Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Lost Soul (sml[zak]Лишь они способны спасти ее душу…)
Lost Soul
StoRmyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:51 | Сообщение # 1
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:


Автор:


Великолепный и восхитительный подарок от афигенной *и не спорь со мной* vanilla_bear


Бета:
Lychik (до 14 главы включительно); LoraGrey (c 15 главы и до конца).

Пейринг: Канон

Жанр: Drama/Romance

Рейтинг: PG-13

Дисклеймер:
Все права на героев у их создателей! Новые герои мои. История тоже.

Размещение:
Только с разрешения автора, то есть МОЕГО)

Статус:
закончен

Саммари:
Изабелла Свон лежит в коме уже почти три года, и никто не пытается вернуть ее к жизни. Переехав в Форкс, вместе со своей семьей, доктор Каллен устраивается работать в местную больницу и случайно узнает об этой девушке. Карлайл твердо намерен помочь ей, также как и его семья. Ведь каждый из них медленно привязывается к духу Беллы, который обитает в больнице. Кроме них ей никто не сможет помочь, потому что лишь они видят ее.

От автора:
Идея этого фика пришла ко мне после просмотра фильма «Между небом и землей», те кто его видели догадываются о чем тут пойдет речь. Но сюжет, история, персонажи и возможно конец будут иными…

Я всегда рада буду новым обложечкам ;)


Содержание:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Бонус-глава. Орден Духов
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Эпилог



________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал StoRmy - Четверг, 02.07.2015, 02:36
 
Impatient-CissyДата: Вторник, 04.01.2011, 00:03 | Сообщение # 26
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух!! Пролог просто поверг в шок.....нет, он просто убил.....За ЧТО Блек убил ее???
Что станет с ней дальше....столько вопросов,а ответов нет....поэтому с нетерпением жду следеющих глав happy happy
Спасибо, я просто в восторге от начала wink



 
nadya1234Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:16 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Фильм понравился,так что я в читателях!))
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:22 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Мне очень понравилась идея!Как и фильм)
Пролог тоже очень интересный!жду не дождусь первую главу)фик обещает быть интересным)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
СтраницаДата: Вторник, 04.01.2011, 00:22 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Sнежинка, StoRmy, мне понравился пролог. Да, это чем то напоминает фильм "между небом и землей", только в своей эпотасии. Наверное, Эдвард признал ей в любви, когда была еще в коме. А теперь она смогла ответить емй взаимностью. Но, блин, почему Джейкоб так агрессивен. Убить человека. А как же его обед: защищать людей. Это ненормально. Очень надеюсь, что все уложится. Вероятно, Карлайл обратит ее. Но как, не на глазах же медсестры, да и больнице.
Принимайте в ПЧ. Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
emmetДата: Вторник, 04.01.2011, 00:34 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Вау! blink
я в восторге от идеи фанфика!!!
записывай в ПЧ!
жду главу )
 
AleksiyaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:55 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Саммари ВЕЛЕКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!
Я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!Если приймеш?

Добавлено (04.01.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Прочла пролог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!Настолько это совершено!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!С нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
KissღДата: Вторник, 04.01.2011, 01:07 | Сообщение # 32
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Насть, это же не Джейк да? или он просто описан, как взрослый мужчина не высокого роста?
 
NetaДата: Вторник, 04.01.2011, 01:10 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за пролог!))
заинтриговал!
всегда меня бесил этот Джейк!!!!!!!! angry
надеюсь Белла не умрёт!!! cry
ведь так!!!????
жду продолжения!)


 
TaliyaДата: Вторник, 04.01.2011, 06:05 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




StoRmy, очень понравился пролог, да и саммари заинтриговал.
прими в пч!
И удачи в новом написании))
 
Полукровочка)))Дата: Вторник, 04.01.2011, 08:20 | Сообщение # 35
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


StoRmy, Sнежинка,
вы издеваетесь..... cry
такое писать.... cry
у меня до сих пор слезы в глазах.... cry
Мож не надо ее убивать. cry wink ....или превратить.... wink
Жду главку.... smile
Может хоть что то пойму happy .....за что вы так ее.... cry


я бетирую *-*
Шанс
 
FelicityДата: Вторник, 04.01.2011, 09:47 | Сообщение # 36
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




саммари интересное smile как сам фильм smile
а пролог...мне никогда не нравился джейкоб dry зачем он так с ней?надеюсь беллу спасут cry


мои фики:

 
NatashaДата: Вторник, 04.01.2011, 11:44 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




саммари и пролог очень0 интересные, так что буду ждать проду)))

Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 04.01.2011, 12:19 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Sнежинка и StoRmy,спасибо за пролог!!! smile
Пролог поверг меня в шок...за что так с ней Блек...и это Джейкоб ...да??? smile
Что с Беллой будет дальше...?
Заинтриговали...)))
С нетерпением буду ждать продолжения)))


 
†Mirtis†Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:25 | Сообщение # 39
Джексоносдвинутая мандаринка♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девченки, я уже лью слезы в три ручья...
На хрен Блеку убивать Беллу? Эт, типа, что б она не смогла рассказать кто такие Каллены что ли?
Да??? Вот он урод! Ненавижу Блека!
Ох, надеюсь Карлайл успеет её спасти...
Первая глава оч понравилась...До сих пор мурашки по всему телу бегают табуном...жесть...

StoRmy, Sнежинка, девчееенки по больше вдоохновения Вам!
Чтоб главы были большие!
Чтоб не прерывали рассказ!
Ну и на последок, жду от вас замечательных и очеееень интересных глав!




Сообщение отредактировал ††Dark†Thorn†Queen†† - Вторник, 04.01.2011, 12:26
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 04.01.2011, 12:40 | Сообщение # 40
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Мне понравилось... Принимай в ПЧ...=)

 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 04.01.2011, 12:42 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




StoRmy, обложечка отличная))
Очень нравится))
wink


 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 04.01.2011, 13:13 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Sнежинка, StoRmy, примите в пч????
Начало обалденное!!!!!!
Да чем же Белла не угодила Блеку????
Она только смогла очнуться, прийти в себя, как ее уже на тот свет отправили....
 
Ann:DДата: Вторник, 04.01.2011, 14:14 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




StoRmy, Привет, примешь в ПЧ?
Начало безумно понравилось, хочется читать и читать biggrin Вот только чем Белла не угодила Блеку? angry
С нетерпением буду ждать 1 главы, надеюсь она появиться скоро?
 
karamele4kaДата: Вторник, 04.01.2011, 14:51 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Идея понравилась)
Блек,придурок..надеюсь Беллу спасут
Буду ждать продолжение, принимайте в ПЧ)


Подпись пользователя
хватит жрать толстое чудовище!
 
Evgenia:)Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:54 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Замечательный пролог. Огромное спасибо. и... проду, проду, проду!

 
SнежинкаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:04 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Quote (Страница)
Sнежинка, StoRmy, мне понравился пролог. Да, это чем то напоминает фильм "между небом и землей", только в своей эпотасии. Наверное, Эдвард признал ей в любви, когда была еще в коме. А теперь она смогла ответить ему взаимностью. Но, блин, почему Джейкоб так агрессивен. Убить человека. А как же его обед: защищать людей. Это ненормально. Очень надеюсь, что все уложится. Вероятно, Карлайл обратит ее. Но как, не на глазах же медсестры, да и больнице. Принимайте в ПЧ. Жду продолжения.
Я очень рада, что тебе понравилось:) Если честно, то... это совершенно другая история... не спорю, присутствует душа, отделённая от тела... но это единственное сходство! Эх, это всецело фантазия Эньки постаралась над такой идеей как... вмешать сюда Блэков:) А про обращение... действительно, на глазах медсестры это будет сделать трудновато... но мы что-нибудь придумаем... или оставим как есть... кто знает, какую шутку с нами сыграет наше воображение:) С удовольствием принимаем тебя в ПЧ, располагайся:)

Quote (Полукровочка))))
StoRmy, Sнежинка, вы издеваетесь... такое писать... у меня до сих пор слезы в глазах... Мож не надо ее убивать... или превратить... Жду главку... Может хоть что то пойму... за что вы так ее...
Твой комментарий заставил меня улыбнуться:) У меня у самой часто мысли перескакивают с одного на другое, но... мы не издеваемся... хотя я сама плакала над прологом, в фанфике будет довольно таки много моментов, которые заставят вас улыбнуться:)

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Sнежинка и StoRmy, спасибо за пролог! Пролог поверг меня в шок... за что так с ней Блек... и это Джейкоб... да? Что с Беллой будет дальше...? Заинтриговали)) С нетерпением буду ждать продолжения))
Пожалуйста:) Мы расскажем вам историю, с чего всё началось... но я точно не знаю, когда это будет:) Продолжение будет в ближайшие дни, наверное... у Эньки очень много фанфиков, к которым тоже надо писать главы:)

Quote (††Dark†Thorn†Queen††)
Девчонки, я уже лью слезы в три ручья... На хрен Блеку убивать Беллу? Эт, типа, что б она не смогла рассказать кто такие Каллены что ли? Да??? Вот он урод! Ненавижу Блека! Ох, надеюсь Карлайл успеет её спасти... Первая глава оч понравилась... До сих пор мурашки по всему телу бегают табуном... жесть...
StoRmy, Sнежинка, побольше вдохновения Вам! Чтоб главы были большие! Чтоб не прерывали рассказ! Ну и на последок, жду от вас замечательных и очеееень интересных глав!
Ты не одна такая, я тоже плакала:) Ну-у-у, Белла знает не только тайну Калленов, но и Квилетов... это защитный рефлекс... хотя, не могу не согласиться, жестоко он поступил с Беллой... три с половиной года пролежать в коме, а когда очнуться - получить пулю...
У нас с Энькой вдохновения вагон и маленькая тележка... нас двоих так и тянет писать... но всё равно спасибо:) Насчёт глав... мы не ставили себе никаких условий, типо главы должны быть не менее двух страниц ворда... как будет получаться, так и будет:)

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Sнежинка, StoRmy, примите в пч? Начало обалденное! Да чем же Белла не угодила Блеку? Она только смогла очнуться, прийти в себя, как ее уже на тот свет отправили...
Конечно же примем, в чём вопрос:) Спасибо большое, нам очень приятно знать, что читателям нравится:) Про Блэка... /боже, сколько вопросов про него/... ну, я так думаю, что вы сами должны узнать, поэтому ждите глав:)


 
MadelineMoonДата: Вторник, 04.01.2011, 16:29 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




чудесный пролог, только грустный( но написано очень красиво)) надеюсь, с Беллой все будет в порядке) с нетерпением жду первые главы)
 
Полукровочка)))Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:42 | Сообщение # 48
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sнежинка)
Твой комментарий заставил меня улыбнуться:)

я рада smile
Quote (Sнежинка)
У меня у самой часто мысли перескакивают с одного на другое, но... мы не издеваемся... хотя я сама плакала над прологом, в фанфике будет довольно таки много моментов, которые заставят вас улыбнуться:)

надеюсь smile


я бетирую *-*
Шанс
 
StoRmyДата: Вторник, 04.01.2011, 18:04 | Сообщение # 49
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Репортер, Ну, вопросики мой конек))) Они всегда возникают после глав)))
Насчет того умрет ли Белла, мы с моим великим соавтором еще размышляем...
А вот почему Блек хочет ее смерти.. тут не одна причина...
Ну, хотя бы потому, что она знает слишком многое о Квилетах и Вампирах...

Машка:D, Спасибо)
Моя первая практика в написании от третьего лица)
Просьба строго не судить))

Блек выстрелил, чтоб убить... Иного подсмысла здесь нет...
Ну, задерживать мы не будем) Мы со Снежинкой очень прониклись написанием этого фика)

Impatient-Cissy, Нууу, насчет убийства... он этого хотел... но пока живет маленькая надежда на то, что мы все таки оставим е в живых...
Авторы еще в раздумьях...

nadya1234, Добро пожаловать)

ШоКоЛаДкА4232, Пасибо) Надеюсь, не разочаруем))

Страница, Спасибо за комментарий) Да, во много Вы правы) Насчет фильма, я взяла за основу саму идею) Насчет агрессии, здесь все оочень запутано) Но, обещаю, в следущих главах все прояснится)
А вот с обращением... мы не уверены, что здесь все будет так просто... Но) Кто знает к какому решению придем мы с Риной) Надеюсь, не разочаруем)))

emmet, Я рада, что идея нравится) Конечно записываем) Рады новым читателям))

Aleksiya, Спасибо) Буря эмоций))) КОнечно принимаем)))

Kissღ, Давай об этом где нить не здесь) А то все тут разрушим, если я расскажу ВСЮ правду))) Так что ася или майл)))

anutochka2202962, Ингриговать - работа пролога и саммари))) Насчет смерти, опять же повторюсь, что мы еще не уверены) Но вы точно узнаете об этом) Из последующих глав))))

Taliya, Принимаем) Устраивайтесь поудобние)))

Полукровочка))), к сожалению мы не издиваемся... это моя первая работа с ТАКИМ началом... ты прекрасно знаешь, как я люблю позитив... но вот накопилось... и пошла драма.... не знаю исправится ли здесь все... но просто нужно дать выплеснуть негатив... вот и получается такое... но ты же меня знаешь, да? Драма у меня не надолго... я могу одной главкой настрой фика поднять)))

Felicity, надежда - это самое главное)))

Natasha, спасиюо) прода уже скоро)))

SvetkA-KonfetkA, О том, что же будет дальше, ничего конкретного сказать не могу) Но всего будет много.... Очень много)))) Я сама толком не знаю чего ожидать от собственного мозга))))
И спасибо) С обложечкой я намучалась... но мне самой нравится)))

††Dark†Thorn†Queen††, Спасибо тебе) Напутствие хорошее)) Надеюсь, что все так и будет) Мы приложим все усилия)))

MarishaLoveTwilight, Принимаем конечн)))

Alice-Ashle-Cullen, Ann:D, karamele4ka, И Вас принимаем) Белла многим не угодила Блеку... но об этом в главках)))

Evgenia:), Спасибо) Прода будет) Не переживай)))

MadelineMoon, Спасибочки) Грустно, но красиво - интересно))) Спасибо еще раз)

Sнежинка, Любимая.. ты меня опередила))))

Quote (Sнежинка)
в фанфике будет довольно таки много моментов, которые заставят вас улыбнуться:)

Дааа) Это наш с тобой конек)) Как же без этого)))

Quote (Sнежинка)
Продолжение будет в ближайшие дни, наверное... у Эньки очень много фанфиков, к которым тоже надо писать главы:)

Энька приостановила два фика! Писать буду только этот и РСВ! Так что глааавки будут)))

Quote (Sнежинка)
У нас с Энькой вдохновения вагон и маленькая тележка... нас двоих так и тянет писать... но всё равно спасибо:)

Дааа) Вдохновения мноооого)

Quote (Sнежинка)
Насчёт глав... мы не ставили себе никаких условий, типо главы должны быть не менее двух страниц ворда... как будет получаться, так и будет:)

Хм, ведь ток вчера это обсуждали в асе))))

Quote (Sнежинка)
Про Блэка... /боже, сколько вопросов про него/... ну, я так думаю, что вы сами должны узнать, поэтому ждите глав:)

Я ж тебе говорила, что про него ооочень много вопросиков) Но раз тайна, так тайна))))

Сегодня Энька обещает закончить главку) И в ближайшие дни вы ее увидите))) Ну, а потом мы смело положимся на прекрасную Ринку, которая будет писать кое что оочень интересное)))
Спасибо всем, что высказали свои догадки и предположения, и что просто заглянули сюда)))


 
SнежинкаДата: Вторник, 04.01.2011, 18:28 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Quote (StoRmy)
Давай об этом где нить не здесь) А то все тут разрушим, если я расскажу ВСЮ правду))) Так что ася или майл)
Хэй, я надеюсь, что ты ничего не расскажешь... пусть это будет тайной для всех:)

Quote (StoRmy)
Ну, а потом мы смело положимся на прекрасную Ринку, которая будет писать кое что очень интересное)
Эх, Энька-Энька, а я хотела посмотреть, поймут ли читатели, что это твой соавтор написал главу:)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Lost Soul (sml[zak]Лишь они способны спасти ее душу…)
Поиск:


Where time stands still