Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
12345678Дата: Вторник, 25.10.2011, 02:04 | Сообщение # 1301
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за проду smile но Аро не просчитался и увидел что Белла тоже не равнодушно к Эду и знал как это ему использовать,думаю она поступит также и спасет Эда и у нее будет план отступления.

Код
 
СогрешившаяДата: Вторник, 25.10.2011, 03:22 | Сообщение # 1302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду! Надеюсь Белка сделает правильный выбор, жаль как-то Эдварда, прибить не прибьют, но помучает его Аро со своей сворой, наверное!

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 09:34 | Сообщение # 1303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Scully, спасибо! smile

Quote (Scully)
почему Беллу раздели целиком, а Эдварда - нет? Что это за дискриминация? Мы не против голого Эдварда. Пусть он испытает сполна боль и унижение Беллы.


Вопрос, конечно, интересный! wacko Смотрю, читатели у меня тоже садисты, прям все как один под стать автору! biggrin
А зачем Аро на голое мужские тело любоваться? surprised Оно ему надо? Что-что, а к голубизне древний вампир точно не склонен. То ли дело Белка, у женщины все-таки тело покрасивше будет, чем у мужика. И Беллу мучили по-другому, так что нужно было, чтобы вся голая была.

Quote (Scully)
я нервничаю немного из-за неоднозначности этой ситуации вокруг наследия. Я так поняла, что Аро хочет его обменять на Эдварда, грубо говоря?


Именно, именно это он и предложил Белле.

Quote (Scully)
Конечно, было бы наивно полагать, что так и случиться, и план настолько прост, но общая идея мне кажется именно таковой.


Общая идея да, получить наследие, шантажируя Беллу. Но на самом деле это только верхушка айсберга, то есть то, что вполне очевидно. А большинство шагов и общий итог, к чему собственно стремятся, пока останется непонятным.

Quote (Scully)
А вот тут вся загвоздка. Имеет ли Белла право распоряжаться этим наследием в собственнических целях ради своей любви? Вроде оно же для всего человечества или это сугубо принадлежит Свонам?


Распоряжаться наследием она вообще-то не имеет права. Она должна его хранить. Но разве это кого-то когда-то останавливало? А насчет важности наследия для человечества… посмотрим.

Quote (Scully)
Мне пока что тяжело разобраться в плане Сульпиции и в том, как она все так метко предугадала.


А что она такого предугадала, помоему, все было вполне очевидно. Разве что непонятно, как и где именно поймать Эдварда.

Quote (Scully)
Встреча с Элис стала для Беллы просто-таки реальным ударом. Лично у меня возникло ощущение нереальности, ощущение "ненастоящей Элис" - представляю, каково было Белле.


Я бы наверное тоже в ступор впала, если бы мою подругу в вампира обратили. Так что ничего удивительного.

Quote (Scully)
Вот это не в бровь, а в глаз. А то, если что, наш герой вмиг бы с ними управился


Придется Белке подруг больше не заводить, дабы не вводить Эда в искушение! biggrin

Quote (Scully)
Она стала неожиданным и приятным сюрпризом, а то я уж подумала, что раз определенной даты нет, то и глава будет позже.


Эта глава далась мне тяжело, Инга тому свидетель. Поэтому я даже с утра не могла точно сказать, что вечером ее выложу. А потом все-таки взяла себя в руки и Муза за горло, и добила главу.

Gilli, не, маячков не было, все проще.

kotsharik, спасибо! smile

Quote (kotsharik)
Ой чувствую не выдержит мое сердечко, пока Белка думку думает, пойду сама спасать Эда!


О, это радует, Белке любая помощь понадобится! wink

Добавлено (25.10.2011, 09:34)
---------------------------------------------
12345678, спасибо! smile

Quote (12345678)
но Аро не просчитался и увидел что Белла тоже не равнодушно к Эду и знал как это ему использовать


Тут скорей не Аро, это действует план Сульпиции, на который Аро согласился.

Согрешившая, спасибо!

Quote (Согрешившая)
жаль как-то Эдварда, прибить не прибьют, но помучает его Аро со своей сворой,


Так может и прибьют, если Белка не отдаст, чего от нее хотят. cool


 
KATYYДата: Вторник, 25.10.2011, 09:49 | Сообщение # 1304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как-то Эдвард уж слишком далеко зашел в своих попытках заслужить доверие у Беллы, конечно он помог ее друзьям, а сам попал в руки к расчетливому Аро. А тот в свою очередь очень коварный план придумал вместе со своей женой... dry И я надеюсь, что Белла сделает все возможное чтобы освободить Эдварда и не попасть самой в мерзкие ручище Аро angry
 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 09:57 | Сообщение # 1305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
Как-то Эдвард уж слишком далеко зашел в своих попытках заслужить доверие у Беллы, конечно он помог ее друзьям, а сам попал в руки к расчетливому Аро.


Да, он пошел до конца. Вполне, с моей точки зрения, мужской поступок. Не мог же он трусливо сбежать, бросив Викторию и его друга на растерзание вампирам. да и по большому счету, сбежавшие кормильцы их меньше всего интересовали.

Quote (KATYY)
надеюсь, что Белла сделает все возможное чтобы освободить Эдварда и не попасть самой в мерзкие ручище Аро


Я тоже на это очень рассчитываю! smile


 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:23 | Сообщение # 1306
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, спасибо за оповещение wink и за продолжение!!!

ох, что-то я переживаю и хочу, Танюша, тебя поругать!!! ты зачем так нашего мальчугана мучаешь??? cry ни тебе романтики, ни любви.. вредная беллка.. ох, слава богу эдька вампирчик, не выдержал бы жалкий человечешка таких страданий!!! cry

вон как, беллка обидела, а ведь не бросил, охранял бегал, переживал.. не дай бог к арошке попадет опять.. а она.. время, время... между прочим, у него его полно, а вот она, к несчастью не вечна... часики тик-так... уже все итак понятно, нееееет надо время ей... dry

слава тебе господи, разговор какой никакой состоялся.. вроде и поняли, НО эл...

блин, если честно, это только мое мнение (и, Танюш, не обижайся, пожалуйста) но беллка меня прям разочаровала в этой истории, именно она, ее характер, поведение... как человек, просто... блин, ну вот так... ты знаешь прекрасно, я никогда не скажу ничего плохого про историю или без повода, да даже, если есть повод я промолчу, тк люди пишут стараются и я ценю это, но в этой истории я явно против беллки... фф шикарный, я просто в восторге, не часто у меня вызывают такое отношение именно сами личности героев, обычно я оцениваю историю в целом, сюжет, задумку.. но, чтоб героев так детально.. это большая редкость, спасибо, тебе, моя хорошая, за такую героиню.... у меня таких противоречивых чувств уже очень давно не возникало!

я так надеялась, что даже в такой ситуации, что эл теперь в другой команде.. беллка плюнет на все обнимет и скажет какие-нибудь правильные значимые для них слова, но.. нееееттт, опять ее характер.. опять мой гнев dry

эд... бедный эд... проводил друзей?? знаешь, эдя, инициатива наказуема.. вот и получай теперь.. cry

то, что вик с меттом скрылись, это хорошо, блин, но эдя попал по крупному....

кто-нибудь, оторвите руки марии!!!!!! я прям требую этого, сучка драная!!!! на кол ее или кол в нее biggrin biggrin biggrin

сульпиция... если это твой план, то... я, честно, в шоке!!!! wacko wacko wacko нифига себе игрульки нашли, эдьку мучить...ппц.. ну и где эти супер герои, супермен, бетмен или кто-нибудь.... cool спасайте хлопца, пока не поджарили его там!!!!

конечно, теперь беллка помчится туда вызволять эдьку... как бы поздно не было??? чем она ему поможет, зализать она ниче не сможет.. сомневаюсь, что слюни у нее лечебные biggrin у нее ситуация получше-то была dry

ох, наследие, наследие... все из-за него... wacko посмотрим, что же там такое ценное-то!!!!!

Quote
что ж, вы заставили меня в очередной раз разочароваться в людях

и меня, ароша, и меня.... cry

Танюшка, спасибо тебе огромное за такую работу!!!!!!!

возможно, мой отзыв показался тебе отрицательным, но это не так!!!!!!!!! такие эмоции тоже нужны!!!! не обижайся, пожалуйста!!! ты, невероятно талантливый автор и твои работы еще раз заставляют меня подумать, а не тупо читать!!!!!!!! спасибо тебе огромное, я очень ценю это!!!!!


 
Maryy85Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:32 | Сообщение # 1307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедненький Эд,так его жаль.Надеюсь Белла отдаст Аро то,что ему надо.
 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 10:45 | Сообщение # 1308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, спасибо! smile

Quote (natalyama)
не обижайся, пожалуйста!!


Да ты что, чего мне обижаться? surprised Всегда очень жду и с удовольствием читаю твои отзывы, и этот не стал исключением!

Quote (natalyama)
ты зачем так нашего мальчугана мучаешь??? ни тебе романтики, ни любви.. вредная беллка.. ох, слава богу эдька вампирчик, не выдержал бы жалкий человечешка таких страданий!!


А я вообще злобный автор-садист, любящий издеваться над героями, а еще больше над читателями! И романтика - это не мой конек! Вот интрига, драма, экшин, фантастика - да, это мое. Разве ты этого еще не поняла? tongue

Quote (natalyama)
беллка обидела, а ведь не бросил, охранял бегал, переживал..


Да чем она его обидела-то? Что попросила его на время отпустить? Она же не натотрез от него отказалась, а просто просила дать ей время подумать! Вполне резонное желание!

Quote (natalyama)
но беллка меня прям разочаровала в этой истории, именно она, ее характер, поведение...


Да, характер у нее нелегкий. Исковерканная жизнь, ненависть, неумение любить, трудно таким людям найти свое место в жизни. Потому что месть никогда никого ни к чему хорошему не приводила. Именно поэтому она мне интересна, как героиня. Ты же знаешь, я люблю сложные характеры.

Quote (natalyama)
спасибо, тебе, моя хорошая, за такую героиню.... у меня таких противоречивых чувств уже очень давно не возникало!


Это для меня лучшая похвала! Если мои герои заставляют испытывать такие противоречивые чувства - значит, не зря я трачу на них время!

Quote (natalyama)
я так надеялась, что даже в такой ситуации, что эл теперь в другой команде.. беллка плюнет на все обнимет и скажет какие-нибудь правильные значимые для них слова, но.. нееееттт, опять ее характер..


Вот насчет обнимет... не знаю, вполне по-моему ожидаемая реакция... я бы тоже была в трансе... но ведь потом Белла думала, что все равно ее любит. И рада за подругу, что у нее отношения с Джасом развиваются. Просто это была первая реакция, шок, так сказать.

Quote (natalyama)
то, что вик с меттом скрылись, это хорошо, блин, но эдя попал по крупному....


Вик с Мэттом - всего лишь пешки, их никто в расчет не берет. То ли дело Эд...

Quote (natalyama)
кто-нибудь, оторвите руки марии!!!!!! я прям требую этого, сучка драная!!!! на кол ее или кол в нее


Вообще-то она мстит за своего возлюбенного, так что можно сказать, она в своем праве. А что она сучка, да, согласна!

Quote (natalyama)
сульпиция... если это твой план, то... я, честно, в шоке!!!! нифига себе игрульки нашли, эдьку мучить...ппц..


Да, это ее план в действии.

Quote (natalyama)
конечно, теперь беллка помчится туда вызволять эдьку... как бы поздно не было??? чем она ему поможет, зализать она ниче не сможет.. сомневаюсь, что слюни у нее лечебные


Да чего так все волнуются, он же вампир, крови попьет, и на нем все заживет, как на собаке!

Добавлено (25.10.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Maryy85, спасибо!
Из следующей главы узнаем, как себя Белла поведет!


 
dasikДата: Вторник, 25.10.2011, 10:54 | Сообщение # 1309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Для него самая большая пытка, когда ему Белка не дает!

biggrin biggrin biggrin
Quote (DUKKA)
Слава богу у Беллы вроде подруг больше нет...

хи-хи-хи! wink
Quote (Scully)
почему Беллу раздели целиком, а Эдварда - нет? Что это за дискриминация?

вот ну что за народ читательский собрался cool а еще нас причиндалами дразнят tongue biggrin
Quote (natalyama)
зализать она ниче не сможет.. сомневаюсь, что слюни у нее лечебные

да на кой ему ее слюни wacko он же вампир biggrin а не оборотень biggrin



_______
 
ScullyДата: Вторник, 25.10.2011, 11:01 | Сообщение # 1310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Эта глава далась мне тяжело, Инга тому свидетель. Поэтому я даже с утра не могла точно сказать, что вечером ее выложу. А потом все-таки взяла себя в руки и Муза за горло, и добила главу.

О, я понимаю. Главы большие, выкладываются часто, нужно много времени, да и ситуация в самом рассказе не из легких, а еще и читатели иногда ноют biggrin
Но то, что получатся у тебя в результате, это просто незабываемо, поэтому все и бегают проверяют даты выхода новой главы как наркоманы)) biggrin


 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:10 | Сообщение # 1311
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
А я вообще злобный автор-садист, любящий издеваться над героями, а еще больше над читателями! И романтика - это не мой конек! Вот интрига, драма, экшин, фантастика - да, это мое. Разве ты этого еще не поняла?

а как же сжалиться???? мы ведь себя хорошо ведем, а ты.. ахахах, шучу! конечно поняла!!!! но помечтать ведь никто не запрещал tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Да чем она его обидела-то? Что попросила его на время отпустить? Она же не натотрез от него отказалась, а просто просила дать ей время подумать! Вполне резонное желание!

я бы на нее обиделась, если бы была на месте эда... что мне не говори, но... ай, спорить не будем, дело сделано, нечего после драки руками махать biggrin

Quote (ТТТТ)
Да, характер у нее нелегкий. Исковерканная жизнь, ненависть, неумение любить, трудно таким людям найти свое место в жизни. Потому что месть никогда никого ни к чему хорошему не приводила. Именно поэтому она мне интересна, как героиня. Ты же знаешь, я люблю сложные характеры.

это точно... просто хочется, чтоб хоть тут все было хорношо, ато в жизни такого г... насмотришься sad

Quote (ТТТТ)
Это для меня лучшая похвала! Если мои герои заставляют испытывать такие противоречивые чувства - значит, не зря я трачу на них время!

то, что ты тратишь свое время на нас это точно не зря!!! мы тебя лууууубим за это!!!!!!

Quote (ТТТТ)
Вот насчет обнимет... не знаю, вполне по-моему ожидаемая реакция... я бы тоже была в трансе... но ведь потом Белла думала, что все равно ее любит. И рада за подругу, что у нее отношения с Джасом развиваются. Просто это была первая реакция, шок, так сказать.

у меня такое впечатьление, что шок- это у нее храническое!! biggrin вот именно, что беллка ПОТОМ и ПОДУМАЛА, она не сказала.... а просто подумала.. cry

Quote (ТТТТ)
Вик с Мэттом - всего лишь пешки, их никто в расчет не берет. То ли дело Эд...

конечно, они пешки, а эд попусту попал.. dry

Quote (ТТТТ)
Вообще-то она мстит за своего возлюбенного, так что можно сказать, она в своем праве. А что она сучка, да, согласна!

не, а че мстит??? было бы за че мстить.. джеймс.. блин, да он все равно ей изменял, мне так кажется, не знаю почему, но его подлая натурка просто так бы не прошла biggrin

Quote (ТТТТ)
Да, это ее план в действии.

помница, я говорила, что ее люблю... dry какой прокол... я ее недолюбливаю biggrin

Quote (ТТТТ)
Да чего так все волнуются, он же вампир, крови попьет, и на нем все заживет, как на собаке!

ооо, милая моя, твои вампирчики очень тяжко от последствий травм отделываются!!! надо было их посильнее делать, мы бы так не переживали tongue

Quote (dasik)
да на кой ему ее слюни он же вампир а не оборотень

ну он же ее полизал и все, как новенькая, а она чем лечить будет???


 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 11:39 | Сообщение # 1312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
вот ну что за народ читательский собрался а еще нас причиндалами дразнят


Ой, не говори, почему-то здешнюю аудиторию голые мужики куда больше привлекают, чем голые женщины. Интересно, почему такая несправедливость? biggrin

Quote (Scully)
то, что получатся у тебя в результате, это просто незабываемо, поэтому все и бегают проверяют даты выхода новой главы как наркоманы))


Оксана, спасибо! Но точно назначать выход глав в последнее время не могу, работы много, да и семье время уделять надо. Они и так у меня обделены из-за моего увлечения сочинительством.

Quote (natalyama)
а как же сжалиться???? мы ведь себя хорошо ведем, а ты..


Сжалиться? surprised Кто, я? surprised Да никогда! tongue

Quote (natalyama)
я бы на нее обиделась, если бы была на месте эда...


А разве он сможет долго на нее обижаться? wacko

Quote (natalyama)
просто хочется, чтоб хоть тут все было хорношо


Там, где все хорошо, мне делать нечего. В смысле, писать не о чем. cry

Quote (natalyama)
у меня такое впечатьление, что шок- это у нее храническое!! вот именно, что беллка ПОТОМ и ПОДУМАЛА, она не сказала.... а просто подумала.


Так может, еще и скажет. Следующая глава будет первая половина от Беллы, а вторая от Эда, так что у нее будет шанс сказать.

Quote (natalyama)
не, а че мстит??? было бы за че мстить.. джеймс.. блин, да он все равно ей изменял, мне так кажется, не знаю почему, но его подлая натурка просто так бы не прошла


Ну и что, что изменял, подумаешь, тоже мне проблема. Она же его все равно любила.

Quote (natalyama)
ооо, милая моя, твои вампирчики очень тяжко от последствий травм отделываются!!! надо было их посильнее делать, мы бы так не переживали


Не, я пециально сделала их послабее, чтобы было за что попереживать! tongue

Quote (natalyama)
ну он же ее полизал и все, как новенькая, а она чем лечить будет???


Вообще-то она его может своей кровью вылечить.


 
ГираДата: Вторник, 25.10.2011, 11:49 | Сообщение # 1313
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:53 | Сообщение # 1314
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Сжалиться? Кто, я? Да никогда!

коварная женщина!!! biggrin

Quote (ТТТТ)
А разве он сможет долго на нее обижаться?

ну хоть для виду бы подулся wink

Quote (ТТТТ)
Так может, еще и скажет. Следующая глава будет первая половина от Беллы, а вторая от Эда, так что у нее будет шанс сказать.

конечно, хорошо, что она нам истину огласит.. но.. главное не упустить момент dry

Quote (ТТТТ)
Ну и что, что изменял, подумаешь, тоже мне проблема. Она же его все равно любила.

любила.... ох, любовь, любовь.. но все равно, ручки бы ей я повыдергивала! cool

Quote (ТТТТ)
Не, я пециально сделала их послабее, чтобы было за что попереживать!

теперь процесс реабилитации надо провдить... wink

Quote (ТТТТ)
Вообще-то она его может своей кровью вылечить

неее, интересное дело.. он лизал, ему ниче не страшного.. не убыло от него, а ей кровушку давай.. да еще и укусит.. больно однако.. я хоть и на стороне эдика, но за справедливость!!!!! tongue


 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 11:59 | Сообщение # 1315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гира, smile

Quote (natalyama)
ну хоть для виду бы подулся


Ничего себе для виду, да он психанул конкретно, он же ей в ультимативной форме заявил, что не отпустит! Это потом подумал и прибежал объясняться, а сначала очень даже обиделся!

Quote (natalyama)
теперь процесс реабилитации надо провдить...


Ох, даже не знаю.. это ты про главу с повышенным рейтингом? wink Тут уже как-то по сюжету не подходит.... Буду в других историях реабилитироваться! tongue

Quote (natalyama)
неее, интересное дело.. он лизал, ему ниче не страшного.. не убыло от него, а ей кровушку давай.. да еще и укусит.. больно однако.. я хоть и на стороне эдика, но за справедливость!!!!!


Наташа, твое желание для меня - закон! biggrin Раз ты так сказала, значит, придется Эду у кого-нибудь другого кровушку попить для восстановления! tongue


 
dasikДата: Вторник, 25.10.2011, 12:08 | Сообщение # 1316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вообще-то она его может своей кровью вылечить

вот, блин, совсем из головы вылетело! cool
Quote (ТТТТ)
придется Эду у кого-нибудь другого кровушку попить для восстановления!

ну уж нет! cool пусть теперь Белла доказывает силу чувств и серьезность намерений tongue конкретными делами, в том числе и не жадничать целительной крови wink



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 12:12 | Сообщение # 1317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
пусть теперь Белла доказывает силу чувств и серьезность намерений конкретными делами, в том числе и не жадничать целительной крови


Не, делами конечно будет, но кровь ее побережем все-таки, она ж Эдику здоровая и выносливая нужна! wink


 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 12:26 | Сообщение # 1318
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ничего себе для виду, да он психанул конкретно, он же ей в ультимативной форме заявил, что не отпустит! Это потом подумал и прибежал объясняться, а сначала очень даже обиделся!

biggrin biggrin эх, женщины.. что ни говори, а мир тока на нас и держится cool

Quote (ТТТТ)
Ох, даже не знаю.. это ты про главу с повышенным рейтингом? Тут уже как-то по сюжету не подходит.... Буду в других историях реабилитироваться!

так я тока за!!!!! wink тут... ммммммм, даже не знаю.. нет, я бы, конечно, не против, но тока автор бунтует biggrin

Quote (ТТТТ)
Наташа, твое желание для меня - закон! Раз ты так сказала, значит, придется Эду у кого-нибудь другого кровушку попить для восстановления!

ааа, Танюша! спасибо большое!!!!все-таки справедливость должна восторжествовать!!!!! wink найди уж там кондидатку/та biggrin


 
antoniaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:36 | Сообщение # 1319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Интересно,а что бы они делали если никто туда не приехал,или там не оказалось Эдварда,а была к примеру Элис, о которой они вообще не знают?Им реально повезло что он там оказался.Ох,не представляю сто они будут делать,добром это в любом случае не кончится.
Жду продолжение,спасибо!
 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 14:08 | Сообщение # 1320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
эх, женщины.. что ни говори, а мир тока на нас и держится


Это точно, что бы мужики бы без нас делали? cool

Quote (natalyama)
так я тока за!!!!! тут... ммммммм, даже не знаю.. нет, я бы, конечно, не против, но тока автор бунтует


Не, тут НЦ уже более чем достаточно. Поберегу идеи для других истрорий, например, для продолжения Тайн крови! wink

Quote (natalyama)
все-таки справедливость должна восторжествовать!!!!! найди уж там кондидатку/та


Непременно найду. wink Свято место пусто не бывает!

antonia, спасибо!
Quote (antonia)
а что бы они делали если никто туда не приехал,или там не оказалось Эдварда,а была к примеру Элис, о которой они вообще не знают?


Думаю, у них в запасе были варианты!

Quote (antonia)
не представляю сто они будут делать,добром это в любом случае не кончится.


Обязательно кончится добром, то бишь хэппи-эндом!


 
MenestresДата: Вторник, 25.10.2011, 15:35 | Сообщение # 1321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Вот так всегда, наши близкие - наше самое уязвимое место) Надеюсь у Эдварда и Беллы получится выпутаться из этой ситуации)))))))
 
zirkkaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:36 | Сообщение # 1322
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за продолжение)))
трудные решения у героев...как принять то к чему испытывал всё свою жизнь неприязнь и отвращение...Белла мне кажется вся в растеренности,сама не знает чего хочет...тоесть она где то в глубине души понимает,что чувствует к Эду что то...но вот что??это мне кажется для неё загадка...принципи она во всём права...о времени которое попросила у него...ей надо спокойно разобраться во всём и принять решение...вот только она наверное не понимает,на сколько Эд не сможет её отпустить...ведь он уже наверное безнадёжен.....влюблён окончательно))))
Ну и конечно же засада с этим неугомонным Аро....блин,ну чего пристал он к этому Эду,ведь он действительно чувствует к ему какую то отцовскую привязанность...зачем же так над ним издеваться....даже не знаю что вытворит героиня....но всё таки надеюсь,что Элис с Джаспером помогут...и Эда освободят)))) cry

Спсаибо огромное за главку))))


 
natalyamaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1323
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это точно, что бы мужики бы без нас делали?

вот,вот думают, что мы им на блюдичке с голубой каемочкой достались... dry
Quote (ТТТТ)
Не, тут НЦ уже более чем достаточно. Поберегу идеи для других истрорий, например, для продолжения Тайн крови!

ух, ты господи! Танюша, не разжигай пожар!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ТТТТ)
Непременно найду. Свято место пусто не бывает!

у них там целый бункер еды, пусть кормится там biggrin
biggrin


 
helencapricorneДата: Вторник, 25.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Ируна)
Остается только наедятся, что вы вместе с Ингой не принесете ему еще большого вреда.

Конечно, не прчиним, он нам нужен здоровым и дееспособным для хеппи-энда! wink

Это радует biggrin
Автор, как всегда на высоте!!!
 
F_BДата: Вторник, 25.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, привет, Танюш, и все-все-все! smile
Спасибо за главу! wink
Интересный поворот, простой до гениальности! Тока я не поняла, нафига Сульпиция из себя добрую тетушку строила и высокопарными фразами кидалась? Я-то думала, чувства Эдварда ей не безразличны. Либо она - зараза, либо в ее плане еще пара заковырок припасено, либо мои мозги заржавели на работе, либо одно из двух biggrin
Наконец и Беллку треснуло по голове тем же ломиком, что и Эда. Правда, ей еще пришелся удаар об обращении Элис... А только, казалось бы, остыли, начали думать здраво, понимать эмоции друг друга. Это, пожалуй, резюме их отношений на данном этапе: они ничали друг друга понимать!
Очень понравилась сцена на веранде. Хоть ты, Таня, и говоришь, что романтику не любишь, и ее у тебя нет, но я ее везде наверно увижу! ))
Мне кажется, Белла обратится к кому-то из своих за помощью? Хотя, может, Аро этого и ждет, что бы оптом, так сказать...
Жду продолжения, и, судя по тому, что до конца осталось немного, кто-то разыграет козырную карту?

Таня, удачи в написании продолжения!
И спасибо твоему чирлидеру - Инге wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Убийство в Диллоне