Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
lobioДата: Вторник, 25.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Вот и в Белле начинают просыпаться чувства, подобно робкому подснежнику, который пробивается через толщу холодного неприятия и бесконечного противостояния. Это радует, но в тоже время понимаешь ее , она теряется во всем этом, еще и ЭЛис вампирша теперь, мне кажется , вообще,Белла в шоке и уйдя спать, пытается отгородиться от новых обстоятельст, которые , исходя из прошлого ее жизненного опыта, ей чужды. То что пытают Эда , отвратительно, аро остался верен себе- пытается получить желаемое наследие Свонов путем изуверским, но эти пытки, явились катализатором взрыва чувст у Беллы,если бы не угроза для Эда, не известно еще сколько бы потребовалось времени для принятия ей решения, о том , что ЭД ей нужен , она нуждается в нем! Хочется надеятся, что Белла не пострадает отправившись в логово вампирского короля. И не знаю , как она поступит, поймет или нет что наследие важно, но Жизнь Эда важнее, хоть он и вампир, что она лучше чем Аро , который помоему ни жизнь человеческую, не существование вампирское не ценит.

 
dasikДата: Вторник, 25.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
И спасибо твоему чирлидеру - Инге

вот не можем мы без "оскорблений" tongue biggrin
Quote (F_B)
нафига Сульпиция из себя добрую тетушку строила

это что wink , я вот еще не знала про Марию, когда читала пытку, так была в шоке от того, что у Сульпиции ярко-красные ногти еще больше, чем от того, что, по-моему предположению, это она Эдика жарила cool



_______
 
HelaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Полагаю, несмотря на показное равнодушие перед Аро относительно судьбы Эдварда, Белла попытается его спасти.
Боюсь, что честная игра не в привычках Аро, и если пресловутое наследие Свонов попадёт ему в руки, то он убьёт обоих - и Эдварда, и Беллу, как ненужных свидетелей.
Надеюсь, что Джаспер и Элис помогут ей придумать и осуществить план спасения Эдварда, тем более, что Элис имеет представление о том, что такое - наследие Свонов, и почему оно не должно попасть в руки вампирского короля.
Жду продолжения. biggrin
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1329
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Таня спасибо за такое насыщенное продолжение. Прочитала вчера, собралась с мыслями и вот что выходит - очень изящный конец вырисовывается. И Белла все поймет и не отдаст Эдварда на растерзание Аро и Эдвард получит доказательство ее чувств и теперь уже точно не отстанет от нее. И у Элис с Джаспером все о кей, и отношение Беллы к вампирам поменяется не только из-за Остается только уповать, что Аро получив наследие отчалит от парочки. Хотя если задумал отомстить за оскорбление, мне кажется их уже ничто не спасет.

 
OchiroДата: Вторник, 25.10.2011, 18:30 | Сообщение # 1330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




К сожалению, нет времени на чтение, поэтому зашла, чтоб автор не подумала, будто я потеряла интерес к этой истории. Приду читать позже, даже намного позже. А пока только в самый конец главы одним глазком заглянула, и поняла, что Эд попал, а Белла наконец поняла, что не сможет просто бросить и уйти. Если ошиблась в оценках - прошу прощения, и обязательно исправлюсь, когда сюда вернусь.

 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 20:57 | Сообщение # 1331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Menestres, спасибо! smile
Quote (Menestres)
Надеюсь у Эдварда и Беллы получится выпутаться из этой ситуации)))))))


Непремерно получится!

zirkka, спасибо!

Quote (zirkka)
Белла мне кажется вся в растеренности,сама не знает чего хочет...тоесть она где то в глубине души понимает,что чувствует к Эду что то...но вот что??это мне кажется для неё загадка...


Да, Белла пока еще не определилась. Что-то есть, а вот что... и можно ли полюбить вампира... но она теперь хотя бы не враждебно к нему настроена, и пытается говорить.

Quote (zirkka)
она во всём права...о времени которое попросила у него...ей надо спокойно разобраться во всём и принять решение...вот только она наверное не понимает,на сколько Эд не сможет её отпустить...ведь он уже наверное безнадёжен.....влюблён окончательно))))


У них все стремительно произошло, не было времени думать. А Эд да, Эд безнадежен, он уже жизни без нее не мыслит.

Quote (zirkka)
.блин,ну чего пристал он к этому Эду,ведь он действительно чувствует к ему какую то отцовскую привязанность...зачем же так над ним издеваться....


Да не особо он над ним и издевается. Подумаешь, припалили чуток, ничего с Эдвардои не сделается, он же вампир. Это все исключительно для Беллы спектакль.

Quote (zirkka)
даже не знаю что вытворит героиня....но всё таки надеюсь,что Элис с Джаспером помогут...и Эда освободят))))


Конечно, Эда совободят, я ж обещала хэппи-энд. А вот как освободят... это вопрос! wink

helencapricorne, спасибо за комплимент! smile Приятно!

F_B, привет, Оль! smile

Quote (F_B)
Тока я не поняла, нафига Сульпиция из себя добрую тетушку строила и высокопарными фразами кидалась? Я-то думала, чувства Эдварда ей не безразличны.


А кто сказал, что чувства Эда ему безразличны? surprised Совсем небезразличны!

Quote (F_B)
Либо она - зараза, либо в ее плане еще пара заковырок припасено, либо мои мозги заржавели на работе, либо одно из двух


Либо... либо... либо... не совсем зараза, и заковырки еще впереди!

Quote (F_B)
Наконец и Беллку треснуло по голове тем же ломиком, что и Эда.


Это да, времени думать у нее теперь не осталось. cry Надо решение принимать, и в сжатые сроки.

Quote (F_B)
резюме их отношений на данном этапе: они ничали друг друга понимать!


Не то чтобы понимать, но хотя бы пытаться понять друг друга, это уже огромный шаг вперед в их запущенном случае.

Quote (F_B)
Очень понравилась сцена на веранде. Хоть ты, Таня, и говоришь, что романтику не любишь, и ее у тебя нет, но я ее везде наверно увижу! ))


Да где ж там романтика? surprised В моем понимании романтика - это когда двое томно вздыхают, держутся при этом за ручки и вместе на луну глазеют. И при этом в любви красиво и цветасто друг другу признаются. Или я чего не знаю? cool

Quote (F_B)
Мне кажется, Белла обратится к кому-то из своих за помощью? Хотя, может, Аро этого и ждет, что бы оптом, так сказать...


Не, на самом деле никаких "своих" нет. В том то и дело, что она последняя осталась. Ее же семью всю убили.

Quote (F_B)
Жду продолжения, и, судя по тому, что до конца осталось немного, кто-то разыграет козырную карту?


Козырную карту уже разыграли Аро с Сульпицией.


 
dasikДата: Вторник, 25.10.2011, 21:02 | Сообщение # 1332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
В моем понимании романтика - это когда двое томно вздыхают, держутся при этом за ручки и вместе на луну глазеют. И при этом в любви красиво и цветасто друг другу признаются.

Ой, ну какое устаревшее представление smile сейчас такого наверное вообще нет wink cool



_______
 
F_BДата: Вторник, 25.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Или я чего не знаю?
Или не знаешь! tongue Романтика там хотя бы в том, как он подошел к ней сзади и застыл с поднятыми руками, боясь ее обнять... Как хотел заласкать до изнеможения... Романтика в опьяняющем горном воздухе wink

Quote (dasik)
Ой, ну какое устаревшее представление smile сейчас такого наверное вообще нет
Вот-вот! Сейчас романтика - это демонстрация причиндалов под водопадом biggrin
Quote (ТТТТ)
А кто сказал, что чувства Эда ему безразличны?

Ты так сказала своей главой tongue А опровергать будешь в следующей!
Quote (ТТТТ)
она последняя осталась

А я надеялась, что какой-нить рояль в кустах все же появится...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:38 | Сообщение # 1334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, Эдвард помог друзьям Беллы, а сам... Жаль! Очень надеюсь, что его спасут! У Беллы сложный выбор, но думаю она пойдёт к Аро. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 21:57 | Сообщение # 1335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
Вот и в Белле начинают просыпаться чувства, подобно робкому подснежнику, который пробивается через толщу холодного неприятия и бесконечного противостояния.


Ой, как красиво сказано! И главное, абсолютно точно! Чувства сложно остановить или подавить, рано или поздно они все равно вырвутся наружу, сметая все преграды на своем пути.

Quote (lobio)
тоже время понимаешь ее , она теряется во всем этом, еще и ЭЛис вампирша теперь, мне кажется , вообще,Белла в шоке и уйдя спать, пытается отгородиться от новых обстоятельст, которые , исходя из прошлого ее жизненного опыта, ей чужды.


Приятно, когда мою героиню понимают. Жизнь у нее не сахар, а тут еще такое испытание выпало, полюбить кровного врага. И еще и все новые и новые обстоятельства его косяков постоянно раскрываются.

Quote (lobio)
То что пытают Эда , отвратительно, аро остался верен себе- пытается получить желаемое наследие Свонов путем изуверским, но эти пытки, явились катализатором взрыва чувст у Беллы,если бы не угроза для Эда, не известно еще сколько бы потребовалось времени для принятия ей решения, о том , что ЭД ей нужен , она нуждается в нем!


Вот именно, пытки были катализатором. Это все не для Эда, это исключительно для Беллы. Так что Эд должен Аро спасибо сказать, тот ему, можно сказать, поспособствовал, чтобы Белла поскорей думала!

Quote (lobio)
поймет или нет что наследие важно, но Жизнь Эда важнее, хоть он и вампир, что она лучше чем Аро , который помоему ни жизнь человеческую, не существование вампирское не ценит.


Да конечно поймет, куда она денется. Вот только решит ли это проблему, если она это наследие отдаст?

Quote (dasik)
я вот еще не знала про Марию, когда читала пытку, так была в шоке от того, что у Сульпиции ярко-красные ногти еще больше, чем от того, что, по-моему предположению, это она Эдика жарила


Вот что значит главу с конца читать! smile Эх, нелегко тебе приходится в последнее время! biggrin

Добавлено (25.10.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Hela, спасибо!

Quote (Hela)
Полагаю, несмотря на показное равнодушие перед Аро относительно судьбы Эдварда, Белла попытается его спасти.


Безусловно попытается!

Quote (Hela)
Боюсь, что честная игра не в привычках Аро, и если пресловутое наследие Свонов попадёт ему в руки, то он убьёт обоих - и Эдварда, и Беллу, как ненужных свидетелей.


Не стоит сбрасывать со счетов жену Аро. Это же все исполнение ее плана!

Quote (Hela)
Элис имеет представление о том, что такое - наследие Свонов, и почему оно не должно попасть в руки вампирского короля.


А откуда это известно? surprised


 
CaramellaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:58 | Сообщение # 1336

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за фантастическое продолжение и уведомление happy
dasik огромное спасибо за прекрасную редактуру wink
Название главы уже настораживало и говорила,что проблему будут и надо не расслабляться.
В общем час от часу не легче wacko
Ну и Эдвард и Белла сейчас оба в растерянных чувствах, обоим не просто,но то что они испытывают к друг другу сильные чувства это факт.
Ну вот что и следовала ожидать,он остыл и понял,что перегнул палку и нельзя было так говорить и опять повелся и завелся,эх терпения тебе Эдвард терпения и надо держать эмоции под контролем.
Ну им удалось поговорить немного, она не сказала нет,она ещё думает, ну Беллу можно понять и вообще ей не легко она конечно понимает,что он дорог ей,но ей тяжело всё это принять,ведь прошлое не забыть,а Эдвард и не такой уж и идеален,да безусловно вина Беллы тоже есть и все эти проблемы и беды у них из-за них самих,их упрямство и гордость порой выходит им боком.
Но когда человек любит он меняется он становится лучше,я думаю,что Белла видит,Эдвард не так плох ей может хорошо быть с ним ,только пусть не давит,она сама должна к этому всему прийти.
Ну вот дождались,когда она увидит Элисс уже в ипостаси вампира в принципе реакция ожидаемая ну я ещё думала,что она может покричит на кого нибудь в принципе всегда шишки летят в Эдварда biggrin
Но она просто ушла,а молчание порой хуже всего,но она понимает,что изменить ничего нельзя и это по прежнему её подруга Элисс.
Я рада,что у Джаспера с Элисс там что то намечается ,совет да любовь вам ребята biggrin
Я надеюсь,что Мэтт с Викторией успели сбежать,думаю основная цель был всё таки Эдварда и на людей всё равно Аро уже.
Нет у меня конечно была маленькая такая малусенькая надежда,что он всё таки не попадет в лапы Аро,но увы cry
Вот теперь Белла поняла свои чувства и думаю уже сделала выбор,да тяжело смотреть ,когда любимый страдает они поменялись ролями.
Вот согласна со словами Джаспера,она не сможет ему помочь,ну что она сделает против них,как справится с логовом вампиров,но Белла же упертая кого она слушала то всегда делала,как сама хочет,надеюсь,что они вытащат Эдварда из этого дурдома и при этом никто не пострадает,но вот такое может быть интересно ну есть ещё надежда на Сульпицию ах и да что за вещь ему нужна и когда он от них отстанет по моему его грохнуть надо только тогда кончатся проблемы,но против Аро с его хвостиками сложно пойти на них перевес большой в общем заинтриговала,как всегда и на самом интересном оборвала.
ТТТТ, спасибо большое за отличное продолжение,глава блестящая очень интересная и интригующая просто супер!Ты молодец читала с большим удовольствием продолжение,удачи в дальнейшем. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 25.10.2011, 22:08
 
ТТТТДата: Вторник, 25.10.2011, 22:32 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо!
Quote (Swhelena(Miroslava))
очень изящный конец вырисовывается.


О, я надеюсь, что конец будет изящным! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
И Белла все поймет и не отдаст Эдварда на растерзание Аро и Эдвард получит доказательство ее чувств и теперь уже точно не отстанет от нее.


Эдвард в любом случае от нее уже никуда не денется. А для нее да, для нее это очень ощутимый пинок!

Quote (Swhelena(Miroslava))
Остается только уповать, что Аро получив наследие отчалит от парочки. Хотя если задумал отомстить за оскорбление, мне кажется их уже ничто не спасет.


А в чем оскорбление-то? Что посмел ослушаться? Вообще ты права, сейчас все зависит исключительно от Аро.

Добавлено (25.10.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Ochiro, буду терпеливо ждать, когда у вас появится время! Очень нравится с вами дискутировать на форуме!

Quote (Ochiro)
оняла, что Эд попал, а Белла наконец поняла, что не сможет просто бросить и уйти.


Нет, вы не ошиблись, очень точно уловили содержание этой главы. wink

Quote (dasik)
Ой, ну какое устаревшее представление сейчас такого наверное вообще нет


Вот я тоже понятия не имею, что сейчас понимают под романтикой. Но в любом случае многословные признания в чувствах терпеть не могу! А особенно ненавижу свадьбы. До сих пор не могу понять, как свою пережила!

Quote (F_B)
Или не знаешь! Романтика там хотя бы в том, как он подошел к ней сзади и застыл с поднятыми руками, боясь ее обнять... Как хотел заласкать до изнеможения... Романтика в опьяняющем горном воздухе


Похоже, что ты там чего-то увидела, чего я пропустила! tongue

Quote (F_B)
Сейчас романтика - это демонстрация причиндалов под водопадом


Заметь, это не я сказала! tongue А причиндалы - это даже не эротика, по определению это уже порнография. Кстати, о птичках.



Quote (F_B)
Ты так сказала своей главой А опровергать будешь в следующей!


Пожалуй, в следующей буду подтверждать эту. А там посмотрим! wink

Добавлено (25.10.2011, 22:13)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, спасибо!

Quote (ЕЛЕНА123)
Да, Эдвард помог друзьям Беллы, а сам... Жаль!


Вполне мужской, кстати, поступок. Жаль, Белла о нем пока не знает.

Quote (ЕЛЕНА123)
У Беллы сложный выбор, но думаю она пойдёт к Аро.


Пойдет, конечно, куда денется!

Добавлено (25.10.2011, 22:32)
---------------------------------------------
iammisspattinson, огромное спасибо за комментарий!

Quote (iammisspattinson)
Ну вот что и следовала ожидать,он остыл и понял,что перегнул палку и нельзя было так говорить и опять повелся и завелся,эх терпения тебе Эдвард терпения и надо держать эмоции под контролем.


Ну не может он сдерживаться в ее присутсвии, она ж на него как красная тряпка на быка действует, заводится мужик с полоборота! biggrin Терпению, конечно, ему еще учиться и учиться.

Quote (iammisspattinson)
но ей тяжело всё это принять,ведь прошлое не забыть,а Эдвард и не такой уж и идеален,да безусловно вина Беллы тоже есть и все эти проблемы и беды у них из-за них самих,их упрямство и гордость порой выходит им боком.


Они друг друга стоят, оба не идеальны, упрямы и своевольны. Но у них есть шанс наяти общий язык, любовь сглаживает любые противоречия.

Quote (iammisspattinson)
Но когда человек любит он меняется он становится лучше,я думаю,что Белла видит,Эдвард не так плох ей может хорошо быть с ним ,только пусть не давит,она сама должна к этому всему прийти.


Действительно, он должен дать ей шанс принять решение самой, но он вроде как и не против, но и отпустить ее не может. И ждать не может, весь извелся от нетерпения.

Quote (iammisspattinson)
Ну вот дождались,когда она увидит Элисс уже в ипостаси вампира в принципе реакция ожидаемая ну я ещё думала,что она может покричит на кого нибудь в принципе всегда шишки летят в Эдварда Но она просто ушла,а молчание порой хуже всего,но она понимает,что изменить ничего нельзя и это по прежнему её подруга Элисс.


Встреча с Элис ввергла ее в ступор. Белла не нашла, что сказать. Думаю, она просто устала от всего, что за последнее время на нее свалилось, и известие, что подруга вампир, стало для нее последней каплей, переполнившей чашу.

Quote (iammisspattinson)
Я надеюсь,что Мэтт с Викторией успели сбежать,думаю основная цель был всё таки Эдварда и на людей всё равно Аро уже.


Да, успели, им повезло. Хотя в принципе они особо никому и не нужны, их бы просто убили.

Quote (iammisspattinson)
Вот теперь Белла поняла свои чувства и думаю уже сделала выбор,да тяжело смотреть ,когда любимый страдает они поменялись ролями.


Скажем так, ей помогли сделать выбор, который она сама никак не могла сделать. Так сказать, ускорили процесс.

Quote (iammisspattinson)
Вот согласна со словами Джаспера,она не сможет ему помочь,ну что она сделает против них,как справится с логовом вампиров,но Белла же упертая кого она слушала то всегда делала,как сама хочет


А зачем ей справляться с логвом? У нее тоже есть козыри на руках, и она может торговаться с Аро.

Quote (iammisspattinson)
есть ещё надежда на Сульпицию


Хочу на помнить, что это и есть план Сульпиции в действии.

Quote (iammisspattinson)
когда он от них отстанет по моему его грохнуть надо только тогда кончатся проблемы,но против Аро с его хвостиками сложно пойти на них перевес большой


Грохнуть Аро не так просто. В любом случае свято место пусто не бывает, кто-то другой станет королем вампиров, и проблемы это не решит.

Quote (iammisspattinson)
заинтриговала,как всегда и на самом интересном оборвала.


Ну уж простите, жанр обязывает! biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 25.10.2011, 22:15
 
CaramellaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:41 | Сообщение # 1338

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)

Ну не может он сдерживаться в ее присутсвии, она ж на него как красная тряпка на быка действует, заводится мужик с полоборота! biggrin Терпению, конечно, ему еще учиться и учиться.

biggrin не может,но пусть учится,хотя бы постарается,хотя это был бы не он они такие какие есть с Беллой, они вообще по отношению к друг другу ну очень эмоциональные,один завелся второй подхватил.
Quote (ТТТТ)
Но у них есть шанс наяти общий язык, любовь сглаживает любые противоречия.

Они уже на пути к этому совсем чуток осталось, но сейчас надо сначала Эда вытащить.
Quote (ТТТТ)
Думаю, она просто устала от всего, что за последнее время на нее свалилось,

Это и понятно столько проблем и неприятностей,а она человек вон вампиром сложно ,а ей тем более.
Quote (ТТТТ)
Скажем так, ей помогли сделать выбор, который она сама никак не могла сделать. Так сказать, ускорили процесс.

Другая сторона медали конечно хорошо что процесс пошел,но лучше уж сама бы дошла до это выбора да долго ,но за то все были бы в безопастности,хотя с другой стороны так было бы неинтересно и просто)
Quote (ТТТТ)
Хочу на помнить, что это и есть план Сульпиции в действии.

Да а ну тогда ладно я видно невнимательная очень.как всегда тугадум.
Quote (ТТТТ)
В любом случае свято место пусто не бывает, кто-то другой станет королем вампиров, и проблемы это не решит.

Надо всех грохнуть и его дружков тоже,понятно дело,что это не легко думаю тут они обойдутся другим способом интересно каким,как же Аро их в покое то оставит.
Quote (ТТТТ)
Ну уж простите, жанр обязывает! biggrin

я не жалуюсь хвалю,но блин терпению и мне бы поучится biggrin
Благодарю за ответы и твое внимание wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Вторник, 25.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1339
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за очередную главу. Надеюсь что Эдварда спасут а Белла не пострадает. Жду продолжение...

Добавлено (25.10.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Спасибо за очередную главу. Надеюсь что Эдварда спасут а Белла не пострадает. Жду продолжение...



 
dasikДата: Среда, 26.10.2011, 00:22 | Сообщение # 1340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Сейчас романтика - это демонстрация причиндалов под водопадом

а теперь помогите из-под стола выбраться... biggrin сразила наповал
Quote (ТТТТ)
А причиндалы - это даже не эротика, по определению это уже порнография

просто причиндалам полагается приличная упаковка tongue как, например, в моем водопаде wink так что мы- за эротику! tongue biggrin



_______
 
lobioДата: Среда, 26.10.2011, 01:57 | Сообщение # 1341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да конечно поймет, куда она денется. Вот только решит ли это проблему, если она это наследие отдаст?

Я задумывалась , если честно, но не стала озвучивать, потому что опасалась самого страшного, что когда наконец к Белле и Эду придет понимание и им бы только наслаждаться ... Аро ,получив свое ,просто уничтожить их, но вот я все равно это озвучила и теперь просто трясусь от того, что все может оказаться правдой . Одна надежда на Сульпицую, может она сможет остановить мужа и достучаться до сгустка того, что может еще осталось от его души. Спасибо еще раз!




Сообщение отредактировал lobio - Среда, 26.10.2011, 09:14
 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 08:52 | Сообщение # 1342
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
. Короче, не Мейсон там был вовсе....

если бы он там был, я бы к вам приехала, полюбому поглазела бы biggrin biggrin biggrin

Quote (dasik)
просто причиндалам полагается приличная упаковка как, например, в моем водопаде так что мы- за эротику!

я тоже присоединяюсь cool


 
ТТТТДата: Среда, 26.10.2011, 11:19 | Сообщение # 1343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
но пусть учится,хотя бы постарается,хотя это был бы не он они такие какие есть с Беллой, они вообще по отношению к друг другу ну очень эмоциональные,один завелся второй подхватил.


Он старается, но не все сразу. Думаю, им следует целый курс пройти "как не психовать по каждой ерунде и научиться понимать друг друга".

Quote (iammisspattinson)
Они уже на пути к этому совсем чуток осталось, но сейчас надо сначала Эда вытащить.


Вот как раз это и будет главным испытанием для их чувств. Если они через это пройдут, дальше им будет уже не страшно.

Quote (iammisspattinson)
Надо всех грохнуть и его дружков тоже,понятно дело,что это не легко думаю тут они обойдутся другим способом интересно каким,как же Аро их в покое то оставит.


Вряд ли тут подойдет вариант с Рембо, все-таки силы не равны. Так что способ, конечно, будет другой.

Ksushenka, спасибо!

Quote (Ksushenka)
Надеюсь что Эдварда спасут а Белла не пострадает.


Тоже на это очень надеюсь! smile

Quote (dasik)
росто причиндалам полагается приличная упаковка как, например, в моем водопаде так что мы- за эротику!


Хорошо, будем причиндалы в красивую упаковку заворачивать. Только потом не кричите, что их из-за упаковки плохо видно! tongue

Quote (lobio)
Аро ,получив свое ,просто уничтожить их, но вот я все равно это озвучила и теперь просто трясусь от того, что все может оказаться правдой


Не надо трястись, у автора все под контролем, он их в беде не бросит! Тока еще чуток помучает, и все окей будет.

Quote (lobio)
Одна надежда на Сульпицую, может она сможет остановить мужа и достучаться до сгустка того, что может еще осталось от его души.


А ведь все сейчас идет именно по ее плану!

Quote (natalyama)
если бы он там был, я бы к вам приехала, полюбому поглазела бы


Я бы тоже куда-нибудь поезхала, чтобы на такое посмотреть. И даже не на Паттинсона, на него бы смотреть не поехала, а именно на Мейсона, каким я его себе представляю. А в моем воображении он уже с Паттингсоном ничего общего не имеет.

Quote (natalyama)
я тоже присоединяюсь


Я так понимаю, все места в первых рядах уже заняты! Чувствую, что мне придется где-то сзади пристраиваться, где плохо видно! sad tongue


 
dasikДата: Среда, 26.10.2011, 11:26 | Сообщение # 1344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




natalyama, F_B

Quote (ТТТТ)
все места в первых рядах уже заняты!

ну что ты! тебе у нас место в суфлерской будке прямо на сцене! wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 26.10.2011, 11:29
 
lobioДата: Среда, 26.10.2011, 11:45 | Сообщение # 1345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не надо трястись, у автора все под контролем, он их в беде не бросит!

Спасибо! Какой у нас замечательный автор!


 
F_BДата: Среда, 26.10.2011, 11:56 | Сообщение # 1346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




dasik, о, ты нас порадуешь? smile Ждем с нетерпением!
Кстати, Если бы Мейсон решил станцевать стриптиз с серьезным лицом, я бы тоже со смеху померла! biggrin Вывод: настоящие мужчины не танцуют! biggrin
"Ночного" Эдика еще представляю танцующим стриптиз, он более мягкий, а вот Мейсон... )))))))))))))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Среда, 26.10.2011, 12:28 | Сообщение # 1347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
надеюсь вас с Олей не разочарует мое будущее видео


Могу точно сказать, что не разочарует! tongue

Quote (dasik)
тебе у нас место в суфлерской будке прямо на сцене!


Ой, спасибо, что про меня не забыли! wink

Quote (lobio)
Какой у нас замечательный автор!


Главное - не перехвалить, а то еще зазвездюсь не дай бог.... тьфу-тьфу-тьфу biggrin

Quote (F_B)
Кстати, Если бы Мейсон решил станцевать стриптиз с серьезным лицом, я бы тоже со смеху померла! Вывод: настоящие мужчины не танцуют!


Да Мейсон, по большому счету, и не стал бы стриптиз танцевать. Он бы просто красиво разделся, без всяких танцев. Медленно и эротично! tongue

Quote (F_B)
"Ночного" Эдика еще представляю танцующим стриптиз, он более мягкий, а вот Мейсон...


Кстати, я описывала, как Эдик в Ночи раздевался, когда в их первую ночь Белку привязал к кровати, и как она на него в этот момент смотрела. Чем не стриптиз, спрашивается? wink


 
koljeДата: Среда, 26.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооой,ну и поворот событий!Надо же!Вот оказывается в чем состоял план Аро и его жены!остается надеяться,что привязанность короля вампиров к Эдварду никуда не делась и с ним и,естественно,с Беллой ничего не случится!
))))и судя по названиям глав-так и будет!
Очень интересно,что же будет дальше!Мне очень нравится,что Белла все-таки разглядела всю силу любви Эдварда!И,похоже своим решением покажет ему свой ответ на его предложение!
Огромное спасибо за новую главу!
Все просто потрясающе интересно и читается на одном дыхании!
Удачи и вдохновения!
 
Pantero4kaДата: Среда, 26.10.2011, 12:40 | Сообщение # 1349
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Так все эмоционально закручено. Спасибо, жду проду. Эдварду, как всегда, сочувствую
 
natalyamaДата: Среда, 26.10.2011, 12:51 | Сообщение # 1350
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я бы тоже куда-нибудь поезхала, чтобы на такое посмотреть. И даже не на Паттинсона, на него бы смотреть не поехала, а именно на Мейсона, каким я его себе представляю. А в моем воображении он уже с Паттингсоном ничего общего не имеет.

точно, точно! это совсем 2 разных образа!!! я согласна на 100%!!
Quote (ТТТТ)
Я так понимаю, все места в первых рядах уже заняты! Чувствую, что мне придется где-то сзади пристраиваться, где плохо видно!

Танюш, ну прости, надо ответсвенней будет подойти к этому вопросу, чтоб все разглядели!!! даже у кого -10!!!!! wink
Quote (dasik)
ну что ты! тебе у нас место в суфлерской будке прямо на сцене!

Инга, ты что??? Танюшку агитировать на более детальную работу надо, ато опять она все разглядит, а мы с носом останемся!!! surprised biggrin
Quote (dasik)
И как мы на всех Таниных форумах умудряемся писать исключительно про одного персонажа

biggrin а как же без него?? surprised малыш всегда с нами! wink
Quote (dasik)
блин, я бы тоже, зуб даю!

нас была бы команда.. cool
Quote (dasik)
надеюсь вас с Олей не разочарует мое будущее видео там специально для вас и только для вас...

Батюшки... ааа, и когда же мы оценим сей шедевр???? всеее, я не могу хочу посмотреть!!! wacko
Quote (F_B)
Ночного" Эдика еще представляю танцующим стриптиз, он более мягкий, а вот Мейсон... )))))))))))))

кстати, да! я вот тоже мейсона в стриптизерах не вижу biggrin
Quote (ТТТТ)
Да Мейсон, по большому счету, и не стал бы стриптиз танцевать. Он бы просто красиво разделся, без всяких танцев. Медленно и эротично!

ахаха, а я думаю, что он бы рубаху рывком разорвал и весь зал сразу бы описился и никому это медленно и эротишно не понадобилось бы tongue

Добавлено (26.10.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Quote (dasik)
Сульпиции ярко-красные ногти еще больше, чем от того, что, по-моему предположению, это она Эдика жарила

кстати, если это она, то я сама ей руки выдерну!!! dry biggrin




Сообщение отредактировал natalyama - Среда, 26.10.2011, 13:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Моя маленькая Белла