Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отныне и Навсегда (Это мой первый фик... ЗАВЕРШЕН)
Отныне и Навсегда
RouzKallenДата: Четверг, 12.06.2014, 23:01 | Сообщение # 51
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




История меня завлекла рейтингом и саммари..
Но не сильно оправдала надежд.. я ожидала чего-то более.... более.... в общем, чего-то более.
На 3-.
Больше не потянет. Слишком предсказуемо. Слишком наивно. Герои не раскрыты. Нет описания внешности.. даже кротчайшего описания нет. Автор скачет от абзаца к абзацу.
Нет даже разделения между повествованием от Эда и Беллы.
Я понимаю что минька... но если. тут 13 глав.. можно было более обширно раскрыть героев... их характеры...
Так что, история на один раз. Не впечатлила.
Были моменты веселые... но их слишком мало.
Конечно, спасибо за историю.. но.. увы.
 
БелренесмиДата: Среда, 22.07.2015, 06:40 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история просто супер я рада за Беллу с Эдвардом!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MissElenДата: Вторник, 01.09.2015, 13:02 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я прочла много альтернатив, но вот такой сюжет, где Эдвард укусил Беллу в первый день и она переодилась, как-то не попадалось. История заинтересовала, но чувствуется какая-то неудовлетворенность, слишком мало событий, в центре только, собственно, одно перерождение Беллы и довольно быстрое смирение с ним. Хотелось бы больше подробностей, даже о самих героях, а то чувствуется, что стереотипные образы есть в голове, но в истории никак не обозначены. Жаль, что почти ничего не известно, как говорится, "за кадром" - одна лишь газетная статья с фотографией Чарли. Но зато достаточно подробно описаны переживания героев и их изменения.

 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:01 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветствую авторов)
Большое спасибо за историю, все закончилось так хорошо, что нет сомнений, что эти двое точно предназначены друг для друга, по какому бы пути они не пошли. По этому мне так нравятся альтернативные фанфы wink


 
lili9820Дата: Среда, 11.10.2017, 18:13 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




оболденная история и не заезженный сюжет.
 
bitite_zumДата: Среда, 20.02.2019, 10:36 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Великолепная история!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отныне и Навсегда (Это мой первый фик... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Колибри-2