Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Alin@Дата: Среда, 20.06.2012, 21:34 | Сообщение # 2151
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Супер!

Эд молодец, не подвел, все у него отлично получается, безумно рада за героев.

А прочитав форум еще больше радуюсь, что нас побалуют возможно и продолжением!Да-да, согласна! smile

И мы не прощаемся!

Сегодня замечательный день, СПАСИБО! smile




Сообщение отредактировал Alin@ - Среда, 20.06.2012, 21:42
 
mamamisДата: Среда, 20.06.2012, 22:07 | Сообщение # 2152
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




история замечательная. большое спасибо
 
LenoriДата: Среда, 20.06.2012, 22:08 | Сообщение # 2153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бог воздал Кармен по ее заслугам. Худшее из преступлений - умышленное преступление против невинного ребенка, мне ее не жаль. А Эдвард за два года в инвалидном кресле очень повзрослел морально. Поэтому он не опустил руки, не отчаялся, и добился своего. Я очень рада, что маленький кусочек счастья, на который расчитывала Белла, трансформировался в жизнь полную счастья с любимым человеком, в окружении любимой и любящей семьи. Белла научилась верить в любовь Эдварда, в его постоянство. Очень жаль расставаться с этой замечательной историей и ее героями. Спасибо огромное автору за бурю испытанных во время прочтения чувств и эмоций. Это было превосходно! Желаю удачи и вдохновения!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЕleineDДата: Среда, 20.06.2012, 22:12 | Сообщение # 2154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




КЛёля, очень милый фф! Спасибо! Буду рада, если последует продолжение!

Сообщение отредактировал ЕleineD - Среда, 20.06.2012, 22:14
 
Ket-maluДата: Среда, 20.06.2012, 22:21 | Сообщение # 2155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Потрясающая история и не менее потрясный Эпилог!!!!

Даже не хватает слов от избытка эмоций!

Огромное спасибо КЛёля!!!!!!!!!!!!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
psih1Дата: Среда, 20.06.2012, 22:43 | Сообщение # 2156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и подошла к концу эта прекрасная история... В ней было всё: и любовь и ненависть, и комедия и трагедия, и боль и радость... Эпилог явился отличный завершением отличной истории... Хотя с Кармен я думаю вы перегнули...
Буду с нетерпением ждать ваших последующих работ...
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 20.06.2012, 22:49 | Сообщение # 2157
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Ааа... cry Он закончился( Не могу поверить...
Но я рада, что всё хорошо закончилось) Белла и Эдвард счастливы в браке и ждут пополнение в семье. И что-то мне подсказывает, что на одном ребенке они не остановятся) wink Они заслужили свое счастье, пройдя все испытания на своем пути. Думаю, и в дальнейшем все будет хорошо, ведь любовь побеждает всё.
КЛёля, спасибо тебе большое за прекрасный фик))
P.S. жду следующий твой фик! happy


 
vsthemДата: Среда, 20.06.2012, 23:04 | Сообщение # 2158
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




КЛёля, привет)
Я знала, что скоро конец истории, что предстоит расставаться с полюбившимися сердцу героями, но все равно оказалась не готова к оповещению от тебя. Я, как могла, отдаляла момент прощания и села читать эпилог не сразу... Но больше оттягивать не смогла, как бы не хотела.
Спасибо тебе за такой шикарный и большой эпилог))) Обычно авторы стараются сделать его покороче, но ты поступила наоборот, за что тебе отдельное спасибо!
Я так и думала, что воздержание Эдварда пойдет на пользу делу, и Белла забеременеет еще до свадьбы сразу после того, как они снова встретятся в Ванкувере. Так и вышло. Когда прочитала про ее недомогание, то сразу все поняла... Просто безумно счастлива за них!
Что же касается того, что Эдвард не сразу увидел, что Белла и есть его судьба, то я думаю, что тогда просто не пришло их время...
Что же касается Кармен, я считаю, что несмотря на то, что она сделала, она не заслуживает того, что сейчас с ней происходит. Похоже, что от нее отвернулись даже самые дорогие люди, которые, как она думала, не бросят ее и скоро заберут, но этого не произошло(
Я верю, что у Беллы и Эдварда все будет хорошо, что они будут счастливы, любить и уважать друг друга, куда бы не заносила их судьба, какие преграды и трудности не встречались бы на их жизненном пути. Я верю, что они все преодолеют!
Спасибо тебе за шикарную историю)))))) Она останется в моем сердце, как яркий пример того, что любовь может преодолеть все даже тогда, когда влюбленные совершают глупости сами и покидают друг друга...
Удачи тебе, вдохновения при написании новых историй!
Если что, то зови меня) Буду стараться быть в ПЧ!!!


 
АкваМаринаДата: Среда, 20.06.2012, 23:13 | Сообщение # 2159
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Чудесное окончание happy
КЛёля, спасибо большое за замечательный фик!


 
Kitten-DДата: Среда, 20.06.2012, 23:53 | Сообщение # 2160
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный фанф!
С нетерпением жду новых работ wink


 
LucindaДата: Среда, 20.06.2012, 23:55 | Сообщение # 2161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо! потрясающая история! Такое законченное повествование, точки расставлены, злодеи наказаны... И может кто то в меня кинет тапком-но мне правда жаль Кармен (женщин вообще в подобных ситуациях жалко, ну лысая она б стала что ли, или какой-нибудь шрам заполучила бы, а так уж жёстко ты с ней)
Очень радует позиция Эдварда-вообще было много позитива в их взаимоотношениях. Фраза "- Ну так мы и не будем, - пробормотал он, целуя меня и подхватывая на руки. - Пойдем порепетируем медовый месяц, пока Мери не пришла с работы… "-улыбнула.
в общем, дорогой Автор, пошла я знакомится с дальнейшим твоим творчеством! biggrin


 
aessoneДата: Четверг, 21.06.2012, 00:14 | Сообщение # 2162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО, аффтор! Спасибо всем бетам, гаммам и всем, кто помогал создать эту прекрасную историю! ВОСТОРГ!
 
nina75Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:19 | Сообщение # 2163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдвард и Белла нашли друг в друге свое счастье, преодолев все жизненные препятствия на своем пути.
Окончание истории получилось очень оптимистичным, радостным.
КЛёля, спасибо.


 
БелренесмиДата: Четверг, 21.06.2012, 00:28 | Сообщение # 2164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Эдвард с Беллой помирились и теперь женаты и еще у них будет ребенок и они это заслужили после стольких трудных испытаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
кирюша5142Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:53 | Сообщение # 2165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Всем всем создателям этой потрясающей истории низкий поклон и авации!!!!
Это очень трогательная и поучительная история!!! Любовь творит чудеса и побеждает всегда!!!!
Всем творческих успехов и очень надеюсь, что последуют другие не менее потрясающие истории, и я надеюсь на приглашение к чтению!!!!
 
natik359Дата: Четверг, 21.06.2012, 03:16 | Сообщение # 2166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


КЛёля, огромное спасибо за потрясающую историю! Очень трогательная и душевная, во время прочтения испытала кучу эмоций, даже слезы были! Написано потрясающе и трогает до глубины души! а главное герои счастливы, враги наказаны, некоторые даже очень жестоко! Больше мне понравилось наказание Тани! biggrin Эдвард из такого ловеласа и повесы превратился в замечательного заботливого мужа, и за это большое спасибо Белле! Они много прошли и заслужили счастья! Конечно жаль расставаться с героями! Еще раз спасибо и желаю дальнейших творческих успехов!

 
ГираДата: Четверг, 21.06.2012, 05:15 | Сообщение # 2167
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




История просто супер, Спасибо. Теперь перечитаю все с начала.. Очень жаль что уже конец.
 
Helen77Дата: Четверг, 21.06.2012, 05:39 | Сообщение # 2168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепную историю. Есть фанфики, которые прочитал и забыл, в этот из другой категории - я точно буду его перечитывать время от времени. Успехов в дальнейшем творчестве.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 21.06.2012, 07:45 | Сообщение # 2169
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а что Чарли не рад что дочь выходит замуж, если конечно Белла скажет да? wink чувствую она уже согласилась biggrin Чарли лишь остается смирится biggrin
остаться в Ванкувере - отличная идея: Форкс далеко, всякие "добрые" людишки из Форкса тоже далеко wink
как же тепло Каллены приняла Беллу, так и должно быть - семья happy а Эдис все не имется - двойная свадьба...может было бы и прикольно, но вот Эдварду не дожить о осени biggrin
так и надо, Эдвард молодец. он знает что Белле необходимо и дает ей это: любовь, ласку, тепло, поддержку happy
я даже рада что Элис рассказала правду, Белла должна была знать что пережил ее будущий муж!! чтобы не сомневаться в нем больше и не рубить с плеча angry и история Эсми думаю многому научить Беллу, ей нужна уверененность
что же они там сделали с Таней? а подарок то отличный biggrin отличный удар biggrin но можно было и еще добавить
мне даже стало жаль Кармен...она конечно идиотка полная и заслужила все это, но уж изнасилование буйнопомешанных cry
а вот и долгожданное дитя wink ура!!
спасибо за эпилог wink как же я рада за Беллу и Эдварду!!! они заслужили счастье!!!! очень полюбила всез героев, очень многое пришлось им вынести, но от этого история становится лишь лучше!!!
спасибо за всем кто трудился нал историей, делал видео, бетировал, всем вам девочки wink ну и самое главное спасибо тебе wink


 
УдачаДата: Четверг, 21.06.2012, 08:48 | Сообщение # 2170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




КЛёля
Спасибо большое за замечательную историю любви!
 
Sveta25Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:53 | Сообщение # 2171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




КЛёля спасибо,эпилог получился очень светлым,Эдвард с Беллой наконец счастливы,ждут ребёнка tongue
Спасибо девочкам помогающим в создании этой истории smile


 
ZлючкаДата: Четверг, 21.06.2012, 09:16 | Сообщение # 2172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю, за все твои труды и за то! что выкраиваешь время и пишешь.

 
РумисаДата: Четверг, 21.06.2012, 09:32 | Сообщение # 2173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну вот и закончилась эта история,конечно не просто было её читать,тяжело нашим героям далось им счастье,но главно ,что все хорошо кончилось. Рада за Белз ,то что она смогла победить своих тараканов,
КЛёля, Спасибо что поделилась с нами своим произведением
Удачи тебе в новых твоих произведениях!


 
Кристи♥Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:39 | Сообщение # 2174
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




КЛёля, спасибо тебе большое за этот рассказ! Очень жаль расставаться, но всё хорошо, что хорошо кончается. Надеюсь ты будешь ещё радовать нас своими творениями. Эпилог не буду много комментировать, просто скажу, что я рада, что у них всё так закончилось happy Удачи тебе в твоей дальнейшей творческой деятельности и ещё раз спасибо wink надеюсь, когда ты будешь писать своё новое произведение, про меня не забудешь biggrin



Сообщение отредактировал Кристи♥ - Четверг, 21.06.2012, 09:40
 
knopochkaДата: Четверг, 21.06.2012, 10:27 | Сообщение # 2175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох! Потрясающий Эпилог! Спасибо за него! Так рада за ребят, они заслужили счастья!
Эдвардом очень горжусь! Он молодчинка, что вот так вот взял все в свои руки и настоял на своем. Кто знает, сколько бы еще времени потрбовалось Белле, если бы не такой настрой Эдварда?!
Белла тоже умничка. Все-таки, вот чт значит - ЛЮБОВЬ!!!!!
Кармен жаль совсем чуточку, но она заслужила и не удивительно, что Белла никак не отреагировала на рассказ Эдварда о судьбе этой мадам. Плохо говорить о человеке не захотела, а хорошего сказать нечего!
Ну и конечно же самая большая радость от того, что ребята снова беременны. Уж этот малыш будет самым любимым на свете!
В общем, спасибо за историю! Она потрясающая!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Хладные