знаю, как выразить эмоции словами! Очень тяжелая глава! Я читала последнии строки и плакала, конечно, я понимаю, должен быть счастливый конец, но всё равно очень переживаю! Надеюсь, они выберутся раньше, чем Эдвард решит, что последний момент настал! Жду продолжение с нетерпением! smile
 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties