Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
Шлюха
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший Tragedy-фанфик


Название

Автор Swhelena

Пейринг Б-Э

Рейтинг R

Бета tatabsu (спасибо, знаю, это был тяжкий труд)

Диктор: Iren_Kelhugen

Статус: Закончен

Предупреждение: Deathfic

Размещение: Больше на даю разрешений на его размещение

Саммари: После того, как Эдвард (в «Новолунии») бросает Беллу, он к ней больше не возвращается. Они встречаются лишь через десять лет. Жизнь Беллы оказывается совсем не такой, какой представлял себе Эдвард.



Обложка от nastya_k



Слушать фанфик:

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7 -
Часть 8 -
Часть 9 -
Эпилог -
Бонус -
Саунтрек -

Читать фанфик:

Часть 1-2
Часть3-4
Часть 5-7
Часть 8
Часть 9
Эпилог

Ниже, под спойлером приведен Небольшой БОНУС, воспринимать его, как часть фанфика не стоит, скорее это что-то вроде пояснений для тех читателей у которых остались вопросы. Если вопросов нет, то и читать бонус нет нужды.


Прослушать фанфик целиком:

Слушать в большом плеере


Озвученный фанфик можно скачать по ссылке:



Отдельное и большое спасибо Iren_Kelhugen и Милочке за проделанную по озвучиванию фанфика работу!!!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.02.2018, 21:57
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 02.03.2011, 14:28 | Сообщение # 126
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Девчонки спасибо за комментарии.
Фф, конечно, тяжелый, но я рада, что его суть не утонула в концовке.


 
Moonflower)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:59 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Мактуб.
Без Эдварда... нет! точнее без своей любви она не долго прожила. Точнее просуществовала.
Пеня пробило на эпилоге. И то не на долго. Эдварда мне не жаль. Есть такая отличная крылатая фраза "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Антуан де Сент-Экзюпери) Так вот, он её приручил и бросил. Вместо того чтобы присматривать за неё, он запретил всем о ней не то что думать, но и смотреть её будущее. А это трусость. Он боялся страдать, он не хотел бередить СВОИ душевные раны, он берёг СВОЁ сердце, в конечном счёте он переживал только за СЕБЯ. Одно успокаивает... та, за которую постоянно решали как ей жить приняла наконец своё решение, и теперь ей уже всё по...н! Она мертва! И ей уже не больно, ей даже без разницы что написано на её могильной плите... Пусть этим успокаиваются живые, или скорее полуживые-полумертвые. dry
Спасибо за потрясающий фик!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:34 | Сообщение # 128
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Moonflower), спасибо за эмоции и комментарии.
Все правильно... сегодня я с вами полностью согласна. Цена заплаченная Беллой за возможность выбирать самой оказалась очень высокой.
Quote (Moonflower))
И ей уже не больно, ей даже без разницы что написано на её могильной плите..

А ему нет... И он еще долго будет расплачиваться за совершенную ошибку.


 
SlastenkaДата: Четверг, 10.03.2011, 02:31 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




принимай в пч, еще не читала, но сегодня обязательно прочту))) саммари очень заинтересовало

Добавлено (10.03.2011, 02:31)
---------------------------------------------
пару минут после прочтения сидела и просто смотрела в стену, не зная как описать ту бурю эмоций которая накопилась за время прочтения. Я не знаю кого винить в произошедшим. Они оба виноваты. Я не посмею винить Эдварда. Он не желал ей такой жизни как у него. Но не мог предположить, что у нее все сложилось куда более мрачнее. Белла виновата в том, что пошла по этому пути, всегда есть выход, и из любой ситуации. Ее это отвлекало от воспоминаний, и как я поняла даже нравилось. Они оба виноваты в ее смерти.
Спасибо за эмоциональный и очень чувствительный рассказ.


 
fonДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:53 | Сообщение # 130
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо большое за рассказ, очень грустно((( Честно, не знаю, что сказать...Она выбрала свой путь, свою дорогу, в этом ей помог как Эдвард, так и Виктория...Но это была ее голова, ее решения и основная часть вины лежит на ней, но все равно жаль ее...
А Эдвард, ну, мы совершаем ошибки и иногда они могут обернуться катастрофой. Он хотел подарить ей жизнь, а подарил существование полное кошмаров, ужасов и стыда. И ему теперь платить за это всю свою вечную жизнь.Так и надо ему(((((
Спасибо за хорошую работу, мне понравилось! Написано замечательно, эмоции глубокие и проникновенные!



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Машутка4348Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:06 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




cry surprised
Честное слово - дрожь по телу и слёзы на глазах - слишком мало для того, чтобы описывать свои чувства. Но слеза скатилась. Одна, но она скатилась. Очень сильно, очень строго...
До чего же доводит недосказанность cry
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 16.03.2011, 11:35 | Сообщение # 132
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Машутка4348, fon, Slastenka, спасибо за оставленные отзывы!

Quote (Slastenka)
Они оба виноваты.

Quote (fon)
.Она выбрала свой путь, свою дорогу, в этом ей помог как Эдвард, так и Виктория..

- каждый по своему... он не желал для нее такой жизни как у него, но и той, что она себе выбрала тоже. Хотя о каком выборе может идти речь, когда с одной стороны к пропасти подталкивает месть Виктории, а с другой собственная обида и горечь от того, что оставил Эдвард.

Машутка4348, вот так вот у них сложилось... не скажи ей Эдвард тогда "ты не нужна мне", объясни ей "что хочет для нее нормальной жизни потому и уходит, но любит и потому просит быть сильной и т.п. " возможно он бы хоть как-то достучался бы до нее и она не пошла бы вслед за Викторией.



 
lilit891Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:25 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за эту трагичную историю.

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:15 | Сообщение # 134
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




lilit891, wink

 
Машутка4348Дата: Среда, 30.03.2011, 15:10 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Обалденный ролик. Проняло... очень сильно. Всё по сюжету cry
Момент, где Эдвард был на кладбище, аж в сердце защимило.
Вспомнилась вся моя горечь от прочтения.
Потрясающе. Спасибо cry
 
RienДата: Четверг, 31.03.2011, 09:25 | Сообщение # 136
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Машутка4348)
Обалденный ролик. Проняло... очень сильно. Всё по сюжету
Момент, где Эдвард был на кладбище, аж в сердце защимило.
Вспомнилась вся моя горечь от прочтения.
Потрясающе. Спасибо

Рада, что вам понравилось smile wink


 
CheshkaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:36 | Сообщение # 137
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Шикарное видео и точное, проникновенное. Спасибо автору-создателю=).

 
Kate_DenalyДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:03 | Сообщение # 138
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Я читала этот фаншик около года назад но http://www.twilightclub.ixbb.ru/
Не зню, ты ли там его выклала, но это не главное (хотя, конечно, тоже важно). "Шлюха" - первый идо сих пор один из очень немногих фанфиков, читая который я заливалась слезами.


 
RienДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:18 | Сообщение # 139
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Cheshka, мне приятно wink спасибо_)

 
LanаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:44 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Я рыдала, пока читала этот фанфик!!! Так было жаль Беллу!!! cry cry cry cry cry
И Эдварда особенно, ему еще целую вечность жить придется с этой болью, хотя я думаю он не выдержит и поедет к Вольтури!!! cry cry cry
Так больно было читать этот фик, но все равно спасибо! Очень интересный фик!!! Но до сих пор не понимаю, почему Эдвард все-таки убил бы Беллу, ведь он ее любит!!! cry cry cry А если любишь, то можно простить все ошибки, даже такие...
Спасибо!!! cry cry smile smile smile
 
VanilleAnnetДата: Пятница, 20.05.2011, 01:16 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Элиночка, ты знаешь как я отношусь к этому фф, он меня покорил!!!!
сейчас посмотрела видео...сижу реву cry
хмык хмык!!


 
anichkaДата: Среда, 15.06.2011, 00:26 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




cry cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad cry cry
 
Амели4каДата: Четверг, 14.07.2011, 14:20 | Сообщение # 143
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Только что дочитала эпилог. Сижу в прострации. Ну почему Белла решила, что "пора возвращаться домой" и покончила с собой?!?! cry cry cry ПОЧЕМУ??!! dry dry

Добавлено (14.07.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Ох, не думаю, что в ближайшее время смогу вновь прочитать это произведение, слишком уж сильное впечатление оно на меня произвело. Может быть как нибудь потом, под соответствующее настроение и дабы напомнить самой себе, что HAPPY ENDов в жизни НЕ БЫВАЕТ sad


 
Ann7Дата: Четверг, 28.07.2011, 05:05 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Меня привлекли коментарии написанные в форуме, обычно я люблю веселые истории с хэппи эндом, но на этот раз решила отвлечься. Автор этого фика просто гениален, я пищу этот комент и заливаю клавиатуру слезами...Я будто сама все это пережила...
Нет слов....нет эмоций...я просто в шоке, сердце бешено колотиться, но определенно это лучший мини фанф который я читала, а читала я их не мало... Спасибо!
З. Ы. Последняя строка меня добила.... cry
 
Меломанка_ЯДата: Пятница, 19.08.2011, 16:16 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Спасибо. Было интересно.
Видео хорошее,особенно концовка,на кладбище.
У меня только один вопрос, на который не жду ответа. Почему???Почему Элис не ослушалась Эдварда и не посмотрела на жизнь Беллы. Ведь по её словам, она любила её, как подругу. Тогда возможно, можно было бы предотвратить этот кошмар.И всё сложилось бы совсем по другому.
 
PavlinkДата: Суббота, 20.08.2011, 20:17 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Прочитала этот фанф. В каком я сейчас состоянии даже трудно сказать... Меня переполняют эмоции?.. Не знаю... Я в некотором шоке или ступоре?.. Возможно да... В глазах слёзы?.. Определённо да.
Сильная история. Очень сильная, эмоциональная и трагичная. cry
Спасибо!!!




Сообщение отредактировал Pavlink - Воскресенье, 21.08.2011, 01:55
 
Kat9eДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:28 | Сообщение # 147
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Swhelena(Miroslava), Спасибо за такой необычный и трагичный фик happy cry У меня даже нету слов, что бы выразить те чувства, которые переполняют меня. Еще раз СПАСИБО

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:22 | Сообщение # 148
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Kat9e, Pavlink, irino4ka1125, Ann7, Амели4ка, спасибо за комментарии очень приятно, что эту историю до сих пор читают.
Quote (Амели4ка)
Ну почему Белла решила, что "пора возвращаться домой" и покончила с собой?!?!
- не совсем покончила с собой... в теме форума под спойлером есть небольшой бонус, где объясняется как это произошло.


 
ZwezdochkaДата: Вторник, 30.08.2011, 09:31 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за рассказ, очень тяжело читать cry
с одной стороны он виноват целиком и полностью, что бросил ее,а с другой ну ведь ей можно было попытаться жить дальше, выйти замуж, родить детей, ведь она сама в себе замкнулась и она что не понимала, что Виктории нельзя доверять sad cry
 
DeanWДата: Вторник, 30.08.2011, 12:11 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо еще раз за такой замечательеный фанфик, он был первым , который заставил меня плакать. Спасибо за эмоции

Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Будь у меня умницей 3