Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Звезда (Белла - звезда. Эдвард - вампир.)
Звезда
yeah_nocuusДата: Четверг, 30.08.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Название: Звезда
Слоган: Она прекрасна. Она недостижима. Она – его звезда.
Автор: yeah_nocuus
Бета: я вместо нее
Пэйринг: Белла/Эдвард, все остальные и парочка новых.
Рейтинг: PG-13
Жанр: AU, Роман
Размер: Макси
Статус: Закончен
Дисклеймер: На выдуманное Майер не претендую.

Саммари: Непонятное влекущее чувство привело Беллу в Форкс – самый скучный городишко мира. Столкнувшись с унылой действительностью, она встретила Калленов. Сияющая холодным светом семья – они так же не вписывались в картину происходящего, как и она. Белле захотелось разгадать их тайну, не выдав при этом свою, но чем больше она узнавала, тем сильнее и ярче горело ее сердце. Может ли быть так, что один из членов этой семьи звал ее?!

Warning: Здравый смысл покинул автора, поэтому после месяца непрестанных раздумий и попыток угомонить свою фантазию, я не сдержалась. В этом фике Белла является упавшей звездой (все дружно вспоминаем фильм «Звездная пыль»).
Размещение: Предупреждаем меня. Кто скомуниздит получит втык.


Содержание:

Глава 1. Упавшая звезда
Глава 2. Яркое появление
Глава 3. И явилось исчадие Ада
Глава 4. Расплата
Глава 5. Избавляясь от мыслей
Глава 6. Сказочки натощак
Глава 7. Происшествие
Глава 8. Его джокер
Глава 9. Не все спокойно в Датском королевстве
Глава 10. Очарованные
Глава 11. И небеса рухнули
Глава 12. Что звезды делают лучше всего?
Глава 13. Сияют





Сообщение отредактировал yeah_nocuus - Воскресенье, 01.10.2017, 19:11
 
FugitiveДата: Четверг, 30.08.2012, 11:33 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Quote (fishizik)
Кстати, она будет разочарована, когда узнает, что они вампиры

она наверно думает, что они звезды, ну или хотя бы существа более близкие к ней, потому что уже, сама того не осзновая, приникла симпатией к этой необычной семье, особенно к Эдварду!

Quote (fishizik)
Джейн - она вообще божий одуванчик

естественно! кто ж сомневался?! happy

Quote (Vera2012)
Джейн - исчадие ада? Круто ты ее приложила, ничего не скажешь!

автор дает название главы, исходя из мыслей главной героини(ну собственно своих мыслей!), а поскольку Белла не знает о настоящих чувствах Джейн и видит только нахальную сучку, то она имеет полное право так называть свою "любимую" сестру.
Чтобы Белла полюбила или хотя приникнула симпатией к сестре, Джейн должна хоть совсем чуть-чуть показывать свои чувства к ней.(хотя бы дома)
а пока у Беллы нет повода любить сестру!!!
 
fishizikДата: Четверг, 30.08.2012, 11:33 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (асука)
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста.
Quote (Felicity)
эдвард весело проводит время ,шпионя за беллой)

Ну ее запах ему нравится и не вызывает жажды. Он ничего не знает о Белле и хочет выяснить, так что да шпионаж за Беллой вполне ему нравится. К тому же это вносит разнообразие в его длинную скучную жизнь.
Quote (Maverick)
вопросы, вопросы, вопросы.... и ни одного ответа! Полная загадка! Яркая звезда! И Эдвард, как бабачка на свет, летит привлеченный ее лучами!

Это точно biggrin
Quote (Vera2012)
Джейн - исчадие ада? Джейн, конечно ведет себя вызывающе, но кроме злословия и кричащего наряда пока ничем особенным себя не запятнала, даже признала наличие выдающихся способностей Беллы, озвучив в интервью для школьной газеты надежды семьи на поступление старшей сестры в Йель. Характер у младшей сестрички конечно ершистый, но так себя ведут многие подростки, а под ее нахальным и самоуверенным поведением может скрываться досада, что она не так привлекательна и умна, как Белла, и детская ревность и соперничество за любовь родителей.

Все верно. Но Белла, которая не часто видит Джейн и общение с которой всегда сводится к тому, чтобы удержать себя и не удушить сестру, она самое настоящие исчадие Ада.
Quote (Nastya2395)
а пока у Беллы нет повода любить сестру!!!

Повода то у нее нет, но у обоих девчонок иногда возникают непонятные порывы выгораживать друг друга.
Quote (Vera2012)
а ее земное воплощение, что-то вроде реинкарнации, или она сохранила свой прежний облик?

Это ее прежний облик biggrin Ничего не изменилось.
Quote (Vera2012)
Но симпатия у них взаимная, желание общаться и интерес друг к другу явно растут, а их странности только подстегивают любопытство и стремление раскрыть все секреты.

Это точно, странности - это то что их объединяет biggrin
Quote (Nastya2395)
она наверно думает, что они звезды, ну или хотя бы существа более близкие к ней, потому что уже, сама того не осзновая, приникла симпатией к этой необычной семье, особенно к Эдварду!

Ага, но она быстро смирится с их заурядными личностями biggrin


 
Vera2012Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:33 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nastya2395)
автор дает название главы, исходя из мыслей главной героини(ну собственно своих мыслей!), а поскольку Белла не знает о настоящих чувствах Джейн и видит только нахальную сучку, то она имеет полное право так называть свою "любимую" сестру.
Чтобы Белла полюбила или хотя приникнула симпатией к сестре, Джейн должна хоть совсем чуть-чуть показывать свои чувства к ней.(хотя бы дома)
а пока у Беллы нет повода любить сестру!!!

А я и не оспариваю священного авторского права, я просто хихикаю над таким грозным определением
Джейн. smile Когда я его увидела, в голову всякие мысли полезли, аналогии со злобной Джейн из клана Вольтури, а оказалось, что все гораздо спокойнее, конкуренция с более яркой и талантливой сестрой и подростковая неуравновешенность со стороны младшей, и обида и непонимание за выкрутасы "исчадия" со стороны старшей! biggrin А история мне очень нравится, так что будем дружить и не ссориться! wink

Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 29.01.2011, 13:39
 
FugitiveДата: Четверг, 30.08.2012, 11:34 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




Quote (fishizik)
Все верно. Но Белла, которая не часто видит Джейн и общение с которой всегда сводится к тому, чтобы удержать себя и не удушить сестру, она самое настоящие исчадие Ада.

эх... тоже самое хотела сказать, то есть сказала, но другими словами.
и прстите за то, что немного грубовато вышло!
 
fishizikДата: Четверг, 30.08.2012, 11:34 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Vera2012, Nastya2395, тихо, девочки, не ссоримся.
Между Беллой и Джейн - это все сестринские разборки и ничего больше biggrin


 
LoveJana5065Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:34 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Я в ПЧ! Очень понравилось, жду проду.
 
Lady_RivieraДата: Четверг, 30.08.2012, 11:34 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Очень понравился сюжет. Белла- звезда, такая восхитительная мысля никогда в голову не приходила... happy Рада, что вы наделили их какими-то способностями и они не просто сияют.
Жду с нетерпением новую главу.
Я однозначно в ПЧ biggrin


 
LeraKaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:34 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




smile smile smile
С каждым разом все интереснее и интереснее)))Спасибо)


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
fishizikДата: Четверг, 30.08.2012, 11:34 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (LoveJana5065)
Я в ПЧ!

Quote (Lady_Riviera)
Я однозначно в ПЧ

Располагайтесь.
Quote (Lady_Riviera)
Рада, что вы наделили их какими-то способностями и они не просто сияют.

Ну было логично предположить, что сияя они могут еще и перемещаться в пространстве, как свет. К тому же характер каждой звезды различен, так что у них есть определенные способности, выражающие их личность. Орион - стремится защищать и оберегать других, поэтому он силен физически. Андромеда - защищает обиженных - она прекрасный оратор, может заболтать до смерти любого. Сириус - веселый - он может подарить радость и развеселить любой глупостью, которую сделает или скажет. Белла - не любит, когда на нее обращают внимание - она может становится незаметной. Еще они все когда-то обладали даром к полету, так они перемещались от звезды к звезде, но когда кто-то падает на землю и у них появляются знаки, то этот дар они теряют. Вот как-то так.
Quote (LeraKa)
С каждым разом все интереснее и интереснее)))

Чем дальше в лес, тем.... biggrin biggrin biggrin


 
нореДата: Четверг, 30.08.2012, 11:35 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Quote
Я тут подумала: ведь по большей части вся альтернатива, которую пишут авторы, заканчивается на Сумерках. Как думаете стоит продлить этот фик еще и на Новолуние, Затмение и Рассвет?!

Интересная идея, но это смотря на чем все закончиться здесь. Но мне было бы интересно почитать!
А теперь исполняется номер некультурный читатель:
Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!


Сообщение отредактировал норе - Понедельник, 31.01.2011, 11:44
 
fishizikДата: Четверг, 30.08.2012, 11:35 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (норе)
Quote (fishizik)
Я тут подумала: ведь по большей части вся альтернатива, которую пишут авторы, заканчивается на Сумерках. Как думаете стоит продлить этот фик еще и на Новолуние, Затмение и Рассвет?!

Интересная идея, но это смотря на чем все закончиться здесь.

Я об этом спросила, потому что тогда будет как бы ясно в какой части раскрывать тайну, что она Звезда. Если все закончить на Сумерках, то в конце, когда Джеймс отправится в свое "дальнейшее приключение" Белла все объяснит, а если писать дальше и про Новолуние то разгадка тайны будет в самом конце Новолуния после прилета из Италии. Вот в чем загвоздка, господа читатели!


 
tanyapfuДата: Четверг, 30.08.2012, 11:35 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




лучше продолжать сагу интереснее читать будет
и на сумерках не останавливаться
 
OlgaGДата: Четверг, 30.08.2012, 11:35 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Думаю, было бы интересно не останавливаться лишь на сумерках, разве что только при этом, не придерживаться сюжета основных книг. Да и причина того, что Эд покинет Беллу в "новолунии", явно будет не жажда крови Джаспера, здесь нужно что-то другое. Самая простая причина, если Эдвард, думая о том, что она челоке, просто захочет для нее другой жизни.
Вообще, клгда я читаю подобные ФФ, я имею ввиду действителтно стоющие, и которые мне очень нравится, я хочу чтоб они не заканчивались никогда. Поэтому решение исключительно за автором, а мы читали всегда поддержим
 
fishizikДата: Четверг, 30.08.2012, 11:35 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (tanyapfu)
лучше продолжать сагу интереснее читать будет и на сумерках не останавливаться

Ваше мнение ясно.
Quote (OlgaG)
Да и причина того, что Эд покинет Беллу в "новолунии", явно будет не жажда крови Джаспера, здесь нужно что-то другое.

Вообще-то причина как раз будет в крови. У меня есть одна гениальная задумка, благодаря которой можно будет сделать уход каноничным, а вот дальнейшие события и общение Беллы уже будет не с Джейкобом, а как раз с другим человеком.


 
FelicityДата: Четверг, 30.08.2012, 11:35 | Сообщение # 90
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile свидание удалось smile

мои фики:

 
-Tatyana-Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:36 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


fishizik, свидание удалось определенно!) Надеюсь, что Эдвард недолго будет думать, что Белла "-абсолютная тихоня"!)))))

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
tanyapfuДата: Четверг, 30.08.2012, 11:36 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо большое за продолжение
так мило
 
FugitiveДата: Четверг, 30.08.2012, 11:36 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




fishizik, замечательная глава!
так легко и непринужденно, это то что нужно!
Эдвард не мучается сомнениями: выдержу или не выдержу! а просто наслаждается всем происходящим!
И еще я все больше удостовериваюсь в своих словах: он немного наглый и нахальный!
но мне это так нравится!!!
спасибо за эту прекрасную главу!)))

Quote
Я тут подумала: ведь по большей части вся альтернатива, которую пишут авторы, заканчивается на Сумерках. Как думаете стоит продлить этот фик еще и на Новолуние, Затмение и Рассвет?!

я бы не отказалась от продолжения! тем более у тебя есть некоторые идеи!
а как я говорила идеи твоих фф очень оригинальны, захватывающи, интересны, душещипательны, интригующие!!! smile

 
fishizikДата: Четверг, 30.08.2012, 11:36 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (Felicity)
свидание удалось

Quote (-Tatyana-)
свидание удалось определенно!

Вполне удалось smile
Quote (-Tatyana-)
Надеюсь, что Эдвард недолго будет думать, что Белла "-абсолютная тихоня"!)))))

Но и "абсолютной баламуткой" ее назвать нельзя. Она скорее половина-наполовину с учетом того, что она всегда может сделать так, что ее никто не заметит.
Quote (tanyapfu)
так мило

Да, я старалась, чтобы так получилось.
Quote (Nastya2395)
Эдвард не мучается сомнениями: выдержу или не выдержу! а просто наслаждается всем происходящим! И еще я все больше удостовериваюсь в своих словах: он немного наглый и нахальный!

Это верно ему не из-за чего мучиться, но вскоре я все усложню biggrin *зловещий смех за кадром*
Верно он вел себя непозволительно нахально, но и у Майер он не белый и пушистый smile
Quote (Nastya2395)
как я говорила идеи твоих фф очень оригинальны, захватывающи, интересны, душещипательны, интригующие!!!

Ну все можешь уже не повторять это biggrin Я итак запомнила biggrin


 
нореДата: Четверг, 30.08.2012, 11:36 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Отличная глава!
У Беллы и Эдварда свидание! Класс. Вот только бедный Эдвард, пришлось ему давится человеческой едой, но зато он провел вечер с Беллой.
Незаконные гонки. Мне очень понравилась реакция Эдварда на мысли других мужчин о Белле. Им похоже хорошо вдвоем.
А Джейн подглядела за Эдвардом и Беллой, конечно ничего существенного, но думаю на следующий день об этом узнает вся школа. И вот тут мне жалко Джейн, Белла конечно добрая но за себя постоять может. Но не буду загадывать!
Жду следующей главы удачи!
 
Vera2012Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:36 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В воспоминаниях Беллы о родном мире для меня самым неожиданным оказалось имя любимого брата девушки. Джеймс привычно ассоциируется с образом смертельно опасного врага, а здесь это родной брат Беллы. surprised Интересно, что не только Эдвард скрывает свою нечеловеческую суть, но и Белла, им обоим приходится держать свои эмоции под постоянным контролем. А это трудно, ведь они очень внимательны и подмечают все особенности друг друга. wink

Свидание, к которому оба готовились, быстро пролетело! Сиреневая рубашка Эдварда, в тон с платьем Беллы явная заслуга Элис, остаться в стороне от такого важного события было просто выше ее сил! biggrin
Первый вечер вдвоем определенно удался. Ужин в уютном ресторанчике, первый поцелуй, экстремальные гонки на байках, и взаимная радость от общения. Оба пытались получше узнать друг друга. Белла не оставляла надежды выяснить с какой звезды ее парень, а Эдвард - увидеть ее смущение и узнать, что нравится его девушке. Но ни один из них пока не подозревает какой необычной оказалась их пара, а все догадки очень далеки от правды.

Fishizik,большое спасибо за новую главу!

Сообщение отредактировал Vera2012 - Четверг, 03.02.2011, 21:07
 
fishizikДата: Четверг, 30.08.2012, 11:37 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (норе)
А Джейн подглядела за Эдвардом и Беллой, конечно ничего существенного, но думаю на следующий день об этом узнает вся школа. И вот тут мне жалко Джейн, Белла конечно добрая но за себя постоять может. Но не буду загадывать!

Вот-вот лучше не загадывай...... все будет куда как сложнее biggrin
Quote (Vera2012)
В воспоминаниях Беллы о родном мире для меня самым неожиданным оказалось имя любимого брата девушки. Джеймс привычно ассоциируется с образом смертельно опасного врага, а здесь это родной брат Беллы

Умгу. А теперь точнее вспомните всю историю семьи Беллы и сделайте правильные выводу, из-за кого она оказалась тут.


 
Pantera101Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:37 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за новую главу! Она великолепна! И по поводу вопроса, я за полное описание, до "Рассвета")))))

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
KetarinДата: Четверг, 30.08.2012, 11:37 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо большое

Добавлено (04.02.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Спасибо большое

 
HelaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:37 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за романтическую главу!
Свидание Эдварда и Беллы прошло просто замечательно, но их близкое общение дало наблюдательной и, умеющей сопостовлять факты, Белле много пищи для размышлений. Она неизбежно приближается к разгадке тайны семьи Калленов, но Эдвард вряд-ли этого хочет сейчас.
Никогда не унывающая, Элис уже подглядела в будущем, что Эдвард влюбился в Беллу. Все остальные Каллены, похоже, приняли его выбор.
А какова роль Джейн в этой истории? Она будет строить козни Калленам?
Жду продолжения. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Звезда (Белла - звезда. Эдвард - вампир.)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night