Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Меняя судьбу
Меняя судьбу
GrimmieДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:34 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


3 место: Самое яркое открытие тёмного жанра





Название: Меняя судьбу

Автор: Grimmie

Бета:eternal_hooligan(Пролог, Глава первая), Vitty

Гамма:California_SWAG

Дисклеймер: Стефани Майер. Остальные персонажи плод моего воображения

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Деметрий/Мария

Жанр: Deathfic, Romance, POV

Саммари:
Ты думаешь, что твоя жизнь похожа на кошмар, а судьба повернулась к тебе спиной?! А что если ты попадешь в руки к созданиям, которые, как думают люди, глупый миф?! Поверь, твоя жизнь покажется тебе не такой уж плохой...
Мария - обычная двадцатиоднолетняя девушка, которая по воли случая, отправляется в Вольтерру на учебную практику. Но когда девушка случайно попадает на экскурсию, она оказывается в логове кровожадных вампиров.
Там ей откроется много тайн, которые изменят ее жизнь не в лучшую сторону.
Она узнает, что такое боль потерь...
Но потеряв, она обретет кое-что более важное...


Статус: Закончен

От автора:Это мой первый опыт написания фф и, думаю, не последний:). Но, надеюсь, вы оцените мое творение в полной мере:) Характеры некоторых персонажей изменены, но сильных изменений они не претерпели. Жду от вас комментариев, они, правда, заставляют писать меня больше и больше. Спасибо вам за то, что читаете мой фф, а если вы впервые на этой странице то, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ;)

Размещение: по моему согласию.

Предупреждение:Тему будет обновляться раз в неделю, скорее всего по субботам или воскресеньям:)

P.S.: большое спасибо Кате! Ты мне очень помогла:)


Мои любимые ПЧ.


Музыкальный уголок.


Замечательное стихотворение от Banjo. Спасибо, сестренка...



Пролог
Глава первая.Лондон
Глава вторая.Новая жизнь
Глава третья.Последняя экскурсия
Глава четвертая.Ужас ночи
Глава пятая.Фильм ужасов, или Как не сойти с ума в обществе вампиров
Глава шестая.Беги, если сможешь
Глава седьмая. Никогда не сдавайся
Глава восьмая.Вопросы и ответы
Глава девятая.С тобой я в безопасности
Глава десятая. Маркус.
Глава одиннадцатая. Бонусная глава. Я тебя потерял...
Глава двенадцатая.Способность.
Глава тринадцатая. Дела семейные.
Глава четырнадцатая. Дом, милый дом...
Глава пятнадцатая. Холодные руки, теплое сердце.
Глава шестнадцатая. Бал мертвецов.
Глава семнадцатая. Безысходность.
Глава восемнадцатая. Кровные узы.
Глава девятнадцатая. Не теряй надежды.
Глава двадцатая. Зияющая рана.
Глава двадцать первая.Выхода нет.
Глава двадцать вторая. Помощь.
Глава двадцать третья. Когда придет мой смертный час.
Глава двадцать четвертая. Навеки мой вампир.
Эпилог.





Сообщение отредактировал Grimmie - Среда, 11.06.2014, 16:22
 
элфийкаДата: Пятница, 26.04.2013, 17:53 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




надеюсь эт не конец, а только перерыв.
 
GrimmieДата: Пятница, 26.04.2013, 17:56 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




элфийка,
Цитата
надеюсь эт не конец, а только перерыв.

Конечно не конец! wink


 
RibekNДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:37 | Сообщение # 353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Grimmie, привет! biggrin
Прости что долго не появлялась, happy проблемы... не важно
Я абалденно рада долгожданному позитиву! Наконец то все случилось и все целы, и дома. smile
Но если честно, я так и не поняла каким образом, Мария умудрялась злить Джейн?
Так что бегу читать дальше. wink


 
GrimmieДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:41 | Сообщение # 354
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
привет, привет wink
Цитата
Прости что долго не появлялась, проблемы... не важно

да ничего страшного...
Цитата
Я абалденно рада долгожданному позитиву! Наконец то все случилось и все целы, и дома.

дааа, больше никаких мучений biggrin
Цитата
Но если честно, я так и не поняла каким образом, Мария умудрялась злить Джейн?

Ну Джейн и так недолюбливает Марию, так еще теперь еще на ней используют способность...
очень много biggrin
я бы тоже злилась biggrin
Цитата
Так что бегу читать дальше.

давай happy


 
RibekNДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:12 | Сообщение # 355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




И так.
Значит Джейн и ее братца давит ЖАБА?
А Киро и его сынок все не угомонятся, их тоже что-то давит?
Как бы эта ЖАБА не объединила их в будущем против Марии? dry Или я преувеличиваю?

Спасибо, Дашка, за историю. Ты (так и хочется сказать по украински) розумашка это значит умничка, продолжай писать и радовать читателей своими историями!


 
GrimmieДата: Понедельник, 29.04.2013, 01:12 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
Цитата
И так.
Значит Джейн и ее братца давит ЖАБА?
А Киро и его сынок все не угомонятся, их тоже что-то давит?
Как бы эта ЖАБА не объединила их в будущем против Марии? Или я преувеличиваю?

Дааа, и всех одна жаба давит!
Большаааая такая biggrin
Цитата
Спасибо, Дашка, за историю. Ты (так и хочется сказать по украински) розумашка это значит умничка, продолжай писать и радовать читателей своими историями!

Наташааа, спасибо огромное! cry
Мне очень приятно!
Я буду скучааать cry cry


 
Элен159-1Дата: Среда, 25.06.2014, 20:02 | Сообщение # 357

Группа: Удаленные






Сделав шаг вперед, к свободе, я услышала удар. Это бочка отлетела от двери. Не успела я сообразить, что делать, как холодная рука легла мне на плечо. У меня потемнело в глазах. Он нашел меня…

Очень интригующее начало. Теперь стала мучаться от неизвестности, почти начала ногти грызть и локти кусать)))
 
GrimmieДата: Среда, 25.06.2014, 20:53 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Элен159,
Цитата
Очень интригующее начало. Теперь стала мучаться от неизвестности, почти начала ногти грызть и локти кусать)))

Спасиибо, невероятно рада, что тебе ТАК интересно


 
lexidvДата: Четверг, 26.06.2014, 00:55 | Сообщение # 359
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Да уж... Чего-чего не ожидала, когда начинала читать данный... даже фанфик назвать не могу. Автор, простите, но вам не стыдно? Тут же сплошной плагиат двух историй! Причем историй, которые были написаны раньше "выхода" вашей истории. Я просто в шоке. И в жутком разочаровании. Даже противно стало. И тут дело не в случайных совпадениях, их ой как много...

Добавлено (26.06.2014, 00:55)
---------------------------------------------
И да, чтобы не быть той, которая сотрясает воздух не по делу, скажу, с каких историй "написана" ваша, то есть приведу факты:
1. From the Past (Из прошлого)
2. Отпуская солнце


Сообщение отредактировал lexidv - Четверг, 26.06.2014, 10:15
 
GrimmieДата: Четверг, 26.06.2014, 01:32 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




lexidv,
Извините, но я не 'списывала' ни с каких историй, как вы выразились. Да, в начале возможно есть схожие моменты с фф Нины 'Отпуская солнце', и мы это уже обсуждали и все уладили! Если бы вы дочитали до конца, вы бы поменяли свое мнение! А про второй фанфик я вообще ничего не могу сказать, потому-что я вижу его в первый раз. И Катя полностью прочитала 'Меняя судьбу' и претензий у нее никаких не было. И вообще, она мне много помогала и советовала насчет моего фф! Дочитайте до конца, прежде чем обвинять!




Сообщение отредактировал Grimmie - Четверг, 26.06.2014, 01:33
 
lexidvДата: Четверг, 26.06.2014, 10:14 | Сообщение # 361
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Grimmie, прежде, чем что-либо утверждать, я заканчиваю начатое. Вашу, мадам, историю я дочитала. Интересно Вы говорите: А про второй фанфик я вообще ничего не могу сказать, потому-что я вижу его в первый раз. И Катя полностью прочитала - как так ничего не слышали, раз про автора истории говорите + то, что у Кати не было претензий? Открою Вам тайну, претензии были и весьма большие, но как взрослый человек она не стала с Вами спорить и что-либо доказывать. Но подлость есть подлость. Считаете, что изменив немного конец истории, то она вся становится иной? Увы, это не так. Я почти каждую главу могу разнести и показать, где и откуда взято. Вам оно надо?
Да и к тому же Вы не отрицаете, что занимались списыванием: и мы это уже обсуждали и все уладили - человек, который невиновен всегда это сумеет доказать. Пришла я не разборки делать, Ваше дело списывать иль нет, просто не считайте всех дураками. И... Мне реально обидно за девочек. На этом тему закрываю. Делайте соответствующие выводы.


Сообщение отредактировал lexidv - Четверг, 26.06.2014, 10:17
 
GrimmieДата: Четверг, 26.06.2014, 11:33 | Сообщение # 362
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




lexidv,
Про Катю я говорю, потому-что мы дружим. Повторяю: она много мне помогала!
Как скажете! Вижу, доказывать вам что-то просто бесполезно, поэтому да, тема закрыта!




Сообщение отредактировал Grimmie - Четверг, 26.06.2014, 11:34
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:28 | Сообщение # 363
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вервое впечатление обмануло Марию , а сон как мы знаем окажетса вещим. В этом случае Марии "повезло " не чуть не меньше Беллы , но как всегда жизнь всё решила за нас.

Добавлено (09.10.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Вот нам и предоставилась возможность увидить из нутри знаменитую экскурсию и " пиршество " вампиров от которого так старались оградить Беллу Эдвард и Элис. Извини за сравнение , но оно напрашиваетса само по себе. Красиво и страшно одновременно. Автор вы молодец , спасибо:))!!

Добавлено (09.10.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Если ты обладаешь вылающийся способностью влипать в различного рода неприятности , то они найдут тебя где бы ты не находился. Вот и Марии не повезло . В большои городе у неё было бы больше шансов избежать неприятностей. Они бы наверно составили 1 на 1000 , а в Вольтерре они составили неутешительные 1к 10. Вот польза больших городов:))

Добавлено (09.10.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Дорогой автор большое спасибо за возможность посмотреть на Деметрия с другой стороны под другим углом. Честно признаюсь , что начила читать потому что очень захотелось узнать Деметрия другим . Вы показали его заботливым , чутким и вообще способным чувсвовать. Ещё раз большое вам спасибо за эту замечательную возможность.


 
GrimmieДата: Среда, 15.10.2014, 23:27 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




pryzrak,
Цитата
Вервое впечатление обмануло Марию , а сон как мы знаем окажетса вещим. В этом случае Марии "повезло " не чуть не меньше Беллы , но как всегда жизнь всё решила за нас.

Даа, Вы правы, мы не можем выбирать жизнь, к сожалению sad

Цитата
Вот нам и предоставилась возможность увидить из нутри знаменитую экскурсию и " пиршество " вампиров от которого так старались оградить Беллу Эдвард и Элис. Извини за сравнение , но оно напрашиваетса само по себе. Красиво и страшно одновременно. Автор вы молодец , спасибо:))!!

Нене, что Вы, сравнение самое отличное. На самом деле правда напрашивается smile
Вам спасибо, такие приятные слова, прямо бальзам на душу smile

Цитата
Если ты обладаешь вылающийся способностью влипать в различного рода неприятности , то они найдут тебя где бы ты не находился. Вот и Марии не повезло . В большои городе у неё было бы больше шансов избежать неприятностей. Они бы наверно составили 1 на 1000 , а в Вольтерре они составили неутешительные 1 к 10. Вот польза больших городов:))

Дааа, Мария очень "везучая".
Да, пожалуй, ели бы она осталась в Лондоне, всё могло бы быть по-другому sad

Цитата
Дорогой автор большое спасибо за возможность посмотреть на Деметрия с другой стороны под другим углом. Честно признаюсь , что начила читать потому что очень захотелось узнать Деметрия другим . Вы показали его заботливым , чутким и вообще способным чувсвовать. Ещё раз большое вам спасибо за эту замечательную возможность.

Ох, огромное Вам спасибо за такие невероятное слова! Мне безумно приятно, что Вам понравился мой Деметрий. Заглядывайте в сиквел, буду рада Вас видеть happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Меняя судьбу
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Анатомия сердца