Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
vvv1982Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:38 | Сообщение # 2201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромнейшее за трогательное и нежное произведение!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Суббота, 23.06.2012, 06:28 | Сообщение # 2202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Какое замечательное окончание замечательного рассказа!Спасибо!
 
natasvenДата: Суббота, 23.06.2012, 15:04 | Сообщение # 2203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Я рада что все закончилось благополучно. Они заслужили свое счастье. Спасибо автору за такой замечательный фанфик.
 
Яника75Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:06 | Сообщение # 2204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Жаль прощаться с героями. Спасибо за историю. Творческих успехов. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
FrigittaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:05 | Сообщение # 2205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за фанф, я получила огромное удовольствие, читая его. Буду ждать твои новые произведения... wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:07 | Сообщение # 2206
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура я прочла эпилог. Спасибо большое за него и за фик в целом. Просто прелесть, но все время жду какого нибудь подвоха. Почему в конце Белка замерла в объятьях Эдварда, или это я уже себя накручиваю? Все ли будет хорошо с ребенком? И что будет во второй части? Если она будет. Ох я уже паникую.

 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:32 | Сообщение # 2207
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Как и обещала - я вернулась, чтобы подробно написать о своих впечатлениях по эпилогу)))
Эдварду - полнейший респект и уважуха. Молодец мальчик, стал настоящим мужчиной. Ну... кулаком по столу не стучал, не пришлось, но над Чарли слегка поглумился))) И пральна! Что за идеотизм - дочка счастлива, а папаша еще чего-то сомневается. Вот уж собственник хренов, никак не успокоится и не поймет, что девочка выросла, может спокойно заниматься любовью, не ночевать дома и уже может стать женой и мамой. вообще, Клеля, Чарли у тебя в истории меня реально бесил - тупой коп с претензиями на хорошего родителя.
очень порадовало, что наши голубки решили-таки слинять из захолустного Форкса, мало того, что городишко так себе, так еще и слишком много завистников и слишком много негатива вокруг. В новом месте, в новом окружении к ним будут изначально относится как к паре и никто не будет оценивать, достойна Белка Эдика или нет.
С Кармен ты конечно жестоко обошлась, немного неправдоподобно и негуманно. Какая бы хреновая она ни была, но уже одного того, что она находится в психушке хватило бы, чтобы быть наказанной. Потом ее шизу надо было бы просто лечить, а не издеваться над ней, загоняя ее еще в более тяжелое психическое состояние. Ей оттуда и так по-моему выйти не светит. Но что меня удивило, так это как ее богатенький отец совсем не интересуется своей дочкой? Удивительно.
Ну а в остальном - все радужно и красиво. Парочка влюблена, Бог не обошел боком их страдания и наградил счастьем иметь ребенка, родственники счастливы - короче все в ажуре)))
Когда все заканчивается на такой хорошей ноте, то от прочтения остается светлое чувство, которое дарит хорошее настроение на день.
Клеля, спасибо за радость ХЭ, очень приятно было тебя читать. Жду новых работ, и еще раз повторюсь - не надо вторую часть, все так хорошо, что хочется не нарушать идиллию)))
А вот новенькое я бы почитала. Если будут трудности с сюжетом, то могу чего-нить подумать. У меня фантазия иногда оооочень интересно работает)))



 
VitalanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:02 | Сообщение # 2208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Закончилась моя любимая история. cry Немного грустно и в то же время светло на душе, потому что финал счастливый. Спасибо за такой замечательный эпилог. Эдвард доказал свою любовь, их с Беллой ждет счастливое будущее, появление малыша. Я очень рада, потому что на самом деле верю, что добро всегда побеждает зло не только в литературных произведениях, но и в реальной жизни. smile
КЛёля, хочу поблагодарить тебя за прекрасный ффик. Он мне настолько нравился, что каждую новую главу ждала с замиранием сердца. И ни одна не разочаровала. Спасибо за твой талант, желаю удачи и вдохновения. Надеюсь, что ты напишешь новую историю и пригласишь меня в читатели, я с удовольствием откликнусь.
 
NatashaSpiritДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:25 | Сообщение # 2209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень красивая история!!!
Я считаю, герои достойны счастливой жизни. Слишком многое они пережили...
Спасибо огромное автору за этот чудесный рассказ!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:30 | Сообщение # 2210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Traum)
Супер))
Вернусь, дочитаю)))

приятного допрочитывания...возвращайся. буду рада.

Quote (kate_14_94)
На эту историю набрела чисто случайно, решила прочитать(как делаю это всегда) Первые главы, а там как пойдет,

хм. сама так часто делаю wink
Quote (kate_14_94)
прочитала эту историю за один присест на одном, можно сказать, дыхании

рада, что захватило cool
Quote (kate_14_94)
Никогда еще не читала истории, где один из героеев больной именно физически.

ну сейчас модно чтоб герои психически и эмоционально травмированные были...
Quote (kate_14_94)
Еще хотелось бы отметить синие пометки перед некоторыми главами... Они меня убивали, в хорошем смысле конечно, просто я уже прочитав их была в предвкушении и я уже заранее переживала, что же случится на этот раз

ну по просьбам читателей я пыталась предупреждать какие приспособы могут понадобиться для выражения эмоций в главе (платки, палки...) biggrin

Quote (^Lutik^)
А я вот совместно с многими читателями попрошу, выдай-ка нам лучше несколько бонусиков. Пазалуйста...)))

ну не знаю... сижу под яблоней жду идей biggrin
Quote (^Lutik^)
Вот видишь, как я прихожу. Пока я пришла, то ты спать ушла)))

да у нас с тобой разные часовые ремешки biggrin
Quote (Annie_Panic)
Если честно то такого по настоящему эмоционального фанфика я не читала еще никогда)) Это так написано, что читатель по неволе чувствуют энергетику и настроение героев))

рада, что сумела донести свои эмоции до вас...

Добавлено (24.06.2012, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Frigitta)
Буду ждать твои новые произведения...

позову обязательно! wink
Quote (LanaLuna11)
Просто прелесть, но все время жду какого нибудь подвоха. Почему в конце Белка замерла в объятьях Эдварда, или это я уже себя накручиваю?

накручиваешь-накручиваешь. это ж эпилог. от счастья тоже замирают happy
Quote (LanaLuna11)
И что будет во второй части? Если она будет. Ох я уже паникую.

не паникуй, не беги вперёд паравоза. сейчас все счастливы и остановимся на этом wink
Quote (LanaLuna11)
Все ли будет хорошо с ребенком?

да с ребёнком всё окей! smile
Quote (^Lutik^)
над Чарли слегка поглумился))) И пральна!

не всё же Чарли над Эдиком издеваться-то. он отомстил и мстя его прикольна.
Quote (^Lutik^)
вообще, Клеля, Чарли у тебя в истории меня реально бесил - тупой коп с претензиями на хорошего родителя.

я вообще не очень люблю полицию, но очень нравится Чарли в фильме...поэтому мой Чарли продукт симпатии к герою Сумерек и личной антипатии к копам. wacko
Quote (^Lutik^)
В новом месте, в новом окружении к ним будут изначально относится как к паре и никто не будет оценивать, достойна Белка Эдика или нет.

ну как сложившейся паре-это да, но оценивать не зная предистории всяко будут - ещё любопытней красавчик и серая мышка... что его зацепило-то? но так будет везде...этого она и боялась, пытаясь "отпустить" его.
Quote (^Lutik^)
С Кармен ты конечно жестоко обошлась, немного неправдоподобно и негуманно.

ну вот такая у меня бредовая фантазия...хотелось на ком-то пожёстче оторваться, хотя в это есть и тайный умысел на всякий случай cool
Quote (^Lutik^)
Потом ее шизу надо было бы просто лечить, а не издеваться над ней, загоняя ее еще в более тяжелое психическое состояние. Ей оттуда и так по-моему выйти не светит. Но что меня удивило, так это как ее богатенький отец совсем не интересуется своей дочкой? Удивительно.

можно я промолчу?
Quote (^Lutik^)
Ну а в остальном - все радужно и красиво.

аха. захотелось подарить всем кусочек обещанной радуги wink
Quote (^Lutik^)
Когда все заканчивается на такой хорошей ноте, то от прочтения остается светлое чувство, которое дарит хорошее настроение на день.

один день хорошего настроения - это уже боольшое дело! biggrin
Quote (^Lutik^)
Жду новых работ, и еще раз повторюсь - не надо вторую часть, все так хорошо, что хочется не нарушать идиллию)))

сама извелась вся... но я себе не принадлежу... слишком влюбилась в своих этих героев и задумывая новую историю, родила продолжение этой...скорее я её всё же допишу, но выложу с предупреждением-пусть читатели сами решают читать или нет. Кого устроит долго и счастливо.-пусть останутся в перой части, а любителе помучить любимых героев biggrin добро пожаловать в мой бредовый мир ужасов cool wacko
Quote (^Lutik^)
Если будут трудности с сюжетом, то могу чего-нить подумать. У меня фантазия иногда оооочень интересно работает)))

да с новым сюжетом вышли трудности...не то, чтобы с фантазией плохо совсем... несколько сюжетов есть, но чего-то они не зажигают...а просто писать не хочу...зажгёшь -буду рада! wink

Добавлено (24.06.2012, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Vitalana)
Немного грустно и в то же время светло на душе, потому что финал счастливый. Спасибо за такой замечательный эпилог.

Очень рада, что понравилось. Боялась испортить впечатление эпилогом. Сама несколько раз от расстройства выла, когда захватывающая история заканчивалась сопливым или жестоким или глупым эпилогом. Перечёркивается всё впечатление - обидно.

Quote (Vitalana)
Он мне настолько нравился, что каждую новую главу ждала с замиранием сердца. И ни одна не разочаровала.

Очень рада это слышать, так как многие поступки героев были неоднозначны и ошибочны и вызывали бурю возмущения. Но в жизни нет абсолютно белого или чёрного всего понемногу. Плохие люди совершают хорошие поступки и наоборот...
Quote (Vitalana)
Надеюсь, что ты напишешь новую историю и пригласишь меня в читатели, я с удовольствием откликнусь.

Надеюсь и конечно же приглашу! Спасибо за добрые слова и искренние эмоции.
Quote (NatashaSpirit)
Я считаю, герои достойны счастливой жизни. Слишком многое они пережили...

Хмммэ то тоже намёк что на этом лучше остановиться?


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ТессДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:08 | Сообщение # 2211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за замечательную историю!!! Они заслужили свое счастье и наконец-то обрели его.
Да в общем и пополнения в семье ждать осталось не долго. wink Уж эту беременность, я думаю, они уберегут.
Спасибо огромное еще раз!
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:12 | Сообщение # 2212
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
ну не знаю... сижу под яблоней жду идей

Тебе уже на форуме столько идей понакидали, что я конкретизировать не стала)))
Quote (КЛёля)
да у нас с тобой разные часовые ремешки

Так и не только, у нас еще разный ритм жизни)))
Quote (КЛёля)
я вообще не очень люблю полицию, но очень нравится Чарли в фильме...поэтому мой Чарли продукт симпатии к герою Сумерек и личной антипатии к копам.

не хилый продукт получился, только почему-то негатива к Чарли лично у меня получилось больше, чем позитива, уж извини...
Quote (КЛёля)
ну как сложившейся паре-это да, но оценивать не зная предистории всяко будут - ещё любопытней красавчик и серая мышка... что его зацепило-то? но так будет везде...этого она и боялась, пытаясь "отпустить" его.

Хех, ну ты мой характер знаешь, я не считаю правильным мнение "отпустить", наоборот, надо уцепиться зубами и держаться, особенно, когда видишь, что твои потуги не безосновательны))) biggrin
Quote (КЛёля)
ну вот такая у меня бредовая фантазия...хотелось на ком-то пожёстче оторваться, хотя в это есть и тайный умысел на всякий случай

я так подозреваю, что умысел связан со второй частью?
Quote (КЛёля)
можно я промолчу?

можно и помолчать)))
Quote (КЛёля)
аха. захотелось подарить всем кусочек обещанной радуги

Спасибо, у тебя получилось)))
Quote (КЛёля)
сама извелась вся... но я себе не принадлежу... слишком влюбилась в своих этих героев и задумывая новую историю, родила продолжение этой...скорее я её всё же допишу, но выложу с предупреждением-пусть читатели сами решают читать или нет. Кого устроит долго и счастливо.-пусть останутся в перой части, а любителе помучить любимых героев добро пожаловать в мой бредовый мир ужасов

Ну, мир ужасов это конечно громко сказано, убивать я думаю ты не решишься любимых героев, а что получится - посмотрим.
Quote (КЛёля)
да с новым сюжетом вышли трудности...не то, чтобы с фантазией плохо совсем... несколько сюжетов есть, но чего-то они не зажигают...а просто писать не хочу...зажгёшь -буду рада!

Если понадобится, то ты знаешь где найти. Скажешь о чем и про что приблизитеольно, придумаем))))



 
вэллаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:12 | Сообщение # 2213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, приветик!!!Спасибо огромное за такой трогательный эплог!!!!!
История закончилась....Столько всего пережили Эдвард и Белла...но в награду,после всех мучений,они обрели свой кусочек счастья,который с рождением их малыша или малышки станет полным счастьем,а они самой счастливой семьей!!!Спасибо большое за эту замечательную историю!!! А вообще всегда немного легче прощаться с историей которая завершается хэппи эндом!!!
Желаю Автору вдохновения на новые творческие порывы!!!!
 
little-beeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:22 | Сообщение # 2214
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Жаль, что эта прекрасная история закачивается. С первых строк я буквально влюбилась в этих героев. Конечно же закоренелый бабник Эдвард, которого хорошо наказала судьба и влюбленная в него добрая и светлая девушка. Сколько сор, сколько обид и боли пришлось им испытать, чтобы понять, что их любовь это самое ценное, что есть в жизни. Каждая глава была волнительной и я наделась, что тот или иной герой одумается и мои надежды оправдались. smile
Сила любви смогла поднять Эдварда на ноги, даря ему новую жизни. Было страшно читать, когда Белла потеряла ребенка, и про разлуку, ведь она столько всего пережила. Было радостно, что Эдвард нашел силы бороться за любимую. И такая идиллия в эпилоге, с малышом. wink
КЛёля, спасибо большое за эту чистую и честную историю о двух любящих сердцах. Ты - очень талантлива и уверенна, что еще не раз увижу твои фики на сайте. Удачи тебе и вдохновения!


Сообщение отредактировал little_Bee - Воскресенье, 24.06.2012, 19:23
 
КЛёляДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:30 | Сообщение # 2215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Тебе уже на форуме столько идей понакидали, что я конкретизировать не стала)))

видела, но не все идеи рождают картинку в голове.
Quote (^Lutik^)
Так и не только, у нас еще разный ритм жизни)))

ага. разный.
Quote (^Lutik^)
не хилый продукт получился, только почему-то негатива к Чарли лично у меня получилось больше, чем позитива, уж извини...

а чего извини. нормально как описали-такие и эмоции. никто и не говорит, что он должен быть белым и пушистым.
Quote (^Lutik^)
Хех, ну ты мой характер знаешь, я не считаю правильным мнение "отпустить", наоборот, надо уцепиться зубами и держаться, особенно, когда видишь, что твои потуги не безосновательны)))

ну да, так и Белла вроде с "отпустить" завязала... biggrin Приняла предложение и закрепила бебиком-куды он теперь-будет вокруг скакать и пылинки сдувать wink
Quote (^Lutik^)
я так подозреваю, что умысел связан со второй частью?

ну когда писала...умысла не было, а потом...
Quote (^Lutik^)
Спасибо, у тебя получилось)))

я рада.
Quote (^Lutik^)
Ну, мир ужасов это конечно громко сказано, убивать я думаю ты не решишься любимых героев, а что получится - посмотрим.

ну главных нет, их помучить гораздо интереснее, чем замочить... ну и я всё ещё против:мучить и добивать-я за то чтобы мучить и наградить как-нить wink так ты придёшь если что или остановишься на радужном эпилоге, я волнуюсь smile
Quote (^Lutik^)
Если понадобится, то ты знаешь где найти. Скажешь о чем и про что приблизитеольно, придумаем))))

вот в этом и загвоздка. у меня история рождается от какой-нить одной сцены...вот её пока и нет, но хочется для разнообразия про хорошего Эдичку написать...
Quote (вэлла)
А вообще всегда немного легче прощаться с историей которая завершается хэппи эндом!!!

да, душа и сердце блаженно успокаиваются и так действительно легче. хуже всего недосказанность.
Quote (вэлла)
Желаю Автору вдохновения на новые творческие порывы!!!!

спасибо, постараюсь оправдать надежды читателей, нажелавших мне огромный букет вдохневения!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:44 | Сообщение # 2216
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
видела, но не все идеи рождают картинку в голове.

Вот с этим помочь точно никто не может. Твоя фантазия подвластна только тебе)))
Quote (КЛёля)
ну да, так и Белла вроде с "отпустить" завязала... Приняла предложение и закрепила бебиком-куды он теперь-будет вокруг скакать и пылинки сдувать

это хорошо, но ведь ты коварный автор, возьмешь и сделаешь какую-то бяку...
Quote (КЛёля)
ну когда писала...умысла не было, а потом...

Ага, так значит я опять отличилась умом и сообразительностью?
Quote (КЛёля)
ну главных нет, их помучить гораздо интереснее, чем замочить... ну и я всё ещё против:мучить и добивать-я за то чтобы мучить и наградить как-нить так ты придёшь если что или остановишься на радужном эпилоге, я волнуюсь

так куды я денусь, приду... Но уж если буду громко ругаться, то не обижайся))))
Quote (КЛёля)
вот в этом и загвоздка. у меня история рождается от какой-нить одной сцены...вот её пока и нет, но хочется для разнообразия про хорошего Эдичку написать...

Про хорошего говоришь... хм, а Белка плохая?



 
КЛёляДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:43 | Сообщение # 2217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Вот с этим помочь точно никто не может. Твоя фантазия подвластна только тебе)))

аха. мне. поэтому пока на бонусы не ведусь.
Quote (^Lutik^)
это хорошо, но ведь ты коварный автор, возьмешь и сделаешь какую-то бяку...

а без бяки-сопли-сахар...фу...скушно...
Quote (^Lutik^)
Ага, так значит я опять отличилась умом и сообразительностью?

прям как птица говорун biggrin
Quote (^Lutik^)
Но уж если буду громко ругаться, то не обижайся))))

буду, нечего на меня ругаться...я отбиваться ещё буду... мой бред -мне и защищать biggrin
Quote (^Lutik^)
Про хорошего говоришь... хм, а Белка плохая?

фиг знает... может быть я плохих не пробовала описывать...а может она и тоже хорошая... а может там будет треугольничек...хз

Добавлено (24.06.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (little_Bee)
Жаль, что эта прекрасная история закачивается. С первых строк я буквально влюбилась в этих героев.

Рада что понравилось -я сама в них влюбленная-расстаться не могу wacko нет у это нормально?
Quote (little_Bee)
И такая идиллия в эпилоге, с малышом.

ага, они это заслужили. wink
little_Bee, спасибо тебе огромное за тот труд, который ты проделала создавая видео к моей истории. Каждый раз смотрю и восхищаюсь. smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 25.06.2012, 02:39 | Сообщение # 2218
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
аха. мне. поэтому пока на бонусы не ведусь.

Ну... ты конечно можешь и не вестись, но вот свадьбу Эдика с Белкой уж выдать должна обязательно))
Quote (КЛёля)
а без бяки-сопли-сахар...фу...скушно...

Согласна, сопливо-сахарные фики и читать надоедает)))
Quote (КЛёля)
прям как птица говорун

Ото ж, она самая)))

Quote (КЛёля)
буду, нечего на меня ругаться...я отбиваться ещё буду... мой бред -мне и защищать

так это всегда пожалуйста, с превеликим нашим удовольствием)))
Quote (КЛёля)
фиг знает... может быть я плохих не пробовала описывать...а может она и тоже хорошая... а может там будет треугольничек...хз

Ну-ну, дерзай, а мы всегда рядом, если чо...



 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:37 | Сообщение # 2219
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




КЛёля, большое спасибо и за Эпилог и за всю эту потрясающую историю целиком! Белла и Эдвард, наконец-то, вместе, они преодолели все трудности и разногласия, они безумно любят друг друга, и теперь у них есть последний недостающий кусочек счастья - будущий ребенок. И они действительно заслужили это счастье - ведь они оба так долго и так трудно шли к этому. Кармен получила по заслугам, хоть я и не кровожадный человек, но за убийство ребенка она должна расплачиваться всю свою никчемную жизнь. Тане тоже досталось, может и недостаточно за все месяцы страдания Беллы, но я уверена, дальнейшая жизнь это поправит.
Еще раз большое спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного. И прошу не останавливаться на достигнутом - творить, творить и творить, а я с удовольствием все прочитаю, будь то бонусы, продолжение или новое произведение. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
J-OlgaДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:54 | Сообщение # 2220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Привет. Огромное спасибо. Жаль раставаться с героями... Может будет продолжение?
 
Lera089Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:05 | Сообщение # 2221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо большое за эту прекрасную историю))))) каждый раз с нетерпением ждала новую главу!))) радовалась, переживала, плакала вместе с героями))))
Желаю тебе придумать еще много захватывающих сюжетов!))) Жду твоих новых работ!)))
 
voodooДата: Среда, 27.06.2012, 12:39 | Сообщение # 2222
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ГОСПОДИ, КАК Я РАДА! Эта была моя первая история, которую я начала читать на этом сайте. Мне тогда очень понравился сюжет, и я не пожалела что привязалась к нему. Но я угадала, на свадьбе она была беременна. Прости за задержку с комментарием, уезжала. Приехала вчера но было уже поздно отвечать, спать легла. Так ну ладно все по порядку, но я буду комментировать не все подряд.

Во-первых, Чарли теперь обязан полюбить Эдварда. Именно не смириться, а полюбить. Он ему уже второй раз такой подарок делает. Правда из двух только один сохранился.

Во-вторых, мне очень понравилось неприятность с мисс Денали. Я что-то и забыла, что Белла уже дралась из-за Эдварда, но быстро вспомнила.

В-третьих, мне сначала стало жалко Кармен. Стать подстилкой для извращенцев, весьма не приятно. Но потом поразмыслив, я поняла, что она убила ребенка при этом зная о его существовании, не остановилась не перед чем, обманула судью, но в тюрьму конечно никому не хочется... Все равно я считаю, что это жестоко, но справедливо. В конце концов она же там ни на всю жизнь.

Мне бы хотелось побольше описание свадьбы, кто родится. И как она поговорит с Чарли по поводу его поведения.




Как и все жду новых работ.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo


Сообщение отредактировал voodoo - Среда, 27.06.2012, 16:29
 
traum_alДата: Среда, 27.06.2012, 19:30 | Сообщение # 2223
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Прекрасно...

 
Stervochk@Дата: Среда, 27.06.2012, 21:56 | Сообщение # 2224
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за Эпилог! получилось замечательно!!! очень рада за эту парочку, они через много прошли чтоб почувствовать то счастье что у них сейчас!!!
Автору браво, это замечательный фанф! спасибо за возможность его почитать!!!
 
miss_konfetkaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:47 | Сообщение # 2225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




КЛёля, огромное спасибо за фф smile
я рада, что у них все так хорошо закончилось smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена