Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Мой ласковый и нежный зверь
РоманкАДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Название: Мой ласковый и нежный зверь
Автор: Ольга (Dokata)
Дисклеймер: Все права приенадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн

Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

Статус: закончен

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.





За обложку приношу отдельное СПАСИБО Anki





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19.
Глава 20. Часть 2. Часть 3.
Глава 21. Часть 2. Часть 3.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
ЭПИЛОГ

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал РоманкА - Воскресенье, 23.10.2011, 21:42
 
Pandora99Дата: Среда, 27.10.2010, 19:36 | Сообщение # 251
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Снимаю шляпу, на 23 главе даже чуть было не прослезилась=) Очень лаконичное изложение никаких лишних деталей все к месту. Психика человека очень тонкая вещь, расстроив которую, так сразу не восстановишь. Но здесь уже не Эдварда вина,теперь только работа Беллы разобраться в себе и установить жизненные приоритеты.С нетерпением жду продолжения, спасибо за труд=)

Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
leto2010Дата: Среда, 27.10.2010, 22:53 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Я знала, что Белла все таки уйдет, но в глубине души все таки надеялась, а вдруг....
И так стало жалко Эдварда...Белла всё таки сделала ему больно, все другое не в счет, это были только цветочки.
((((Я забуду все, вычеркну из памяти и из жизни последний год, подведу черту и начну с начала. Я никогда не вспомню ни плохого, ни хорошего, с сегодняшнего дня, мое прошлое перестанет для меня существовать. Я забуду Эдварда, возможно не сразу, но со временем, все сотрется.)))))
Только Белла наверное не знает, что между хотеть забыть и смочь это сделать, лежит огромная пропасть. Что она будет делать, ведь он ее так любит. В отношениях всегда так, один любит, а другой позволяет себя любить. Но, мы (женщины) все таки глупые и хотим любить сами, а потом через много лет (когда жизнь нас потрепает, подставит нам поднужки) вспоминаем тех, кто любил нас...А время давно ушло и прошлого не вернуть...Но, жизнь такова, что опыт и мудрость приходят с годами...Но, надеюсь, что у Беллы будет все наоборот.
Это всё грустная и печальная глава навеяла такие мысли.
Спасибо огромное!!! Жду продолжение, какое бы оно не было.
Новая обложка очень понравилась

Добавлено (27.10.2010, 22:53)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал leto2010 - Среда, 27.10.2010, 22:06
 
РоманкАДата: Четверг, 28.10.2010, 00:54 | Сообщение # 253
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Pandora99, Спасибо!

Quote (Pandora99)
Психика человека очень тонкая вещь, расстроив которую, так сразу не восстановишь.

Ну, мало того, что сама психика тонкая вещь, а действие стресса на нее так и вообще дает неожиданные результаты, поэтому и "срывы" Беллы по тексту вполне объяснимы, и ее поведение. Она в этом затянувшемся стрессе уже год, как плавает, и все пытается выгрести и обрести хоть какую то устойчивую платформу под ногами.

leto2010, Спасибо!

Quote (leto2010)
Белла всё таки сделала ему больно, все другое не в счет, это были только цветочки.

Да, и это она прекрасно понимала, но по прошествии месяца, кое-что все-таки изменилось, и эта его боль не принесла ей никакой радости.

Quote (leto2010)
Но, мы (женщины) все таки глупые и хотим любить сами, а потом через много лет (когда жизнь нас потрепает, подставит нам поднужки) вспоминаем тех, кто любил нас...А время давно ушло и прошлого не вернуть...Но, жизнь такова, что опыт и мудрость приходят с годами..

Истинные слова, к сожалению, многое мы понимаем слишком поздно, когда уже ничего не исправить.

Спасибо за комментарий!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:24 | Сообщение # 254
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Только заметила новую обложку. Она - вах, в самое сердце и мое и этого фанфа.

 
РоманкАДата: Четверг, 28.10.2010, 16:53 | Сообщение # 255
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Swhelena(Miroslava), Оооо, спасибочки =))) При сотворении сего, один день из моей жизни выпал напрочь biggrin

 
АнашаДата: Пятница, 29.10.2010, 09:08 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала только новую главу, прям сердце защемило когда она встала и пошла на выход, хвала бармену за его услужливость)))))
спасибо за эту историю, вот только вопрос: это все или буде продолжение?


Подпись пользователя
все пройдет.... и это тоже....
 
ТТТТДата: Пятница, 29.10.2010, 09:43 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ох, ну слава богу! Я уже не верила в счастливый исход, они оба так мастерски изображали холодность и равнодушие! Когда она уходила, думала, все... Как говорится, спасибо бармену, без него бы вообще все плохо было!
И все-таки она вернулась тогда, все-таки искала, все-таки поняла, что любит. И хорошо, что она ушла тогда, у нее было время осознать, а если бы осталась, то червячок сомнений всю жизнь бы ее точил. И теперь у них есть шанс начать все с чистого листа.
Спасибо, замечательная глава, очень эмоционально напряженная, как, впрочем, и вся история. Я так понимаю, еще эпилог будет? С нетерпением жду!


 
mastincaДата: Пятница, 29.10.2010, 10:36 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata,
Спасибо за главу!
Столько эмоций очень трогательно smile Они все таки будут вместе smile


 
чирикДата: Пятница, 29.10.2010, 10:42 | Сообщение # 259
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Dokata, Огромное спасибо!

Такая гамма чувств! Я благодарна Вам за то, что они все-таки встретились. Вообще эта глава для меня по накалу испытываемых эмоций была сродни езде на американских горках: безысходность и тоска Эдварда - вниз - встреча в кафе - затаили дыхание - "Миссис Каллен..." - и резко вверх!

Вы безусловно талантливы, у Вас очень выразительный язык, замечательный слог. Еще раз спасибо! smile

Я так понимаю дело движется к концу? Очень уж не хочется расставаться...
Это единственное Ваше произведение или можно еще что-нибудь где-нибудь почитать?

 
Волчара83Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:43 | Сообщение # 260
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо большое за данный рассказ. Надеюсь, что это еще не конец...
 
Ferry_C™Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:52 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Эм... у меня вопрос) Вся история подходит к концу? Или все еще впереди?)
24 глава заставила прослезится. Это так.... СУПЕР, НЕВЕРОЯТНО, ФАНТАСТИЧЕСКИ КРУТО....
Не могу подобрать слов.
Господи, спасибо за такую фантастическую главу!!)))
Удачи и вдохновения!)


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:35 | Сообщение # 262
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за продолжение. Я надеюсь еще на эпилог, да? Уж очень сильно хочется почитать, как эти двое сладили дальше.
Очень рада главе от Эдварда, как я и думала, его поступки вызваны чувствами, которые взяли над ним вверх заставив его поступить с ней таким образом.
Она хоть и ушла, но не забыла...и представляясь миссис Каллен, она лишь пыталась не потерять связь с ним, хотя бы таким образом. Наверное, каждый раз когда она слышала это обращение сердце замирало ( у меня бы так точно было) smile
Dokata несмотря на начало вышла очень романтическая история.
Спасибо.


 
АнашаДата: Пятница, 29.10.2010, 11:42 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала только новую главу, прям сердце защемило когда она встала и пошла на выход, хвала бармену за его услужливость)))))
спасибо за эту историю, вот только вопрос: это все или буде продолжение?


Подпись пользователя
все пройдет.... и это тоже....
 
РоманкАДата: Пятница, 29.10.2010, 12:53 | Сообщение # 264
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Анаша, СпасибО!

Quote (Анаша)
прям сердце защемило когда она встала и пошла на выход, хвала бармену за его услужливость)))))

Да, тут это он вовремя подсуетился =))))

ТТТТ, Спасибо!!

Quote (ТТТТ)
И все-таки она вернулась тогда, все-таки искала, все-таки поняла, что любит. И хорошо, что она ушла тогда, у нее было время осознать, а если бы осталась, то червячок сомнений всю жизнь бы ее точил. И теперь у них есть шанс начать все с чистого листа.

Хорошо то, что хорошо кончается, а ведь могло быть и все по другому и гораздо печальнее... но в этот раз, все действительно сложилось благополучно и у них появился шанс начать все заново =)))

mastinca, Спасибо, я старалась =)))

чирик, Спасибо, очень интересное сравнение с американскими горками =))) Рада, что все-таки удалось сохранить напряжение перед концовкой =))))

Quote (чирик)
Это единственное Ваше произведение или можно еще что-нибудь где-нибудь почитать?

Есть и другие, ссылки вставлю в подпись =)))

Волчара83, Спасибо =))))

Ferry_C™, Спасибо! Сама не ожидала от себя такой слезливой романтики =))))))

Swhelena(Miroslava), Спасибо! =))

Quote (Swhelena(Miroslava))
Она хоть и ушла, но не забыла...и представляясь миссис Каллен, она лишь пыталась не потерять связь с ним, хотя бы таким образом. Наверное, каждый раз когда она слышала это обращение сердце замирало ( у меня бы так точно было) smile

О, да, для нее это осталась единственная ниточка, связывающая с ним =)))

Quote (Swhelena(Miroslava))
несмотря на начало вышла очень романтическая история.

Вот и я про тоже, но руки чесались закончить менее романтишно, и более трагишно biggrin

Ну, и отвечая на общий вопрос: еще будет ЭПИЛОГ, и на этом история кончится smile


Огромное спасибо всем за комментарии! Вы не представляете, насколько было приятно читать Ваши отзывы. только с Вашей помощью мне все-таки удалось довести до конца фф. Спасибо!


 
АнгелДемонДата: Пятница, 29.10.2010, 14:07 | Сообщение # 265
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, автор ты просто молодец!!!
Сначала когда читала, думала, что все Белла и правда забыла его и живет своей жизнью.
Когда Элис позвонила Эдварда я ждала кого-то подвоха)) Мало ли... Но ничего. Аж расстроилась.
Мне было так жаль его, не думала, что вампиры могут так страдать. cry
Когда он почуял ее запах, то я аж застыла сама на месте. Думала, что там будет что такое... а там ТАКОЕЩЕ!!
Я прям затаила дыхание и ждала реакцию Беллы на Эдварда. Когда она подошла, я обрадовалась. Я боялась, что она скажет, что не любит его. Но ее какая-то мягкость давала надежду.
Она приша обратно к нему. Я была, если честно в шоке!! Не думала, что она вернулась, хоть и надеялась на это biggrin
А про кольцо когда узнала все аж чуть не заплакала. Думала, что все конец всему, но "миссис
Каллен" - меня убило)) Я аж запрыгала от радости))) Она все-таки любит его)) Ура))
Я так рада за них)))
Жду продолжения)


 
ТТТТДата: Пятница, 29.10.2010, 14:19 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А у меня тут вопрос возник, уж не Элис ли организовала им эту якобы случайную встречу? Слишком она подозрительно настаивала на приезде Эдварда! Какая-то подпись, которую в принципе легко подделать - очень сомнительный предлог!



Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 29.10.2010, 14:20
 
Белая_птицаДата: Пятница, 29.10.2010, 14:44 | Сообщение # 267
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Боже...
Вот это глава!!!!!!!!! Так и знала что она захочет вернуться!!!Так за них рада!!! Правду говорят что время все лечит и расставляет на свои места !!! Возможно не уйди она тогда то и не поняла бы на сколько сильно она его любит!
И похоже без Элис тут не обошлось, маленькая фея всюду свой нос сунет , но тут она явно к месту все это сделала, умничка!!!!
Так боялась сначала читать новую главу , но так рада что все же решилась!!!!
Спасибки за главу , она великолепна!!!!!!!!
 
belenaДата: Пятница, 29.10.2010, 15:54 | Сообщение # 268
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


- Больше я тебя никогда не отпущу.
- Обещаешь? - тихо произнесла она.
- Клянусь.
И эту клятву я собирался сдержать, чего бы мне это не стоило.

ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ И ТАКОГО ПОВОРОТА СЮЖЕТА, МОИ МОЗГИ НЕ СПОСОБНЫ РАБОТАТЬ РАЦИОНАЛЬНО.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МНЕ ПО КАЙФУ. ПРЯМ НА НЕБЕСА ВЗЛЕТЕЛА

 
fishizikДата: Пятница, 29.10.2010, 17:17 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Я же говорила, что не разведутся biggrin

 
leto2010Дата: Пятница, 29.10.2010, 17:20 | Сообщение # 270
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Одно большое упущение, перед новой главой нужно предисловие "МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ НОСОВОЙ ПЛАТОК!!!"
Не знаю как другим, а мне он был нужен. Пришлось вытирать слезы рукой.
Точно, такая любовь может быть только в книгах. Но так хочется верить в сказку и хочется, чтобы и тебя так сильно любили. Я завидую Белле черной завистью.
А эта фраза: "Миссис Каллен, вы забыли свою книгу!"...После нее мои мысли смешались, и я могу только шмыгать носом и вытирать глаза...
Спасибо, Dokata, что позволила окунуть в прекрасный мир на страницах твоего произведения (черт, я до сих пор плачу).
 
momentsДата: Пятница, 29.10.2010, 18:33 | Сообщение # 271

Группа: Удаленные






Dokata, большое спасибо тебе за фанф. Даже не ожидала такого счастливого конца, хотя очень на него надеялась. Ты очень логично все привела к такому концу. Белла у нас девушка упрямая и не меняющая своих решений, она всё обдумала, без всякого на неё давления, всё поняла про себя и приняла определённое решение. Оставалось только Эда разыскать или дождаться. Можно было , конечно её немножечко помучить, и нам растянуть удовольствие. biggrin Только она и так уже много чего пережила. Теперь буду надеяться на благополучный эпилог.
Ещё раз спасибо за этот замечательный фанф и таких ярких, своенравных героев!


Сообщение отредактировал moments - Пятница, 29.10.2010, 21:09
 
MarKlifeДата: Пятница, 29.10.2010, 19:43 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata, спасибо! biggrin Ура, они вместе!
Ты смогла удивить - неожиданно было, что выдержка Беллы окажется слабее, чем у Эдварда! Ведь она его искала, а он нет. Да, без Элис тут не обошлось! Куда же без нее - у нее миссия такая - воссоединять их после долгого и мучительного расставания!
С нетерпением буду ждать эпилога, чтобы еще раз насладиться их обществом и их осознанной любовью!
smile
 
НулькаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:35 | Сообщение # 273
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Буду кратка.... Dokata, спасибо, что позволила мне не ждать сегодняшнего вечера!!!!! happy happy

 
tornadoДата: Пятница, 29.10.2010, 22:40 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Dokata,
Это просто нечто, слов нет одни эмоции
сижу и воюююююююююююю
можно в п/ч


 
Nadin_liveДата: Суббота, 30.10.2010, 00:20 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо, рассказ суппппперовский!!!!!!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании. Ты просто талант happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце