Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
BravoДата: Среда, 19.10.2011, 08:07 | Сообщение # 1251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!!

Очень жаль Беллу, испытывать чувства к врагу так не легко, сильный внутренний конфликт.
 
ТТТТДата: Среда, 19.10.2011, 09:34 | Сообщение # 1252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Gilli)
Но сказать элементарное спасибо за Вики у нее язык бы не отвалился, верно? Или все думы только о себе, несравненной?


Марусь, вот со "спасибо" действительно проблемы, ей проще отдаться врагу, чем сказать ему "спасибо". biggrin И не то, чтобы она о себе думает, она на самом деле свою жизнь ни в грош не ставит, она привыкла от всего отказываться ради долга, оставшегося ей от предков. Вот такая у нее изращенная психика получилась, и это вовсе не от хорошей жизни. И то, что ей нравится враг, это для нее большая проблема. Через главу будет от нее кусочек, попробую там более доходчиво отразить ход ее мыслей.

12345678, спасибо за комментарий!

Quote (12345678)
Белле просто надо немного подумать и разобраться во всем,а поступила она так с ним может для того что-бы проверить свои чувства и понять что это не только физическое влечение между ними,


Речь идет про то, что она ему отдалась? Может, она хотела ему показать, что он ей не безразличен, и надеялась, что после этого он все-таки прислушается к ее просьбе?
А время ей конечно нужно, чтобы осознать, что с ней за последнее время произошло, и разобраться в собственных чувствах. Все-таки слишком стремительно все развивалось, и времени подумать ни у нее, ни у него не было.

Quote (12345678)
конечно поступок Эда очень благородный но не думал ведь он, что она так быстро его простит и бросится в его объятья,но при всем его желании реабилитироваться перед ней он не хочет ее отпускать и дать ей свободу в том числе и выбора


Именно думал, что она сразу же бросится в его объятия. А то, что он не хочет ей свободы дать... просто не может с ней расстаться, и не только потому, что не представляет, как дальше жить без нее, но и потому, что боится за нее.

Quote (12345678)
Еще и неизвестно что решил Аро и будет ли он предпринимать какие-либо действия?


Конечно, будет предпринимать! Он уже предпринимает! wink

Добавлено (19.10.2011, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (LoveHurts)
относительно жажды, здесь смотря как глядеть на эту ситуацию: есть брать канон, то еще нужно отличать простую жажду крови от жажды к так называемой певице, коей являлась Белла для Эдварда.


Я далеко ушла от канона, здесь никаких певиц нету, просто кровь четвертой группы, как у Беллы, более вкусная. Но не до такой степени, чтобы это было реальной проблемой.

Quote (LoveHurts)
а относительно будет ли кидаться хищник, мое мнение такое: хищник есть хищник, и никто не знает что у него на уме. мне вообще кажется фантастичной ситуация, обрисованная вами и еще одним из читателей. вообще-то у хищника кроме жажды насыщения есть еще жажда к охоте.


Так в этом вся и прелесть, что неизвестно, что у него на уме! Зато Белка не заскучает, будет себя все время в тонусе держать! biggrin
Насчет охоты. Если вы про Майер, то там у нее такая пропасть между вампирами и людьми по возможностям, что об охоте даже говорить смешно. Охота предпологает что, что за жертвой нужно как минимум побегать, выследить ее, подкрасться незаметно, чтобы не спугнуть, и все такое. То есть приложить какие-то усилия. А каков азарт охоты, если вампир чует свою жертву за много километров, и чтобы догнать человека, вампиру достаточно доли секунды? Вы действительно считаете, что это можно назвать охотой? Мне кажется, что это больше смахивает на убой скота, у которого нет никаких шансов уйти. В природе у того же зайца есть какой-то шанс убежать от лисы, если быстро перебирать лапами. У людей против вампиров такая вероятность однозначно равна нулю.
И еще, даже если люди играют в охоту, то думаю, что и вампир может себе какое-то развлечение придумать, чтобы удовлетворить свои охотничьи инстинкты. С той же Белкой, пусть она от него по лесу бегает, а он ее ищет, чем не ролевая игра? biggrin При желании всегда можно найти выход.

Quote (LoveHurts)
ну уж побольше чем у людей. хоть они и смерты в вашем рассказе, поди исцелись как Эдвард от подобных ран: раз-два, и готово. да и с возможностями, которые открываются как в физическом, так и в материальном и других планах уж намного легче, комфортнее и привлекательней жить.


Люди тоже очень различаются по возможностям. Так что я не считаю это таким уж серьезным аргументом. А тем более у меня тут вампиры другие, например, солнечный свет их очень ослабляет, они стараются днем на улицу носа не высовывать. Так что у них свои проблемы, которые нам, человекам, не понять.

Quote (LoveHurts)
слова о том, что лучше страеть бабушкой выглядят мило, но окажись вы в подобной ситуации, думаю, вы бы так не говорили


Я не окажусь в подобной ситуации. biggrin Хотя можно взять пример из жизни, есть женщины, которые связывают свою жизнь с мужчинами намного моложе себя, и тот факт, что они постареют раньше своих спутников, мало кого останавливает. До этого момента можно получить кучу положительных эмоций, и не только эмоций. biggrin

Согрешившая, спасибо!

Quote (Согрешившая)
Глава получилась немного сентиментальной, одна романтика. Как-то легко их Аро отпустил и не преследует прям, что-то тут не чисто!


Романтика? surprised Странно, я думала, что романтика это немного другое! wink
А кто сказал, что Аро их не преследует? surprised

Bravo, спасибо!

Quote (Bravo)
чень жаль Беллу, испытывать чувства к врагу так не легко, сильный внутренний конфликт.


Точно, ей не так просто, как некоторым кажется. Просто мы видим ситуацию со стороны Эда, а что у нее в голове творится, можем только догадываться.


 
natalyamaДата: Среда, 19.10.2011, 10:35 | Сообщение # 1253
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
Это мне кажется или, по сравнению с началом истории, как-то больше защитников появилось теперь именно у Беллы

я всегда на стороне эдьки была! tongue поэтому я как-то разницы не заметила)

Quote (ТТТТ)
Я поняла! Не чихай! А ну не чихай! Как помогает?

biggrin :D мне помочь могут тока выходные,а пока мозг в рабочем режиме wacko

Quote (ТТТТ)
Хих, да, его аж жалко, как он в бабьем-то царстве, ведь заклюют его женщины!

пусть к нам малыш идет, мы его в НАШЕМ бабьем царстве пожалеем и приголубим wink

Quote (ТТТТ)
Как раз я над этим активно тружусь!

уряяя, мейсон, мы с тобой скоро встретимся!!! cool

Quote (ТТТТ)
Теперь многие колебаются, точно не зная, к какому лагерю примкнуть. Посмотрим, как народ отреагирует на последующие события!

видимо, теперь беллка эда из попы задницы выташит biggrin




Сообщение отредактировал natalyama - Среда, 19.10.2011, 13:05
 
koljeДата: Среда, 19.10.2011, 12:35 | Сообщение # 1254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооой,даже и представить не могу,что теперь будет!Прекрасно можно понять чувства Эдварда,его попытки завоевать любимую женщину и то,как они "проваливаются"!
Оооох,даже сложно представить,что было бы если бы он дал ей свое согласие уехать от него!Ну а что теперь будет-теи более!
Вот закрутила-то!))))
Жалко,конечно,что Белла не видит ничего дальше своего носа...но оно и понятно,слишком много ошибок совершил Эдвард,чтобы можно было их так быстро забыть!
А ведь она еще и не знает,что с Элис!
Ну что,что же дальше?
Я умираю от любопытства!Терпения не хватает!!!
Огромное спасибо!
Все просто великолепно и оооочень интересно!!!
Удачи,терпения и вдохновения!
С нетерпением жду продолжения
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 19.10.2011, 12:59 | Сообщение # 1255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ириша, привет, моя дорогая!

Привет, Танюш =) !

Quote (ТТТТ)
Он рассчитывал на эффект неожиданности что никто и не прудположит, что он туда сунется после последних событий. Ну и техническая подготовка у него на высоте была.

Все равно это был очень рискованный шаг!

Quote (ТТТТ)
Аро не остановил, потому что ему так было нужно, этот поступок Эдварда играл на руку его плану, который, кстати, придумала Сульпиция.

То есть Аро это даже на руку? Как же так? Что же он такое задумал, раз Аро на руку то, что Эдвард появился и сбежал с кормильцами? Я в нетерпении узнать эту страшную правду. Да и Сульпиция явно придумала подставу, где нашим героям не поздоровится!

Quote (ТТТТ)
Именно, то, что она просит, а не пытается сбежать, это уже большой шаг вперед с ее стороны. Но Эдвард воспринял это в штыки, слишком он за ней убивается, чтобы вот так взять и отпустить, пусть даже на время.

Меня Белла даже в этом даже немного удивила... Куда пропало желание противостоять злобному вампиру? Она просит разрешение! Это даже немного немыслимо, зная, какая Белла гордая и какой у нее характер. Вот что любовь творит у нас!

Quote (ТТТТ)
А вот о том, правильно было заниматься с ним сексом, а потом просить отпустить, здесь можно спорить.

Ну в этом есть женская логика. После такой ночи любви видимо она рассчитывала, что Эдвард станет мягче, что позволит ее отпустить. Попытка не пытка, все-таки! Но это стоило того, чтобы добиться его разрешения. Такое пускай двойственное поведение ей прощается, потому что она просила все-таки разрешения, то есть с его мнением она сочла нужным считаться!

Quote (ТТТТ)
Конечно, это неправильно, надо было как-то эту проблему откровенным разговором решать, а не психовать.

Вот тут как раз Эдвард повел себя не мудро. Все-таки уже сколько лет на земле живет, а не знает, как нужно выяснять отношения и проблемы. Хотя от жизни за свое вампирское существование он только брал, а не отдавал куму-то и что-то взамен, поэтому можно считать, что такие серьезные отношения с девушкой у него впервые (ну если не рассматривать его человеческую любовь с той, девушкой, которая после его трагического случая от него ушла).

Quote (ТТТТ)
Здесь тоже палка о двух концах, с ним у нее больше шансов улизнуть от Аро, но ведь не может же она быть с ним только ради этого?

Кончено, не может. Здесь гораздо больше, чем инстинкт самосохранения. Да мне кажется, что Белла бы сама не смогла от него уйти, даже если бы он ей и разрешил. Все-таки когда она должна перед ним сломаться!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
DUKKAДата: Среда, 19.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1256
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это смотря как преподнести. Думаю, что со временем Эдвард все эти вопросы загладит.

У меня в этом вопросе основная надежда все таки на Элис...только она сможет спасти Эда от кровавой расплаты smile
Quote (ТТТТ)
На руках нес, между прочим, когда сам еле полз.

Ой щас заплачу...блин...что то не получается...а ну да ладно...я так...пальчиком в уголках глаз послюнявлю...может и прокатит... tongue wink
Quote (ТТТТ)
Да, придется ему Беллу как-то убеждать. И не сексом, а словами. И поступками. Но Эдвард сильный мальчик. Думаю, он справится с этой непосильной задачей

Сильный то сильный, ник то не спорит...только вот выдержки никакой...чуть не по его пойдет и как всегда сорвется... dry
Quote (ТТТТ)
Да куда ж Элис, она ж только обратилась. Ее пока нельзя никому показывать

Что и Белку покусать может? surprised
Quote (ТТТТ)
Сказывается многовековая выдержка! Привык держать себя в руках, и никому своих эмоций не показывать.

Аро лишь подтверждает свой титул самого коварного персонажа biggrin
Quote (Ochiro)
Эд всегда сможет отмазаться тем, что Элис как провидица должна была сама поступать более безопасным для себя образом

Точно точно!!! Хорошая отмаза biggrin
Quote (Ochiro)
действительно, как мы без рейтинга?

Вот и я чето скучаю... cool

Добавлено (19.10.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Речь шла о бонусах, и честно говоря, у меня пока нет желания их писать.

А жаль! cry Ноя надеюсь что ты еще передумаешь...мне бы вот про Элис и аро почитать бы очень хотелось happy
Quote (ТТТТ)
Ну а чувства ей таки придется осознать, и обстоятельства сложатся так, что очень быстро.

Ох боюсь что проблема не в осознании а в приятии...она девочка у нас не глупая...давно все поняла...но вот как смириться с такой неправильной любовью?
Quote (ТТТТ)
Наверное, потому, что он не такой уж и древний вампир, и в нем осталось еще много человеческого.

А что вечность как то на человечность влияет? На моя взгляд если ты при жизни был г... то им и останешся... dry
Quote (ТТТТ)
А чего ей так вот сразу присоединяться к бессмертным?

Значит Беллу все таки эта судьба ждет? sad Я вроде как умом понимаю что если ты хочешь любить вечно то и жить тебе придется вечно...но вот все равно мне это как претит dry становиться ради любимого неизвестно кем...а ведь ради любви мы вроде как должны становиться лучше happy
Quote (ТТТТ)
Да он вроде как был умный и рассудительный, пока Белку не встретил. Рядом с ней у него ум за разум зашел, и все это вместе прямиком в штаны свалилось.

Знакомая песня! biggrin Большинство мужчин после свадьбы на временное помутнение рассудка жалуются biggrin
Quote (ТТТТ)
Ох, да, будем надеяться, что это послужит им уроком, и теперь будут ценить то, что имеют.

С их то упрямством? Но чем как говориться черт не шутит... wink
Quote (Fin)
Все таки женщины бывают гораздо страшнее мужчин по части путей и средств....Хотя она и за них...вроде бы...

Это меня и пугает...как бы план ее не оказался куда страшнее surprised
Quote (Scully)
что придумала Сульпиция, но очень надеюсь, что это действительно что-нибудь благоразумное.

скорей бы уже узнать что именно
Quote (Scully)
И несмотря на то, что Эдварду хотелось плюнуть и уйти от одного вида этой заплаканной девушки, он не отказал себе в том, хотя из-за жалости мог и упустить этот пункт. Его же на выходе никто не собирался проверять, сделал ли он дело или нет.

А я не раз Эдварда в трусоватости подозревала tongue
Quote (ТТТТ)
Вроде за них.. но кто их знает, этих древних, умудренных опытом вампиров, что у них на уме...

Мои опасения начинают подтверждаться surprised предчувствую что мы еще ахнем...
Quote (ТТТТ)
Не знаю, насколько это благоразумно… тоже довольно жестоко. Но, как окажется, действенно.

аж мурашки по по спине...........
Quote (ТТТТ)
А вот самое главное – даже и словом не обмолвилась

у меня истощение мозга от того что я пытаюсь предположить что это wacko
Quote (ТТТТ)
Посмотрим, как пройдет встреча с Элис, это где-то через пару глав планируется.

До конца же вроде не больше 4х осталось...точно уложешся? wink tongue
Quote (ТТТТ)
Не понимает. Не может ее отпустить. Тем более ей сейчас нужна защита. И он надеется, что сможет ее убедить остаться

пока на деле оказалось что самую большую опасность для нее представляет сам Эдвард...а логово Аро не будем забывать кто ее привез...
Quote (ТТТТ)
Пинок для Эдварда уже был, теперь организуем пинок для Беллы.

Пинок надеюсь не очень болезненный? cry

Добавлено (19.10.2011, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
Разговор с Беллой мощный получился, пропитаный напряжением. Я примерно догадываюсь куда он отправился надеюсь у него все получится.

Ох я тоже...но уверена нашу Белку так дешево не купишь sad
Quote (_LudMiLa_)
И интересно, что это за женщина, из-за которой погиб их сын....неужели и рода Свон?

Тогда мне понятна ненависть Аро к Свонам...но мне интересно кто первым заварушку начал?
Quote (Scully)
Виктории очень "повезло", что ее изнасиловали с чувством, а не без него, но что ей это дало? Если второй, третий, четвертый... сотый разы будут плохие, то она будет все равно чувствовать себя хорошо, потому что впервые это случилось более-менее нормально?

Тоже больная тема ля меня...как начинаю об этом думать так ненавижу и вампиров и Эдварда... так что старалась на этом аспекте не зацикливаться...а то продолжение вообще бы читать не смогла dry

Добавлено (19.10.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Ох Танечка как мне хотелось по всему форумум пройтись...но нет столько времени...так что зацепила немного в еачале...и немного в конце...

Quote (ТТТТ)
Аро не остановил, потому что ему так было нужно, этот поступок Эдварда играл на руку его плану, который, кстати, придумала Сульпиция.

Уж не напичкали наших спасенных жучками да маячками? wink
Quote (ТТТТ)
слишком он за ней убивается, чтобы вот так взять и отпустить, пусть даже на время.

А потому что не уверен что все обдумав она захочет вернуться...и не зря я думаю побаивается...
Quote (ТТТТ)
Это да, он изначально понимал, что не сможет ее отпустить, что без нее просто не сможет, так она ему нужна

Вот преподнести это кончно можно было и помягче...раз уж поступками объясеить не получилось, так может слова волшебные подобрать надо было зачем она ему и для чего...а тут вспылил как всегда и нос к верху...а ведь начинало казаться что на ошибках прошлых начал учиться sad . Может и Белла конечно и не права была что решила его сексом замаслить...но это может Эдварду показалось что подмазывается...а на самом деле возможно она намекала ему что у них есть все шансы, только дай время...отпусти подумать...
Quote (ТТТТ)
Я по-прежнему не понимаю, а почему вампир с человеком не может быть вместе? Жажды крови, такой, что невозможно контролировать, у Эда нет, а если он даже Белку укусит, то ей ничего не будет. А что это не вечно... а разве люди женятся, зная, что будут жить вечно? Вполне очевидно, что счастье не длится вечность, все имеет свой логический конец в виде смерти. Так что, не влюбляться, не жить вместе, не рожать детей?

Ну это наверное больше нам...читателям вечной любви хочется...не вечную мы в жизни сплошь и рядом видим...
Quote (ТТТТ)
А любовь она всегда эгоистична, потому что хочет взаимности!

а не бывает любви иной! и кто бы что не говорил! если отпускаешь то не так уж тебе это и нужно...ну это мое мнение конечно...
Quote (ТТТТ)
Мог бы, но не хочется ему ее на расстоянии любить, ему нужно все и сразу, его нетерплячка замучила! Хочется насыщенной сексуальной жизни!

не думаю что у него и до этого не насыщенная была...хочется наверное как раз эмоций...
Quote (ТТТТ)
А какая женщина откажется от возможности построить из себя оскорбленную невинность?

золотые слова Танюша...золотые слова... biggrin biggrin biggrin
. . . . . . . . . . .
Спасибо за главу!
. . . . . . . . . . .
[о большом читательском горе...]а мне в этот раз рассылка не пришла...страдаю... cry cry cry [/spoiler]


 
ТТТТДата: Среда, 19.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
я всегда на стороне эдьки была!


А где твоя женская солидарность? biggrin surprised

Quote (natalyama)
мне помочь могут тока выходные,а пока мозг в рабочем режиме


Эх, да, самый разгар недели, до выходных еще ой как далеко.... cry

Quote (natalyama)
уряяя, мейсон, мы с тобой скоро встретимся!!!


Не так скоро, как хотелось бы, в Ночь сейчас главу пишу, пока есть вдохновение.

kolje, спасибо за комментарий! smile

Quote (kolje)
Прекрасно можно понять чувства Эдварда,его попытки завоевать любимую женщину и то, как они "проваливаются"!


Да просто времени еще мало прошло, Белле сложно оценить такую разительную перемену в его поведении, как она для него из пленницы вдруг стала любимой женщиной.

Quote (kolje)
,даже сложно представить,что было бы если бы он дал ей свое согласие уехать от него!


Но он же не дал, так что мы так и не узнаем, что бы было!

Quote (ДевушкаVampirsha)
То есть Аро это даже на руку? Как же так? Что же он такое задумал, раз Аро на руку то, что Эдвард появился и сбежал с кормильцами? Я в нетерпении узнать эту страшную правду. Да и Сульпиция явно придумала подставу, где нашим героям не поздоровится!


Да, Аро это очень даже на руку. Это действительно подстава, но рассказывать не буду, а то будет неинтересно читать!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Куда пропало желание противостоять злобному вампиру? Она просит разрешение! Это даже немного немыслимо, зная, какая Белла гордая и какой у нее характер. Вот что любовь творит у нас!


Все-таки встряска была, когда ее пытали, и он кинулся ее защищать, нетрудно было понять, по каким причинам он это сделал. И как потом ее из замка выносил… и даже разговаривать он с ней по-другому стал. Вот и Белла потеплела к нему, она же тоже не железная, у нее есть чувства.

Quote (ДевушкаVampirsha)
от жизни за свое вампирское существование он только брал, а не отдавал куму-то и что-то взамен, поэтому можно считать, что такие серьезные отношения с девушкой у него впервые


Можно сказать и так, тем более что он для себя решил, что в любовь больше не вляпается. Но человек (то бишь вампир) предполагает, а бог распологает…

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белла бы сама не смогла от него уйти, даже если бы он ей и разрешил. Все-таки когда она должна перед ним сломаться!


Сломаться? surprised Наверное, это слово не очень подходит. Тут как-то надо по-другому. Может быть, расстаяла? wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 19.10.2011, 21:02
 
vorobeva_olyaДата: Среда, 19.10.2011, 21:42 | Сообщение # 1258
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




ТТТТ, Спасибо за новую главу!Мне кажется ее гордость и упрямство мешает поверить в чувства Эда!
 
ТТТТДата: Среда, 19.10.2011, 22:39 | Сообщение # 1259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DUKKA, спасибо за комментарий! smile

Quote (DUKKA)
Quote (ТТТТ)
На руках нес, между прочим, когда сам еле полз.

Ой щас заплачу...блин...что то не получается...а ну да ладно...я так...пальчиком в уголках глаз послюнявлю...может и прокатит...


А что, не впечатлило? surprised Да, девушка, и как, спрашивается, мужикам вас завоевывать? biggrin

Quote (DUKKA)
Quote (ТТТТ)
Да куда ж Элис, она ж только обратилась. Ее пока нельзя никому показывать

Что и Белку покусать может?


А ты думала? Там все серьезно! Сначала Элис покормить нормально надо!

Quote (DUKKA)
Quote (Ochiro)
действительно, как мы без рейтинга?

Вот и я чето скучаю..


Не, девушки, тут уже усе, разве что поцелуются... или Эд в голове че-нибудь такое представит... а так ни-ни! cry

Quote (DUKKA)
Quote (ТТТТ)
Речь шла о бонусах, и честно говоря, у меня пока нет желания их писать.

А жаль! Ноя надеюсь что ты еще передумаешь...мне бы вот про Элис и аро почитать бы очень хотелось


Пока нечем порадовать... про Элис нет пока в голове нужной картинки, еще хотела написать про сына Аро и его любось с женщиной из рода Свонов, но там время другое, пока тоже не могу сказать, что этому бонусу быть... посмотрим, как карта ляжет!

Quote (DUKKA)
А что вечность как то на человечность влияет? На моя взгляд если ты при жизни был г... то им и останешся...


Мне кажется, что влияет... любой станет более черствым и равнодушным. К сожалению, тут можно спорить до хрипоты, никто на практике не проверял такое. Насколько я знаю, во всяком случае. smile

Quote (DUKKA)
Значит Беллу все таки эта судьба ждет? Я вроде как умом понимаю что если ты хочешь любить вечно то и жить тебе придется вечно...но вот все равно мне это как претит становиться ради любимого неизвестно кем...а ведь ради любви мы вроде как должны становиться лучше


Я не буду углубляться в рассуждения о вечном. В моем понимании, эта история закончится, когда оба они признают, что любят. А вот дальше - это уже совсем другая история.

Quote (DUKKA)
Quote (Fin)
Все таки женщины бывают гораздо страшнее мужчин по части путей и средств....Хотя она и за них...вроде бы...

Это меня и пугает...как бы план ее не оказался куда страшнее


У нее план многоходовый, из нескольких пластов. Один пункт уже реализовался, как она и предвидела.

Quote (DUKKA)
Мои опасения начинают подтверждаться предчувствую что мы еще ахнем...


Я тоже на это надеюсь! biggrin

Quote (DUKKA)
До конца же вроде не больше 4х осталось...точно уложешся?


Три главы и коротенький эпилог. Пока вроде вписываюсь. В крайнем случае, предпоследняя глава на две части разобьется.

Quote (DUKKA)
Пинок надеюсь не очень болезненный?


Такого кровавого, как в камере пыток, постараюсь избежать. Но ничего не обещаю!


 
DUKKAДата: Среда, 19.10.2011, 23:02 | Сообщение # 1260
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
хотела написать про сына Аро и его любось с женщиной из рода Свонов, но там время другое, пока тоже не могу сказать, что этому бонусу быть... посмотрим, как карта ляжет!

Про это ты обязательно напиши!!! С этого же можно сказать вся история начиналась! Нам же нужно разобраться что к чему и что именно автор сказать нам хотела! wink
Quote (ТТТТ)
Мои опасения начинают подтверждаться предчувствую что мы еще ахнем...
Я тоже на это надеюсь!

Коварная какая а? И не жалко тебе нас? cry
Quote (ТТТТ)
Три главы и коротенький эпилог. Пока вроде вписываюсь. В крайнем случае, предпоследняя глава на две части разобьется.

Нет уж...ты хорошенько подумай...а вдруг че призабыла? smile
Quote (ТТТТ)
Такого кровавого, как в камере пыток, постараюсь избежать. Но ничего не обещаю!

Придется поплакать? cry




Сообщение отредактировал DUKKA - Суббота, 22.10.2011, 01:03
 
ТТТТДата: Четверг, 20.10.2011, 00:03 | Сообщение # 1261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (DUKKA)
Тоже больная тема ля меня...как начинаю об этом думать так ненавижу и вампиров и Эдварда... так что старалась на этом аспекте не зацикливаться...а то продолжение вообще бы читать не смогла


Про кормильцев вопрос конечно тяжелый, здесь даже вопрос, а не гуманнее ли сразу убить? Как видеть Эда во всем этом... думаю, если он от этого откажется, может, и можно простить. Скорее так, кто-то простит, а кто-то нет. Виктория ему простила. Тогда почему Белла не может?

Quote (DUKKA)
Уж не напичкали наших спасенных жучками да маячками?


Кто знает, может быть...

Quote (DUKKA)
Может и Белла конечно и не права была что решила его сексом замаслить...но это может Эдварду показалось что подмазывается...а на самом деле возможно она намекала ему что у них есть все шансы, только дай время...отпусти подумать...


Именно, так скорей всего и было. Она просто хотела показать ему, что он ей вовсе не противен, что тоже испытывает к нему чувства, но эти чувства еще не до конца ей осознанны.

Quote (DUKKA)
если отпускаешь то не так уж тебе это и нужно...ну это мое мнение конечно...


Ну не скажи... удерживать силой - это тоже как-то неправильно. А как же свобода выбора?

Quote (DUKKA)
не думаю что у него и до этого не насыщенная была...хочется наверное как раз эмоций...


Насыщенная, но для него эти девушки ничего не значили. Как Виктория, например.

Quote (DUKKA)
о большом читательском горе...а мне в этот раз рассылка не пришла...страдаю...


Ох, в этот раз с рассылкой косяк вышел, у меня Интернет тормозил, и я не успела всем разослать. А потом уже многие прочли и отписались без рассылки, и я окончательно запуталась, кому я посылала, кому нет. Так что дико извиняюсь.
Насчет большого читательского горя... рассылка - это не страшно. А вот когда фик вдруг замирает, который читаешь... вот это да, вот это горе! cry

Добавлено (20.10.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (DUKKA)
Про это ты обязательно напиши!!! С этого же можно сказать вся история начиналась! Нам же нужно разобраться что к чему и что именно автор сказать нам хотела!


Не знаю, вроде как и хочется написать... там и девушку можно назвать Изо... и парень Эрих (ну чем не Эдя? wink ) в общем, ничего не обещаю, но у меня есть мысль и я ее думаю! smile

Quote (DUKKA)
Нет уж...ты хорошенько подумай...а вдруг че призабыла?


Не, у меня все записано! Да и редактор Инга у меня строгий, не даст забыть!

vorobeva_olya, спасибо за комментарий!

Quote (vorobeva_olya)
Мне кажется ее гордость и упрямство мешает поверить в чувства Эда!


Скорей вражда ее предков с вампирами, в частности с Аро.


 
natalyamaДата: Четверг, 20.10.2011, 10:03 | Сообщение # 1262
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
А где твоя женская солидарность?

эмм... дай-ка подумать.... ммм, солидарность женская рядом с таким мужиком спит крепким сном, а вот сущность женская ой как просыпается biggrin :D biggrin

Quote (ТТТТ)
Эх, да, самый разгар недели, до вых одных еще ой как далеко....

ой, прискорбный факт... cry

Quote (ТТТТ)
Не так скоро, как хотелось бы, в Ночь сейчас главу пишу, пока есть вдохновение.

ничего, ничего!!! пиши, пиши.. wink мне интересно, что же случится с нашей парочкой smile


 
dasikДата: Четверг, 20.10.2011, 14:18 | Сообщение # 1263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да и редактор Инга у меня строгий

это че surprised про меня что ли tongue
Quote (DUKKA)
а ведь ради любви мы вроде как должны становиться лучше

а чем не лучше?
дольше жить, стать сильнее, быстрее, лучше видеть, слышать, чуять...и если жизнь посвятить как Карлайл благой цели, то можно стать и вправду лучше! tongue biggrin
cool чем дальше читаю фики, тем больше склоняюсь к мысли, что вампиры выше на порядок человечества wink может это следующий шаг эволюции cool



_______
 
mammulyaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:21 | Сообщение # 1264
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




А я вот. от навязчивой мысли избавиться не могу... А Белла не внучка ли Аро? При удачном скрещивании с сильным вампиром получаем - наследство Свонов... ( и Остапа понесло...)
 
ТТТТДата: Четверг, 20.10.2011, 23:57 | Сообщение # 1265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
солидарность женская рядом с таким мужиком спит крепким сном, а вот сущность женская ой как просыпается


Таааак.... это значит, что Белка должна бояться конкуренции? tongue

Quote (natalyama)
мне интересно, что же случится с нашей парочкой


Случится еще кое-что, но уже не так много. Пора закругляться, мне уже новые идеи спать не дают! smile

Quote (dasik)
это че про меня что ли


А у мен что, много редакторов? surprised И все Инги? tongue

Quote (dasik)
дольше жить, стать сильнее, быстрее, лучше видеть, слышать, чуять...и если жизнь посвятить как Карлайл благой цели, то можно стать и вправду лучше!


Вечность- это как-то много, не зря мудрая природа не создала ничего вечного. Так что это все условно, ведь даже наша Земля когда-нибудь погибнет, интересно, а куда вампиры при этом денутся? В космосе будут летать?

Quote (dasik)
чем дальше читаю фики, тем больше склоняюсь к мысли, что вампиры выше на порядок человечества может это следующий шаг эволюции


Ага, вот вымрет человечество, а вампиры останутся! tongue

Quote (mammulya)
А я вот. от навязчивой мысли избавиться не могу... А Белла не внучка ли Аро? При удачном скрещивании с сильным вампиром получаем - наследство Свонов... ( и Остапа понесло...)


Интересная такая мысль... может, с Аро ее и скрестить, чем не сильный вампир? wink Хотя нет, если дедушка, с ним точно нельзя. Как всегда, придется Эдварду отдуваться! biggrin


 
mammulyaДата: Пятница, 21.10.2011, 09:00 | Сообщение # 1266
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ага, вот вымрет человечество, а вампиры останутся!

Ну остаться они,конечно ,остануться.... А кушать?
 
dasikДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (mammulya)
А кушать?

biggrin biggrin biggrin
Животных tongue



_______
 
kotsharikДата: Пятница, 21.10.2011, 19:40 | Сообщение # 1268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Quote (mammulya)
А кушать?

cool синтезируют что-нибудь исскуственное-похожее-на-кровь...
не зря же они все жутко умные и опытом умудренные smile


 
ТТТТДата: Пятница, 21.10.2011, 23:27 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (mammulya)
Ну остаться они,конечно ,остануться.... А кушать?

Quote (dasik)
Животных

Quote (kotsharik)
синтезируют что-нибудь исскуственное-похожее-на-кровь... не зря же они все жутко умные и опытом умудренные


Не, думаю, они не дадут человекам вымереть. Придумают что-нибудь, они же умные. Будут людей в пробирках выращивать, в ограниченных количествах, необходимых для пропитания. cry Типа как скот на убой.
Хих, может, чего написать на тему постапокалипсического будущего, когда миром завладели вампиры? cool


 
DUKKAДата: Суббота, 22.10.2011, 01:13 | Сообщение # 1270
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:





Quote (ТТТТ)
Насчет большого читательского горя... рассылка - это не страшно. А вот когда фик вдруг замирает, который читаешь... вот это да, вот это горе!

Это действительно горе...есть и у меня пара таких фиков...каждую неделю в надежде на проду заглядываю ан нет...и так жаль... cry
Quote (ТТТТ)
ведь даже наша Земля когда-нибудь погибнет, интересно, а куда вампиры при этом денутся? В космосе будут летать?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin минут 10 смеялась представляя как вампиры о космосу болтаются натыкаясь переодически друг на друга издавая спецефический лязг..... biggrin
Quote (ТТТТ)
Ага, вот вымрет человечество, а вампиры останутся!

С животными тоже не вариант...если человекам не повезло...четвероногим куда уж там... cry
Quote (kotsharik)
синтезируют что-нибудь исскуственное-похожее-на-кровь...
не зря же они все жутко умные и опытом умудренные

biggrin Ну мы же сою кушаем и ни че tongue


 
dasikДата: Суббота, 22.10.2011, 15:16 | Сообщение # 1271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
написать на тему постапокалипсического будущего, когда миром завладели вампиры?

прикольненько- звучит практически как и "завладели инопланетяне", но видимо не так обидно, никто не прилетал-сами люди все испортили и дали вампирам власть wacko
Quote (DUKKA)
в ограниченных количествах, необходимых для пропитания

ага, и в свете предыдущего предложения-живой человек будет редким деликатесом и тут вампир-Эдд встретил живую девушку-Беллу... и не хочет ни с кем делиться tongue А другим вампирам тоже хочется десерта- вот и будет весь фик охранять свой завтрак biggrin

Добавлено (22.10.2011, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (DUKKA)
Ну мы же сою кушаем и ни че

Кто это мы dry
Терпеть не могу tongue biggrin



_______
 
mammulyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:22 | Сообщение # 1272
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ну вот теперь, точно: Остапов понесло... biggrin
 
ТТТТДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (DUKKA)
минут 10 смеялась представляя как вампиры о космосу болтаются натыкаясь переодически друг на друга издавая спецефический лязг.....


Это да, будут там кружить на орбите вокруг какого-нибудь Марса... А вдруг их на Солнце занесет? surprised Сгорят же, бедненькие, жалко их!

Quote (DUKKA)
Ну мы же сою кушаем и ни че


Не знаю, как-то я не любитель, предпочитаю мясо.

Quote (dasik)
ага, и в свете предыдущего предложения-живой человек будет редким деликатесом и тут вампир-Эдд встретил живую девушку-Беллу... и не хочет ни с кем делиться А другим вампирам тоже хочется десерта- вот и будет весь фик охранять свой завтрак


Эта идея не нова, здесь уже есть такой фик, Dead romance называется, там как раз людей как изысканные деликатесы отлавливали и продовали. Вот Эдя там Белку и прикупил в одном таком рыбном месте. И Джеймс там покусился на его "завтрак", чем очень Эдю разозлил. Классный, кстати, фик, жаль, что автор его забросил, так и неизвестно, чем там все закончится.

Quote (mammulya)
Ну вот теперь, точно: Остапов понесло...


mammulya, это еще цветочки! biggrin


 
dasikДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:34 | Сообщение # 1274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
здесь уже есть такой фик, Dead romance называется

ну вот sad , опять опередили biggrin
Quote (ТТТТ)
жаль, что автор его забросил

тогда лучше не буду читать wacko



_______
 
natalyamaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:24 | Сообщение # 1275
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Таааак.... это значит, что Белка должна бояться конкуренции?

аахха, я думаю, что она давно должна ее бояться tongue

Quote (ТТТТ)
Случится еще кое-что, но уже не так много. Пора закругляться, мне уже новые идеи спать не дают!

оооооооо!!! новые идеи, это очень хорошо! не забудь меня оповестить о новом твоем творении, хотя я сомневаюсь, что пропущу это, но на всякий случай.. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Реверс