Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
OchiroДата: Вторник, 04.10.2011, 09:38 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Заметила странную вещь: Белла с ее клинической социопатией постепенно перестает вызывать сочувствие. Ей всё хуже, но ее уже не жаль. Без всяких причин - просто не жаль, и всё. Возможно, именно такого эффекта и добивается автор? Белла заняла по отношению к читателю ту же позицию, что и остальному миру, и я как читатель и часть мира отвечаю ей тем же.



Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 04.10.2011, 09:52
 
ХилмаДата: Вторник, 04.10.2011, 10:31 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Ochiro)
Белла с ее клинической социопатией постепенно перестает вызывать сочувствие. Ей всё хуже, но ее уже не жаль. Без всяких причин - просто не жаль, и всё. Возможно, именно такого эффекта и добивается автор? Белла заняла по отношению к читателю ту же позицию, что и остальному миру, и я как читатель и часть мира отвечаю ей тем же.


В точку.
 
РоманкАДата: Вторник, 04.10.2011, 11:23 | Сообщение # 303
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ЦаринА, Спасибо.
Quote (ЦаринА)
Эдя не правильно поставил ей свой ультиматум : или одна остаёшься или едишь со мной на принудительное лечение.

С ней уже по другому никак.
Quote (ЦаринА)
И ещё, почему Эдя,со своим идеальным слухом не услышал ещё одно биение сердечка в её теле?

Рано еще, я так думаю.

Maryy85, Спасибо. Нет, не умерла.

Хилма, Спасибо

Quote (Хилма)
Это хэппиэнд такой что ли?

Нет, это не хеппи енд.
Quote (Хилма)
Пряжкой и правда чуток отдаёт.

Сколько думала над этой фразой, так и не поняла... Что еще за пряжка? happy

Добавлено (04.10.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Ochiro, Спасибо.

Quote (Ochiro)
Возможно, именно такого эффекта и добивается автор?

Автор ничего не добивается dry Белла такая, какая есть и как ее воспринимать решает каждый сам для себя. Я ее только показываю, не желая вызвать никаких эффектов.


 
DUKKAДата: Вторник, 04.10.2011, 12:54 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Опять столько неоднозначных эмоций wacko
Белла теперь борющаяся со своими чувствами к Эдварду.... dry
Эдвард который смог найти в себе силы признать себе что эти чувства есть.... happy
Могу понять почему беременность Беллу напугала...но почему она это от Эдварда скрыла нет...
По прежнему ищу для себя объяснения почему Белла ТАКАЯ???? Не может человек таким родиться...это лишь влияние из вне...это либо воспитание или событие которые заставляют ее настолько огораживаться от мира. Случай в баре доказательство того что она хочет дистанцию с Эдвардом увеличить...хотя сама пыталась сократить ее в предыдущей главе.
Вот чем она Эдварда привлекла тоже загадка...своей мрачностью? Глядя на нее он подумал о том что вести свое существование куда легче чем быть ею? Она однозначно заставила его провести какую то переоценку...он даже к семье решил вернуться...и не убивает по всей видимости давно.
Его попытки удержать ее на самом деле очень милые...грубые...но это то как он умеет. И он готов на все чтобы сделать это. smile
Момент когда он смотрел новости чтобы заполнить тишину и уговаривал себя что она еще вернется...я чуть не всплакнула...очень чувственно. А уж когда сообщили что она умерла по дороге так вообще... cry
А Белла правда хочет стать вампиром? Она по этому с ним поехала? Мне это почему то в голову не приходило surprised в слух это вроде не было обозначено.
Эдвард в этой главе очень раскрывается...осталось только дождаться когда раскроется Белла.
. . . . . . . . . . . .
Спасибо большое за главу.


 
ХилмаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:12 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Что еще за пряжка?


Оля! Река! Река такая -Пряжка!
Эрмитажэ - Эрмитаж.
Пряжка куда интереснее, есть там одно интересное заведение. Городская психиатрическая больница называется. Там такие интересные обитатели водятся.
 
CherylДата: Вторник, 04.10.2011, 13:58 | Сообщение # 306
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




жаль их обоих, запутались, совершили ошибку, и вот последствия... cry :'( cry
написано превосходно, затягивает лучше самого дорогого фильма Голливуда))
Оль, что то тут пишут про хеппи энд, это что уже конец?(((


Подпись пользователя
Мой мини-кабинет =)

______________________________________________

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.


Сообщение отредактировал Cheryl - Вторник, 04.10.2011, 14:31
 
НуИнуДата: Вторник, 04.10.2011, 15:56 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу! Читала,получая большое удовольствие от твоих мыслей и манеры изложения)))
Теперь по сюжету.
Ну и ну! Беременность! Она еще с собой не знает,что делать,а тут такое! Не пожалела ты ее..
Хм..По всем канонам должна пасть Эде на грудь,согласиться на психиатра и начать новую жизнь,а она от него в обратную сторону кинулась...
Почему? Не обманулась шаткой иллюзией слов,всегда помня о глазах зверя-убийцы "хитрого,умного,но утомленного"?
Или так боиться,себя,нелюбимой?
РоманкА,за твоей неканонической Беллой мне оч.интересно наблюдать,но количество неизвестных уже оч.велико.
Мы не знаем ни причины такого поведения,ни мотивации ,ни цели.Только частично ее характер и душевное состояние,которое Белла
как будто сознательно удерживает в определенном состоянии.Раскрой хоть немного,плиз,неизвестных.
Ведь уравнение интересно и азартно решать,когда ты хотя бы знаешь часть исходных данных))))
 
avira123Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:22 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Раньше думала, что Эдвард сумасшедший более чем Белла.Теперь сомневаюсь.Он стал меняться,может благодаря ей. Но оказывается, ее это не устраивает.Ведь рядом с прежним Эдвардом она была свободна.И Белла убежала.А еще беременность.Нервы не к черту.Запуталась.Надеюсь,что не погибла.
 
zirkkaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:54 | Сообщение # 309
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




РоманкА, спасибо за эту историююю....
Они настолько разные и до безобразия похожи....очень странная история, в ней столько депресивных моментов....я по сути человек оптимист,мне тяжело понять Беллу,её внутренний мир закрытая книга...но сама по себе история очень интересна))))
Не мону понять,что именно привело её к такой жизни,ведь у ннеё довольно типичная жизненная ситуация...принципи ничего такого,но,что бы вот так впадать в какой то свой внутр.мир и не давать себе шанса на хоть какое то будущее)))
Я так порняла мы подошли к прологу, я уверена,что она не умрёт ведь в ней безсмертный ребёнок....он её должен как нибудь спасти......
очень жду продолжения и напрашиваюсь в ПЧ___
спасибо


 
ХилмаДата: Вторник, 04.10.2011, 16:59 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
Ведь уравнение интересно и азартно решать,когда ты хотя бы знаешь часть исходных данных))))

Quote (avira123)
Надеюсь,что не погибла.


Так мыслю, не должна была погибнуть. Она там Владу должна была позвонить. Авось и позвонила между делом. Общими усилиями аварию и устроили. Интересы у них совпали, наверно.

Quote (НуИну)
Мы не знаем ни причины такого поведения,ни мотивации ,ни цели.Только частично ее характер и душевное состояние,которое Белла


Эгоистка она до корней волос. Ей нужно, чтоб по её правилам играли. А как только не по её, так сразу переметнулась. Я б с такой в разведку не пошла. Предаёт с лёгкостью.
Не человек, а робот - программа одна, но качественная, не зависает и сбоев не даёт.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 04.10.2011, 17:18
 
НуИнуДата: Вторник, 04.10.2011, 20:06 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Эгоистка она до корней волос.

Эгоистка.Но не больше,чем ее родители,не заметившие состояния дочери,не больше,чем Эдвард и не больше,чем мы,очень-очень желающие видеть ее совпадающей с нашим видением оптимистичного и адыкватного члена социума biggrin
 
ХилмаДата: Вторник, 04.10.2011, 21:25 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
Эгоистка.


Эгоизм, это внутри, это в крови. Это не приобретенное невниманием родителей. Это второе "Я".
Винить родственников маму, папу и Господа Бога в своих проблемах, что может быть проще.
Сплошь и рядом дети, которые видят своих родителей вечером - час и утром - минут двадцать, а ещё в выходные наблюдают, как мама генуборку делают. Бешеный ритм жизни и интересные форумы отделяют нас от детей.
Но ведь есть друзья, есть школы, которые собирают детей в кучки, делают их приспособленными к социуму. Те же эмо и готы, не по одиночке, они в кучках тусуются.
А ещё есть дети, кот. вырастают в детских домах и интернатах, где психика ломается напроч, но и они востанавливаются идут дальше приспосабливаясь к реальности, и между прочим хорощими родителями становятся, не всегда правда. А эта совершенно асоциальна. Или как там выше -клиническая социопатия . Вот именно - клиническая. Которую действительно пора лечить.
Не ты ли говорила и пластичности человеческой психики и способности забывать и приспосабливаться. Если эта психика здорова. А где пластичность в психике этой девочки? Абсолютное равнодушие ко всему кроме себя любимой.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 04.10.2011, 21:26
 
РоманкАДата: Вторник, 04.10.2011, 22:26 | Сообщение # 313
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




DUKKA, Спасибо за отзыв.
Quote (DUKKA)
Могу понять почему беременность Беллу напугала...но почему она это от Эдварда скрыла нет...

Ей время нужно было побольше, собраться с мыслями, решиться. Для нее эта новость вообще стала крушительной, никак не могла она предположить, что все так обернется. А тут такие события, психанула со злости, горомоны там и все дела)

Quote (DUKKA)
Случай в баре доказательство того что она хочет дистанцию с Эдвардом увеличить...

Скорей, она пыталась показать, что на самом деле из себя представляет, дабы он не грезил лишними фантазиями, да и то, если это и так, то где-то очень глубоко в душе, потому как в основном, от нее ничего не зависит.
Quote (DUKKA)
Она однозначно заставила его провести какую то переоценку...он даже к семье решил вернуться...и не убивает по всей видимости давно.

О, да, тут в точку. Она заставила его измениться.
Quote (DUKKA)
А Белла правда хочет стать вампиром? Она по этому с ним поехала?

Мелькала у нее такая мысль, но это далеко не ее цель.

Хилма,
Quote (Хилма)
Пряжка куда интереснее, есть там одно интересное заведение. Городская психиатрическая больница называется.

Да, у нас тут рядышком своя имеется, Скворцова-Степанова называется, не менее известная. Мрачная такая, большая... с решетками на окнах biggrin

Cheryl, Спасибо)
Quote (Cheryl)
Оль, что то тут пишут про хеппи энд, это что уже конец?(((

Нет, не конец smile Конец первой части.

Quote (НуИну)
Хм..По всем канонам должна пасть Эде на грудь,согласиться на психиатра и начать новую жизнь,а она от него в обратную сторону кинулась...
Почему?

А оно ей надо? Вот уж кому-кому, а ей совершенно не близки эти семейные идиллии, и тут она быстро поняла к чему дело идет.
Quote (НуИну)
.Раскрой хоть немного,плиз,неизвестных.
Ведь уравнение интересно и азартно решать,когда ты хотя бы знаешь часть исходных данных)

Сдаюсь... и в след. главе все раскрою.. или хотя бы начну...

avira123, Спасибо)
Quote (avira123)
Он стал меняться,может благодаря ей. Но оказывается, ее это не устраивает.

Конечно, не устраивает, он ей нужен таким каким был, без розовой мути о семье и любви.
Quote (avira123)
Надеюсь,что не погибла.

Нуууу.... нашу песню не задушишь не убьешь, так же как и Беллку...

zirkka, Добро пожаловать! Очень рада новым читателям)
Quote (zirkka)
Они настолько разные и до безобразия похожи....

Были похожи в какой то момент их сосуществования вместе, теперь дорожки разбежались, и они до безобразия разные.
Quote (zirkka)
Не мону понять,что именно привело её к такой жизни,ведь у ннеё довольно типичная жизненная ситуация...принципи ничего такого,

Все по разному воспринимают жизненные ситуации, для кого то катастрофа, для кого-то перешагнуть и забыть.

Quote (Хилма)
Она там Владу должна была позвонить. Авось и позвонила между делом. Общими усилиями аварию и устроили. Интересы у них совпали, наверно.

Вот это круто biggrin Надо обмыслить такой вариант)
Quote (Хилма)
Эгоистка она до корней волос. Ей нужно, чтоб по её правилам играли. А как только не по её, так сразу переметнулась. Я б с такой в разведку не пошла. Предаёт с лёгкостью.
Не человек, а робот - программа одна, но качественная, не зависает и сбоев не даёт.

Ах, хорошо сказала, вот что ни слово, так про Белку.


 
ХилмаДата: Вторник, 04.10.2011, 22:52 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Скворцова-Степанова


Знаем и такую. Шифровалась я. Пряжка тож вроде место респектабельное, решила, что все должны знать..
 
FaiДата: Среда, 05.10.2011, 00:06 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Она ведь не может так умереть. Она ведь главная героиня...
РоманкА, когда-нить вы своей фантазией мня совсем с ума сведете.
Я не могу принять чью-либо сторону, Эдварда или Беллы. Неужели Эд думал, что Белла так быстро и просто сможет раз и уехать с ним, жить "нормальной" жизнью. И меня бесит, что он даже не пытается ее понять, что он не замечает ее внутрених метаний, может она и хорошая актриса, но черт возьми он же вампир, он должен замечать всякую мелочь...
Похоже, Беллу беременность совсем выбила из колеи. Тут она со своей жизнью разобраться не может, так еще и беременность. Мне интересно, куда Белла ехала... Ведь ей не к кому обратиться, кроме Влада, конечно.
Спасибо за главу))) wink


 
НуИнуДата: Среда, 05.10.2011, 06:28 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Винить родственников маму, папу и Господа Бога в своих проблемах, что может быть проще.


А вот,кстати,Белла ни разу ни родителей ,ни Господа Богап ни в чем не обвинила.Это ж мои слова были.Вот видишь,не такая уж,значит,она и эгоистка по-сравнению со мной biggrin

Quote (Хилма)
А эта совершенно асоциальна. Или как там выше -клиническая социопатия . Вот именно - клиническая. Которую действительно пора лечить.


Конечно что-то ее гнетет и мучает изнутри.Что-то случилось в ее жизни.Это так.
И тут ей действительно нужна помощь.
Но ,глядя на нее,думаю,что Эде в любом случае мало бы не показалось.
Вполне возможно,что м не будь травмы,у ней были бы жизненные установки,отличные от наших.
Ну не все хотят женщины иметь детей,выйти замуж и постоянно быть с одним мужчиной,как за каменной стеной.Ну не надо им это.Им не скучно с собой ,они просто живут.
У меня такая подруга есть.И махровой эгоисткой я ее назвать не могу.

Но в общем это уже домыслы,конечно...

Quote (РоманкА)
Сдаюсь... и в след. главе все раскрою.. или хотя бы начну...

Спасиб.Будем очень ждать продолжения..
 
ХилмаДата: Среда, 05.10.2011, 08:16 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
У меня такая подруга есть.И махровой эгоисткой я ее назвать не могу.


Да бог ты с ним, пусть так. Но зачем по чужим судьбами грязными сапогами?
Ну ладно, тут Эдвард, сам убийца, сам монстр, если брать в масштабах Вселенной- заслужил он такую Бэллу.
Но если в принципе, наткнись нормальный человек на такую, разницы не будет. Перешагнёт его и забудет.
Мне же типа нужно, чтобы весы на одном уровне были, вот и воюю.
И баб таких я не люблю, ну и не только баб, в принципе таких людей, у котрых ничего святого.
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 05.10.2011, 10:32 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Хилма)
Но если в принципе, наткнись нормальный человек на такую, разницы не будет. Перешагнёт его и забудет.
А давайте вспомним того паренька-ухажёра,который встретился Белле в одном из городков. Не такая уж она и равнодушная пофигистка-эгоистка была.Она ведь хотела попробовать начать новую жизнь, жить заново,по другому.
Quote
С тобой бы я осталась, - ответила она. Сказала и сама испугалась произнесенных слов, испугалась самой возможности, своей готовности и, главное, желания. Остаться, попробовать, влюбиться, потом страдать, зализывать раны, плакать по ночам, вспоминать, молиться. Впустить внутрь что-то живое, обзавестись чувствами и эмоциями и с упоением пробовать их на вкус.


 
Pantero4kaДата: Среда, 05.10.2011, 11:18 | Сообщение # 319
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Ну и характер у Белки. Тяжело Эду с ней.
 
палзунокДата: Среда, 05.10.2011, 11:55 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ого такого я не ожидала
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 05.10.2011, 14:34 | Сообщение # 321
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Хилма,
Quote
Она там Владу должна была позвонить. Авось и позвонила между делом.
Я сначала тоже так подумала, а потом прочла пролог ещё раз. И вот он- ответ на вопрос :
Quote
Она пока не знала, куда направляется, но чувствовала навязчивое желание убежать. Убежать от себя, от него и от своих собственных мыслей. Не важно куда. Как можно дальше. Так далеко, чтобы все, что с ней произошло, осталось, наконец, позади.

Хилма,
Quote
Общими усилиями аварию и устроили. Интересы у них совпали, наверно.
и это ошибочные догадки,как оказалось :
Quote
Последнее, что ей удалось увидеть, это следовавшую по встречной полосе колонну грузовиков, а дальше машину занесло. Ее ослепил свет стремительно приближающихся огромных фар, она нажала на тормоза, но было уже поздно. Автомобиль словно в замедленной съемке закрутился на мокром асфальте и плавно въехал прямо под многотонную «Мазду».
А потом был визг тормозов. Мощный удар. Скрежет металла. Резкая боль и темнота.

Так,что Владик отпал сам собой,хотя мне интересно повстречать этого персонажа снова. Ведь обещали, что Эдя ему "устроит взбучку" biggrin я надеюсь. happy


 
ЭгouсmkaДата: Среда, 05.10.2011, 14:35 | Сообщение # 322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
Даже в самую их первую встречу, когда она стояла вся с головы до ног вымазанная в грязи и крови, посреди леса, с трудом глотая обжигающий легкие воздух, он оставался таким же, каким она видела его всегда.

значит тот раз, когда Эд спас Джейка, был не первой их встречей? dry

а теперь обращаемся к прологу dry
Quote
Последнее, что ей удалось увидеть, это следовавшую по встречной полосе колонну грузовиков, а дальше машину занесло. Ее ослепил свет стремительно приближающихся огромных фар, она нажала на тормоза, но было уже поздно. Автомобиль словно в замедленной съемке закрутился на мокром асфальте и плавно въехал прямо под многотонную «Мазду».

А потом был визг тормозов. Мощный удар. Скрежет металла. Резкая боль и темнота.


Quote
Не останавливаясь, он быстро приблизился к месту, где врачи все еще бились над жизнью девушки и замер. Его взгляд упал на экран прибора, который показывал прямую линию. Скрестив на груди руки, он посмотрел на медиков. Они действовали четко и слажено, не оставляя попыток вернуть ее к жизни. Клаус прикурил, ожидая чуда.


вообщем все стало еще запутаннее чем было. куча вопросов и пока не одного ответа. понятное дело что Белла жива, но что дальше?

РоманкА, спасибо за продолжение и шикарный слог wink
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 05.10.2011, 14:41 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Эгouсmka)
Quote
Даже в самую их первую встречу, когда она стояла вся с головы до ног вымазанная в грязи и крови, посреди леса, с трудом глотая обжигающий легкие воздух, он оставался таким же, каким она видела его всегда.
значит тот раз, когда Эд спас Джейка, был не первой их встречей?

Я этот момент тоже не поняла. surprised
РоманкА, объясни пожалуйста. wink




Сообщение отредактировал ЦаринА - Среда, 05.10.2011, 14:42
 
ТёмнаяДата: Среда, 05.10.2011, 15:43 | Сообщение # 324
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Уаааау!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая главка!!!

РоманкА,
Я в восторге!!!
Во-первых, ну люблю я здесь нашего брутального Эдю безсопельного!!!
Как он разговаривает... Как цедит через губу.... И всякая его грубость меня просто
пришпиливает. СЕКАС. Опасный и дииико притягательный *подставила новый тазик для слюнек*
Ммммм....Так о чем я?!?!?!?!
Ах, беременность. Я РАДА, что Белла ушла.
Правильный поступок сильной личности, особливо про слова о недолговечности некоторых
happy

Добавлено (05.10.2011, 15:43)
---------------------------------------------
зы.
Девы,
Я так и не поняла, что за наезд на Беллу.
По мне так она ему под стать!!!!!!


 
ХилмаДата: Среда, 05.10.2011, 15:53 | Сообщение # 325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Наташа, Лерка,
Куда без вас?

Quote (Тёмная)
Я так и не поняла, что за наезд на Беллу.


Таки вот я не поняла, что за наезд на Хилму? angry
 
Поиск:


Весна