Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
aliandresДата: Среда, 05.10.2011, 16:34 | Сообщение # 326
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Мне очень нравится читать твои темные истории. Пиши еще)
Возник вопрос. А во сколько лет обратили Эдварда? Как-то он у меня никак не ассоциируется с внешностью подростка 17 лет. Скорее - 25-летний прожигатель жизни.
Честно говоря, не думала, что так скоро наступит пролог. Не думала, что события начнут так развиваться. Хотя, я не представляю ни Беллу матерью, ни Эдварда отцом. Но Розалии, наверное, обрадовалось бы такому известию. Если характер Розалии не слишком изменен. Хотя, мне кажется, раз Карлайл в этом произведение на белой стороне, в смысле питается зверюшками и вроде бы не такой маньячный, как в «Мой ласковый и нежный зверь», то и остальные члены семьи должны быть не такие темные как Эдвард. Кстати, о Звери. Надеюсь, твоя муза когда-нибудь проснется и допишет это произведение. Уж очень хочется узнать, что там за интрига. Так, что передавай музе Зверя волшебный пинок от меня))) *надеюсь я сейчас не слишком обнаглела*
Но возвращаясь к «Опиуму». Интересно, что именно Белла, которая не стремится к домашнему очаги и идиллии, предпочитая быть свободной от всего и всех, побудила мысли в Эдварде к возврату домой. Конечно, наверное, главным мотивом для принятия решения воссоединения с семьей послужили проблемы Беллы, которые решить может Карлайл. (А к этой истории появятся еще другие Калены?) Сомневаюсь, что он единственный врач способный помочь девушки, тем более ей нужен мозгоправ, если так можно сказать, а не костелом (Карлайл ведь практикующий хирург по-моему). Но это, пожалуй, единственное место, где Эдвард может следить за процессом лечения и вмешиваться в него. Точнее возможно все это мог, если бы не произошла авария.
Мне почему-то кажется, что Белла очнется вампиром. Тем более, ранее было упоминание о Владе и очень хорошей памяти Беллы на цифры. Но мне вот еще интересно. А тот полицейский из пролога. Это случайно не Ник, с которым ранее познакомилась Белла, и с которым решила остаться, но этого не допустил Эдвард?
И я всегда думала, что первый раз Белла увидела Эдварда, когда он спас Джейка на улице. Но исходя из прочитанного в этой главе, получается, что он первый раз ее увидел (и она собственно увидела его) в лесу, перепачканной в грязи и крови. Тогда не понятно, почему он пытался у Джейка узнать, из-за чего девушка так изменилась и «ушла в себя», если он видел события послужившие этому?
Еще раз большое спасибо за твое творение. Надеюсь продолжение мы прочитаем в этом месяце.


 
Меломанка_ЯДата: Среда, 05.10.2011, 16:47 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (aliandres)
А тот полицейский из пролога. Это случайно не Ник, с которым ранее познакомилась Белла,
Полицейского звали Клаус Фреберман.


 
РоманкАДата: Среда, 05.10.2011, 17:51 | Сообщение # 328
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Хилма)
Пряжка тож вроде место респектабельное, решила, что все должны знать..

Ну, вот теперь знаю и я, просто Степашка у нас почти по соседству, ни один раз мимо проходила... любовалась biggrin

Айгуля1, Спасибо за комментарий.
Quote (Айгуля1)
РоманкА, когда-нить вы своей фантазией мня совсем с ума сведете.

Честно, я не хотела happy

Quote (Айгуля1)
Неужели Эд думал, что Белла так быстро и просто сможет раз и уехать с ним, жить "нормальной" жизнью.

Да, ему самому то не легко вернуться к "нормальной жизни", так что уж пришлось действовать так.
Quote (Айгуля1)
Мне интересно, куда Белла ехала... Ведь ей не к кому обратиться, кроме Влада, конечно.

Проветриться она ехала, воздухом свежим подышать... никуда конкретно.

Pantero4ka, палзунок, Спасибо за отзывы)

Quote (ЦаринА)
Так,что Владик отпал сам собой,хотя мне интересно повстречать этого персонажа снова.

Будет, никуда не денется))

Quote (Эгouсmka)
значит тот раз, когда Эд спас Джейка, был не первой их встречей? dry

Quote (ЦаринА)
Я этот момент тоже не поняла. surprised
РоманкА, объясни пожалуйста. wink

Объясняю... и сознаюсь, что это описка. Конечно, не первая, а одна из... Спасибо за внимательность.

Тёмная, Спасибо за комментарий
Quote (Тёмная)
Во-первых, ну люблю я здесь нашего брутального Эдю безсопельного!!!

Черт, я тоже biggrin
Quote (Тёмная)
Ах, беременность. Я РАДА, что Белла ушла.

Далеко надо сказать, ушла и надолго...

Добавлено (05.10.2011, 17:51)
---------------------------------------------
aliandres, Спасибо за такой развернутый комментарий, и отдельное, за пинок к Зверю biggrin

Quote (aliandres)
А во сколько лет обратили Эдварда? Как-то он у меня никак не ассоциируется с внешностью подростка 17 лет. Скорее - 25-летний прожигатель жизни.

Не думаю, что это сильно принципиально, но если задуматься и прикинуть, то все-таки не подросток, а постарше.
Quote (aliandres)
Хотя, я не представляю ни Беллу матерью, ни Эдварда отцом.

Я тоже, однако у нее совсем нет никаких шансов стать матерью, в отличии от него.
Quote (aliandres)
Интересно, что именно Белла, которая не стремится к домашнему очаги и идиллии, предпочитая быть свободной от всего и всех, побудила мысли в Эдварде к возврату домой.

Настало и для него время, чтобы измениться в лучшую сторону, чего не скажешь о Белле. Я всегда представляла их отношения как две прямые, у одной направление вверх, у другой вниз, и вот эти две прямые случайно пересеклись пространстве на какое то мгновение. Они нашли точки для соприкосновения, нашли что-то общее, момент, когда они действительно подходили к друг другу, но.. движение продолжается, сошлись и разбежались каждый в свою сторону.
Quote (aliandres)
(А к этой истории появятся еще другие Калены?)

Да, конечно, но немного в измененном составе.
Quote (aliandres)
Мне почему-то кажется, что Белла очнется вампиром.

Посмотрим wink
Quote (aliandres)
Но мне вот еще интересно. А тот полицейский из пролога. Это случайно не Ник, с которым ранее познакомилась Белла, и с которым решила остаться, но этого не допустил Эдвард?

Нет, не тот, но отношение к нему имеет.
Quote (aliandres)
И я всегда думала, что первый раз Белла увидела Эдварда, когда он спас Джейка на улице.

Объяснила чуть выше. Все так и было, первый раз встретились, когда он спас Джейка.


 
ХилмаДата: Среда, 05.10.2011, 18:19 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Я всегда представляла их отношения как две прямые, у одной направление вверх, у другой вниз,


На эмоциональном уровне тебе это удалось.
Бэлла всё больше разочаровывает (меня). А Эдвард всё больше импонирует, приходится постоянно напоминать себе, что он убивец и упырь, и то в те моменты, когда пытаюсь оправдать Бэллу (ну раз она тут так нравится многим, честно пытаюсь понять саму и адвокатов её).
 
ТёмнаяДата: Среда, 05.10.2011, 18:23 | Сообщение # 330
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (РоманкА)
Quote (Тёмная)
Ах, беременность. Я РАДА, что Белла ушла.
Далеко надо сказать, ушла и надолго...

Понимаю её. На её бы месте я сделала бы ТОЖЕ самое, и к черту мысли о том, что у меня внутри.
Ведь должна же она понимать, что они несколько разные виды wacko
В любом случае, уход зачастую лучшее средство для решения многих проблем tongue
Кстати, Эдю ещё ТАК по носу никто не щёлкал happy
Представляю, как он будет рвать и метать smile
Захомячит парочку никчемных людишек wink
*самая кровожадная Я* biggrin
Quote (Хилма)
то в те моменты, когда пытаюсь оправдать Бэллу (ну раз она тут так нравится многим, честно пытаюсь понять саму и адвокатов её)

интеРРррреееесно,
и в чем же её вина, которая так треба оправдания, а?


 
Меломанка_ЯДата: Среда, 05.10.2011, 18:25 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (РоманкА)
Нет, не тот, но отношение к нему имеет.
Вот так да... surprised Они что,встречались по долгу службы (один полицейский,другой из ФБР),ну мало ли??? Или... или... здесь по круче задумано?
А описочка то не из Зверя biggrin уж больно первая встреча похожа... то же лес biggrin


 
ТёмнаяДата: Среда, 05.10.2011, 18:27 | Сообщение # 332
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Хилма)
Quote (Тёмная)
Я так и не поняла, что за наезд на Беллу.
Таки вот я не поняла, что за наезд на Хилму?



ТАКИ уже и наезд!
что мы таки чувствительные то!??!


 
ХилмаДата: Среда, 05.10.2011, 18:44 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Тёмная)
интеРРррреееесно,
и в чем же её вина, которая так треба оправдания, а?


Я там выше на неё ругалась, ща запал прошёл.

Добавлено (05.10.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Quote (Тёмная)
ТАКИ уже и наезд!
что мы таки чувствительные то!??!


А ты языками то не болтай так яростно, а то катана с рук соскользнет да пообрежет.
Вот ты кровавя какая будешь!!!

Добавлено (05.10.2011, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (Тёмная)
Кстати, Эдю ещё ТАК по носу никто не щёлкал


Ну вот это кстати звучит убедительно. От такого катализатора, Эдка как рванёт вверх!!!
А кто Бэллку с низов подымать будет?


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 05.10.2011, 18:35
 
ТёмнаяДата: Среда, 05.10.2011, 18:47 | Сообщение # 334
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Хилма)
А ты языками то не болтай так яростно, а то катана с рук соскользнет да пообрежет.
Вот ты кровавя какая будешь!!!

Я свою катану держу крррепко smile
Ты когда ругаешься - мну зови smile
Это прям песнь для моих ушей!
А я здесь все равно за Беллу - близка она сердцу моему как никогда

Добавлено (05.10.2011, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
Ну вот это кстати звучит убедительно. От такого катализатора, Эдка как рванёт вверх!!!
А кто Бэллку с низов подымать будет?

вот и у меня сердце за неё болитЬ...какая у неё беременность ещё...
surprised


 
ХилмаДата: Среда, 05.10.2011, 18:53 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Тёмная)
вот и у меня сердце за неё болитЬ...какая у неё беременность ещё..


Ой, ну это у тебя ещё по инерции.

Quote (Тёмная)
Ты когда ругаешься - мну зови


И хде ж ты со своей катаной вчера махалась?
Мы с НуиНу чуть не подрались тут. Хорошо катаны не было.
Ей тоже близок этот образ страдающей, травмированной психически, Бэллы!


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 05.10.2011, 18:57
 
НуИнуДата: Среда, 05.10.2011, 19:19 | Сообщение # 336
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Но зачем по чужим судьбами грязными сапогами?


Где? surprised По чьей? Единственное,что пока ей можно вменить-оставила брата...
А может для его же блага...
И напоминаю-по ее судьбе кто-то тоже прошелся, видимо,нехило чем-то грязным.
Она конеч,тоже темная личность,но пока мы не знаем всех обстоятельств,говорить ей
дружно "фу..." рановато...

Скорее бы прода,а то мы тут покусаем друг друга в ожидании,аки вампиры...
 
ХилмаДата: Среда, 05.10.2011, 19:33 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
И напоминаю-по ее судьбе кто-то тоже прошелся, видимо,нехило чем-то грязным.

Ну а представить, чего такого с неё в её 17 могло быть! Насилия не было - дефлорировал её Эдвард. Мама умерла - такое случается, как не прискорбно, но от этого так с катушек не съезжают (если что - есть примеры из жизни). Мачеха появилась? Тоже не причина. Заброшенность - вчера обсудили.
Тогда что?
Если только сама кого грохнула, а папа - полицейский замял (полицейский у неё папа?). Да забыть не может теперь, ну так тогда она сама по ней и прошлась.
 
ТёмнаяДата: Среда, 05.10.2011, 19:38 | Сообщение # 338
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


В этот раз я за и НуИну,
Несчастной Белле быть...Я бы даже сказала... израненной cry

Добавлено (05.10.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
И хде ж ты со своей катаной вчера махалась?
Мы с НуиНу чуть не подрались тут. Хорошо катаны не было.

прям даже не верится, что вы по разные стороны баррикад biggrin


 
РоманкАДата: Среда, 05.10.2011, 19:44 | Сообщение # 339
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Хилма, НуИну, Тёмная, Девочки, можно я немного в ваш разговор встряну. Конечно про Белку ничего не хочу говорить, придет время она сама все расскажет, но.. некоторые моменты хотелось бы уточнить. Такие как...

Quote (Хилма)
Насилия не было - дефлорировал её Эдвард.

Это правда? Разве? Может быть, я что-то упустила? biggrin

Quote (Хилма)
Мама умерла - такое случается, как не прискорбно, но от этого так с катушек не съезжают

Мама умерла? Нет, мама у нее просто ушла, даже не умерла. Исчезла в далеком детстве...
а вот на счет того, с чего с катушек съезжают, тут могу поспорить. Конкретную причину, от чего люди с ума сходят, никто не назовет. Вот у нас паренек, сосед по даче был... хороший такой мальчик, спокойный, а потом опля... и диагноз шизофрения. С чего? Почему? Отчего?

Добавлено (05.10.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (ЦаринА)
А описочка то не из Зверя biggrin уж больно первая встреча похожа... то же лес biggrin

Нет-нет... Лесу быть, только не в первую встречу biggrin


 
НуИнуДата: Среда, 05.10.2011, 19:53 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Тёмная)
Несчастной Белле быть...Я бы даже сказала... израненной cry

Это точно.Это ж надо из всех добрых людей на свете бедная девочка выбрала самого безопасного для себя-вампира...
Quote (Тёмная)
прям даже не верится, что вы по разные стороны баррикад biggrin

Ой,погоди...
Здесь баррикады хоть и параллельные,но пересекаются...как Эдя с Беллой.

Quote (РоманкА)
Настало и для него время, чтобы измениться в лучшую сторону, чего не скажешь о Белле. Я всегда представляла их отношения как две прямые, у одной направление вверх, у другой вниз, и вот эти две прямые случайно пересеклись пространстве на какое то мгновение. Они нашли точки для соприкосновения, нашли что-то общее, момент, когда они действительно подходили к друг другу, но.. движение продолжается, сошлись и разбежались каждый в свою сторону.

surprised так это фанф о свободном падении?Тэкс,РоманкА,скажи сразу,парашют будет или не?
Если не,то в принципе финал понятен...
 
РоманкАДата: Среда, 05.10.2011, 19:58 | Сообщение # 341
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (НуИну)
так это фанф о свободном падении?

нет, это про разные направления в плоскости, просто мои рассуждения biggrin
Quote (НуИну)
Тэкс,РоманкА,скажи сразу,парашют будет или не?

Быть или не быть хеппи енду?
Quote (НуИну)
Если не,то в принципе финал понятен...

А можно поподробней?


 
НуИнуДата: Среда, 05.10.2011, 20:07 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (РоманкА)
Быть или не быть хеппи енду?

Quote (РоманкА)
А можно поподробней?


Ну ты ж сказала-прямая с направлением вниз...Так,пересеклись ненадолго и снова вниз...
Я и подумала-может тебе ,как автору,просто интересно довести героиню до самого дна -сумашествия или человечности,а все остальное так,просто мимоходом,чтоб интересней падать было...
Но я рада,что неверно это поняла.Все таки импонирует мне эта Белла.Не хотелось бы видеть ее полностью разбитой...
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 05.10.2011, 20:17 | Сообщение # 343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (РоманкА)
Нет-нет... Лесу быть, только не в первую встречу

Ой как стыдно то... sad про школу то совсем забыла.


 
РоманкАДата: Среда, 05.10.2011, 20:18 | Сообщение # 344
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (НуИну)
Я и подумала-может тебе ,как автору,просто интересно довести героиню до самого дна -сумашествия или человечности,а все остальное так,просто мимоходом,чтоб интересней падать было...

Quote (НуИну)
Не хотелось бы видеть ее полностью разбитой...


Это то у нее еще все впереди, правда уже не в тех масштабах как было. Успеет она еще и себя найти и занятие по душе, и вампиром ей быть и с Эдиком встретиться придется. Не обещаю чудесного изменения в характере. не обещаю, что станет на мир по другому смотреть, но то, что место свое займет это точно. Да, и тех, ко в душу ей западает, не забывает. По своему, со своей колокольни, но все же...

Добавлено (05.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (ЦаринА)
Ой как стыдно то... sad про школу то совсем забыла.

Ну, это в Звере biggrin Леш - наше все biggrin


 
Меломанка_ЯДата: Среда, 05.10.2011, 20:24 | Сообщение # 345
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (РоманкА)
Это то у нее еще все впереди, правда уже не в тех масштабах как было. Успеет она еще и себя найти и занятие по душе, и вампиром ей быть и с Эдиком встретиться придется. Не обещаю чудесного изменения в характере. не обещаю, что станет на мир по другому смотреть, но то, что место свое займет это точно. Да, и тех, ко в душу ей западает, не забывает. По своему, со своей колокольни, но все же...
Ох, и как же мне ВСЁ в твоём ответе нравится, появилась надежда, так сказать. wink happy




Сообщение отредактировал ЦаринА - Среда, 05.10.2011, 20:27
 
НуИнуДата: Среда, 05.10.2011, 20:40 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (РоманкА)
Не обещаю чудесного изменения в характере. не обещаю, что станет на мир по другому смотреть, но то, что место свое займет это точно.


Да будет так...
А характер у ней свой,какой есть.Нелегкий конеч,но ..Пусть мне Темная катану на ногу уронит,если наш кумир Мэри Поппинс.

Темная,


Сообщение отредактировал НуИну - Среда, 05.10.2011, 20:46
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 05.10.2011, 21:15 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Хилма,
о даа, без нас ни куды biggrin только щас из меня плохой оппонент biggrin
мало я что тут понимаю wacko
кто такой Клаус?..
новый герой, или я что пропустила? dry
меня прям мучает этот вопрос; и какую роль этой жалкий человечешко сыграет в этой истории?
скроет Беллу от Эда, или что? dry
ведь в новостях ясно дали понять, девушка мертва dry
Quote (Хилма)
Таки вот я не поняла, что за наезд на Хилму?

родная, кто посмел на тебя "наехать"?..
 
ХилмаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Это правда? Разве? Может быть, я что-то упустила?


*ворчит* а чаще выкладываться надо...
Вона Зверя два рАза *показывает на пальцах*, два рАза кажного перечитла... А к 27 главе так и третий раз придётся...
Ну я помню, что у неё там оказалось... ща погоди...
Quote
Она вдруг поняла, что ее тело, оказывается, состоит из миллиардов нервных клеток, которые при каждом его прикосновении посылают импульсы в головной мозг.
. Ну короче тебе виднее.

Quote (РоманкА)
опля... и диагноз шизофрения

Так и думала, что это у неё врождённое.

Quote (НуИну)
Здесь баррикады хоть и параллельные,но пересекаются...как Эдя с Беллой


*шепотом*: Ира, не пугай людей... *громко* - Не, не ... не всегда как у Бэллы с Эдвардом. У нас все прилично!

Quote (НуИну)
Пусть мне Темная катану на ногу уронит,если наш кумир Мэри Поппинс.


А НЕТ??? surprised А у меня рингтон - "Ах какое блаженство знать, что я совершенство."
 
ТёмнаяДата: Среда, 05.10.2011, 21:24 | Сообщение # 349
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (НуИну)
Это точно.Это ж надо из всех добрых людей на свете бедная девочка выбрала самого безопасного для себя-вампира...

А вот это самое КЛЁВОЕ!!!!!!!!!!!!
По мне тык иногда надо Дойти До Точки -
т.е. впасть в крайность, чтобы на душе было ровно и спокойно.
Именно поэтому это был Вампир, а
не кабинет психолога tongue

НуИну,


 
ХилмаДата: Среда, 05.10.2011, 21:25 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Эгouсmka)
скроет Беллу от Эда, или что?


Или вскроет... tongue

 
Поиск:


Помолвка по обмену