Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
Дело было в России
БУkashkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:









MariaSilence сделала для фика потрясающую обложку, за что я ей очень благодарна


Часть первая. Дело было в России


Название фика: Дело было в России
Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер и нашей многострадальной Родине
Рейтинг: G
Пейринг: Саша/Эдик Бероев
Жанр: юмор

Саммари: Влюбиться в вампира… это страшно? Это романтично… это прекрасно и мучительно… но это не может закончиться хорошо, если ты живешь в России!

Статус: закончен



У нас появился замечательный трейлер. Спасибо огромное Sense_I


Содержание

Глава 1. Первый круг Ада

Глава 2. Мой личный сорт озверина

Глава 3. Вечера на хуторе близ Диканьки

Глава 4. Супермен провинциально разлива

Глава 5. Суженый мой ряженный птичками обгаженный или ряженый мой суженный на голову контуженный

Глава 6. Дохляк Невмеручий

Глава 7. Предложение ноги и почки

Глава 8. Бесперспективняк

Глава 9. Трус не катается на лыжах

Глава 10. Избушка на Эдиных ножках

Глава 11. Любовь зла

Глава 12. Самый глямюрный вампир или лапта - это круто

Глава 13. Предпоследнее действие трагедии трагедий, драмы драм или зрелище и хавка

Глава 14. Последний круг ада





Часть вторая. Дело было на Руси


Название фика: Дело было на Руси
Статус: закончен
Бета: Булочка)

Саммари: Саша Черкасова пережила исчезновение возлюбленного, но еще не поняла, что она переживает именно из-за этого. Она безуспешно ищет забвения в пицце, сале, чипсах и дружбе с мальчиком-украинцем Андреем. Она даже не подозревает, что ее лучший друг вовсе не ее лучший друг и что он порождение еще одного народа Тьмы. Народа, куда более бестолкового и травмоопасного, чем аристократы-вампиры.

Содержание

Пролог

Глава 1.Хеппи безды, блин, ту ю

Глава 2. Англичанин напускает дыму, а русские рвут его на британский флаг

Глава 3. Траур по моему разуму

Глава 4. Путешествие из Малой Дубны в Поточино и обратно

Глава 5. Горбатая Дубна

Глава 6. Осторожно: мечты могут сбываться

Глава 7. Перекресток, стразы и немного трупов

Глава 8. Оборотническое чмо

Глава 9. ПИДРС наносит ответный удар

Глава 10. Замолвим слово о моржах

Глава 11. Чип и Дейл стараются не опоздать на помощь

Глава 12. Постоянным посетителям - скидка

Глава 13. Александра Черкасова - №1 в избирательной бюллетени





Часть третья. Все дело в России


Название фика: Все дело в России
Бета: Булочка)

Саммари: Истинная любовь не страшится опасности... Если она истинная, конечно.
Саша Черкасова почти готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. А это значит, что целую вечность ей придется мириться с заскоками возлюбленного, а их становится все больше. К тому же она может нечаянно разжечь вражду между давними врагами - вампирами Бероевыми и ciрими волками отряда Москитол.







Бонусные истории

История первая

Название:
Мой любимый снеговик

Саммари: Саша и Эдвард впервые встречают Новый год вместе. Пытаются встретить вместе...
Бета: Булочка)







Приглашаю прочитать

За следующей дверью - За каждой следующей дверью может ждать смерть. Ее задача - угадать нужную. И спастись, если получится.

Спасибо, я сама - Белла не знала, что дружить с Эдвардом жизненно необходимо

Я на тебе никогда не женюсь - Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Даже будет встречаться с Джессикой Стенли




Дорогие читатели! Как вы заметили, фик не очень популярен. Я буду безмерно благодарна, если вы поддержите "Дела", установив этот баннер

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][img]http://s53.radikal.ru/i141/1202/02/9ee27789952e.jpg[/img][/url]
na-fan-ya




Сообщение отредактировал БУkashka - Четверг, 29.11.2012, 20:19
 
K@tЁkДата: Вторник, 20.07.2010, 17:58 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Очень бы хотелось почитать, но не открываются главы с 1 по 7 sad

Подпись пользователя
Слезы льются, когда душа переполнена.

А в итоге остается лишь горстка пепла из банкнот ценностью в жизненный путь, как достойное надгробие человеческих достижений.


 
БУkashkaДата: Вторник, 20.07.2010, 19:33 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




K@tЁk, вы уверены? просто я их сегодня редактировала... может из-за новых правил их надо снова активировать? я постараюсь исправить. или выложу заново. тогда сообщу в теме

Добавлено (20.07.2010, 19:33)
---------------------------------------------
главы активированы)))


 
K@tЁkДата: Среда, 21.07.2010, 00:51 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




БУkashka, я в полном восторге и очень рада, что ты решила продолжить работу. И прошу не посылай меня куда подальше с моей просьбой! Напиши не только "Новолуние", но и все остальные части, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

А то я тебя задолбаю, ведь я не сдамся просто так! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо за хорошее настроение и продление моей жизни! Ты - лучшее средство для продления жизни!


Подпись пользователя
Слезы льются, когда душа переполнена.

А в итоге остается лишь горстка пепла из банкнот ценностью в жизненный путь, как достойное надгробие человеческих достижений.


 
ЯпростоЯДата: Среда, 21.07.2010, 12:58 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




БУkashka,спасибо тебе за этот потрясающий юморной и искрометный фик!!!
Если смех действительно продлевает жизнь ,то после прочтения могу сказать ,что лет 10 мне прибавилось:)
Теперь без смеха не смогу смотреть на лыжи и жигули цвета баклажан smile

Очень хочется прочитать Новолуние и остальные части саги в твоей интерепретации!

Творческих тебе успехов и с нетерпением ждем продолжения !


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
KleОДата: Среда, 21.07.2010, 17:45 | Сообщение # 30
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


БУkashka, прочитала твое творение залпом, несмотря на работу и взгляды начальства smile
Просто нереально понравилось!
В фанфике очень своеобразный юмор, но он так красиво и с умом вплетен, что невозможно не смеяться. Смешное писать намного сложнее, чем грустное. Это известный факт. Поэтому хочу сказать тебе, как автору, "Браво!"
Образ Эдварда, нарисованный тобой, вообще вызвал у меня восторг! biggrin Ну, а про помпон я промолчу! biggrin Отличная Саша! Настоящая, русская девчонка! Из неглавных отмечу Макса и Иру (ну, никак на нее не думала, когда вольво мимо ГАИ проносилось! Особенно, с приветом!)
А еще хочу отметить "российскую действительность", сквозящую всюду! biggrin
Вот знаешь, если бы у нас сняли пародию на Сумерки по твоему сценарию, получилось бы куда лучше этих примитивных, тупых "Vampires suck"! wink
И я с радостью буду ждать продолжения саги в твоей интерпретации! biggrin
 
БУkashkaДата: Среда, 21.07.2010, 18:00 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (K@tЁk)
БУkashka, я в полном восторге и очень рада, что ты решила продолжить работу.

я давно начала, но никак не могу закончить sad

Quote (ЯпростоЯ)
Если смех действительно продлевает жизнь ,то после прочтения могу сказать ,что лет 10 мне прибавилось

эх, жалко я не смогу прислать счет за такие услуги wink
Quote (ЯпростоЯ)
Теперь без смеха не смогу смотреть на лыжи и жигули цвета баклажан

ага. особенного в Малой Дубне biggrin

Quote (KleО)
Вот знаешь, если бы у нас сняли пародию на Сумерки по твоему сценарию, получилось бы куда лучше этих примитивных, тупых "Vampires suck"!

хотелось бы мне увидеть такой фильм))
Quote (KleО)
И я с радостью буду ждать продолжения саги в твоей интерпретации!

Спасибо вам всем за ваши комментарии. Они очень много для меня значат)


 
K@tЁkДата: Четверг, 22.07.2010, 00:33 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (БУkashka)
я давно начала, но никак не могу закончить sad

Не переживай, никто тебя не торопит, а мы (читатели) подожем!
Некоторые авторы боятся, что если они не будут выкладывать главы быстро и регулярно, то потеряют читателей, потому что те забудут сюжет... Так вот к чему я все это веду: ТЕБЕ не стоит волноваться, потому что ТВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕЗАБЫВАЕМО!!!


Подпись пользователя
Слезы льются, когда душа переполнена.

А в итоге остается лишь горстка пепла из банкнот ценностью в жизненный путь, как достойное надгробие человеческих достижений.


 
SuperMomДата: Четверг, 22.07.2010, 14:43 | Сообщение # 33
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




БУkashka,
Я теперь преданная поклонница твоего творчества biggrin biggrin biggrin Фанф шедевральный, оторваться не могла вчера biggrin biggrin biggrin


 
ЭгОиСт]{@Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:57 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Просто отлично!!!!!!!!!! :) фик замечательный ;) спасибо тебе
 
БУkashkaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:36 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




SuperMom, ЭгОиСт]{@, большое вам спасибо smile

 
Melissa_TerraДата: Суббота, 24.07.2010, 03:38 | Сообщение # 36
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




БУkashka, спасибо! интерпретация сумерек на малую дубну - просто замечательная история! твои главные герои очень яркие и юморные! конечно отдельное спасибо за пельмени, жигули, шапочку с помпончиками, кабана)))

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ღWillemu-EclipseღДата: Среда, 28.07.2010, 15:15 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Это самый смешной фик на свете!!!
Сколько бы я юмора здесь не читала,но Такого никогда!!!
Низкий поклон автору!!! Я 2 дня не вылезала из по стола))))))))))
Вот самые мои любимые моменты!!!
Quote
Ну, здравствуй папа, здравствуй новый дом и новая жизнь! Здравствуй глухоманская глухомань – Малая Дубна!

ахаха,название шикарное)))

Quote
Ладно, вру. Дворняжки выли сами по себе, а я к ним не присоединялась, но очень хотелось.

да тут любой взвоет!!! в такой-то глухоте...)

Quote
- Но если хочешь позвонить, положи мобильник на подоконник на кухне – там лучше принимает.

помню еще те времена когда и у нас так было!!!)))))) ностальгия такая...))) у меня тоже на подоконнике стоял)

Quote
Я вздрогнула. Ну вот, снова Бероев. Я повернула голову и посмотрела за окно. У выезда из школы стояли «Жигули» баклажанового цвета.

ВОТ ТУТ Я УПАЛА ГОЛОВОЙ ОБ СТОЛ И ПОЛ ЧАСА СМЕЯЛАСЬ...ЧТО ЧТО,А ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛА!!!

Quote
Я ведь могу случайно не только себе что-нибудь повредить, но и другим. Один раз, пытаясь поцеловать маму на прощание, я поставила ей фингал под глаз.Кто мог подумать, что такое можно сделать метким ударом лба?

АХАХАХАХ,меткая девочка!!!

Quote
Бедный, обделенный Дохлячок.

ох,как мило она его называет!!!))))))

Quote
А Макс преспокойненько тащит из гаража барабаны, перевязанные ленточками и кричит «смотри какой музыкальный центр я тебе прикупил!»

и тут я сползаю со стула и неистово начинаю ржать, а время 2 часа ночи и весь дом просыпается,и все на меня смотрят как на идиотку...)

Quote
Раньше наш братец ездил на порше, но какой-то КамАЗ на парковке раздавил его всмятку. Так получилось, что в тот же день Эдвард был оставлен на второй год в девятом классе, и поэтому ему купили «Жигули»

не повезло-то парню как...))))) ахахахах

Quote
Интересно, а что в его комнате? Крыша протекла, обои потрескались, паркет испортился, проводка оголилась, мебель Эдик на спор сгрыз, но ремонт делать не стали, так как в этот же день он избил учителя по алгебре?

угарно...)))

Quote
- Скажи Эдварду, чтобы он отомстил, - подсказал мне вампир.
- Отвяжись от меня, Бондарчук!

ахахаха,то же мне режисер!!!!

В общем мне все понравилось, такие необычные интерпретации сказок!!! У тебя фантазия офигенная Респект тебе!!!!
Пойду продолжение читать!!!


 
БУkashkaДата: Суббота, 31.07.2010, 22:35 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Melissa_Terra, ღWillemu-Eclipseღ, спасибо за похвалу)
Quote (ღWillemu-Eclipseღ)
ахаха,название шикарное

смейся громче. Малая Дубна СУЩЕСТВУЕТ!!!
Quote (ღWillemu-Eclipseღ)
помню еще те времена когда и у нас так было!!!)

а мне как-то не до ностальгии, когда я в эти места на лето приезжаю dry biggrin
Quote (ღWillemu-Eclipseღ)
ох,как мило она его называет

любовь...
Quote (Melissa_Terra)
конечно отдельное спасибо за пельмени, жигули, шапочку с помпончиками, кабана)))

все это и многое другое вы можете найти в музее Бероевых в Малой Дубне happy


 
ANNIAДата: Суббота, 31.07.2010, 22:47 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БУkashka, а выложишь сюда все части фика?

Подпись пользователя
Я ФЕЯ! Профессиональная фея - нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!
 
KktyaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:40 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные






Ну, с чего начать? Даже не знаю. Посоветовала мне одна добрая девушка прочитать сиё творение. Я, будучи крайне недоверчивой особой (хотя мнение именно этого золотого человека для меня весьма авторитетно), сначала долго кружила вокруг этой темы, преисполненная привычным скептицизмом, потом начала читать и лишний раз убедилась, что та девушка не просто добрая, а какая-то прямо-таки... ну, нет достойных слов в русском языке, способных охарактеризовать это неземное создание.
Итак. Прежде всего хочу отметить романтическую линию истории. Нет-нет, я не о Белле и Эдике, как не странно. Я о чудесном во всех отношениях пэйринге Белла/пельмени. Какая страсть! Какой накал эмоций! Следила за развитием этих странных, напряженных отношений, затаив дыхание. На протяжении чтения все время хотела посоветовать Белле попробовать, например, пожарить злополучный продукт. Нужно же разнообразить как-то, нет? biggrin
Отдельно спасибо за Ашота. "Я дэбил" стало для меня чуть ли не самой романтичной репликой во всем фике. Трогательный кавказский мальчуган.
Было искренне жалко Леню, которому, несмотря на то, что он сам представитель мужского пола (какой-никакой, не в этом суть), пришлось самому искать "рисовальщика" стенгазеты. biggrin
"Жигули". О, как я полюбила эту микояноустойчивую штуковину! К чертям "Вольво". К чертям всё, когда есть такая прекрасная альтернатива. Да еще и в комплекте с Дохляком Эдуардовичем.
В общем, я это все писала, прочитав только 7 глав. Сейчас буду читать дальше, дополняя этот пост невразумительными "ахами" и "охами". Так что не обессудьте. smile
Quote
- Прости, что так долго, - пробормотал он, схватив одного из парней правой рукой и, хорошенько тряхнув, бросил в сторону. – У меня «Жигули» заглохли, и пришлось пешком добираться.

Нет, я так больше не могу. В смысле, не могу уже дышать от смеха. Живо представила себе эту картину: неуместно вежливый, как всегда вовремя появившийся Эдик одной рукой управляется в несчастными "недоносильниками", сетует на сломанную машину и виновато поглядывает на совершенно безумную Сашу (нормальной ее в этом фике точно не назовешь biggrin ). Такое - воистину! - может быть только в России, если, конечно, вообще допустить факт существования вампиров.
Quote
Бероев вздрогнул. Несколько секунд он молчал, потом вскочил с места и, проговорив «я опасен для тебя», выбежал из Макдоналдса. Я кинулась за ним, оставив картошку недоеденной (за это, кстати, я его никогда не прощу).

biggrin :D biggrin Весь такой возвышенный, романтичный, мучающийся сомнениями Эдик... и эта... с позволения сказать, прекрасная леди. biggrin Нет, определенно, я восторге.
А-а-а-а! Прочитала про помпончик...
*что-то безумно бормочет себе под нос, всхлипывая и икая от смеха*
Quote
Эдвард, сколько тебе лет?
- Восемнадцать, - с непроницаемым лицом ответил он.
- И давно тебе восемнадцать? – не унималась я.
- Давно.
- Насколько давно?
- Намного давно.
- Насколько намного?
- Намного намного.
- Насколько намного намного?
- Намного много, чем ты думаешь.

*Подвывая, пытается вылезти из-под стола, ударяется головой об столешницу и сползает обратно*
Нет слов.
Quote
Может, им как многодетной семье государство подарило четырехкомнатный склеп?

Ага, в подвале хрущевки. biggrin
Quote
– Ооо, а ты так вкусно… пахла прежде. Говорила я Ире, чтобы она не перевозила рыбу в машине…

Мне ваша Алиса нравится больше, чем канонная Элис. Вот честное слово biggrin
Quote
Макс схватил старшего Бероева за ногу, но Алексей даже не обратил на него внимания и дотащил его таким образом до машины. За Максом, рыча и пуская слюни (ладно, такого не было), полз Эдвард. Про меня он, кажется, совсем забыл.

Ох, блин, и каково черта все мечтают о Калленах? Мне Бероевы нравятся куда больше wacko
Эдик и барабаны - моя мечта... Боже! Да это просто идеальный мужчина! Еще и с личным транспортом (на "Жигули" я до сих пор хищно облизываюсь, стоит вам о них упомянуть). biggrin
Киркорова приплели... ахахаха biggrin
Quote
О, он еще и грибник-ягодник. Видимо, он мне очень доверяет, если хочет показать мне грибное место. Грибники редко на такое соглашаются – по отцу знаю.

Повторюсь: я уже не могу! Ход мыслей главной героини просто невероятен. Восторг сплошной.
Прилипла... *вытирая слезы* к заклепке... серьезно? Нет, серьезно?... biggrin :D biggrin
Эдик-наркоман - это сильно. biggrin
А еще несказанно повеселил и вызвал приступ острой зависти талант Макса. biggrin
Еить-колотить! Простите за "выражовывания"! Зверев злые (?!) вампиры пришли. biggrin А еще гик!!! Вамипрский гик! Ура, товарищи! Я знала, что они все-таки существуют! Видела как-то парочку: бледные, с синяками под безумными глазами - точно вампиры, а друзья еще не верили, сволочи!
Quote
- Ты, млять, жизнь моя, твою макргхрзкххх!!!!!
- Да пошел ты к чертовой матери!!! – разозлилась я и бросила трубку. Меня вот-вот прибьет сумасшедший вампир, а этот козел еще и маму мою обижает. Скотина! И я еще думала, что он джентльмен!!!

biggrin :D biggrin Всё. Меня больше нет. А виновата российская связь (чтоб ее) и вы, уважаемый автор.
Диалог про спички - что-то за гранью добра и зла. biggrin
Quote
И пусть он сегодня непреклонен, но я не сдамся. Я его задолбаю.

Потрясающая концовка. Просто потрясающая. Ведь не поспоришь, задолбает. biggrin
Все претензии гражданина Паттинсона и его не к месту проявившиеся суицидальные наклонности считаю полнейшей глупостью. И шапочка ему пойдет, я знаю!
В общем, БУkashka, спасибо вам большое за грамотный, приятный для глаза текст. За искрометный юмор. За ненормальную фантазию. За все те эмоции, что мне пришлось испытать во время чтения. Я выжила. Но психика моя восстановлению не подлежит.
С уважением, Катя.


Сообщение отредактировал Kktya - Воскресенье, 01.08.2010, 18:45
 
МышкаaaДата: Суббота, 21.08.2010, 18:06 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




БУkashka, Спасибо! Фик супер! Автор так держать, ждем следующих творений хороших и разных biggrin

Подпись пользователя
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
 
floverinaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:38 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Зачем ты удалила продолжение? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (11.01.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Рассказ прелесть! Ты просто солнце! happy happy happy Так понравилось! Одна фраза так изменяет весь смысл! (например в конце biggrin ) Диалоги - супер, прочитала на одном дыхании!


 
ღLuxurღДата: Пятница, 08.04.2011, 18:56 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик прелесть))
Прочитала на одном дыхании!
К этому фанфу очень подходит эта фраза:
"Если смех на самом деле продлевает жизнь... То вашу мать, я ж не умру!"
И это правда, смеялась очень много))
Мечтаю о проде)))
Спасибо за отличный фанф! biggrin biggrin


 
beeelkaДата: Четверг, 21.04.2011, 16:39 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




огромное спасибо за фик, ухохатывалась) Ашот - это вообще что-то, валялась под столом))) Только почему-то не работает ссылка на продолжение, в чём может быть дело?(
 
YANKISSAДата: Пятница, 29.07.2011, 17:57 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




офииигеенно смешной фанф ржала оооочееень долго а почему сылка не открывается?:(
 
БУkashkaДата: Пятница, 28.10.2011, 18:23 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Хочу начать с искреннейших извинений. Дорогие читатели (меня еще кто помнит? ау!) простите меня, засранку! Я так больше не буду задерживать проду (на два-то года)

Kktya,
Quote (Kktya)
Отдельно спасибо за Ашота.

когда-то на старой ТР он был просто звездой. даже фанклуб имел cool
Quote (Мышкаaa)
Весь такой возвышенный, романтичный, мучающийся сомнениями Эдик... и эта... с позволения сказать, прекрасная леди.

они идеально дополняют друг друга biggrin а без Саши Эдик бы, наверно, паутиной покрылся
Quote (Kktya)
Но психика моя восстановлению не подлежит.

значит, теперь вы присоединились ко мне wink
ღLuxurღ
Quote (ღLuxurღ)
Если смех на самом деле продлевает жизнь... То вашу мать, я ж не умру!"

может мне услуги платные предоставлять?
beeelka, ссылка была на другой сайт.может, поэтому и удалилась

Огромное спасибо всем, кто читал мой фик, пока я пребывала в долгом творческом запое.
Теперь я из него вышла, жажду писать, творить, радовать вас и радоваться вашим комментариям


 
Булочка)Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:25 | Сообщение # 47
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Решила все-таки дописать? Это хорошо))

 
БУkashkaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:36 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Булочка), да я давно хотела, но вдохновение совсем не работало
ПЫСЫ. главы со 2ой пока не открываются. еще не активированы. извините за неудобство

Добавлено (29.10.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Выложена 3 глава. Прошу оценить


 
geolenaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:09 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Примите в ПЧ! Очень здорово написано, весело - просто не то слово!!!!
 
БУkashkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:58 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




geolena, о, а я как раз очень рада все ПЧ biggrin Добро пожаловать
Quote (geolena)
здорово написано, весело

даже последние главы? а то я в них очень сомневаюсь

Добавлено (31.10.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Выложила 5 главу. Очень прошу оставлять комментарии.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
Поиск:


Два слова