Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
Дело было в России
БУkashkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:









MariaSilence сделала для фика потрясающую обложку, за что я ей очень благодарна


Часть первая. Дело было в России


Название фика: Дело было в России
Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер и нашей многострадальной Родине
Рейтинг: G
Пейринг: Саша/Эдик Бероев
Жанр: юмор

Саммари: Влюбиться в вампира… это страшно? Это романтично… это прекрасно и мучительно… но это не может закончиться хорошо, если ты живешь в России!

Статус: закончен



У нас появился замечательный трейлер. Спасибо огромное Sense_I


Содержание

Глава 1. Первый круг Ада

Глава 2. Мой личный сорт озверина

Глава 3. Вечера на хуторе близ Диканьки

Глава 4. Супермен провинциально разлива

Глава 5. Суженый мой ряженный птичками обгаженный или ряженый мой суженный на голову контуженный

Глава 6. Дохляк Невмеручий

Глава 7. Предложение ноги и почки

Глава 8. Бесперспективняк

Глава 9. Трус не катается на лыжах

Глава 10. Избушка на Эдиных ножках

Глава 11. Любовь зла

Глава 12. Самый глямюрный вампир или лапта - это круто

Глава 13. Предпоследнее действие трагедии трагедий, драмы драм или зрелище и хавка

Глава 14. Последний круг ада





Часть вторая. Дело было на Руси


Название фика: Дело было на Руси
Статус: закончен
Бета: Булочка)

Саммари: Саша Черкасова пережила исчезновение возлюбленного, но еще не поняла, что она переживает именно из-за этого. Она безуспешно ищет забвения в пицце, сале, чипсах и дружбе с мальчиком-украинцем Андреем. Она даже не подозревает, что ее лучший друг вовсе не ее лучший друг и что он порождение еще одного народа Тьмы. Народа, куда более бестолкового и травмоопасного, чем аристократы-вампиры.

Содержание

Пролог

Глава 1.Хеппи безды, блин, ту ю

Глава 2. Англичанин напускает дыму, а русские рвут его на британский флаг

Глава 3. Траур по моему разуму

Глава 4. Путешествие из Малой Дубны в Поточино и обратно

Глава 5. Горбатая Дубна

Глава 6. Осторожно: мечты могут сбываться

Глава 7. Перекресток, стразы и немного трупов

Глава 8. Оборотническое чмо

Глава 9. ПИДРС наносит ответный удар

Глава 10. Замолвим слово о моржах

Глава 11. Чип и Дейл стараются не опоздать на помощь

Глава 12. Постоянным посетителям - скидка

Глава 13. Александра Черкасова - №1 в избирательной бюллетени





Часть третья. Все дело в России


Название фика: Все дело в России
Бета: Булочка)

Саммари: Истинная любовь не страшится опасности... Если она истинная, конечно.
Саша Черкасова почти готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. А это значит, что целую вечность ей придется мириться с заскоками возлюбленного, а их становится все больше. К тому же она может нечаянно разжечь вражду между давними врагами - вампирами Бероевыми и ciрими волками отряда Москитол.







Бонусные истории

История первая

Название:
Мой любимый снеговик

Саммари: Саша и Эдвард впервые встречают Новый год вместе. Пытаются встретить вместе...
Бета: Булочка)







Приглашаю прочитать

За следующей дверью - За каждой следующей дверью может ждать смерть. Ее задача - угадать нужную. И спастись, если получится.

Спасибо, я сама - Белла не знала, что дружить с Эдвардом жизненно необходимо

Я на тебе никогда не женюсь - Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Даже будет встречаться с Джессикой Стенли




Дорогие читатели! Как вы заметили, фик не очень популярен. Я буду безмерно благодарна, если вы поддержите "Дела", установив этот баннер

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][img]http://s53.radikal.ru/i141/1202/02/9ee27789952e.jpg[/img][/url]
na-fan-ya




Сообщение отредактировал БУkashka - Четверг, 29.11.2012, 20:19
 
Булочка)Дата: Среда, 07.12.2011, 14:53 | Сообщение # 101
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Итак, я прочитала и готова высказаться. Есть вопросы, но это позже. Думаю, ты и так знаешь, что я люблю твои фф и читаю их всегда с удовольствием. Когда ты перестала писать, я не отчаивалась, каждый день посещала тему на форуме в надежде увидеть заветную новую главу в течение доолгих энных месяцев и, как ни странно, дождалась! Поэтому данное сообщение в себе ничего нового содержать не будет. Скажу только огромное Danke smile На счет испоганивания Затмения: конечно надо! Какие тут могут быть сомнения?! Откуда вообще такая мысля в голову приперлась?
Что еще? А, я же хотела задать вопросы. Так вот:
вопрос нумер айнц: Почему Саша не хотела встречаться с Дохляком?
вопрос нумер цвай: С чего она так потянулась к Андрею?
и вопрос нумер драй: Почему она не хочет стать вампиром, как и в оригинале?
Признайся, ты в Team Jacob и в итоге Саша останется с Андреем? Шучу) biggrin
В общем, я высказалась, жду твоего ответа smile


 
БУkashkaДата: Среда, 07.12.2011, 16:06 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (Булочка))
Когда ты перестала писать, я не отчаивалась, каждый день посещала тему на форуме в надежде увидеть заветную новую главу в течение доолгих энных месяцев

о боже. да ты герой. спасибо тебе огромное за такую преданность
Quote (Булочка))
Откуда вообще такая мысля в голову приперлась?

читателей так мало, что я порой сомневаюсь в необходимости фф. но ради таких замечательных читателей - оно того стоит)
Quote (Булочка))
Почему Саша не хотела встречаться с Дохляком?

ну есть же у нее гордость. он ее бросил, ей от этого все же больно было. к тому же у нее появились какие-то чувства к Андрею(зря что ли плакат его прятала)
Quote (Булочка))
чего она так потянулась к Андрею?

ответ в предыдущем ответе)
Quote (Булочка))
Почему она не хочет стать вампиром, как и в оригинале?

она хотела стать им ради Эдика. теперь она уже не уверена, что может на него положиться. да и вообще она слишком любит покушать и побыть живой) Саша хотя и та же Белла, но Белла русифицированная. она эмоциональнее и живее

Quote (Булочка))
Признайся, ты в Team Jacob и в итоге Саша останется с Андреем?

меня вычислили surprised признаюсь, что начала писать об Андрее, будучи ярой его антифанаткой. закончила преданной поклонницей). между тем своего Эдика я тоже горячо люблю и не обижу. если только чуток wink


 
Булочка)Дата: Среда, 07.12.2011, 17:29 | Сообщение # 103
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Теперь все ясно) Спасибо smile
О, как ты быстро. Уже и пролог выложен




Сообщение отредактировал Булочка) - Среда, 07.12.2011, 18:53
 
Irsen1336Дата: Среда, 07.12.2011, 22:37 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




А только у меня пролог не открывается??? cry

 
БУkashkaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:22 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (Irsen1336)
А только у меня пролог не открывается?

это модератор придирается к каждой запятой. у меня нервы на исходе от разборок, так что завтра выложу с главой)

Добавлено (08.12.2011, 19:22)
---------------------------------------------
а проды сегодня не будет sad я начала смотреть доктора кто и пуская слюнки по десятому. мечтаю о 11
М_Э_Б_У_К_Х, Amelia_Pond, это все вы tongue


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 08.12.2011, 21:04 | Сообщение # 106
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (БУkashka)
вампирами Бекоевыми

у тебя небольшая очипятка



 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:46 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




какое счастье,что я увидела рекламу ДЕЛО БЫЛО В РОССИИ!!!как давно я так не смеялась!!!Так талантливо,с таким прекрасным юмором написано!!!я в полном восторге!!!Обязательно буду читать дальше)))
 
БУkashkaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:58 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
какое счастье,что я увидела рекламу

значит все-таки она действует biggrin
Quote (Lenaburk0va)
Так талантливо,с таким прекрасным юмором написано!!!я в полном восторге!

ух, как же поднимают настроение такие комментарии) и как они помогают писать дальше. спасибо
М_Э_Б_У_К_Х, исправила)


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 08.12.2011, 22:20 | Сообщение # 109
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (БУkashka)
а проды сегодня не будет sad я начала смотреть доктора кто и пуская слюнки по десятому. мечтаю о 11

ой, он такой лапочка. и всё такая же офигительно-классаня мимика, как в "Гарри Поттере". А одиннадцатого я не видела, точнее, не смотрела серии с ним и вообще не могу пока что принять его, как Доктора
Quote (БУkashka)
М_Э_Б_У_К_Х, Amelia_Pond, это все вы tongue

не знаю, как моя любимая Индукция, но я-то тут при чём?



 
БУkashkaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:28 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
офигительно-классаня мимика, как в "Гарри Поттере"

если бы не википедия, я бы ни за что не вспомнила
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
он такой лапочка

эти глаза напротив очи черныыыые
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
одиннадцатого я не видела, точнее, не смотрела серии с ним и вообще не могу пока что принять его, как Доктора

ну, я начала знакомство с доктором с фан-видео про 11, и он мне сразу приглянулся. так что я хоть и буду скучать, но и этого хочу увидеть. да что там - я и от 9 в полном восторге
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
я-то тут при чём?

ты посоветовала ;) хотя меня вчера знакомая пинками заставила смотреть


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 08.12.2011, 22:59 | Сообщение # 111
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (БУkashka)
если бы не википедия, я бы ни за что не вспомнила

ой, а я не помню... по-моему, я тоже в википедии о нём узнала... нет, мне Эми с Дэвидом Тэннантом все уши прожужжала и рассказала, что он в ГП был
Quote (БУkashka)
ну, я начала знакомство с доктором с фан-видео про 11, и он мне сразу приглянулся. так что я хоть и буду скучать, но и этого хочу увидеть. да что там - я и от 9 в полном восторге

ой, я помню после регенерации из 9 в 10 я сначала не могла привыкнуть к Тэннанту, поэтому думаю Мэтта Смита тоже приму спокойно
Quote (БУkashka)
ты посоветовала wink хотя меня вчера знакомая пинками заставила смотреть

ну вот, тут не только я виновата)))



 
БУkashkaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:25 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




в общем, я всех обрадую: не удивляйтесь, если меня вообще забанят, так как я поспорила с фик-ридером. главу не активируют. в общем, не грустите biggrin
понятия не имею, как буду дальше выкладываться на ТР wacko


 
AmericanExpressДата: Пятница, 09.12.2011, 22:22 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ну неет, давай выкладывай))) Как же мы тогда будем тебя читать? )))
каждый день захожу, смотрю, появились ли новые главы.
Я хотела бы поддержать этот фик и установить у себя баннер, но совершенно не знаю как. Объясните пожалуйста, вроде сижу давно, но кроме как читать фики, больше нечего не научилась)))
 
БУkashkaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:57 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (AmericanExpress)
Ну неет, давай выкладывай))) Как же мы тогда будем тебя читать? )))

ну, я и так половину главы изменила из-за "недочетов", выявленных фикридером. ее все равно не пускают. мне надоело нервы себе портить. не знаю я что делать
Quote (AmericanExpress)

Я хотела бы поддержать этот фик и установить у себя баннер, но совершенно не знаю как. Объясните пожалуйста, вроде сижу давно, но кроме как читать фики,

это надо вставить в подпись. спасибо большое)


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 09.12.2011, 23:19 | Сообщение # 115
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (БУkashka)
в общем, я всех обрадую: не удивляйтесь, если меня вообще забанят, так как я поспорила с фик-ридером. главу не активируют. в общем, не грустите biggrin
понятия не имею, как буду дальше выкладываться на ТР wacko

не переживай, у меня однажды та же фигня с чужим фф была (я не выдержала и удалила по просьбе автора, мы пришли с ней к единому выводу, что лучше пусть его здесь не будет, чем она его испортит). но там как пьеса он был написан, поэтому возникли "маленькие" прения
я ещё почитала, у тебя проблема с фрагментом из аськи, оформление чатов в книге можно посмотреть в произведении Александра Чубарьяна "Игры в жизнь", но оно там почти в середине, где Макс переписывался с Ритой в чате (искал Вампира):
Максим остановился — руки сами сделали успокаивающе-плавное движение, тело
расслабилось, вдох-выдох — и дыхание восстановлено.

и ещё: можт тебе бету попросить?



 
БУkashkaДата: Пятница, 09.12.2011, 23:32 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
не переживай, у меня однажды та же фигня с чужим фф была (я не выдержала и удалила по просьбе автора, мы пришли с ней к единому выводу, что лучше пусть его здесь не будет, чем она его испортит

вот и мне приходится менять чудоковатый сашкин язык, так как он неправильный. то есть - придуманные словечки. меня это бесит, так как в этом - основная соль
оформление аськи. сама читала примеры в МБ. писала почти аналогично. НО менашают "интернет-сокращения" (стр, англ, ааа) так же не понравился смайл О_о. исправила. удалила.продолжается по-новому. в общем, я не знаю что делать. исправила-перефигачила все заново. посмотрим.

Добавлено (09.12.2011, 23:32)
---------------------------------------------
тоже думаю насчет беты. просто на других сайтах таких проблем никогда не было, так что меня мягко скажем удивляет это бумагомарательство


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 09.12.2011, 23:53 | Сообщение # 117
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (БУkashka)
НО менашают "интернет-сокращения" (стр, англ, ааа) так же не понравился смайл О_о. исправила

вот поэтому я боюсь даже думать о том, чтобы выложить на форуме что-нибудь из серии Алукард и Интегра, а там очччень много смешных фф и многие с такой же стилистикой
Quote (БУkashka)
вот и мне приходится менять чудоковатый сашкин язык, так как он неправильный. то есть - придуманные словечки. меня это бесит, так как в этом - основная соль

не понимают люди чувства юмора, что ж делать... Каникулы звёздного режима (тот фф, про который я говорила) тоже угарный был, я с него просто под столом была, но на это скидку не делают, увы

Кстати, если хочешь поболтать на отвлечённые темы и не засорять форум фф, то добро пожаловать в Time And Relative Dimension(s) In Space (только там первое сообщение ещё толком не оформлено, но писать уже можно)



 
Amelia_PondДата: Суббота, 10.12.2011, 16:26 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




БУkashka, привет, очень рада что тебе понравился док..
и просто взбешена отсутствием чувства юмора у некоторых, я еще не знаю , как они там называются, точнее не помню..)
но ничего, ничего... как любит говорить одна героиня - " моя месть будет отнюдь не холодной, а, ох, какой горячей..)


Подпись пользователя
никогда не полагайся на удачу, у нее есть привычка валять дурака...

 
NightwiaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:19 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




можно в ПЧ? cry

 
БУkashkaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:28 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Amelia_Pond,
Quote (Amelia_Pond)
моя месть будет отнюдь не холодной, а, ох, какой горячей

кто же это? спасибо, кстати, за сопереживание
Nightwia, конечно можно)

Добавлено (10.12.2011, 18:28)
---------------------------------------------
и, кстати, у нас появилась замечательная Бета Булочка)


 
NightwiaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:11 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




а почему первая глава не открывается?так хочется почитать,,, у меня уже ломка))) biggrin

 
БУkashkaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:21 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Nightwia, уже есть)

 
Irsen1336Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:07 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




БУkashka, Ну наконец-то! И день прошел не зря!))) Я так рада, что все преграды позади и Саша, Дохляк Эдя и Андрюша снова с нами! А Мурка будет??)))
Начала ты сразу с места в карьер, я даже чай допивать не стала, потому как побоялась залить все вокруг кипятком! biggrin первый же абзац довел до истерики))) А уж потом...Ну вот откуда ты это все берешь? wacko (вопрос риторический biggrin )
Спасибо огромное и уже начинаю ждать продолжения!


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 10.12.2011, 21:16 | Сообщение # 124
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




БУkashka,
огромное спасибо за эту главу, она - наиценнейшая часть этого дня, особенно если вспомнить, с каким трудом она дошла до нас. Спасибо всем, кто к этому причастен, я безмерно благодарна за неё.
Это стоит просто взять и занести в цитатник, но так как я его не веду, то, увы, придётся постараться запомнить так (и я уверена, что ещё не раз вспомню)

Охх, и не вовремя Эми ушла с форума... точнее жаль, что она вовремя не появилась, а где она сейчас я не знаю. Точнее, я уверена, что она сейчас сидит дома, но уж явно не за компьютером, однако, мееня не покидает надежда, что вечером под её аватаркой всё же загорится долгожданная зелёная надпись "online"

жду продолжения, надеюсь с ним такой мороки не будет)))





Сообщение отредактировал М_Э_Б_У_К_Х - Суббота, 10.12.2011, 21:23
 
БУkashkaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:27 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Irsen1336,
Quote (Irsen1336)
А Мурка будет?

я могу сказать, что Мурка сыграет важную роль в фике wink
Quote (Irsen1336)
.Ну вот откуда ты это все берешь?

порой я тоже об этом думаю
М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Спасибо всем, кто к этому причастен, я безмерно благодарна за неё.

наш герой - Булочка). без нее глава бы, пожалуй, никогда здесь не вышла
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
не вовремя Эми ушла с форума

мы ее подождем smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
надеюсь с ним такой мороки не будет

я тоже очень-очень надеюсь


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
Поиск:


альтернатива Новолуния