Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
Шлюха
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший Tragedy-фанфик


Название

Автор Swhelena

Пейринг Б-Э

Рейтинг R

Бета tatabsu (спасибо, знаю, это был тяжкий труд)

Диктор: Iren_Kelhugen

Статус: Закончен

Предупреждение: Deathfic

Размещение: Больше на даю разрешений на его размещение

Саммари: После того, как Эдвард (в «Новолунии») бросает Беллу, он к ней больше не возвращается. Они встречаются лишь через десять лет. Жизнь Беллы оказывается совсем не такой, какой представлял себе Эдвард.



Обложка от nastya_k



Слушать фанфик:

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7 -
Часть 8 -
Часть 9 -
Эпилог -
Бонус -
Саунтрек -

Читать фанфик:

Часть 1-2
Часть3-4
Часть 5-7
Часть 8
Часть 9
Эпилог

Ниже, под спойлером приведен Небольшой БОНУС, воспринимать его, как часть фанфика не стоит, скорее это что-то вроде пояснений для тех читателей у которых остались вопросы. Если вопросов нет, то и читать бонус нет нужды.


Прослушать фанфик целиком:

Слушать в большом плеере


Озвученный фанфик можно скачать по ссылке:



Отдельное и большое спасибо Iren_Kelhugen и Милочке за проделанную по озвучиванию фанфика работу!!!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.02.2018, 21:57
 
Iren_KelhugenДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:42 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Цитата (милачка)
Пока проверяла запись на соответствие тексту просто рыдала...


ты бы знала сколько я слез пролила пока: читала, редактировала, сводила, записывала, перезаписывала, перепроверяла... но балин этот фанф меня столько лет не отпускает, до сих пор историю через себя пропускаю.

Спасибо огромное Елене за такую историю, очень жизненную...
Эдик - трус и эгоист. все время слышно: я.. .я...я... а чем он думал када бросал ее и заставил ее поверить, что он ее не любит и что она ему не подходит? чем он думал када покупал ее и сбегал после того как узнал правду, не укладывающуюся в его невинной головке? чем он думал када хотел ее выпить до капли? чем он думал када оставил ее на попечение Виктории, оставляя ту в живых? чем он думал када говорил, что не сможет ее простить? ... это она не должна была его прощать! черт возьми!
и еще типа он был в праве от нее ожидать! чего ожидать? хотел потешить свое эго, думая что она крестиком вышивает пока он там наиграется в героя? или что будет несчастлива с нелюбимым мужем и не оч желанными детьми и жизнью "как все" типа с майком ньютоном? что она отправится в вольтерру и попросит обратить ее? эгоист и трус. и ктстаи многие проблемы пар - в недосказанности...
это он ее бросил. он хотел, чтобы она умерла человеком... что хотел то и получил.
а Белла была молодой и не совсем мудрой. только спустя годы она поняла, что кто уже выпачкался - тому не отмыться... она сама не смогла бы забыть стадо мужиков, прошедших через нее. а еще бы и Эдик ей напоминал об этом вечность.
вот блин и Элис как всегда не вовремя позвонила. позвонила бы она када он ее выкрал и может тогда бы они смогли поговорить... все от того, что кто-то слишком сует нос не в свои дела...
одним словом: куча обстоятельств из жизни и итог соответствующий.
жизнеутверждающая история и всем рекомендую к чтению или прослушиванию (кому что нравится), надеюсь только ,что смогла передать замысел автора... и недаром была выбрана в каКчестве саундтрека эта песня... и то что в конце было сказано с упреком - посл фраза. ибо не отрекаются, если на самом деле любят!


не судите, да не судимы будете!!!



Сообщение отредактировал Iren_Kelhugen - Понедельник, 07.10.2013, 21:46
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 09.10.2013, 15:11 | Сообщение # 177
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




lulusha81, наверное. Хотя сама не ожидала, но на тот момент хотелось именно такого коктейля.

милачка большущее спасибо что вы вспомнили об этом фф. Я про него совсем "забыла", он остался для меня моим первым написанным фф в который лучше не заглядывать. Так как
Цитата (милачка)
Пошла снимать стресс едой.

а я в то время сняла свой стресс этим фф, выплеснула его так сказать на бумагу. Как только хватило смелости еще выложить его на сайте... не знаю.

Iren_Kelhugen, большое вам спасибо за проделанную работу. Когда вы послали две части я надела наушники и прослушала их не отрываясь, затаив дыхание... даже не верилось, что я это написала. Слушала как в первый раз так давно я не возвращалась к этому фф. Потом я решила дождаться когда вы закончите работу и дослушать весь фф. И вот сегодня первым включила саундтрек smile Сижу слушаю одну из своих любимых песен и в какой-то момент понимаю что вы поработали и над саундтреком! У меня просто нет слов, вы такие молодцы. Вы отлично поработали!





Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Среда, 09.10.2013, 15:17
 
Iren_KelhugenДата: Среда, 09.10.2013, 21:01 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Цитата (Swhelena(Miroslava))
Вы отлично поработали!


Элина, прошу прощения, что я вас называю все Еленой
я когда несколько лет прочла вашу историю... долго отходила. я вообще люблю читать что-то такое хватающее за душу и не оставляющее равнодушной! Спасибо Вам огромное за вашу историю и надеюсь, что возможно еще поработаем вместе в будущем!
саундтрек пришел сам.. миг! и стало понятно как сделать эпилог.
еще раз спасибо!


не судите, да не судимы будете!!!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 11.10.2013, 01:48 | Сообщение # 179
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Iren_Kelhugen, насчет имени ничего страшного я давно привыкла что ко мне обращаются и так и этак по нику.
Спасибо за такие теплые слова и за то что столько лет помнили этот фик.


 
БелренесмиДата: Пятница, 11.10.2013, 13:41 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф супер biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BastedEДата: Суббота, 12.10.2013, 14:53 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо, тяжело на душе, слёзы душат. Вот как от одного поступка жизненный путь может повернуться совершенно в другую сторону...
 
элфийкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:27 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спасибо
очень поучительный фф
 
ALLORAДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:56 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ок. Отпишусь. Много в этом фанфике скрыто, много завуалированно, много откровенности. Написать что рыдала во весь голос - нет. Меня тронула эта совершенно реалистичная история. Сумерками страдаю давно, можно сказать "заболела хронически", но Новолуние любимая часть, т.к. она правдивая. Он великолепен, она, кто она? Девчушка которая просто живет, просто учиться, просто дышит. Эдвард принц на белом коне; в интерпретации С. Маер на серебристом Volvo. Умен, образован, богат, красив. Как можно их совместить - никак.
Ну конечно, многие после этого предложения на меня озлобятся, сразу оправдываюсь, я была и остаюсь только за их любовь и вечность.
В данном произведении все склоняется к одной теме - жизнь. Автор знает ее смысл.(смею предположить, что она наверно испытывала нечто подобное).
Не понимаю одного. Почему все так рьяно бросились обсуждать детали, такие, как события ее кончины и тому подобное. Почему вы не смотрите сквозь эту воду на смысл текста? Ведь у человека полностью сломана жизнь вампирами, теми, кто что-то постоянно за нее решает. Они ее разорвали фактически, превратили в тряпку. И смерть ее тоже полностью их вина. Т.Е. расклад такой: Он решил что будет лучше для нее, а Виктория решила чем отомстит ему. И потом он ее еще обвинил в том, что не ожидал от нее такого ханжества? И стоя у могилы не понимал, как она смела умереть? Да Эдвард действительно как? Ты ведь считал, что ей необходимо быть в дали от тебя!!
Девушка узнала в своей жизни любовь, в добавку это чувство исходило в совершенно не человеческом отношении: любовь, тайны, искушение, опасность, близкий человек, его надежная семья, и все это пропало. Щелчок и нет. Как кто-нибудь из нас с этим справиться?
Он исчез и исчезла жизнь, кто все вокруг? Да так никто. Жить, знать что он живет, не понимать причин его ухода.
Опуститься на дно. Быть в грязи ради того что бы стать бессмертной. А в итоге........... В итоге рассказать, и по иронии ее же возлюбленному, полуправду и просто прыгнуть в море. Почему?
Да потому что второй такой удар она не пережила уже. Первая дыра в груди не зажила, а вторая - убила. Вот причина смерти (она скорее всего спрыгнула с утеса или что-то в этом роде).
Мне жаль, но я предпочитаю услышать правду, нежели эти сказки с принцами и золушками, в жизни их нет. Есть очень тяжелое бремя, непонятливые злые люди и полное отсутствие поддержки[/i].


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 15.01.2014, 21:35 | Сообщение # 184
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ALLORA, спасибо за такой развернутый комментарий. У меня тоже из всех книг Саги, Новолуние самая любимая ( чего не скажу о фильме, первые Сумерки вне конкуренции). Наверное потому что много чувств, больше пищи для размышлений и сравнений.

Цитата ALLORA ()
Он великолепен, она, кто она? Девчушка которая просто живет, просто учиться, просто дышит. Эдвард принц на белом коне; в интерпретации С. Маер на серебристом Volvo. Умен, образован, богат, красив. Как можно их совместить - никак.
- так и есть, их никак не совместить, что с точки зрения Беллы, что с позиции Эдварда. Правда у Эдварда совсем другие причины. Не хочет он для нее такой же жизни, как у него. И ему все таки лучше знать что это за жизнь. И он готов сделать ей больно сейчас, но лишь бы она жила человеческой жизнью.
А в итоге она не выстояла
Цитата ALLORA ()
у человека полностью сломана жизнь вампирами, теми, кто что-то постоянно за нее решает. Они ее разорвали фактически, превратили в тряпку.


Цитата ALLORA ()
Мне жаль, но я предпочитаю услышать правду, нежели эти сказки с принцами и золушками, в жизни их нет. Есть очень тяжелое бремя, непонятливые злые люди и полное отсутствие поддержки
- как говорят жизнь прожить, не поле перейти, и со временем все чаще и чаще повторяешь эту банальную поговорку и привыкаешь рассчитывать прежде всего на самого себя.
З.Ы. А добрые и хорошие люди встречаются. И часто:)


 
Iren_KelhugenДата: Четверг, 29.05.2014, 23:46 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




ALLORA, вы все правильно говорите, вот почему, пережив это, плачешь от безыисходности некоей. вот почему того кто это пережил так трогает эта история!
Спасибо автору за правдивость и честность к обычной жизни! "красоток" ждет один конец, а сказки - ложь.


не судите, да не судимы будете!!!

 
marykmvДата: Среда, 25.03.2015, 17:57 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Когда читала Новолуние, думала о том, что случилось бы, если бы тогда Белла отказалась бы поехать с Элис в Вольтурию. Но такого в принципе не могло бы произойти. Потому, что любовь Беллы была безусловной.
Не раз приходилось замечать, что Белла как личность во много раз сильнее Эдварда. Так что конец этого фф вполне разумный и предсказуемый.
Спасибо.
 
love-raging1Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:44 | Сообщение # 187
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava), случайно наткнулась на эту тему сегодня и не смогла пройти мимо. Когда-то давно-давно читала вашу историю еще в ВК, такая ностальгия меня пробрала - и я открыла главы еще раз. Открыла и прочла, и вновь все чувства после прочтения, как будто читаю первый раз - все так же больно, все так же не сдержать слезы... Ваша история одна из тех, которые долго не отпускают, ты думаешь над ними и думаешь, тяжело принимаешь такой конец, прокручиваешь разные моменты, думаешь, как бы могло быть, если бы... а вот тогда бы он... а если бы она... а потом еще раз обдумываешь всё и понимаешь, что для этой истории это самый логичный конец, самый лучший, потому что счастливого конца тут явно быть не могло, не как в "Новолунии", потому что Белла уже не та, что была, а Эдвард не станет тем, кем должен был... Он - трус! Самый настоящий трус. Был трусом, когда ушел, и остался им, когда вернулся.
А Белла... она ведь верила, что он пришел...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:57 | Сообщение # 188
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Nicole__R, Спасибо. ФФ еще и замечательно озвучен, девочки очень хорошо передали чувства.

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 29.01.2018, 13:34 | Сообщение # 189
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Читала эту историю очень давно и вот сегодня случайно наткнулась на нее здесь. Спасибо большое. Очень эмоционально, до мурашек.


Из собственного - Узница
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:59 | Сообщение # 190
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Мира, smile история впервые появилась на этом сайте... как давно это было. Спасибо.

 
bitite_zumДата: Пятница, 01.06.2018, 11:27 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за рассказ!
 
Alex-StellaДата: Среда, 24.08.2022, 20:32 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Боже, какой тяжёлая история и герои.
Я была удивлена и возмущена тем, что Белла не то, что поверила Виктории, поверила в надежду быть с Эдвардом, хотя подозревала, что это лишь месть. Но я могу оправдать это тем, что боль ещё не прошла, а в силу возраста она была наивна. Но оправдать Эдварда я не могу! Ок, он убивал таких, как она, презирал их. И это перечеркнуло всю великую любовь? Та единственная любовь вампира. Он жесток и жалок. Я не хочу искать ему оправданий и тому, что могло произойти, если бы не Элис.
Единственное что, я думала, что Виктория все же вернётся к Белле, как и хотела. Пусть она предала ее, но по крайней мере она потом могла бы быть и спасением для нее...
Очень грустная история. Но все равно спасибо за нее, такие тоже очень даже нужны! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Любовь в Сопротивлении