Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Мой ласковый и нежный зверь
РоманкАДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Название: Мой ласковый и нежный зверь
Автор: Ольга (Dokata)
Дисклеймер: Все права приенадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн

Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

Статус: закончен

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.





За обложку приношу отдельное СПАСИБО Anki





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19.
Глава 20. Часть 2. Часть 3.
Глава 21. Часть 2. Часть 3.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
ЭПИЛОГ

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал РоманкА - Воскресенье, 23.10.2011, 21:42
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:37 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Это просто невероятно!
Уже не первый фик, где мало читателей, но ппц какой стоящий рассказ.
Это история написана так, что я просто не могла оторвать глаз. Прям болят уже biggrin
Это что-то такое не вообразимое и приятное, странное и притягательное. Просто слов нет.
Когда я читала самую маленькую главу (не помню если честно какую), то после нее не было воплей: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?
Не смотря на то, что она маленькая, она настолько раскрыла чувства и тревоги, что это было невероятно.
Каждая глава приносит за собой разные эмоции.
После одной из которых губы сами произнесли "Идиотка", после другой на лице была улыбка.
Сейчас, после 22 главы, у меня в голове происходить бурный мысленный процесс. Что же будет? Конечно же я надеюсь, что эта ЛЖЕлюбовь в дальнейшем перерастет в настоящую, но опять же, настоящие чувства приведут ИХ в тупик.
Все слишком сложно, но интригующе интересно
.

Dokata, спасибо тебе за такой рассказ. Это один из небольшого списка фиков, где я не поленилась оставить столь большой (для меня) комментарий.
Надеюсь их история приведет нас к неожиданному, но хорошему концу.
Вдохновения !!!!! Удачи !!!! Терпения !!!! Фантазии !!!! И много чего еще!)

Ваш : Ferry_C™




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Воскресенье, 17.10.2010, 23:38
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 18.10.2010, 01:16 | Сообщение # 202
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Dokata)
Спасибо, я старалась, не вдаваясь в подробности, передать проведенный вместе месяц =)))
- и это получилось отлично... ибо это не розовые сопли, это фанфик Dokati
C нетерпением буду ждать следующую главу.


 
orchids_soulДата: Понедельник, 18.10.2010, 04:14 | Сообщение # 203
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dokata, новая глава стала моей любимой! Из всех существующих глав она еще больше пробила во мне чувственную брешь, вместе с Беллой я чувствовала как своими плавными, но выразительными жестами Эдвард привязывает меня к себе... хотя, возможно это был лишь обман зрения и чувств. Если она захочет остаться, интересно - как это будет? Спасибо за продолжение еще раз!

 
bzikadzeeДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:28 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ох...мать вашу как ж трогательно! я тут вся в слезах!
до чего красиво описано! потрясающе!
и знаете что? я думаю что она уйдет,а он отпустит...
вот только сможет ли она находиться от него вдали??? а он от нее?
думаю что нет...но расставание они должны пройти чтобы понять то что мы итак уже видим-что она его любит а он ее боготворит!
спасибо за главу!!!
честно только наткнулась на фик и не смогла остановиться пока не прочла!
с нетерпением буду ждать проду!


 
MarKlifeДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:36 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata, новая глава восхитительна! Спасибо большое! biggrin
Я такого не ожидала, не ждала и не надеялась прочесть в этом ФФ, т.к. здесь вся первая его часть - драма. Рассказ до этого момента был напряженным, захватывающим, но все-таки грустным.
А тут - такое тепло разлилось по телу, когда прочла! Так хорошо стало, появилась надежда на что-то большоее! Может и эту непутевую и упрямую, прямолинейную, сломленную, но не сдающуюся и гнущую свою линию Беллку можно изменить, вернуть к жизни и привить ей любовь! Очень надеюсь, что у Эда все это получится! Держу за него кулачки :)))
Хотя, конечно, не строю иллюзий, что она останется. Нет, тут к гадалке не ходи - уйдет она, несмотря на все зародившиеся было чувства. Ей их надо переварить, понять, вдали от него осмыслить и потом встретиться при других обстоятельствах smile
Может он ей жизнь спасет еще от какой напасти потом - ведь она умеет попадать в неприятности и ведь не сможет он не приглядывать за ней, тайно... :))
 
РоманкАДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:16 | Сообщение # 206
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Ferry_C™, Спасибо огромное за комментарий. Да, к сожалению, в фф получилось все не просто так =))))

И может, не так много читателей, но те, что есть - для меня бесценны =)))) Всех лю =))))

orchids_soul, Спасибо =)))) Если захочет, то останется =))))

bzikadzee, Спасибо =)))

Marklif, Спасибо smile

Quote (Marklif)
Может он ей жизнь спасет еще от какой напасти потом - ведь она умеет попадать в неприятности и ведь не сможет он не приглядывать за ней, тайно... :))

Там видно будет =))))


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:50 | Сообщение # 207
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Так красиво все описано не перестаю удивляться))
Так было интересно наблюдать за переменами в Белле. Сначала она шарахалась от Эдварда, но потом постепенно стала привыкать и сама хотеть этого. В ней больше не видно этого страха, она прямо светиться от счастья,ну не совсем светитьс, но явно не страдает))Это радует. Что же будет когда срок истечет? Она уйдет?
Жду новую главу))


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:56 | Сообщение # 208
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata, Ты не представляешь, как я полюбила это произведение! За столь короткое время, оно стало для меня одним из лучших и любимых! Я сделаю всё, чтобы как можно больше людей на сайте прочитали его! Такое нельзя пропустить!
Честно, твоё описание, заставляет замирать и затаивать дыхание; ждать новой главы, кусая ногти, хотеть ещё, ещё!!! Для меня это так! Каждый раз с ума схожу!)))
Ах, новая глава просто потрясающая! Я как её прочла, мне сразу же захотелось прочитать ещё раз и я прочитала! И много раз я перечитывала отдельные моменты, представляя картинки. Это всё так живо, просто СУПЕР!))
Ну, что же! Я очень надеюсь, что Белла останется. Ааааа!!!!! Разрываюсь от любопытства!!!
Эдвард её очень любит! Он надеется, что она передумает, как и все мы!)))
Спасибо за эту историю! Спасибо-спасибо-спасибо! 1000 раз спасибо!!!
ОЧЕНЬ жду продолжения!))


 
mastincaДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:19 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata,
Спасибо за главу!
Очень жаль Эдварда, он старается все исправить, старается чтобы Белле было с ним хорошо не только ночью, но и в любое другое время суток... но она... пока разум и тело Беллы не пойдут в одном направлении - ничего хорошего ждать не приходится, она скорее всего уйдет cry
очень надеюсь, что Белла не сможет без Эдварда и вернется smile


 
momentsДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:16 | Сообщение # 210

Группа: Удаленные






Белла слишком независима, чтобы так быстро разрешить кому-то занять место в её жизни. Даже если она и стала что-то испытывать к Эдварду, это не заставит её остаться. Мне думается, она даже из простого упрямства не останется! Она же сразу решила уйти, когда шла на сделку. А до сих пор мы её знали как человека, который свои решения выполняет, старается по крайней мере.
Надеюсь, что Эд разбудит в ней какие-то чувства, которые склонят её к тому, чтобы вернуться к нему.
Dokata, спасибо тебе за эту захватывающую и великолепно написанную историю!
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:31 | Сообщение # 211
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Надеюсь, что Эд разбудит в ней какие-то чувства, которые склонят её к тому, чтобы вернуться к нему.

Эх... мы все надеемся)))

Уйдёт - не уйдёт? Вернётся - не вернётся? Полюбит - не полюбит?


 
РоманкАДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:35 | Сообщение # 212
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




АгнелДемон, dianochkaaa, moments, Спасибо, мои дорогие, за комментарии =))) Вы воодушевляете меня на написание продолжения и будите мою истеричную Мызу biggrin

Спасибки ВСЕМ

Quote (dianochkaaa)
Уйдёт - не уйдёт? Вернётся - не вернётся? Полюбит - не полюбит?

Быть или не быть - вот в чем вопрос =))))


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:45 | Сообщение # 213
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata,
Quote
Спасибо, мои дорогие, за комментарии =))) Вы воодушевляете меня на написание продолжения и будите мою истеричную Мызу

Урааа)
Тебе спасибо, в очередной раз!)))))

Quote
Быть или не быть - вот в чем вопрос =))))

В нас с тобой заговорил сам Гамлет!))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin


 
leto2010Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:50 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Новая глава небольшая, но в ней передано всё. И чувства Эдварда, и эмоции Беллы, и даже их досуг. И самое главное всё так ярко и четко, что как будто посмотрел очередную серию своего любимого сериала.
А, Эдвард все таки чувствует, что Белла от него уйдет. Поэтому и становится все нежнее и нежнее с ней. А понял он это после того как Белла сказала НЕТ на его предложение (может и в шутку) стать вампиром.
Я уже в ожидании продолжения, потому что месяц заканчивается и будет самое интересное, на мой взгляд (так сказать переломный момент).
Dokata, СПАСИБО И УДАЧИ!!!
 
fishizikДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:35 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Очень увлекательный фанфик. Автор молодец!

 
РоманкАДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:58 | Сообщение # 216
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




fishizik, Спасибо =)))) Прочитала Ваши многочисленные комменты к статьям =)))) Улыбнуло biggrin

 
Белая_птицаДата: Вторник, 19.10.2010, 20:57 | Сообщение # 217
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!
Она нереально потрясающая и нежная!!!
По скорей бы Белла осознала , что она тоже любит Эдварда!!!!!
 
Robochka_girlДата: Среда, 20.10.2010, 18:28 | Сообщение # 218
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Просто потрясающая история! Спасибо, Дианке, что посоветовала!
Просто восхитительно пишете, автор! Вы - настоящий мастер, я в восторге!
 
РоманкАДата: Среда, 20.10.2010, 18:30 | Сообщение # 219
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Kсю, limu, Robochka_girl, Спасибо smile

 
ТТТТДата: Среда, 20.10.2010, 18:53 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Dokata, давно присматривалась к этой истории, да как-то все руки не доходили. А потом начала читать леди Смерть, мне очень понравилось, как ты пишешь (ничего, что я на ты?), и все-таки решила осилить biggrin И не зря!
Проглотила все имеющиеся главы буквально за два часа. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Я под впечатлением. История настолько необычная и сложная, что даже трудно подобрать правильные слова для комментария. От описаний сумашедшего дома и пикника в лесу просто волосы стают дыбом.
И, как ты и предупреждала, давно знакомые герои предстали совсем в новом свете. Влюбленный невегетарианец Эдвард и вовсе не сгорающая от любви, но сильная и несгибаемая, несмотря на все выпавшие на ее долю испытания, Белла. Темная, но тем не менее прекрасная любовь, заставляющая приступить все законы и совершать отвратительные поступки.
Наиболее меня впечатлила сцена их первой близости после побега. Вроде как коротко и скромно, но настолько глубоко, что цепляет значительно сильнее, чем постельные сцены с самым повышеным рейтингом. И предложение "я хотел бы знать, как могло бы быть". Я даже не знаю, возможен ли в такой ситуации хэппи-энд. Но тем не менее очень на него надеюсь biggrin
Еще раз огромное тебе спасибо за эту историю, желаю тебе творческого вдохновения и буду с нетерпением ждать новых глав!


 
SaizДата: Среда, 20.10.2010, 19:33 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Какая прекрасная глава получилась! Простите, но у меня нет слов!
Quote (ТТТТ)
Я даже не знаю, возможен ли в такой ситуации хэппи-энд. Но тем не менее очень на него надеюсь
Честно, я всё же тоже на него надеюсь...
Спасибо большое автору за продолжение!


Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
NiessaДата: Четверг, 21.10.2010, 10:00 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Очень интересный фанф... всю ночь читала, не могла оторваться... Спасибо автору


Подпись пользователя
Если я сказала "нет" - значит нет. Если я сказала "да" - значит я прикалываюсь и все равно нет.
 
dianochkaaaДата: Четверг, 21.10.2010, 19:32 | Сообщение # 223
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жду продолжения, одно из моих самых любимых произведений!)))

 
AnkiДата: Четверг, 21.10.2010, 22:56 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Dokata, начну с того что глава как всегда великолепна.Хоть и грустная и оставляет после себя определенные чувство печали...но она была хороша.
Не знаю,но лично я согласна с выбором Беллы,я бы тоже ушла.Не знаю хотя бы ради того что бы взглянуть на жизнь не под замком...
И надеюсь Эдвард сдержит свое обещание и не будет ее преследовать....ведь может именно тогда она вернется к нему и поймет что все же ей не хватает его,ни смотря ни на что.
Спасибо и будем ждать последнюю главу,надеюсь ...очень-очень надеюсь что она нас приятно удивит.)
smile


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Ferry_C™Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:56 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Оу.....
Не могу сказать, что это неожиданно. Тут было лишь два варианта: либо остается, либо нет.
Я не ожидала, что ЭТОТ месяц пролетит ТАК быстро biggrin
Жаль, что он не был насыщен какими-то насыщенными событиями, но я и так довольна)))
Я думаю, каждая понимает Беллу. Почему и зачем она ушла, но конечно хочется, чтобы она вернулась к нему *эх сказкиииииииии biggrin *
Спасибо за главу)
Удачи и Вдохновения))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night