Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Мой ласковый и нежный зверь
РоманкАДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Название: Мой ласковый и нежный зверь
Автор: Ольга (Dokata)
Дисклеймер: Все права приенадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн

Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

Статус: закончен

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.





За обложку приношу отдельное СПАСИБО Anki





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19.
Глава 20. Часть 2. Часть 3.
Глава 21. Часть 2. Часть 3.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
ЭПИЛОГ

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал РоманкА - Воскресенье, 23.10.2011, 21:42
 
НулькаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:59 | Сообщение # 226
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




cry не забывай!!!

 
MarieDMДата: Четверг, 21.10.2010, 23:00 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Как же грустно! Я, конечно, понимала, что Белла уйдет, но хотелось верить, что этого не произойдет. И все-таки, я думаю, что они будут вместе. Вот такая я оптимистка. Еще бы только знать, что у автора на уме и как произойдет их воссоединение. Dokata, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой замечательный фанф!
 
ТТТТДата: Четверг, 21.10.2010, 23:02 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А мне кажетя, что она правильно сделала, что ушла. Ей надо понять, что она на самом деле к нему чувствует. И ее решение быть с ним должно быть добровольным, а не добровольно-принудительным. Очень эмоционально все описано, и хочется верить, что она действительно сильная, и сможет признать, что полюбила своего мучителя.
С нетерпением жду следующую главу!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 21.10.2010, 23:08
 
mastincaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:13 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata,
Спасибо за главу!
ушла... но обязательно вернется, поймет что любит и не может жить без него smile


 
РоманкАДата: Четверг, 21.10.2010, 23:19 | Сообщение # 230
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Anki, Ferry_C™, MarieDM, ТТТТ, Спасибо за комментарии smile

Но я вот тут подумала, вот Вы все говорите, что надеетесь, что в последствии она осознает, что любит его, и захочет вернуться и т.д. и. т.п., но он ведь ей сказал, что она его больше никогда не увидит, и не будет вмешиваться в ее жизнь, и она не могла этого не понимать, так что уходя, Белка твердо знала, что это конец. Искать вампира, как кто-то сказал в комментариях, по всему свету, занятие ой, как неблагодарное...

Нулька, Помню biggrin

Добавлено (21.10.2010, 23:19)
---------------------------------------------
mastinca, Спасибо =))




Сообщение отредактировал Dokata - Четверг, 21.10.2010, 23:26
 
MarKlifeДата: Четверг, 21.10.2010, 23:34 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata, Спасибо за главу!
Ах, как жаль, что эта история подходит к концу! Очень радует, что хеппи-энд все-таки будет, но все равно непередаваемо грустно. Это прекрасный роман! Спасибо тебе!

И почему больше не будет нечисти? happy Может обмолвишься хоть в виде бонуса как у остальных сказочных героев дела - все-таки год выходит прошел с тех событий, Белла (и мы тоже) обязательно должна узнать что там да как за этот год произошло!!!

С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (21.10.2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Dokata)
Но я вот тут подумала, вот Вы все говорите, что надеетесь, что в последствии она осознает, что любит его, и захочет вернуться и т.д. и. т.п., но он ведь ей сказал, что она его больше никогда не увидит, и не будет вмешиваться в ее жизнь, и она не могла этого не понимать, так что уходя, Белка твердо знала, что это конец. Искать вампира, как кто-то сказал в комментариях, по всему свету, занятие ой, как неблагодарное...

Хм... это конец?! А какой же тогда хеппи-энд, если она его больше никогда не увидит?! cry
Нет, я конечно не думаю, что Белла сама пойдет его искать, но он-то?! Неужели сдержит слово???

 
РоманкАДата: Четверг, 21.10.2010, 23:39 | Сообщение # 232
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Marklif, Спасибо!

Quote (Marklif)
И почему больше не будет нечисти? happy Может обмолвишься хоть в виде бонуса как у остальных сказочных героев дела - все-таки год выходит прошел с тех событий, Белла (и мы тоже) обязательно должна узнать что там да как за этот год произошло!!!

Ну, если только обмолвлюсь =)))) Я так понимаю, остальные сказочные герои это Джейк?

Quote (Marklif)
Хм... это конец?! А какой же тогда хеппи-энд, если она его больше никогда не увидит?! cry
Нет, я конечно не думаю, что Белла сама пойдет его искать, но он-то?! Неужели сдержит слово???

Ну, да, он ее будет до конца жизни караулить, пока она нагуляется и ее не озарит =))))

Нет, я то знаю, чем дело кончится, но по идее, возвращаться ей будет не к кому, даже если она и захочет =)))


 
Белая_птицаДата: Пятница, 22.10.2010, 00:01 | Сообщение # 233
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




cry cry cry Блин Беллка - дура!! cry cry cry
Хотя в чем то я ее понимаю , ей хочется свободы ! Такое количество времени находиться в не воли и тут свобода , от такого трудно отказаться!!!! А еще свою любовь не видит...
Спасибо за новую главу !!!
Я все еще надеюсь что в этой истории будет хепи-энд!!!!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:25 | Сообщение # 234
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Dokata, спасибо за новую главу !!!
По поводу окончания - приму любое, какое ты посчитаешь нужным. Пусть даже и не хеппи-энд.
По ощущениям, Белла права, что ушла. Остатся с ним в данный момент - значит задохнуться. А она хочет быть свободной и просто жить! Ценить то, чего была лишена в последний год.
И чой-то мне кажется, что кое-кто помешает ей это сделать:)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 22.10.2010, 00:26
 
РоманкАДата: Пятница, 22.10.2010, 01:14 | Сообщение # 235
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Ааааа, я сейчас начну рыдать и доказывать, что Белла не ДУРА. при этом биться головой об стенку. Лично мое мнение, что она должна была уйти. Та привязанность, крохотная, чуть заметная, не дает повода, чтобы остаться. Останься она, и он бы уже никогда ее не отпустил, а это значит, что до конца жизни - не жизни, так и останется нерешенным вопрос, а правильно ли она поступила. И это хорошо, если все сложится замечательно, а если нет? Она останется до конца дней своих под тем же гнетом. Остаться из страха - то же не выход. Нет смысла начинать отношения на подобной платформе. уж слишком она ненадежная. Она решила и выбрала свободу, ее первое за долгое время самостоятельное решение. Ну, как-то так, короче....

Swhelena(Miroslava), Спасибо дорогая, очень рада, что ты меня понимаешь =)))


 
чирикДата: Пятница, 22.10.2010, 02:07 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Dokata, Ох как меня зацепила ваши история! Прочитала на одном дыхании! Неожиданное развитие сюжета и сильные характерные главные герои. Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
 
НулькаДата: Пятница, 22.10.2010, 09:15 | Сообщение # 237
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Dokata,

Quote (Dokata)
Нет, я то знаю, чем дело кончится, но по идее, возвращаться ей будет не к кому, даже если она и захочет =)))

У меня такое ощущение, что и это мне для себя придется переписывать!!! cry
cry cry


 
MarKlifeДата: Пятница, 22.10.2010, 09:33 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Dokata)
Ну, если только обмолвлюсь =)))) Я так понимаю, остальные сказочные герои это Джейк?

Я боюсь дыже предположить, что будет, если она его встретит - он тут еще хуже, чем Эд в начале был - тот-то из-за любви, а волку на ее жизнь и вовсе плевать было.
А вообще интересно как там семья Эдварда - что они знают о его "женитьбе", вернется ли он к ним (читай в Форкс), что скажет о будущем Элис... smile

Quote (Dokata)
Нет, я то знаю, чем дело кончится, но по идее, возвращаться ей будет не к кому, даже если она и захочет =)))

Черт, окончательно запутала! happy
а "не к кому" - это вообще конец! Ой, только не убивай его! smile
Понимаю, что еще очень рано требовать продолжения, но я со вчера сама не своя - все мысли крутятся вокруг концовки - что да как там будет! wacko biggrin

 
AnkiДата: Пятница, 22.10.2010, 11:51 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Dokata)
Белка твердо знала, что это конец. Искать вампира, как кто-то сказал в комментариях, по всему свету, занятие ой, как неблагодарное...

в этом же конечно мы с тобой согласны.Но ты автор и решения принимаешь только ты... :).Я просто подразумеваю что ты не ожидала что столько человек захотят что бы Белла осталась.
Все мы во всем хочется счастливого конца,но логически приходит понимание что после такого "заточения" мало кто решится остаться.
Теряемся в мыслях и ждем конца этой истории


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:09 | Сообщение # 240
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Прочитала комментарии к главе, значит скоро конец sad Жаль, конечно, а так для себя прикидывала, как Белла встетится с Джейком! Но теперь дошло, Эдя чересчур серьезная личность чтобы оставить за спиной Беллы такого "врага", наверняка он обо всем позаботился. И Белле не остается ничего другого, кроме как выкинуть его из головы и постараться стать счастливой. Получится у нее это или нет, хороший вопрос... В контрасте с годом страданий, свобода - хорошо. Но в контрасте с месяцем любви, одиночество - не очень.

 
fishizikДата: Пятница, 22.10.2010, 14:11 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




А вот и долгожданное расставание и СВОБОДА. Разумеется, они еще встретятся, но сейчас каждый из них должен осмыслить чего он хочет и как, без принуждения и лишения свободы.
Мне кажется они так и не разведутся biggrin


 
dianochkaaaДата: Пятница, 22.10.2010, 14:50 | Сообщение # 242
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и всё... блин, рыдать хочется))) Точнее, я уже по рыдала...) biggrin
Не знаю, что и думать, но очень хочется, чтобы Эдвард и Белла были вместе. Очень, ну прям, ОЧЕНЬ...))))
Конечно же, читать буду дальше и так же восторгаться! Только если не будет хеппи энда, я буду плакать...)) Не удержусь - это точно, я себя знаю...)))
За новую главу - огромное спасибо! Ждала, очень-очень сильно, в день на форум захожу минимум двадцать раз...) Я, какой-то, помешанной стала на этом фике...) Надеюсь, я не очень достаю тебя, Оля...)))
И, да, не хочу Джейкоба... не люблю этого героя, мой любимчик Эдя!)))
Очень интересно, что же будет дальше... как будет жить Белла на свободе... Что будет с Эдвардом... Встретятся ли они снова... Будут ли вместе... Что случилось с Чарли... Почему Джейкоб живой... Как там остальные Каллены...
В любом случае ЖДУ проды как никогда!)))
Спасибо большое за это ПОТРЯСАЮЩЕЕ, захватывающее и СУПЕР восхитительное произведение!)))
Люблю... Жду... СПАСИБО!))


 
belenaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:55 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ДУМАЮ ОНА МНОГО ЧЕГО ОСОЗНАЕТ. И ДА СОГЛАСТНА МОЖЕТ И НЕ РАЗВЕДУТЬСЯ.
А ДАННЫЙ ФАНФИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЕН
И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ХОРОШЕГО КОНЦА
 
Машенька95Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:25 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




главы офегительные=))))
спасибочки за них=))


 
dianochkaaaДата: Суббота, 23.10.2010, 17:56 | Сообщение # 245
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, вот, я снова сюда пришла.))) Я же говорю помешанная...))))
И, мне это нравится!!!!
Ещё раз спасибо огромное за этот потрясающий фанф...))) Неземное удовольствие получаю каждый раз, с нетерпением жду продолжения!)))) happy happy happy


 
АнгелДемонДата: Суббота, 23.10.2010, 18:43 | Сообщение # 246
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она ушла... она все-таки ушла... Я до посленего думала, что она одумается!! Но нет...
Ведь видно, что он нужен ей, так почему она ушла? ПОЧЕМУ? Я не понимаю... Ей будет так легче? Жить с болью...
Спасибо за такую эмоциональную главу. Я прям очень расстроилась поведением Беллы((((
Жду новую главу))
Автор ты молодец, такое написать)))


 
momentsДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:56 | Сообщение # 247

Группа: Удаленные






Да она не могла остаться! Она из тех кто "сам по себе".Она даже если влюбится в кого, и то, мне кажется, не останется с этим человеком! Побоится стать зависимой от него.
Я сама не из таких людей, я привязчивая, поэтому не могу представить, что должно произойти, чтобы она вернулась. Может её и совсем ничего не заставит вернуться, может мелочь какая-нибудь, а может она через час после ухода решит, что жить без него не в состоянии... Хотя даже если и решит, то не вернётся, а найдёт норку, забьётся туда и будет молча страдать. Или пустится во все тяжкие, чтобы забыть... Короче, гадать много можно, но слово за автором!
Dokata, спасибо большое за главу!
Жду продолжения!
 
julStДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:27 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




настолько хорошо написано..идея и все...пронизано тонкими нотками..
читая,как-будто и правда находишься на грани....прям разрываешься....нежный зверь......
как написано чутко...
надеюсь на хэппи-энд!
спасибо автору!
 
Светланочка1197Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:43 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Dokata,
Прими в ПЧ?
Прочитала с большим наслаждением.
Это сумерки для взрослых,а не романтическая сказка для подростков,хотя я просто обожаю Сумерки С.Майер,но там через чур уж гладко у них чувства проявились по отношению к друг другу.
А здесь чувствуется жизненная борьба,когда не всегда любовь бывает взаимной. И тело иногда придает разум и душу.
Жду новой главы.
 
РоманкАДата: Среда, 27.10.2010, 00:19 | Сообщение # 250
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




julSt, Спасибо =)

Добавлено (27.10.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Светланочка1197,

Новым читателям только рада, добро пожаловать =)))

Quote (Светланочка1197)
А здесь чувствуется жизненная борьба,когда не всегда любовь бывает взаимной. И тело иногда придает разум и душу.

Да, тут у них борьба во всем =)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Крылья